Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (528)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Школьный Двор

, Площадка, мощёная каменными плитками

Школьный двор


Опис: Небольшое пространство перед воротами в Хогвартс примерно 21 на 32 ярда (20 на 30 метров). По периметру двор обнесён массивной каменной стеной, в которой за годы успел прорости кое-где мох и трава, камни кое-где слегка растрескались и немного покрошились, но это лишь придаёт атмосферу старинности и лёгкой загадочности. Но не только время привнесло изменения в эти стены, также и ученики без зазрения совести писали кое-где на стенах различные надписи разнообразного содержания. Правда, вся нецензурщина с них стёрта особым заклинанием, чтобы не портить умы юных волшебников и волшебниц, которые только поступили в Хогвартс. Над двором возвышается огромная башня, в которую встроены массивные старинные часы с почерневшими от времени стрелками. Каждый час они отбивают нужное время, оповещая учеников о начале или конце уроков.
Кое-где в дворике посажены небольшие деревца и кусты, рядом с которыми находятся витиеватые кованые скамеечки, на которых приятно посидеть в полдень, скрываясь от жары и духоты Хогвартских помещений.
В дальнем правом углу со стороны ворот находится небольшой навес, где стоит несколько полочек со стаканами. Эти ёмкости предназначены, разумеется, для воды, которая, переливаясь всеми цветами радуги на солнце, падает тонкими струями из фонтана. Фонтанчик же расположен в центре двора так, чтобы ученикам из любого уголка было слышно его приятное на слух журчание.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Двери Хогвартса >> Центральная площадка >> Выход со двора
[*] Двери Хогвартса >> Небольшой фонтан
[*] Центральная площадка >> Навес, Лавочки, Выход со Двора
[*] Небольшой фонтан >> Доска обьявлений >> Выход со Двора
Ситуація:
Тишина и покой царит на школьном дворе

Сусідні будівлі: Хогвартское озеро, Запретный Лес, Заброшенная оранжерея, Зелёные Холмы, Арена для метел
Мікролокація: Центральная площадка (Лина Хэй, Лесли Кинг), Небольшой фонтан (Анна Птачек, Дениэль Корсо, Эшли Соулмейт, Кот), Навес, Двери Хогвартса (Виаления Хилл, Розали Хейл, Дана Дэвис, Нарцисса Эванс, Аррактур тор Ор'Види, Вивиан Мурр, Дейенерис Фантомхайв, Моргана Пендрагон, Амелия Тернер, Том Тодд), Доска объявлений, Выход со Двора (Антон Андреев, Оливер Берштраус, Милана Лайм), Лавочки (Шейден Джейд)
Поточний мастер гри: Эфридика
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
SheTomi
Відправлено: Aug 13 2011, 19:20
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Лавочки
*Реббека смотрела на своего друга, вид у него был очень густный.*
/Может у него что-нибудь случилось? В таком случае нельзя оставаться одному! По себе знаю../
*Реббека резко поднялась со скамейки и кинулась за другом.*
-Эрагон! Эрагон!
*Миновав Доску объявлений девочка оказалась у Выхода со двора, и увидев, что друг уже ушёл поспешила за ним.*
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 13 2011, 22:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06






 M 

Сохатый26, не забываем прописывать микролокации - Школьный Двор (post #2587527).

Нинок Гренджер, здесь у вас наблюдаются нарушения перемещения локаций. Поэтому советую вам для начала прочитать правила нашей ролевой игры. Ибо вы никак не могли пройти все локации из дверей замка и до выхода со двора по нашим правилам. Тем более, что здесь вы опять начинаете постить в микролокациях Двора.

Марья, так, а вам в обязательном порядке необходимо прочитать все ролевые правила этого форума, ибо не прописаны локации, превышены ролевые права. В общем, сначала прочитайте все правила.

^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 14 2011, 10:42
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Двери Хогвартса
- Поверить не могу, что я здесь... *невольно проговорил Ислей вслух. Он начал отмечать за собой, что когда гостиная полна народа, ноги сами несут его куда-то, где он окажется вдали от людей. Он шел к центральной площадке, перебирая в уме свои мысли*
Центральная площадка
//Я так часто оставался один... я и не думал, что привыкну к этому. Наверное, из-за этого я сам невольно отталкиваю их от себя. Что-то типо самозащиты//
*Он ухмыльнулся и снова поднял глаза к небу*
//Может, просто я такой человек?.. Ладно, если я не поспешу, я рискну остаться сухим//
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 14 2011, 10:59
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Выход со Двора
*Зевая, он шёл и попутно шарился в карманах. Найдя салфетку, которую он взял со стола в гостиной, он принялся её комкать и отрывать мелкие кусочки, отправляя их по ветру. Вскоре ему надоело это издевательство над бумажным существом, он сунул остатки салфетки обратно в карман. Её составляющих уже не было видно - они все разлетелись*
//Помнится, когда я был маленьким, я боялся, что меня унесет ветром, если я буду стоять на открытом балконе в доме дяди. Сейчас я этого не боюсь. Иногда мне этого хочется... Хотя бы недалеко, хотя бы ненадолго, я хотел бы...//
*Он развернулся и побежал вперед, прочь со школьного двора*
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 14 2011, 15:59
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Выход со Двора
//О, боги... Вот это я погулял. Хоть я и не чувствую сильной усталости, но ноги что-то подкашивает... //
*Он оглянулся. Признаков присутствия людей не наблюдалось.*
//Одиночество хорошо в умеренных дозах. Мне срочно требуется достать кого-нибудь, хотя бы одним словом...//
*Он прибавил шагу и, пройдя мимо доски объявлений и фонтана, он подошёл к центральной площадке*
Центральная площадка
//Интересно, долго они еще пробудут на озере? Если я лягу спать в скором времени, я могу пропустить их возвращение. Хорошо бы не уснуть, но если бы я мог это контролировать...//
*Встряхнув волосы, он подошел к дверям замка*
^
Isley Eraser
Відправлено: Aug 14 2011, 16:06
Offline

Профессионал
****
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 62206
Реєстрація: 4-August 11





Двери Хогвартса
*Не так давно, выходя из этих дверей, он подумал, что вырывается на свободу, но теперь ему кажется, что он заходит под защиту, идет в дом. Он открыл дверь, она снова заскрипела. Повеяло теплом. Мальчик беспричинно улыбнулся.*
//Давненько я не видел Арно. Неплохо было бы его поискать.//
*Ислей вздохнул и вошёл внутрь*
^
SheTomi
Відправлено: Aug 14 2011, 18:57
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Выход со Двора
*Во двор вошла грустная девочка. Она медленно приближалась к Центральной площадке, миновав Доску объявлений, которая её совсем не привлекала.*
/И кому сейчас есть дело до глупых объявлений? Точно не мне./
^
SheTomi
Відправлено: Aug 14 2011, 19:02
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Центральная площадка
*Гриффиндорку мучали смутные сомнения. Она подняла голову и посмотрела на утреннее солнечное небо.*
/Хоть кому-то сегодня хорошо./
*Быстро тряхнув головой девчушка заторопилась и вскоре оказалась возле Дверей Хогвартса.
Двери Хогвартса
*Немного попыхтев(впрочем как всегда) Реббека всё таки отпихнула в сторону дверь и скрылась в Холле.*
^
SheTomi
Відправлено: Aug 15 2011, 18:40
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





Двери Хогвартса
*Тяжёлые двери отворились и на свежий воздух снова ворвалась Реббека.*
/Ура!/
*Она вздохнула полной грудью и кинулась к Доске объявлений, намереваясь подождать Лиззи, через Центральную площадку.
Доска обьявлений
/Вот и ходи гулять! Где они все?/
*Девочка нервно переминалась с ноги на ногу.*
^
Хайди
Відправлено: Aug 15 2011, 18:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Двери Хогвартса

*Лиззи, тяжело пыхтя, выскочила из замка вслед за Ребеккой и стала оглядываться в поисках подруги.*
//Ага! А вот и она...//
*Лиззи кинулась к Доске объявлений, через Центральную площадку, заметив подругу.*

Доска объявлений

-Хух! Неужели можно так быстро бегать? Хотя... если честно, я бегаю быстрее. Просто с нами пойдёт ещё Алекс. Я объясняла ей, куда идти. И я столкнулась в дверях с Ви... Так что, это ещё как посмотреть, кто из нас быстрее бегает.
*Девочка остановилась около подруги и теперь, пытаясь восстановить дыхание, объясняла Ребекке, почему задержалась.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (528)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5174 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:22, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP