Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (26)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Меня зовут Ге... то есть, Грегори!

, PG-13, general, макси, в работе

Меня зовут Ге... то есть, Грегори!

І'мя автора: Флёр
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Докторесса Лектер
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер, множество НП, Виктор Крам
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Гермиона по просьбе Дамблдора отправляется в школу магии Дурмстранг, чтобы обнаружить там сообщников Вольдеморта. Однако, дабы скрыть своё настоящее имя и влиться в ряды чистокровных студентов, ей приходится из Гермионы Грейнджер превратиться в Грегори Блэка... Что ждёт её в Дурмстранге? Удастся ли ей помочь Ордену феникса? Сможет ли она скрыть своё настоящее имя, если неожиданно встретит там старых знакомых?..

Примечание: Частичное AU относительно шестой и седьмой книг. И сюжет, да, сюжет избитый. Но почитать фик с такой тематикой очень хотелось; увы, ни одного не нашла. Вот и пришлось писать самой
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +56
Відправлено: Mar 3 2008, 23:33
Вот что получается, когда очень-очень-очень любишь определённый сюжет, а фиков на такую темку не находишь ;)
Відправлено: Mar 8 2008, 14:31
Прикрльно!
Відправлено: Mar 10 2008, 13:54

И как она там будет жить? Я бы свои волосы ни за что не обрезала!!!Хочу продолжения! Очень интересный сюжет! Молодец!
Відправлено: Mar 11 2008, 08:14
Спасибо за отзывы, новая глава :)
Відправлено: Mar 11 2008, 08:39
мне тоже понравилось) жду продолжения...;)
Відправлено: Mar 11 2008, 18:01
Хорошая идея, легко читается, ошибок почти не видно.... Очень хочу почитать продолжение...)))
Відправлено: Mar 11 2008, 18:07
Оригинальная идея, и написано неплохо. Только я не понимаю, почему Гермионе пришлось действительно стричь волосы, вместо того, чтобы изменить внешность с помощью зелья. А так все ОК.
Відправлено: Mar 11 2008, 18:07
Ведьмочка Лори, Азария, я очень рада :) Завтра продолжение.
Madame Deficit, я не припомню из канона такого зелья, которое бы уменьшало длину волос ;)
а оборотное по многим причинам не годится; главная - его надо часто употреблять.
Відправлено: Mar 12 2008, 15:05
Обещанная зе продка, как говорится)
Відправлено: Mar 13 2008, 13:02
Мне понравилось! Жду продолжения!!! )))
Відправлено: Mar 13 2008, 15:38
Азария,
большое спасибо, что не забываете) Скоро продолжение.
Відправлено: Mar 13 2008, 15:40
мне тоже понрмавилось)) с удовольствием читаю))
Відправлено: Mar 13 2008, 15:45
Ведьмочка Лори,
гран-мерси :) Приятно, что кто-то читает и кому-то нравится)
Відправлено: Mar 13 2008, 16:25
мне понравилось, интересная задумка, жду продолжения )
Відправлено: Mar 13 2008, 19:44
alya zirka,
Спасибо :)

Извините, что я такая немногословная, просто больше нечего даже сказать - мне и вправду очень приятно, что вы читаете, и что вам нравится.
Відправлено: Mar 14 2008, 15:09
Начинается самое интересное, хочу проды!!!!!!!!
Ты просто МО-ЛО-ДЕЦ! *happy*

P.S. Хотелось бы побольше диалогов! =wink1=
Відправлено: Mar 14 2008, 15:13
Талика Грей,

Спасибоооо :) Очень приятно, что продолжаете комментировать, и приятно вообще)

По поводу диалогов - один человек, чьё мнение я очень ценю, как раз сказал, что болтовни многовато. Вот я стала исправляться)
Відправлено: Mar 14 2008, 15:57
А когда будет прода? Я очень хочу прочитать продолжение)Флёр, диалогов должно быть в меру. Не много и не мало... А то получится или сплошной диалог, или сплошное описание.)
Відправлено: Mar 14 2008, 16:01
Азария

Продолжение - завтра.

Я надеюсь, получилась золотая середина... Что думаете вы?

Відправлено: Mar 14 2008, 17:44
Мне понравилось. Не слабо. Большой респект тебе и конечно бете. Вы МОЛОДЦИ!!! Создали просто чудесный фанфик!
Відправлено: Mar 15 2008, 05:17
Ясмин-ка Блэк,

Я очень рада :) Беточке своей передам)
Відправлено: Mar 15 2008, 09:06
Флёр, а она влюбится в этого Венегрета? "Эвергрет" (ну и имя)
Відправлено: Mar 15 2008, 15:13
Новая глава, за множество НП прошу сильно не бить :)

alya zirka,

У неё теперь большой выбор ;)
Відправлено: Mar 15 2008, 16:06
Просто суппер! ты меня очень заинтриговала.... Жду продолжения))
Відправлено: Mar 15 2008, 17:02
Азария,

Очень-очень-очень приятно, что вы комментируете :)
Завтра - новая глава)
Відправлено: Mar 16 2008, 17:08
Флёр, вот теперь начинается самое интересное, а что та Роза? ей вроде понрился грегори или я ошиблась?
а почему в Дурмстранге такая сборная солянка из разных стран? я думала,что это русская школа...
Відправлено: Mar 16 2008, 17:58
alya zirka,

Гермиона - парень хоть куда, как же не понравится? :)

По поводу Дурмстранга. Вы меня просто убили русской школой :D
Всё, что нам известно от Роулинг о нем - то, что он расположен где-то на севере карты и то, что там учатся одни чистокровные волшебники. Поэтому я думаю, что в Дурмстранге собраны ребята со всего света, причём все чистокровные и со своими заморочками. Взрывная смесь, в общем ;)
Відправлено: Mar 16 2008, 18:03
Цитата (Флёр @ Mar 16 2008, 17:58)
По поводу Дурмстранга. Вы меня просто убили русской школой

а почему бы и не русская школа? если этот болгар игрок в квиддич (блин, имя выпало из головы) плохо разговаривал на англ.язе, то это не европейская школа...
Відправлено: Mar 16 2008, 18:18
Конечно, можно предположить, что она и русская... но я сомневаюсь, что всех чистокровных детей заставляли учить русский в детстве, чтобы они потом хорошо учились в Дурмстранге.
Всё-таки английский - интернациональный язык.
Потом, у всех своё видение Дурмстранга и Бобатона... Кстати, Бобатон я представляю себе намного лучше... у меня есть фик про Флёр Делакур, наверное, когда-нибудь сподвигнусь и выложу здесь :)

Но точный ответ мы вряд ли узнаем, только если сама Роулинг не поделится информацией ;)

Відправлено: Mar 16 2008, 19:38
ну да...
а когда слде. глава будет? я наглая :-[
Відправлено: Mar 16 2008, 20:08
Завтра :)
Відправлено: Mar 16 2008, 20:17
=coool=
Відправлено: Mar 16 2008, 21:24
Я такое читала... Вроде на сказках, точного названия не помню. Там Гермиону парнем наряжали, в Дурмстранг отправляли и она там хоркрукс искала...
Вспомнила. Называется "Отдых в Дурмстранге". Вот ссылка http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=1911
Відправлено: Mar 16 2008, 21:53
О, мну уже об этом проинформировали :D

Очень жаль, что я не первая, кто воплотил эту идею в жизнь... но знаете, что? Почему-то когда появляется очередная гермидрака, никто не вопит, что это где-то уже читал что-то подобное ;)
...тем более, что сюжет у меня совершенно другой.
Відправлено: Mar 17 2008, 00:37
На Гарридрак никто внимания не обращает, потому что их уже слишком много развелось, а у вашего фика нестандартная тематика, поэтому и бросается в глаза сходство ;)
Цитата (Флёр @ Mar 16 2008, 21:53)
...тем более, что сюжет у меня совершенно другой.

Буду рада прочитать ^_^
Відправлено: Mar 17 2008, 03:48
Урря!!) новая глава! Вот опять не могу написать ничего нового.. Потому что всё хорошо!))) И никак критиковать не хочется, да и не надо!!!! Так что опять ждём новую главу)))
Відправлено: Mar 17 2008, 16:19
TonkS,
Ну да)
А я буду рада узнать ваше мнение.

Ведьмочка Лори,

Спасибоооо) А на счёт критики - это так необходимо на самом деле. А то когда все говорят, что всё интересно-замечательно, расслабляешься :)

А вот и продолжение ;)
Відправлено: Mar 17 2008, 16:51
Уррррааааааааааа! Я первая! Я первая! Уррррррра............а...так...о чем это я...ааа...ну мне очень интересно, что случится с Гермионой дальше! Мальчики узнают, что она девочка?
Відправлено: Mar 17 2008, 18:07
в конце концов узнают.. куда ж без этого
Відправлено: Mar 17 2008, 18:14
прикольно, обломали Гермиону, Флер ты молодец =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Mar 17 2008, 18:25
Ясмин-ка Блэк,

улыбнул ваш отзыв :)

Это провокационный вопрос по содержанию фика ;)
Відправлено: Mar 17 2008, 18:25
а-а!! как жалко Гермиону!! такой облом!! уф.. я прям переживала, когда читала, как они парила...
Відправлено: Mar 17 2008, 18:28
Ведьмочка Лори,

Конечно, жаль, но она же всё-таки не Виктор Крам и не Гарри Поттер :)

alya zirka,

Что ж ты её так не любишь?
Відправлено: Mar 17 2008, 18:50
Флёр, конечно, не Крам..просто вроде всё начало получаться и... ) думаю, она увлеклась чувством полёта)
Відправлено: Mar 17 2008, 18:51
Вопрос задан с простого любопытства и подразумевает намек на проду. Он точно не провокационный!
Відправлено: Mar 17 2008, 18:59
Она так хотела показать, что ей, то есть, ему, есть чем похвастаться...

А вот продолжения скорого не обещаю... завтра-послезавтра точно обновлений не будет.
Відправлено: Mar 17 2008, 19:12
Жаль =cry2=
Відправлено: Mar 17 2008, 19:16
Цитата (Флёр @ Mar 17 2008, 18:28)
Что ж ты её так не любишь?

я ее не не люблю, просто смешно полусилось, "вот Я звезда-хрясь"
Відправлено: Mar 17 2008, 19:25
Цитата (alya_zirka @ Mar 17 2008, 19:16)
я ее не не люблю, просто смешно полусилось, "вот Я звезда-хрясь"


Я тоже так считаю! Слишком это по-грифиндорски...
Відправлено: Mar 18 2008, 15:16
Ну Гермиона и есть гриффиндорка :)
Відправлено: Mar 18 2008, 15:21
Цитата (Флёр @ Mar 18 2008, 15:16)
Ну Гермиона и есть гриффиндорка :)

Да знаю я!!! Просто слишком это банально...для меня банально...для других может и круто или смело, но для меня банально
Відправлено: Mar 18 2008, 15:52
Я правильно поняла - вам не понравился конец главы?
Відправлено: Mar 18 2008, 16:07
Почему же! Даже очень понравился, просто наверно я слишком сложно мыслю ^_^...а так мне понравилось и не стоит исправлять главу! Поверь, иногда я читаю ГП и у Роулинг мне много чего кажется банальным. Просто по натуре я человек ОЧЕНЬ придирчивый и глубоко мыслящий B)
Відправлено: Mar 18 2008, 16:34
А в жизни много что банально и серо... к сожалению или счастью, даже не знаю...

Я бы в любом случае не стала бы исправлять %)
По секрету - в начале глава была совершенно другая... но потом мы с бетой посовещались, и я переделала на то, что есть сейчас.
Відправлено: Mar 19 2008, 12:57
Класно! А когда будет продолжение? Очень хочу прочитать!))
Відправлено: Mar 19 2008, 21:44
Я и сама не знаю пока что... где-нибудь на выходных, скорее всего %)

Відправлено: Mar 20 2008, 13:53
Буду ждать с нетерпением)
Відправлено: Mar 21 2008, 13:08
Мне понравилось! Гермиона наверно сломала метлу и десяток костей?! А когда её будут лечить, разве не заметят что она девушка?
Жду проды...
Відправлено: Mar 21 2008, 16:54
Ага... ждите...
Відправлено: Mar 24 2008, 11:24
Выходные уже прошли, а где продка?
Відправлено: Mar 24 2008, 14:50
Цитата (ПрЫлЫчная дЕвушкА @ Mar 24 2008, 11:24)
Выходные уже прошли, а где продка?

вот-вот и я о том же =girl_devil=
Відправлено: Mar 25 2008, 16:06
С одной стороны, очень приятно, что хоть кто-то эту самую продку ждёт, а с другой - стыдно, обещала же.
Но виновата не я, а работа! Честно-честно :)
Завтра посылаю бете, так что теперь уж как она отредактирует.
Відправлено: Mar 25 2008, 16:23
вот так всегда =cry3=
Відправлено: Mar 28 2008, 14:00
Глава)
Відправлено: Mar 28 2008, 17:18
Классно)) Мне очень понравилось))) Как же хочется почитать продолжение.... Интересно, узнают ли они когда-нибуть, что она девушка?
Відправлено: Mar 28 2008, 18:59
ацтой, мне не понравилось, столь долгое ожидание не оправдало надежд...
мало и невкусно, фе
Відправлено: Mar 28 2008, 19:11
Цитата (alya_zirka @ Mar 28 2008, 18:59)
ацтой, мне не понравилось, столь долгое ожидание не оправдало надежд...
мало и невкусно, фе

Согласна. Мне тоже. Ты не розкрыла смысла и видно хотела побыстрее от нас отделаться! Ха, нас так просто не проведешь!!!
Відправлено: Mar 28 2008, 20:30
Выяснила тут, что всё-таки не очень хорошо отношусь к критике. Особенно к необъективной.

Знаете, можно, конечно, было сказать - "ни нравицца - не чатай", но как это это совсем по-теффачковски.

И вот что я придумала вместо этого.

Раньше обновления были так часто неспроста - фик уже был написан до определённого момента и именно поэтому так часто выкладывался.
На самом деле время на каждую главу уходило примерно столько же. Вот. А эта глава мне очень нелегко далась - я её переделывала и так, и эдак, чтобы всё было как можно логичей, понятней, стилистически более правильно, и т.д., и т.п.. И уж точно не хотела отмазаться. Видно, сработал закон подлости - чем больше сил, тем меньше эффекта.
Кстати, я не поняла, что за смысл должен был быть в продолжении, не поясните? К слову, в этом фике не будет никаких философских заморочек - я очень надеюсь на это, по крайней мере.

*задумалась*

В общем, я хотела до вас вот что донести. Я рада критике, потому что она помогает. Но когда пишут что-то из серии "твой ванфиг ацтой, герои тупые, сюжет дерьмовый" - это никак не поможет. А если вы говорите: "вот эта сцена затянута, здесь ООС, в этом месте нелогичный диалог" - это дойдёт до аффтара быстрее.

И потом, не может всегда быть безумно увлекательно, интересно и нравится всем без исключения.
Конец, кажется.

Прылычная девушка,

Прямо-таки бальзам на мою израненую аффтарскую душонку!
Огромнейший сенькс
Відправлено: Mar 28 2008, 21:09
Флёр, не обижайся! Просто действительно глава якобы не закончена. Попробуй обьеденить эту и следующюю главу и все бедет ОК! Прости если обидела =give_heart=
Відправлено: Mar 28 2008, 21:16
Да вы все правы, на самом деле :)

Мне было очень стыдно - вот, обещала, а нифига не выполнила (насчёт выходных). Этот конец для главы мне казался достаточно логичным и интригующим (в прошлом фике у меня совершенно не было интриги, поэтому теперь это своего рода пунктик =) ), поэтому и закончилось всё так.

На самом деле - спасибо за бдительность! Дальше надо исправляться и писать повкуснее ;)))

Захотелось как-то сразу отмазаться про работу с одним выходным, про репетиции в театре и технологическое незаконченное образование.
Уф, нельзя так >:o
Відправлено: Mar 29 2008, 10:33
Дай ссылочку на свой прошлый фик. С удовольствием почитаю!
Відправлено: Mar 29 2008, 14:50
Я не знаю, почему все налетели на бедного автора... Меня конец вполне устраивает... Флёр, если не можеш написать, как хочеш, пойди розвейся, это помогает) Может муза отдумается.... и начнет вдохновлять))))Желаю удачи)
Відправлено: Mar 29 2008, 20:01
Ясмин,

Не получится, я его решила подредактировать и местами переделать, поэтому он сейчас в комьютере только... Фик про Флёр Делакур :) Вот доделаю, выложу, наверное.
Відправлено: Mar 29 2008, 20:04
Флёр, буду ждать!
Відправлено: Mar 29 2008, 20:25
Ждите :)
Но он соверенно другой. Совсем.

ПрЫлЫчная девушка,

Я как раз хочу... времени нет :(
А сегодня мы так развеялись с девчонками, что прямо м-м-м... :)
Відправлено: Mar 30 2008, 13:41
Флёр, Так это же классно))
Відправлено: Mar 31 2008, 10:09
Мне очень понравилось! Буду ждать новую главу!
Відправлено: Apr 1 2008, 15:23
а мне интересно, она там все на каком языке разговаривают, а то одни иностранцы...
на англ?
Відправлено: Apr 1 2008, 16:38
alya zirka,
а я уж испугалась, что ты покинула эту тему :)
На английском, да, вроде уже обсуждали же это?
Відправлено: Apr 1 2008, 16:56
Флёр, гы, нет, я жду продолжения...
да? я что-то не видела...
Відправлено: Apr 1 2008, 17:25
Охохо, теперь боюсь тебя разочаровать продолжением :)
Відправлено: Apr 1 2008, 18:10
вот и не надо разочаровывать, если боишься =girl_devil= =megalol=
Відправлено: Apr 25 2008, 19:11
Мну дописал седьмую главу. Наконец-то. Можно сильно бить чем попадётся :D
Відправлено: Apr 26 2008, 14:32
можно нормально главу отредактировать, а то я прочитать не могу
Відправлено: Apr 26 2008, 14:46
Фига се тут автозамена тэгов o_O Сделано.
Відправлено: Apr 26 2008, 15:24
нда, можешь обижаться, но суховато, не хватает интриги, опасности и т.д.
Відправлено: Apr 26 2008, 17:16
Я не обижаюсь, я только расстраиваюсь. Понимаю, что чего-то такого, главного, не достаёт, но вот что с этим делать, не знаю.
Відправлено: May 22 2008, 12:13
Очень интерестный сюжет, мне нравится. Жду продолжения.
Відправлено: May 22 2008, 15:21
Мне понравилось. Только последняя глава малян не дотягивает. Но я надеюсь ты взбодришься и напишешь достойное продолжение. Желаю удачи.
Відправлено: May 23 2008, 10:14
Цитата
Madame Deficit, я не припомню из канона такого зелья, которое бы уменьшало длину волос

Речь же шла об оборотном.) Которое подгоняет также и волосы.)
Оборотное зелье можно спокойненько пить как кофе. На каждый приём пищи по столовой ложке, после еды, по назначению врача.)
А кроме того, можно пофантазировать и придумать зелье, а не дёргать их из канона.)
И кроме того, есть специальное заклятье. Которым пользовалась Тонкс для укорачивания\удлинения волос, изменения их цвета, структуры и прочего.)
Відправлено: May 23 2008, 10:58
Бу-га-га. :lol:
Первая глава мне определённо понравилась. Ошибок не заметно, написано толково, грамотно, очень хорошо отыгрывается поведение директора (в частности, в ответ на вопросы не последней важности он невозмутимо отвечает: "Может, чаю?" или "Попробуйте эти леденцы..."). Лучше всего. Я бы сказал, лучше всего описан директор, на втором месте - МкГонагалл, на третьем - Гермиона.)
Вот так.
Відправлено: May 23 2008, 17:04
Меня зовут Грегиона :lol:


  !  

А давайте без флуда!



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - May 26 2008, 11:48
Відправлено: May 23 2008, 17:05
То есть, Гермори!


  !  

И здесь тоже давайте без флуда!



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - May 26 2008, 11:49
Відправлено: May 23 2008, 17:05
Мне понра,хочу продолжения!!!)))
Відправлено: May 26 2008, 10:45
Очень интересный фик! Безумно хочется продолжения!
Вот только в начале первой главы есть нестыковочка:

"Каменная горгулья отскочила в сторону, освобождая девушке проход. Гермиона постучала, но ответа не последовало; выждав несколько секунд, она толкнула дверь и вошла в кабинет директора."

Дело в том, что за гаргулей идет витовая лесница, по которой нужно поднятся, и только потом идет дверь непосредственно в сам кабинет.

Відправлено: May 27 2008, 13:35
Флёр, где прода,а? Ещё один человек бросил клёвый фик!! Да что это такое??? =dash2= :fists: =crazy_pilot= =dash2= =voodoo= =dash1= :bum_head: =dash2= Простите, не сдержалась)))
Відправлено: May 28 2008, 17:15
Ой-ёй, я что-то перестала сюда заглядывать, а зря)

Для начала - фик я свой не бросала, а решила "почистить" всякие ляпсусы. С этим почти закончено, так что скоро и продолжение :) Вернее, как только закончатся напряги с работой.

Огромадное спасибо всем тем, кто оставил одзов) Даже не представляете, как важно всяким начинающим аффтарам вроде меня мнение каждого читателя.

Lighting.

Спасибо :) Правда, у меня что-то одно - или сюжет, или исполнение)

Miss Devil.

И я тоже надеюсь, что взбодрюсь. Хотя, очевидно, это будет только после отпуска, а он в августе...

Серый брат.

=) Всё-таки я предпочитаю Гермиону и Грегори)
Спасибо за Дамблдора, наверное, получилось хорошо, потому что я такой же псих, как и он =) Гермиона да, ООС, но его сам сюжет предполагает.

Джинни Рыжий Ангел.

Спасибо вам огромное, обещаю, что будет... э-э-э, надеюсь, что скоро)

Элериниана.

Ой, спасибооо вам за ошибочку (правда, я её уже сама заметила, когда повторно вычитывала). Я этим грешу - пальчики не успевают за полётом мысли) вот и получается какая-то несуразица.

Артанис Супринс.

Я не бросила, честно-честно. Слегка приостановила. Но восьмая глава наполовину готова)

Ещё раз - огромное спасибо, что комментируете, блигидару от мну :)
Відправлено: May 28 2008, 17:23
Флёр, УРА!!!! [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!! =pray==pray==pray=
Відправлено: May 28 2008, 17:24
А када ждать проду??? Хоть примерно???
Відправлено: May 28 2008, 17:34
Артанис Супринис.

Ой, спасибо, мну очень приятно)
Э-э-э... Я вообще-то планировала на следующей неделе вплотную приступить к разработке своего шЫевра (гы!), но раз уж вы так ждётё... в общем, постораюсь поскорее, но ничего точно не могу сказать, ведь главу должна вычитать бета, а она сейчас занята.
Відправлено: May 28 2008, 17:37
жду проду O:-)
Відправлено: May 28 2008, 17:43
NIMFADORA-TONKS,

Спасибо :) Будем надеяться, я вас не разочарую)
Відправлено: May 28 2008, 17:44
надеюсь ;) будет время почитай мои фики, может что-то понравиться :-[
Відправлено: May 28 2008, 18:15
Ясно...
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 28 2008, 18:21
Артанис Супринс.

Спасибо вам за энтузиазм и предложение, но, я думаю, сил моей беты на одну главу хватит ;)
Відправлено: May 28 2008, 18:33
Я просто так рада)))) Я уже настолько расстроена! Уже есть вроде 4 фика, которые забросили. Слёзки закончились, глазки болят, и вдруг ты обещаешь не забрасывать фик!! [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
А сколько тебе лет, что ты ко мне на вы обращаешься? Я не такая старая. Как шутит Рокс "Мне всего-то 49"))) Мне 14 будет через неделю))))) Так что ко мне можно на ты)))
Відправлено: May 29 2008, 08:49
Ждем новую главу. Выставляй побыстрей.
Відправлено: Jun 2 2008, 13:50
А новая глава скоро-скоро? Жутко интересно, продолжай в том же духе:)
Відправлено: Jun 3 2008, 18:18
ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jun 3 2008, 18:36
Флёр, выкладывай уже, как есть!!! А то помру с нетерпения)))))
Відправлено: Jun 4 2008, 08:39
поначалу было скушновато (про то как девачка переваплатилась в мальчика я уже читал у мяты, но у нее повеселей было) ну а как токо я втянулся и заинтиресовался - оно бац и кончилось :( где прода??? :-E
Відправлено: Jun 4 2008, 16:33
Да Флёр сказала, что бета занята и исчезла(((((
Відправлено: Jun 4 2008, 19:25
Мионка,

Спасибо, вы мне льстите)

прыг-скок,

М-м-м... я пишу :)

Артанис,

Потерпите ещё чуток :)

Июль,

Очень приятно, что вы всё-таки оценили под конец :) А ссылочка у вас на тот фик не сохранилась? Было бы интересно почитать.
Відправлено: Jun 4 2008, 20:10
Флёр, а мне вот понравилось. с самого начала) и очень хочется, чтобы вы фик не забросили и довели до победного конца)

у меня не фик, у меня ориджинал))
Відправлено: Jun 5 2008, 18:37
Флёр, давай быстрее, я уезжаю 7го ночью)))
Відправлено: Jun 6 2008, 13:28
мята,

спасибо! Очень приятно, честно)
Ориджинал - замечательно! Ссылку дадите? С удовольствием почитаю)
Відправлено: Jun 6 2008, 13:34
Флёр, ссылки мне не жалко, но хотелось бы, чтоб вы не только чужое читали, но и свое дописывали =wink1= когда же дальше?

Александра-Александр
Відправлено: Jun 18 2008, 13:08
Когда ж продолжение будет??? Ох, это томительное ожидание!!! ;( Так же и умереть можно!
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!!!
Відправлено: Jun 19 2008, 17:47
Действительно!Продолжение!Требую продолжения!!!!!
Відправлено: Jun 23 2008, 13:31
Я требую проду! Проду в студию!
Відправлено: Jul 15 2008, 14:57
Флёр, Вы хотябы напишите, что фик в процесе)))
А то мы волнуемся, вдруг вы его забросили.
Вобщем, дайте о себе знать)))
Очень хочется поскорее прочитать продолжение.
Спасибо вам, что вы начали писать этот фанфик:-[
Прошу вас, только не забрасывайте его, ведь кроме меня есть еще много людей, которым небезрзлична судьба Гермионы-Грегори :)
Відправлено: Jul 19 2008, 10:30
Елериниана,

Спасибо вам за теплые слова.
Видите ли, у меня дома случилась одна ма-а-аленькая неприятность. Сгорел комп.
А с ним вся моя писанина. Она, конечно, не представляет из себя литературной ценности, но очень дорога мне *как память*, всмысле, как дальнейшее развитие фика.
Мечтаю о покупке нового компьютера. Без него проблематично вылезать в интернет.
В общем, ждите! :) Я бы рада сказать что-либо поточнее, но пока не могу -_-
Відправлено: Jul 19 2008, 11:00
Флёр, мы все очень ждем и надеемся, что скоро появится прода! Фик очень интересный и безумно хочется узнать, что будет дальше.
Вдохновения Вам побольше! @}>--
Kux
Відправлено: Jul 19 2008, 11:36
может быть, информацию можно восстановить? обратиться в сервис...
Відправлено: Jul 19 2008, 21:05
Флёр, ото не фиг тянуть кота за яйца, написала главу, выложила, и не бует таких казусов ;)
Відправлено: Jul 20 2008, 19:14
Флёр, это вам спасибо за фик)))
Вы уж извените, что мы так напали на вас :-[
Мы просто не знали, что это вынужденая задержка)))
Лично я думала, что вы так интригуете читателей :)

Скажите, а вы писали фик только на компьютере?
Или может у вас он где-то и в тетрадочке пишется?
Відправлено: Aug 8 2008, 13:55
Простите, что так поздно отвечаю =)
Фик у меня был на компьютере, вот только на днях появился новый :) Такое щастье=) а ещё я завтра уезжаю в долгожданный отпуск, поэтому продолжение точно не будет до конца месяца.
Люблю всех вас! :)
Відправлено: Aug 8 2008, 17:22
Флер, спасибо большое, Фик - очень интересный!!! У вас несомненно талант, скажите, а вы случайно не писательница? Думаю, вы могли бы составить достойную конкуренцию Джоан Роулинг
Відправлено: Aug 8 2008, 17:30
Козка, улыбнуло :)

Нет, я - инжинер-химик-технолог.
Правда, увлекаюсь всяким творчеством вроде театра, танцев и музыки.

Но спасибо, так лестно)))
*...сейчас нам понаставят предупреждений за этот злостный флуд ;)*


  !  

В следующий раз сами догадайтесь офф проставить! К тому же, не так уж и злостно, но больше не продолжайте, тогда всё в норме останется.



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Aug 8 2008, 17:57
Відправлено: Aug 8 2008, 21:35
спасибо,прочитала на одном дыхании,даже стиль чем-то похож!Даешь продолжение с приключениями,неожиданной встречей с Крамом и еще что-нибудь,молодец!
Відправлено: Aug 8 2008, 21:38
А,кстати в отпуске прикольно пишется,только в тетрадке,знаю по себе,желаю хорошего отпуска и море вдохновения!
Відправлено: Aug 9 2008, 09:09
Grizella,
Спасибо вам :) постараюсь учесть замечания! :D
правда, лазия по горам, сложно будет что-либо записывать :)
Відправлено: Aug 11 2008, 13:56
=girl_devil= =protest= Флёр, я уезжала с надеждой приехать и увидеть новую главу!!! :thing: =angry=
А её неееету!!!!=hysterics= =hysterics=
А када буит????)))))
Відправлено: Sep 6 2008, 11:20
Не прошло и года, как я закончила очередную главу. Теперь буду рада вашим комментариям, как злостным, так и не очень.
Відправлено: Sep 6 2008, 11:28
Флёр, наконец-то))))

  !  

Флуд!



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Sep 6 2008, 11:48
Відправлено: Sep 6 2008, 11:39
Флёр, дорогая моя и любимая!!!!! Это же супер-пупер-шмупер-прода)))) Так, я вся в предвкушении Крама))))
Відправлено: Sep 6 2008, 15:29
Обалденно! Я чуть не подпрыгнула на последней фразе! Кто-то, а Крам сто пудов узнает Гермиону! Умеете, автор, заинтриговать читателя! Будем надеяться, что следующую главу не придётся так долго ждать.
Відправлено: Sep 7 2008, 12:46
Мне тоже очень-очень понравился фик!!!! Ну прям слов нет!!!!И идея, как мне кажется оригинальна(в качестве фанфика),и написано грамотно!!!
А знаете, что мне больше всего понравилось?! Дурсманг! Точнее, хочу высказать респект и уважение автару! У Вас очень хорошее воображение! Ведь мы почти ничего не знаем о Дурсманге, а Вы можно сказать показали как он выглядит изнутри. Продумали некоторые мелочи, как спальни, гостинные и прочь. И у Вас получилось вполне убедительно. Лично я поверила в ТАКОЙ Дурмстранг, и такой образ очень даже хорошо уложился у меня в голове!!! :)
Да, и это...ну как там..... ЖДУ ПРОДЫ!!!!!!! ^_^
Відправлено: Sep 7 2008, 13:25
Наконецто та порадовала нас продолжением! Мне очень понравилось, эта глава помоему получилась на много лучше чем предыдущая. Особенно понравился конец, не ожиданно. Жду проду с нетерпением!
Відправлено: Sep 7 2008, 14:03
Круто!!!! Очень класная глава! Особенно про женихов и невест. Виктор Крам - улыбнуло! Спасибо большое за фик!!! Очень класно жду продолжения! ;)
Відправлено: Sep 7 2008, 21:22
РуЖжЖеНа,

Спасибо тебе, моя дорогая! Пора тебе значок, как самому отзывчивому читателю, давать :)

Roxie,

Очень приятно видеть нового человека в теме :) А куда же без интриги? Читать ведь неинтересно будет)

KaraL,

Ой, прям засмущали :-[
Про идею - это вообще моя любимая тема, когда девочка передевается в мальчика, а фиков на такую тему, я, увы, не нашла, поэтому пришлось писать самой ^_^
За Дурмстранг - спасибо отдельное, ибо на придумывание всяких мелочей уходит большая часть времени. Да и вообще, не может быть совершенно другая в плане традиций школа копией Хогвартса. Так что волей-неволей надо фантазировать.
Граммотность - терпеть не могу не вычитанные вещи. Это просто неуважение к читателям, а я вас всех очень люблю :-*

Miss Devil,

Ну да, комп дома появился, теперь пойдет быстрее, я надеюсь. Спасибо за отзыв! Честно говоря, немножко переживала, что после перерыва будет хуже писАться.

Козка,

Они же все чистокровные, так что вот так вот :)



И это вам всем спасибо за такие теплые отзывы и за то, что читаете @}>--
Відправлено: Sep 8 2008, 00:04
Ну, если уж приглашали... Самостоятельно... Я не могла не прийти.
А по поводу того фика - не беспокойтесь: автора мы вряд ли будем тревожить. Все же надо было оставить за мальчиком последнее слово - хоть какое-то утешение =resent=


Итак, относительно этого фика могу сказать, что начало неплохое. По крайней мере те две главы, которые я прочитала. После второй появилась мысль, что можно было бы продолжать читать - а это уже немало. Жаль, что мысль эта появилась только по прочтении второй главы, а не сразу же. Впрочем, этот момент крайне субъективен.
Небольшое количество пунктуационных ошибок и отсутствие грамматических - большой плюс.
Сама идея фика неплохая. Главное, чтобы это все не закончилось мерисьюшными слезами и бантиками. Вот последнего я вам, автор, желаю от души.

Ну а сейчас "одзовы, ОДЗОВЫ!!!1" (пардон, не удержалась - комментарии, конечно же:))
Цитата
Она уже бывала здесь благодаря должности старосты
А как вы себе представляете: для чего старостам Хога посещать кабинет директора при правлении Дамблдора, да еще неоднократно?
Цитата
Директор встрепенулся
ако птах небесный))
Ну низззя ш так о Дамбе))
Цитата
Гермиона негромко кашлянула. Директор встрепенулся, опустился в кресло, стоящее напротив девушки, и начал:
режет ухо, определенно, режет последнее слово =dontknow=
Цитата
Гринготтс закрылся вчера вечером.
Как, впрочем, и обычно. Каждый вечер банк закрывается.
Хотелось бы заменить слово "закрылся"
Цитата
- Мисс Грейнджер, я думал, вы более сообразительны.
*ехидно заметил профессор Снейп, который стоял у двери и нагло подслушивал сей секретный разговор* (на Дамблдоа это мало похоже)
Цитата
Пожирателям смерти вряд ли придёт в голову искать волшебников в маггловском районе.
Да ну? С их-то особым отношением к магглам? Зная, что все "отступники" замечательно к магглам относятся? И не прийдет в голову? =-O
Цитата
В голове у Гермионы и так роилось множество вопросов, на которые она очень хотела получить ответы.
И эти вопросы безжалостно жалили ее измученное мышление
Цитата
– Это вы, мисс Грейнджер, – лицо преподавательницы трансфигурации на миг прояснилось при виде любимой ученицы.
Это МакГонагалл утверждает? То есть Гермионе говорит, кто она, да?)) Вопросительного знака не хватает))
Цитата
Гермиона впервые задумалась о том, сколько всего предстоит сделать
Ей определенно надо было брать фамилию Лонгботтом, а не Блэк B) . Гермиона сильно изменилась за лето, если только в кабинете декана впервые задумалась обо всех необходимых приготовлениях.
Цитата
Неплохо бы ещё раздобыть какую-нибудь книгу по мужской психологии. Вот только где?
Определенно, фамилия Лонгботтома подошла бы Гермионе. О любимой библиотеке она и позабыла =dontknow=
Цитата
Попросить у ребят всякие мужские штуковины… чем там они пользуются ежедневно? Интересно, как они бреются? Бритвой или с помощью заклинания? Да, представляю себе лицо Рона, когда я его попрошу отдать мне бритву на неопределённый срок…
Правильно, магглорожденная Гермиона в 17 лет вовсе ничего и не бреет. Кремами пользуется =lol=
Цитата
Гермиона наконец миновала последний коридор, ведший к башне Гриффиндора. По дороге она не встретила ни души – сегодня был выходной
поэтому все ученики тихонечко сидели в своих гостинных и делали домашки o_O
Цитата
Она уже разворачивалась, чтобы выйти, когда Джинни, наконец, оторвалась от Гарри и заметила подругу.
ага, а то, понимаешь ли, приклеилась к пареньку. Клеем ПВА
Цитата
- О, Гермиона, привет! Ты такая…э… задумчивая, - вынесла Джинни свой вердикт
она как-то очень неуверенно вердикт-то вынесла. Изменить бы фразу надо.
Цитата
невидящими глазами уставилась на первую страницу. Но почитать ей не удалось
ослепла, что ли? o_O В таком случае понятно, почему почитать не удалось.
"Невидящим взглядом" будет правильнее.
Цитата
- Привет, Гермиона! – кивнул он подруге, усевшись в кресло напротив.
- Привет, Рон Уизли! - ответила Гермиона. - Как дела?
Ну не говорит так Рон канонический при виде Гермионы=cry3=. НИКАДА!
Цитата
Гарри сел на подлокотник кресла Рона
У Рона есть собственное кресло в гостинной?
Цитата
задумчиво запустил пальцы в волосы.
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Цитата
- Странная она какая-то, - протянул Рон.
- Рон! Если бы тебя неожиданно отправили неизвестно куда, ты бы вёл себя по-другому? – оборвала брата Джинни.
оборвала, как будто Рону было еще что сказать =resent=
Цитата
У тебя же столько братьев и отец...
=megalol=
Чудная фраза)) Только переформулировать надо
Цитата
Рон отрезал кусок своего любимого пирога с патокой, когда Гермиона влетела в Большой зал.
На крыльях ночи. И заорала: "Я Черный Плащ! Я черный Плащ!"
Цитата
Гермиона поднялась в свою комнату.
Да, Гермионе как старосте в башенке Гриффиндора выделили свою собственную комнатушку B)
Цитата
Гермиона уселась и стала наблюдать, как преподавательница гербологии поднимается и идет к ней.
А Спраут шла ме-е-е-е-едленно, судя по всему
Цитата
- Я не буду совсем коротко, - успокаивающе произнесла профессор Спраут.
Ну да, этот факт, конечно, успокоит 17летнюю барышню с длинными волосами. Нисафсем коротко, под мальчика всего лишь.


Автору еще требуется критика? O:-)
Відправлено: Sep 8 2008, 06:03
anity7,

Как говорит уважаемая мною Джайа, критика нужна всегда, а придирки... этого всего лишь придирки, и никакой пользы не несут :)
Почти все те фразы, что вам пришлись не по вкусу, можно неоднократно встретить в художественной литературе.
Вы что, и в самом деле ни разу не встречали "задумчиво запустил пальцы в волосы"? Или вам пальчик покажи - и уже смешно?
А самое любопытное, что вы ни разу не предложили своего варианта, как заменить то или иное неудачное, по вашему мнению, выражение.


Кейти была права, и вы и в самом деле ничего своего не написали. Конечно, придираться-то проще :) Ну, удачи вам в этом легком деле!
Відправлено: Sep 8 2008, 10:35
О! наконец-то новая глава! прежние я так давно прочитал, что уже не помню писал ли на них отзывы)))
Флёр, вы надеюсь меня извините за это))

конечно, местами текст не совершенен, но мы и не ждем здесь новых шедевров Набокова. по-моему написано вполне на уровне. никаких таких огрехов в глаза не бросается и читается очень легко и с интересом.

надеюсь, что новые главы теперь будут появляться регулярно и вы не забросите этот интересный фик.
Відправлено: Sep 8 2008, 11:53
Флёр, на хороший фик всегда найдётся поклонник, которому хоть значок за верность вручать)))) :-[ У тебя такой поклонник я ^_^ B)
Відправлено: Sep 8 2008, 14:35
Цитата (Флёр @ Sep 8 2008, 06:03)
А самое любопытное, что вы ни разу не предложили своего варианта, как заменить то или иное неудачное, по вашему мнению, выражение.
Ну так вы и не соавтора приглашали. Или мы ошибаемся? :hmmmmm:

Нет, я понимаю вашу обиду. Вы-то вероятно хотели, что бы мы пришли и обомлели.. А мы, вот такие нехорошие, пришли и... не обомлели. Ну все бывает. =dontknow=
Но мне особенно понравилось, что вы отметили лишь одну фразу, которая просто вызвала широкую улыбку. А остальное просто проигнорировали. У вас в шапке как минимум должно стоять ООС, а не только АУ.
Відправлено: Sep 8 2008, 14:56
Дейдра, думаю, не Вам решать, что ДОЛЖНО стоять в шапке. Вы можете лишь посоветовать.
К тому же, мне не совсем ясен Ваш пост, где в нём смысловая нагрузка? Где ВАШИ комментарии к фику, я имею ввиду? А вы ЛИЧНО его читали? И как связано игнорирование комментариев и ООС в шапке? А у Вас получилось, что связаны =dontknow=
Цитата (Дейдра @ Sep 8 2008, 14:35)
Нет, я понимаю вашу обиду. Вы-то вероятно хотели, что бы мы пришли и обомлели.. А мы, вот такие нехорошие, пришли и... не обомлели.

Э ... комментарий был от anity7, а вот то, что вы тоже "не обомлели" ... думаю, никто даже не догадывался.
//Или вы мульты?//
Это, конечно, ирония, но тем не менее.
И очень прошу, если захотите что-то ответить конструктивное, то прочитайте фик и напишите свои комментарии о нём, а не о комментариях автора к комментариям анити, всё же раздел-то ФИКОВ!
Флёр, прочитала полностью вышеупомянутый пост. Честно говоря, согласна, что большинство комментариев какие-то странные. Придирки скорее. Вспомнился Артемий Троицкий... Мне кажется, что, в основном, все выделенные фразы вполне литературные и красивые.
Відправлено: Sep 8 2008, 15:29
Цитата (Флёр @ Sep 8 2008, 06:03)
Как говорит уважаемая мною Джайа, критика нужна всегда, а придирки... этого всего лишь придирки, и никакой пользы не несут :)

Если замечания рассматривать как придирки, то действительно, пользы от такого подхода не будет ровным счетом никакой =yes=
Цитата (Флёр @ Sep 8 2008, 06:03)
Почти все те фразы, что вам пришлись не по вкусу, можно неоднократно встретить в художественной литературе.
Вы что, и в самом деле ни разу не встречали "задумчиво запустил пальцы в волосы"?

В литературе - =nea=. Только в фиках и некачественных переводах =resent=
Цитата (Флёр @ Sep 8 2008, 06:03)
А самое любопытное, что вы ни разу не предложили своего варианта, как заменить то или иное неудачное, по вашему мнению, выражение.

Так вам бета нужна была? Ну-у-у, это точно не ко мне по двум причинам:
1. Могу, но не хочу. Скучно. Да и бета, по моему скромному мнению, должна достаточно неплохо знать автора, его стиль повествования, образ мыслей и прочее, прочее, прочее для того, чтобы ненароком своими правками не нарушать оригинальность авторского повествования во всех проявлениях последнего.
2. Если автор потенциально может без прямых подсказок исправить свои неточности и ляпы, то он должен делать это сам, чтобы развиваться в выбранном направлении. Мне казалось, что вы как автор этого фика вполне с этим бы справились. Очевидно, только казалось.
Цитата (Флёр @ Sep 8 2008, 06:03)
Кейти была права, и вы и в самом деле ничего своего не написали.

Ничего удивительного: я, в общем-то, и сама об этом говорила, причем неоднократно. Это как-то меняет наличие огрехов в данном фике? =cry3=
Цитата (Флёр @ Sep 8 2008, 06:03)
Конечно, придираться-то проще :) Ну, удачи вам в этом легком деле!

Безусловно, проще, ежели вы так считаете. Отчего же вы сами не придирались к собственному уже написанному тексту, если оно проще?
Цитата (Флёр @ Sep 8 2008, 06:03)
Или вам пальчик покажи - и уже смешно?


Вы решили перейти на личности? =give_heart=

Ах, да, хотелось бы отметить еще один интересный момент. Уже второй раз в этой теме наблюдается, скажем так, негативная реакция автора на не совсем восторженные отзывы читателей. Вернее, на указание определенных моментов, которые можно было бы как-то исправить. Флёр, вам не кажется, что стоит задуматься, какие именно "одзовы" и какая именно критика вам нужна?

Цитата (Katy Elfina Snapes @ Sep 8 2008, 14:56)
Э ... комментарий был от anity7, а вот то, что вы тоже "не обомлели" ... думаю, никто даже не догадывался.
//Или вы мульты?//

Мульты-мульты =yes=. Это еще полтора года назад установили в темке администрации Хога. Куда вы, кстати, заглядываете довольно редко, а жаль. В противном случае вы бы наверняка знали, что вас там в недавнем прошлом очень ждали с вашими комментариями по поводу ваших же непонятных обвинений =cry3=
И почему это - не догадывался? Как минимум несколько человек не только догадывались, но и знали наверняка. Другое дело, что распространять переписку из аси некрасиво =resent= . Да и не нужно в данном случае.
Відправлено: Sep 8 2008, 15:37
Katy Elfina Snapes, в шапке должны стоять все особенности. И оос - очень важное предупреждение. Не каждый человек захочет читать текст с искаженным характером персонажей. Если вы этого не понимаете, то я очень сочувствую разделу. Впрочем, я ему давно сочувствую. Отыскать тут что-то достойное очень и очень нелегко. =resent=

О наших с Анитей взаимоотношениях отлично написано в обоих профилях. Мы очень рады, что хоть кто-то это прочитал. :urya: А то еще сестрами обзывали.. :go-go:


Цитата (Katy Elfina Snapes @ Sep 8 2008, 14:56)
И очень прошу, если захотите что-то ответить конструктивное, то прочитайте фик и напишите свои комментарии о нём
Прочитала и написала. ООС - это и есть мой о нем комментарий. Если аббревиатура вам не знакома, ознакомьтесь с терминологией.

Ах да, мисс Кейти Эльфина Снейпс, а где ВАШ отзыв о ФИКЕ, а не о комментарии о нем? Второй раз вижу ваш пост и второй раз вы пытаетесь успокоить расшатанные нами нервы автора. Делайте это в личке, если так не терпится. В конце концов ее никто за язык не тянул. Мы просто так никуда не ходим. =yes=
Відправлено: Sep 8 2008, 19:43
Ы! Хорошо, что в психушку лечь не предложили, как же, ведь истерзанное аффтарское самолюбие!
Если вам, девушки, приятно считать, что придирками вы меня задели за живое, то пожалуйста. Я же, как и Кейти, полагаю, что фразы вполне уместные и часто используемые. Подробно разбирать свое мнение по каждой из придирок не хочется. Даже не потому, что моветон, а потому что обеим сторонам ясно, чем закончатся разбирательства. Ну, подоказываете вы мне, что я - никчемный аффтар, и лучше бы мне выпить йаду; а я вам - что ваша критика - это совсем не критика, а придирки (по той хотя бы причине, что критика выражается с меньшим количеством издевок). Чего толку лаяться? В раздел своего фика я вас позвала лишь в шутку (не думала, что вы так изголодались по спорам с общественностью, и действительно придете).
Предлагаю вам прервать дискуссию по одной простой причине - ИМХО, вашей целью на самом деле вовсе не является помощь авторам. Вам доставляет удовольствие этот процесс - спорить со всеми подряд и доказывать свою правоту.
Единственное, что меня взбесило (да, и серьезно), это ваша манера выражаться. Такая, знаете, снисходительная по отношению ко мне... да и к администратору, и к остальным авторам этого форума, которых вы считаете незадачливыми фиграйтерами (и, к тому же, явно не особо умными людьми). И непонятно, почему вы до сих пор посещаете этот раздел, если он вызывает такие серьезные опасения именно у вас.

Кстати, Кейти, в единственном я соглашусь с нашими добрыми друзьями - твое мнение по поводу своего фика я бы очень хотела услышать :)

Июль,

Спасибо тебе огромное! Буду стараться дальше.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1797 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:27:38, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP