Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (51)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки*

, Twilight
Нотка
Відправлено: Aug 31 2009, 19:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





життя - це глюк, я говорю о том,какие чувства пробуждает фильм и книга.Такое ощущение,что такое вполне может быть.А человеку с такой фантазией,как у меня,и такому мечтательному,как мне,вампиризм не страшен.А когда появляются оборотни,кланы...Сказка и всё тут!ИМХО
Juventa Juvenger,не читала и не видела,впрочем,пока никто из нас не видел :girl_gygy: Зато я слышала от других и смотрела кучу трейлеров.
Fazzi, вот,понимающий человек!
Додано через 2 хвилин
Элизабет, этож сколько ждать!!! >:o Зато я наконец выпросила 3-ю книгу [:-} Вторую прочту перед фильмом в электронке,а третью уже буду читаь нормально
^
Juventa
Відправлено: Aug 31 2009, 22:55
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Нотка счастья, понимаешь, трейлеры для чего нужны? Для рекламы. А для нее отбирают обычно лучшее из того. что можно показать, но суть сюжета они передают плохо. Лично мне больше всего понравились четвертая и вторая книги, меньше всего - третья. Но фильмы хотелось бы просмотреть все. Главное, чтобы они были не хуже первого. Он мне понравился...
^
Элизабет
Відправлено: Sep 1 2009, 07:22
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Нотка счастья, да, ждать еще долго. А Новолуния сколько ждать нужно было? И вот, еще чуть, чуть и мы его увидим. :)
Я только не знаю, те же актры будут играть или нет, список актеров еще не оглашали. Но Паттинсон вроде подписывал контракт на всю серию фильмов, да и замена остальных смотрелась бы странно.
^
фаренгейт
Відправлено: Sep 1 2009, 13:37
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08





Нотка счастья, совсем я тебя не понимаю... ну да ладно.

А Рассвет будет делиться на 3 части, и его, по ходу уже сняли... или просто кадры отдельные есть, но в инете видео и трэйлеров предостаточно =)

вот например.))
^
Кима
Відправлено: Sep 1 2009, 13:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





життя - це глюк, да Господь с Вами! О каком "сняли" Вы говорите? Ещё третий даже не начали снимать, актерский состав только-только утвердили. А пару месяцев назад даже не было известно, снимут ли Рассвет в принципе. Его снимать начнут только где-то летом 2010-го. Они ещё даж не решили, хто там будет Несси играть, и будет ли её вообще кто-то играть, заменят комп. графикой и все. А кадры, трэйлеры - это все, так сказать, фанмэйд. Да, а пример, который Вы привели - это нарезка из совершенно левых фильмов.
^
фаренгейт
Відправлено: Sep 1 2009, 13:46
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08





Кимка, ну не знаю. возможно, просто сняли отдельные кадры, для рекламы. но я-то видела отрывки из Рассвета, при чём с лицами Роба и Кристен!
^
Кима
Відправлено: Sep 1 2009, 13:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





життя - це глюк, понимаете, в чем загвоздка... Роб и Кристен и в других фильмах снимались, не только в Сумерках.
^
фаренгейт
Відправлено: Sep 1 2009, 13:55
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08





Кимка, ну да, что-то я с логикой вообще не дружу.. но моменты очень подходящие подобрали...)
^
Кима
Відправлено: Sep 1 2009, 14:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





життя - це глюк, подобные ролики делают профи
^
Элизабет
Відправлено: Sep 2 2009, 09:32
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





:D Да уж, я и правда думала, что сейчас посмотрю уникальный ролик про рассвет, а тут просто собируха какая то. На некоторых кадрах даже лиц не видно.

Цитата (Кимка @ Sep 1 2009, 13:54)
життя - це глюк, понимаете, в чем загвоздка... Роб и Кристен и в других фильмах снимались, не только в Сумерках.

+1 :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:03:57, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP