Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Клео Сертори
Відправлено: Jul 31 2011, 22:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Девочка уселась на одну из лавочек.*
//Вот интересно... У меня есть дальние сестры и братья примерно моего возраста. А они то волшебники? Если нет, то только по моей линии будут волшебники...//
*Клео вынула карманное зеркальце и взглянула на свои волосы.*
//Да вроде не сильно растрепались.//
Перешел из Выход со Двора
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 1 2011, 05:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06






 M 

Анакин Скайуокер, так-с, вы так незаметно убежали от фонтана, что даже успели нарушить правила, а точнее, вы превысили ролевые права. Ибо о монетах вам сообщал модератор, следовательно, он же должен был описать их дальнейшую судьбу. А вдруг модератор не хотел, чтобы они превратились в песок? Так что будьте в следующий раз внимательнее и не торопитесь.

Апполинария-Элионора, в этом посте - Школьный Двор (post #2567330) - вы полностью опустили микролокацию "Доска объявлений". Если же вы хотите ее пробежать как неквестовую, то опишите в двух словах в своем посте о ней, но это требуется.

^
Клео Сертори
Відправлено: Aug 1 2011, 06:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Клео, не замечая для себя, держала все еще в руках зеркальце. В нем отразился яркий луч солнца. Маленькая вспышка заставила девочку зажмуриться и убрать зеркало. Протерев глаза, она открыла их. Они сразу блеснули ярко-зеленым цветом.*
^
Клео Сертори
Відправлено: Aug 1 2011, 06:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Клео встала. Взглянув на фонтан, она пошла к замку.*
//Вот такая жизнь... Скучновата, бытра и стремительна. Судьба практически такая же... только жестока.//
*Девочка тяжело вздохнула.*
Вышел из микролокации
^
Клео Сертори
Відправлено: Aug 1 2011, 06:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Центральная площадка
*Клео замедлила шаг на площадке. Она обернулась и окинула взглядом двор.*
//Как же тут хорошо... но мне надо в гостиную, хочу я этого или нет.//
*Девочка пошла дальше.*
Перешел из
^
Клео Сертори
Відправлено: Aug 1 2011, 06:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Центральная площадка
*Клео еще прибавила шагу, торопясь в гостиную.*
//Учеба, учеба, учеба... Как мне надоела эта учеба!
*Девочка уже почти бежала.*
Вышел из микролокации
^
Клео Сертори
Відправлено: Aug 1 2011, 06:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Клео подошла к двери и уже протянула руку.*
//Если бы еще ктоб помог... Друзей почти нет, Норберт куда то пропал...//
*Девочка подумала о Норберте и помедлила с входом в замок.*
Перешел из Центральная площадка
^
Клео Сертори
Відправлено: Aug 1 2011, 07:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





*Клео все же отрыла дверь и зашла в замок.*
//И почему всегда так? Только захочешь отдохнуть, нельзя... Жизнь - штука сложная.//
*С этими мыслями она скрылась за тяжелыми дверьми.*
Вышел из микролокации
^
Клиорт Холт
Відправлено: Aug 8 2011, 12:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Чистокровная





Выход со Двора
* Ступив на площадку, уже принадлежащую Школьному Двору слизеринка засунув руки в карманы, шла медленно, практически ничего не замечая. Она лишь изредка поглядывала на учеников, соизволивших выползти из теплых и уютных гостиных. *
// Нда, прекрасный день, не так ли, Клиорт? Ничего ужаснее со мною еще не случалось. А впереди каникулы, и я даже не представляю, что я буду тут делать. Все разъедутся, а может и нет ... кто знает, поживем - увидим. //
* Продолжая свой путь студентка сбросила капюшон с головы. *
Перешел из Зелёные Холмы


--
Облик: Обтягивающие ноги чёрные кожаные брюки, белая блузка оверсайз с аккуратным поясом на талии, серебристая мантия, ботильоны на устойчивом каблуке. Волосы собраны в пучок, лёгкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 8 2011, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Небольшой фонтан
*Радаэлла посмотрела на яркое солнце сегодня и улыбнулась. Потом огляделась в поисках друзей и её взгляд остановился на лучшей подруге Клиорт.* - Привет Клиорт, я тут тебе подарочек достала, очень хороший подарочек.


--
Облик: Промокшие от дождя и слегка просвечивающие оранжевая футболка с надписью "Да" и, сероватого оттенка, джинсы. Желтые кеды. Потемневшие мокрые волосы распущены. Водостойкий макияж теплых тонов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1990 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:03, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP