Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (51)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Сумерки*

, Twilight
Відправлено: Mar 26 2009, 19:08
все почему-то критикуют Кристен Стюарт (Беллу). я не понимаю почему. такое чувство что все ожидали увидеть шикарную кокетливую красотку, у которой парней хоть отбавляй. но вы не подумали что по своей роли она должны быть такой, как в фильме- неуклюжей, "с открытым ртом", такой наивной девочкой... многие я уверена видят ее первый раз и поэтому сразу думают что если она перед ними не засветилась то она плохая актриса... посмотрите на нее какая она в жизни. перевоплощение просто потрясное...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 26 2009, 19:14
я считаю что роль она сыграла потрясно. мне нравится всё. и притензий нет.
как бы нибыло в этом фильме она не могла быть супер красоткой, такой зашибенной и т.д.
она вполне подходит в образ Беллы.
Відправлено: Apr 6 2009, 17:35
Vendi, ни-ни, мне как раз в фильме она намного больше нравится, чем на фотографиях и тем более на интервью, фотосессиях. В фильме с таким макияжем и цветом волос(и вообще в такой интерпретации) она красотка. Но когда у каждой второй на аватаре ее открытый рот, начинает бесить:)
Відправлено: Apr 9 2009, 12:36
вот этот фильм мне понравился, только вот гл.актриса не очень, слишком она мне Уотсон напоминала весь фильм - мимикой, внешностью, да и игра мне ее не очень понравился...
но она не смогла испортить целого впечатления, интересная задумка была с вампирами и солнцем...
Відправлено: Apr 11 2009, 21:57
Так много разговоров об этом филме, и даже этот сайт грозится "перейти на Сумерки", решила посмотреть...
Сюжет очень даже ничего. В общих чертах и филм мне понравился. Но вот главные герои, точнее игра актёров....
Это только у меня такие нехорошие асоциации возникают при виде их мимики? Нэ ну серьёзно, у парня почти весь фильм лицо, как будто у него с живот прихватило... А девушка, мало того, что у неё на протяжении фильма челюсть постоянно отвисает, так и лицо как будто её тошнит. Это если не раздрожало, то улыбало)))
Відправлено: Apr 16 2009, 06:45
Смотрел в кино. Видел мало, из того что видел... Ну так, гламурненький фильмец для 9ти классниц.
B)
Відправлено: May 4 2009, 12:40
Фильм просто шикарный!!! я влюбилась раз и навсегда!:wub:
Офигенный сценарий, классная постановка, чудесные актёры, ошеломляющий спецэффекты :)
Вобщем, это просто СУПЕР!! [:-}
Как по мне, так самая шикарная сцена во всём фильме - игра в бейсбол, ну и последняя битва!!!
Всем советую! Посмотрите и не пожалеете :)
Цитата (Aquila Avenger @ Apr 11 2009, 21:57)
А девушка, мало того, что у неё на протяжении фильма челюсть постоянно отвисает, так и лицо как будто её тошнит. Это если не раздрожало, то улыбало)))

Насчёт этого согласна, больше раздражало =girl_angry=
Відправлено: May 5 2009, 14:45
Мечта, я думаю все, кому этот фильм нравился смотрели его не один раз=) уж я раз пять посмотрела эт точно=) а что такое? вы заметили какие-то ляпы?
Відправлено: May 5 2009, 14:59
Цитата (Мечта @ May 5 2009, 14:01)
а кто нибудь пытался посмотреть сумерки пару раз?
моя подруга смотрела 10 (!!!) раз... не представляю, как она так может Оо
лично я посмотрела два раза и довольна.
Відправлено: May 5 2009, 16:43
Цитата (Ich bin nicht ich @ May 5 2009, 14:59)
не представляю, как она так может Оо

Ну, кто как.
У меня вообще привычка пересматривать фильмы по двести раз. Причем не полностью, а любимые моменты.
Например, сцену игры в бейсбол я пересмотрела.. может, не двести, но пятьдесят раз так точно. И до сих пор иногда включаю и пересматриваю. =lol=
Еще недавно скачала себе "Сумерки" на двух языках, и сейчас смотрю английский вариант. Надо сказать, он даже лучше, чем русский.)
Відправлено: May 5 2009, 17:09
Цитата (Хочу Красный Шарик @ May 5 2009, 16:43)

Например, сцену игры в бейсбол я пересмотрела.. может, не двести, но пятьдесят раз так точно. И до сих пор иногда включаю и пересматриваю. =lol=

ну это-то оно да... сцена потрясающая) у меня когда в мр3 играет Supermassive Black Hole, то невольно вспоминается бегущая в slo-mo Никки Рид)))
Цитата (Хочу Красный Шарик @ May 5 2009, 16:43)

Еще недавно скачала себе "Сумерки" на двух языках, и сейчас смотрю английский вариант. Надо сказать, он даже лучше, чем русский.)

так понятное дело) я вообще слабо представляю себя смотрящей современные фильмы на русском. достаточно фраз знакомых по инету "Опять тупой перевод сделали" или "А на украинском воообще жесть" и т.д.))
Відправлено: May 5 2009, 17:13
Вообще никак. Фильм отбил желание знакомится с первоисточником. Запомнилась только сцена с бейсболом, вернее те моменты кода вампирша, Элис что-ли, делая замах тянула ножку как балерина.
Відправлено: May 5 2009, 17:17
Heather, да, деффачки все теперь так хотят научиться делать)))

респект за аватар)))
Відправлено: May 5 2009, 17:21
пасип))
Цитата (Ich bin nicht ich @ May 5 2009, 17:17)
Heather, да, деффачки все теперь так хотят научиться делать)))

хы-хы пожалуй и я попробую. А кстати из положительного, понравилось само место действия, такое сумрачное, елки да глушь вокруг, необычный сеттинг для вампирской истории: никакой тебе готики и декаданса.
Відправлено: May 5 2009, 17:31
Готика и декаданс теперь только для готов и прочая)
Настоящие вампиры уже либо умерли от осознания, во что превратился наш мир, либо втихую подстёбывают над кем-нибудь на кладбищах или в тёмных переулочках)
осспаде, что я только что сморозила?))
Відправлено: May 7 2009, 17:49
Ich bin nicht ich, не знаю, на украинском у меня нету..
Хотя, нужно признаться, те фильмы, которые я смотрела в последнее время с украинской озвучкой, меня очень порадовали.. Надо будет поискать и "Сумерки" на украинском.
Відправлено: May 12 2009, 09:07
Цитата (Paige @ May 5 2009, 16:43)
и сейчас смотрю английский вариант

Paige, дайте плиз ссылочку, где скачать английский вариант.

Продолжение фильма "Сумерки" - "Новолунье" будет австралийским (первый был голливудским), не знаю радоваться этому или... Вообще-то австралийские фильмы как правило не плохие. Режиссер тоже другой (причем мужчина, в отличии от режиссера первого фильма), и это мне не очень нравится. Хорошо хоть, что актеров не поменяли, на мой взгляд подбор актеров хороший.
Роберт Паттинсон, аки Седрик Диггори, мне ужасно не понравился. Ни за что бы не подумала, что из него может получиться такой завораживающий Эдвард Каллен.
Відправлено: May 15 2009, 17:40
В ГП он гораздо хуже, чем в Сумерках, ну просто гораздо.
О чем это говорит?

О том, что такое кино, как Сумерки, снимается гораздо лучше, чем замечательный Гарри Поттер. Обидно
Відправлено: May 15 2009, 19:08

  !  

Olga Kholod, давайте не будем переходить на нецензурную лексику. Есть множество способов заменить подобные слова.

Відправлено: May 15 2009, 20:44
Enxor, извини, постараюсь
Відправлено: May 18 2009, 07:06
Заметил ли кто-нибудь, что в фильме в эпизоде мы видим саму Стефани Майер, автора книг.
Сцена в кафешке, когда Белла с папой обедали (в ней еще Майк Ньютон вел себя как идиот). За стойкой официантка подала тарелку автору книг и сказала что-то типа "Стефани, твои овощи".
Відправлено: May 19 2009, 17:54
Natalya, такой злобный дряхлый Снэйп на рисунке
Відправлено: May 19 2009, 20:07

  !  

Olga Kholod, ну хватит флудить, а?)

Відправлено: May 19 2009, 20:35
Цитата (Natalya @ May 18 2009, 07:06)
тарелку автору книг и сказала что-то типа "Стефани, твои овощи".

так и есть. Если у вас двух дисковый комплект, то на втором диске много интересных моментов есть. А в дополнительных материалах первого диска есть коментарии к фильму режиссера и двух главных актеров - Паттисон вообще все время смеется - как дитё.
Відправлено: May 22 2009, 15:01
господин Паттисон вообще ошибка эволюции, одного понять не могу, как такое большое количество людей может отождествлять это существо с прекрасным Эдвардом Калленом, неужели понятие о прекрасном настолько снизило свою планку, что народ может довольствоваться подобным?!!!
Відправлено: May 22 2009, 17:43
elli, хорошее возмущение) фтему)
а кого бы Вы поставили на роль Эдварда Каллена?)
Відправлено: May 22 2009, 18:45
Как можно такое сопливое ничтожество, как Эдвард Каллен уподоблять прекрасному Паттисону, вся прекрасность которого состоит в том, что его убил Волдеморт?
Відправлено: May 23 2009, 14:46
по моему филь сумерки класный!!!
Відправлено: May 23 2009, 15:13
Olga Kholod, нет, я балдею с таких товарищей, как вы)))
специалистов по кастингу можно обвинить в чём угодно, а вот ВЫ кого бы посоветовали на роль Эдварда?)

я профессионально играю в "Что?Где?Когда?", и у нас есть потрясающее для многих жизненных ситуаций правило: "Критиковать может каждый. Если ты не согласен, то предложи свой вариант ответа." Это помогло нам выиграть не одну игру. Надеюсь, мораль ясна))
Відправлено: May 23 2009, 15:23
Купила себе двух дисковое издание, чтоб насладиться фильмом на английском и посмотреть дополнительные материалы. вы будете смеяться, но не посмотрела и половины. Ужасно не понравился голос Патисона. Голос того, кто его дублирует просто ангельское пение по сравнению с этими квакающими звуками Роба. А его смех это вообще нечто...
Очень понравились комменты Хардвик, Крис и Роба к фильму :) Особенно когда Патисон говорит что он стареет и они могут утвердить на роль Зака Эфрона, а он (Роб) уже и так денег на всю жизнь заработал :) Очень расчетливо :) Или когда Хардвик замечает ляпы, типа грузовика Беллы в первых кадрах фильма, когда его еще и впомине нет, или табличку "Отделение сна" в больнице и это в городке с населением 3000 человек :)
Жалко, что совсем не показали моменты с наложением грима например или работу костюмера, да и перевода доплнительных материалов нет.
Відправлено: May 23 2009, 16:48
ДВЕРЬ здесь, да я так, стараюсь:)
Это был ответ на "прекрасного Эдвард" и "ошибку природы Паттисона".
Как по мне он замечательно подходит. Мне не понравились ни фильм, ни бездарная книга. Но зато в фильме есть хорошие аспекты, как от подбор актеров. А Паттисон симпатичным. Надеюсь, ему удастся изобразить соплю, в которую так четко превращается Эдвард.
Відправлено: May 23 2009, 20:29
Кхм, а вы что первым увидели? В смысле, книгу прочитали или фильм посмотрели? И зачем было смотреть, если не понравилась книга или читать, если фильм плохой?
Вообще, всегда поражаюсь когда пишут "прочитала Сумерки! Такое г***о и банальщина! Потом прочитала все продолжение! Ужас! И почему всем нравится?! Ну а про фильм вообще молчу! Чуть не заснула..." Возникает вопрос: товарищи, зачем же себя так насиловать?!
Відправлено: May 23 2009, 20:56
Эмбер, да от нефиг делать.

Вообще, с самого начала я смотрела рекламу и мне твердо понравилось.
Потом прочитала эту чушь, которую называют бестселлером, и мне не понравилось. Но решила посмотреть, только уже не в кинотеатре.
Потом посмотрела, и решила, что хотя фильм гораздо лучше книги, он далеко не шедевр. Там плюсы - только природа, бейсбол и симпатичные актеры.
Відправлено: May 24 2009, 09:56
Эмбер, про насилование - в точку)

собственно, книги о товарисче, на сайте которого мы сейчас находимся, тоже получают много негативных отзывов) особенно последние) а фильмы? "Ужас, кошмар, как такое можно было снять, убить режиссёра!" и прочая. тем не менее, когда будет премьера ГП и ПП я оооочень сомневаюсь, что мало кто пойдёт) а многие идут, чтобы "посмотреть, что эти там наснимали такого ужасного". как следствие - кассовые сборы выше небес. создателям фильма плевать, что думает меньшинство. главное, что большинство приносит огромные доходы)
Відправлено: May 24 2009, 11:34
Цитата (ДВЕРЬ здесь @ May 22 2009, 17:43)
elli, хорошее возмущение) фтему)
а кого бы Вы поставили на роль Эдварда Каллена?)

блин, сколько мы уже обсудили энтих кандидатур за 2 года- даже вспоминать не хочеццо... но теперь, хотя я и была протифф Улье и спорила до потери пульса, но сегодня, имеяя, как альтернативу несравненного господина Пэтиссона, вспоминая это сама-себе противна, ибо Гаспар бы реально украсил фильм(хотя не красавчик, но полон звериного магнетизма, которого начисто лишен вышеозначенный субъект), а вообще, если бы можно было повернуть время вспять, то почти идеальным Эдвардом мог бы стать Райан Филипп.ИМХО
Цитата (Эмбер @ May 23 2009, 15:23)
Ужасно не понравился голос Патисона. Голос того, кто его дублирует просто ангельское пение по сравнению с этими квакающими звуками Роба. А его смех это вообще нечто...

ах Эм, не только голос, телосложение, ужимки и т.п., а все существо господина Пэтисона говорит о том, что никакой он не Эдвард, даже не фэйк того самого Эдварда, которого все мы обожали(до последней книги и до СП, где он осопливился до жалкого состояния, утратифф сексуальность)
Цитата (Olga Kholod @ May 23 2009, 16:48)
ДВЕРЬ здесь
А Паттисон симпатичным. Надеюсь, ему удастся изобразить соплю, в которую так четко превращается Эдвард.

может и симпатичный для кого-то, с этим я не спорю, но разница между "симпотичный" и "прекрасный" непреодолима, сечешь?!
и хоть я и согласна с тем, что Эдвард в ту самую "соплю" неотвратимо превращается(спасибо госпоже Маер), но вряд ли мсье Пэтисон сможет осознать предпосылки этого прискорбного действа и воплотить это в жизнь!!!!
Цитата (Olga Kholod @ May 23 2009, 20:56)
[b]
Потом посмотрела, и решила, что хотя фильм гораздо лучше книги, он далеко не шедевр. Там плюсы - только природа, бейсбол и симпатичные актеры.

фильм(экранизация), априори, не может быть лучше книги(за редким исключением, таким как "Дракула" Копполы), тк. ничто лучше книги не передает эмоциальный фон - экшеном этого не заменишь!!!
Відправлено: May 24 2009, 11:54
elli, ну да... поставили бы "полного животного магнетизма" Улье и что? Таблоиды бы пестрели заголовками вроде "Из каннибала в кровососа" или чего-нибудь похуже. звучит просто забойно) как будто он по лестнице эволюции движется))
нет уж, я предпочитаю Пэттисона. где нет всяких "Из квиддичного трупа в сопливого вампирчика"
на вкус и цвет...
Відправлено: May 24 2009, 13:38
Цитата (elli @ May 24 2009, 11:34)
фильм(экранизация), априори, не может быть лучше книги

Может, если книга бездарная
Відправлено: May 24 2009, 20:09
Цитата (Olga Kholod @ May 24 2009, 13:38)
Может, если книга бездарная

по бездарным книгам снимают не менее бездарные фильмы ( причем бездарность фильма не показатель качества книги)приправленные для смотрибельности, либо спецэффектами, либо известными лицами, либо экшеном - если уж кто-то не пожидился вложиться в подобную киношку, а я толкую про экранизации книг, если не отличных, то уж точно затронувших какие-то личные чувства и тем самым зацепив читателя... как правило, такие экранизации портят впечатление от самой книги и мешают личностному восприятию оной без навязывания локальных стереотипофф!!!! (все, сперва смотревшие фильм, а не читавшие книги, вполне довольны РП в качестве Эда, потому как просто не могут представить его с иным лицом, а подавляющее большинство тех, кто уже 3 года в "Сумерках" возмущены выбором на роль ГГ, т.к. образ Эда у них(нас) сформировался задолго до того, как к Эду приклеилась киношная морда, и наш Эдвард ПРЕКРАСЕН той завораживающей, холодной, надменной красотой бессмертного бога, которая называецца СОВЕРШЕНСТВО!!!!!

Цитата (ДВЕРЬ здесь @ May 24 2009, 11:54)
elli, ну да... поставили бы "полного животного магнетизма" Улье и что? Таблоиды бы пестрели заголовками вроде "Из каннибала в кровососа" или чего-нибудь похуже. звучит просто забойно) как будто он по лестнице эволюции движется))
нет уж, я предпочитаю Пэттисона. где нет всяких "Из квиддичного трупа в сопливого вампирчика"
на вкус и цвет...

так в чем же разница-то??? если по-вашему, то и у того и у другого одна и таже фигня получаетцца: у Улье из маньяка в вампира, а у Пэтинсона из трупа в него же, лишь за исключением факта главной роли)))) Улье просто более известен, отсюда и возможность подобных заголовков... лишний PR фильму, кстати, если б он еще согласился так снизить свою планку)))
да и фиг с ним, с Улье, полно красивых молодых актеров - множество... все равно Эдварда можно только нарисовать - реальных мужчин с такой внешностью очень мало, к сожалению((( но Пэтинсон, это уже какой-то театр абсурда... пародия на пародию пародии неудачного шаржа с Эдварда Каллена!!!!
РП не тянет на Эда ни по каким параметрам, это вообще не его герой... не его амплуа... да и типах тоже явно не его!!!
Відправлено: May 24 2009, 20:15
Цитата (elli @ May 24 2009, 20:09)
(все, сперва смотревшие фильм, а не читавшие книги, вполне довольны РП в качестве Эда, потому как просто не могут представить его с иным лицом,

Не все :gygy:
Я сперва фильм посмотрела, а потом с грехом пополам осилила книгу. Не тянет Паттисон на героя-вампира. Ни рыба, ни мясо, не понимаю, как его на такую роль выбрали :hmmmmm:
Відправлено: May 25 2009, 07:37
elli, ой, можете убеждать меня, в чём хотите) всё равно я останусь при своём мнение, что Роберт в роли Эдварда смотрится вполне сносно и, да, я читала сначала книгу, а потом смотрела фильм. Просто я мыслю более реалистично и уверена, что ННННААССТОЯЩЕГО Эдварда всё равно им не сделать) так пусть будет хоть тот, кто отдалённо его напоминает)) Клеменс Поэзи и Кети Люнг тоже у меня ну никак не вязались с их героинями. А потом ничего, притясалось)))
Відправлено: May 25 2009, 09:29
Цитата (ДВЕРЬ здесь @ May 25 2009, 07:37)
elli, ой, можете убеждать меня, в чём хотите) всё равно я останусь при своём мнение, что Роберт в роли Эдварда смотрится вполне сносно и, да, я читала сначала книгу, а потом смотрела фильм. Просто я мыслю более реалистично и уверена, что ННННААССТОЯЩЕГО Эдварда всё равно им не сделать) так пусть будет хоть тот, кто отдалённо его напоминает)) Клеменс Поэзи и Кети Люнг тоже у меня ну никак не вязались с их героинями. А потом ничего, притясалось)))

я и не убеждаю, нужно мне очень, а возмущаюсь, констатируя тот факт, что понятие о ПРЕКРАСНОМ у подавляющего большинства ниже некуда, что говорит о массовой деградации населения и ввергает мою перфекционистскую душу в состояние праведного гнева!!!!
в том и состоит разница между нами, что вы можете довольствоваться тем, что вам предлагают и мириться с явным фейком, только бы снимали, писали, лабали проды (это я и к 4-й книге, и к СП отношу, хоть и не знаю о вашем к ним отношения - просто обобщила), а я подобное барахло смотреть(и читать) отказываюсь, предпочитая оставаться наедине с сформировавшимися в своем сознании образами!!!

Цитата (Шедаллин @ May 24 2009, 20:15)
Не все :gygy:
Я сперва фильм посмотрела, а потом с грехом пополам осилила книгу. Не тянет Паттисон на героя-вампира. Ни рыба, ни мясо, не понимаю, как его на такую роль выбрали :hmmmmm:

ну, вы счастливое исключение из правила, приятно, что хоть кто-то может смотреть на действительность объективно, и отличать прекрасное от жалкой на него пародии...






Відправлено: May 25 2009, 11:11
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
я и не убеждаю, нужно мне очень, а возмущаюсь, констатируя тот факт, что понятие о ПРЕКРАСНОМ у подавляющего большинства ниже некуда, что говорит о массовой деградации населения и ввергает мою перфекционистскую душу в состояние праведного гнева!!!!
в том и состоит разница между нами, что вы можете довольствоваться тем, что вам предлагают и мириться с явным фейком, только бы снимали, писали, лабали проды (это я и к 4-й книге, и к СП отношу, хоть и не знаю о вашем к ним отношения - просто обобщила), а я подобное барахло смотреть(и читать) отказываюсь, предпочитая оставаться наедине с сформировавшимися в своем сознании образами!!!
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
ну, вы счастливое исключение из правила, приятно, что хоть кто-то может смотреть на действительность объективно, и отличать прекрасное от жалкой на него пародии...


Я конечно бесцеремонно влезу, но, читая первый абзац вашего сообщения, я каталась под столом. Сами-то перечитайте))
Відправлено: May 25 2009, 19:20
elli, не знаю насчет совершенства, но Эдвард - сопля, и по-моему Майер это сама доказала.
Відправлено: May 25 2009, 21:17
Цитата (Enxor @ May 25 2009, 11:11)
Я конечно бесцеремонно влезу, но, читая первый абзац вашего сообщения, я каталась под столом. Сами-то перечитайте))

тссс =tshhh= у Вас тоже чувство прекрасного на границе с плинтусом, и вообще нам, простым смертным, не понять всего стремления перфекционисткой души =cry3=
Показати текст спойлеру


Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
я и не убеждаю, нужно мне очень

ну раз Вы уже...эээ...где-то три поста подряд спор... хорошо, возмущаетесь, то Вам это нужно) если бы не надо было, свернули бы окно и пошли готовиться к сессии заранее) а тут...))
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
а возмущаюсь, констатируя тот факт, что понятие о ПРЕКРАСНОМ у подавляющего большинства ниже некуда, что говорит о массовой деградации населения

Ой =-O Вы сколько спали, что только сейчас узнали про массовую деградацию населения? =-O Я вам по секрету скажу, раз уж такое важное дело, сон, понимаю, так вот *шёпотом*: у нас тут финансовый кризис на дворе =tshhh= но это я так, про победу белорусского парня на Евровидение говорить не буду, чтоб уж сильно не тревожить... =drag=
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
ввергает мою перфекционистскую душу в состояние праведного гнева!!!!

=smile_cry= =smile_cry= =smile_cry= нет слов
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)

в том и состоит разница между нами, что вы можете довольствоваться тем, что вам предлагают и мириться с явным фейком, только бы снимали, писали, лабали проды

в том-то и состоит разница между нами, что моя реалистичная душа ржётниможет от наблюдения за стараниями вашей перфекционисткой души найти Истину в этом мире. Мне-то и так всё нравится, человек позитивный и лишённый перфекционизма :runing: а про Ваш случай... хочется перефразировать Секретные Материалы: "Истина где-то рядом... но чёрт знает, как её найти!"
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
а я подобное барахло смотреть(и читать) отказываюсь, предпочитая оставаться наедине с сформировавшимися в своем сознании образами!!!

кхм... тогда что Вы делаете в темке, где обсуждают именно это "барахло"? Это уже похоже на мазохизм, знаете ли)
кстати, отдельное мерси за сформировавшиеся в сознании образы) спасибо, поржала)
напоминает мне начало двадцатого века в искусстве, когда художники рисовали то, что "им видется", а на самом деле это был банальный накур)

ох, чуть не забыла всё это в оффтоп выделить) ещё не хватало получить предупреждение за защиту ответственных по кастингу))
а может мне такое общество создать.. кхмкхм...)))))))
Відправлено: May 26 2009, 16:23
Хоть мне фильм и понравился(раз 10 уже точно посмотрела), хочется все таки вставить свою ложку дегтя. Патисон неплох, но сугубо по моему ИМХУ, его как Эдварда Каллена спасло только то, что на роль Джейка взяли Тейлора Лоутнера. Если бы Джейком был ктонить вроде того же Стивена Стрейта, то к сожалению Роб бы вылетел в трубу. Честно сказать, я и сама не знаю кто бы подошел на эту роль. Помимо внешних данных, которые и так делают подбор актера практически невозможным, необходима еще куча всего...того же магнетизма и тд.
Відправлено: May 26 2009, 17:05
Эмбер, тсс.. про Стивена Стрейта уже говорили)) и Роб действительно ничто по сравнению с ним) но ведь не поставили)
Відправлено: May 27 2009, 08:26
Цитата (ДВЕРЬ здесь @ May 26 2009, 17:05)
Роб действительно ничто по сравнению с ним

Как Паттинсон сможет жить дальше, когда узнает о вашем неодобрении его персоны %) ?
Если "Роб" так плох, то почему, в отличии от Стивена Стрейта, оказался в числе 15-ти самых сексуальных мужчин планеты 2008 года? Я понимаю конечно, что все эти рейтинги вещь субъективная, но у Паттинсона хотя бы в глазах интеллект заметен.
И вообще, о вкусах не спорят, поэтому хватит уже ему кости перемывать. Тем более, что сам он даже на кастинг не пошел, узнав о том, что режиссер ищет "идеального мужчину". Ему позвонили, когда парней, считавших себя подходящими на эту роль, отсеяли за ненадобностью.








Відправлено: May 27 2009, 09:21
Семерки офигительный фильмец)) смотрела раз пять и каждый раз интерестно)))))
Жду не дождусь второй части, которая летом выйдет))
Книги прочла - теперь бы хотелось вживую это все увидеть)))
Відправлено: May 27 2009, 09:45
С нетерпением жду "Новолуние"! Мне кажется фильм только выиграет от смены режиссера!
А "Затмение" будет снимать режиссер снявший "30 дней ночи"!!! [:-}
Відправлено: May 31 2009, 11:18
АААААААА! Убейте меня веником!! "Сумерки" целыми днями у меня в голове!!
Прочитала все книги и думаю, что самая лучшая из них, конечно "Сумерки" а могит потому, что фильм выдела..В первой книге, как то больше ей переживаний душевных, а дальше которые просто перечесление событий с намёком на её чувства...
Відправлено: Jun 5 2009, 11:54
У меня тоже "Сумерки" из головы совершенно не выходят) я посмотрела этот фильм всего пару дней назад, а уже влюбилась в него!
у Беллы и Эдварда такая любовь, я прям рыдала)))сама не знаю почему, вроде все не так плохо)
актеры подобраны хорошо. конечно есть мелкие недостатки, но я на это не обращаю внимание. сейчас начала читать книгу "сумерки".
до следующего фильма еще так долго! если кинопоиск не врет, то "новолуние" выйдет только 3 декабря 2009 года! я не доживу...(((
Відправлено: Jun 6 2009, 09:44
А мне понравилось.:teeth:
Первоисточник читала, и когда впервые увидела постер с "Эдвардом" моему недоумению не было предела, потому что тогда я сочла, что набор актёров крайне неудачный. Но после увиденного, признаю, Паттинсон вполне может заворожить. Больше всего запомнился момент, когда Бэлла впервые увидела семью Калленов и конечно же матч по бейсболу. Сцена просто превосходная))
Відправлено: Jun 7 2009, 13:08
Фильм "Сумерки" уже смотрела 4 раза)))я влюбилась в этот фильм!Мне очень понравилось))
Відправлено: Jun 8 2009, 09:00
Продолжение Сумерек, Новолунье. Официальный трейлер:
http://vsumerkah.ru/?cat=15
Відправлено: Jun 9 2009, 18:14
Хм... МНого урезано, в некоторых случаях это плюс. Книжка местами ну слииижком притарна, а в фильме это не так явно, что лично меня порадовало.
Відправлено: Jun 10 2009, 13:11
Может у кого то есть ссылка на ту песню,т.е.мелодию.
Когда Эдвард играет в "Сумерках" на пианино.Очень красивая мелодия.если есть у кого-то,или знаете,где можно скачать,то дайте,пожалуста,ссылку)
Відправлено: Jun 10 2009, 14:30
Я недавно книгу прочитала,не могла отрваться,после Гарри Поттера и Дозоров давно уже так не увлекалась книгами.А вчера посмотрела фильм.Просто потрясающе!!!Насколько они бережно отнеслись к книге я заметила сразу,а потом в доп.материалах увидела, что они во всем советуются со Стефани(Что и тем кто снимает Гарри Поттера не помешало бы,в отличие от Сумерек,они частенько просто портят книгу)
Актеры играют просто потрясающе,все очень понравились,только Розали не очень красивая.
Много в фильме моментов, где перехватывает дыхание.Музыка очень красивая.Вообще весь фильм такой завораживающий!
Кстати, в Гарри Поттере, мне Роберт не очень понравился, а в Сумерках-просто блеск!Настоящий Эдвард!
Відправлено: Jun 11 2009, 16:32
Цитата (Lucky 13 @ Jun 10 2009, 13:11)
Может у кого то есть ссылка на ту песню,т.е.мелодию.
Когда Эдвард играет в "Сумерках" на пианино.Очень красивая мелодия.если есть у кого-то,или знаете,где можно скачать,то дайте,пожалуста,ссылку)

Ловите, колыбельная Беллы композиция № 12

http://www.dp-life.ru/soundtrack/3720
Відправлено: Jun 13 2009, 10:31
Н-да... не знаю, говорили ли об этом, но я сейчас, совершенно случайно, когда мама смотрела "Сумерки", подсела рядом и заметили интересный эпизод. В эпизоде в кафе снялась сама Стефани. Сначала я засомневалась, дамала, показалось, но, после фразы "Твои овощи, Стефани!" сомнений не осталось
Відправлено: Jun 13 2009, 10:44
Цитата (Кимка @ Jun 13 2009, 10:31)
Н-да... не знаю, говорили ли об этом, но я сейчас, совершенно случайно, когда мама смотрела "Сумерки", подсела рядом и заметили интересный эпизод. В эпизоде в кафе снялась сама Стефани. Сначала я засомневалась, дамала, показалось, но, после фразы "Твои овощи, Стефани!" сомнений не осталось

Да, это давно известно) =shy=
Відправлено: Jun 13 2009, 10:49
Ну, я как бы этим делов недавно увлеклась, по сайтам не лажу, не читаю =girl_blush=
Відправлено: Jun 13 2009, 15:37
Да,это Стефани,там в доп. материалах про это тоже есть
Відправлено: Jun 13 2009, 22:41
Цитата (Natalya @ Jun 8 2009, 09:00)
Продолжение Сумерек, Новолунье. Официальный трейлер:

Ой, а я вторую книгу сейчас читаю как раз. :crazy: Немного подсмотрела, что будет дальше, но это только меня раззадорило)) Фильм обещает быть интересным.
Відправлено: Jun 13 2009, 22:57
Посмотрела фильм - осталась в восторге. Теперь хочу прочитать книги...
Відправлено: Jun 14 2009, 14:51
Вот сижу щас, думаю... Стивен Стрейт гораздо лучше бы подошёл на роль Джейкоба... Зря они его продинамили. Лохонулись, ИМХО
Відправлено: Jun 14 2009, 20:09
Мне, кстати, актер, который Джейкоба играет, тоже не очень...И Розали с Викторией, я бы тоже поменала местами
Ух ты!И правда, зря его не взяли,я только, что на него посмотрела, примерно так себе Джейкоба представляла,когда книгу читала
Відправлено: Jun 15 2009, 02:20
loren, ага, У актрисы, которая Викуську играет такие глаза добрые, прям, если бы её в фильме не увидела - не поверила бы, что она Викторию играет. =girlandm=
А Стрейт - да, красавчег...
Відправлено: Jun 15 2009, 13:11
Цитата (Кимка @ Jun 15 2009, 02:20)
loren, ага, У актрисы, которая Викуську играет такие глаза добрые, прям, если бы её в фильме не увидела - не поверила бы, что она Викторию играет. =girlandm=
А Стрейт - да, красавчег...

Точно,она такая миленькая, а Виктория по книге должна дикой выглядеть.А которая Розали играет, по красоте, по-моему не дотягивает...
Відправлено: Jun 17 2009, 12:10
Не смотрел, но очень хочу. Говорят фильм супер. Что посоветуете? Качать? Я где то читал что скоро выйдет продолжение. Что то с месяцем связано.
Відправлено: Jun 17 2009, 12:30
Цитата (KayoTE @ Jun 17 2009, 12:10)
Не смотрел, но очень хочу. Говорят фильм супер. Что посоветуете? Качать? Я где то читал что скоро выйдет продолжение. Что то с месяцем связано.

Мне кажется, фильм производит впечатление только на девченок. Хотя, как знать. А продолжение выйдет 3-го декабря.
Відправлено: Jun 17 2009, 23:27
Кимка, мне посоветовал этот фильм друг. Так что нравится не только девочкам)
Відправлено: Jun 19 2009, 18:56
Не только девочкам,моим знакомым мужчинам всем понравился фильм
Відправлено: Jun 20 2009, 08:44
KayoTE, мне не понравилось, разве что ни одну девушку не остаивит равнодушным поднятие ножки в сцене про бейсбол. Советую посмотреть только этот момент, он единственный стоящий.
Відправлено: Aug 5 2009, 15:18
Скорее бы Новолуние. Нет сил больше ждать =tap=
Відправлено: Aug 5 2009, 22:22
Вначале была книга) А после фильм. Полюбила что печатную версию, что экранную. Яркий, сказочный, романтичный и трогательный. И, как мне кажется, хорошо что там нет всеми желанного экшена)
Відправлено: Aug 6 2009, 07:55
Да, мне также понравилось то, что нет особых спецэффектов.
Відправлено: Aug 6 2009, 09:01
Фильм зацепил качеством и саундтреками, как это всегда со мной бывает =lol= . Только после его просмотра прочитала все книги, где-то по книге в дня 2-3) Вроде ниче особенного, и не понимаю почему от них фанатеют, но читлось на одном дыхании. Ах, ну да, девушки фанатеют в большинстве благодаря Эдварду. Не спорю, он офигенен =rolleyes= . Но что можно ждать от семнадцатилетнего красавчика, которому на самом деле почти сотня лет)) Много диалогов и прямой речи, поэтому читается очень быстро и легко.
Офигенен Джаспер, Элис, Карлайл. Джесика =lol= . В общем, актеры подобраны класно)
Немного побаиваюсь второго фильма. Мне уже кажется что он будет хуже чем первый.. Но посмотрим) Безумно хочу посмотреть, жду с нетерпением =happy=

И, да, насчет нравится только девочкам. Когда мы с парнем смотрели фильм, мне показалось что он совсем не впечатлился. Только оказалось, что он его смотрел на второй раз, а после нашего просмотра он еще и прочитал все книги =prankster2=
Відправлено: Aug 8 2009, 07:55
Мой парень весьма спокойно отнесся к фильму. Ему только саундтреки понравились.
А как вы относитесь к Паттинсону? Мне в фильме он очень понравился, наверно благодаря работе гримеров. Бледная кожа, яркие губы, обалденные глаза. А в жизни мне он совсем не нравится. Насколько мне равнодушен Роберт, настолько меня будоражит его Эдвард.
Відправлено: Aug 8 2009, 14:17
Фильм интересный, но почему от него все так фанатеют я так и не поняла>_< Равно как и от книги. Экшена действительно не хватало(лично для меня). В общем фильм хороший, но не мое:)
Відправлено: Aug 9 2009, 14:11
Йеннифер, для меня роль Эдварда - несомненно лучшая роль Роба. В жизни он мне тоже не нравится. Мб потомучто присутствуют голливудские замашки в жестаз, в улыбке. А фильм - совсем другое)
Відправлено: Aug 16 2009, 12:21
А я вот только сегодня посмотрела фильм :yn_in_love: Паттинсон в жизни мне не нравится,а в роли Эдварда - моя мечта.Он заботливый,милый и такой... загадочный=girl_crazy=
Відправлено: Aug 16 2009, 12:30
Пфф... а мне Робик не нраицо в принципе. и в фильме тожи. губы накрашенные - прям ночной кошмар. я, канеш, понимаю, мука "Олейко" (с) рулид, но с гримом, имхо, перебор, то =cry3=
Відправлено: Aug 16 2009, 12:33
ну так вампир же! =girl_eyebrows= и ещё какой!!!А вот на фильм я пойду только с подружками,без мальчешеского состава.Нечего им видеть,как мы слюни пускть начнём :yn_lolbuagaga:
Додано через 2 хвилин
Я фильм просмотрела на одном дыхании... :yn_in_love:
Відправлено: Aug 16 2009, 19:11
Конечно мне понравился этот фильм. Любовь, романтика и красавец вампир :) Вот такой Роберт мне нравится, как в фильме.
user posted image user posted image

Відправлено: Aug 17 2009, 02:33
Цитата (Элизабет @ Aug 16 2009, 19:11)
Конечно мне понравился этот фильм. Любовь, романтика и красавец вампир :) Вот такой Роберт мне нравится, как в фильме.

гг Фирменный взрыв доширака, та, эт сцупир (с) но губы накрасили все-таки зря, как баба, ей Богу
Відправлено: Aug 17 2009, 07:34
Ну взрыв, не взрыв, но когда у него волосы торчком он лучше смотрится, чем когда они прилизаны :)
Відправлено: Aug 19 2009, 13:20
Новый тизер к новолунию.
http://video.hitfix.com/services/player/bc...tid=34318923001

Кристен хорошо смотрится, лучше чем в Сумерках.
Відправлено: Aug 19 2009, 13:29
Элизабет, Кристен будет лучше смотреться от фильма к фильму) В первом её специально задрипали: и причесочка, и немного глуповатое выражение лица и т.д. А видели фотосессии на тему "Белла-вампир"? Если видели, то поймете, к чему я клоню)
Відправлено: Aug 19 2009, 13:33
Кимка, нет, не видела таких фоток. Кинете ссылку?
А вообще, я думаю, что это обычная игра Кристен (глуповатое выражение лица и т.д.)
Відправлено: Aug 19 2009, 13:36
Элизабет, если найду) У меня они есть на компьютере, но, к сожалению, я не своего сейчас. Могу лишь сказать, что там Кристен даже на себя слабо смахивает. Если именно такой она будет в Рассвете, то я, чес слово, 2 раза схожу и диск куплю)
Цитата (Элизабет @ Aug 19 2009, 13:33)

А вообще, я думаю, что это обычная игра Кристен (глуповатое выражение лица и т.д.)

Ну... Не скажите, не скажите...
Додано через 2 хвилин
Элизабет, в принципе, эти фото можно В контакте найти)
Відправлено: Aug 19 2009, 14:01
посмотрела ролик
=girl_eyebrows= а индианец изменился неплохо! :yn_in_love: Только мне почму-то всё меньше нравится роль Беллы.Тупо как-то получается... :nea:
Відправлено: Aug 19 2009, 16:20
Нотка счастья, в смысле она плохо играет или как эта роль для нее написана?
Відправлено: Aug 19 2009, 16:38
Элизабет, роль сама не нравится...а играет она неплохо :)Самая интересная часть в фильме,лично для меня,это та,где она не знает,что Эд вампир.Потом идёт уже нечто...А как представить,что потом начнётся!Не просто вампиры,оборотни пойдут!Весь сахар был в том,что вроде всё как у обычных людлей было,а тут тайна такая открывается! :girl_gygy: Кажется,что такое действительно может быть.А в новолунии сказка какая-то идёт... >:o
Відправлено: Aug 19 2009, 16:48
Стефани где то писала, что образ Беллы специально такой невзрачный, чтобы каждая девушка могла ассоциировать себя с ней.
А мне наоборот, когда я читала, да и смотрела фильм было интересно, что же дальше будет. Как они из этого всего выкручиваться будут. :)
Відправлено: Aug 19 2009, 19:38
Элизабет, так я согласна с этим,что каждая может увидеть себя в образе Беллы!Но потом-то она как преобразилась!Это уже не девочка-подросток с первой любовью и романтикой,чуть ли не душевной травмой!Дальше идёт мыло...Она уже такая вся из себя!Слишком быстрые перемены,знаете-ли...Но смотреть я всё равно буду!!!!! :girl_gygy:
Відправлено: Aug 20 2009, 04:55
Цитата (Нотка счастья @ Aug 19 2009, 19:38)
Слишком быстрые перемены,знаете-ли...

Девочка взрослеет... :eyebrows:
Цитата (Элизабет @ Aug 19 2009, 16:48)
Стефани где то писала, что образ Беллы специально такой невзрачный, чтобы каждая девушка могла ассоциировать себя с ней.

Психолог из Майер никакой, ИМХО. Вот девочки так ассоциирую, ассоциируют, а потом раз! и глубокое душевное потрясение, ведь вампиром не всем дано стать.
По сабжу: Кристен, имхо, подходит для этой роли в плане преображения. Взять ту же "Не родись красивой": ни кожи, ни рожи. А тут получиться должно.
Відправлено: Aug 20 2009, 04:59
А мне фильм понравился. А значит, надо будет прочитать книгу и продолжение... Фильм же только по первой книге?
Відправлено: Aug 20 2009, 05:04
Silencio, пока - да. В декабре будет по второй)
Відправлено: Aug 20 2009, 06:57
Кэм Жиганде. Красавчик.

Показати текст спойлеру


Остальны вампирки :)

Элис и Джаспер
Показати текст спойлеру

Розали и Эмметт
Показати текст спойлеру

Карлайл и Эсме
Показати текст спойлеру


Новые постеры, но их наверно уже все видели.
Эдвард
Показати текст спойлеру

Белка
Показати текст спойлеру

Джэйкоб
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 20 2009, 14:47
Возможно, кто-то этот трейлер видел, но он, вроде, неофициальный. Там есть кадры, которые лично я раньше не видела. Может, кому интересно:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 20 2009, 14:54
Как Белла в конце кричит штрашно)))
Відправлено: Aug 20 2009, 15:08
Элизабет, та... Я только с третьей попытки поняла, что именно она кричит х_Х
Відправлено: Aug 20 2009, 15:31
А я раза три рассматривала Паттинсов торс %)
А кричит она вроде, что ты делаешь?
Відправлено: Aug 20 2009, 15:34
Элизабет, та ну, волосатый он какой-та... =sarcastic_hand=
А кричит Белко: "ноу, эдвард! доунт!"
по-моему, так
Відправлено: Aug 20 2009, 15:55
Та нууу, все нормально у него с волосами. Все на свом месте. Ну ладно, не об этом разговор. :D
Я слышу, что она кричит - What are you doing Ed.
Відправлено: Aug 20 2009, 16:02
Элизабет, да, теперь согласна.
слушать на самой маленькой громкости - определенно не очень хорошо влияет на соображение
Відправлено: Aug 20 2009, 16:05
а что там вообще происходит? :-[ я не читала книгу...
Відправлено: Aug 20 2009, 16:09
Нотка счастья, тебе же не интересно будет, если все расскажут :)
Відправлено: Aug 20 2009, 16:58
Цитата (Элизабет @ Aug 20 2009, 14:54)
Как Белла в конце кричит штрашно)))

страшно, ей же страшно!
действительно - что ты делаешь Эд?
отличный трейлер, спасибо...
блин, хочу фильм!! а лучше 3 сразу )))))))
Відправлено: Aug 20 2009, 17:11
alya_zirka, а лучше сразу все 5!!Очень хочу почитать книгу от лица Эдварда... :yn_in_love: Название- что-то там про Солнце...Тол и закат...
Відправлено: Aug 20 2009, 17:13
Нотка счастья, "Солнце полуночи". Оно же есть в нете...
А кто-то знает, "Новолуние" будет показываться в Украине?
Відправлено: Aug 20 2009, 17:19
Цитата (Domina @ Aug 20 2009, 17:13)
А кто-то знает, "Новолуние" будет показываться в Украине?

Без понятия.
Я не видела рекламы в Украине..
Но "Сумерки" вышли с опозданием в три месяца. Возможно, то же самое будет с "Новолунием".
Відправлено: Aug 20 2009, 20:12
Пэйджик, оу, так они выходили? Я думала что их вообще не было.
Я ими заболела совсем недавно, зато основательно. :gygy:
Будем надеяться, что они выйдут и выйдут с минимальным опозданием.
Відправлено: Aug 20 2009, 21:27
Цитата (Нотка счастья @ Aug 20 2009, 17:11)
alya_zirka, а лучше сразу все 5!!Очень хочу почитать книгу от лица Эдварда

5 не получится, потому что первый фильм уже вышел, а "солнце полуночи" еще не дописано (
Відправлено: Aug 21 2009, 03:19
Солнце полуночи и не будут снимать, даже если выйдет. Какой смысл? События те же. Снимать накладно получится: что-то мне подсказывает, что далеко не все зрители, которые были на Сумерках, пойдут на Солнце.
Відправлено: Aug 21 2009, 08:00
Когда снимали "Сумерки", Роберту выдали для ознакомления "Солнце полуночи" (ну наверно эти 12 глав). Чтобы лучше прочувствовать образ Эдварда.
И мне кажется, что в Украине должны показать "Новолуние" нормально, без запоздания. Наверно уж они просекли, что это будет выгодно.
Відправлено: Aug 21 2009, 11:39
может, Новолуние у нас выйдет вместе с премьерой в России...
Відправлено: Aug 21 2009, 11:53
alya_zirka, ага...только в украинском переводе...Я не хочу слышать :"Эдвард,що ти робиш?!" и т.п. Я и на Гарика не ходила,потому что украинский дубляж был...
А про "Солнце полуночи" я не знаю...Я скачала себе книгу,но там действительно мало как-то...
Edward Cullen :yn_in_love:
Відправлено: Aug 21 2009, 11:56
Поскорее бы уже "Новолуние" вышло. Я уже не могу так долго ждать!!!!
Відправлено: Aug 21 2009, 12:03
Цитата (Нотка счастья @ Aug 21 2009, 11:53)

А про "Солнце полуночи" я не знаю...Я скачала себе книгу,но там действительно мало как-то...

Там меньше половины :fists1:
Фартовый, ну дык! все ждут. :clock_nu-nu:
Відправлено: Aug 21 2009, 12:19
Когда меня совсем заклинило, я перечитывала "Сумерки" и "Солнце полуночи" вместе. Т.е. одну главу из сумерек, потом эту же главц из солнца. Очень интересно получилось.
Відправлено: Aug 23 2009, 11:41
Нотка счастья, зря, ГП в укр. переводе просто улетный был ))))) я на русском не смотрела, буду ждать DVDrip..
не думаю, что Новолуние будет плохое...
украинские пеерводчики оч классные )) первые минуты непривычно,а потом норм))
Відправлено: Aug 24 2009, 12:01
трейлер с новыми кадрами http://www.kinonews.ru/movie_21494/the-twi...t-saga-new-moon
Відправлено: Aug 24 2009, 12:20
Тот же трейлер, но с русским переводом. Хотя довольно корявый перевод...
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/420224/trailer/38550/
Відправлено: Aug 30 2009, 17:44
не поняла,почему тишина?!Я тут с ума схожу,всех подруг подсаживыаю,а тут отмалчиваются!Накачала я себе фоток...Накачала я себе песен весь альбом Сумерек...Накачала трейлеров и самодельных видео...блаженствую одним словом! :yn_inlove: вообще,я думала,что Роб заносчивый,звезданутый парень,который делает,что ему заблогоразумиться,ибо он не такой!А вот оно и не так...теперь я безума не только от героя(Эдварда),но и самого Роба!
Вы только посмотрите на это фото!Обычный пареньЮ,которых тысячи!
ляляля
Даже,извиняюсь,на бомжа смахивает...Никакой тебе одежды от кутюр,никакой звёздности и в помине нету!Потому что он такой,какой есть.Конечно,на экране перед телекамерами он вынужден быть другим...
Відправлено: Aug 30 2009, 17:48
Посмотрела "Сумерки". Как по мне, фильм не удачный(по крайненй мере, если книгу перед просмотром читать). Хорошо, что экранизацией "Новолуния" занялся Вайц, т.к. Хардвик - режиссёр, имхо, не удавшийся...
Відправлено: Aug 30 2009, 18:12
Ну,не знаю,мне понравилось,ИМХО.Жаль только,что многое вырезли...Вот к примеру сцену с группой крови или когда Тайлор педлагал Белле пойти с ним на танцы,а Эдвард устроил пробку для этого... :nu-nu:
Відправлено: Aug 30 2009, 18:16
Цитата (життя - це глюк @ Aug 30 2009, 17:48)
Посмотрела "Сумерки". Как по мне, фильм не удачный(по крайненй мере, если книгу перед просмотром читать). Хорошо, что экранизацией "Новолуния" занялся Вайц, т.к. Хардвик - режиссёр, имхо, не удавшийся...

життя - це глюк, не соглашусь с тобой. Мне очень понравилось, как сняли "Сумерки".

Цитата (Кимка @ Aug 21 2009, 12:03)
Фартовый, ну дык! все ждут. :clock_nu-nu:

Кимка, Аааа!!!поскорее бы!! =cry3=

Нотка счастья, согласна (: Можно было бы много чего добавить, но фильм и без того великолепен! :crazy_jump:
Відправлено: Aug 30 2009, 18:32
Нотка счастья, вот по этому.. а некоторые моменты вообще можно было не экранизировать.(например, первую встречу Блэков и Беллы) да ещё и переврали в фильме столько событий..
Відправлено: Aug 30 2009, 18:59
життя - це глюк, ню-ню! Нормальный фильм!!!!!!!111 :yn_in_love:
Відправлено: Aug 31 2009, 06:48
На мой взгляд екранизация "Сумерек" била не совсем удачной
Цитата (життя - це глюк @ Aug 30 2009, 17:48)
Хорошо, что экранизацией "Новолуния" занялся Вайц, т.к. Хардвик - режиссёр, имхо, не удавшийся...

Согласна. А когда Белла в конце (после укуса Джеймса) извивалась на полу у меня слов не било =-O ...Надеюсь Нью Мун будет лутше...

Відправлено: Aug 31 2009, 08:51
Тю нород, ну вы жжоте....
Мне всё понравилось...!
Відправлено: Aug 31 2009, 10:03
Спираль, У каждого свое мнение)
Відправлено: Aug 31 2009, 16:37
Цитата (Fazzi @ Aug 31 2009, 10:03)
Спираль, У каждого свое мнение)

вот-вот)
как по мне, по кадрам в трэйлерах уже видно, что 2ая лучше...
Відправлено: Aug 31 2009, 16:41
А мне больше первый нравится по сюжету,как собсна,и книга.В ней то,что реально может быть.А во второй - оборотни,клан новый...Сказка >:o
Відправлено: Aug 31 2009, 16:58
Нотка счастья, ахаха, вы хоть соображаете, что говорите? а вампиры существуют, что ли? о_О
Відправлено: Aug 31 2009, 17:20
Цитата (Нотка счастья @ Aug 31 2009, 16:41)
А мне больше первый нравится по сюжету,как собсна,и книга.В ней то,что реально может быть.А во второй - оборотни,клан новый...Сказка >:o

Ты же еще не читала вторую? О_о Да, и фильм, думаю. не видела... учитывая, что он не вышел еще...
Відправлено: Aug 31 2009, 17:27
Цитата (життя - це глюк @ Aug 31 2009, 16:58)
Нотка счастья, ахаха, вы хоть соображаете, что говорите? а вампиры существуют, что ли? о_О

А вы разве не знали?Конечно существуют) %)
Вопшем жду не дождусь 2 фильма, а 3 кажитса не Вайтс снимает, не так ли??
Відправлено: Aug 31 2009, 18:35
А незнаете, "Рассвет" будут снимать, или нет?
Відправлено: Aug 31 2009, 18:36
Цитата (Спираль @ Aug 31 2009, 18:35)
А незнаете, "Рассвет" будут снимать, или нет?

Да, собираются к 2011 году.
Відправлено: Aug 31 2009, 19:23
життя - це глюк, я говорю о том,какие чувства пробуждает фильм и книга.Такое ощущение,что такое вполне может быть.А человеку с такой фантазией,как у меня,и такому мечтательному,как мне,вампиризм не страшен.А когда появляются оборотни,кланы...Сказка и всё тут!ИМХО
Juventa Juvenger,не читала и не видела,впрочем,пока никто из нас не видел :girl_gygy: Зато я слышала от других и смотрела кучу трейлеров.
Fazzi, вот,понимающий человек!
Додано через 2 хвилин
Элизабет, этож сколько ждать!!! >:o Зато я наконец выпросила 3-ю книгу [:-} Вторую прочту перед фильмом в электронке,а третью уже буду читаь нормально
Відправлено: Aug 31 2009, 22:55
Нотка счастья, понимаешь, трейлеры для чего нужны? Для рекламы. А для нее отбирают обычно лучшее из того. что можно показать, но суть сюжета они передают плохо. Лично мне больше всего понравились четвертая и вторая книги, меньше всего - третья. Но фильмы хотелось бы просмотреть все. Главное, чтобы они были не хуже первого. Он мне понравился...
Відправлено: Sep 1 2009, 07:22
Нотка счастья, да, ждать еще долго. А Новолуния сколько ждать нужно было? И вот, еще чуть, чуть и мы его увидим. :)
Я только не знаю, те же актры будут играть или нет, список актеров еще не оглашали. Но Паттинсон вроде подписывал контракт на всю серию фильмов, да и замена остальных смотрелась бы странно.
Відправлено: Sep 1 2009, 13:37
Нотка счастья, совсем я тебя не понимаю... ну да ладно.

А Рассвет будет делиться на 3 части, и его, по ходу уже сняли... или просто кадры отдельные есть, но в инете видео и трэйлеров предостаточно =)

вот например.))
Відправлено: Sep 1 2009, 13:44
життя - це глюк, да Господь с Вами! О каком "сняли" Вы говорите? Ещё третий даже не начали снимать, актерский состав только-только утвердили. А пару месяцев назад даже не было известно, снимут ли Рассвет в принципе. Его снимать начнут только где-то летом 2010-го. Они ещё даж не решили, хто там будет Несси играть, и будет ли её вообще кто-то играть, заменят комп. графикой и все. А кадры, трэйлеры - это все, так сказать, фанмэйд. Да, а пример, который Вы привели - это нарезка из совершенно левых фильмов.
Відправлено: Sep 1 2009, 13:46
Кимка, ну не знаю. возможно, просто сняли отдельные кадры, для рекламы. но я-то видела отрывки из Рассвета, при чём с лицами Роба и Кристен!
Відправлено: Sep 1 2009, 13:54
життя - це глюк, понимаете, в чем загвоздка... Роб и Кристен и в других фильмах снимались, не только в Сумерках.
Відправлено: Sep 1 2009, 13:55
Кимка, ну да, что-то я с логикой вообще не дружу.. но моменты очень подходящие подобрали...)
Відправлено: Sep 1 2009, 14:04
життя - це глюк, подобные ролики делают профи
Відправлено: Sep 2 2009, 09:32
:D Да уж, я и правда думала, что сейчас посмотрю уникальный ролик про рассвет, а тут просто собируха какая то. На некоторых кадрах даже лиц не видно.

Цитата (Кимка @ Sep 1 2009, 13:54)
життя - це глюк, понимаете, в чем загвоздка... Роб и Кристен и в других фильмах снимались, не только в Сумерках.

+1 :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2223 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:04:42, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP