Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Jul 8 2011, 07:36
Двери Хогвартса
*Тяжелые двери раскрылись, и на пороге появился Анакин. Он обернулся и посмотрел на Ойю.*
Пошли.
*Скайуокер улыбнулся и двинулся через центральную площадку к небольшому фонтану. Посмотрев повнимательнее в фонтан, Анакин заметил еще один галлеон.*
//Как мне на монеты-то везет сегодня. Одну в замке нашел, другую тут. Шикарно.//
*Нак полез доставать галлеон.*
Відправлено: Jul 8 2011, 22:34

  i  

Небольшой фонтан
Когда Анакин полез доставать галлеон, который увидел на дне небольшого фонтана, то он мог заметить, что эта денежная монета там совсем не одна, а их было много. Хотя галлеонами их сложно было назвать, скорее - простыми монетами с позолотой, ибо хорошо присмотревшись, можно было увидеть не знакомое изображение галлеонов, а нечто другое...


Відправлено: Jul 11 2011, 09:43
*Эстер вышла из замка во двор, села на скамейку, раскрыла книгу и начала увлеченно читать, абсолютно не замечая других учеников*
Відправлено: Jul 13 2011, 07:26
Двери Хогвартса
*На пару секунд девочка остановилась в дверях. Джу огляделась по сторонам. Ведром или чем-то вроди него она уже обзавилась а вот инструмент... Она перескла центральную площадку и приблизилась к доске обьявлений.*
Доска обьявлений
Відправлено: Jul 13 2011, 07:28
Доска обьявлений
*К невероятному везению девочьки под доской валялась сломаная ветка. Как она сюда попала Джу не могла знать, но это было то что нужно. Она подхватила ветку и покинула двор.*
Выход со Двора
Відправлено: Jul 13 2011, 08:03
Выход со Двора
*Джу отвязала свой носовой платок от палки. Врядли природная брезгливость позволет его использовать по назначению, но не выбрасывать же его прямо во дворе
Возле доски обьявлений девочька покинула палку. *//Сомневаюсь что она кому-то нужна. Но не я ее сюда ложила, не мне ее отсюда и убирать//
*Размышляя на эту тему Ремери пересекла центральную площадку*
Відправлено: Jul 13 2011, 08:06
Центральная площадка *Приблизившись к зданию девочка еще раз оглядела свой внешний вид. К счастью врожденная опрятность позволила ей выглядеть довольно прилежно даже после специфической прогулки*
*Джу скрылась за дверью Хогвартса*
Відправлено: Jul 14 2011, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
* Открыв массивные двери школы Клиорт вышла наружу. В замке было душно, чего не скажешь об улице. Ветер развивал пряди волос девочки, а та уставая их поправлять окликнула Элизабет. *
- Давай, догоняй .
* Словом, на улице была чудесная погода. И не жарко, и не холодно, как раз то, что нужно для выполнения "операции по спасению профессора" . Усмехнувшись Клиорт пересекла центральную площадку, чуть было не оступившись на выходе и остановилась подождать подругу, при этом что-то бурча. *
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 14 2011, 14:50. Ролевое время: Прошлое.
*Бет фыркнула и побежала вслед за подругой пересекая центральную площадку. Догнав её Бетти улыбнулась*
-Я конечно очень люблю бегать по школе, но не в такую же жару!- *Выдохнула Элиз обмахивая себя воротником кофты.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 14 2011, 15:00. Ролевое время: Прошлое.
- Да брось ты! Ничего и не жарко ...
* Пожав плечами Клиорт посмотрела на Элизабет, которая уже поравнялась с ней. Теперь слизеринка перешла на спокойный ровный шаг. Солнце светило во всю, отражаясь в лужах "разбросанных" по всему Школьному двору. Пройдя мимо хаффлпафца второкурсница было почти у выхода со двора. *
- Ты, думаешь, что найдёшь ложную мяту в теплице? Не думаю ... пойдём со мною на болото, мне всё равно нужно туда, а я с тобою схожу в оранжереи, давай Бетт?
* Подёргав слизеринку за рукав студентка захлопала ресничками. *
- Ну пожааалуйста, пожааалуйста!
* В скором времени, таща за собою подругу Клио вышла со двора. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2011, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
-Ничего себе не жарко! Могу поспорить к полудню у нас будет "Ходвартское жаркое"-* по прежему сарказила Элизабет. Когда её снова нагло потащили за рукав, то Бетти пробурчала что-то насчёт новой кофточки и вытащив рукав и руку из цепких пальцев Клиорт Лиза пошла вслед за подругой скинув чёрную кофтоку с рук.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 16 2011, 19:14
*Drew,вышел из дверей Хогвартса, время от времени оглядываясь, после прошол центральный двор. Oн подошол к фонтану присел на часть фонтана и достал учебник по зельеварению. Стал повторять тему.


И вот прозвучал колокол и это означало что пора на занятия. Дрю положил книгу в портфель и с уверенностью пошол на урок.

Відправлено: Jul 17 2011, 08:08

 M 

esther, прошу прочитать Ролевые Правила этого форума, ибо в вашем посте присутствуют сразу два нарушения: отсутствие локации и недостаточное количество символов в сообщении.

Клиорт Холт, Элизабет Лестрейндж, ваше пересечение неправильное. Ибо по правилам вы не могли, находясь в локации "Двери Хогвартса" пройти весь двор и даже сразу из него выйти. Это неправильно. В следующий раз, чтобы уже знали, а лучше - перечитайте правила ролевой игры.

Awesome_The, для начала, прошу вас прочитать правила ролевой игры, ибо в вашем посте идут нарушения этих правил: отсутствие ролевой локации, а также отсутствие нормального ролевого имени. Вам нужно писать имя на русском языке.

Відправлено: Jul 20 2011, 11:21
Двери Хогватса
*Лили выбежала на школьной двор и ждала сестренку.*
Відправлено: Jul 20 2011, 11:30

 M 

Лили_Полумна_Поттер, это очень хорошо, что вы присоединились к нашей ролевой игре, но все же нужно сначала ознакомиться с ее правилами. Правила описаны в двух темах: Правила Окрестностей и Ролевые правила Хогвартса.. Так как вы неправильно перемещаетесь по локациям, недостаточно символов в одном ролевом посте, проходите сразу много локаций и т.д. Чтобы не было подобных нарушений, прочитайте, пожалуйста, правила.

Відправлено: Jul 21 2011, 09:28
*вианина прошла на школьный двор и остановилась у фонтана*
-лили привет!
-это моя кошка луна
*вианина взяла свою кошку на руки и погладила её*
Відправлено: Jul 21 2011, 09:31
Двери Хогвартса
-Ммм...Какая на улице чудесная погода.
*Лили вышла из Хогвартса и отправилась к Центральной площадке*
Центральная площадка
-привети Вианина. ккая милая киска, она прелесна!Пошли к фонтану?
Відправлено: Jul 21 2011, 09:32
*вианина отпустила кошку и подошла к лили*
-может пойдём на озеро хогварца?
\\мне не хватает ещё 52 балла , а если меня отчислят? нет лучше не думать\\
Відправлено: Jul 21 2011, 09:34
Центральная площадка
-Пошли!
Выход из микролокации!
Відправлено: Jul 21 2011, 09:36
-лили извени мне пора на лекцию, скоро увидемся!
*вианина направилась к дверям хогварца, приоткрыла их и зашла в школу*
Відправлено: Jul 21 2011, 09:36

 M 

вианина9, пожалуйста ознакомьтесь с правилами нашей ролевой игры. Правила описаны в двух темах: Правила Окрестностей и Ролевые правила Хогвартса.. Вы забываете прописывать микролокации.

Відправлено: Jul 21 2011, 09:37

 M 

Лили_Полумна_Поттер, это вас тоже касается. Вам уже было дано ранее предупреждение и просьба о прочтении ролевых правил. Прошу вас ее выполнить, ибо за дальнейшие нарушения придется вам ставить замечания.

Відправлено: Jul 21 2011, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
*Джесси вышла на улицу и, казалось, захлебнулась свежим воздухом.*
//Дооо... Засиделась я в подземелье. Хоть увидела свободу.//
*Джесс хихикнула и подставила свое личико под теплые лучи солнца. Девочка сощурила глаза и мило улыбалась.*
Перешел из Холл
Відправлено: Jul 22 2011, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
*Насладившись солнечным теплом, девочка "вернулась на Землю" и спустилась вниз по лестничке на центральную площадку. Джесси оглядывалась по сторонам, изучая все, что было здесь.*
//Хм... И лавочки, и навес, и фонтан... Фонтан? Что за фонтан? Стоило бы его рассмотреть.*//
*Девочка зашагала быстрей в сторону фонтана.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2011, 19:52. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Девочка быстро добралась до фонтаничка. Джесси изумилась красками фонтана. Казалось, что его вода на солнце переливается всеми цветами радуги.*
//Так и хочется окунуться//
*Но нырять, конечно, девочка туда не собиралась. Она черпнула ладонями немножко воды. Она была прохладной, что очень радовало в жаркое утро. Джесси умыла личико и почувствовала облегчение.*
//Можно идти дальше.//
*Подумала Джесс, шагая дальше. Ее заинтересовала доска объявлений. Джесс быстро до нее добралась, но ничего интересного на ней не обнаружила.*
Перешел из
Відправлено: Jul 23 2011, 09:00
Небольшой фонтан
*Скайуокер почти дотянулся до монеты. К сожалению это была пробка. В мыслях плюнув на все, Анакин потопал обратно в замок. У него развязался шнурок, но он этого не заметил. Миновав Центральную площадку, он подошел к Дверям в Хогвартс и скрылся за ними.*
Відправлено: Jul 24 2011, 12:09. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Просмотрев доску объявлений, девочка пошла дальше. Она уже видела окончание дворика. Вскоре Джесс скрылась за выходом из двора.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2011, 13:47
Двери Хогвартса
*Полина вышла из Хогвартса, погода действительно стояла прекрасная, Полина быстро прошла мимо небольшого фонтана, успев засунуть туда одну руку*
// а вода то теплая, наверное стоит пойти покупаться//
Відправлено: Jul 26 2011, 13:51
Небольшой фонтан
*Полина весело улыбнулась*
// Как хорошо, что я взяла купальник//
*Пойду, пожалуй искупаюсь в озере. Девочка быстро пошла к выходу со двора
Відправлено: Jul 30 2011, 06:44
Двери Хогвартса
*Клео вышла из замка во двор. Улыбнувшись, она сошла на Центральную площадку.*
-Вот это да! Как же я давно наружу не выбиралась. - *прошептала она*
Відправлено: Jul 30 2011, 14:17
Центральная площадка
*Клео медленно прошла к Лавочкам и уселась на одну из них. Выпустив из рук мантию, которую она мучила, пытаясь согреться, девочка еле вытащила из кармана давно забытую толстенькую книжку. Она была маленькой по размерам обложки. Клео, поправив волосы, начала читать, постепенно забывая про холод в подземельях и привыкая к теплу двора.*
Відправлено: Jul 31 2011, 06:10
Лавочки
*Клео закрыла книженцию. Засунув ее обратно, она встала.*
//Нда, может к озеру сходить? Купаться я не хочу, просто...//
*Клео прошла к Небольшому фонтану. Сначала девочка замахнулась, но потом мягко опустила руку в воду.*
Відправлено: Jul 31 2011, 06:14
Небольшой фонтан
*Клео вытерла мокрую руку о мантию.*
//Ладно, я ухожу... там больше воды.//
*Девочка огляделась. Моргнув, она направилась к выходу со двора.*
Відправлено: Jul 31 2011, 13:06. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Девочка бежала не очень-то и быстро, потому что сумка была тяжёлая. Радаэлла посмотрела на солнце, оно очень сильно пекло. Потом отвела взгляд и посмотрела на фонтанчик. Вода там всегда была холодная, даже в жаркий солнечный день.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Jul 31 2011, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Второкурсница, будущая третьекурсница с удовольствием побежала к Хогвартскому холодненькому фонтанчику.* //В прошлом году, зимой, я была тут, у этого фонтана, он вообще не изменился, всё такой же и остался.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2011, 13:14. Ролевое время: Прошлое.
Доска объявлений
*Девочка отвела взгляд от фонтана и посмотрела на доску объявлений, там ничего не было. С ноской удивления Радаэлла ухмыльнулась.* //Похоже я сильно изменилась. Только я ещё не поняла в какую сторону.//
Перешел из Выход со Двора
Відправлено: Jul 31 2011, 13:18. Ролевое время: Прошлое.
Доска объявлений
*Второкурсница, подумала о Клио Сертори.* //Хм, а она ничего, добренькая девочка, может мы даже станем лучшими подружками. Клиорт Холт мне вообще не уделяет внимания, она всё время проводит с Элизабет. А они тёски, у них имена одинаковые.// *Радаэлла улыбнулась своим мыслям и побежала к фонтанчику.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2011, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Рада села возле фонтанчика. Вода переливаясь цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. А сам фонтанчик расположен в центре всего двора. Радаэлле, как и всем, нравилось журчание воды в фонтанчике.*
Перешел из Доска объявлений
Відправлено: Jul 31 2011, 22:39. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Клео под конец бега пошла пешком. Войдя во двор, она улыбнулась Радаэлле.*
//А я то подумала, что она уже в гостиной. А она то тут веселилась...//
*Девочка ухмыльнулась своим мыслям и прошла дальше.*
Перешел из Хогвартское озеро
Відправлено: Jul 31 2011, 22:43. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
*Клео хмыкнула. Поправив свои волосы, которые слегка растрепались, она пригладила их рукой, что значительно их уложило. Затем, помахав приветственно рукой Раде, она направилась к лавочкам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 31 2011, 22:47. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка уселась на одну из лавочек.*
//Вот интересно... У меня есть дальние сестры и братья примерно моего возраста. А они то волшебники? Если нет, то только по моей линии будут волшебники...//
*Клео вынула карманное зеркальце и взглянула на свои волосы.*
//Да вроде не сильно растрепались.//
Перешел из Выход со Двора
Відправлено: Aug 1 2011, 05:45

 M 

Анакин Скайуокер, так-с, вы так незаметно убежали от фонтана, что даже успели нарушить правила, а точнее, вы превысили ролевые права. Ибо о монетах вам сообщал модератор, следовательно, он же должен был описать их дальнейшую судьбу. А вдруг модератор не хотел, чтобы они превратились в песок? Так что будьте в следующий раз внимательнее и не торопитесь.

Апполинария-Элионора, в этом посте - Школьный Двор (post #2567330) - вы полностью опустили микролокацию "Доска объявлений". Если же вы хотите ее пробежать как неквестовую, то опишите в двух словах в своем посте о ней, но это требуется.

Відправлено: Aug 1 2011, 06:07. Ролевое время: Прошлое.
*Клео, не замечая для себя, держала все еще в руках зеркальце. В нем отразился яркий луч солнца. Маленькая вспышка заставила девочку зажмуриться и убрать зеркало. Протерев глаза, она открыла их. Они сразу блеснули ярко-зеленым цветом.*
Відправлено: Aug 1 2011, 06:40. Ролевое время: Прошлое.
*Клео встала. Взглянув на фонтан, она пошла к замку.*
//Вот такая жизнь... Скучновата, бытра и стремительна. Судьба практически такая же... только жестока.//
*Девочка тяжело вздохнула.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2011, 06:45. Ролевое время: Прошлое.
Центральная площадка
*Клео замедлила шаг на площадке. Она обернулась и окинула взглядом двор.*
//Как же тут хорошо... но мне надо в гостиную, хочу я этого или нет.//
*Девочка пошла дальше.*
Перешел из
Відправлено: Aug 1 2011, 06:51. Ролевое время: Прошлое.
Центральная площадка
*Клео еще прибавила шагу, торопясь в гостиную.*
//Учеба, учеба, учеба... Как мне надоела эта учеба!
*Девочка уже почти бежала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 1 2011, 06:57. Ролевое время: Прошлое.
*Клео подошла к двери и уже протянула руку.*
//Если бы еще ктоб помог... Друзей почти нет, Норберт куда то пропал...//
*Девочка подумала о Норберте и помедлила с входом в замок.*
Перешел из Центральная площадка
Відправлено: Aug 1 2011, 07:06. Ролевое время: Прошлое.
*Клео все же отрыла дверь и зашла в замок.*
//И почему всегда так? Только захочешь отдохнуть, нельзя... Жизнь - штука сложная.//
*С этими мыслями она скрылась за тяжелыми дверьми.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2011, 12:38. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
* Ступив на площадку, уже принадлежащую Школьному Двору слизеринка засунув руки в карманы, шла медленно, практически ничего не замечая. Она лишь изредка поглядывала на учеников, соизволивших выползти из теплых и уютных гостиных. *
// Нда, прекрасный день, не так ли, Клиорт? Ничего ужаснее со мною еще не случалось. А впереди каникулы, и я даже не представляю, что я буду тут делать. Все разъедутся, а может и нет ... кто знает, поживем - увидим. //
* Продолжая свой путь студентка сбросила капюшон с головы. *
Перешел из Зелёные Холмы
Відправлено: Aug 8 2011, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Радаэлла посмотрела на яркое солнце сегодня и улыбнулась. Потом огляделась в поисках друзей и её взгляд остановился на лучшей подруге Клиорт.* - Привет Клиорт, я тут тебе подарочек достала, очень хороший подарочек.
Відправлено: Aug 9 2011, 09:39. Ролевое время: Прошлое.
Выход со Двора
* Лениво подняв голову Клиорт посмотрела на источник голоса. Это была Радаэлла. *
- Ммм, и какой же?
* С интересом спросила девочка стараясь, как можно ниже опустить голову. Руки были по прежнему в карманах, а полы мантии слегка волоклись по земле. *
- Я всю ночь не спала... а ты тут как? Неужто, только вернулась? А где Жас?
* Вскоре слизеринка достигла небольшого фонтана. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2011, 10:32. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*И тут Радаэлла вспомнила про Жасмин и высказала Клиорт её мысли.* - А она наверно уже спит. А подарок, это сюрприз. *С улыбкой на тридцать два произнесла Рада и села поджав колени своими белыми руками.*
Відправлено: Aug 9 2011, 10:35. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
- Подарок? Так куда вы улетели прошлой ночью?
* Принявшись стягивать мантию спросила Клиорт. *
- Пошли поедим, а?
* Пожав плечами спросила второкурсница, ей явно хотелось есть. Посмотрев на небо, девочка приятно улыбнулась. С Радой ей было весело, и благодаря ей она забывала все обиды и неприятности. Ранее грустная и со слезами, выбежавшая из Запретного леса Клиорт, вновь стала общительной и приятной. *
Перешел из Выход со Двора
Відправлено: Aug 9 2011, 10:52. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
*Девочка вытащила из сумки её учебник по зельварению.* - Вот. *С улыбкой сказала Радаэлла и протянула учебник Клиорт, самой Клиорт.* - Да, я тоже хочу есть. *Отдав Клио книгу, она взяла её под ручку и пошла в замок.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2011, 10:57. Ролевое время: Прошлое.
Небольшой фонтан
* Смотря за действиями Радаэллы, второкурсница нахмурилась, но позже на лице девочки появилась улыбка. *
- О, Рад, это ведь мой учебник. Спасибо, Рад.
* Смотря на учебник сказала девочка. Держа его в руках, Клиорт достигла центральной площадки и вскоре прошла и ее. *
// Все таки в школе люди есть. Интересно, останется ли она в Хогварсте на каникулы? //
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2011, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
* Высвободив свою руку слизеринка двинулась к дверям школы, порой оглядываясь на идущую позади Радаэллу. *
- Давай, догоняй.
* Обратилась к ней Клиорт и вскоре достигла входа, где заметила еще одну представительницу Слизерина. Ничего ей не сказав, второкурсница глянула по сторонам. *
Перешел из Небольшой фонтан
Відправлено: Aug 10 2011, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
- Блин, Рад, ты что там копаешься!?
* Не выдержав спросила девочка и цокнув повернувшись к двери, уперлась в нее лицом. // Блин, дурацкий день... ни там, ни там не везеть. // Пожав плечами слизеринка открыв дубовые двери замка, вошла в них, махнув подруге. *
- Я в зале буду, если понадоблюсь.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 10 2011, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Центральная площадка
*Девочка пошла дальше.* - Да, иду я, иду. *Ответила Рада подруге и побежала.* //Надеюсь никто не заметит пропажу ? Ведь их тысячи хранятся. Тысяча - это я переборщила, ну может где-то штук сто, двести.//
Перешел из Небольшой фонтан
Відправлено: Aug 10 2011, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Центральная площадка
*Думая о хорошем и нужном магическом предмете, Радаэлла спотыкаясь бежала дальше к дверям Хогвартса.* //Может я уже забуду о нём и буду думать о чём-нибудь другом ? Например, о книге, которую я уже год, нет два года не сдавала в библиотеку, надо будет, как-нибудь сдать её.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 10 2011, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
*Глубоко вздохнув, Рада повернулась влево, там стояла её знакомая Слизеринка, с первого курса, она улыбнулась ей и пошла дальше, думая о всяких пустяках.* //Мы же сейчас идём в большой зал, кушать ? Надо будет посмотреть заперта ли дверь.//
Перешел из Центральная площадка
Відправлено: Aug 10 2011, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
*Девочка наконец дошла до всеобще любимого Хогвартса. Второкурсница отворила большую дверь и вошла в замок за её подругой Клиорт.* //Скорее бы уже закончился этот учебный год, но уезжать от сюда я не собираюсь.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 11 2011, 10:32
Двери Хогвартса
//Ураа..наконец-таки я вырвался из этой духоты...ффууф..Жаль что один.ну да ладно, посижу рядом с фонтаном.Отдохну наконец-таки// - *с этими мыслями он пошел в центр дворика.*
Небольшой фонтан
//как же здесь хорошо..хоть прыгай в воду//
*Эрагон радостно уселся на край фонтанчика и стал наблюдать за ним. Фонтан весело переливался, его капли то и дело попадали на Эрагона. Эти капли так ярко блестели на солнце, что Эрагон невольно залюбовался ими.*
Відправлено: Aug 11 2011, 10:52
Центральная площадка
*Жара стала постепенно надоедать Эрагону, даже фонтан уже не спасал от нее. К тому же ему хотелось спать. Заметив недалеко скамеечки в тени деревьев, он направился туда.*
Навес, Лавочки
*Подойдя к лавочкам, он выбрал самую удобную на его взгляд, и поудобнее уселся там, облокотив голову на спинку лавки. Спустя пару минут, к Эрагону подкрался сон, и он отрубился.*
Відправлено: Aug 11 2011, 17:55
*Эрагон проснулся, улыбнулся и направился в гостиную*
//Надо же сколько я проспал..наверняка там в гостиной происходит все самое интересное..а меня нет//
Відправлено: Aug 11 2011, 18:17
Двери Хогвартса
*Двери открылись и на Школьном дворе появилась русоволосая девочка.*
/Ох! Ну где он там копается?/
*Реббека прошла в Центральную площадку и стала нервно барабанить ногой по каменным плитам.*
Відправлено: Aug 11 2011, 18:17
Двери Хогвартса

*Серж вышел из Хогвартса, и осмотрелся* //я здесь еще ни разу не был//
Ну что, пойдем - *обратился он к Реббеке и пошел к небольшому фонтану*
Відправлено: Aug 11 2011, 18:20
Центральная площадка
*Реббека завидев друга возле Небольшого фонтана, направилась в ту сторону.*
-Конечно, эмм...а куда дальше?
/Вот чёрт! Может встретим какое-нибудь привидение и оно нам подскажет?/
Відправлено: Aug 11 2011, 18:21
Небольшой фонтан

*Серж увидел, что Реббека совсем рядом окликнул ее, чтобы она его заметила и пошел к Доске объявлений*
//Почему у нее такой расстренный вид, я же вышел из дверей сразу за ней//
- иди за мной, теперь я вспомнил куда идти - *сказал он*
Відправлено: Aug 11 2011, 18:24
Небольшой фонтанчик
*Реббека кинулась за другом к Доске объявлений.
/Если он знает куда идти.... Спасибо Мерлину!/
*Гриффиндорка подошла к другу стоящему возле доски объявлений.*
Відправлено: Aug 11 2011, 18:34
Доска обьявлений
/Оу чёрт! Я ведь забыла кое что сделать!/
*Реббека попросила прощения у друга и кинулась прочь преодолевая Центральную площадку.
Відправлено: Aug 11 2011, 18:36
Двери Хогвартса
*С трудом переводя дыхание Реббека что есть силы надавила на дверь пытаясь её открыть. После раздовалось пыхтерие и кряканье, но вскоре всё прекратилось и девочка протиснулась в Холл.
/Надеюсь Серж не обидится./
Відправлено: Aug 11 2011, 19:47
Доска объявлений

*Серж расстренно посмотрел вокруг и быстрыми шагами направился к небольшому фонтану* //надо прибавить ходу, а то Реббека меня уже ждет//
Відправлено: Aug 11 2011, 19:52
Небольшой Фонтан.

*Серж прошел мимо фонтана, необращая внимания, на такую красоту и направился к дверям хогвартса.*
//Надо поспешить, а то Реббека уже пошла спать наверное//
Відправлено: Aug 11 2011, 19:55
Двери Хогввартса

*Серж еще с полминуты помучался с дверью и наконец прошел в Холл.* //ох... пока с этой дверью разберешься, кучувремени потратишь//
Відправлено: Aug 12 2011, 09:17
Двери Хогвартса

*Отворив двери, Эрагон выскочил на улицу, наслаждаясь свежим воздухом.*
///Урааа..свобода.фуф, поскорей бы выйти к лесу// - *подумал Эрагон, вприпрыжку преодолевая центральную площадку с фонтанчиком, направляясь к выходу со двора, к которому приблизился довольно быстро.*
Відправлено: Aug 12 2011, 09:55
Двери Хогвартса
*Довольно нелегко удалось Лиззи отыскать двор, но всё таки, она была очень рада, когда вышла на центральную площадку с небольшим фонтаном. Она медленно прошла фонтан, пристально разглядывая его, и вскоре подошла к выходу со двора.*
Выход со двора
//Хух... Сегодня, наверное, будет жарко!..//
*Ещё раз окинув взглядом двор, Лиззи исчезла.*
Відправлено: Aug 12 2011, 10:39
Двери Хогвартса
*нина вышла из дверей, у нее возникли проблемы, но в этот раз двери были открыты, и мучаться не пришлось быстро прошмыгнув площадку она оказалась на Выход со Двора*
Відправлено: Aug 12 2011, 14:17
Выход со двора
*Лиззи быстро пробежала весь двор и Площадку с Фонтаном, после чего оказалась перед Дверями Хгвартса. В прошлый раз двери были открыты, по этому девочке не составило большого труда пройти во двор, в то время как сейчас двери были плотно прикрыты.*
//Ладно, попробую...//
*С этими мыслями Лиззи хорошенько налегла на двери замка, но те не поддались.
-Крхм... Арх... *Вырывалось то и дело у девочки.*
*После седьмой попытки двери наконец поддались, и девочка облегчённо вздохнула.*
//Хух... Кто так закрывает двери?!//
*Лиззи вошла в замок.*
Відправлено: Aug 12 2011, 16:43
*нина прошла черезПлощадку с Фонтаном, на секунду остановившись возле фонтана, но потом продолжила путь, вот она уже возле дверей Хгвартса, они были закрыты неплотно, и она почти не прилагая усилий открыла их*
Відправлено: Aug 12 2011, 18:43
Выход со Двора
//фуф..че-то я устал сегодня..и чего Ислей улыбается?//
*Миновав входи в дворик, друзья двинулись дальше, решив не задерживаться около Доски обьявлений.*

Небольшой фонтан
-Прикольный фонтанчик, не правда ли? Я один раз на тех скамейках уснул - *Сказал Эрагон указывая нас скамейки. Он ненадолго остановился и невольно залюбовался каплями, падающими от фонтана. Они игриво блестели и переливались на солнце, привлекая внимание.*
Відправлено: Aug 12 2011, 18:46
Вход со двора
*Ислей уже порядком устал. Его ноги еле двигались, он проследовал к доске объявлений*
Доска обьявлений
//Я ничего не ел с самого утра... А еще я бы окунулся сейчас в прохладную водичку и попускал пузырей со дна...//
*С мечтательным выражением лица он огляделся. Увидев фонтан, мальчик забыл про свою усталость и полетел к воде*
//Мечты сбываются, Исли!//
Відправлено: Aug 12 2011, 18:50
Небольшой фонтан
//Ого..он что, решил там искупаться?да и правда, жарковато.// - *решил Эрагон, наблюдая за другом. Но затем тоже решил подойти и опустил руки в воду. Охладив их, он двинулся к дверям.*
Двери Хогвартса
*Догнав друга, он взялся одной рукой за ручку и отворил дверь. *
//фуф, наконец-то мы почти на месте!//
-пошли! - *обратился он к Исли и направился в холл.*
Відправлено: Aug 12 2011, 18:51
Небольшой фонтан
*Ислей промчался мимо Эрагона и, не раздумавая ни секунды, подставил голову холодным струям воды*
//Оооо... Рай на земле...//
*Выпрямившись, он позволил ледяным каплям, стекая с его волос, попасть за шиворот и намочить мантию. Он открыл глаза и снова заулыбался.*
//Надеюсь, Эрагон не подумает, что я псих//
*Он, так же улыбаясь, посмотрел на друга, на мгновения зажмурился и, пройдя через центральную площадку он остановился у дверей Хогвартса, дожидаясь мальчика*
Відправлено: Aug 13 2011, 14:14
*Возле дверей стоял какой-то мальчик и видимо кого-то ждал. Еще почему-то он был мокрый,вероятно засовывал голову в фонтан.*Девочка подошла к нему...*
- Привет. Меня зовут Марья. Я здесь недавно. Ты не подскажешь когда начнутся занятия?
Відправлено: Aug 13 2011, 14:23
*Но вдруг девочка увидела какое-то парящее в небе летающее животное и ей страшно захотелось рассмотреть его поближе пока оно не улетело.*
- Извени. *сказала она и бегом кинулась вниз со ступенек.*
Відправлено: Aug 13 2011, 14:30
*К сожалению существо скрылось в небе очень быстро и Марье ничего не оставалось как пойти дальше. Она пересекла центральную площадку и решила пойти к озеру.*
Відправлено: Aug 13 2011, 18:52
За Дверьми Хогвартса послышалось пыхтение и тяжёлое дыхание, вскоре они отворились и вышла девочка. Она прошествовала через Ценртальную площадку, и оказалась возле Лавочек.
Лавочки
*Гриффиндорка плюхнулась на ближащую лавочку и достала из кармана зелёное яблоко. Она любила только зелёные.*
/Как хорошо на улице! Какая погода!/
*Реббека откусила кусок яблока и со свистом втянула воздух.*
Відправлено: Aug 13 2011, 18:55
Двери Хогвартса
*Отворив двери, мальчик прошел немного вперед и остановился, глубоко вдыхая полной грудью свежий воздух. Передохнув, мальчик двинулся далее.*
//ах..как все-таки приятно на свежем воздухе!//
Небольшой фонтан
*Пройдя вперед, он замер у фонтана, разглядывая его. Много-много капель, падающих в разные стороны блестели на солнце и казалось переливались разноцветными цветами. Они завораживали его, но, пару раз моргнув, он все-таки решил пойти дальше.*
Відправлено: Aug 13 2011, 18:57
Лавочки
*Гриффиндорка увидела Эрагона, который стоял у фонтана. Её рука взметнулась вверх чтобы позвать его, но потом резко рамерла.*
/Наверное он хочет побыть один, если бы искал компанию позвал бы меня ещё в гостиной./
*С такими мыслями Реббека решила не тревожить мальчика, он наверное и правда хотел побыть один.*
Відправлено: Aug 13 2011, 19:13
Небольшой фонтан
*Быстро проскочив фонтан, на который он уже устал смотреть, Эрагон пошел дальше. Пройдя Доска обьявлений, на которую он решил не обращать внимание, он поспешил к выходу. *
//мм..как же скучно одному..хоть бы встретить кого-нбудь..жаль что Ребекку не позвал//
Выход со Двора
*Уже подходя к выходу, он вспомнил, что хотел зайти в Большой зал, но решил не возвращаться и пошел прочь. Быстро перебирая ногами, вскоре он скрылся из виду.*
Відправлено: Aug 13 2011, 19:20
Лавочки
*Реббека смотрела на своего друга, вид у него был очень густный.*
/Может у него что-нибудь случилось? В таком случае нельзя оставаться одному! По себе знаю../
*Реббека резко поднялась со скамейки и кинулась за другом.*
-Эрагон! Эрагон!
*Миновав Доску объявлений девочка оказалась у Выхода со двора, и увидев, что друг уже ушёл поспешила за ним.*
Відправлено: Aug 13 2011, 22:06

 M 

Сохатый26, не забываем прописывать микролокации - Школьный Двор (post #2587527).

Нинок Гренджер, здесь у вас наблюдаются нарушения перемещения локаций. Поэтому советую вам для начала прочитать правила нашей ролевой игры. Ибо вы никак не могли пройти все локации из дверей замка и до выхода со двора по нашим правилам. Тем более, что здесь вы опять начинаете постить в микролокациях Двора.

Марья, так, а вам в обязательном порядке необходимо прочитать все ролевые правила этого форума, ибо не прописаны локации, превышены ролевые права. В общем, сначала прочитайте все правила.

Відправлено: Aug 14 2011, 10:42
Двери Хогвартса
- Поверить не могу, что я здесь... *невольно проговорил Ислей вслух. Он начал отмечать за собой, что когда гостиная полна народа, ноги сами несут его куда-то, где он окажется вдали от людей. Он шел к центральной площадке, перебирая в уме свои мысли*
Центральная площадка
//Я так часто оставался один... я и не думал, что привыкну к этому. Наверное, из-за этого я сам невольно отталкиваю их от себя. Что-то типо самозащиты//
*Он ухмыльнулся и снова поднял глаза к небу*
//Может, просто я такой человек?.. Ладно, если я не поспешу, я рискну остаться сухим//
Відправлено: Aug 14 2011, 10:59
Выход со Двора
*Зевая, он шёл и попутно шарился в карманах. Найдя салфетку, которую он взял со стола в гостиной, он принялся её комкать и отрывать мелкие кусочки, отправляя их по ветру. Вскоре ему надоело это издевательство над бумажным существом, он сунул остатки салфетки обратно в карман. Её составляющих уже не было видно - они все разлетелись*
//Помнится, когда я был маленьким, я боялся, что меня унесет ветром, если я буду стоять на открытом балконе в доме дяди. Сейчас я этого не боюсь. Иногда мне этого хочется... Хотя бы недалеко, хотя бы ненадолго, я хотел бы...//
*Он развернулся и побежал вперед, прочь со школьного двора*
Відправлено: Aug 14 2011, 15:59
Выход со Двора
//О, боги... Вот это я погулял. Хоть я и не чувствую сильной усталости, но ноги что-то подкашивает... //
*Он оглянулся. Признаков присутствия людей не наблюдалось.*
//Одиночество хорошо в умеренных дозах. Мне срочно требуется достать кого-нибудь, хотя бы одним словом...//
*Он прибавил шагу и, пройдя мимо доски объявлений и фонтана, он подошёл к центральной площадке*
Центральная площадка
//Интересно, долго они еще пробудут на озере? Если я лягу спать в скором времени, я могу пропустить их возвращение. Хорошо бы не уснуть, но если бы я мог это контролировать...//
*Встряхнув волосы, он подошел к дверям замка*
Відправлено: Aug 14 2011, 16:06
Двери Хогвартса
*Не так давно, выходя из этих дверей, он подумал, что вырывается на свободу, но теперь ему кажется, что он заходит под защиту, идет в дом. Он открыл дверь, она снова заскрипела. Повеяло теплом. Мальчик беспричинно улыбнулся.*
//Давненько я не видел Арно. Неплохо было бы его поискать.//
*Ислей вздохнул и вошёл внутрь*
Відправлено: Aug 14 2011, 18:57
Выход со Двора
*Во двор вошла грустная девочка. Она медленно приближалась к Центральной площадке, миновав Доску объявлений, которая её совсем не привлекала.*
/И кому сейчас есть дело до глупых объявлений? Точно не мне./
Відправлено: Aug 14 2011, 19:02
Центральная площадка
*Гриффиндорку мучали смутные сомнения. Она подняла голову и посмотрела на утреннее солнечное небо.*
/Хоть кому-то сегодня хорошо./
*Быстро тряхнув головой девчушка заторопилась и вскоре оказалась возле Дверей Хогвартса.
Двери Хогвартса
*Немного попыхтев(впрочем как всегда) Реббека всё таки отпихнула в сторону дверь и скрылась в Холле.*
Відправлено: Aug 15 2011, 18:40
Двери Хогвартса
*Тяжёлые двери отворились и на свежий воздух снова ворвалась Реббека.*
/Ура!/
*Она вздохнула полной грудью и кинулась к Доске объявлений, намереваясь подождать Лиззи, через Центральную площадку.
Доска обьявлений
/Вот и ходи гулять! Где они все?/
*Девочка нервно переминалась с ноги на ногу.*
Відправлено: Aug 15 2011, 18:44
Двери Хогвартса

*Лиззи, тяжело пыхтя, выскочила из замка вслед за Ребеккой и стала оглядываться в поисках подруги.*
//Ага! А вот и она...//
*Лиззи кинулась к Доске объявлений, через Центральную площадку, заметив подругу.*

Доска объявлений

-Хух! Неужели можно так быстро бегать? Хотя... если честно, я бегаю быстрее. Просто с нами пойдёт ещё Алекс. Я объясняла ей, куда идти. И я столкнулась в дверях с Ви... Так что, это ещё как посмотреть, кто из нас быстрее бегает.
*Девочка остановилась около подруги и теперь, пытаясь восстановить дыхание, объясняла Ребекке, почему задержалась.*
Відправлено: Aug 15 2011, 18:46
Доска объявлений
-Ладно.....похоже сегодня пойдём втроём......может и правда на озеро сходим? Или здесь посидим?
*Реббека немного успокоилась, она тоже очень быстро бежала, желая поскорее оказаться на свежем воздухе.*
/Наконец-то я на улице!/
Відправлено: Aug 15 2011, 18:47
Доска объявлений
-Ой. Почему-то мне не пришло в голову позвать с нами Ви.
//Кхм... А она не обидится? Хотя, наверное нет. Она ведь только что приехала... Наверное, очень устала. И ей надо отдохнуть... А вот где...//
-Может, поищем Эрагона? Всё-таки его уже долго нету...
-А можно и на Озеро... Я думаю, может быть Эрагон всё-таки решил пойти в Запретный Лес? Пойдёт туда? А?
*Лиззи улыбнулась*
Відправлено: Aug 15 2011, 18:51
Доска объявлений
Ви?....Она мне не нравится если честно.
*Реббека скривилась.*
-Может действительно поискать Эрагона. Но он просто говорил что хочет побыть один....так ччто не знаю..
/Ну что за человек?/
*Гриффиндорка задумалась.*
Відправлено: Aug 15 2011, 18:52
Двери Хогвартса

*Дверь замка тяжело открылась и из Замка выбежала Алекс. Она оглянулась в поисках Лиззи и почти сразу же увидела ее у
[/B]доски объявлений*

[B]Доска объявлений

*Тяжело дыша Алекс подбежала к Лиззи*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:00
Доска объявлений
-Ну, мне если честно она тоже не очень нравится... Но всё-таки я имею некоторое уважение ко всем людям... И мне, как-то не удобно обижать человека...
*Лиззи договорила, а затем повернулась к бегущей навстречу Алекс.*
-Можно было и пешком...
*Сказала она, когда Алекс подошла достаточно близко, чтобы слышать её.*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:02
Уф, какие у вас идеи на счет отдыха?*все еще не могла отдышаться Алекс.* //Ох ну зачем же так быстро бегать так и убится можно. Ух//-Так что?
Відправлено: Aug 15 2011, 19:04
Доска объявлений
-Кхм... Я думаю, всё-таки стоит поискать Эрагона. Кто знает, сколько времени?
*Сказала Лиззи, обращаясь и к Ребекке, и к Алекс одновременно.*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:06
-Я не знаю, как то потеряла счет времени и даже о нем не задумываюсь *ответила Алекс уже практически пришедшая в себя* //Ой давно так быстро не бегала//
Відправлено: Aug 15 2011, 19:07
Доска объявлений
-Сейчас только утро.....
*Уклончиво ответила Бекки.*
-Ну так идём искать Эрагона или остаёмся здесь?
*Реббека оглядела знакомых.*
/Стоит ли за ним идти?/
Відправлено: Aug 15 2011, 19:09
Наверно надо пойти его по искать. Он тоже любит долго спать или он уже проснулся? *Ответила Алекс наконец- то отдышась* //Я наверно спала, когда он проснулся и поэтому его не видела*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:10
Доска объявлений

-Я думаю, надо... Ну, всё-таки его долго нету уже...
//А самое удивительное, как раз-таки то, что я даже не имею представления о том, насколько давно его уже нету. Так что вполне возможно, что это самое "давно", совсем ещё недавно...//
*Лиззи отвернулась от девочек, чихнула и хмыкнула. Потом повернулась обратно к подругам.*
-Ну что? Куда сначала пойдём?
Відправлено: Aug 15 2011, 19:17
Доска объявлений
*Реббека опять вспомнила то что вспоминать совсем было не нужно.*
Нет! Только не сейчас!/
*Гриффиндорка отвернулась от девочек.*
-Я наверное не пойду его искать. Он мне чётко дал понять что хочет побыть один, но вы если хотите идите.
/Да, избавился от меня./
Відправлено: Aug 15 2011, 19:17
Доска объявлений

-Хотя, знаете девочки... Эээ... Лучше, давайте не будем... Я... эээ... давайте посидим тут!
*Лиззи указала на лавочки, стоящие неподалеку от них. Она и сама не знала, почему так резко поменяла решение.*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:21
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 15 2011, 19:22
Доска объявлений
*Реббека услышав предложение Лиззи немного успокоилась, она не одна.*
-Да, пойдёмтте сядем.*
*Гриффиндорка прошла через Центральную площадку и оказалась возле Лавочек.
Лавочки
*Бекки села на близжайшую лавочку и достала из кармана мантии яблоко.*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:22
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 15 2011, 19:33
Показати текст спойлеру


Доска объявлений

*Лиззи обрадовалась, что не одна она так резко захотела остаться на Школьном Дворе, и не пойти искать Эрагона. Лиззи прошла вслед за подругой через Центральную площадку и оказалась возле Лавочек.*

Лавочки

*Лиз села рядом с подругой на лавочку, последовала примеру подруги и достала из кармана яблоко. Откусив кусочек, она углубилась в мысли.*
//Почему же я всё-таки так резко расхотела идти туда? Да и Ребекка расхотела резко. Гм... Может... да не важно.//
*Затем Лиззи начала думать на совсем другую тему.*
//Я совсем не навещаю Крошку! И она не прилетает ко мне! Вот бы она сейчас прилетела.. Я была дала ей печенье и...//
*Лиззи не заметила, как доела яблоко. Она не глядя бросила огрызок в урну рядом со скамейкой, и к своему собственному удивлению, не промахнулась. Она достала следующее яблоко и снова принялась есть.*
//И всё-таки не смотря на то, что мне не очень-то нравится Ви, надо было позвать её с собой... Мне бы, к примеру, было бы не приятно, если бы я приехала, а все ушли гулять, и не позвали меня. Надо было позвать её, хотя бы для приличия. Пускай она бы и отказалась, всё равно, ей было бы приятно, что мы о ней подумали и...//
*Лиззи оторвало от мыслей что-то, что быстро приближалось к ней со стороны неба. Через несколько секунд Лиззи уже встала со скамейки и радостно улыбалась. Это была её сова Крошка. Она ярко выделялась на фоне голубого неба, красуясь чёрным оперением. Ещё через пару секунд Лиззи уже нежно гладила сову, которая сидела у неё на плече, и доставала из кармана печенье. Она развернула его из салфетки, которую бросила в карман, и дала печенье сове.*
-Крошка, почему ты всегда появляешься тогда, когда я о тебе думаю? Может быть, ты читаешь мои мысли?
*Лиззи весело рассмеялась.*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:37
Лавочки
*Реббека молча ела яблоко и думала о своём, но что-то или кто-то нарушил тишину Школьного двора. Подняв голову гриффиндорка увидела больую сову, с которой разговаривала Лиззи.*
-Вау! Твоя сова? А мне вот родители обещали кота подарить.
*Девочка вспомнила того кота из магазина, в которого тут же влюбилась.*
/Он такой милашка!/
Відправлено: Aug 15 2011, 19:41
Двери Хогвартса
*Гарри запыхавшийся вбежал на Центральную площадку и увидел там своих друзей Лиззи и Реббеку.Он прошел к Лавочкам*
Лавочки
*Гарри подсел к подругам и начал.*
-И ещё раз здравствуйте,простите ,что задержался,я просто ночь не спал усталость проявляется
Відправлено: Aug 15 2011, 19:42
Лавочки

-Кот? Здорово!
*Сказала Лиззи, продолжая гладить сову.*
-Мне родители Крошку купили, когда пришло письмо из Хогвартса. Так что она совсем ещё маленькая. Ей пол годика. Просто порода такая, что кажется, будто уже большая.
*Лиз села на краешек скамейки и тут ей в голову буквально стукнула одна мысль, от которой она тут же поспешила избавиться.*
//Гм... Только не это! Не думай, не думай, не думай!..//
Відправлено: Aug 15 2011, 19:46
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 15 2011, 19:47
Лавочки
*Потом Лиззи заметила Гарри.*
-Мог бы пойти, да поспать. Мы не заставляли... Хех!
*Лиззи достала из кармана следующее печенье и снова отдала сове. Та радостно ухнула и приняла угощение.*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:49
Лавочки
*Реббека вздохнула.*
-Красивая сова. Можно погладить?
*Девочка вопросительно посмотрела на Лиззи.*
/Хоть так отвлечься от мыслей./
Відправлено: Aug 15 2011, 19:50
-Бекки,ты могла бы поговорить со мной наедине,мне надо тебе кое-что сказать!
*Гарри опять покраснел и улыбнулся сделав милое лицо,которое иногда у него получалось*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:51
Лавочки

-Конечно можно! А почему нет? Крошка, ты же не будешь кусаться, если добрая Ребекка тебя погладит?
*Лиззи снова улыбнулась. Крошка дожевала своё печенье и вытянула голову вперёд, ближе к Ребекке.*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:52
Лавочки

*Лиззи услышала последние слова Гарри, и сразу же всё поняла. Она улыбнулась и подмигнула ему, вставая с места.*
-Ладно, Ребекка, погладишь потом.
*Лиззи отошла в сторону так, чтобы не слышать то, что будет говорить Гарри Ребекке.*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:54
Лавочки
-Сейчас Гарри погоди.
*Гриффиндорка осторожно протянула руку с сове и нежно погладила пёрышки.*
-Какая милая!
/Какая хорошенькая./
*Реббека уже смелее продолжала гладить Крошку.*
Відправлено: Aug 15 2011, 19:59
-Бекки,я хотел тебе сказать,что ты мне нравишься!И это чувство у меня уже с нашей первой встречи!
*Гарри стал смущаться и краснеть,но при этом он выглядил не обыкновенно мило,и он был невероятно горд*
Відправлено: Aug 15 2011, 20:02
Лавочки
*Девочка замерла.*
-Что?!
/Как?! Нет... Не может быть.../
*В голове её со страшной скоростью неслись мысли и она не знала как их остановить.*
/Но....но....ведь.../
Відправлено: Aug 15 2011, 20:04
-Наверно зря я это сказал ,ну ладно,может позже
//Когда-нибудь мне повезёт,но не сегодня//
*Гарри поник лицом.Он взгрустнул и стал чесать свой затылок*
Відправлено: Aug 15 2011, 20:07
Лавочки

*Лиззи всё-таки краем уха услышала то, что сказал Гарри Ребекке, и Лиззи искренне порадовалась за него, не смотря на то, что они были едва знакомы. Она повернулась к ним лицом и улыбнулась.*
//Зря краснеет. Хотя, я бы на его месте раскраснелась ещё больше. Да чего там... я бы даже сказать побоялась... Ха! Да чего уж там. Я никогда не стану признаваться в любви Ребекке. Хотя признаться в любви кое-кому другому мне бы не мешало...//
*Лиззи быстро отбросила эти мысли в сторону, и продолжала гладить Крошку.*
Відправлено: Aug 15 2011, 20:09
Лавочки
-Эммм....я....да...наверное позже.
*Реббека грустно улыбнулась.*
/Ой, не вовремя он. Не хочу его обижать../
-Пойдёмте уже в школу что ли.
*Девочка быстро поднялась с лавочки и пресекая Центральную площадку оказалась возле Дверей Хогвартса.
Двери Хогвартса
*Реббека быстро толкнула большущую дверь и скрыллась в помощении.*
Відправлено: Aug 15 2011, 20:12
-Насколько позже ?
*Крикнул Гарри на весь школьный двор и побежал за ней вслед.От Лавочек он побежал к центральной площадке появился он около Дверей Хогвартса*
Двери Хогвартса
*Гарри проскочил в щель между дверей и отправился дальше!*
Відправлено: Aug 15 2011, 20:22
Лавочки

*Лиззи слегка огорчилась ответу Ребекки и посмотрела ей вслед.*
*Улыбка сползла с лица Лиззи, и теперь она не радовалась, а сочувствовала новому другу.*
//Что это с ней?//
*Лиззи посмотрела на Крошку.*
-Крошка, ты полетишь в Совятню, или останешься со мной?
*Сова решительно осталась на плече у хозяйки. Лиззи улыбнулась, и заметив, что осталась одна, села на скамейку, около которой стояла.*
-Ну, вот, Крошка, мы с тобой и одни...
*Лиззи вздохнула. Сова дружелюбно ткнула хозяйку клювом в щёку и взлетела с её плеча. Лиззи наблюдала, как её сова летает, а потом та вернулась к ней, и села возле Лиззи на скамейку, сложив длинные крылья и подняв взгляд на Лиззи.*
-У меня больше нету ничего для тебя. Хотя, подожди...
*Лиззи порылась в карманах в поисках съестного, и наконец нашла то, что искала. Лиззи достала из кармана ещё одно печенье и дала его Крошке.*
//Наверное, Гарри огорчился ответу Ребекки... Ну, это не моё дело....//
*Её мысли снова вернулись к тому, о чём не хотела думать, поэтому она встала и подошла к фонтану.*

Небольшой фонтан

*Лиззи села на краешек фонтана. Крошка снова подлетела к ней. Лиззи чихнула.*
-Ну что? Пойдём в замок?
*Сова взобралась на плечо хозяйке, и та прошествовала ко входу в замок.*

Двери Хогвартса

*Лиззи протиснулась в маленькую дырочку между большими дверями и оказалась в замке.*
Відправлено: Aug 16 2011, 09:04
*Марья вышла на школьный двор, где стояла чудесная погода и гуляли ученики. Марья улыбнулась, посмотрела на Сакуру и вдыхая свежий воздух неспеша направилась в сторону озера*
Відправлено: Aug 16 2011, 09:08
Двери Хогвартса
*Гриффиндорка вышла во двор. Она вздохнула полной грудью.*
/Как хорошо на улице! Уже в который раз везёт с погодой./
*Девчушка пересекла Центральную площадку и остановилась у Небольшого фонтанчика, намереваясь подождать друзей.*
Відправлено: Aug 16 2011, 09:15
Двери Хогвартса
//М? Мне показалось, или кто-то снова кричал в холле?..//
*Он заметил Реббеку у фонтана и улыбнулся, медленно идя вперёд*
Центральная площадка

*Он остановился, оглядываясь*
- Кто же кричал?.. *задумчиво пробормотал он себе под нос*
Відправлено: Aug 16 2011, 09:18
Двери Хогвартса

*Лиззи шла вслед за другом.*

Центральная площадка

*Лиззи подошла к друзьям. Она слышала вопрос Ислея.*
-Серж. *Коротко ответила она и погладила Крошку.*
Відправлено: Aug 16 2011, 09:21
Доска объявлений
*Девочка прошла к доске объявлений. Она стала просто разглядывать всё что там есть.*
/Хм....странная надпись....что-то потерял?! Не не дурак ли такое в школу таскать?/
*На доске было много чего интересного поэтому она не слышала о чём говорят друзья.*
Відправлено: Aug 16 2011, 09:22
Центральная площадка
- Ммм, ясно... *Он вздохнул и двинулся к фонтану*
//Мне кажется, или он действительно угрюмый? По крайней мере, веселым я его еще не видел. Может, это мне так везет?//
Небольшой фонтан
*Он подошёл к фонтану и задумался*
//На озеро мы пойдем вряд ли... А я бы освежился...//
*Он ухмыльнулся, отошёл подальше от однокурсников, чтобы не забрызгать их и рывком окунул голову в ледяную воду. Он вспомнил, как возвращался однажды в гостиную и вот так же "нырнул"...*
//Где же ты?//
Відправлено: Aug 16 2011, 09:28
Двери Хогвартса

*Серж вышел из замка и направился к небольшому фонтанчику следом за друзьями* //ура Реббека тоже там//

Небольшой фантан

Привет -* поздоровался с друзьями Серж* - Куда идете?
Відправлено: Aug 16 2011, 09:29
Небольшой фонтан
-Ух ты! Смелый поступок!
*Лиззи посмотрела на небо. Солнце ярко светило.*
-А вот так?!
*Лиззи подбежала к фонтану, набрала воду в ладошки и брызнула на Ислея. Она не расчитала силу и упала прямо в фонтан. Лиззи осталась сидеть прямо там, промокнув на сквозь, и чихая через каждые пять минут. Она смеялась всё громче, а сова села на одну из скамеек и недовольно заухала.*
Відправлено: Aug 16 2011, 09:30
Доска объявлений
*Девочка отвлеклась от увлекательного чтения.*
-Привет, Серж. Да, а куда мы пойдём? Может здесь посидим?
/Я наверное останусь тут. Не хочется никуда идти./
*Реббека повернулась к друзьям и вопросительно на них посмотрела.*
Відправлено: Aug 16 2011, 09:35
Небольшой колодец

*От вчерашний обиды на Сержа следов совсем не осталось.*
-Доброе утро, Серж!
*Сквозь смех и чихания выдавила Лиззи, вставая из колодца.*
//Ну вот, теперь совсем холодно... Как я ненавижу своё свойство обижаться на людей не более чем на 10 секунд...//
Відправлено: Aug 16 2011, 09:35
Небольшой фонтан
*Ислей высунулся из под струй фонтана. Мокрые волосы полностью закрывали его лицо. Холодная вода поливала его одежду, крупные холодные капли скатывались по спине*
//Вау...//
*Он приоткрыл кукой один глаз, чтобы видеть подошедшего к ним мальчика*
- Привет! //С настроением у него, вроде, все нормально//
*Ислей Повернулся к Лиззи*
- Думаешь, я недостаточно мокрый? *Он хихикнул, нагнулся и, резко выпрямившись, закинул голову назад, чтобы убрать с лица волосы. Во все стороны разлетелись брызги*
- Ой... Извиняюсь, если задел кого... *он вздохнул и поднял голову к небу*
//Прохлада...//
Відправлено: Aug 16 2011, 09:35
Небольшой фонтан

Ох - *воскликнул Серж уворочиваясь от брызг летящих из фонтана* - а может в заброшенную теплицу? Или в запретный лес? А может пойдем к Гремучей Иве?
Відправлено: Aug 16 2011, 09:38
-Давайте уже куда-нибудь пойдём. Мне всё равно, куда. Ребекка, почему тут-то надо оставаться?
*Сова взлетела к Лиззи на плечо, но оно оказалось тоже мокрым. Тогда Сова недовольно улетела от хозяйки, предусмотрительно посмотрев на волосы: но они тоже оказались мокрыми.*
//Теперь я точно заболею... Ну что ж, ладно.//
*Лиззи чихнула.*
Відправлено: Aug 16 2011, 09:41
Лавочки
*Реббека подошла к лавочкам и села на одну из них.*
/Вчера тоже здесь сидела, и позавчера тоже./
*Гриффиндорка наблюдала как ребята брызгаются водой из фонтана. Она тихонечко, чтобы никто не слышал запела.*
-Jamais de fantaisie,
elle en a marre de tous ces interdits
Tout le temps, tout le temps, tout le temps
Cendrillon des técis, elle voudrait danser
Quand vient la nuit
Tout le temps, tout le temps, tout le temps
Maintenant t'as passé l'âge
D'être une petite fille sage...
/м, что дальше? А,точно../
-Assez! Stop! de se taire
Pour toutes les "sistas" solitaires
Faut tout envoyer en l'air
Tu sais ce qu'il te faut te laisse pas faire...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 16 2011, 09:44
Небольшой фонтан


*Серж вдруг вскрикнул* - ой, как я забыл. Идите пока без меня, а я потом вас догоню. - *Серж присел возле фонтана и начал что то искать в своей сумке*

Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 16 2011, 09:57
Показати текст спойлеру


Лавочки

*Лиззи подошла к Ребекке и плюхнулась рядом с ней на скамейку. Та пела песню. Лиззи не знала этого языка, но песня ей очень понравилась. Сова сидела рядом с хозяйкой.*
//Она тоже красиво поёт, между прочим....Может быть, даже красивее, чем я.//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2792 ]   [ 190 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:52:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP