Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 200 201 [202] 203 204 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Алиатри Вендсон
Відправлено: Mar 22 2018, 17:31. Ролевое время: 138 день, 4 час.
Возраст: 15
Раса: Чистокровная





Светлый коридор
пардон) отправилось раньше чем дописала
^
Лилия Элисон
Відправлено: Mar 30 2018, 09:56. Ролевое время: 138 день, 6 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Светлый коридор
*Девочка не много задержалась возле двери.А вдруг ее сову лечить не будут?Мало ли что.Может быть мадам Лафитт скажет "Убери это грязную птицу!"Лилии сразу вспомнились врачи маггловской ветеринарной службы.Однажды она принесла им котенка, но они отказались его лечить.И сказали "Вдруг у этого животного зараза?!Даже не будем его осматривать..."*
//Буду надеяться на лучшее...//
*Успокоив сову первокурсница зашла в больничные палаты, и негромко сказала...*
-мадам Лафитт?...
//Хоть бы она была на месте...//
Перешел из Холл


--
Облик: Привычная потертая, темно-синяя мантия, медальон от родителей на шее.И конечно сияющий значок Равенкло, вычищенный до блеска.
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 30 2018, 14:28
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Лилия Элисон разбиваем на два поста: один в светлом коридоре, второй - в больничной палате. И ждем медсестру.

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Apr 3 2018, 12:01
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13






  i  

Для Лоринс

*В глубине больничной палаты девочка услышала как кто-то напевает мелодичную песенку.*



 M 

Лоринс, не забываем, что в одном посте может быть описана только одна! микро локация.

^
Лилия Элисон
Відправлено: Apr 4 2018, 13:46. Ролевое время: 138 день, 8 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Больничная палата
//Что это еще такое?...//
*Сова-Чернушка не любила шумных звуков, по этому недовольно ухнув та спряталась под крыло.Лилия уже хотела пройти дальше и посмотреть кто там, но что то ее сдержало, наверное недоверие, девочка еще маленькой не доверяла всему что она видит.Но больная птица была важнее всего, поэтому первокурсница смело шагнула в глубь палаты и спросила:*
-Есть тут кто?...
//И сейчас произойдет что то плохое?..//
Перешел из Светлый коридор


--
Облик: Привычная потертая, темно-синяя мантия, медальон от родителей на шее.И конечно сияющий значок Равенкло, вычищенный до блеска.
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Apr 6 2018, 08:00. Ролевое время: 138 день, 8 час.
Возраст: 57





Больничная палата
- Да-да? - *навстречу волшебнице шанула пожилая медсестра*
*Женщина могла показаться уж очень аккуратной чистой. На белом колпаке и мантии ни пятнышка, седые волосы зачесаны под колпак*
- Что случилось? Где болит? - *приученная к тому, что попавшие в переделку школьники обычно до последнего скрывают причину болезни или травмы, волшебница сразу же перешла к главному* - Садись-ка вот сюда и рассказывай - *указала на ближайшую кушетку чародейка*
^
Лилия Элисон
Відправлено: Apr 12 2018, 14:23. Ролевое время: 138 день, 10 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Больничная палата
//Фух...//
*Первокурснице сразу понравилась мадам Лаффит, волшебница совсем не напоминал маггловских врачей.Лилия уселась на кушетку и поудобней утроила птицу на плече.*
-Здравствуйте,*девочка то и дело запиналась, уж очень она разнервничалась* со мной все хорошо, а моя сова ранена, видите?Бок разодран, а крыло топорщится, видимо сломано...
*На последних словах Лилия всхлипнула.Чернушка много для нее значила.А вдруг на нее напали?Или птица врезалась в что-то?А может быть это не все раны?*
-Вы же мне поможете?...
// В таких ситуациях я впервые...//


--
Облик: Привычная потертая, темно-синяя мантия, медальон от родителей на шее.И конечно сияющий значок Равенкло, вычищенный до блеска.
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Apr 13 2018, 15:40. Ролевое время: 138 день, 11 час.
Возраст: 57





Больничная палата
- Успокойся и расскажи все по порядку - *попросила первокурсницу чародейка*
//Может быть, дать ей легкое успокоительное? Уж очень нервная девочка//
- Где ты нашла сову? В помещении или на улице? И любит ли твоя птица летать возле Запретного леса?
//Похоже, опять фестралы расшалились. Никак их Деметриус порядку не научит, а мне потом детей валерьяной отпаивай//
*Беседуя с девочкой, Агнесс аккуратно осматривала птицу. И хоть школьная медсестра лучше разбиралась в человеческой анатомии, чем в магической зоологии, кое-какие выводы она все же сделать смогла*
- На крыло нужно будет наложить шину, раны тоже не так опасны - через две недели твоя сова снова будет весела и здорова.
^
Лилия Элисон
Відправлено: Apr 14 2018, 06:44. Ролевое время: 138 день, 11 час.
Возраст: 14
Раса: Чистокровная





Больничная палата
-Ну, я ждала почту от родителей в Большом Зале,*девочка призадумалась вспоминая подробности.*ко всем уже прилетели совы, а Чернушки не было.Ну и через парочку минут она тяжело влетела в зал...Я была очень удивлена увидев ее такой, сова была очень осторожной.И обычно даже не останавливалась в пути*Лилия шморгнула носом*. В Запретный лес?Чернушка туда не летает...она любит сидеть в Хогсмиде.Но не кто же из магов не мог просто так напасть на сову, верно?
//Бедная птичка, неужели ее изранил волшебник?Это так грубо...//
*Услышав что раны совы не опасны, первокурсница слегка взбодрилась.Но она так привязалась к птице что не могла надолго ее покидать.*
-А можно я буду ее посещать?Если вы конечно не против, я думаю у вас, мадам, много дел...


--
Облик: Привычная потертая, темно-синяя мантия, медальон от родителей на шее.И конечно сияющий значок Равенкло, вычищенный до блеска.
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Apr 14 2018, 07:24. Ролевое время: 138 день, 11 час.
Возраст: 57





Больничная палата
*Покачав головой, чародейка встала с кушетки, подошла к небольшому шкафчику и достала оттуда пузырек с пурпурным зельем. Налив варево в кубок, она закрыла шкаф и вернулась в первокурснице*
- Выпей это, тебе станет легче - *протянула кубок Лилий медсестра*
//Долетела с поломанным крылом? Какая выносливая птица//
- Хогсмид деревня волшебная, в ее окрестностях тоже живут волшебные существа, которые могут нападать на сов. Но твоя птица смогла долеть до школы, так что ее жизни больше ничто не угрожает. Расправь ей крыло, только аккуратно, и подержи чуть-чуть, чтобы она не шевелилась - я обезболю и наложу шину - *пояснила она* - Сову сможешь взять с собой, я расскажу, как ухаживать за ней, держать ее здесь не нужно. Но и в совятню пока не неси - все-таки птице нужен уход.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 200 201 [202] 203 204 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2598 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:10:25, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP