Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 203 204 [205] 206 207 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Soul_EateR
Відправлено: Nov 17 2018, 18:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Квест
*Волшебнице удалось уйти из-под удара буквально в последнюю секунду, пистоль пирата рубанул воздух, не причинив ему никакого вреда*
- Эх, детка, ром было бы хорошо - глотку промочить - *крутанув пистоль на пальце как заправский суперагент, пират вальяжно развалился на кровати, пристроив грубый протез на ее спинке* - Только мне куда нужней золотишко.
*Детина откинулся назад, да так, что пружины каркаса жалобно затрещали*
- Не то каюк и тебе, и тому долговязому - *кивнул он на Мартина* - Пиастры есть? А если найду - *вновь гоготнул он*

^
Филлис Эстор
Відправлено: Nov 17 2018, 18:44. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Больничная палата
- Пиастров, увы, нет, - *Эстор отошла на пару шагов назад, пока этот мужик не решил снова подскочить.* - Есть другие деньги, они ценнее пиастров. Могу купить информацию о парусе. Парус за золото и ром, сэр? Никакой подлости - я посмотрю, с Вами шутки плохи, да и этот долговязый тоже не пойдет в драку.
//Куда ему против твоих-то рук-базук, интересно? Вот ведь ломка у него, а.//
*Филлис опустила руку в карман и достала оттуда кошелек, потрясла - внутри звенели галлеоны. Может быть, это бы привлекло пирата.*



--
Облик: Мантия Слизерина висит сверху на сумке, рукава белой рубашки с зелено-серебристым галстуком небрежно засучены до локтя.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Nov 17 2018, 21:08. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Больничная палата
*Мартин уже было хотел схватит палочку и запустить в верзилу что-нибудь типа импедименты, как вдруг понял, что стычки с Филлис между ними не произошло, она ничего не предприняла и продолжила беседу, потому Мартин опустил оружие. Он поднял бровь, вопросительно глядя на девушку.*
//Долговязый? Спасибо, Филлис.//
— Долговязый ничего не будет обещать, — *спокойно ответил он,* — но он постарается.
//Что до рома — боже, я не понимаю, нахрена выдумывать что-то нужно было. Нужна морская вода — в Большом зале потоп, лей сколько угодно. Нужен ром? Трансфигурировать!//
— Ром мы тебе из спирта сделать можем, громила, не суетись. Пошли, в подсобках надо глянуть. Что до денег — я добавлю вдвое больше, только если ты сначала покажешь, где парусина.


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Осьминог
Відправлено: Nov 17 2018, 21:34
Offline

YEET
****
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 95189
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Квест
Команда Ежика

- Иностранные деньги? Брехня! - *воскликнул он, закатил глаза и махнул рукой.* - Сдались мне ваши ведьменские блистяшки. Как вы их там зовете? Га-... Гал-... Галины?
*По болотвне пирата было ясно сразу - в галлеонах он был заинтересован в последнюю очередь. Он игрался со своим оружием в руках и выдал демонстративный зевок.*
-Сотворить? Ром? - *глаза пирата-бухарика расширились* - Ха! Как же вы собираетесь делать Ром прямо сейчас? Может, вы еще и самогонные аппараты тут храните? Мне аж интересно стало!
*Сам мужик лежал на кровати и в его поведении не читалось ни капли страха ни перед филлис, ни перед господином долговязым. Наоборот, его физиономия алкоголика со стажем расплылась в самодовольной улыбке.*

^
Филлис Эстор
Відправлено: Nov 17 2018, 21:37. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Больничная палата
— Ну так ты дай мне время найти любую жидкость и будет тебе алкоголь, — *согласилась с Гофманом Филлис.* — Дело говорит, хоть и аппаратов мы тут не храним. Это чучело тогда здесь постоит, тебя поразвлекает, а я пойду искать, из чего тебе ром сделать. Покажешь хоть, где парус-то потом?
*Девушка сложила руки за спиной и деловито подняла подбородок.*



--
Облик: Мантия Слизерина висит сверху на сумке, рукава белой рубашки с зелено-серебристым галстуком небрежно засучены до локтя.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Nov 18 2018, 07:50. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Больничная палата
— Если ты ищешь Джека, то его здесь нет, — *парировал Мартин ее шутку по поводу чучела и развлечений.* — Но я всё равно могу тут посидеть.
*Гофман устало плюхнулся на хлипкий стул напротив койки пирата и сложил руки на груди.*
— Вот если ты найдешь спирт, принеси и мне тоже.


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Осьминог
Відправлено: Nov 18 2018, 08:54
Offline

YEET
****
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 95189
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Квест
Команда Ежика

-Чучело! ХА!!! - *схохотнул пират пуще прежнего* - Так вот как выглядит дружба у ведьм? - *выпалил очередную издевку мужик.*
- Ну несите, давайте. Посмотрим на вашу "псевдомагию", хехе. А парус... Да, ведьменскую сделку я принимаю. Но мне нужна бутылка САМОГО НАСТОЯЩЕГО рома. Усекли? - *выдавил пират, выделяя тоном свои требования настолько, насколько это было возможно.* - И это, я хочу посмотреть на вашу магию-шмагию в деле. Обмана я не стерплю!

^
Филлис Эстор
Відправлено: Nov 18 2018, 09:39. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Больничная палата
— Да обойдешься ты, — *хмыкнула Филлис, проходя мимо стула, на котором пристроился Мартин.* — а ты не хочешь помочь мне? Не думаю, что он куда-то сбежит.
*Девушка улыбнулась и пристально посмотрела на него.*
— Я не поняла. Тебе нужен настоящий ром или тебе будет все равно, если я сделаю его с помощью магии?




--
Облик: Мантия Слизерина висит сверху на сумке, рукава белой рубашки с зелено-серебристым галстуком небрежно засучены до локтя.
^
Мартин Гофман
Відправлено: Nov 18 2018, 15:39. Ролевое время: 141 день, 11 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Больничная палата
*Гофмана и самого позабавил этот пират — он ещё и понятия не имеет, какой может быть дружба у ведьм.*
— Филлис, на секунду, иди на ушко скажу, — *позвал он, хотя решил не дождаться, пока Эстор наклонится вниз.* — Как только выберемся отсюда, я тебя прибью. Ладно, уговорила, щас пойдем посмотрим.
*Хаффлпаффец нехотя встал со стула и, поняв, что в палате нет ничего интересного, кроме этого пирата, медленно сделал шаг к подсобному помещению.*
— Да не парься, ему нужен ром — какая разница, откуда он будет сделан, если в итоге пойло будет хорошее?


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Soul_EateR
Відправлено: Nov 18 2018, 18:35
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Ждет игроков с ромом.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 203 204 [205] 206 207 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1155 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:16:20, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP