Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Isley Eraser
Відправлено: Aug 16 2011, 16:03
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Больничная палата
//Мне показалось, или я что-то слышал, кроме скрипа стульев?//
*Мальчик оглянулся, но никого не увидел поблизости. Тогда он выглянул из-за ширмы и наконец нашел взглядом мальчика, который тоже, по-видимому, ждал помощи медсестер. Ислей улыбнулся и помахал ему рукой, негромко поприветствовав, чтобы не разбудить Лиззи*
//Он из Хаффлпаффа? Я никого из них не знаю...Я даже из своих мало кого знаю//
^
SheTomi
Відправлено: Aug 16 2011, 16:07
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Больничная палата
*Гриффиндорка оглянулась на признак шума и увидела мальчика, который на них смотрел.*
-Ты его знаешь?
*Спросила Реббека у Ислея, который махал мальчику рукой.*
/А я думала мы тут одни./
^
Теодор Виндзор
Відправлено: Aug 16 2011, 16:10
Offline

И снова здесь
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 61434
Реєстрація: 25-July 11





Больничная палата
*Теодор увидел, как незнакомец тихо поздоровался, помахав рукой. Он вскинул одну бровь и немного приподнял руку в знак ответа.*
Что за манеры приветствия? Оу, ах да! Как я не заметил? Он пытается не разбудить свою крошку. Мда уж. Очень "мило" с его стороны. От этого аж меня в сон клонит...
-Как звать? -*спросил он, решив познакомится с ним, чтобы не умереть от тишины.*
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 16 2011, 16:12
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





*Исли резко повернул голову к Реббеке*
//Напугала меня//
- Нет, я его не знаю... Просто захотел поздороваться. *Он улыбнулся и снова стал смотреть в окно, задавая Реббеке очередной вопрос*
- Как твоя нога? Тебе не хуже? Боюсь, ждать придется долго... *Он пробежался глазами по потолку, задержавшись на плафоне с горящей лампой. Услышав голос незнакомца он снова выглянул*
- Меня Ислеем звать. А к тебе как обращаться?
^
Хайди
Відправлено: Aug 16 2011, 16:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Больничная палата

*Лиззи проснулась от чьих-то голосов.*
-Медсестра пришла?
*Девочка снова чихнула и села на кровати. Она думала, что когда она проснётся, ей станет лучше, но она ошибалась. Ей наоборот стало ещё хуже. Казалось, что прошла уже целая вечность. Голова болела ещё сильнее, а Лиззи стало ещё холоднее.*
^
SheTomi
Відправлено: Aug 16 2011, 16:15
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Больничная палата
*Девочка улыбнулась.*
-Болит конечно, но уже не так сильно.
/Какой заботливый! Прямо как......эээээ...неееет. Только не сейчас./
*Реббека посмотрела сначала в окошко, а потом решила понаблюдать за знакомством друх мальчиков.*
^
Теодор Виндзор
Відправлено: Aug 16 2011, 16:15
Offline

И снова здесь
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 61434
Реєстрація: 25-July 11





Больничная палата
Обращаться? Хах! Он издевается или и в правду с головой не всё в порядке? Ну в обоих случаях он меня забавляет.
-Можешь называть меня сэром, если хочешь, -*сказал Теодор, приподняв уголки губ.*
^
Хайди
Відправлено: Aug 16 2011, 16:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Больничная палата

*Лиззи услышала слова какого-то мальчика, но выглядывать она не стала.*
//Как остроумно с его стороны. Была бы моя воля, я бы называла его половой тряпкой! Что за наглость? Человек решил с ним познакомиться, а он про каких-то сэров толдычит... Такое ощущение, будто бы из Слизерина.//
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 16 2011, 16:24
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Больничная палата
- Могу, но не буду *Он ухмыльнулся. Сарказм "сэра" кое-кого ему напомнил*
//Похоже, я не по адресу. Или у него просто воспаление язвительного отдела? Тогда ему точно не сюда. Хотя, я могу ошибаться, полагая, что он недружелюбный человек сам по себе.//
- И что же тебя привело сюда? *Он поднял брови, ему было интересно, как незнакомец ответит на этот вопрос*
^
Теодор Виндзор
Відправлено: Aug 16 2011, 16:31
Offline

И снова здесь
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 61434
Реєстрація: 25-July 11





Больничная палата
-Верно. Это, конечно, на твое усмотрение. Но вопрос надо правильнее ставить, -*лукаво улыбнулся он. позже услышав его вопрос, он решил, что умрет со смеху прежде чем ответит.*
Он что не видит? Или думает, что я сам по себе такой "красивый"?
*Теодор указал пальцем на свою макушку.*
-Половина волос сгорела. Я тут в первые. А меня не удачно встретили в гостиной, -*ухмыльнулся он.*
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1319 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:06:36, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP