Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (51)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки*

, Twilight
Olga Kholod
Відправлено: May 23 2009, 16:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





ДВЕРЬ здесь, да я так, стараюсь:)
Это был ответ на "прекрасного Эдвард" и "ошибку природы Паттисона".
Как по мне он замечательно подходит. Мне не понравились ни фильм, ни бездарная книга. Но зато в фильме есть хорошие аспекты, как от подбор актеров. А Паттисон симпатичным. Надеюсь, ему удастся изобразить соплю, в которую так четко превращается Эдвард.
^
Эмбер
Відправлено: May 23 2009, 20:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 33567
Реєстрація: 31-October 07





Кхм, а вы что первым увидели? В смысле, книгу прочитали или фильм посмотрели? И зачем было смотреть, если не понравилась книга или читать, если фильм плохой?
Вообще, всегда поражаюсь когда пишут "прочитала Сумерки! Такое г***о и банальщина! Потом прочитала все продолжение! Ужас! И почему всем нравится?! Ну а про фильм вообще молчу! Чуть не заснула..." Возникает вопрос: товарищи, зачем же себя так насиловать?!
^
Olga Kholod
Відправлено: May 23 2009, 20:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Эмбер, да от нефиг делать.

Вообще, с самого начала я смотрела рекламу и мне твердо понравилось.
Потом прочитала эту чушь, которую называют бестселлером, и мне не понравилось. Но решила посмотреть, только уже не в кинотеатре.
Потом посмотрела, и решила, что хотя фильм гораздо лучше книги, он далеко не шедевр. Там плюсы - только природа, бейсбол и симпатичные актеры.
^
Таумиэль
Відправлено: May 24 2009, 09:56
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Эмбер, про насилование - в точку)

собственно, книги о товарисче, на сайте которого мы сейчас находимся, тоже получают много негативных отзывов) особенно последние) а фильмы? "Ужас, кошмар, как такое можно было снять, убить режиссёра!" и прочая. тем не менее, когда будет премьера ГП и ПП я оооочень сомневаюсь, что мало кто пойдёт) а многие идут, чтобы "посмотреть, что эти там наснимали такого ужасного". как следствие - кассовые сборы выше небес. создателям фильма плевать, что думает меньшинство. главное, что большинство приносит огромные доходы)
^
elli
Відправлено: May 24 2009, 11:34
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (ДВЕРЬ здесь @ May 22 2009, 17:43)
elli, хорошее возмущение) фтему)
а кого бы Вы поставили на роль Эдварда Каллена?)

блин, сколько мы уже обсудили энтих кандидатур за 2 года- даже вспоминать не хочеццо... но теперь, хотя я и была протифф Улье и спорила до потери пульса, но сегодня, имеяя, как альтернативу несравненного господина Пэтиссона, вспоминая это сама-себе противна, ибо Гаспар бы реально украсил фильм(хотя не красавчик, но полон звериного магнетизма, которого начисто лишен вышеозначенный субъект), а вообще, если бы можно было повернуть время вспять, то почти идеальным Эдвардом мог бы стать Райан Филипп.ИМХО
Цитата (Эмбер @ May 23 2009, 15:23)
Ужасно не понравился голос Патисона. Голос того, кто его дублирует просто ангельское пение по сравнению с этими квакающими звуками Роба. А его смех это вообще нечто...

ах Эм, не только голос, телосложение, ужимки и т.п., а все существо господина Пэтисона говорит о том, что никакой он не Эдвард, даже не фэйк того самого Эдварда, которого все мы обожали(до последней книги и до СП, где он осопливился до жалкого состояния, утратифф сексуальность)
Цитата (Olga Kholod @ May 23 2009, 16:48)
ДВЕРЬ здесь
А Паттисон симпатичным. Надеюсь, ему удастся изобразить соплю, в которую так четко превращается Эдвард.

может и симпатичный для кого-то, с этим я не спорю, но разница между "симпотичный" и "прекрасный" непреодолима, сечешь?!
и хоть я и согласна с тем, что Эдвард в ту самую "соплю" неотвратимо превращается(спасибо госпоже Маер), но вряд ли мсье Пэтисон сможет осознать предпосылки этого прискорбного действа и воплотить это в жизнь!!!!
Цитата (Olga Kholod @ May 23 2009, 20:56)
[b]
Потом посмотрела, и решила, что хотя фильм гораздо лучше книги, он далеко не шедевр. Там плюсы - только природа, бейсбол и симпатичные актеры.

фильм(экранизация), априори, не может быть лучше книги(за редким исключением, таким как "Дракула" Копполы), тк. ничто лучше книги не передает эмоциальный фон - экшеном этого не заменишь!!!
^
Таумиэль
Відправлено: May 24 2009, 11:54
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





elli, ну да... поставили бы "полного животного магнетизма" Улье и что? Таблоиды бы пестрели заголовками вроде "Из каннибала в кровососа" или чего-нибудь похуже. звучит просто забойно) как будто он по лестнице эволюции движется))
нет уж, я предпочитаю Пэттисона. где нет всяких "Из квиддичного трупа в сопливого вампирчика"
на вкус и цвет...
^
Olga Kholod
Відправлено: May 24 2009, 13:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата (elli @ May 24 2009, 11:34)
фильм(экранизация), априори, не может быть лучше книги

Может, если книга бездарная
^
elli
Відправлено: May 24 2009, 20:09
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Olga Kholod @ May 24 2009, 13:38)
Может, если книга бездарная

по бездарным книгам снимают не менее бездарные фильмы ( причем бездарность фильма не показатель качества книги)приправленные для смотрибельности, либо спецэффектами, либо известными лицами, либо экшеном - если уж кто-то не пожидился вложиться в подобную киношку, а я толкую про экранизации книг, если не отличных, то уж точно затронувших какие-то личные чувства и тем самым зацепив читателя... как правило, такие экранизации портят впечатление от самой книги и мешают личностному восприятию оной без навязывания локальных стереотипофф!!!! (все, сперва смотревшие фильм, а не читавшие книги, вполне довольны РП в качестве Эда, потому как просто не могут представить его с иным лицом, а подавляющее большинство тех, кто уже 3 года в "Сумерках" возмущены выбором на роль ГГ, т.к. образ Эда у них(нас) сформировался задолго до того, как к Эду приклеилась киношная морда, и наш Эдвард ПРЕКРАСЕН той завораживающей, холодной, надменной красотой бессмертного бога, которая называецца СОВЕРШЕНСТВО!!!!!

Цитата (ДВЕРЬ здесь @ May 24 2009, 11:54)
elli, ну да... поставили бы "полного животного магнетизма" Улье и что? Таблоиды бы пестрели заголовками вроде "Из каннибала в кровососа" или чего-нибудь похуже. звучит просто забойно) как будто он по лестнице эволюции движется))
нет уж, я предпочитаю Пэттисона. где нет всяких "Из квиддичного трупа в сопливого вампирчика"
на вкус и цвет...

так в чем же разница-то??? если по-вашему, то и у того и у другого одна и таже фигня получаетцца: у Улье из маньяка в вампира, а у Пэтинсона из трупа в него же, лишь за исключением факта главной роли)))) Улье просто более известен, отсюда и возможность подобных заголовков... лишний PR фильму, кстати, если б он еще согласился так снизить свою планку)))
да и фиг с ним, с Улье, полно красивых молодых актеров - множество... все равно Эдварда можно только нарисовать - реальных мужчин с такой внешностью очень мало, к сожалению((( но Пэтинсон, это уже какой-то театр абсурда... пародия на пародию пародии неудачного шаржа с Эдварда Каллена!!!!
РП не тянет на Эда ни по каким параметрам, это вообще не его герой... не его амплуа... да и типах тоже явно не его!!!
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 24 2009, 20:15
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (elli @ May 24 2009, 20:09)
(все, сперва смотревшие фильм, а не читавшие книги, вполне довольны РП в качестве Эда, потому как просто не могут представить его с иным лицом,

Не все :gygy:
Я сперва фильм посмотрела, а потом с грехом пополам осилила книгу. Не тянет Паттисон на героя-вампира. Ни рыба, ни мясо, не понимаю, как его на такую роль выбрали :hmmmmm:
^
Таумиэль
Відправлено: May 25 2009, 07:37
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





elli, ой, можете убеждать меня, в чём хотите) всё равно я останусь при своём мнение, что Роберт в роли Эдварда смотрится вполне сносно и, да, я читала сначала книгу, а потом смотрела фильм. Просто я мыслю более реалистично и уверена, что ННННААССТОЯЩЕГО Эдварда всё равно им не сделать) так пусть будет хоть тот, кто отдалённо его напоминает)) Клеменс Поэзи и Кети Люнг тоже у меня ну никак не вязались с их героинями. А потом ничего, притясалось)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:26:16, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP