Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Шеогорат Септим
Відправлено: Sep 10 2011, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровный





Кровать №3
*Аст почувствовал жестокую боль, когда начали затягиваться раны, а особенно - когда "залатали" рану на голове. Все начало свербеть так, как будто мальчишку покусали тысяча красных муравьев. А когда жидкость костороста достигла желудка, второкурсник просто не выдерживал боли, но от крика воздержался. Просто дернувшись на кровати, Аст покосил взгляд на Клиорт, уже в который раз, желая перехватить ее взгляд, и как будто сказать что-нибудь.*
//И сколько же я здесь пролежу...//
-Мне здесь надо провести ночь, две, три?
^
Клиорт Холт
Відправлено: Sep 10 2011, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Больничная палата
- А? - *Клиорт повернулась в сторону Ольги, дернув плечами перешла к ответу.*
- Нет, вроде. Но думаю, что это ненадолго. - *улыбнувшись студентка начала прокручивать все то, что случилось с Астом.* - У него день какой-то поганый сегодня. Не везет по-крупному и еще больше. Или это просто некая неуклюжесть, но я больше ссылаюсь на первый вариант.
*Закончив третьекурсница для убеждения кивнула головой и стала наблюдать за юношей, который только что осушил стакан с этой дрянью.*


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Sep 10 2011, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 57





Кровать №3

  i  

Заклинание мисс Эванс сработало.


*Мадам Лафитт сложила руки под грудью, молча глядя на мальчика, которому столь не повезло.*
- Всё будет зависеть от твоего состояния, милый.
*Услышав вопрос мисс Эванс, Агнесс тоже повернулась к спутнице пострадавшего.*
//И правда, что такого могло произойти в гостиной. Хаффлпаффцы, конечно, отличались взрывоопасными зельями, а вот слизеринцы, кажется, весьма спокойный народ. Кажется..//
^
Шеогорат Септим
Відправлено: Sep 10 2011, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровный





Кровать №3
-А мое состояние зависит...От чего? Хотя, мне кажется, что все пройдет быстро...Ночку полежу - и все, не так ли?
*Аст обнадеживал себя тем, что все очень скоро закончится. В который раз посмотрев на Клиорт(это уже вошло ему в привычку), он тяжело вздохнул и прислушался к разговору. Палату освещали лучи солнца, слепящие мальчика, который прикрыл рукою глаза. Когда уже лучи не так ярко светили, Аст убрал руку от глаз и тем же интересующим и каким-то преданным взглядом засмотрелся на третьекурсницу.*
^
Ольга де Калиостро
Відправлено: Sep 10 2011, 18:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Раса: Полукровка





Кровать №3
Ольга подняла собравшийся из кучи осколков стакан целёхоньким и поставила на тумбочку рядом с бутылкой костероста.
- Неуклюжесть? Не везёт? - слизеринка чуть не поперхнулась изумлением. - Это точно не похоже на случайность, шкафы просто так не падают, они же у нас крепко стоят.
//Ничего не понимаю... Честно слово. Кажется, в этом году мы переплюнули всех, кого могли.// Девушка смотрела на крепко держащегося мальчика и всё пыталась сообразить, как же его так угораздило.
- Ты сам помнишь, как всё произошло? - поинтересовалась она у пациента.
^
Клиорт Холт
Відправлено: Sep 10 2011, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Больничная палата
*После того, как и мадам Лафитт оглянулась на нее, Клиорт попыталась выдавить что-то очень похожее на улыбку, а после направилась к кровати №3, присев на краю.*
- Я побуду здесь, хорошо? Я тихо. - *обратилась она к медсестре, а после взглянула на юношу. Улыбнувшись ему, девочка вздохнула, так и не сводя взгляда с Аста.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Шеогорат Септим
Відправлено: Sep 10 2011, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровный





Кровать №3
*Аст почувствовал на себе взгляд Клиорт, а по этому развернулся к ней и посмотрел ей прямо в глаза. В ней он увидел то, чего у никого никогда не было - она была готова помочь в любую секунду, не взирая ни на что. Мальчик был очень рад, что девушка помогла ему "выжить" - кто знает, что могло бы быть дальше. За этот день он увидел в ней много разного, и буквально в своих раздумьях забыл, что лежит на кровати. Опомнившись, Аст потряс головою, пытаясь понять, что же случилось. Развернувшись уже к Ольге, мальчик ответил*
-Конечно же помню...Но смутно. Помню, что все, куда бы я не сел или на чтобы не оперся - падало. И с плохими последствиями.
*После этого он опять перевел взгляд на третьекурсницу и посмотрел на нее, изучая ее взглядом.*
//Сколько я еще всего не знаю...//
^
Клиорт Холт
Відправлено: Sep 11 2011, 06:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Кровать №3
// Вот уж не думала, что приду сюда в этом учебном году, да и вообще приду. Мне приключений за первый курс хватило //
*Решив не вспоминать все то, что случилось с ней на первом курсе обучения в школе Клиорт посмотрела в окно. Где-то вдалеке виднелся лес, откуда сама она не так давно пришла.*
// Что же там с этим лесником-то? Профессор должен был справиться //
*Сняв портфель со спины слизеринка положила его на рядом стоящую кровать, которая как и многие другие, сейчас пустовала.*
Перешел из Больничная палата


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Шеогорат Септим
Відправлено: Sep 11 2011, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровный





Кровать №3
*Мальчик начал соваться по кровати туда-сюда, так как начало свербеть все тело, боль пронизывала кости, а раны до сих пор чувствовались - кожа до сих пор затягивалась. Аст сладко зевнул, так как ему почему-то вдруг захотелось спать. Он повернул голову к Клиорт, и сказал ей*
-Знаешь, ты мне спасла жизнь. Если бы помедлить на пару минут, я бы мог до этого времени истечь кровью и умереть, к примеру. Премного тебе благодарен...
*После этих слов Астарон вырубился, уснув крепким сном. Разбудить его было бы почти невозможно - проснется только тогда, когда придет время..*
^
Клиорт Холт
Відправлено: Sep 11 2011, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Кровать №3
// Так лучше, пусть спит. Боль будет не так чувствоваться... если конечно он от нее-то не проснется //
-Пустяк - *тихо промолвила Клиорт, но вряд ли он услышал эти слова. Взяв свой портфель девочка достала оттуда старую книгу, принадлежавшую еще ее отцу в молодости и углубилась в чтение. Стоило же как-то продлить время.*


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1195 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:28:50, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP