Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  [%] « Перша ... 194 195 196 197 198 ... Остання ».
Сторінки: (14)  « Перша ... 12 13 [14] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Jul 14 2016, 14:10. Ролевое время: 129 день, 16 час.
Кровать №3
*Упрямство гриффиндорца косой на камень нашло на принципиальность школьной медсестры. Критическим взглядом осмотрев заляпанную пятнами крови, испачканную землей и травой одежду Арнольда, Агнесс покачала головой*
- Это исключено - *мягко, но решительно ответила она*
//Ишь, чего удумал! В грязной одежде, с улицы. На ней же миллионы болезнетворных микробов//
- Иммунитет сейчас ослаблен, подвергать его испытаниям лишний раз не стоит.
*Но специфическую просьбу мага о еде волшебница все же согласилась выполнить. Повинуясь взмаху волшебной палочки чародейки, на прикроватной тумбочке материализовалась фруктовница из красного матового стекла, а затем, словно в маггловском цирке, крутясь и кувыркаясь в воздухе, в нее полетели яблоки, апельсины и бананы. Последним на горку из фруктов упало небольшое зеленое яблоко*
Відправлено: Jul 14 2016, 17:10. Ролевое время: 129 день, 16 час.
Кровать №3
– Простите, вы не в моём вкусе, чтобы я позволил вам меня раздеть. – *С издёвкой голосе парировал Арно.* – Вы для меня немного... Староваты.
*Потянувшись за яблоком, он откусил от него кусок и стал разжёвывать, поморщившись от кислинки. Через несколько секунд он положил его обратно, критическим взглядом посмотрел на миску, а потом вызывающе уставился на миссис Лафитт.*
– Дадите нормально пожрать, и я, может быть, позволю вам снять с меня пиджак.
*Арно провокационно ухмыльнулся. Лицо его было настолько самодовольным и наглым, что увидь он его со стороны сам, неприменно бы врезал. Однако, в этот же момент в мыслях его царила смута:*
//Зачем я это делаю? Боже, не дай мне сотворить ещё большего зла!//
Відправлено: Jul 14 2016, 19:41. Ролевое время: 129 день, 16 час.
Кровать №3
*Брови волшебницы сошлись в одну линию над переносицей. Нет, конечно, отказывать в лечении нуждающемуся она не собиралась. В конце концов иногда среди студентов больничного крыла попадались и слизеринцы. А уж к их-то выходкам чародейка привыкла давно. Избалованным маменькиным и папенькиным сынкам то матрас был слишком жестким, то мазь слишком жгучей, то сосед не той крови. Но проучить наглеца следовало*
- Если как следует не обработать места ранений, туда может попасть ВМЧ - вирус магодефицита человека, который в свою очередь приведет к ослаблению, а то и полной потере магических способностей - *на полном серьезе выдала медсестра* - А обрабатывать раны в уличной одежде я не смогу. Придется либо переодеться, либо остаток жизни доживать сквибом - *уже чуть жестче закончила она*
Відправлено: Jul 14 2016, 20:11. Ролевое время: 129 день, 16 час.
Кровать №3
*Арно перспективы оказаться сквибом нисколько не тронули. По крайней мере, он этого не показал. Однако уже через несколько секунд он нахмурился и откинул голову на подушку. Отвернувшись от медсестры, чтобы разорвать зрительный контакт, он тихо произнёс:*
– Ну и пусть. Так для меня будет даже лучше.
*Голос его немного дрогнул, что дало понять – уж это действо парень совершал не из-за сволочизма. Вероятно, Арно действительно верил в то, что недостоин магии.*
//Я не достоин жизни.// – *Поправил сам себя выпускник, когда его мысли зашли в это русло. Разозлившись на самого себя, он вновь повернулся к медсестре и рявкнул:*
– Еду, ЖИВО! Если ты не принесёшь нормальную жрачку, я сам на себя руки наложу!
Відправлено: Jul 15 2016, 12:01. Ролевое время: 129 день, 16 час.
Кровать №3
*Слова мага, его действия, насторожили медсестру. Похоже, в этот раз Агнесс предстояло иметь дело не только с физическими ранами, но и с душевными, что было в разы сложней и, по личному опыту самой медсестры, могло занять больше времени, чем лечение самых сложных клинических случаев*
- Не мы выбираем этот дар. Иначе от детей-сквибов не отказывались бы родные, а многие очень достойные люди смогли бы прожить дольше, счастливее и лучше. Еще больше тех, кто готов был бы убить за него, узнав правду о мире магии. Магический дар - нелегкое бремя, требующее от мага силы и ответственности. Да, ответственности. Но он и не проклятие.
- Преоденьтесь - *после небольшой паузы добавила чародейка* - Лечение не будет быстрым, организму нужно время на восстановление. Ни к чему сминать одежду и рисковать здоровьем. Примете зелье, и я попрошу домовика принести обед.
Відправлено: Jul 19 2016, 20:27. Ролевое время: 129 день, 17 час.
Кровать №3
– Пьйемите зейе, и я пяпряшу дёмёвика пйинести обед... – *Передразнил волшебницу Арно, всё же стягивая с себя одежду. Совсем скоро его любимый костюм уже валялся на полу, но выпускник решил пойти ещё дальше и стянул с себя носки, которые живо закинул на соседние кровати, а потом и трусы. Оставшись совершенно голым, бывший гриффиндорец выпил зелье, после чего закинул руки за голову и максимально расслабленно растянулся на кровати. Самодовольно ухмыляясь, он сказал:*
– Может ещё и девок мне подгонишь, а? Как раз что надо после хорошего обеда!
*Для пущей наглядности Арно похлопал себя по животу и немного поморщился от боли.*
Відправлено: Jul 19 2016, 20:34. Ролевое время: 129 день, 17 час.
Кровать №3
- Это уже что-то - *спокойно и ровно констатировала Агнесс. На ерничанье парня медсестра не обратила никакого внимания. В конце концов, он не был в этом первым*
- Осталось принять зелье, и можно обедать - *какие именно пассы совершала чародейка, держа руку с зажатой в ней волшебной палочкой в кармане чистенькой белой мантии, волшебник видеть не мог. Однако не почувствовать на себе эффект - вряд ли*
*Простыня и одеяло на его кровати "ожили" и попытались накрепко спеленать мага на манер смирительной рубашки, хотя и не так грубо - медсестра учла особое состояние раненного Арно, поэтому "захват" постельного белья был сильным, но не грубым и не болезненным*
Відправлено: Jul 19 2016, 20:40. Ролевое время: 129 день, 17 час.
Кровать №3
– Какое ещё? – *Рявкнул Арно, почувствовав укол ярости.* – Я только что выпил твоё дурацкое зелье! Ты что, слепа...
*Последний слог застрял в горле парня под давлением внезапно накинувшихся на него простыней. Оказавшись парализованным в койке, он пришёл в бешенство и от всей души плюнул медсестре в лицо.*
– Подавись сама своим обедом, дура! – *Неистово орал он.* – Я объявляю голодовку!
*Ещё немного посопротивлявшись постельному белью, парень успокоился и для демонстрации своих намерений кое-как отвернулся от миссис Лафитт.*
Відправлено: Jul 19 2016, 20:55. Ролевое время: 129 день, 17 час.
Кровать №3
*Увлеченная сложными магическими пассами, женщина упустила из виду тот момент, когда маг принял нужное зелье*
- Не нужно так кричать -*голос у волшебницы не дрожал, звучал тихо и успокаивающе* - В больничное крыло в любой момент могут прийти девочки, о которых Вы так просили, но одиннадцатилетним школьницам совсем ни к чему видеть обнаженного взрослого мужчину. Нет аппетита - хорошо. Я принесу успокаивающее зелье, чтобы можно было поспать. Сон восстанавливает силы ничуть не хуже. А обед можно отложить и на потом.
*С проворством, совершенно несвойственным пожилым чародейкам, уворачиваясь от плевка мага, добавила Агнесс*
Відправлено: Sep 9 2016, 18:44. Ролевое время: 130 день, 10 час.
Больничная палата
*Сколько времени прошло - минута, час или сутки - Эрика, потеряв счет времени, уже не могла понять. Немного оправившись от горестных мыслей, хаффлпаффка перевернулась на спину и осторожно села, опершись на обе руки.*
//Кажется, всё в порядке. Не мешало бы немного прогуляться. Интересно, можно ли? А может, просто тихо уйти, пока не видит никто? Или все-таки лучше спросить мадам Лафитт?//
*Решив, что просто молча уйти будет как минимум невежливо, студентка обратилась к медсестре*
- Мадам Лафитт, можно мне вернуться в гостиную?
Відправлено: Sep 9 2016, 19:00. Ролевое время: 130 день, 10 час.
Кровать №3
*После лечебного сна девочка выглядела куда более бодрой, на щеках джае появился легкий румянец, да и склянки с зельями на ее тумбочке опустели*
- Выпей вот это зелье - *с этими словами волшебница указала на последний полный флакончик* - И можешь идти - *разрешила она*
Відправлено: Sep 11 2016, 08:27. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Светлый коридор
*Девочка,опираясь на Тома,прыгала по светлому коридору,мысленно проклиная все существующие лестницы.*
-Том,ты не устал?-*В глазах девочки читалось беспокойство за кузена.*
//В следующий раз буду думать,прежде чем бежать сломя голову.Это надо же было,упасть с лестницы!//-*Думала девочка,сдерживая слёзы боли в ноге,которая усиливалась с каждым прыжком.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 11 2016, 08:50. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Светлый коридор
- Все в порядке - *сказал Том чувствуя что с удовольствием сейчас бы полежал.* - Сейчас главное вылечить твою ногу.
*Войдя в палату мальчик громко крикнул:*
- Мадам Лафитт! Мадам Лафитт, помогите. У Оливии что-то с ногой.
//Фух, я действительно устал// - *думал Том чувствуя что еле стоит на ногах.*
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 11 2016, 09:10. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Светлый коридор
*Девочка оперлась спиной об стену,отпуская Тома.Она прекрасно видела,что он устал,и поэтому решила не мучить его.*
-Том,я тут постою,подожду мадам Лаффит.
//А что было бы,если бы кузена не было рядом тогда?Я бы так и сидела там.//-*Думала девочка,понимая что боль становится сильнее.*
Відправлено: Sep 11 2016, 10:13. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Кровать №3
*Будучи всегда на боевом медицинском посту, женщина не ведала ни сна, ни отдыха. Вот и сейчас едва ей удалось успокоить буйного пациента на кровати №3, едва она выписала юную хаффлпаффку, как ее помощь понадобилась двум младшекурсникам-гриффиндорцам*
//Дети, дети... Носятся по замку, технику безопасности не соблюдают на уроках, вот и итог//
- Уже иду - *откликнулась она* - Можешь посадить ее сюда - *указала Тому на стоящую неподалеку от входа кушетку Агнесс*
Відправлено: Sep 11 2016, 10:36. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Больничная палата
- Хорошо, мадам Лафитт, - *ответил Том и подошел к Оливии. Он подвел и посадил кузину на кушетку, на которую указала медсестра, и сам присел рядом.*
//Наконец-то хоть чуть-чуть отдохну.// - подумал он.*
- Тебе очень больно? - *спросил мальчик у Оливии.*
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Sep 11 2016, 10:39. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Больничная палата
-Спасибо.Не сильно.
*Девочка была удивлена силе Тома,но сейчас воспринимала всё апатично.Её успокаивало то,что скоро боль уйдет,и она сможет ходить.Увидя кушетку,девочка с трудом села на неё,мечтая о том,чтобы ей дали зелья.*
//Кому я вру?Мне очень больно!С этого дня я никогда больше не буду бегать по лестнице.Клянусь.//-*Думала Джолис,ожидая действий Мадам Лаффит.*
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Sep 11 2016, 10:59. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Больничная палата
*Проводив взглядом выписывающуюся хаффлпаффку, волшебница поспешила к новым пациентам*
- Рассказывайте, что случилось. Где болит? Какого характера боль?
*Закатывая рукава мантии, женщина уже возилась у кушетки, осматривая ногу гриффиндорки*
- Anestesio - *коснувшись травмированной ноги, велела чародейка*
*Обезболивающее заклинание должно было убрать боль и помочь девочке мыслить и изъясняться яснее*
Відправлено: Sep 11 2016, 11:33. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Больничная палата
*Почувствовав,что боль отступила,девочка облегченно вздохнула.*
-Я выбегала из гостиной,споткнулась и покатилась вниз по лестнице.Боль в правой ноге.Острая боль.-*Проговорила второкурсница,пытаясь описать то,что чувствовала пять секунд назад.И несмотря на то,что это было не так давно,она еле смогла достать эту информацию из памяти.*
Відправлено: Sep 11 2016, 12:22. Ролевое время: 130 день, 11 час.
Больничная палата
- Это обычный ушиб -*выслушав чародейку и изучив пострадавшую конечность, вынесла свой вердикт медсестра*
- Неприятно, но совсем не смертельно, госпитализация не понадобится. Ferula.
*На больной ноге гриффиндорки появилась белая фиксирующая повязка. Вслед за этим Агнесс аккуратно смочила ее бледно-голубым, почти прозрачным зельем из маленького шестиугольного флакончика*
- Это зелье обеспечит нужное охлаждение - *пояснила она* - А теперь аккуратно кладем ногу вот сюда - *призвав при помощи манящих чар маленькую подставку, велела медсестра* - Я подойду через полчаса, за это время действие зелья как раз закончится.
Відправлено: Sep 11 2016, 12:22

 M 

2 отыгрыша без реакции МИ.

Відправлено: Oct 3 2016, 07:13. Ролевое время: 130 день, 18 час.
Больничная палата
*Девочка улыбнулась.Её вдруг стало веселей,когда она узнала,что это всего лишь ушиб.Она ненавидела вкус костероста.*
-Том,а какие ты любишь книги?-*Вопросительно смотрела Оливия на кузена.Её было очень интересно,что читает её родственник.*
//Надеюсь это не Златопуст Локонс или дешёвые маггловские романы.Мне вот "Шерлок Холмс" нравится.//-*Думала девочка,с интересом глядя на Тома.*
Відправлено: Oct 5 2016, 14:36. Ролевое время: 130 день, 19 час.
Больничная палата
Больничная палата
- Ну, как сказать. - *Том задумался. Он перечитал много книг и никогда не задумывался какие они.* - Из магических я читаю о всяких там сложных заклинаниях, ритуалах, про чистокровные рода тоже. Вот представь: встретишь какого-нибудь Малфоя, например, и скажешь ему что он грязнокровка? Представляешь? - *Том хихикнул представляя эту картину.* - Вот почему я это читаю. А из маггловских - детективы. А ты? - *мальчик устроился поудобней.*
Відправлено: Oct 7 2016, 17:54. Ролевое время: 130 день, 20 час.
Больничная палата
-А у меня нет доступа к таким книгам,поэтому я читаю маггловские.А из маггловских мне тоже нравятся детективы.В особенности Шерлок Холмс.
*Девочка с улыбкой изобразила,что курит трубку и хриплым голосом сказала.*
-Элементарно,Ватсон.
*Мантия девочка была немного помята.*
Відправлено: Oct 8 2016, 18:04. Ролевое время: 130 день, 20 час.
Больничная палата
*Волшебница появился совершенно бесшумно, будто из воздуха. Долгие годы ухода за травмированные и больными чародеями приучили ее ценить целительную силу покоя, и ходить в помещении едва слышно*
- Как тут у нас дела? - *склоняясь над больной ногой Оливии, поинтересовалась она* - Боль и отек прошли? Пошевелить можете?
Відправлено: Oct 9 2016, 09:29. Ролевое время: 130 день, 20 час.
Больничная палата
*Девочка прекратила пародию и посмотрела на медсестру.*
-Всё хорошо, мадам Лафитт. Боли я не чувствую.
*Оливия пошевелила ногой и улыбнулась.*
//Медсестра такая милая.Но как она так тихо пробралась?Это надо будет узнать.Я думаю,что это - опыт.А что Том стоит как истукан?Очень странно.//-*Думала второкурсница,смотря то на медсестру,то на Тома.*
Відправлено: Oct 9 2016, 09:41. Ролевое время: 130 день, 20 час.
Больничная палата
*Женщина внимательно выслушала пациентку, но все же предпочла еще раз самостоятельно осмотреть ногу Оливии*
- Действительно, все в порядке - *после осмотра резюмировала чародейка*
- Теперь попробуй встать и опереться на ногу - *попросила она* - Боли нет?
Відправлено: Oct 9 2016, 15:23. Ролевое время: 130 день, 20 час.
Больничная палата
*Девочка аккуратно оперлась на ногу.*
-Боли нет.
//Уже темнеет.А нам же еще письма доставить надо.А Том стоит с лицом,будто его утюгом ударили.Интересно,а как выглядят те книги,о которых мне рассказывал Том?Наверно она большие и украшены камнями.//-*Думала Оливия.*
Відправлено: Oct 9 2016, 15:57

  i  

Убедившись в том, что волшебница полностью поправилась, женщина, пожелав Оливии пореже попадать в Больничное крыло, отпустила ее.

Відправлено: Oct 13 2016, 08:59. Ролевое время: 130 день, 22 час.
Больничная палата
Больничная палата
*Том услышал ответ Оливии и призадумался, совсем не замечая что на него смотрят. Наконец он увидел что кузину уже выписали и пошел за ней, не забыв попрощатся с мадам Лафитт.*
- Ну что, теперь ничего не болит? Мне, кстати, тоже нравятся произведения сэра Дойля. А ты когда-нибудь читала Агату Кристи? У меня почти все романы от обоих.
Відправлено: Oct 13 2016, 20:26. Ролевое время: 130 день, 22 час.
Больничная палата
-До свидания,мадам Лафитт.-*Девочка улыбнулась медсестре и пошла за кузеном.*
-Нет,ничего,спасибо за то,что ты меня отвел.Агату Кристи?Да.Очень мне нравятся "Убийство по алфавиту." и "Рождество Эркюля Пуаро.".Очень увлекательные книги.А ты читал Рэя Бредбери?Я обожаю "451 градус по Фаренгейту.".
*Девочка мило улыбалась и шла рядом с Томом.*
Відправлено: Oct 22 2016, 14:41. Ролевое время: 131 день, 1 час.
Светлый коридор
- Ага - *Том зевнул.*
- Оливия, может отправим письма завтра? Я так устал, мне бы до гостиной дойти. С ног просто валюсь. Уж слишком активным для меня оказался этот день. - *мальчик улыбнулся вспомнив как носил кузину.* - В принципе, ты можешь отправить свое письмо сама. А я завтра свое. Как хочешь. Но я по любому иду спать. - *Том отправился в гостиную Гриффиндора, чтобы затем попасть в спальню.*
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Oct 22 2016, 16:55. Ролевое время: 131 день, 1 час.
Светлый коридор
-Я с тобой.Мне ещё надо сделать Астрономию,а я в ней не смыслю.Звезды,чёрные дыры...Поможешь?Но если ты сильно устал,то не надо.
*Оливия мягко улыбнулась и пошла за кузеном.*
-Том,вот скажи,а как выглядит твой отец?
*Девочка покраснела и с интересом смотрела на кузена.*
-Никогда ещё не видела своего дядю.-*Прошептала Джолис.*
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Nov 10 2016, 14:05. Ролевое время: 131 день, 7 час.
Кровать №3
*Арно пролежал в койке уже достаточно времени, чтобы успокоиться и перестать привлекать внимание целительницы, которая давно хлопотала над другими больными. Чары её ослабли и выпускник мог беспрепятственно скинуть с себя одеяло. Делать он этого, впрочем, не стал – если по прибытии сюда он разделся догола в качестве протеста против снятия одежды (как бы глупо это не было), то сейчас щеголять не самым атлетичным телом перед детьми особого желания не возникало. Завернувшись в одеяло, он слез с койки и быстро собрал свою одежду, раскиданную вокруг, после чего вернулся на своё место, накрылся с головой и кое-как лёжа оделся. После этого он встал и пошёл к выходу, ощущая некоторую слабость, не настолько, в общем-то, сильную, чтобы не суметь идти прямо и довольно уверенно.*
– Я пойду. – *Просто проворчал он в сторону Агнесс Лафитт.*
Відправлено: Nov 10 2016, 14:15. Ролевое время: 131 день, 7 час.
Светлый коридор
*Оказавшись а коридоре, Арно быстрым шагом пересёк его, чтобы не попасться в случае, если возмущённая волшебница решится его догнать и уложить обратно в койку. Выйдя на лестницу, он остановился на минуту, чтобы подумать, куда ему идти. Палату он покинул бесцельно, просто не хотелось торчать в этих стенах, но и Лиззи искать было совершенно бессмысленно – он мечтал в данную секунду, чтобы её вообще не существовало.*
//Видимо, прямая дорога в гостиную.// – *С некоторым отвращением подумал он про себя и стал спускаться по Центральной мраморной лестнице в холл.*
Перешел из Кровать №3
Відправлено: Aug 30 2017, 07:54. Ролевое время: 135 день, 8 час.
Светлый коридор
*Роксана медленно подошла к Больничному крылу и, постучавшись, тихо вошла в помещение. На её стук в вышла мадам Лафитт и вопросительного посмотрела на девочку.*
- Добрый день, мадам Лафитт, мне сказали, что вам нужна помощь с ярлычками, и я решила прийти и помочь, хоть и не являюсь первокурсницей,-* вежливо произнесла Роксана и вопросительно посмотрела на медсестру.*


Перешел из Общая гостиная Гриффиндора
Відправлено: Aug 30 2017, 11:20. Ролевое время: 135 день, 8 час.
Светлый коридор
-Здравствуйте, здравствуйте, милая! *мадам Лафитт сияла добродушием и радостью от того, что мир не без добрых студентов и ей не придется ломать глаза сегодня*
-Как хорошо, что вы пришли, добрая душа, я уже боялась, что никто не поможет. Пойдемте-пойдемте *Женщина суетилась как курочка с цыплятами и легким движением руки будто крылом указала Роксане путь в больничную палату, откуда пахло терпко, но приятно*
-Как вас зовут, юная леди?


  !  

Роксана Дарк, впредь описывайте действия только своего персонажа, пожалуйста.

Відправлено: Aug 30 2017, 15:19. Ролевое время: 135 день, 8 час.
Светлый коридор
*Девочка прошла в Больничную палату, на которую ей указала мадам Лафитт, и мечтательно улыбнулась.*
//Очередные приключения! Что может быть прекраснее.//
- Меня зовут Роксана Дарк, мадам Лафитт, рада знакомству с вами, особенно если учесть, что оно не сопровождается моими травмами,-* сказала девочка, улыбаясь медсестре.*
Відправлено: Aug 31 2017, 01:54. Ролевое время: 135 день, 8 час.
Больничная палата
//Травмы? Какие травмы? Надеюсь, девочка в тайне не болеет, а то дети так часто запускают свои болезни, когда их легко можно вылечить//
- Ох, да что вы! Больничное крыло существует, чтобы лечить, а не калечить студентов. *Агнесс была явно взволнована и, пожалуй, можно было прочитать на ее лице тень усталости. В палате можно было заметить как минимум двух пациентов, лежащих на кроватях и, возможно, вовсе не бодрствующих, поэтому мадам Лафитт стала говорить тише*
- К сожалению, еще не ясно, кто натворил этот беспорядок, но администрация школы уже ищет, надеюсь директор не будет излишне строг к негоднику.
*Женщина указала на небольшую дверь, которая располагалась справа от входа и была слегка приоткрыта*
Відправлено: Sep 3 2017, 17:14. Ролевое время: 135 день, 9 час.
Больничная палата
- Наверное, если кто-то решился причинить какой-то вред Больничному крылу, в котором может нуждаться каждый, то они заслуживают весьма сурового наказания, чтобы больше никто не решился повторить их поступок. * Увидев жест мадам Лафитт, девочка осторожно подошла к двери и остановилась, ожидая медсестру.*
Перешел из Общая гостиная Гриффиндора
Відправлено: Sep 4 2017, 06:50. Ролевое время: 135 день, 10 час.
Больничная палата
*Медсестра тяжело вздохнула, открывая дверь Подсобного помещения*
- В сердце каждого человека должно быть место милосердию и прощению. *В подсобке был явный кавардак: несмотря на то, что все разбитое стекло мадам Лафитт смела в угол, все еще было раскидано много бумаги и грустно поблескивали бутыльки и склянки с частично сохранившимися этикетками*
- Я подготовила листы пергамента и чернила, чтобы вы могли восстановить надписи, вон они на полке *Агнесс указала рукой на правый угол нижней полки*
- Выбирайте что вам больше нравится, а приклеивающее заклинание вы уже должны знать. Я пока пойду заварю вам ароматного чаю и принесу печенье.
*Медсестра улыбнулась и быстро удалилась*


  i  

Теперь ваша задача выбрать и описать понравившуюся склянку, а я опишу то как выглядит ее содержимое и что осталось от этикетки.

Відправлено: Sep 5 2017, 19:28. Ролевое время: 135 день, 10 час.
Светлый коридор
*Араминта вышла из Больничного крыла.*
//Пожалуй, пока стоит идти в холл, а там посмотрим...//
*Она поправила одежду, рассеянно посмотрела по сторонам и довольно быстро зашагала.*
//Еще бы придумать, чем заняться... И почему ничего в голову не приходит?//
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Mar 17 2018, 20:02. Ролевое время: 138 день, 2 час.
Светлый коридор
*Алиатри медленно брела по коридору, ведущему в больничное крыло. Не то, чтобы она чувствовала себя нехорошо, нет. Просто занятия давно завершились, и ей хотелось побродить где-нибудь в одиночестве. Третьекурсница решила, что близость больницы как нельзя лучше отпугивает нежелательную для неё на данный момент компанию. *
//Как же скучно... За весь год не произошло ничего интересного, даже рассказать дома будет нечего...//
Відправлено: Mar 17 2018, 20:47

  i  

- Вжух! - *именно с таким звуком мимо волшебницы пронеслось реактивное нечто*
- Вжжух! Вжжжух! - *снова и снова*
*Сначала в сторону больничного крыла, потом - в обратную, к лестнице, ведущей на нижние этажи. Можно было подумать, будто кто-то выпустил из волшебной лампы столетнего обскура. И только после третьего "вжуха" стало понятно, что это никакой не обскур, а самый обычный человек, передвигающийся с не самой обычной скоростью*
- Бумс! - *на очередном вираже девушка-молния не рассчитала траекторию своего движения и на полном ходу влетела прямо в угол*

Відправлено: Mar 18 2018, 04:21. Ролевое время: 138 день, 2 час.
Светлый коридор
*Услышав первый "вжух" девочка инстинктивно прижалась к стене.*
//Это еще что? Кто-то проглотил ракету из "Зонко"?//
*Когда же незнакомка на полной скорости влетела в угол, Али даже поморщилась, представив, что та почувствовала, и быстро, но сторожно подошла к '"молнии"*
- Эй, ты в порядке?
Відправлено: Mar 18 2018, 17:45

  i  

*Не вписавшаяся в поворот чародейка еще трясла головой по инерции и пыталась избавиться от оглушительного звона в ушах, когда к ней подошла слизеринка*
- Я?.. Что? А, да... В порядке - *девушка ненамного старше самой Алиатри, с трудом сфокусировала на ней взгляд* - Просто спешила... Дел много.
*Опершись рукой о каменные плиты пола, волшебница вознамерилась встать, но это удалось ей не сразу. С первой попытки девушку слегка качнуло - видимо, она все же изрядно приложилась головой об угол*

Відправлено: Mar 18 2018, 17:57. Ролевое время: 138 день, 2 час.
Светлый коридор
*Девочка пристально посмотрела на незнакомку, словно что-то обдумывая, затем улыбнулась и протянула руку, чтобы та могла на неё опереться, если захочет. *
- И куда ты спешила, если не секрет? Может я могу чем-то помочь, тебе все же не слабо досталось. Ты так металась по коридору...
Ага, ещё бы понять как она это сделала...
Відправлено: Mar 18 2018, 20:54

  i  

*Девушка без особых церемоний ухватилась за руку Алиатри. Кажется, она была не из особо мнущихся и сомневающихся особ. Предлагают помощь - бери и пользуйся*
- Наша медсестра, Агнесс Лафитт, попросила помочь ей с одним делом, оно важное, срочное, нельзя терять ни минуты.
*Чуть-чуть оклемавшись, чародейка заговорила так же быстро, как до этого металась по коридору. Захлебываясь эмоциями, заглатывая слова*
- Думаю, ты можешь помочь, - *сходу решила она* - Кстати, Эдилтрудис , можно просто Дил.

Відправлено: Mar 18 2018, 21:05. Ролевое время: 138 день, 2 час.
Светлый коридор
*Если Алиатри и смутила бесцеремоннлсть и эмоциональность девушки, то она никак этого не показала. Более того, на личике слизеринки появилось выражение крайнего любопытства.*
Неужели хоть что-то интересное произошло? Надо узнать поподробнее...
- Алиатри. Можно просто Али.
*Сказала девочка вслух, продолжая осматривать собеседницу*
- Помочь с чем? И... это она помогла тебе так... быстро двигаться?
Відправлено: Mar 20 2018, 21:06

  i  

- У нас тут маленькая неприятность, пока еще маленькая. Не эпидемия, но... - *девушка понизила голос до заговорщицкого шепота, но вряд ли и сама поняла это - продолжала говорить так же быстро, эмоционально и увлеченно*
- В общем, будет лучше, вылечить всех 15 заболевших как можно быстрей, пока слухи не расползались по школе, а то и дальше. А помощница медсестры, Шерман, сейчас как раз на какой-то конференции или что-то типа того, ее нет в замке.
*Не переставая говорить, волшебница отряхивала мантию и ощупывала содержимое карманов - не вылетело ли что-нибудь после неудачного приземления*
- Так быстро... Что? - *переспросила она, когда Алиатри заговорила о скорости передвижения* - А, нет. Это зелье - *с этим словами волшебница достала из кармана маленький пузырек из плотного бурого стекла. Тот, похоже, был зачарован - не разбился и не поцарапался* - Мой собственный рецепт. Но с ягодами можжевельника я, кажется, перестаралась, - оно должно было чуть-чуть ускорить, а получилось вот так.
*Покрутив пузырек в руках, Дил сунула его обратно в карман*

Відправлено: Mar 20 2018, 21:14. Ролевое время: 138 день, 3 час.
Светлый коридор
*При виде зелья глаза девочки загорелись. Она даже упустила из виду первую половину тирады Дил.*
- ого. Не поделишься рецептиком? Постой... какая еще эпидемия?
*До Алиатри, наконец, дошел смысл сказанного девочкой.
//М-да. Это я удачно зашла, нечего сказать.//
Відправлено: Mar 20 2018, 22:07

  i  

- Оно еще недоработанное, не боишься, что уши мохнатые, как у мамонта, вырастут или там бородавки по всему телу пойдут прямо перед свиданием? - *чуть прищурившись, волшебница окинула новую знакомую оценивающим взглядом*
- Ладно, расслабься - *выдержать красивую театральную паузу не дало то самое зелье - смазало весь флер загадочности и таинственности* - Поможешь справиться с болячкой - поделюсь - *быстро выпалила Дил*

Відправлено: Mar 21 2018, 01:17. Ролевое время: 138 день, 3 час.
Светлый коридор
*Девочка сначала растерялась.*
Лохматый уши? Нет, лохматый уши я не хочу.
*Но затем улыбнулась, услышав про шутку и возможность получения приза, который ее так заинтересовал.*
- По рукам. Что нужно делать? А мы не заразимся?
Відправлено: Mar 21 2018, 20:53

  i  

- А мы не будем заходить внутрь - здесь все нужное мадам Лафитт отдадим - *успокоила боящуюся заразиться слизеринку Дил*
- Только нам нужно найти предметы из списка... - *волшебница ловко запустила руку в один карман, но вытащила пустой. Затем во второй, тщательно обыскала его содержимое, но так ничего и не нашла*
//Да где же он?!//
- Короче, первой там была эссенция подушковидной поганки. В школьной оранжерее такая точно должна быть.
//А там посмотрим, может и найдется//

Відправлено: Mar 21 2018, 21:52. Ролевое время: 138 день, 3 час.
Светлый коридор
*Девочка в мыслях облегченно вздохнула, радуясь, что не придется входить в зону с заболевшими. Уж что, что, а заражение невемой хворью в ее планы не входило.*
- ну что, тогда идем? А ты точно не выронила нужный свиток, пока носилась по коридору?
*Али огляделась по сторонам в поисках листочка*
Відправлено: Mar 21 2018, 22:16

  i  

- Я помню первые пять пунктов - *откликнулась новая знакомая Алиатри* - Все равно мы не сможем тащить все в руках и придется возвращаться сюда.
*Для очистки совести чародейка все же присоединилась к поискам слизеринки и прилежно обшарила взглядом каждый уголок коридора*
- Так что сможем получить новый - *не найдя ничего интересного на полу, закончила она* - Ну, что? В оранжерею?

Відправлено: Mar 22 2018, 07:28. Ролевое время: 138 день, 4 час.
Светлый коридор
*Девочка вздохнула, поняв, что ввязалась в нечто хоть и интересное, но уж очень муторное. Но деваться было некуда, непонятное зелье ей получить хотелось*
- А сколько всего там пунктов?
*Алиатри сделала несколько шагов по коридору,а затем обернулась к ново знакомой*
- Идти сможешь?
Відправлено: Mar 22 2018, 17:04

  i  

- Шесть - семь... Может быть, девять. Но не больше двадцати точно! - *спич Дил был наполнен оптимизмом* - Ой! То есть, не больше десяти. Да, точно. Не больше десяти.
*Не переставая болтать, девушка быстрым шагом пробиралась к выходу из вотчины мадам Лафитт*
- Я? Идти? - *с этими словами волшебницы резко сорвалась с места, да так, что только туфли о каменные ступени застучали* - Догоняй! - *на бегу весело бросила она слизеринке*

Відправлено: Mar 22 2018, 17:25. Ролевое время: 138 день, 4 час.
Светлый коридор
//Я точто должна полуЧита рецепт.//
*Подумала девочка, срываясь на бег, чтобы догнать Дил... ну или хотя бы не упустить ее из вида.*
- Бегу я, бегу.
*но говорить на ходу так, как ее новая знакомая, она не могла*
Відправлено: Mar 22 2018, 17:27
Не-не-не, сначала - 250 символов в посте)
Відправлено: Mar 22 2018, 17:31. Ролевое время: 138 день, 4 час.
Светлый коридор
пардон) отправилось раньше чем дописала
Відправлено: Mar 30 2018, 09:56. Ролевое время: 138 день, 6 час.
Светлый коридор
*Девочка не много задержалась возле двери.А вдруг ее сову лечить не будут?Мало ли что.Может быть мадам Лафитт скажет "Убери это грязную птицу!"Лилии сразу вспомнились врачи маггловской ветеринарной службы.Однажды она принесла им котенка, но они отказались его лечить.И сказали "Вдруг у этого животного зараза?!Даже не будем его осматривать..."*
//Буду надеяться на лучшее...//
*Успокоив сову первокурсница зашла в больничные палаты, и негромко сказала...*
-мадам Лафитт?...
//Хоть бы она была на месте...//
Перешел из Холл
Відправлено: Mar 30 2018, 14:28

 M 

Лилия Элисон разбиваем на два поста: один в светлом коридоре, второй - в больничной палате. И ждем медсестру.

Відправлено: Apr 3 2018, 12:01

  i  

Для Лоринс

*В глубине больничной палаты девочка услышала как кто-то напевает мелодичную песенку.*



 M 

Лоринс, не забываем, что в одном посте может быть описана только одна! микро локация.

Відправлено: Apr 4 2018, 13:46. Ролевое время: 138 день, 8 час.
Больничная палата
//Что это еще такое?...//
*Сова-Чернушка не любила шумных звуков, по этому недовольно ухнув та спряталась под крыло.Лилия уже хотела пройти дальше и посмотреть кто там, но что то ее сдержало, наверное недоверие, девочка еще маленькой не доверяла всему что она видит.Но больная птица была важнее всего, поэтому первокурсница смело шагнула в глубь палаты и спросила:*
-Есть тут кто?...
//И сейчас произойдет что то плохое?..//
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Apr 6 2018, 08:00. Ролевое время: 138 день, 8 час.
Больничная палата
- Да-да? - *навстречу волшебнице шанула пожилая медсестра*
*Женщина могла показаться уж очень аккуратной чистой. На белом колпаке и мантии ни пятнышка, седые волосы зачесаны под колпак*
- Что случилось? Где болит? - *приученная к тому, что попавшие в переделку школьники обычно до последнего скрывают причину болезни или травмы, волшебница сразу же перешла к главному* - Садись-ка вот сюда и рассказывай - *указала на ближайшую кушетку чародейка*
Відправлено: Apr 12 2018, 14:23. Ролевое время: 138 день, 10 час.
Больничная палата
//Фух...//
*Первокурснице сразу понравилась мадам Лаффит, волшебница совсем не напоминал маггловских врачей.Лилия уселась на кушетку и поудобней утроила птицу на плече.*
-Здравствуйте,*девочка то и дело запиналась, уж очень она разнервничалась* со мной все хорошо, а моя сова ранена, видите?Бок разодран, а крыло топорщится, видимо сломано...
*На последних словах Лилия всхлипнула.Чернушка много для нее значила.А вдруг на нее напали?Или птица врезалась в что-то?А может быть это не все раны?*
-Вы же мне поможете?...
// В таких ситуациях я впервые...//
Відправлено: Apr 13 2018, 15:40. Ролевое время: 138 день, 11 час.
Больничная палата
- Успокойся и расскажи все по порядку - *попросила первокурсницу чародейка*
//Может быть, дать ей легкое успокоительное? Уж очень нервная девочка//
- Где ты нашла сову? В помещении или на улице? И любит ли твоя птица летать возле Запретного леса?
//Похоже, опять фестралы расшалились. Никак их Деметриус порядку не научит, а мне потом детей валерьяной отпаивай//
*Беседуя с девочкой, Агнесс аккуратно осматривала птицу. И хоть школьная медсестра лучше разбиралась в человеческой анатомии, чем в магической зоологии, кое-какие выводы она все же сделать смогла*
- На крыло нужно будет наложить шину, раны тоже не так опасны - через две недели твоя сова снова будет весела и здорова.
Відправлено: Apr 14 2018, 06:44. Ролевое время: 138 день, 11 час.
Больничная палата
-Ну, я ждала почту от родителей в Большом Зале,*девочка призадумалась вспоминая подробности.*ко всем уже прилетели совы, а Чернушки не было.Ну и через парочку минут она тяжело влетела в зал...Я была очень удивлена увидев ее такой, сова была очень осторожной.И обычно даже не останавливалась в пути*Лилия шморгнула носом*. В Запретный лес?Чернушка туда не летает...она любит сидеть в Хогсмиде.Но не кто же из магов не мог просто так напасть на сову, верно?
//Бедная птичка, неужели ее изранил волшебник?Это так грубо...//
*Услышав что раны совы не опасны, первокурсница слегка взбодрилась.Но она так привязалась к птице что не могла надолго ее покидать.*
-А можно я буду ее посещать?Если вы конечно не против, я думаю у вас, мадам, много дел...
Відправлено: Apr 14 2018, 07:24. Ролевое время: 138 день, 11 час.
Больничная палата
*Покачав головой, чародейка встала с кушетки, подошла к небольшому шкафчику и достала оттуда пузырек с пурпурным зельем. Налив варево в кубок, она закрыла шкаф и вернулась в первокурснице*
- Выпей это, тебе станет легче - *протянула кубок Лилий медсестра*
//Долетела с поломанным крылом? Какая выносливая птица//
- Хогсмид деревня волшебная, в ее окрестностях тоже живут волшебные существа, которые могут нападать на сов. Но твоя птица смогла долеть до школы, так что ее жизни больше ничто не угрожает. Расправь ей крыло, только аккуратно, и подержи чуть-чуть, чтобы она не шевелилась - я обезболю и наложу шину - *пояснила она* - Сову сможешь взять с собой, я расскажу, как ухаживать за ней, держать ее здесь не нужно. Но и в совятню пока не неси - все-таки птице нужен уход.
Відправлено: Apr 14 2018, 07:43. Ролевое время: 138 день, 11 час.
Больничная палата
*Лилия взяла кубок, и маленькими глотками выпила содержимое.И правда, девочке стала намного легче.Поставив кубок на стоящую рядом тумбочку первокурсница подошла к сове, и легонько расправила крыло птицы.Рядом с хозяйкой Чернушка совсем успокоилась.Лили аккуратно прихватила сову, так, что бы та не двигалась.*
//Ну вот все обошлось//
-Спасибо что разрешаете взять ее с собой. Я буду делать что вы скажете.
//Надеюсь я справлюсь, ухаживать за раненной птицей нужно осторожно..//
Відправлено: Apr 14 2018, 08:06. Ролевое время: 138 день, 11 час.
Больничная палата
- Anestesio - *легонько коснувшись волшебной палочкой крыла птицы, пробормотала волшебница* - Ferula - *указав палочкой на поврежденное крыло, велела она*
*Раненое крыло птицы в мгновение ока обмотала чистая повязка из бинтов, а шина зафиксировала его в расправленном положении. Смазав раны совы густой оранжевой и очень пахучей пастой, медсестра снова обратилась к волшебнице*
- А теперь слушай внимательно: повязку нужно менять по мере загрязнения, не давай грязи попасть в рану. Раз в два дня смазывай раны бальзамом - *с этими словами женщина протянула равенкловке пузырек с оранжевой мазью* - Для обезболивания можешь использовать заклинание Anestesio - нужно коснуться палочкой крыла или другой части тела совы и произнести эту магическую формулу. И обязательно найди нашего школьного лесничего Деметриуса Альквалонде. Он живет в хижине на опушке Запретного леса. Пусть осмотрит сову.
Відправлено: Apr 14 2018, 09:40. Ролевое время: 138 день, 11 час.
Больничная палата
*Девочка аккуратно посадила сову на плече и порылась в кармашках своей мантии.она вытащила переносной пузырек с чернилами и клочок пергамента.Вскоре на клочке появились записи ухода за совой.Она окуртно засуну все обратно в кармашек, встала и поблагодарила волшебницу.*
-Спасибо вам большое, мадам Лаффит.
//Теперь к Деметриусу Альквалонде//
*Лилия направилась к двери...*
Відправлено: Apr 14 2018, 09:45. Ролевое время: 138 день, 11 час.
Светлый коридор
*Девочка стала возле двери, еще раз окинула взглядом Больничное Крыло, здесь было так спокойно и тихо, что не хотелось уходить.В общем первое знакомство с мадам Лаффит, прошло удачно... *
-До свидания!
//Пора узнать Запретный лес по ближе...//
*И на этом Лилия с раненной совой, которая сейчас чуть раздраженно пыхтела, покинула помещение... *
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Nov 17 2018, 08:41. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Светлый коридор
*Девушка остановилась в светлом коридоре. Она понятия не имела, что будет дальше, как в случае с оранжереей — потому подняла повыше палочку и начала делать неторопливые шаги вперёд, прислушиваясь к шорохам и голосам.*
//Хоть бы не прогадали. Уже почти конец всей этой вакханалии, будет глупо умирать на финише.//
Перешел из Холл
Відправлено: Nov 17 2018, 09:21

  i  

Квест
*Сегодня Светлый коридор не походил сам на себя. Хотя бы потому, что о его светлости можно было забыть: стены выглядели грязными и обшарпанными, с них свисала бахрома паутины и какие-то лохмотья, похожие на те, которые болтались в Большом зале в самом начале приключения, а позже превратились в паруса грот-мачты. На полу виднелись темные пятна: то ли грязь, то ли кровь*
- Трююм! Мой трюююм!... Сейчас лооопнет. Эй, лечила! Помогииии! - *на весь коридор стенал кто-то пока невидимый, но очень хорошо слышимый*
*Звук шел из палыт. Кем бы ни был стенающий, он находился именно та*

Відправлено: Nov 17 2018, 14:08. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
*Филлис осторожно вышла вперёд к палатам — она помнила предупреждение капитана про отсутствие живых душ в Хогвартсе, поэтому идти на голос или нет было для нее большим вопросом, хотя в конце концов мисс Эстор пересилила себя и вошла внутрь, выглядывая, кто же так безнадежно скулит, ожидая помощи.*
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Nov 17 2018, 14:53

  i  

Квест
*На засаленных и просоленных простынях лежал здоровенный детина пиратской наружности и отчаянно стонал*
- Пить, сестра, пить! Помираю - рому хочу!Разорви меня Кракен!
*Детина колошматил по простыне пудовыми кулачищами и грубо обструганным деревянным протезом левой ноги, ревя белугой. Но тщетно. Медсестры поблизости не наблюдалось. Вообще во всей палате, во всем коридоре не было ни одной живой души, если не считать детины*

Відправлено: Nov 17 2018, 15:04. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
*Волшебница нахмурилась. Мартин отставал где-то в коридорах, может быть, кто-то его отвлек, но Гофмана рядом видно не было.
Филлис осмотрела палату в поисках воды, но выходить так сразу не решалась. В конце концов любопытство победило и она приблизилась, делая шаг вперед:*
— Кто такой? — *слизеринка навела на него палочку.* — Что делаешь здесь?
Відправлено: Nov 17 2018, 15:55

  i  

Квест
- Сестричка, у тебя есть ром? - *прохрипел детина, приподнимаясь на кровати и глядя на Филлис мутным взглядом*
*Пират, похоже, не особо понимал, кто перед ним, принимая Филлис за медсестру. Хорошо хоть с полом угадал*
- Пиратская душа тута помирает -* хрипло добавил он*

Відправлено: Nov 17 2018, 15:58. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
*Она опустила палочку и скрестила на груди руки — вряд ли этот мужик мог бы что-то ей сделать в таком состоянии. Мисс Эстор хмыкнула:*
— Может быть. А что мне будет, если я дам тебе ром?
*О том, где Филлис будет искать ром, она пока не имела ни малейшего представления, хотя если этот пират даст ей, например, пороху, перо чайки или парусину, было бы замечательно. В ином случае — зачем ему помогать, он же просто прирежет ее, как только встанет на ноги. Ох уж эти пираты.*
Відправлено: Nov 17 2018, 16:33

  i  

Квест
- Я знаю... где то, что вы ищете - *приподнявшись еще выше так, что теперь ему ничего не стоило дотронуться рукой до Филлис, прохрипел пират* - За кружку рома я сейчас душу дьяволу продам, не то что какой-то секрет.
- Так есть ром-то? - *дрожа не то от холода, не то от напряжения, пробормотал страждущий*

Відправлено: Nov 17 2018, 16:37. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
— Ха, интересный ты, — *снова усмехнулась девушка, делая медленные шаги к кровати и осматривая помещение в поисках рома.* — Где гарантии, что ты не обманешь? Что я, по-твоему, ищу?
*Она обвела взглядом палату. Филлис не припоминала, чтобы у медсестры где-то хранился ром. Но стоило бы посмотреть в подсобке, хотя для начала внимательно прочесать эту комнату — может быть, найдется что.*
//И куда, черт возьми, Гофман делся?//
Відправлено: Nov 17 2018, 16:54

  i  

Квест
- Парус. Вам нужен парус - какой корабль без парусов - *на выдохе произнес пират*
*И это было не самым удачным решением - по комнате сразу поплыл резкий и отвратительный запах застоявшегося перегара*
- И еще... Кой-чего - *пират откинулся на подушку так, что его хриплый шепот был едва слышен*
*Разобрать, что именно он еще знает об искомых предметах было практические невозможно*

Действия на выбор:
- Привести пирата в чувство отрезвляющим заклинанием (с заюзом магманы);
- Приблизиться и послушать, что бормочет (с заюзом физманы);
- Бросить число от 1 до 7.

Відправлено: Nov 17 2018, 17:01. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
*Слизеринка отвлеклась от поисков заветного рома, поморщилась и помахала рукой около носа, пытаясь отогнать от себя жуткий запах, а затем подняла палочку на больного.*
//Ну-ка подожди, прекращай умирать,// - *подумала волшебница, вспоминая магическую формулу,* - //трезвым ты мне будешь полезнее.//
- Sobrius.

я все еще не шарю, как колдануть бытовую, поэтому бросок на 8
Відправлено: Nov 17 2018, 17:11. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Светлый коридор
*Заходя в коридор Мартин засмотрелся на холл, а точнее на обстановку. Изменилось мало что, но его начали посещать мысли о безысходности ситуации — осталось не так много мест, чтобы найти артефакт, да и он сомневался в том, что можно было бы хоть что-то найти в больничном крыле.
Тут до него донёсся какой-то крик и стихающий звук спешащих шагов. Парень буркнул что-то нечленораздельное под нос и направился в сторону палат, где должна была скрываться Филлис.*
Перешел из Холл
Відправлено: Nov 17 2018, 17:24. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
*Гофман вбежал в палату как раз тогда, когда его подружка уже начинала произносить заклинание отрезвления.*
- Привет, что происходит? - *осведомился он, как ни в чем не бывало одергивая рубашку.* - Он говорит, нужен ром?
*Эти обрывки фраз Мартин услышал, пока шел по коридору. Пока Филлис была занята колдовством, он быстро осмотрел палату, хотя он не смоневался, что девушка уже этим занималась.*
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Nov 17 2018, 17:41

  i  

Квест
*Пирата скрутило в бараний рог, выгнуло дугой и...*
- Бах! - *резво, трезвее трезвого пират выхватил массивный пистоль и попытался ударить им Филлис*
*По руке, точней, по пальцам. Так, чтобы рука девушки, сжимающая палочку, разжалась, и слизеринка выронила ее*
- Парус вам нужен, да? Мвахахаа! - *залился безумным смехом пират* - А черную метку не хотите, тюльки подкильные?
*Та скорость, с которой он перестал быть "пьяным", хоть заклинание толком не успело подействовать, все его кривлянья и ужимки могли наводить лишь на одну мысль*
Для Мартина
Беглый осмотр палаты ничего не дал: грязное и обшарпанное помещение, как и весь замок в этот Хэллоуин.

Відправлено: Nov 17 2018, 18:16
Не, на тебя направлено действие, ты уже не можешь просто поднять руки. Нужно юзать ману на уворот, а потом уже поднимать руки.
Відправлено: Nov 17 2018, 18:23. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
*Филлис попыталась убрать руку из-под удара вышибалы и отскочить в сторону, пока тот дополнительно еще и не прописал кулаком в нос. Она уже миллиард раз успела пожалеть за эту долю секунды, что вообще полезла его отрезвлять, она даже не ожидала, что заклинание, которое ни разу до этого не использовала, подействует настолько здорово.*
//Видимо, не такая я уж и бестолковая волшебница.//
Физ. уворот
Відправлено: Nov 17 2018, 18:38

  i  

Квест
*Волшебнице удалось уйти из-под удара буквально в последнюю секунду, пистоль пирата рубанул воздух, не причинив ему никакого вреда*
- Эх, детка, ром было бы хорошо - глотку промочить - *крутанув пистоль на пальце как заправский суперагент, пират вальяжно развалился на кровати, пристроив грубый протез на ее спинке* - Только мне куда нужней золотишко.
*Детина откинулся назад, да так, что пружины каркаса жалобно затрещали*
- Не то каюк и тебе, и тому долговязому - *кивнул он на Мартина* - Пиастры есть? А если найду - *вновь гоготнул он*

Відправлено: Nov 17 2018, 18:44. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
- Пиастров, увы, нет, - *Эстор отошла на пару шагов назад, пока этот мужик не решил снова подскочить.* - Есть другие деньги, они ценнее пиастров. Могу купить информацию о парусе. Парус за золото и ром, сэр? Никакой подлости - я посмотрю, с Вами шутки плохи, да и этот долговязый тоже не пойдет в драку.
//Куда ему против твоих-то рук-базук, интересно? Вот ведь ломка у него, а.//
*Филлис опустила руку в карман и достала оттуда кошелек, потрясла - внутри звенели галлеоны. Может быть, это бы привлекло пирата.*

Відправлено: Nov 17 2018, 21:08. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
*Мартин уже было хотел схватит палочку и запустить в верзилу что-нибудь типа импедименты, как вдруг понял, что стычки с Филлис между ними не произошло, она ничего не предприняла и продолжила беседу, потому Мартин опустил оружие. Он поднял бровь, вопросительно глядя на девушку.*
//Долговязый? Спасибо, Филлис.//
— Долговязый ничего не будет обещать, — *спокойно ответил он,* — но он постарается.
//Что до рома — боже, я не понимаю, нахрена выдумывать что-то нужно было. Нужна морская вода — в Большом зале потоп, лей сколько угодно. Нужен ром? Трансфигурировать!//
— Ром мы тебе из спирта сделать можем, громила, не суетись. Пошли, в подсобках надо глянуть. Что до денег — я добавлю вдвое больше, только если ты сначала покажешь, где парусина.
Відправлено: Nov 17 2018, 21:34

  i  

Квест
Команда Ежика

- Иностранные деньги? Брехня! - *воскликнул он, закатил глаза и махнул рукой.* - Сдались мне ваши ведьменские блистяшки. Как вы их там зовете? Га-... Гал-... Галины?
*По болотвне пирата было ясно сразу - в галлеонах он был заинтересован в последнюю очередь. Он игрался со своим оружием в руках и выдал демонстративный зевок.*
-Сотворить? Ром? - *глаза пирата-бухарика расширились* - Ха! Как же вы собираетесь делать Ром прямо сейчас? Может, вы еще и самогонные аппараты тут храните? Мне аж интересно стало!
*Сам мужик лежал на кровати и в его поведении не читалось ни капли страха ни перед филлис, ни перед господином долговязым. Наоборот, его физиономия алкоголика со стажем расплылась в самодовольной улыбке.*

Відправлено: Nov 17 2018, 21:37. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
— Ну так ты дай мне время найти любую жидкость и будет тебе алкоголь, — *согласилась с Гофманом Филлис.* — Дело говорит, хоть и аппаратов мы тут не храним. Это чучело тогда здесь постоит, тебя поразвлекает, а я пойду искать, из чего тебе ром сделать. Покажешь хоть, где парус-то потом?
*Девушка сложила руки за спиной и деловито подняла подбородок.*

Відправлено: Nov 18 2018, 07:50. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
— Если ты ищешь Джека, то его здесь нет, — *парировал Мартин ее шутку по поводу чучела и развлечений.* — Но я всё равно могу тут посидеть.
*Гофман устало плюхнулся на хлипкий стул напротив койки пирата и сложил руки на груди.*
— Вот если ты найдешь спирт, принеси и мне тоже.
Відправлено: Nov 18 2018, 08:54

  i  

Квест
Команда Ежика

-Чучело! ХА!!! - *схохотнул пират пуще прежнего* - Так вот как выглядит дружба у ведьм? - *выпалил очередную издевку мужик.*
- Ну несите, давайте. Посмотрим на вашу "псевдомагию", хехе. А парус... Да, ведьменскую сделку я принимаю. Но мне нужна бутылка САМОГО НАСТОЯЩЕГО рома. Усекли? - *выдавил пират, выделяя тоном свои требования настолько, насколько это было возможно.* - И это, я хочу посмотреть на вашу магию-шмагию в деле. Обмана я не стерплю!

Відправлено: Nov 18 2018, 09:39. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Больничная палата
— Да обойдешься ты, — *хмыкнула Филлис, проходя мимо стула, на котором пристроился Мартин.* — а ты не хочешь помочь мне? Не думаю, что он куда-то сбежит.
*Девушка улыбнулась и пристально посмотрела на него.*
— Я не поняла. Тебе нужен настоящий ром или тебе будет все равно, если я сделаю его с помощью магии?


Відправлено: Nov 18 2018, 15:39. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Больничная палата
*Гофмана и самого позабавил этот пират — он ещё и понятия не имеет, какой может быть дружба у ведьм.*
— Филлис, на секунду, иди на ушко скажу, — *позвал он, хотя решил не дождаться, пока Эстор наклонится вниз.* — Как только выберемся отсюда, я тебя прибью. Ладно, уговорила, щас пойдем посмотрим.
*Хаффлпаффец нехотя встал со стула и, поняв, что в палате нет ничего интересного, кроме этого пирата, медленно сделал шаг к подсобному помещению.*
— Да не парься, ему нужен ром — какая разница, откуда он будет сделан, если в итоге пойло будет хорошее?
Відправлено: Nov 18 2018, 18:35

 M 

Ждет игроков с ромом.

Відправлено: Nov 19 2018, 06:14. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Подсобное помещение
*Гофман по-хозяйски осмотрел подсобку. Ну, хоть так им перепадет на поиск алкоголя.*
— Ты где там? Иди сюда, — *позвал он Филлис, делая несколько шагов к полкам.*
//Любая жидкость, любая жидкость... где теоретически может быть вода в больничном крыле после того, как тут устроили погром?//
*Он и понятия не имел, потому что там, где в палате раньше лежали разные мази и таблетки, сейчас лежала пыль в три слоя, поэтому он пока просто осматривал комнату в поисках чего-то подходящего.*
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Nov 19 2018, 15:10

  i  

Квест
Команда Ежика

-Хэх... - *задумчиво хмыкнул мужик, пошкребав свой висок* - А ром, сделанный вашей... магией - *выделил он последнее слово жестом рук, описав в воздухе дугу* - настоящий? Точно такой же, Да? Ведь так?.. - *по несколько раз уточнил он, разложившись на боку.*
-Неважно, неси! Только чтобы это не была какая-то водичка с циганским наговором.

Варианты:
-найти где-нибудь спирт и трансфигурировать его в ром.
в таком случае: выбираем число от 1 до 10 на поиски спирта в больничном крыле
-найти ром в готовом виде где-то еще.

Відправлено: Nov 19 2018, 18:26. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Подсобное помещение
*Мартин неспеша начал осматривать полки, хотя времени было в обрез.*
— Да не торопи ты, — *отмахнулся он от пирата, махнув рукой,* — а то ром плохой получится.
*Он подошёл к первому попавшемуся стеллажу и проверил наличие воды или спирта в каких-то банках и склянках.*

3
Відправлено: Nov 19 2018, 18:29. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Подсобное помещение
— Иду я, иду, — *шикнула девушка на своего напарника, удаляясь в подсобку.*
*Ситуацией в самой палате она довольна не была — там не было вообще ничего, что могло бы помочь. Поэтому пришлось бы пошарить по другим частям крыла.
Эстор решила оставить Мартину стеллажи, а сама она осматривала столы и полочки в другом конце помещения.*
7
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Nov 20 2018, 14:26

  i  

Квест
Команда Ежика

Подсобка гостеприимно одарила студентов облаком пыли, стоило им лишь туда войти... Правда, ни один, ни другой не нашли чего-то стоящего: то воды в склянке было настолько мало, что даже сразу ее и не заметишь, то это самая вода была такой грязи и консистен-... А, нет, это даже не вода. Чем бы то «болотное» вещество ни было, лучше было вообще его не трогать. Печально, но подсобка не хранила в себе подходящих материалов для трансфигурации.

Меняем микролокацию для продолжения поиска. Загадано НОВОЕ число от 1 до 10.

Відправлено: Nov 20 2018, 18:56. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Подсобное помещение
*Внимательно изучив гору хлама на столе девушка шикнула:*
- Блин, нет тут ничего, - *и развернулась к выходу, предоставляя Мартину возможность разобраться с полками.* - У тебя как? Я посмотрю в кабинете, если что-то найдешь - позови.
*Филлис шепнула заклинание Люмос, чтобы хоть как-то осветить эту мрачную подсобку.*
Відправлено: Nov 20 2018, 19:01. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Больничная палата
*Слизеринка буркнула что-то под нос и, развернувшись перед дверью в кабинет к мужлану на койке, предупредила:*
- Так, ты главное лежи не дергайся, нам тут поискать надо, а то если побежим в другой конец замка только дольше будешь ждать ром. Договорились?
*Не дожидаясь ответа Эстор юркнула внутрь.*
Перешел из Подсобное помещение
Відправлено: Nov 20 2018, 19:03. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Кабинет медсестры
*Кабинет медсестры был таким же холодным, серым и заброшенным, но это уже даже никак не удивляло Филлис. Она заскочила к табуретам за ширмой, где обычно стоял спирт или были осторожно сложены баночки и мисочки с разными лечебными сиропами, только вот она пока еще не знала, удастся ли что-то найти.*
4
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Nov 20 2018, 19:09. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Подсобное помещение
*Гофман развел руками и перепроверил все содержимое полок, которые занимали большую часть комнаты. Никаких жидкостей, тем более — спирта. К сожалению.*
— Нет, у меня тоже ничего, — *выдохнул Мартин.* — Там в кабинете всегда груды мусора, давай я с тобой посмотрю — лучше вдвоем, чем по одиночке бегать.
Відправлено: Nov 20 2018, 19:12. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Больничная палата
*На всю речь девушки, обращенную к алкоголику напротив, он только кивнул.*
//Бегать тут, искать... почему нельзя было сразу ослепить его или вдарить по щам? Или сказать, что на него наложено проклятие и через час он помрет, и чтобы мы его сняли ему нужно показать парус. Могло бы и прокатить, если бы он был по-прежнему пьян.//
*Пропустив Филлис вперед хаффлпаффец потер подбородок и сходу начал осматривать кабинет, наблюдая, как Эстор тут же проскочила вперед к ширмам.*
Перешел из Подсобное помещение
Відправлено: Nov 20 2018, 19:15. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Кабинет медсестры
*Пока слизеринка изучала нынешнее содержимое тумбочек он решил начать со стола недалеко от дверей. Когда Мартин заходил сюда в прошлый раз он точно видел здесь помимо бумажек и чернил какие-то склянки, так может в ящиках осталось еще что-то?*
— Ну-ка... интересно будет, если не найдем.
6
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Nov 20 2018, 21:26

  i  

Квест
Команда ежика

За ширмой Эстор действительно ждал табурет. Перевернутый. Как и разбитые склянки, что некогда на нем стояли. Даже если стекло и можно было починить через соответствующее заклинание, то пользы они несли практически никакой. Но вот некому "долговязому" повезло больше: в уголке скромно примостилась стеклянная баночка, закупоренная пробкой, а потертая этикетка выдавала едва видное слово «спирт». Хоть баночка и не могла похвастать количеством своего содержимого, его вполне хватало, чтобы удовлетворить алкоголическую принцессу в палате.

Відправлено: Nov 20 2018, 21:40. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Кабинет медсестры
*Мартин уже думал пнуть ногой этот злосчастный шкаф, на котором снова ничего не нашлось, как вдруг он приметил маленькую баночку и расплылся в довольной улыбке:*
— Филлис? Знаешь, что я только что нашел?
*Он протянул руку за спиртом и, внимательно разглядев этикетку, вынул зубами пробку и поднес к носу — точно спирт. Он поднес палочку, в который раз сказал "Нокс", чтобы убрать навязчивый свет, а затем прикоснулся к баночке с жидкостью:*
— Transfiguro Liquidus.
Ману на 8
Відправлено: Nov 21 2018, 15:22

  i  

Квест
*В крыле вдруг раздается странный скрип и грохот в сопровождении радостных возгласов и смачной ругани. Слышно нечто вроде*
- Дьявол, вот ты где разлегся, мешок с ворванью!..
- Якорь мне в глотку, а тебя еще не укокошили!..
*После коротких куда более нецензурных приветствий Канонир расставляет по всему проходу свою дьяволову артиллерию, собранную за последние и следующие двести лет и вручает запал своему знакомому*
- Огонь, Джонни!
*И пират не разочаровывает, носясь от пушки к пушке, от кулеврины к кулеврине, составляя из взрывающегося и гремящего хаоса подобие военного марша. Канонир с умилением наблюдает за его работой*

Все, находящиеся в локации, не могут постить в течение 3 часов.

Відправлено: Nov 21 2018, 20:44. Ролевое время: 141 день, 12 час.
Кабинет медсестры
*Филлис оживлённо отскочила от тумбочки:*
— Серьезно? Нашел?
*Правда не успела девушка обрадоваться, как она отвлеклась на голоса в палате. Она не разобрала примерно половины, но замера, не издавая звука, в то время как Мартин произнес заклинание.*
//Этого не хватало.//
Відправлено: Nov 21 2018, 20:58

  i  

Квест
Команда Ежика

И легким движением волшебной палочки жидкость в баночке стала обращаться прямо на глазах: прозрачность сменяется сменяется медовым цветом, словно туда капнули акварелью, да и запах содержимого банки сменился на соответствующий. Судя по всему, это действительно Ром.

Відправлено: Nov 22 2018, 18:40. Ролевое время: 141 день, 12 час.
Кабинет медсестры
*Мартин подождал, пока за дверью все стихнет - он и не очень спешил проверять, что это за грохот такой и кто разговаривает с пациентом, достаточно было того, что их пытается прибить и этот пустозвон.*
- Без понятия, - *нахмурился он. Хотя тут же на нем вновь заиграла расслабленная улыбка от вида рома.* - Тёмный ром, прекрасно. Самый крепкий должен быть.
*Гофман поднес банку ближе к себе, проверяя запах алкоголя. Да, точно - ром. Прежде, чем отнести его пирату, он без стеснений отхлебнул немного из сосуда.*
- Вот теперь пошли.
Відправлено: Nov 22 2018, 18:40. Ролевое время: 141 день, 12 час.
Больничная палата
*Парень аккуратно толкнул дверь кабинета и высунулся наружу. Пусто, снова только мужик на койке.*
- И что это было? А, ладно, не важно, смотри, что у нас тут, - *хаффлпаффец махнул рукой и показал банку рома с чудесным ароматом пирату.* - Держи свою выпивку и помни про сделку, информацию вперед.
Перешел из Кабинет медсестры
Відправлено: Nov 22 2018, 19:10

  i  

Квест
Команда Ежика

*когда Мартин зашел обратно к мужику, тот раслабленно лежал в палате и уже был готов отключиться в любой момент. Но вид студента с алкоголем разбудил пирата так, словно его только что хорошенько жахнули шоком. Он восхищенно выпучил глаза и широко улыбнулся.* - Ооооо, хорош, пацан!
*Он сел на кровати и достал из под головы подушку с наволочкой, на которой он лежал. Протянув две руки, - одну пустую для алкоголя и другую с той самой подушкой, - он смолвил:* -Внутри этой наволочки то, что вам требуется. А сейчас - без резких движений, понял? Ты мне алкоголь, я тебе это.

Відправлено: Nov 22 2018, 20:27. Ролевое время: 141 день, 12 час.
Больничная палата
*Гофман усмехнулся и потянул вперёд руку:*
— Да больно нужен нам ром, успокойся. Потом себе ещё найду. Держи.
*Он осторожно выставил руку с банкой вперёд, в другую ладонь хватая наволочку. Обманывать пирата он и в самом деле не собирался, поэтому подал ему ром прямо в руку.*
Відправлено: Nov 22 2018, 20:45

  i  

квест
Команда ежика

*Пират в мгновение ока вырвал Ром и в ответ небрежно кинул ложно-подушку в мартина. Скоростное опустошение баночки сопровождалось громкими и забавными глотками.* -Ахх, хорошоооо... - *сказал мужик, закинув руки за голову и улегшись на них.* - Ну че, доволен, - *пауза* - чучело? Эхехе...
*Якобы-подушка, которую получил Мартин, оказалось ничем иным как какой-то парус, небрежно скомканный и впихнутый в наволочку.




 M 

Парусина найдена!

Відправлено: Nov 22 2018, 20:56. Ролевое время: 141 день, 12 час.
Больничная палата
*Парень развернул подушку и, наверное, был так доволен этой находкой, что даже посмеялся над шуткой пирата и в тон ему ответил:*
— А то, дубина ты стоеросовая, только не говори, что ты знал, что это парус? Если никуда не денешься, потом занесу тебе ещё ром, мужик, не пропадай. Эй, Филлис? Где тебя там шатает, пошли отсюда, — *он обернулся на кабинет медсестры, ожидая, пока его подружка соизволит выйти, и начал делать медленные шаги в сторону коридора.*
Відправлено: Nov 22 2018, 20:57. Ролевое время: 141 день, 12 час.
Кабинет медсестры
*Мисс Эстор вопросительно и пристально посмотрела на Мартина, пока тот нагло хлестал ром из банки.*
— Во даёшь, сударь, а ты ли не офигел? — *она остановилась в дверном проёме и, закатив глаза, начала молча наблюдать за сценой, развернувшейся далее. Она сомневалась, что этот пират вообще даст им парусину, но в итоге все прошло благополучно, потому девушка решилась выйти в палату. *
Відправлено: Nov 22 2018, 21:00. Ролевое время: 141 день, 12 час.
Больничная палата
*Когда же слизеринка оказалась уже в палате, она гаркнула в ответ ее сопровождающему:*
— Да чего разорался, пойдем-пойдем, куда я денусь.
*Посмотрев на уплывший из-под носа ром, который она, к слову, даже не попробовала благодаря джентльменам, она сделала шутливый реверанс в сторону развалившегося мужлана с банкой рома и улыбнулась:*
— Спасибо, сэр. А этот долговязый не такое уж и чучело, кстати говоря, так что, может быть, до встречи.

Перешел из Кабинет медсестры
Відправлено: Nov 22 2018, 21:04. Ролевое время: 141 день, 12 час.
Светлый коридор
*Выбежав в коридор, который уже и светлым назвать было нельзя, Эстор радостно похлопала в ладоши:*
— Герой-алкоголик ты, Мартин, так себе и запиши куда-нибудь, — *припомнила студентка слова Джека, дёргая Гофмана за рукав рубашки.* — Пойдем, надо найти Раду, Джека и Клиорт. Уверена, они будут в восторге.
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Nov 22 2018, 21:17. Ролевое время: 141 день, 12 час.
Светлый коридор
*Гофман торопился вслед за ней, качая головой:*
— Да я вот на твоём месте в этом и не был бы так уверен, в прошлый раз они молча захотели укусить свой локоть, так что не рассчитывай на то, что Джек или Рада погладят нас по головке.
*Он выскочил из коридора к лестнице, всё ещё удерживая комок парусины в руках.*


Перешел из Больничная палата
Відправлено: Nov 23 2018, 19:14

 M 

Филлис и Мартин, напоминаю о том, что на события в микролокации надо реагировать. Как так? В палате был канонир, били из пушек, шум, грохот, а волшебница соскакивает себе, как ни в чем не бывало и продолжает квест. Ну хоть уши-то надо было растереть для приличия.
О ситуации с маной знаю, с МИ проведен соответствующий разговор.

Відправлено: Aug 31 2019, 04:07
*Пришла из Холла*
*Идёт к кабинету мед сестры*
Відправлено: Aug 31 2019, 04:14
-Здравствуйте мадам Лаффи. сказала Салли*
-Привет девочка моя.сказала Лаффи*
-Что с тобой приключилось?Спрашивает Лаффи*
-Я ушиблась об двери в большой зал.Ответила Салли.
-Не беда.Улыбнулась Лаффи*
Відправлено: Aug 31 2019, 04:19
*Салли села на больничную койку*
*Мадам лаффи идёт с какой то станной мазью*
-Помажь и пройдёт улыбнулась Лаффи.
-Хорошо сказала салли.
*Салли помазала мазью свой ушиб и вышла в холл*

 M 

- А если ты не научишься правильно выговаривать мое имя, Салли, то останешься здесь надолго, - *ласково приговаривает Лаффи* Основные правила Ролевой и Памятка для новичков.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  [%] « Перша ... 194 195 196 197 198 ... Остання ».
Сторінки: (14)  « Перша ... 12 13 [14] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3206 ]   [ 210 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:05:32, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP