Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Теодор Виндзор
Відправлено: Aug 15 2011, 10:22
Offline

И снова здесь
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 61434
Реєстрація: 25-July 11





Больничная палата
*Теодор ждал, когда его вылечат. Шумно выдохнув, он перевел ожидающий взгляд на медсестру.*
Побыстрее бы уже. я не собираюсь тут торчать. Но и без волос выходить от сюда не собираюсь. Уже темнеет. Надо как можно быстрей добраться до гостиной. - *он осмотрел помещение и снова приступил смотреть за суматохой медсестер.*
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 16 2011, 14:42
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Светлый коридор
*Ребята медленно прошли светлый коридор и оказались в палате*
Больничная палата
*Ислей помог Лиззи лечь на кровать, а сам сел на стул рядом*
- Все заняты... Нам придется немного подождать, пока до нас дойдет очередь. *Он улыбнулся и оглядел палату*
//Ей может сделаться хуже... Скорее бы помогли!//
^
Хайди
Відправлено: Aug 16 2011, 14:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Больничная палата

-Ты уйдёшь сейчас? Тебя, вроде бы, Гарри ждал... А так я подожду... И... лучше бы ты не трогал меня, а то вдруг заболеешь тоже...
*При этих словах Лиззи покраснела ещё больше - от стыда. Она часто краснела и ещё чаще извинялась. Наверное, ещё чаще за всю свою жизнь она только чихала. Вот и сейчас она громко чихнула прямо на Ислея.*
-Прости пожалуйста! Я не хотела я... случайно...
//Теперь он точно заболеет... почему нельзя было закрыть рот рукой?!//
^
SheTomi
Відправлено: Aug 16 2011, 14:46
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Светлый коридор
*Девочка хромала по большому светлому коридору намереваясь избавиться от ужасающей боли в ноге.*
/Надо же было мне вчера бежать как ненрмальной!/
Больничная палата
*Реббека вошла в больничную палату и принялась прохживаться намереваясь найти свободный уголок.*
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 16 2011, 14:53
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Больничная палата
*Когда чих Лиззи обрушился прямо на него, Ислей не выдержал и засмеялся*
-Всё хорошо! Нет, правда... Это ты извини, что я смеюсь тут... *он виновато посмотрел на неё*
- Вместе уйдем. Как я тебя тут одну брошу? К тому же, Гарри прекрасно все прекрасно поймет. *Он развалился на стуле и сложил руки, приготовившись к долгому ожиданию*
- Я заболею? Вряд ли. //Не припомню, когда я болел в последний раз... Заслуга родителей - поили чем-то, как пить дать.//
*тут он заметил хромающую Реббеку*
//Бедная Бекки тоже здесь.//
^
SheTomi
Відправлено: Aug 16 2011, 14:56
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Больничная палата
*Когда Реббека поняла, что свободных мест нет она от досады топнула ногой позабыв о боли в ней. Они тихо-тихо пискнула, села на корточки и схватилась за ногу.*
-Чёрт!
*Гневно прошептала Бекки.*
/Ну за что мне всё это?! Damn!/
^
Хайди
Відправлено: Aug 16 2011, 14:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Больничная палата

*В глубине души Лиззи обрадовалась, что Ислей не захотел оставлять её тут одну.*
-Если честно, я жутко боюсь всех этих врачей...
*Лиззи улыбнулась и снова покраснела.*
-Спасибо... А что ты сегодня делал целый день?
*Говорить девочке было сложно, потому что болело горло, но сидеть в тишине было скучно, да и в голову лезли всякие совершенно не нужные, да и совсем "не в тему" мысли. Совершенно о другом времени и о других людях.*
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 16 2011, 15:02
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Больничная палата
- Кто их любит... *хмыкнул Ислей*
//Краснеет. Температура? Плохо//
- Забыла? *он поднял брови*
- Я проснулся и мы пошли гулять. Вы ушли раньше, я проторчал у фонтана еще некоторое время и за вами пошёл. *Улыбаясь, Ислей снова окинул палату взглядом. Заметив, что Реббека скорчилась от боли, он подорвался с места и подбежал к ней*
- Бекки! Сильно болит, да? //Идиот, конечно сильно...//
*Он присел рядом*
- Встать сможешь?
^
SheTomi
Відправлено: Aug 16 2011, 15:07
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Больничная палата
*Из глаз уже сипались и искры. Девочка сильно дёрнулась. Она думала, что здесь никого нет.*
-И..И...Ислей? Нет-нет. Всё хорошо. Сейчас я...
*Гриффиндорка попыталась встать, но нога снова подогнулась и она рухнула на пол. Девочка огляделась - не побескокоила ли она кого своим шумом?*
/Почему все видят как я плачу? Это входит в привычку?/
*Слёзы она увы была не в силах остановить.*
^
Хайди
Відправлено: Aug 16 2011, 15:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Больничная палата

//Какой заботливый... Вчера подошёл к девочке и дал конфетку. Сейчас вот меня проводил к Ребекке побежал... прикольно... никогда таких раньше не видела... Может, он и не мальчик вовсе? Хах! Да ну, Лиззи отбрось такие мысли в сторону! Это всё из-за того, что ты простудилась. Вот и лезет всякая чушь в голову! Самой не смешно-то?//
*Лиззи бы и сама с удовольствием помогла Ребекке, но её колотила такая дрожь, что подняться она была не в силах. Лиззи чихнула и всхлипнула. Это уже начинало доставать.*
-Никто не любит, но я просто говорила, что стесняюсь...
*Лиззи крикнула это Ислею, который теперь помогал встать Ребекке, надеясь, что он её услышит, но её голос сорвался, и она тк и не смогла закончить фразу. Девочка почувствовала, что снова краснеет, не смотря на то, что ей было очень холодно.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1324 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:48:02, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP