Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (51)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки*

, Twilight
elli
Відправлено: May 25 2009, 09:29
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (ДВЕРЬ здесь @ May 25 2009, 07:37)
elli, ой, можете убеждать меня, в чём хотите) всё равно я останусь при своём мнение, что Роберт в роли Эдварда смотрится вполне сносно и, да, я читала сначала книгу, а потом смотрела фильм. Просто я мыслю более реалистично и уверена, что ННННААССТОЯЩЕГО Эдварда всё равно им не сделать) так пусть будет хоть тот, кто отдалённо его напоминает)) Клеменс Поэзи и Кети Люнг тоже у меня ну никак не вязались с их героинями. А потом ничего, притясалось)))

я и не убеждаю, нужно мне очень, а возмущаюсь, констатируя тот факт, что понятие о ПРЕКРАСНОМ у подавляющего большинства ниже некуда, что говорит о массовой деградации населения и ввергает мою перфекционистскую душу в состояние праведного гнева!!!!
в том и состоит разница между нами, что вы можете довольствоваться тем, что вам предлагают и мириться с явным фейком, только бы снимали, писали, лабали проды (это я и к 4-й книге, и к СП отношу, хоть и не знаю о вашем к ним отношения - просто обобщила), а я подобное барахло смотреть(и читать) отказываюсь, предпочитая оставаться наедине с сформировавшимися в своем сознании образами!!!

Цитата (Шедаллин @ May 24 2009, 20:15)
Не все :gygy:
Я сперва фильм посмотрела, а потом с грехом пополам осилила книгу. Не тянет Паттисон на героя-вампира. Ни рыба, ни мясо, не понимаю, как его на такую роль выбрали :hmmmmm:

ну, вы счастливое исключение из правила, приятно, что хоть кто-то может смотреть на действительность объективно, и отличать прекрасное от жалкой на него пародии...






^
Enxor
Відправлено: May 25 2009, 11:11
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
я и не убеждаю, нужно мне очень, а возмущаюсь, констатируя тот факт, что понятие о ПРЕКРАСНОМ у подавляющего большинства ниже некуда, что говорит о массовой деградации населения и ввергает мою перфекционистскую душу в состояние праведного гнева!!!!
в том и состоит разница между нами, что вы можете довольствоваться тем, что вам предлагают и мириться с явным фейком, только бы снимали, писали, лабали проды (это я и к 4-й книге, и к СП отношу, хоть и не знаю о вашем к ним отношения - просто обобщила), а я подобное барахло смотреть(и читать) отказываюсь, предпочитая оставаться наедине с сформировавшимися в своем сознании образами!!!
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
ну, вы счастливое исключение из правила, приятно, что хоть кто-то может смотреть на действительность объективно, и отличать прекрасное от жалкой на него пародии...


Я конечно бесцеремонно влезу, но, читая первый абзац вашего сообщения, я каталась под столом. Сами-то перечитайте))
^
Olga Kholod
Відправлено: May 25 2009, 19:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





elli, не знаю насчет совершенства, но Эдвард - сопля, и по-моему Майер это сама доказала.
^
Таумиэль
Відправлено: May 25 2009, 21:17
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Enxor @ May 25 2009, 11:11)
Я конечно бесцеремонно влезу, но, читая первый абзац вашего сообщения, я каталась под столом. Сами-то перечитайте))

тссс =tshhh= у Вас тоже чувство прекрасного на границе с плинтусом, и вообще нам, простым смертным, не понять всего стремления перфекционисткой души =cry3=
Показати текст спойлеру


Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
я и не убеждаю, нужно мне очень

ну раз Вы уже...эээ...где-то три поста подряд спор... хорошо, возмущаетесь, то Вам это нужно) если бы не надо было, свернули бы окно и пошли готовиться к сессии заранее) а тут...))
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
а возмущаюсь, констатируя тот факт, что понятие о ПРЕКРАСНОМ у подавляющего большинства ниже некуда, что говорит о массовой деградации населения

Ой =-O Вы сколько спали, что только сейчас узнали про массовую деградацию населения? =-O Я вам по секрету скажу, раз уж такое важное дело, сон, понимаю, так вот *шёпотом*: у нас тут финансовый кризис на дворе =tshhh= но это я так, про победу белорусского парня на Евровидение говорить не буду, чтоб уж сильно не тревожить... =drag=
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
ввергает мою перфекционистскую душу в состояние праведного гнева!!!!

=smile_cry= =smile_cry= =smile_cry= нет слов
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)

в том и состоит разница между нами, что вы можете довольствоваться тем, что вам предлагают и мириться с явным фейком, только бы снимали, писали, лабали проды

в том-то и состоит разница между нами, что моя реалистичная душа ржётниможет от наблюдения за стараниями вашей перфекционисткой души найти Истину в этом мире. Мне-то и так всё нравится, человек позитивный и лишённый перфекционизма :runing: а про Ваш случай... хочется перефразировать Секретные Материалы: "Истина где-то рядом... но чёрт знает, как её найти!"
Цитата (elli @ May 25 2009, 09:29)
а я подобное барахло смотреть(и читать) отказываюсь, предпочитая оставаться наедине с сформировавшимися в своем сознании образами!!!

кхм... тогда что Вы делаете в темке, где обсуждают именно это "барахло"? Это уже похоже на мазохизм, знаете ли)
кстати, отдельное мерси за сформировавшиеся в сознании образы) спасибо, поржала)
напоминает мне начало двадцатого века в искусстве, когда художники рисовали то, что "им видется", а на самом деле это был банальный накур)

ох, чуть не забыла всё это в оффтоп выделить) ещё не хватало получить предупреждение за защиту ответственных по кастингу))
а может мне такое общество создать.. кхмкхм...)))))))
^
Эмбер
Відправлено: May 26 2009, 16:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 33567
Реєстрація: 31-October 07





Хоть мне фильм и понравился(раз 10 уже точно посмотрела), хочется все таки вставить свою ложку дегтя. Патисон неплох, но сугубо по моему ИМХУ, его как Эдварда Каллена спасло только то, что на роль Джейка взяли Тейлора Лоутнера. Если бы Джейком был ктонить вроде того же Стивена Стрейта, то к сожалению Роб бы вылетел в трубу. Честно сказать, я и сама не знаю кто бы подошел на эту роль. Помимо внешних данных, которые и так делают подбор актера практически невозможным, необходима еще куча всего...того же магнетизма и тд.
^
Таумиэль
Відправлено: May 26 2009, 17:05
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Эмбер, тсс.. про Стивена Стрейта уже говорили)) и Роб действительно ничто по сравнению с ним) но ведь не поставили)
^
Natalya
Відправлено: May 27 2009, 08:26
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (ДВЕРЬ здесь @ May 26 2009, 17:05)
Роб действительно ничто по сравнению с ним

Как Паттинсон сможет жить дальше, когда узнает о вашем неодобрении его персоны %) ?
Если "Роб" так плох, то почему, в отличии от Стивена Стрейта, оказался в числе 15-ти самых сексуальных мужчин планеты 2008 года? Я понимаю конечно, что все эти рейтинги вещь субъективная, но у Паттинсона хотя бы в глазах интеллект заметен.
И вообще, о вкусах не спорят, поэтому хватит уже ему кости перемывать. Тем более, что сам он даже на кастинг не пошел, узнав о том, что режиссер ищет "идеального мужчину". Ему позвонили, когда парней, считавших себя подходящими на эту роль, отсеяли за ненадобностью.








^
Алекс Андре
Відправлено: May 27 2009, 09:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





Семерки офигительный фильмец)) смотрела раз пять и каждый раз интерестно)))))
Жду не дождусь второй части, которая летом выйдет))
Книги прочла - теперь бы хотелось вживую это все увидеть)))
^
Qalipso
Відправлено: May 27 2009, 09:45
Offline

Милое дитя
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 39279
Реєстрація: 16-May 08





С нетерпением жду "Новолуние"! Мне кажется фильм только выиграет от смены режиссера!
А "Затмение" будет снимать режиссер снявший "30 дней ночи"!!! [:-}
^
Gossip
Відправлено: May 31 2009, 11:18
Offline

Ветром голову надуло... (с)
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 475
Користувач №: 42623
Реєстрація: 20-September 08





АААААААА! Убейте меня веником!! "Сумерки" целыми днями у меня в голове!!
Прочитала все книги и думаю, что самая лучшая из них, конечно "Сумерки" а могит потому, что фильм выдела..В первой книге, как то больше ей переживаний душевных, а дальше которые просто перечесление событий с намёком на её чувства...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:07:07, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP