Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Хайди
Відправлено: Aug 15 2011, 19:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Доска объявлений

-Я думаю, надо... Ну, всё-таки его долго нету уже...
//А самое удивительное, как раз-таки то, что я даже не имею представления о том, насколько давно его уже нету. Так что вполне возможно, что это самое "давно", совсем ещё недавно...//
*Лиззи отвернулась от девочек, чихнула и хмыкнула. Потом повернулась обратно к подругам.*
-Ну что? Куда сначала пойдём?
^
SheTomi
Відправлено: Aug 15 2011, 19:17
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Доска объявлений
*Реббека опять вспомнила то что вспоминать совсем было не нужно.*
Нет! Только не сейчас!/
*Гриффиндорка отвернулась от девочек.*
-Я наверное не пойду его искать. Он мне чётко дал понять что хочет побыть один, но вы если хотите идите.
/Да, избавился от меня./
^
Хайди
Відправлено: Aug 15 2011, 19:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Доска объявлений

-Хотя, знаете девочки... Эээ... Лучше, давайте не будем... Я... эээ... давайте посидим тут!
*Лиззи указала на лавочки, стоящие неподалеку от них. Она и сама не знала, почему так резко поменяла решение.*
^
Хайди
Відправлено: Aug 15 2011, 19:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Показати текст спойлеру
^
SheTomi
Відправлено: Aug 15 2011, 19:22
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Доска объявлений
*Реббека услышав предложение Лиззи немного успокоилась, она не одна.*
-Да, пойдёмтте сядем.*
*Гриффиндорка прошла через Центральную площадку и оказалась возле Лавочек.
Лавочки
*Бекки села на близжайшую лавочку и достала из кармана мантии яблоко.*
^
SheTomi
Відправлено: Aug 15 2011, 19:22
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Показати текст спойлеру
^
Хайди
Відправлено: Aug 15 2011, 19:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Показати текст спойлеру


Доска объявлений

*Лиззи обрадовалась, что не одна она так резко захотела остаться на Школьном Дворе, и не пойти искать Эрагона. Лиззи прошла вслед за подругой через Центральную площадку и оказалась возле Лавочек.*

Лавочки

*Лиз села рядом с подругой на лавочку, последовала примеру подруги и достала из кармана яблоко. Откусив кусочек, она углубилась в мысли.*
//Почему же я всё-таки так резко расхотела идти туда? Да и Ребекка расхотела резко. Гм... Может... да не важно.//
*Затем Лиззи начала думать на совсем другую тему.*
//Я совсем не навещаю Крошку! И она не прилетает ко мне! Вот бы она сейчас прилетела.. Я была дала ей печенье и...//
*Лиззи не заметила, как доела яблоко. Она не глядя бросила огрызок в урну рядом со скамейкой, и к своему собственному удивлению, не промахнулась. Она достала следующее яблоко и снова принялась есть.*
//И всё-таки не смотря на то, что мне не очень-то нравится Ви, надо было позвать её с собой... Мне бы, к примеру, было бы не приятно, если бы я приехала, а все ушли гулять, и не позвали меня. Надо было позвать её, хотя бы для приличия. Пускай она бы и отказалась, всё равно, ей было бы приятно, что мы о ней подумали и...//
*Лиззи оторвало от мыслей что-то, что быстро приближалось к ней со стороны неба. Через несколько секунд Лиззи уже встала со скамейки и радостно улыбалась. Это была её сова Крошка. Она ярко выделялась на фоне голубого неба, красуясь чёрным оперением. Ещё через пару секунд Лиззи уже нежно гладила сову, которая сидела у неё на плече, и доставала из кармана печенье. Она развернула его из салфетки, которую бросила в карман, и дала печенье сове.*
-Крошка, почему ты всегда появляешься тогда, когда я о тебе думаю? Может быть, ты читаешь мои мысли?
*Лиззи весело рассмеялась.*
^
SheTomi
Відправлено: Aug 15 2011, 19:37
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Лавочки
*Реббека молча ела яблоко и думала о своём, но что-то или кто-то нарушил тишину Школьного двора. Подняв голову гриффиндорка увидела больую сову, с которой разговаривала Лиззи.*
-Вау! Твоя сова? А мне вот родители обещали кота подарить.
*Девочка вспомнила того кота из магазина, в которого тут же влюбилась.*
/Он такой милашка!/
^
2FED
Відправлено: Aug 15 2011, 19:41
Offline

))
****
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 60626
Реєстрація: 15-July 11





Двери Хогвартса
*Гарри запыхавшийся вбежал на Центральную площадку и увидел там своих друзей Лиззи и Реббеку.Он прошел к Лавочкам*
Лавочки
*Гарри подсел к подругам и начал.*
-И ещё раз здравствуйте,простите ,что задержался,я просто ночь не спал усталость проявляется
^
Хайди
Відправлено: Aug 15 2011, 19:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Лавочки

-Кот? Здорово!
*Сказала Лиззи, продолжая гладить сову.*
-Мне родители Крошку купили, когда пришло письмо из Хогвартса. Так что она совсем ещё маленькая. Ей пол годика. Просто порода такая, что кажется, будто уже большая.
*Лиз села на краешек скамейки и тут ей в голову буквально стукнула одна мысль, от которой она тут же поспешила избавиться.*
//Гм... Только не это! Не думай, не думай, не думай!..//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2082 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:28, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP