Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (51)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки*

, Twilight
Rosalie
Відправлено: Jun 5 2009, 11:54
Offline

Принцесса
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 41327
Реєстрація: 28-July 08





У меня тоже "Сумерки" из головы совершенно не выходят) я посмотрела этот фильм всего пару дней назад, а уже влюбилась в него!
у Беллы и Эдварда такая любовь, я прям рыдала)))сама не знаю почему, вроде все не так плохо)
актеры подобраны хорошо. конечно есть мелкие недостатки, но я на это не обращаю внимание. сейчас начала читать книгу "сумерки".
до следующего фильма еще так долго! если кинопоиск не врет, то "новолуние" выйдет только 3 декабря 2009 года! я не доживу...(((
^
Satine
Відправлено: Jun 6 2009, 09:44
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А мне понравилось.:teeth:
Первоисточник читала, и когда впервые увидела постер с "Эдвардом" моему недоумению не было предела, потому что тогда я сочла, что набор актёров крайне неудачный. Но после увиденного, признаю, Паттинсон вполне может заворожить. Больше всего запомнился момент, когда Бэлла впервые увидела семью Калленов и конечно же матч по бейсболу. Сцена просто превосходная))
^
prometheus
Відправлено: Jun 7 2009, 13:08
Offline

Цени настоящее.
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1343
Користувач №: 33187
Реєстрація: 19-October 07





Фильм "Сумерки" уже смотрела 4 раза)))я влюбилась в этот фильм!Мне очень понравилось))
^
Natalya
Відправлено: Jun 8 2009, 09:00
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Продолжение Сумерек, Новолунье. Официальный трейлер:
http://vsumerkah.ru/?cat=15
^
Кима
Відправлено: Jun 9 2009, 18:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Хм... МНого урезано, в некоторых случаях это плюс. Книжка местами ну слииижком притарна, а в фильме это не так явно, что лично меня порадовало.
^
prometheus
Відправлено: Jun 10 2009, 13:11
Offline

Цени настоящее.
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1343
Користувач №: 33187
Реєстрація: 19-October 07





Может у кого то есть ссылка на ту песню,т.е.мелодию.
Когда Эдвард играет в "Сумерках" на пианино.Очень красивая мелодия.если есть у кого-то,или знаете,где можно скачать,то дайте,пожалуста,ссылку)
^
loren
Відправлено: Jun 10 2009, 14:30
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Я недавно книгу прочитала,не могла отрваться,после Гарри Поттера и Дозоров давно уже так не увлекалась книгами.А вчера посмотрела фильм.Просто потрясающе!!!Насколько они бережно отнеслись к книге я заметила сразу,а потом в доп.материалах увидела, что они во всем советуются со Стефани(Что и тем кто снимает Гарри Поттера не помешало бы,в отличие от Сумерек,они частенько просто портят книгу)
Актеры играют просто потрясающе,все очень понравились,только Розали не очень красивая.
Много в фильме моментов, где перехватывает дыхание.Музыка очень красивая.Вообще весь фильм такой завораживающий!
Кстати, в Гарри Поттере, мне Роберт не очень понравился, а в Сумерках-просто блеск!Настоящий Эдвард!
^
Natalya
Відправлено: Jun 11 2009, 16:32
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Lucky 13 @ Jun 10 2009, 13:11)
Может у кого то есть ссылка на ту песню,т.е.мелодию.
Когда Эдвард играет в "Сумерках" на пианино.Очень красивая мелодия.если есть у кого-то,или знаете,где можно скачать,то дайте,пожалуста,ссылку)

Ловите, колыбельная Беллы композиция № 12

http://www.dp-life.ru/soundtrack/3720
^
Кима
Відправлено: Jun 13 2009, 10:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Н-да... не знаю, говорили ли об этом, но я сейчас, совершенно случайно, когда мама смотрела "Сумерки", подсела рядом и заметили интересный эпизод. В эпизоде в кафе снялась сама Стефани. Сначала я засомневалась, дамала, показалось, но, после фразы "Твои овощи, Стефани!" сомнений не осталось
^
Дрімка
Відправлено: Jun 13 2009, 10:44
Offline

Мудрец
*******
Великий маг XI
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 2066
Користувач №: 38742
Реєстрація: 15-April 08





Цитата (Кимка @ Jun 13 2009, 10:31)
Н-да... не знаю, говорили ли об этом, но я сейчас, совершенно случайно, когда мама смотрела "Сумерки", подсела рядом и заметили интересный эпизод. В эпизоде в кафе снялась сама Стефани. Сначала я засомневалась, дамала, показалось, но, после фразы "Твои овощи, Стефани!" сомнений не осталось

Да, это давно известно) =shy=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1153 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:19:49, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP