Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 72 73 [74] 75 76 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Хайди
Відправлено: Aug 15 2011, 20:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Лавочки

*Лиззи всё-таки краем уха услышала то, что сказал Гарри Ребекке, и Лиззи искренне порадовалась за него, не смотря на то, что они были едва знакомы. Она повернулась к ним лицом и улыбнулась.*
//Зря краснеет. Хотя, я бы на его месте раскраснелась ещё больше. Да чего там... я бы даже сказать побоялась... Ха! Да чего уж там. Я никогда не стану признаваться в любви Ребекке. Хотя признаться в любви кое-кому другому мне бы не мешало...//
*Лиззи быстро отбросила эти мысли в сторону, и продолжала гладить Крошку.*
^
SheTomi
Відправлено: Aug 15 2011, 20:09
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Лавочки
-Эммм....я....да...наверное позже.
*Реббека грустно улыбнулась.*
/Ой, не вовремя он. Не хочу его обижать../
-Пойдёмте уже в школу что ли.
*Девочка быстро поднялась с лавочки и пресекая Центральную площадку оказалась возле Дверей Хогвартса.
Двери Хогвартса
*Реббека быстро толкнула большущую дверь и скрыллась в помощении.*
^
2FED
Відправлено: Aug 15 2011, 20:12
Offline

))
****
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 60626
Реєстрація: 15-July 11





-Насколько позже ?
*Крикнул Гарри на весь школьный двор и побежал за ней вслед.От Лавочек он побежал к центральной площадке появился он около Дверей Хогвартса*
Двери Хогвартса
*Гарри проскочил в щель между дверей и отправился дальше!*
^
Хайди
Відправлено: Aug 15 2011, 20:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Лавочки

*Лиззи слегка огорчилась ответу Ребекки и посмотрела ей вслед.*
*Улыбка сползла с лица Лиззи, и теперь она не радовалась, а сочувствовала новому другу.*
//Что это с ней?//
*Лиззи посмотрела на Крошку.*
-Крошка, ты полетишь в Совятню, или останешься со мной?
*Сова решительно осталась на плече у хозяйки. Лиззи улыбнулась, и заметив, что осталась одна, села на скамейку, около которой стояла.*
-Ну, вот, Крошка, мы с тобой и одни...
*Лиззи вздохнула. Сова дружелюбно ткнула хозяйку клювом в щёку и взлетела с её плеча. Лиззи наблюдала, как её сова летает, а потом та вернулась к ней, и села возле Лиззи на скамейку, сложив длинные крылья и подняв взгляд на Лиззи.*
-У меня больше нету ничего для тебя. Хотя, подожди...
*Лиззи порылась в карманах в поисках съестного, и наконец нашла то, что искала. Лиззи достала из кармана ещё одно печенье и дала его Крошке.*
//Наверное, Гарри огорчился ответу Ребекки... Ну, это не моё дело....//
*Её мысли снова вернулись к тому, о чём не хотела думать, поэтому она встала и подошла к фонтану.*

Небольшой фонтан

*Лиззи села на краешек фонтана. Крошка снова подлетела к ней. Лиззи чихнула.*
-Ну что? Пойдём в замок?
*Сова взобралась на плечо хозяйке, и та прошествовала ко входу в замок.*

Двери Хогвартса

*Лиззи протиснулась в маленькую дырочку между большими дверями и оказалась в замке.*
^
Марья
Відправлено: Aug 16 2011, 09:04
Offline

Все побеждает ЛЮБОВЬ, покоримся ж и мы ее власти...
**
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 61197
Реєстрація: 23-July 11





*Марья вышла на школьный двор, где стояла чудесная погода и гуляли ученики. Марья улыбнулась, посмотрела на Сакуру и вдыхая свежий воздух неспеша направилась в сторону озера*
^
SheTomi
Відправлено: Aug 16 2011, 09:08
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Двери Хогвартса
*Гриффиндорка вышла во двор. Она вздохнула полной грудью.*
/Как хорошо на улице! Уже в который раз везёт с погодой./
*Девчушка пересекла Центральную площадку и остановилась у Небольшого фонтанчика, намереваясь подождать друзей.*
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 16 2011, 09:15
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Двери Хогвартса
//М? Мне показалось, или кто-то снова кричал в холле?..//
*Он заметил Реббеку у фонтана и улыбнулся, медленно идя вперёд*
Центральная площадка

*Он остановился, оглядываясь*
- Кто же кричал?.. *задумчиво пробормотал он себе под нос*
^
Хайди
Відправлено: Aug 16 2011, 09:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Двери Хогвартса

*Лиззи шла вслед за другом.*

Центральная площадка

*Лиззи подошла к друзьям. Она слышала вопрос Ислея.*
-Серж. *Коротко ответила она и погладила Крошку.*
^
SheTomi
Відправлено: Aug 16 2011, 09:21
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Доска объявлений
*Девочка прошла к доске объявлений. Она стала просто разглядывать всё что там есть.*
/Хм....странная надпись....что-то потерял?! Не не дурак ли такое в школу таскать?/
*На доске было много чего интересного поэтому она не слышала о чём говорят друзья.*
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 16 2011, 09:22
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Центральная площадка
- Ммм, ясно... *Он вздохнул и двинулся к фонтану*
//Мне кажется, или он действительно угрюмый? По крайней мере, веселым я его еще не видел. Может, это мне так везет?//
Небольшой фонтан
*Он подошёл к фонтану и задумался*
//На озеро мы пойдем вряд ли... А я бы освежился...//
*Он ухмыльнулся, отошёл подальше от однокурсников, чтобы не забрызгать их и рывком окунул голову в ледяную воду. Он вспомнил, как возвращался однажды в гостиную и вот так же "нырнул"...*
//Где же ты?//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 72 73 [74] 75 76 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2320 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:38, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP