Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Ольга де Калиостро
Відправлено: Aug 24 2011, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Раса: Полукровка





Больничная палата
Девушка, глядя на манипуляции медсестры, чуть приоткрыла рот, нервничая, верно ли всё у неё вышло. Мадам Лаффит одобрила её смесь, и Ольга радостно улыбнулась.
- Да, конечно, я с удовольствием Вам помогу!
На вопрос медсестры девочки начали жаловаться. Блондинка, приподняв брови, поглядела на гриффиндорку, потерявшую сознание. Двумя пальцами прощупала пульс - тот бился нормально. Мисс Эванс достала волшебную палочку и коснулась кончиком груди девочки.
- Энервейт.
Заклинание привело пациентку в чувства. Но вот избавиться от головной боли это не помогло бы.
- Скажите, мисс, где у Вас болит? В висках или где-то ещё?
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Aug 24 2011, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Кровать №4

  i  

Ольга Эванс, не прпим, а то по попе, действие заклинания отписывает МИ.


*Мадам Лафитт подошла к девочке, которая активно жаловалась на онемение в ноге. Женщина прикоснулась к повреждённой конечности и стала её осматривать своим зорким профессиональным глазом.*
- Что ж, очевидно и правда перелом. Сейчас дам вам микстурку, которую вам понадобиться выпить.
*Медсестра прошла к полочки со снадобьями, достала костерост, налила определённую дозу в стакан и принесла девочке.*
- Вот, выпей весь. Только предупреждаю: зелье очень неприятно на вкус. Мисс Эванс, вы справитесь с другой девочкой?
^
Иляночка
Відправлено: Aug 24 2011, 17:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг XI
Вигляд: Orchideous Transfiguratus
Група: Користувачі
Повідомлень: 265
Користувач №: 60141
Реєстрація: 8-July 11





Кровать №4
*ви взяла микстуру и выпила всё залпом.*
\\ой какая гадость, ну надеюсь, это поможет!!!\\
*девочка поставила стакан на тумбочку.*
-а когда я смогу встать?
^
Ольга де Калиостро
Відправлено: Aug 24 2011, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Раса: Полукровка





Больничная палата
Ой, больше не буду...


Обернувшись на вопрос медсестры, девушка уверенно кивнула.
- Да, мадам Лаффит, думаю, что справлюсь. Вряд ли что-то серьёзное у неё.
После этого Ольга снова повернулась к своей пациентке, ожидая от неё ответа.
Вышел из микролокации
^
Виаления
Відправлено: Aug 24 2011, 18:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Кровать №3
*Аля очнулась. Ей было ужасно неудобно, что она потеряла сознание, а еще ужасно болела голова.*
//Вот зачем я вообще сюда пошла?!//
-Нет, только в висках....
*Ви закрыла глаза, потом опять их открыла и стала спокойно дышать, дабы не нервничать.*
^
Ольга де Калиостро
Відправлено: Aug 24 2011, 19:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Раса: Полукровка





Кровать №3
Блондинка присела на краешек кровати, на которой была гриффиндорка. Получив ответ, она кивнула и снова взялась за волшебную палочку и взмахнула ею снизу вверх.
- Анестезио!
После произнесения формулы она коснулась кончиком палочки висков девочки по очереди. Обезболивающее заклинание у мисс Эванс было отработано на отлично ещё на своих софакультетницах, поэтому в нём она не сомневалась.
Перешел из Больничная палата
^
Виаления
Відправлено: Aug 25 2011, 07:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





кровать №3
*Голова начала проходить. Аля облегченно вздохнула и села на кровати.Она улыбнулась слизеринке.*
-Спасибо
*Ви встала, помахала рукой Вианине и вышла в Светлый коридор.*
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Aug 25 2011, 09:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Кровать №4

  i  

Виаления, не превышаем ролевые права. Начала у вас проходить голова, или нет отписывает модератор.
Заклинание мисс Эванс успешно применено. Головная боль стала потихоньку проходить.


*Мадам Лафитт обернулась к девочке, которая храбро выпила полный стакан костероста. Медсестру немного перекосило, и она стрельнула глазами в Ольгу.*
- Храбрая девочка, терпеливая, - *раздалось тихое бормотание Агнесс.*
- Полежите чуточку, сейчас наложим шину, чтобы кости сраслись верно.
*Мадам Лафитт с помощью манящих чар призвала две доски, которые находились в подсобном помещении, наложила на место перелома немного ваты, установила доски и обмотала их бинтом.*
- Полежите часок-другой, мисс, и всё пройдёт.
*Агнесс заметила выходящую и уже порядком бодренькую девочку.*
- Умница, Ольга. Куда пойдёшь учиться после школы?
^
Иляночка
Відправлено: Aug 31 2011, 07:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг XI
Вигляд: Orchideous Transfiguratus
Група: Користувачі
Повідомлень: 265
Користувач №: 60141
Реєстрація: 8-July 11





кровать№4
*ви проснулась, в палате некого не было, нога прошла, ви присела кровать.*
-я здесь наверно пролежала целую неделю, а ко мне не кто почти и не пришёл, все заняты, конечно на подругу времени нет, даже лили не пришла навестить, всем некогда, бывают времена, когда я думаю, что у меня вообще нет друзей, жить стало так скучно...*сказала ви в пол голоса и загрустила, ей даже показалось, что она не кому не нужна.*

  i  

А кто вам сказал, что в палате никого нет? читайте предыдущие посты. Ни медсестра, ни мисс Эванс никуда не уходили.



Це повідомлення відредагував Розэнна Мазератти - Aug 31 2011, 08:31
^
Хайди
Відправлено: Aug 31 2011, 07:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Светлый коридор
*Элизабет шла по светлому коридору, держа в руках две салфетки.*
Больничная палата
*Лиззи огляделась, в поисках подруги.*

  i  

Менее 150-и символов.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1479 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:05, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP