Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  % « Перша ... 196 197 [198] 199 200 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Soul_EateR
Відправлено: Sep 11 2016, 12:22
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

2 отыгрыша без реакции МИ.

^
Оливия Джолис
Відправлено: Oct 3 2016, 07:13. Ролевое время: 130 день, 18 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Больничная палата
*Девочка улыбнулась.Её вдруг стало веселей,когда она узнала,что это всего лишь ушиб.Она ненавидела вкус костероста.*
-Том,а какие ты любишь книги?-*Вопросительно смотрела Оливия на кузена.Её было очень интересно,что читает её родственник.*
//Надеюсь это не Златопуст Локонс или дешёвые маггловские романы.Мне вот "Шерлок Холмс" нравится.//-*Думала девочка,с интересом глядя на Тома.*


--
Облик: На волшебнице черная мантия с значком гриффиндора поверх белой рубашки и штаны.Волосы собраны в хвостик.
^
Томас Максвелл
Відправлено: Oct 5 2016, 14:36. Ролевое время: 130 день, 19 час.
Возраст: 11
Раса: Чистокровный





Больничная палата
Больничная палата
- Ну, как сказать. - *Том задумался. Он перечитал много книг и никогда не задумывался какие они.* - Из магических я читаю о всяких там сложных заклинаниях, ритуалах, про чистокровные рода тоже. Вот представь: встретишь какого-нибудь Малфоя, например, и скажешь ему что он грязнокровка? Представляешь? - *Том хихикнул представляя эту картину.* - Вот почему я это читаю. А из маггловских - детективы. А ты? - *мальчик устроился поудобней.*
^
Оливия Джолис
Відправлено: Oct 7 2016, 17:54. Ролевое время: 130 день, 20 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Больничная палата
-А у меня нет доступа к таким книгам,поэтому я читаю маггловские.А из маггловских мне тоже нравятся детективы.В особенности Шерлок Холмс.
*Девочка с улыбкой изобразила,что курит трубку и хриплым голосом сказала.*
-Элементарно,Ватсон.
*Мантия девочка была немного помята.*


--
Облик: На волшебнице черная мантия с значком гриффиндора поверх белой рубашки и штаны.Волосы собраны в хвостик.
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Oct 8 2016, 18:04. Ролевое время: 130 день, 20 час.
Возраст: 57





Больничная палата
*Волшебница появился совершенно бесшумно, будто из воздуха. Долгие годы ухода за травмированные и больными чародеями приучили ее ценить целительную силу покоя, и ходить в помещении едва слышно*
- Как тут у нас дела? - *склоняясь над больной ногой Оливии, поинтересовалась она* - Боль и отек прошли? Пошевелить можете?
^
Оливия Джолис
Відправлено: Oct 9 2016, 09:29. Ролевое время: 130 день, 20 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Больничная палата
*Девочка прекратила пародию и посмотрела на медсестру.*
-Всё хорошо, мадам Лафитт. Боли я не чувствую.
*Оливия пошевелила ногой и улыбнулась.*
//Медсестра такая милая.Но как она так тихо пробралась?Это надо будет узнать.Я думаю,что это - опыт.А что Том стоит как истукан?Очень странно.//-*Думала второкурсница,смотря то на медсестру,то на Тома.*


--
Облик: На волшебнице черная мантия с значком гриффиндора поверх белой рубашки и штаны.Волосы собраны в хвостик.
^
Агнесс Лафитт
Відправлено: Oct 9 2016, 09:41. Ролевое время: 130 день, 20 час.
Возраст: 57





Больничная палата
*Женщина внимательно выслушала пациентку, но все же предпочла еще раз самостоятельно осмотреть ногу Оливии*
- Действительно, все в порядке - *после осмотра резюмировала чародейка*
- Теперь попробуй встать и опереться на ногу - *попросила она* - Боли нет?
^
Оливия Джолис
Відправлено: Oct 9 2016, 15:23. Ролевое время: 130 день, 20 час.
Возраст: 14
Раса: Полукровная





Больничная палата
*Девочка аккуратно оперлась на ногу.*
-Боли нет.
//Уже темнеет.А нам же еще письма доставить надо.А Том стоит с лицом,будто его утюгом ударили.Интересно,а как выглядят те книги,о которых мне рассказывал Том?Наверно она большие и украшены камнями.//-*Думала Оливия.*


--
Облик: На волшебнице черная мантия с значком гриффиндора поверх белой рубашки и штаны.Волосы собраны в хвостик.
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 9 2016, 15:57
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Убедившись в том, что волшебница полностью поправилась, женщина, пожелав Оливии пореже попадать в Больничное крыло, отпустила ее.

^
Томас Максвелл
Відправлено: Oct 13 2016, 08:59. Ролевое время: 130 день, 22 час.
Возраст: 11
Раса: Чистокровный





Больничная палата
Больничная палата
*Том услышал ответ Оливии и призадумался, совсем не замечая что на него смотрят. Наконец он увидел что кузину уже выписали и пошел за ней, не забыв попрощатся с мадам Лафитт.*
- Ну что, теперь ничего не болит? Мне, кстати, тоже нравятся произведения сэра Дойля. А ты когда-нибудь читала Агату Кристи? У меня почти все романы от обоих.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  % « Перша ... 196 197 [198] 199 200 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1457 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:40:26, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP