Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Feb 24 2008, 06:55. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Ходя и в этом пьяном молчаливом бреде можно было найти что-то мнтересное : размышления о том, кто виноват в ее одиноком и испорченом ужасом детством, точему же она все таки попала на Слизерин, какой толк от того,что она и раньше была знакома с Метью и Асириусом, что заставило ее "сесть за стол переговоров" с помледним и какого черта Вито Спинелли записался к ней в личные каты*
// убить... а почему бы и нет? меня ведь в убийстве обвиняют..значит можно убить...все равно же посадят...все равно...//
Відправлено: Feb 24 2008, 10:30. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Мари Блэк подошла к какому-то непонятному невзрачному зданию возле реки "Келпи" на скале Пегасов*
//и кто потом будет чистить мои сапоги??//
*она подошла к нему и уставилась на закрытую дверь, не имея ни малейшего понятия, что ей делать дальше. оставалось только "спросить дядю Толика", что она и сделала*
-Толик? Вы тут?
*громко крикнула она, надеясь, что кто-нибудь её услышит*

Перешел из Стена обьявлений и записей
Відправлено: Feb 25 2008, 09:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Две так две//
*Быстро пожав плечами, аврор достал свою волшебную палочку и тыкнул ей в горлышко бутылки, в место где должна быть пробка.*
Waddiwasi
*С пробкой СПинелли разделался быстро, и он подумал что было бы непалхо так же быстро разделаться с Катарой.*
Обвинения...
Скрытие улик, нежелание сотрудничать с работниками аврората, отказ от дачи показаний, многократное оказание сопративления при допросе, куда входит попытки бегтва из под допроса, попытки бегства из под стражи, оказание соправтивления при задержании, нападения на работника аврората, захват в заложники работника аврората с преступными целями. А также пдорение в преступном сговоре о похищении работника Главного судьи, планировании убийства Главного судьи, неоднократном участии в погромах на территории городка Хогсмид совершённых группой лиц. И наверное...
*Вито достал из заднего кармана вторую запись, ту которую писала Каммирэль как своё признание в содеяных преступлениях, быстро пробежался по тексту глазами, чтобы уловить суть, и снова уставился на мисс Суми*
...и уже точно, проявление неуважения к аврорату, и снова отказ от дачи показаний. А что с датой суда, то точню дату не назовёт никто, так как я не распалагаю сведениями о состоянию здоровья Главного судьи, в планировании похищения и убийства которого подозревается Камми, так что о дате суда не знаю.
*Отодвинув в сторону бутылку и рулет, Вито зачем-то достал лист пергамента, и взялся за перо*
Відправлено: Feb 25 2008, 09:25. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Метью старался запомнить как можно больше из того, что сделала преступная группа. он понял, что возможно, знал только половину из содеянного группой. Хотя потом, Метью уже не старался вспоминать и запоминать, он лишь понял, что хочет есть, ну и выпить не отказался бы*
- Хм... Вито ты тут что-то вспоминал за еду. она еще осталась?


Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Feb 25 2008, 09:29

 M 

*Толик спокойно сидел, рассматривал палочку в надежде, что истинная владелица забудет её забрать. Но тут же его отвлёкло обращение к нему, он поднял голову и посмотрел на прибывшую. недолго рассматривая её он обратился к ней*
- Хм... Вы что-то хотели?
*немного затянутым тоном сказал Толик*

Відправлено: Feb 25 2008, 09:53. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Ручка летела над блокнотом со скоростью света и все таки упустила, то что сказал аврор в самом конце. Но это было не суть важно, самое главное половина из этого все было чистой припиской для красивой обложки. Что же над этим всем ей надо было по работать. И самое важное, не было даты суда, что значительно затягивало пребывание Камми под стражей. *

Понятно дело она не собиралась давать показания без адвоката. Тем более при таком * взглянув многозначительным взглядом на блокнот*.. кхм.. списке)
Так что я настаиваю на допросе, но в моем присутствие. Уверенна, без меня она не скажет ни слова.
И как я понимаю, есть уйма свидетелей, которые готовы подтвердить любое из ваших слов. *тихо хихикнув, что бы мистер Спинелли ничего не заметил, девушка спрятала блокнот в карман мантии. *

А и еще захват в заложники, наверно он просто хотела вас поцеловать. А вы не так поняли. Да у нее странноватые приёмы.

// и я не шучу..//

Да и чем скорее будет допрос тем лучше.. Надеюсь Камми полностью здорова..

*С лица соскользнула улыбка и вместо нее была просто надета маска спокойствия*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Feb 25 2008, 10:43. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*ОТложив в сторону лист который тольк оуспел взять, пододвинул поближе к Метью кусок рулета, сопроводив это высказываением что еда ещё осталась*
Тут остался кусок. Угощайся. И кружки таки сотвори, пить вдвоём из одной бытылке немного затруднтельно, и мы всё же не в лесу отдыхаем, а на работе.
*Спинелли снова принялся читать писанину от Каммирэль, уже болле внимательно, чтобы понять к чему она клонит*
//У меня чёртово де жа вю.//
Каммирэль не полностью здорова. Мне пришлось применить к ней силовые методы решения проблем которые она создала. К тому же она вполне вероятно пьяна сейчас, так как оставил ей бутылку вина к куску рулета, и показания у неё были бы сейчас не чёткие. Как я уже говорил раньше, я не пущу тебя к ней в камеру. Хотябы потому что ни я, ни Метью не думаю, что ахотит терять своё время снова на то что могло случиться рание. Более того, Амми не высказывалась, что будет давать показания в присутсвии какого либо адвоката. Она только язвила и всячески пыталась мне напакостить. Разбираться по этому поваду я буду только с выше стоящими по званию...
*После всего сказаного, он вдруг на пару секунд замолк, и добавил хрипящим, мрачным голосом*
...только я самый старший по званию сейчас, и сам с собой в уже всё обсудил. А еперь мой вопрос: Откуда тебе стало извесно про задержание Каммирэль? Я запретил Джессике распрастраняться по поподу дела, и не ей одной. Врать запрещено.
*Вопреки всем канонам, традициям и боянам, Вито не стал после заданного вопроса смотреть Катаре в глаза, пронзительным, или не очень, взглядом, а сконцентрировал внимание на записях Камми.*
Відправлено: Feb 25 2008, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Катара никогда не думала, что аврор окажется настолько наивным. Первой мысль было, как его вообще взяли на должность. Второй, как он вообще посмел притронутся к Камми, теперь становился понятен ее отказ давать показания и вообще разговаривать с этим куча лестных слов человеком*

А ты у нее спрашивал?? Это был риторический вопрос. Она же не настолько наивна как ты. Если бы она сказала, что у нее будет адвокат, ты бы меня на порог не пустил, а к ней применил опять силу. Напакостить?? Да ладно, 17 летняя девушка, старому аврору??

*Вопрос о том как она узнала, просто поверг ее в шок. Изменившись в лице она решила, что ей очень не повезло.. Но это ее совсем не огорчило, напротив развеселило.*

А самому подумать?? Тебе ведь еще дело раскрывать. Начни с того факта, что они работают у меня в магазине и у них очень много родственников. Заверши тем, что вначале ты забрал Камми, а лишь потом Джесс... Думай сам. Я не собираюсь еще и твои работу выполнять. Мне за это не платят.

*Мысль о деньгах грела ей душу как никогда, все таки открыть магазин было хорошей идеей.*


// да и свидетелей у тебя конечно нет..//


А теперь по существу. Ты не можешь отказать им в адвокате, без меня они не дадут никаких показаний. Они девочки не глупые, насколько могло тебе случайно показаться. Я не настаиваю на свидание, мне оно ни к чему. Ты можешь сам сходить к Камми. Но устраивать само суд я тебе не дам.
*Выдержав паузу она закончила свою мысль*
Возможно у тебя личные мотивы? А?
Відправлено: Feb 25 2008, 12:07. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Мари перехватила оценивающий взгляд некоего молодого человека. Сделав вывод, что это и есть тот самый Толик, которого надо было спросить, она важно улыбнулась*
-Я с мисс Катарой Суми. Она должна была прийти чуть раньше меня.. Я немного задержалась по пути.
*Мари многозначительно посмотрела в сторону здания, в надежде, что ей удастся пройти вслед за Катарой*
//надеюсь, он не придерётся к тому, что на меня истинно магловские джинсы... их вроде бы не должно быть видно под мантией..//
Відправлено: Feb 25 2008, 16:32

 M 

Мария Лоримэль Блэк, перейди в локацию столик с толиком

Відправлено: Feb 25 2008, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Свернув пергамент от Каммирэль, Вито засунул его в карман плаща. Выслушал очередные слова, о том какой он сволочь, к которым уже успелось привыкнуть и наконец поднял взгляд снова на Катару Суми. Поднеся левую руку к воротнику рубашки, Спинелли расстегнул верхнюю пуговицу.*
Пока и ты, и Каммрэль, и ещё добрая часть тех, кто строит из себя важных и умных персон, учились в школе, я уже тогда занимался тем, что очищал это место от всякой швали. Тогда это была ещё деревушка, и тогда я не был аврором, но темнеменее я делал всё возможное чтобы такие как ты и твои подружки могли по выходным гулять от центра до плато и леса друидов. Так что не тебе учить меня делать эту работу. Не тебе говорить мне о самосуде. И не тебе судить о моей наивности.
*Подняв руку с палочкой на уровень собственной груди, мужчина тряхнул спутанными волосами, и указал кончиком палочки на один из каминов.*
И у меня сейчас такие полномочия, по которым я мог бы убить Каммирэль уже несколько раз. Как могу убить и любого, кто проявит хоть какую-то агрессию.
Відправлено: Feb 25 2008, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Неподалёку от здания, предположитльно с его фасадной стороны, на метле приближалась девушка в мантии тёмно-синего цвета, усеянной блёстками. *
//где-же тут лутше приземлиться...?//
*Спрашивала она саму себя, попутно пролетев траекторию полукруга в воздухе, расвернув таким образом метлу, и стала ожидать знакомую*.
Перешел из Регистратура.
Відправлено: Feb 25 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Даттеро не пришлось лететь в Лондон, так как Асданта сама прилетела в Хогсмид. Развернувшись, птица полетела обратно к форту Аврор, сжимая в конечностях послания от Спинелли. Когда филин была уже достаточно близко к адрессату, по привычке воспользовавшись приёмом почтометания, запустив одним свитком в висящую в воздухе фигуру министра магии. Теперь надо было текать отсюда, на поиски Нумена, который был...а где же он был?*
Відправлено: Feb 25 2008, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Маргарита приземлилась рядом с министром и, опершись на метлу, огляделась*
//Зелененький.. чертовски мило.. А там, где мило, жди неприятностей...Достать чтоль технику.. или рано пока... или тут вообще снимать запрещено... Ладно... разберемся по ходу...//
-Приехали... Дальше что?

Перешел из Регистратура.
Відправлено: Feb 25 2008, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Метью с радостью принял еду, которую предоставил ему Вито. Он достал свою палочку из внутреннего кармана плаща и принялся наколдовывать столовые приборы*
- Phasere Excassus вилка, ножик и кружка
*он взял в руки вилку с ножик, с помощью них начал разделывать мясной рулет. Метью отправил несколько кусочков рулета себе в рот, неспешно пережевал их, а потом обратился к адвокату*
- Хм… у Вас должно быть хоть что-то, что доказывает, что Вы адвокат и имеете юридическое образование. Ведь так?
*закончив вопрос, он взял бутылку, которая уже была без пробки и налил себе немного*
Відправлено: Feb 25 2008, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Мари удивлено обернулась и увидела двух женщин, приземлившихся возле неё. Лицо одной из них показалось ей смутно знакомым, и она стала рыться в своей памяти на предмет знакомтсва с ней. Не найдя ничего подобного, она решила, что наверянка видела её фотографию в Пророке*
//по-моему кто-то из Министерства.. если не сама Министр.. позор мне! не знаю правительство..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 25 2008, 19:16. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Ловя на лету письмо, крутанула метлу, и чуть неврезалась в попутчицу. Но умудрилась нормально приземлиться на ноги, произнела .*
- вот видишь, тут дом ?
Відправлено: Feb 25 2008, 19:18. Ролевое время: Прошлое.
*Мари подошла поближе к столику, за которым сидел Толик и, наклонившись, спросила*
-Простите, а вы не знаете, кто это?
*потом ей в голову пришла мысль, что не стоило наклоняться в столь декольтированной кофте и девушка благоразумно выпрямилась*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Feb 25 2008, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*От длительного полета изурудные волосы девушки растрепались, но Маргарита благоразумно решила, что укладывать их не время и не место. Девушка накинула капюшон на голову и огляделась, ища куда бы деть метлу. Не придумав ничего, лучшего, она просто прислонила ее к дереву.*
//Захочет уберет, захочет, наложит чего-нибудь охранное... В конце-концов не мой транспорт...Видишь дом? а дальше она скажет: птичка полетела?//
-Ну вижу. И что? Неужто зайти внутрь?
*Ничуть не стесняясь высокого поста собеседницы, Марго откровенно хамила. Девушка была измучена перелетами и винила в этом министра.*
Відправлено: Feb 25 2008, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
Ну вообще можете побыть тут и подождать, может они сами выйдут. А я зайду)
* с лёгкойусмешкой сказала девушка, пройдя к двери, потянула её на себя, и обернувшись, стала дожидаться собеседницу*.
Відправлено: Feb 25 2008, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Девушка поежилась, понимая, что эта поездка может быть не самой веселой.*
//Уж анекдоты здесь травить точно не будут//
*Мэг достала волшебную палочку из нагрудного кармана и переложила в рукав.*
//На всякий случай//
*Несмотря на усталость, Марго все же примирительно улыбнулась на шутку министра и прошла в открытую дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 25 2008, 19:51

 M 

*Пялясь прямо теперь перед собой, Толик посмотрел туда куда смотрела бы большая часть мужского населения планеты, а затем прикинув в мозгах* о том что не положено шастать всяким, даже грудастым. Пряча палочку себе в карман, он ответил посетительнице*
Мисс Катара Суми тут была, а сейчас она внутри. Её под свою ответсвенность провёл внутрь аврор.
*Перестав смотреть в область от пупка до подбородка своей собеседнице, Толик окинул помещение взглядом, и не заметил сейчас внутри никого кроме неё и себя, соотвественно*
Романтика. НО я не вижу тут ещё авроров, а зачит внутрь не пройти, по тем же делам что и мис Катара Суми. У вас веть нету других, боле интиресных причин?
*Наконец до идиота дошшло что ему задали вопрос, и присмотревшись кудато туда, он неприменно увидил в проёме даму, которая носила звание министра магии*
-Министр магии это. Ну так?
*Закончил он своё обращение неясно как и к чему.*

Відправлено: Feb 25 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
*Мари озадаченно закусила губу, пытаясь придумать более-менее вескую причину, чтобы её пустили внутрь*
//и связаться же с ними нет никакой возможности... чёрт!//
*она недовольно посмотрела на Толика, думающего непонятно о чём, и запахнулась в мантию, дабы предостеречь его от дальнейшего разглядывания девушки, что было ей не очень приятно. Она окинула взглядом Министра Магии, как бы мысленно фотографируя её*
//надо запомнить...//
*а затем повернулась обратно к Толику*
-А у вас не найдётся случайно перо, чернила и пергамент? Я хотела бы оставить для мисс Суми записку, так как похоже увидеться мне с ней не прийдётся
Відправлено: Feb 25 2008, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Катаре пришлось выслушать речь о том насколько прекрасен это мир благодаря Вито. Ее это мало волновало. Она продолжала сидеть на диване и как нив чем не было рассматривала второго аврора, которого звали Метью. Он ей нравился намного больше чем первый. Но терпеть такого отношения она не могла. *

Сказать честно мне плевать, что ты там делал. Ты выглядишь не молодо, но извини ты не намного старше меня. И мне плевать на эту деревню. Будешь убивать любого, кто проявит агрессию. Так начни себя. И запомни никто не начинай со мной этот разговор. И не тебе судить о моих умственных способностях. Кто ты такой? Я тебе не твои осуждённые и не 17 девушки. Самое главное для меня сейчас вытащить девушек отсюда, и я очень жалею, что напала на тебя с ранимой психикой.

*Ее начинало раздражать эта манера поведения. Постепенно девушка начинала терять контроль на эмоциями.*

// время допроса... или у нас сажают за отказ дачи показаний.. //
Відправлено: Feb 26 2008, 06:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сунув из рукава, второй лист пергамента в карман туда же куда и первый, Спинелли полез за пачкой сигарет. Намёков адвокат не хотел замечать, и вырисовывалась необходимость напрямую послать её подальше. Запихнув сигарету из пачки в зубы, и закурив от палочки, один аврор обратился уже не к Кататре, а к другому аврору.*
Могу заверить, Метью, мисс Суми самая что ненаесть адвокат. Когда кто-то называет предоставление шанса решить всё спокойно - наивностью; а проявление упрямства, дерзости и отказ от помощи следствию - соблюдением своих конституционных прав, то этот человек либо адвокат, либо приспособленец.
*После продолжительной затяжки, он выдохнул серое и густое облако сигаретного дыма, и моргнув раз-другой, снова дал, уже не двусмыслено, поняь Катаре что уедиенция закончена*
Ты можешь уйти через камин. Сейчас.
Відправлено: Feb 26 2008, 07:11. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Это было как-то ново и... больно? С внезапной тоской, которая нахлынула на девушку волной, пришло осознание, что через пару дней наступит день смерти её родителей, точнее уже почти сегодня, а она не может выйти и попасть на кладище. * //Ну почему, почему именно сейчас? Надо будет поговрить со Спинелли. В конце концов совесть вроде бы у всех есть.// * Джессика сморгнула, пытаясь удержать слезы, после чего издала неясный всхлип и умолкла. *
Відправлено: Feb 26 2008, 10:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Катара прекрасно поняла, что означало любое из слов мистера Спинелли. Но она не узнала самого важного именно времени допроса, все остальное ее волновало меньше. Джесс должна быть в полном порядке, Камми почти здорова, хотя девушка до последнего сомневалась, что это так. Да и оставалось еще один прокол в картинке. Обвинения обвинениями, но что такого устроила Камми?? Но кажется со своей манерой поведения она тоже переборщила, никогда не умела себя сдерживать. Опять таки обретя контроль на эмоциями она встала с дивана и начала собираться. *

Не беспокойся, я уже скоро уйду, но не через камин. Ты прекрасно прочитал мои мысли, я ответила на твои вопрос. У меня их осталось не так много, если все что ты вынес в обвинения ты докажешь, до как бы я не старалась Камми окажется в Азкабане, что бы я не делала.

//надеюсь она здесь не появилась.. уходить надо..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 26 2008, 14:59. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Передав одно послание, Даттеро полетела в сторону леса, чтобы найти, и передать другое послание. Удаляясь всё дальше от строения и первого адрессата, птица вконце концов совсем скрылась с горизонта. Она не знала что тот кому передать послание было нужно являлся полным психом, отсидевшим в Азкабане, и вполне вероятно, с крупными щшансамиоказаться там вновь...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 26 2008, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Метью уже вдоволь наелся рулетом, поэтому он отставил его в сторону, повернулся к собеседникам и решил, что не встревать в разговор будет лучше, к тому же если не знаешь, что сказать. Он лишь приподнялся, чтобы скинуть с себя свое пальто. Сняв его, он аккуратно положил его на диван.*
Відправлено: Feb 26 2008, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Успешно аппарировав на территорию форта а именно в приемный зал, Серна огляделась и на автомате отметила про себя присутствующих лиц... Среди них были и родные, и "хм.. что-то лицо знакомое.." и совсем неизвестные ей личности. Ульфсен решила подождать дочь и вместе с ней пройти дальше, а посему пока лишь только громко, но не резко проговорила*
- Приветствую всех.

Перешел из Кабинет терапевта
Відправлено: Feb 26 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
И почему у всех тупая привычка говорить, что я читаю мысли.
*Уже неясно к кому обратился аврор, и выдыхнув ещё дно облачко дыма, на эот раз поменьше размером, взял со стола бутылку с вином. Подлив ещё вина в кружку Метью, Спинелли сам приложился к бутылке, хлебая напиток прямо из горлышка.*
//наконец можно выпить и покурить таки//
*На этой довольной мысли, он поставил бутылку обратно на стол, и в очередной раз затянулся сигаретой.*
Ты читаешь мысли, а Мет? Даже наш министр помоему не читает мысли, а у её для этого такие задатки что...но не будем о жизни министра лучше. Я кстати, тут задумал заняться изучением некромантии. И устроить небольшое свидание.
*Последнее предложение было сказано как бы между прочим, закомпанию и вдовесок к остальному*
Відправлено: Feb 27 2008, 10:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Метью взял стакан, в который Вито только что налил немного вина, и немного отпил из него*
- Эх... все же вино не ром. Все равно, что вода.
*после этих слов, он все же допил оставшееся вино, небрежно поставил свой стакан обратно на стол и продолжил разговор*
- Хм... не я мысли не читаю. а читает ли их министр, мне как бы по... а насчет некромантии.... *видно было, что Метью немного задумался, но потом уверенным голосом продолжил* хм... я бы не стал её изучать.
- кстати, свидание то с кем. если не секрет конечно
*улыбка проскользнула на его лице, а сам он был в предвкушении ответа*

Відправлено: Feb 27 2008, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Вито глянул в сторону двери, через которую вышла Катара. Он не обратил внимание была ли она в буви с большими каблуками, но стука их по полу в коридоре он не слышал, а значит она может торчать под дверью и слушать. Голос понижать мужчина не стал, но и прямого ответа на вопрос не дал.*
Ты её знаешь. Само собой я её тоже знаю. Значит мы её оба знаем, но я конечно немного больше...или много, с этим я ещё не определился.
*Сигарету же свою он скурил уже больше пловины, и стряхнув пепел, потянул освободившуюся руку к бутылке, задумавшись тем временем о полезности некроматнии и некромагии.*
Я не изучал её никогда больше чем надо было для поверхнностных сведений достаточных для человека ведущего тот образ жизни, который вёл я, а сейчас захотелось нового. Много.
*Всё сказаное было плодом тех раздумий которыми он недавно занялся. Бутылку к свим губам Спинелли пока что так и не поднёс*
Відправлено: Feb 27 2008, 14:42. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
* Все как вымерли, забыв, что в камере сидит девушка, которая ненавидит все,что сковывает ее свободу, заставляет ее идти против принципов и ломает ее планы. свобода сейчас была тем, чего ее лишили и даже в пьяном состоянии осознание это резало сердце сильнее,чем тысячи осколков, вонзившихся одновременно. Раны на руках не были такими сильными по сравнению с тем,что творилось внутри. Магия внутри Каммирэль скопилась полной мощью и готова была разорвать любого, но ее приходилось контролировать, в противном случае девушка сама бы погибла от своей силы и ненависти. Изумрудные ее глаза, находящиеся закрытыми около часа, внезапно распахнулись и засияли темным пламенем гнева, холодным и ядовитым. Пьяный бред перерастал в пьяный дебош. Она вскочила, поднялась с этой койки и бросилась к двери, кинулас на нее, как дикое обезумевшое животное. Она стучала об нее, еще больше царапая и мучая свое тело, заставляя свою одежду багриться от яркой крови. Бывшая слизеринка орала, громко, не жалея голосовые связки, разрешая слезам катиться из глаз*
Выпусти меня, старый козел!!! Что Спинелли? Хорошо издеваться, когда у меня нет сил ответить???!!! Вернись сюда, аврор клятый!!! *Наконец она отцепилась от двери и как сумасшедшая начала метаться по камере, подняв голову вверх и глядя в потолок* Я не потерплю заточения!!! Слышишь?!
Відправлено: Feb 27 2008, 15:46. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Метью задержал взгляд на сигарете, от которой уже осталась всего лишь половина. Он раздумывал над тем как круто повернулась его жизнь*
//Эх... все таки не ожидал такого поворота. вот, что значит оказаться в нужное время в нужном месте//
- Вито, ты когда курить начала-то?
*задав, этот, наверное, странный вопрос, он прислушался и услышал странные звуки или крики, н не предал этому важного значения*
Відправлено: Feb 27 2008, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Кольца из дыма Вито делать либо разучился, либо вообще не умел, впрочем нечто отдалённое в сознании говорило за то что некогда они получались у теперешнего главы аврората. Но не в этот раз. Ограничившись просто струёй дыма, он всё же приложился к бутылке ещё одним глотком, и со стуком поставил ёмкость обратно на твёрдую поверхность. Непонятно кому, но ВИто оставил на дне немного вина, разве что на последний добрый глоток. А когда сицилиец, живший в Штатах, Албании и теперь в Британии, заговорил, голос его хрипел так же как и обычно, но по взгляду разноцветных глаз, можно было бы понять, что он погружается в воспоминания, радостные и не очень*
Мне было двенадцать...или тринадцать лет.... Пить я начал в тринадцать, а курить в двенадцать-тринадцать. В общем я не был похожь на верного и добропорядочного сына Королевы и её империи. И тогда ещё не мечтал о том что отправлюсь учиться "по обмену" в какую-нибуть порядочную школу. Хотя я уже пошёл дальше чем историю о том как я закурил, а это интиреса не представляет. По крайней мере в такой обстановке.
*Оскалив зубы ещё больше обычного, вместо того чтобы попытаться натянуть простую улыбку, Спинелли уставился на Метью, раздумывая о чём бы спросить таком МакКонована взамен.*
Відправлено: Feb 27 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* Прошла сквозь двери, прикрыв их за собой, оказавшись в не виданном ранше помещении, с интересом оглядывалась. И заметила маму*.
- Ой, ты как вообще ?
ты уверена, что уже здоровье стало.. лутше..настолько. чтоб.. может стул ?
* озабоченно спросила девушка *.
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 27 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Маргарита отошла в сторонку, не мешая встрече родственников.*
//Замечательно... Теперь точно ничего не добьешься... И чего мне не сиделось на предыдущем месте... Писала бы сравнительно правдивые истории... Нет же ... реальность подавай...//

Перешел из Снаружи
Відправлено: Feb 27 2008, 20:10. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*слегка улыбнувшись кончиками губ и отрицательно покачавши головой, Серна предпочла ответить, что у нее все в порядке. Присутствие незнакомой девушки не очень благоприятствовало к более откровенной беседе.*
-.. А почему вы тут? что-то случилось?
*волшебница едва заметно прищурилась, вглядываясь в глаза дочери*
Відправлено: Feb 28 2008, 18:24

 M 

*Конечно у Толика случайно не было ни пера, ни чернил, ни пергамента. Случайно у него ничего не оказывалось, поэтому подозрительно захихикав, он наклонился к столу и достал отуда откудато гору перьев дял письма, большую часть из которых спёр отовсюду где плохо лежало.*
Будет всё. Только на время.
*Выудив оттуда же откуда и перья пару баночек с чернилами красного, голубого и зелёного цветов, и чистый лист пергамента, он раложил всё это перед девушкой на столе.*
Выбирай.
*Потом всё же мужчина встал со стула, и выпрямившись во весь рос, выпятив грудь и глубоко вздохнув, выдал приведственную речь, чуть ли "салютуя по-римски" и громко всклицая.*
Преведствую госпожа министр, госпожа мама министра и просто госпажа спутница министра.
*Идиот был доволен собой и чуть ли не светился изнутри от радости, прикидывая чего можно будет спереть у новых пришедших*

Відправлено: Feb 28 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
*Мари скептически посмотрела на гору перьев, которую выложил Толик на стол и, после некоторых колебаний, выбрала самое приличное на вид - похоже, орлиное. Недовольная тем, что у него не оказалось обыкновенных чёрных чернил, она взяла зелёные. Достав из из кармана клочок пергамента, она задумалась над тем, что же ей написать*
//надо написать, чтобы никто, кроме Катары, не понял... думай,Мари, думай..//
*Мари так постояла пару минут с отсутствующим видом, и принялась писать. Вскоре пергамент был исписан аккуратным элегантным почерком, к которому её приучили с детсва.*

Показати текст спойлеру


*отложив перо, Мари наконец-то обратила своё внимание на прибывших дам высокого ранга и почтительно кивнула*
-Приветствую вас.
*затем она потянула Толика за рукав и начала ему объяснять, тряся свёрнутым в трубочку пергаментом*
-Вот это передайте, пожалуйста, мисс Катаре Суми. Катаре Суми, её только что провёл внутрь Аврор. Понятно? Будьте так любезны!
Відправлено: Feb 29 2008, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Маргарита пристально посмотрела на мужчину в халате*
//Что-то он мне не нравится...//
*Осторожно кивнув ему, журналистка прошла к одному из кресел и остановилась перед ним, размышляя стоит ли садится, или министр остановилась не надолго.*
Відправлено: Feb 29 2008, 21:52. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
Случилось? Да ничего более чем обычно, вроди как.. *Асданта предпочла отвести взгляд, улыбнувшись проходя вглубь зала. *
- я тут в роли гида). НАдеюсь внести всего-лишь свой вклад в развитие информструктуры, т... так сказать).
Перешел из Снаружи
Відправлено: Mar 1 2008, 00:50. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна недоуменно обернулась, глядя на странного человека за столом, однако все-так решилась на то, чтоб его поприветствовать жестом. Взяв себе на заметку спросить, почему мужчина ведет себя столь странно и что за брюнетка рядом с ним, волшебница повернулась обратно к дочери и в ответ на ее слова проговорила*
-Чтож. А я хочу вот навести справки. Потом поговорим.
*Тепло улыбнувшись Асданте и мимолетно глянув на девушку, из-за которой более родственная беседа не состоялась, Ульфсен медленно, дабы не провоцировать лишнюю порцию головокружения двинулась к коридору в подсобные помещения*
//надеюсь, кто-то из авроров будет на месте //
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 1 2008, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*фигура в темной мантии мягким шорохом продвигалась к комнате с каминами. Предыдущие посещения вспоминались, будто в пошлой жизни. Ульфсен усмехнулась и на мгновение остановилась, чтоб почувствовать смятение, который еще не было превращено в более удручающее состояние с помощью новых новостей. Да и, воспользовавшись тем, что пока никого не было видно, Серна наклонилась и рукой размотала шину на правой ноге, которая уже была не нужна да и немного ослабела. Остаток лечебного "снаряда" волшебница аккуратно смотала, но увы, наколдовать какую-то сумку, дабы не держать все в руках не смогла из-за отсутствия палочки*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Mar 1 2008, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*вздохнув и все-таки решив, что это не мешки с драконьим навозом тягать, Серна двинулась дальше. Недалеко от двери в комнату с каминами судья увидела девушку. Впрочем, останавливаться и узнавать, кто это, ей особо не хотелось по нескольким причинам*
// хм... интересно, кто это...
- Узнавать или спрашивать у незнакомого человека что-либо сейчас не очень разумно.. //

*решив ограничиться вежливым, но официальным: "здравствуйте! Разрешите пройти..." при этом обходя незнакомку, Ульфсен вошла в помещение комнаты с камином*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 1 2008, 20:29. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*кто знает, почему Серна не постучалась прежде, чем войти. Возможно, хотела побыстрее обогнуть незнакомку, возможно зазналась из-за высокого положения, а может у нее просто кружилась голова... Как бы то ни было, волшебница зашла в знакомую комнату и огляделась. Обстановка не особо ее удивила, а, скорее, порадовала, хотя она предпочла не подать виду, дабы поддерживать моральную дисциплину. С более теплым тоном, но немного тише, чем обычно Ульфсен произнесла*
- Приветствую вас, господа.
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 1 2008, 21:10. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Когда Катара вышла из комнаты, в нее зашла совсем другая женщина, которая как видимо не собиралась расспрашивать, что девушка здесь забыла, а лишь вежливо попросила пройти. У девушки сразу возникло впечатление, что они еще увидятся и портить о себе впечатление он не собиралась. Отступив сторону, она пропустила женщину со словами "Добрый день, конечно проходите." В прочем ее это мало уже волновало, здесь ее уже ничего не держало.*

Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 1 2008, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Подойдя к большой железной двери, мисс Суми задумала на секунду о том что наверняка она здесь больше не появится. Она хотела по быстрее закончить с этой историей и забыть как страшный сон. Открыв дверь она вновь оказалась в приёмном зале.*

// наконец то.. зря ходила..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 2 2008, 06:15. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Проводив взглядом волшебницу, Марго обернулась к Асданте.*
-Что дальше? Или это все, что мне положено видеть?
//Ну и местечко? Один охранник в халате чего стоит?! Или это смирительная рубашка...//
Відправлено: Mar 2 2008, 07:28

 M 

столик с толиком
*Необходимо было проанализировать ситуацию, почему Толику расказывают кто такая Катара Суми, если он сам прекрасно видел кто это такая, и что с ней надо делать, на примере аврора. Взяв записку на пергаменте, спрятал по привычке её запазуху халата, и упёрся взглядом в перья для письма, пересчитывая, не пропало ли чего*
Я знаю как выглядит мисс Суми, и это я сказал что её провели авроры, поэтому не надо делать имз меня дурака, и объяснять мне очевидные вещи которым я сам и научил.
*Гнусавым голосом охранник выговарил девушке почти всё что демал, и продолжил считать своё имущество*
Всего доброго

Відправлено: Mar 2 2008, 07:50. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Вито не успел придумать о чём бы спросить Метью, и на то была уважительная причина. Причина в лице миссис Ульфсен, при виде которой Вито затяжкой докурил сигарету, и бросил окурок на пол, придавив в последствии его подошвой ботинка правого.*
//Значит Серна ещё не настолько стара как хочет казаться, раз она уже при делах//
*В мыслях возникла заавная картина, Ульфсен с стростью и трясущимися руками. Забавная потому что представить это было слишком трудно и не возможно.Продолжая скалиться Вито взял со стола бутылку с остатками вина, и махнул рукой в сторону Серны, мрачным голосом предлагая выпить*
Алоха, миссис Ульфсен. Как пальцы? Выпьете за ваше здоровье?
*Пробегая спокойным взглядом по всему по чему можно было и нельзя пробежать взгядом на замужней женщине, ко всему прочему являющейся твоим начальником, Спинелли прикинул что когда-то и она не была замужем, не была так официальна, но была ли она такой же безбашенной как и компания тех, с кем жил и дружил Вито в годы своей школьной молодости...Ответа на это аврор не знал.*
Відправлено: Mar 2 2008, 13:05. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Серна немного побледнела - при мысле о вине и при запахе дыма стало немного мутить*
//хм.. она же говорила только про головокружение.. хотя, возможно зелье влияет на сам вестибулярный аппарат и поэтому такой эффект..//
*услышав вопросы Спинелли волшебница несколько недоуменно спросила*
- А что с моими пальцами?.. выпить же сейчас хочется только воды.
*она немного неловко и осторожно подошла к ближайшему диванчику и присела на него. хотелось было сказать что-нибудь отвлеченное, однако увиденное в больнице не давало ей покоя*
- Что сейчас происходит, какие новости? Про Клео и Лауру, да и ту девушку я, увы, уже в курсе..
Відправлено: Mar 2 2008, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Хмыкнув в ответ на вопрос о пальцах, вернее в ответ на вопрос о пальцах, Спинелли вспомнил картину "Серна отдельно, пальцы отдельно". Судя по пальцам которые были сейчас на месте, всё было впорядке, что не могло не порадовать главу авроров, или точнее главу аврорА. Пока что ещё. Наблюдая за Ульфсен на диване, он думал.*
//способ передвижения странный.//
*Он попытался хотябы про себя пошутить, но шутка не удалась, о чём свидетельствовало отсутсвие хоть какой-нибть улыбки на лице Вито.*
Метью, у тебя с водой выйдет лучше. Плесни-ка в кружку воды. Пожалуста.
*Поднеся ко рту горлышко бутылки, чтобы перед рапортом о ситуации, хлебнуть ещё немного, мрачно спокойный с виду мужчина, подавился напитком. Выходит что болеющая судья может сообщить аврорату больше новостей, чем они ей взамен. И это было самое малое, что могло заволновать того, кто по обычаю не волнуется 23 часа и 50 минут в сутки. Чтобы начать говорить Спинелли пришлось хорошо прокашляться, сопроваждая всё это неценурными выражениями.*
Говорят Асириус Блэк отправился на тот свет. Мы задержали Каммирэль и Джессику Эселди. Они отказываются сотрудничать. Приходила их подруга, назвалась их адвокатом. И интирисовалась датой суда.
*В голосе не было ни того хрипения, ни мертвецкого спокойствия, которое свойственно человеку, который знал Серну, и которого Серна знала ещё со школы, когда преподавала там где он учился. ОН не побледнел...но лишь потому что итак всегда был бледен словно труп в свежей могиле. И всёже свои вопросы он не задал, а только перевёл взгляд на МакКонована.*
Відправлено: Mar 2 2008, 13:44. Ролевое время: Прошлое.
*Оказавшись в зале, Катара моментально заметила свою подругу, которая передавала что то в руки этому сумасшедшему охраннику. Быстро подойдя к столику, она взглянула на подругу, но не сказал не слова обратилась к Толику.*

Еще раз добрый день, не могли бы вы вернуть мне мою палочку. Слава богу я покидаю это здание.

// интересно что тут еще за люди...//
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 2 2008, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*До слуха Метью, донеслась просьба Вито о том чтобы наполнить стакан водой. Поэтому он доставал палочку, пару раз постучал по ободкам кружки, где вследствие, внутри кружки, появилась вода. весь этот процесс он сопровождал корректировкой, того что сказал Вито*
- Эм... ну словили не мы. я как раз не участвовал в поимке преступников. Вито, у тебя нет лишней сигареты?
*завершив вопрос, он левитировал кружку для миссис Ульфсен*
Відправлено: Mar 2 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Комната с каминами
-Мертв?!
*возглас, достаточно громкий, отливающий стальным диссонансом, резким перезвоном. возглас, в котором на миг проступили черты характера, стертые ластиком упорства при тренировках окклюменции, замаскированные скрытностью и осторожностью. возглас, который вспышкой молнии осветил часть недосказанного и нераскрытого в личности Серны. Но молния лишь кратковременна, свет угасает и становится видна лишь та серая пелена ливня, которая скрывает от взгляда любопытного все лишнее.
Следующий всплеск адреналина захлестнул волшебницу после того, как мысль со скоростью этой самой угасающей молнии стала строить догадки, версии, предположения. Сердце забилось быстрее, перекачивая кровь, а в глазах, как и всегда при таких моментах на долю секунды потемнело. Кто? кто убил Блэка?*
//Фенрир? невозможно. Он был со мной. Я бы проснулась. Хотя сколько я спала? та девушка? но ее не было.. Кто-то из родственников?.. Авроры.. Йотнар! Спокойно!
Мне нужно отдохнуть, я стала слишком эмоциональна//

*она невольно задержала дыхание, слушая новости и потому не сразу заметила, что сейчас выдыхает будто с облегчением, да и то, что тон голоса у аврора был не такой, как обычно также не сразу дошло до женщины. Чтобы как-то сгладить свое поведение и изменение, Ульфсен взяла кружку, что так любезно наколдовал Метью, откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза. Отпив немного она поняла, насколько ей сейчас очень хотелось умыться холодной водой, потом пойти в горы, подышать свежим воздухом, которого здесь так не хватало.*
- Каммирэль.. да.. А кто такая Джессика Эселди?.. Адвокат?.. Возможно.. Но нам нужен прокурор..
*Серна замолчала и смотрела в темноту, которая кружилась перед закрытыми глазами. Такое бывало у нее, когда сильно устаешь и заваливаешься спать. Темнота кружиться, баюкает тебя, обманывает, нашептывает, будто это ты на кровати летаешь, вращаешься вокруг своей оси и упадешь сейчас.. *
// и при Луне мне нет покоя... о, боги!//
*дабы развеять эту иллюзию, Ульфсен решила уточнить моменты, которые касались мисс Гринуэй и Клео.. Поэтому она принялась пересказвыать то, что видела в больнице*
- Меня Нумен перенес в Мунго, в палату травматолога. Там, на кушетке, я видела парня. Лет около восемнадцати. Бледный такой... На другой кушетке я видела Клео.. Тоже бледна, однако вроде бы внешних ранений нет.. Я думала, это Блэка очередные штуки, поэтому помчалась сюда.. Может какое заклинание, хотя вряд ли. Одежда вроде не прожжена нигде... Когда я сидела, в кабинет вошла Лаура.. Ну, мисс Гринуэй.. Она жаловалась на руку или плечо, да и вид у нее и еще одной девушки..
*Серна щелкнула пальцами, неоткрывая глаз*
-.. миловидной такой был подраный. Лауре лекарь дала зелье, а эта, которая другая, потеряла сознание, ее уложили на кушетку.. Дальше я пошла сюда.
*пока что волшебница замолчала. в висках стучало. в глазах темнело. лицо бледнее мела..*
Відправлено: Mar 2 2008, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Мёртв.
*Он подтвердил сказанную ранее информацию, тем же одним словом, которое произнесла и миссис Ульфсен, в котором был заключён простой, и одновремённо такой неоднозначный смысл. На проверку таящий в себе больше вопросов, чем ответов....*
//И он не просто мёртв. Его прикончила твоя младшая дочь. //
*Говорил он тем же инородным голосом, но на краткий миг он усмехнулся в своём сердце, своей же шутке из своих же мыслей. Только юмор быстро сошёл на нет, и оставил на своём месте серые будни.*
//...только хочу ли я, чтобы будни были цветными? Самый распространенный цвет будет красный, ведь...
Я не вкурсе, Вито. ++//

*Сознание было отдельно от тела аврора. Но он был жив и даже жил, как ни смешно ему самому было бы от этой мысли.
И ему было очень интересно наблюдать сейчас за Серной, её реакцией, поведением, едва уловимыми движениями. Всегда официальная, жёсткая, едва ли раз в пол года позволяющая отклонения от протокола, местами даже чёрствая, она снова была жива, тоже жила, тоже чувствовала и дышала. Вито редко приходилось видеть её в таком состоянии, с таким поведением, жестами, и голосом, в которых проявлялась мать, жена, человек ... вместо преподавателя, аврора, смотрителя и судьи.*
//Старый добрый "Лаки Страйк Ориджинал".//
*Мысли были опять же подтверждением путаницы в голосе и сердце Спинелли. Но ему было бы интересно наблюдать за Серной. Впоследствии он, наверное, даже пожалеет, что не видел ни одного из её движений. Словно каменное изваяние, упираясь взглядом разноцветных глаз в лицо своего коллеги и подчиненного Метью МакКонована, он поставил пустую бутылку мимо стола. Толи случайно, промахнувшись, из-за всей той неожиданности, что на него свалилась. Толи специально, памянуя о том, что ставить пустую бутылку на стол - не к добру.
Пробежавшись левой рукой по карманам плаща, и вытащив оттуда пачку сигарет, слегка помятую и потёртую, мужчина, откинув неё крышку, буквально высосал из упаковки новую сигарету себе в рот, а пачку бросил Мете. Бросил, как когда-то в былые времена бросал пачку сигарет своим друзьям в Албании, а потом и Хогвартским друзьям. Быстро и точно, без надежд на что-либо, и, кроме того, что друг не подведёт.*
Клео должна была поступить в авроры...
*Лишь спустя секунду другую, до него дошёл смысл сказанного, весь абсурд слов. Слова были слегка невнятные, из-за сигареты, сжимаемой зубами*
По-правде она никому ничего не должна. Мы никому не должны. А Лаура. Думаю, это не помешает мне кое-что сделать, даже призывает поторопиться. Со встречей можно и повременить, раз она снова больна...
*Прикрыв глаза, глава отдела правопорядка, прикурил свою сигарету от своей новой волшебной палочки. Всё ещё новой. Последующие слова были сказаны прямо и без подготовки.*
ПО словам Назира, Блэка убили Арвен и Эммануэль.
*А про адвокатов, прокуроров и заключённых, Вито как-то позабыл, как и о благородстве Метью, который не стал приписывать себе лишних боевых и не очень, заслуг.*
Відправлено: Mar 3 2008, 01:51. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*на какой-то миг ей так захотелось бросить кружку с водой и попросить налить вина... Но показать насколько новость про то, кто является убийцей Блэка ошеломила ее.. Показать свою слабость, показать, что тебя будто обухом по голове хватили?.. Показать свой вопль, позволить его услышать?.. Нет. Слишком осторожная последнее время, слишком скрытная, а может и гордая. Ульфсен резко села, залпом, будто это был коньяк, выпила остаток воды, открыла глаза и лишь тихий смех прожурчал серебром в комнате*
- Однако. Неожиданно.
*она знала, что существует большая вероятность того, что чувства скрыть не удастся. Серна помнила свои первые тренировки по окклюменции, слишком хорошо помнила свои слабые места в ней. Но пока существует вероятность обратного, нужно пытаться.
Взгляд зеленых глаз вперился в Вито, затем не менее проницательно прошелся по МакКонавану. Волшебнице невольно вспомнился один из вечеров, когда она патрулировала Хогсмид, еще будучи аврором. А затем, в штаб-квартире узнала, что была стычка в другом месте, лесу, что был и Круциатус на самом дорогом для нее тогда человеке. Состояние злости, осознание собственного бессилия, ярость берсерка, истеричный смех и, как следствие поиск приключений на свою голову... Впрочем, сейчас Серна не считала, что думала тогда головой. Она сомневалась, что вообще думала в тот момент. Свои размышления женщина выразила в следующих словах, которые были сказаны будто бы и в общем, но и могли касаться ситуации с Мэд*
- Мы никому ничего не должны. Кроме того, что должны сами себе. Если идея человека отличается от человека, это его разрушает.
*будто вставляя кружку в стол, а не просто поставив, Серна встала и прошлась по комнате, перестраиваясь и пытаясь заново в голове прокрутить то, что уши слышали, но не слушали. Сигаретный дым, что терпким сатином парил в комнате мешал сосредоточиться, затрудняя дыхание... Ей раз за разом вспоминались недавно сказанные слова Фенрира о том, что Арвен уже не девочка... и раз за разом, будто читая один и тот же абзац книги, Ульфсен заставляла себя возвращаться к тому, что услышала от Вито. Продолжая прошагиваться по комнате она еще раз посмотрела на главу авроров, на автомате отмечая изменения голоса и мимики у мужчины, сопоставляя его поведение с обычным поведением и с поведением Метью. Волшебница считала их обоих неординарными личностями, иногда странными, иногда непонятными, а иногда опасными. Впрочем, инстинктивно она полагалась на них обоих и подмечание мелочей сначала за Вито, затем за МакКонаваном было скорее для лучшего понимания их обоих, нежели для какого-либо компромата.
Дымчатый сатин обернулся наждачкой, проникнув в горло, а затем и в легкие Серны, заставив ее закашляться*
- Насчет Лауры.. Я думаю, лучше проведать ее кому-нибудь.. Сомневаюсь, что они пострадали в какой-нибудь бытовой ситуации... Что касается заключенных... Ты так и не ответил, сколько времени они здесь.. И если у них есть адвокат, то нужен прокурор.. Думаю, стоит дать объявление в центре Хогсмида...
*Все же судья сейчас была далека от хорошей физической формы и стрессы изматывали ее. Мебель немного пошла ходуном и Серна ненавязчиво, будто так и надо, оперлась рукой на спинку дивана*
Відправлено: Mar 3 2008, 10:05. Ролевое время: Прошлое.
*Мари раздраженно закатила глаза и скрестила руки на груди*
//у них что в министерстве все такие... не вполне адекватные, м? что ж, тогда я не удивляюсь, почему Камми посадили...//
*девушка обернулась и увидела вошедшую Катару. Мари увидило то, что Суми не поздоровалась с ней, но она решила, что той виднее и слегка кивнула головой Толику*
-Всего доброго
*Мари развернулась на каблуках и направилась прочь*
Відправлено: Mar 4 2008, 06:50. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Тихий смех в комнате. Не смех МакКонована, который врятли когда-нибуть сможет так смеяться, потому что он слишком открытый, по мнению Вито. Не смех самого Вито, так как он просто не умел так смеяться, хотя может и хотел научиться когда-нибудь. Тихий смех Серны Ульфсен, уместный в компании высшего общества, а не тогда когда родителю говорят, что её дочь стала убийцей.*
//И бутылка рому...//
*Держа глаза прикрытыми, он вспоминал людей, с которыми столкнулся в последние месяцы жизни. Арвен была симпатичной девушкой, недавно окончившей школу, среднего роста, с длинными чёрными волосами, бледной кожей. В былые времена, Вито, несомненно, бы испытал привязанность к такой девушке, с таким внешним видом, который вызывающе бросался в глаза каждому кто посмел бы взглянуть. Слишком взрослая для своего возраста.*
//Может она доживёт до того времени, когда пожалеет о том, что хотела казаться взрослее, чем есть. Все женщины такие//
*Эти мысли, конечно же, аврор не стал озвучивать, а лишь продолжил стоять с сигаретой в зубах, с прикрытыми глазами, и повёрнутый лицом к Метью. О чём сейчас думал он, о чём сейчас думала Серна... Впрочем, Серна высказала то, о чём она, наверное, думала сейчас. И Спинелли с ней не согласился в последнем высказывании. Его идеи были далеки от работы на министерство магии, после всего того, что случилось с жизнью его собственной и жизнями его друзей. Его идеей было идти по дороге к горизонту. До тех пор пока ноги несут по земле и ботинки не истоптались до дыр в подошвах. И, тем не менее, он делал то, что делал. Пускай не самым лучшим образом, а так как считал необходимым, и действовал по правилу "один шанс на одного человека", но делал то за что, судя по всему отказались браться другие.*
//Пей, и Дьявол тебя доведёт до конца//
*Странное совпадение, что именно Спинелли бегал по деревушке, школе и окрестностям, вечно пьяный и в компании друзей, спасая кого-нибудь от чего-нибудь, то там то тут. Совпадение то, что Вито, делал единственное, что умел кроме как будоражить умы и тела других, стало его новой профессией официально, со всеми привилегиями и требованиями. Человек дороги по прежнему отказывался верить, что это не просто совпадение и не безвыходность, что именно он стал тем, кто должен будет встать на пути у всякой падали и дерьма, готовых захлестнуть этот городок с верхами. И он выслушал новые слова Серны, про тех, кого знал. Даже на миг показалось, что сказаны они, были специально из-за дыма. В отместку на приступ кашля. Ульфсен не любила сигаретный дым, и он это знал уже порядочно долго. И не переставал курить всё равно.*
//Это лучше чем я бы сломал от избытка чувств кому-нибудь нос, руки и ноги.//
*Спинелли опять становился раздражительный, а сам лишь догадывался по какой причине именно. Голос захрипел, но оборвался "темой о заключённых". *
Разберусь... .
*Припоминая всё случившиеся с момента прихода в комнату с каминами миссис Ульсен, бывший ученик, вдруг понял, что таки Серна не в себе, и кажется, в хорошем смысле тих слов. Открыв глаза и повернувшись к ней, стараясь не скрывать печальных нот, что закрались в дырявую душу главы аврората, высказал все, что копилось несколько минут уже внутри. Подозрительное сходство по цвету, было в глазах у всех трёх собравшихся в помещении.*
Ты и не спрашивала о времени проведённом ими в камерах. Сутки, наверное. Я сбился с понимания времени. Но сейчас это е главное...
*С трудом, перевёл таки свой взгляд в глаза судьи Вито. А судья ему сейчас был не нужен.*
Мне жаль, что Арвен стала убийцей. Слишком рано, если мне позволено употреблять такие термины, по отношению к отниманию жизни у кого бы то не было. Это была наша работа, и мы с ней не справились, с моему сожалению.
*Глубокая затяжка, пауза и выдыхание дыма перед собой, чтобы спрятаться. Спрятать хотя бы лицо на короткий промежуток, от всего мира, в густом облаке серовато-белого цвета. Стало стыдно и опечаленный голос с самых дальних углов сознания Спинелли, с самого чердака головы обратился к матери убийцы.*
Я калечил людей, избивал до полусмерти, применял различные заклятья. Я убивал всяких существ, значительных и не очень, но никто из них не был человеком. А тебе приходилось убивать людей?
*Вопрос из-за облака был адресован толи миссис Ульфсен толи мистеру МакКоновану.*
Відправлено: Mar 4 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Мне тоже очень жаль. Не думаю, что ты представляешь, насколько. И желаю тебе от всей души не узнать этого.
*Серна глядела на обшивку дивана.. Она помнила, как будучи маленькой скучала и скучая постоянно что-то считала... То сколько плиток на полу, то сколько свечей горит, то сколько полосочек у дивана в гостинной.. Теплой, домашней уютной гостинной в небольшом доме Бирмингема.. А потом в последсвии уютной, но более скрытной гостинной Хофа, которая около двадцати лет назад то звенела от детского смеха, то резонировала от плача...Волшебница зажмурилась и потерла переносицу, немного встряхнувшись и прогоняя видения из прошлого заодно вместе с мерзким пощипыванием глаз, которое она люто ненавидела*
- Нет. я никогда не убивала. Пытала, дралась, убивала существ с очень высокоразвитым интеллектом. Однако людей не убивала.
*открыв глаза, но не смотря в лицо кому-либо из присутствующих. Серна говорила даже как-то суше, чем обычнее, словно сама для себя отрубая воспоминания, эмоции. Ульфсен сосредотачивалась, пыталась найти для себя то решение,что ей сейчас было необходимо. А это было сложно. Аврорство, судейство, работа на министерство магии - все это было не столько для зарабатывания пропитания, а сколько потребностью. Потребностью восстанавливать ее субъективную справедливость, как бы по детски или глупо это не звучало, потребность помочь тому, кто в этом нуждается.. Потребность строго следовать законам... Но с другой стороны всегда была часть ее жизни, которая была закрыта для остальных. Дети и муж - единственный смысл существования, единственная трепетно-взлелеянная мечта, которая давала ей силы идти дальше, оставаться такой, какой она есть*
//в любом случае я не в состоянии судить Арвен... разве что выступать в роли адвоката... Не знаю, поймет ли меня общественность? Но сейчас какое мне дело до них? Это моя семья, а в то, что Арвен, только-только выпускница школы сама нашла и выследила Блэка, что она пришибла Асириуса, что это было холоднокровное и спланированное убийство.. Нет, не верю. Не могло такого быть! это наверняка самооборона, наверняка было нападение... Он хотел знать артефакты.. возможно через нее хотел давить на Фенрира или Асданту.. Скорее всего//
*немного пошатнувшись, женщина все же решила обратно присесть на диван по пути роняя следующие слова*
- Ты знаешь, есть вещи хуже смерти. А если есть вещи хуже смерти, есть поступки хуже убийства... Я не смогу судить Арвен.
*ее рука рефлекторно было стала доставать палочку из кармана. Палочку, которой не было. Серна очень тихо попросила*
- Можно мне еще воды?.. Я не могу найти свою палочку..


Відправлено: Mar 4 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Стояла в комнате, пялясь куда-то в стену, как-бы наблюдая удаляющиеся голоса. Затем, как-бы "очнувшись" подошла к охраннику и довольно убедительно произнесла.
*
- Мне нужно , чтоб она *Асданта взглядом указала на журналистку*, попала в камеру.
=pooh_door=
И не какую-нибудь, а ту. Одну из надёжных. В которой уже держат подозреваемую.
Ну.. ненадолго.
Кто-бы мог ..может из числа авроров .. провести?
И ещё если незатруднит, миогли-бы передать им подойти ко мне. Есть дело.
Відправлено: Mar 4 2008, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Махнув правой рукой, сжимающей волшебную палочку, чтобы разогнать дым, он отвернулся от Серны, от Метью, отовсех кто находился в помещении. Хотелось спрятать взгляд от любого живого существа. Речь главного судьи пропускать мимо ушей было нельзя, и поэтому пропущена она не была, разве что звучала откуда-то издалека и слушалась с неохотой. Надо было двигаться, поэтому пришлось двигаться. Не торопясь, собираясь отмеривать каждый шаг, Спинелли зашагал по комнате, большей похожей на общий кабинет, а кто-то внутри смеялся.*
//ты расклеился, словно тряпка, Вито. Что с тобой?//
*Назревал новый конфликт между сторонами личности мужчины, который сейчас, наверное, со стороны походил на ребёнка, или испуганного подростка.
Шаг.
И стало слишком душно. Может быть, Вито докурился до того, как у него отказали лёгкие таки.
Ещё один шаг.
А может кто-то поджог форт Аврор, и они объяты пламенем. Или приближается сильный пиромант, подпитывающий своим теплом всё вокруг?
Новый шаг на пути к дивану. Не к тому дивану, у которого некогда была Серна, а на другой, в дальнем конце комнаты. Подальше от людей, и не только людей. Серна не стала ему неприятна. Хотелось уйти подальше по другим причинам.*
//Соберись, мать твою в причудливой позе. ты Спинелли или нет?//
*Четвёртый шаг. Прошло всего несколько секунд, но всё так плохо.
Всё-равно убивала ли Серна людей или нет. Она входила в малочисленную группу людей, о которых Спинелли не мог строить мнения исходя только из одного факта, так как это было бы расточительством. Шаг левой, с которого всё началось.
Они с Ульфсен были похожи. Нет, у Вито не было женских признаков строения организма, привычек свойственных больше для дам, как и Серна не была мужчиной. Они не были в родстве.
Просто ещё один шаг в душной комнате.
Просто похожесть событий случившихся в жизнях двоих людей. С новым шагом пришло озорение о том, что глава аврората Витторио Спинелли есть лишь тень Серны Ульфсен. Она преподавала в школе, работала там смотрителем, аврором в министерстве магии. Потом она пропала из вида, чтобы вернуться в игру, теперь главным судьёй.*
//...//
*Мысли очистились от посторонних склок с самим собой.
Вито тоже работал в школе преподавателем. Тоже был смотрителем. И теперь поступил на службу в министерство. Отдел правопорядка, Аврорат.
До дивана надо было ещё идти и идти. И остановившись не надолго, и отбросив в сторону окурок очередной сигареты, Вито изъял из одного какого-то кармана плаща, волшебную палочку принадлежащую Каммирэль. Оглянувшись и бросив её в миссис Ульфсен. Похрипывая, он заговорил обовсём.*
Это палочка Каммирэль. Я вызвал сюда министра и Нумена. Я. Мне хочется отсюда убежать.
*Действительно хотелось бежать отсюда подальше. В шумный мегаполис, с миллионами маглов среди волшебного населения. В место, где предположительно находились одни из немногих его друзей. И находились в трудной ситуации. Достав свободной рукой снова писанину из дома Стифлера, он отвернулся, чтобы не смотреть ни на кого снова.*
Відправлено: Mar 4 2008, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Девушка не имела понятия, сколько она уже сидела в этой чертовой камере, лишенная возможности колдовать. Внезапно вялое и неработающее сознание оказалось обоженным страшной, по меркам Джессики мыслью. * //Неет. Сегодня же день их смерти. А я... должна навестить. // * Тело заключенной против её воли сорвалось с кровати, кидаясь в сторону двери и основательно стуча по неё наручниками. Голосовые связки же, неожиданно мощно выдали короткую "трель" в которой был и страх, и гнев, и уверенность в своей правоте. Эселди никогда не озволяла себе не сходить на кладбище в этот день и отдать дань почтения родителям и сегодня тоже не собиралась в первую очередь себе такого спускать. * - Мистер Спинелли!
Відправлено: Mar 4 2008, 17:40

 M 

Столик с толиком
*Когда появилась мисс Катара Суми, он не замедлил вынуть из-за пазухи послание что для неё написала та, что ещзё не успела даже уйти. Протянув послание, он сразу же переключил внимание на министра магии, только буркнув Катаре.*
Желаем вам доброй дороги и чтобы вам н епришлось возвращаться сюда снова.
*Прослушав желания министра, Толик пришёл к выводу что он лучше продаст свою любимую шапку или в ней одной станцует у себя на тумбочке, чем поведёт кого-то куда-то неизвестно куда. В этом его даде не соблазняла возможность спереть у этой, точнее у той девушки интиресную вещичку, другую, третью. И пришлось чуть повысить голос, чтобы министр Толика слышала.*
Думаю надо пройти внутрь самой Вам с ней и там найти тех кого Вы ищите. Я же тут торчу и никуда не хожу. По правде мне даже ещё не подключили кнопку вызова авроров. Ну если Вы понимаете о чём я. Я про подключили.
*Кося глаза на тумбочку, он думал о своём барахле что не успел пока убрать.*

Відправлено: Mar 4 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*словив палочку и не почувствовав родства с ней, Ульфсен решилась лишь на бытовое заклинание, которое произнесла незамедлительно, взмахнув немного наискосок и затем довершив движение поворотом кисти против часовой стрелки, дабы воздух быстрее всосался...*
-Cliario Airos!
*всосался воздух быстрее с "загогулиной" или без нее - неизвестно. Возможно просто все, что было против часовой стрелки смутно ассоциировалось у Серны с забиранием, поглащением... Хотя разные теоретики утверждали разное...
После того, как воздух очистился и наконец-то можно было вздохнуть и получить очередную порцию головокружения из-за кислородного обжорства, женщина горько усмехнулась и веско, тяжело, будто роняя гранитные глыбы, произнесла*
- Сбежать всегда успеешь. Не беги, пока не гонятся. А тени прошлого.. От них не убежишь нигде и никогда. Даже там, после.
*инстинкт, рефлекс, свойственный многим людям работал на ура и самое смешное было то, что волшебница это прекрасно осознавала. Она имела возможность наблюдать, что когда у кого-нибудь было плохое настроение, его часто пытались подбодрить, ничего не получалось и настроение портилось у тех, кто делал эти попытки. После этого, угнетенный своими думами пытался приободрить тех, кто веселили его и в результате оказались неважными психологами... И так могло продолжаться очень долго. Впрочем, стоило ловить момент, пока есть желание вообще что-либо говорить*
- Все наладится. Рано или поздно. Асданта уже здесь. Что касается заключенных... Я думаю, мне стоит с ними увидеться.
*после этих слов она встала и, слегка пошатываясь подошла к выходу из комнаты, так и не наколдовав себе заветной прохладной воды*
Відправлено: Mar 4 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Тяжело дыша, подошёл к зданию психушки аврората, пристально в него всматриваясь и думая, что же скрывается внутри. С хрипом сплюнув на землю, остановился, дабы слегка отдышаться.*
- Ыыыххх... щорт. Итить дайне муттер... Или как там...
*Передохнув, похлопал себя по карманам, проверяя палочку, мантию-невидимку и справку от врачихи из Мунго, затем подошел ко входу и сильно размахнулся, собираясь изо всей силы, как обычно, вдарить кулаком по двери так, чтобы та отлетела к стене и гаркнуть "Сова открывай, Медведев пришол", но сразу одумался. Просто и тихо толкнув рукой дверь, вошёл внутрь, бегая глазами по сторонам и запоминая мельчайшие детали.*
Перешел из Стена обьявлений и записей
Відправлено: Mar 4 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Войдя в большой, обьёмный зал, отметил кресла, стойку, тумбочку, чела в белом халате и двух тёток рядом.*
//Бугагга... они авроры? Или этот придурок в банном халате и кепочке?..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 4 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
*Подойдя к столику, спросил у обезьяны в белом халате:*
- Простите, это Вы - Столик? Или Слоник? Я немного забыл... Имя у вас какое-то неанглийское...
*Посетовав на это и беспрерывно пялясь на табличку на груди у Столика, где чёрным по-белому было написано его имя, Люк широко и открыто ухмыльнулся, продолжив:*
- Мне сказали, что у вас здесь есть свободные палаты. Могу я заказать одну? Я как раз после принудлечения.
*Внимательно окинув Толика взглядом, продолжил настырные расспросы, забавляясь про себя и оставаясь внешне невозмутимым:*
- А фуражечку вы себе на распродаже купили? Или вы русский разведагент? Разрешите примерить? Мне интересно, пойдёт ли она мне, вдруг я такую где-нибудь в секонд-хенде откопаю... Или в музейном фонде...
Перешел из Снаружи
Відправлено: Mar 4 2008, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Быть непонятым это прикольно. Вито был сейчас не понятым. И от этого стал злым. Старым. И никому не нужным.*
Я не просил судить Арвен. Я лишь сообщил то, что счёл необходимым сообщить. Бог бы рассудил, но боюсь ни ты, ни она, да и ни я, в него не верим. Я уже. Про вас - не моё дело.
*Хрипящий, мрачный голос того Спинелли, который хоть как-то был нужен этому городку. Этот голос звучал сейчас в комнате, в след уходящей Серне. Обладатель же его стоял отвернувшись отовсех, пряча зелёные глаза, теперь уже за патлами длинных волос.*
Камеры номер один и четыре. Дверь в коридор к камерам заперта.
*И уже едва слышно, сам для себя добавил. Потирая левой ладонью небритую щёку*
Никто мне не дал ответа на вопрос зачем я прожил эти 13 лет, и живу до сих пор. Пусть тебе повезёт с ними больше, чем мне.
Відправлено: Mar 4 2008, 21:06. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Серна резко, рывком открыла двери, собираясь и не давая себе раскисать. В кои-то веки за сегодня проговорила своим обычным, нормальным голосом. Увы или к счастью, она не расслышала последних слов аврора*
- Я точно также сообщила то, что хотела. Возможно, предполагала, что у вас идеи на кандидатуру судьи.
*оставив при себе вопрос о том, каким именно образом закрыта дверь, ведущая в камеры, да и вопрос о том, сопроводят ли авроры ее туда*
- нужно немедленно найти прокурора. Как только это будет сделано, объявить начало суда. В любом случае, по конституции нельзя держать их здесь дольше двух суток. Необходимы также силы для конвоя. Подумайте над этим. Впрочем, я надеюсь, Асданта скоро появится. Она уже на подходе.
*казалось, она почти пришла в себя. глоток свежего воздуха, новые задачи, над преодолением которых нужно думать и вот, госпожа главная судья уже опять идет вперед, одевая привычную маску. Маску, которая уже могла прирасти к лицу.
Серна вышла из комнаты и закрыла за собой дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 4 2008, 22:35. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*выйдя обратно в коридор и закрыв за собой двери, Ульфсен устало прислонилась к стене - последние несколько часов были для нее выматывающими... Впрочем, предыдущие несколько суток были убийственны, так что на лицо был явный прогресс*
//не раскисаем, не раскисаем... идем к заключенным.. //
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 4 2008, 22:42. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*отлепившись от стенки и рукой проведя по лбу, убирая капли холодного пота, Серна решила не тратить сил понапрасну и аппарировать прямо в камеру заключенных.. Ведь она их видела, еще когда была в подвальных помещениях...*
//ну вот и отлично..//
*собираясь с мыслями, она как можно точнее представила камеру№1 и с приглушенным хлопком аппарировала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 4 2008, 22:49. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*с негромким хлопком Серна аппарировала посреди камеры, держа в одной руке палочку Каммирэль. волшебница тут же огляделась и, дабы получше рассмотреть заключенную воспользовалась бытовым фокусом магии огня - теплый оранжевый шарик пламени появился в ее левой руке.*
- Приветствую..
*она очень смутно и с трудом, но все-таки узнавала девушку, с которой когда-то пересеклась, ища один из утерянных артефактов. Время и обстоятельства подкорректировали ее облик.. Но узнает ли слизеринка ее?.. Сейчас Серна была одета в темно-зеленую бархатную мантию, строгую юбку и рубашку, а не то, что тогда - в чем удобнее... Да и те же обстоятельства..*

Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 5 2008, 05:01

 M 

*Не понимая почему его шапку называют фуражкой, охраняющий вежливо отвернулся от министра к пришедшему человеку. и прбежался по нему вкрадчивым взглядом, опять прикидывая что можно украсть.*
Справочка о прохождении лечения имеется? У нас ВиАйПи места только по пригласительным.

Відправлено: Mar 5 2008, 05:50. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
* Каммирэль закончила буянить всего пару минут назад и теперь сидела на полу возле кровати. Черные пряди волос закрывали ее лицо. Услышав хлопок аппарации, слизеринка приподняла свои изумрудные глаза, ожидая что это Вито. Но это был далеко не он. Быстрым наглым взглядом Каммирэль принялась разглядывать посетительницу, отмечая про себя, что она ее где-то видела*Серна Ульфсен... * прошипела она наконец, поняв,что перед ней та женщина, которая была в Министерстве и о которой ей уже говорил аврор* а мне говорили, что я вас убила.. * ее слова были очередный выпадом в сторону Власти, причем осознанным, хоть девушка еще и не отошла от алкоголя.*
Відправлено: Mar 5 2008, 11:17. Ролевое время: Прошлое.
- Справочка? Есть о лечении от алкоголизма и белой горячки
*Таким же вкрадчивым голосом ответил Ринальдо, достовая и протягивая Столику бумажку из Мунго.*
- Впрочем. думается мне, что я и без справки мог бы пройти.
*Ожидая твета Слоника, поигрывал палочкой в кармане, никоим образом не собирась сдавать её этому психу с бегающими глазами.*
Відправлено: Mar 5 2008, 13:11. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*слегка склонив голову на бок, Ульфсен наблюдала за поведением и реакцией заключенной. Поведение было весьма предсказуемым. Впрочем, Серна и не собиралась реагировать на какие-либо выпады, а лишь веско проговорила*
- Мое дело разбирать уголовные дела. Доказывать, что Вы виновны или наоборот будут, соответственно, адвокат или прокурор.. Тем более, насколько мне известно..
//да и по логике
- ...Вы можете обвиняться, скорее, в соучастии.
*рассказывать о том, убивали ли ее, или наоборот волшебница не имела ни малейшего желания. Сейчас она была официальным лицом и отклонений от сухих норм поведения допускать не хотела*
Відправлено: Mar 5 2008, 13:35. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
В соучастии? *переспросила девушка, откинув левой рукой с лица прядь волос. Это движение не могло быть незамеченным-повязка на руке была вся в крови,а движение слегка нечеткое. Каммирэль хотела видеть этого члена магического правопорядка. Уже с первых минут стало ясно, что как раз тут можно выталкивать на поверхность правду. Теперь слизеринка просто сверлила глазами эту женщину, рискнувшую зайти в ее камеру. Следующая фраза обвиняемой не вписывалась в рамки обычного - хотя стоит ли говорить о рамках, когда их не существует* а секс это теперь тоже соучастием называется? * она усмехнулась и ждала ответа, наблюдая за Серной, как экспериментатор за подопытным кроликом. Каков же будет ответ?*
Відправлено: Mar 5 2008, 14:01. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Серна была уже далеко не девочка, чтоб неадекватно реагировать на подобные высказывания, однако эту фразу она произнесла, будто учительница, втолковывая ребенку, сколько будет дважды два*
- если Вы знали о местонахождении разыскиваемого преступника и не сообщили властям, то да. Соучастие. Любой Ваш контакт, будь то физический или не физический без последующего донесения и сотрудничества с Министерством Магии может рассматриваться как соучастие и скрытие преступника. Тем более, что на Блэке висят... или висели довольно серьезные статьи.
*Ульфсен отметила физические повреждения слизеринки, однако говорить по этому поводу ничего не стала, так как считала своей работой здесь лишь проинформировать заключенную. Сама же женщина была максимально собрана, дабы не допустить проявлений своего еще неокрепшего здоровья*
Відправлено: Mar 5 2008, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Девушка все таки вспомнила этот закон, который считала абсолютной тупостью. Она даже удивилась,что ей напомнили о нем - по этому "общественному бреду" можно было посадить любого, даже самого невиновного - стоит тому хоть раз увидеть подозреваемого и не сказать об этом*
- Вам напомнить, что меня чуть не пришибле, когда я пыталась сообщить аврорату полезную информацию? Вам это потвердят около 5 человек, в том числе и дрожайший Вито Спинелли. * Имя аврора было произнесенно особенно: с каким-то принебрежением и издевательством в голосе*
Відправлено: Mar 5 2008, 16:00. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//Что-то народу прибавилось. а я пришла отнюдь не толкаться. //
*Не желая не кому мешать, Асданта прощальным взором окинула помещение, и сделав знак журналистке следовать за ней, направилась к двери в коридор. Но некая мысль относительно этого телодвижения нне давала ей покоя, прокручиваясь раз за разом в мыслях,и как-бы набирая силу *
//А вдруг она незаметила?//
Тогда Асданта осановилас уже у выхода. И став в полоборота к центру комнаты, решилась окликнуть девушку, для проодолженья экскурсии.*
Мисс Ардеус? вы ещё с нами? =pardon=
Тогда прошу за мной.
*Лично министру совсем не хотелось спукать себя в те помещения
, которые она бы с лёгкостью могла назвать местным отделением психушки, не существуй им другого названия. Ожидая реакции са стороны представителя газеты, она размышляла дальше по данной теме.*
//Но всегда-ли соответствуют названия истине?
Ведь ясно. нет. Тогда-бы понадобилось слишком много слов для обозначения 1 понятия. Или их вообще могло б нехватить// =robingood=

*Когда в мыслях Асданты все эти умозаключения происходили, лицо её приобрело какое-то трагическо-серьезное выраение. Это можо было заметить и по глазам. Хотя всё-же оттуда никуда не исчёз налёт мечтательности, свойственный часто этой натуре. А ведь иногда так хотелось казаться сугубо реалисткой. * =tykalka=
*Когда девушка повернулась соответственно выходу в коридор и таки прошла через выход в коридор, её мучили мысли о несовершестве мира, проистекающие от предидущей мысли.*

*Вдруг отвлеклась от назойливых мыслей, и вспомнила про письмо, которое всё-таки надо было прочесть. С надеждой на хорошие новости,развернула свиток и начав читать,покинула комнату.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 5 2008, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
- Напомните это адвокатам на суде или при даче показаний.
*легкий интерес шевельнулся в глазах Серны, но тут же ушел, оставив легкий холодок*
Если в течении этих суток мы не найдем прокурора, то суд начнется сразу. Если не найдем, то Вас сопроводят в больницу, так как Ваше состояние здоровья... кхм.. не самое лучшее. Впрочем, возможен вызов врача на дом.
*говоря все это Ульфсен стояла на месте и, скорее, не объясняла, а больше информировала заключенную*
- Однако, даже в этом случае, если прокурора мы не найдем, я боюсь, что полная свобода перемещений будет недоступной.
*пожалуй, это все, что хотела сказать судья. Впечатления были получены и волшебница сомневалась, что Каммириэль скажет для нее что-то новое*
Відправлено: Mar 5 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
Палочка. Моя палочка... * Каммирэль собрала свои силы и поднялась с холодного пола, при этом цепляясь за кровать. Стоять ровно было довольно тяжело 6 с учетом на травмы и спиртное, но у девушки это вышло. Слизеринка оказалась выше ростом Серны и теперь смотрела на нее уже сверху вниз. * в Конституции ничего не сказано по поводу того,что у подозреваемого требуется изъять палочку. Поэтому Вы должны ее вернуть. Также я не потерплю издевательств над собственной персоной и требую снять эту гадость у меня с рук.* Каммирэль кивнула головой в сторону своих наручников, а если быть точнее то опустила ее вниз, указывая на закованнные руки*
Додано через 5 хвилин
Палочка. Моя палочка... * Каммирэль собрала свои силы и поднялась с холодного пола, при этом цепляясь за кровать. Стоять ровно было довольно тяжело 6 с учетом на травмы и спиртное, но у девушки это вышло. Слизеринка оказалась выше ростом Серны и теперь смотрела на нее уже сверху вниз. * в Конституции ничего не сказано по поводу того,что у подозреваемого требуется изъять палочку. Поэтому Вы должны ее вернуть. Также я не потерплю издевательств над собственной персоной и требую снять эту гадость у меня с рук.* Каммирэль кивнула головой в сторону своих наручников, а если быть точнее то опустила ее вниз, указывая на закованнные руки*
Відправлено: Mar 5 2008, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
// кхмм...//

*Катара резким движение забрала письмо, которое ей оставили, но прислушавшись к разговору некой мисс. Если девушка не ошибалась, а обычно она не ошибалась, именно эта девушка с рыжими волосами решила подсунуть кого то в камеру к Камми. Возможно если у них получится, могла бы она передать не большое послание. Вспомнив, что хотела сказать минутой ранее Катара обратилась к жителю палаты. *

Толик, или как вас там, вы забыли отдать мне мою палочку.

*Переведя взгляд с Толика опять на девушку, она решила познакомится с ней, вдруг она поможет ей в раскрытие дела.*

Добрый день мисс. Извините, что влезаю, но можно задать вам небольшой вопрос. А зачем вам понадобилась главная подозреваемая?? Вы тоже интересуетесь этим делом??
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 5 2008, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Асданта зашла в коридор, по пути читая письмо аврора, про себя соглашаясь с написанным*
//да, действительно, нужны еще авроры //
- но у меня есть для вас сюрприз..
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Mar 5 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Проходя по тёмному-темному коридору ей стало скушно, но она продолжала идти, лелея надежду, что в конце пути ее ожидает что-то не совсем обычное. Увидев закрытую дверь, Асданта подошла и, потянув за ручку вошла в комнату, более известную как комната с каминами.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 5 2008, 20:22. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Прикрыла за собой двери, и ипроходя в комнату, заметила, что оплот аврорства однако не оплот чистоты.Однако решила неакцентировать на том факте внимание. *
-Всем доброго времени суток.
Мистер МакКонаван, мистер Спинелли.
Я слышала, вы решили пополнить ряды.. Как успехи на этом поприще?
*Асданта слегка улыбнулась аврорам*.
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 5 2008, 20:37. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
-что касается наручников, то при всем моем желании, я не могу их снять. У меня нет ключа.
*Она слегка усмехнулась воспоминанию и мысли о том, как могли бы развиваться события, если б у нее был ключ. Возможно, что эта девушка здесь даже бы и не стояла бы сейчас*
- да и, собственно, наручники и отнятие палочки - не статьи Конституции, а нормы протоколов задержания, которые могут варьироваться в зависимости от степени обвинения.
*внутренне поморщившись от легкого, но ощутимого запаха спиртного. Взгляд судьи еще раз пристальнее прошелся по рукам заключенной и затем последовал легкий взмах палочкой, сопровождаемый словом*
- Ferula!
Відправлено: Mar 5 2008, 20:39

  i  

На ранах Каммириэль появились повязки, которые, не сковывая еще сильнее движений, все же перематывали раны и осторожно фиксировали руки в правильном положении

Відправлено: Mar 6 2008, 04:49

 M 

*Приняв в руку документ от пришедшегопарня, и прочитав то что там было написано Толик задумалсянад какой-то судя по всему умной мыслью. Он епримено озвучил бы её по мере полного созревания, если бы не Катара Суми со своими пустяками. Зыркнув на девицу, которая ещё и не может уседеть на одно месте , а дёргается туда-сюда.*
Ринальдо, проходи вслед за мнистром и за этой деввушкой что с ним.
*Венув Люку его докумены, полазал рукой в кармане халата и нашёл искомую палочку. Без слов впихнул её Катаре, и стал разглядывать девушку которая больше всех молчала.*

Відправлено: Mar 6 2008, 05:20. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Рассматривая окружающую обстановку, Маргарита уже в уме прикидывала строчки для статьи, но блокнот достать так и не решилась. Окружающие люди не внушали доверия, а ей не хотелось лишиться столь ценных записей.*//Эм... Вот в чем "прелесть" стольких знакомств...пока доберешься.//Мэг увидела приглашающий жест министра и кивнула в ответ, пройдя несколько шагов она остановилась и огляделась. Девушке послышался шум крыльев любимой совы, но это оказалось всего лишь иллюзией. Как раз в этот момент министр остановилась и спросила журналистку о чем то. В ответ Марго лишь рассеянно улыбнулась и пошла дальше.*//Сон все же нужен.. Уже выпадаю из реальности.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 6 2008, 05:24. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
//Отлично. Самое разумное было потерять провожатого из виду. Надеюсь тут охранников нет.. Глупо на это надеятся.. Счас поймают и докажи, что не верблюд.//*Мэг ускорила шаг, направляясь к двери, за которой, как ей показалось, исчезла министр.*//Только бы не ошибиться.//
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Mar 6 2008, 05:26. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
//Пришли. Стучать? Не стучать? Не стучать. Она же только что зашла. А если не сюда? Так, люди тут работают. Что больше отвлекает? Верно, стук...//*Решив что-то для себя, Марго потянула за ручку двери и открыв ее, как можно незаметней проскользнула в помещение*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 6 2008, 05:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Угадала. Ой не знаю, что это внимательность или интуиция, но угадала. И слава богу. Хм.. Надо бы поздороваться. А этого я где-то видела. Видимо, авроры.//*Задержав взгляд возможно дольше, чем требуется на более юном авроре, Марго все же решила поздороваться.*
-Добрый день, господа.
*Даже не пытаясь прочесть по лицам то, о чем они говорили до ее прихода, Марго посмотрела на Асданту, ожидая дальнейших указаний*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 6 2008, 07:39. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
* раны теперь были еще больше перевязаны, однако бинты не долго оставались белыми. Но не это волновало девушку, а то, что ее палочка находилась с чужих руках, в руках этой женщины, которая стояла перед ней. Что-то переминилось во взгляде Каммирэль. Но что-то внутри громко говорило, что следует сохранять спокойствие, ведь с такой сердцевиной Серна врядли могла продвинуться дальше бытовых заклинаний.* я пока не видела ни одного юридического документа, где сказано это. А если нет документа, то нет и правовой нормы. Из этого следует, что когда пройдут 2 дня моего заключения, то вы будете обязаны снять с меня наручники и вернуть палочку. Поэтому советую ее не повредить.
Відправлено: Mar 6 2008, 09:54. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Серна слегка улыбнулась, продолжая одно предложение и уже повторяя сказанное. Причин для волнения в этой ситуации она не видела. Угроза со стороны слизеринки, когда она находится в таком состоянии? Невозможна. Угроза, носящая юридический характер? Ульфсен очень сомневалась, что лично ей могут быть выдвинуты какие-либо обвинения, поэтому тон голоса оставался таким же - сухим, официальным и вежливым*
- Снять наручники, вернуть палочку, взять подписку о невыезде и невылете, возможны другие ограничения свободы перемещений. Если Вы не видели документа, то это не значит, что его нет. Или, может быть, Вы побывали во всех отделах Министерства Магии и видели все документы, что там хранятся?
*после этих слов улыбка так же незаметно, как и появилась*
- Что касается палочки, то не волнуйтесь. Мне нет никакого резона ее царапать или ломать.
Відправлено: Mar 6 2008, 12:07. Ролевое время: Прошлое.
*Прикинув, кто из находившихся поблизости был министром, а кто - "девушкой что с ним", принял обратно справку из Мунго и без лишних слов проследовал дальше, туда, куда перед этим прошли две девушки.*
//Неужели одна из них министр?..
Не есть возможно это. Глюк, ученик мой, не верь скотине этой из палаты третьей.//

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 6 2008, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
Насколько я поняла, то мы нашли общий язык в этом вопросе: вы снимаете наручники и возвращаете палочку, я же подписываю все необходимые документы. * слизеринка довольно ухмыльнулась-в ближайшее время она не собиралась куда-то уезжать, а вот палочка была очень нужна.* то что я не обыскала все здание министерства, не значит , что я не усведомлена в законах. К тому же можете расчитывать на встречный иск. * теперь она раскрыла карты, показав свои намерения, касательно аврората. Раз начали играть, то нужно и закончить*
Відправлено: Mar 6 2008, 16:20. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
- С Вас снимут наручники. Но не раньше, чем по истечению этих суток.
//интересно, какие документы она собирается подписывать?.. Мало ли, что я посчитаю необходимым //
*не прореагировав никак на заявление о встречном иске, Ульфсен лишь отметила, что это не конституционные положения, а скорее разновидность протоколов. Также Серна сказала, что не в курсе, были ли у авроров дополнительные или черезвычайные полномочия*
- Если это все, что Вы хотели мне сказать, то я ухожу.
*она не была заинтересована лично ни как в обвинении девушки, ни как в оправдании. Что касалось авроров, то единственной мыслью по поводу этого пока что было нечто вроде: "поживем - увидим"*
Відправлено: Mar 6 2008, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Попав в довольно-таки плоховастенько освещённый коридор*
//Таков стиль Министерства или же просто скудное финансирование? Ладно, потом.//
*Люк выбрал наиболее простое и не требующее особого напряженият мозговрешение - пёр прямо вперёд, стараясь не спотыкнуться и не загреметь куда-нибудь нахрен.*
Перешел из
Відправлено: Mar 7 2008, 12:04. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Не было ответа. Видимо про заключенную совершенно забыли. Джессика как-то совсем неаристократично вздохнула и тяжело проковыляла к кровати, с трудом на ту повалившись, сжимая кулаки, да еле удерживаясь, чтобы глупо и позорно разреветься, перемежая слезы истеричным смехом. Душу сжимали спазмы какого-то черного удовлетворения и злобы. От сильного нервного напряжения, перед глазами все поплыло, принимая очертания непрерывного круговорота серости. Все струны души девушки словно говорили ей "Ты видишь свой внутренний мир. Это твоя сущность, твой рок, чистокровка." Резким порывом, Джесс стряхнула с себя угнетавшее её напряжение, поддаваясь старнному, необъяснимому спокойствиюю * //Ты чистокровная, Джессика. Ты последняя Лестранг. Это твой рок. Что бы не случилось я обязана выжить, я обязана сохранить влияние. И выбора мне никто не давал.// * Вдыхая и выдыхая неожиданно легкий и прохладный воздух, заключенная подняла скованные руки, ощупывая лицо. Как ни странно, боль ушла, отзываясь на прикосновения тольких пальцев слабым покалыванием. Внезапное ясность овладела телом. Страх ушел, ровно как и беспокойство. Девушка уверенно улыбнулась, опуская руки на колени и принимая более строгую и достойную позу "уверенной скромницы". Ей оставалось лишь ждать, с самым строгим и спокойным лицом из всех возможных. *
Відправлено: Mar 7 2008, 12:42. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
Договорились. * Прошипела Каммирэль. Эта женщина слишком следовала правилам,что позволяло ей говорить с ней в любом тоне. Оффициальные лица зачастую такими и являются. К тому же теперь слизеринка получила возможность запланировать свои дальнейшие действия: палочку то ей все таки вернут. Ах да, палочка. Следовало напомнить этот пункт* Я искренне надеюсь, что когда я выйду из этой камере и когда с меня снимутэти наручники, то я получу именно мою палочку и без промидления. А если Вы потеряли свою, * В чем девушка не сомневалась, так как другой причины использования именно своей палочки этой женщиной она не нашла* то Вам будет лучше приобрести новую. Так как моя не очень то Вам подходит...
// А если быть честной, то совсем не подходит..//
Відправлено: Mar 7 2008, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*ей стало немного скушно наблюдать за тем, как заключенная сама себя взвинчивает, после чего резюмировала некоторые из своих соображений*
//явно слизеринка... Впрочем, молодо-зелено...//
*внутренне усмехнувшись ассоциативной игре слов, произнесла вслух*
- Не судите опрометчиво.
*давая понять, что на этой цитате, которая упомянута кроме как в христианского святого писании еще и в книге одного французского маггловского писателя, аудиенция заканчивается, Серна слегка кивнула головой и аппарировала, "кинув" себе образ другой камеры*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2008, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
*Руки уже не болели, но девушка буквально кипела от злости. Ее палочка в руках Министерского работника. Что может быть хуже! Да уж ничего из того,что она перенесла до этого. Спинелли хоть своей пользовался, а эта женщина не опстеснялась ее вытащить при ней и еще применить на ее раны. Конечно "самодеятельная перевязка" была выполнена не лучшим образом, но это было уже слишком*
//старуха-соплохвост...припомню я еще ей это...//
Відправлено: Mar 7 2008, 15:51. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Проходя по коридору, таки стукнулся потерял слегка ориентацию в темноте и врезался головой в стену. Стараясь не начать громко и внятно материться, пробурчал что-то невнятное, но матерное, очень матерное и пошел дальше осторожно, очень осторожно. Дойдя до первой попавшеся в глаза двери, рывком распахнул её и радостно гаркнул*
- А я здесь!
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2008, 22:30. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
* раздался негромкий хлопок предвещая появление Нумена. Отряхнувшись от снега и поправив флягу торчащую из кармана, увереным шагом направился к зданию*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Mar 7 2008, 22:55. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Аккуратно ввалил ся внутрь и прислонился к стене, бесцеремонно разглядывая присутствующих.*
- Честь имею, мистер СС, а также все остальные. А также моё почтение, мисс Мета МаКонаван.
*Прислонясь к стене, совершенно неринуждённо заложил ногу за ногу и принялся ковыряться палочкой в волосах, то ли пытаясь их расчесать таким образом, то ли трансфигурировать.*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Mar 10 2008, 11:20. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Мисс кто? Так... Это не я.. Не Асданта.. СС видимо вот этот//*Мэг посмотрела в сторону старшего аврора.*//Мисс?//*Марго прикрыла рот ладошкой, чтобы скрыть улыбку.*//Любовь?//*Марго отошла от странного пришельца, поближе к Асданте и внимательно оглядела комнату.*//Ну же... Что еще? Давай быстрее//
Відправлено: Mar 10 2008, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Прежде всего, МакКонаван словил пачку сигарет, которую бросил для него Вито, неспешно осмотрел разные надписи на ней, а затем вынув оттуда сигарету , начал прикуривать от палочки. Успешно завершив эту процедуру, он все же решил поприветствовать вошедших*
- Здравствуйте.
- Ммм... Люк если я не ошибаюсь *он обратил внимание на Люка* Вы ошиблись насчет определения моей стати. Подтвердить свою принадлежность к мужскому полу, честно говоря, мне не трудно.
*завершив своё обращение к Люку, он сделал небольшую затяжку, а после выпустил сигаретный дым*

Відправлено: Mar 10 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*вот и министр пожаловала, наконец таки. Это было именно то, как описывалась реакцияВито на приход Асданты, ибо он резко развернулся к двери и помахал зачемто девушке. Потом поглядел на ещё одну девушку которая поздоровалась. Спрашивать кто это такая не пришлось по нескольким причинам, первая из которых - начальник потребовал отчетаться о идущему найму персонала, а вторая - часть персонала уже явилась следом за начальником.
И скривив губы в усмешке мясника который будет разделыывать сейчас тушу убиенной коровушки, СПинелли захрипел рапортуя о обстановке.*
Планируется взять на работу троих. Один из них Ваш сводный брат - Нумен, которого я вызвал сюда в срочном порядке. Второй из них, это ЛЮк, который пришёл следом за вами, и впреть не будет называть МакКонована мисс, и который как я понимаю прошёёл таки медкомиссию в Мунго. Третья же, как мне известно сейчас в этом самом Мунго, без сознания, но с признаками жизни.
*Достав из карманов два из трёх приказов о принятии на службу, аврор зашагал по направлению к министру и ближайшему к ней стола.*
Эти бумажки будут свидетельствовать о том, что Ринальдо и Бестрарти стали аврорами. Я их подпишу немедля, и хотелось чтобы подписали ещё и Вы, госпажа министр...И пока что только один человек здесь хранит молчание, и это незнакомка пришедшая следом за министром, которую зовут...
*Так вот не торопясь, было подведено к представлению неизвестных всем известным, и наоборот.*
Відправлено: Mar 10 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Марго сдержанно улыбалась, слушая разборки о принадлежности мистера МакКонавана к мужскому полу. Девушка облокотилась на стену и старательно накручивала прядь волос на указательный палец, понимая, что до нее разговор дойдет не скоро. Но оказалось, что она ошиблась*
-Ардеус. Маргарита Ардеус.//Бонд. Джеймс Бонд//*Мэг покосилась на министра*//Не не же объяснять зачем мы здесь? Меня и так все устраивало... Это ей еще экшена захотелось. Вот пусть сама и разговаривает.//
Відправлено: Mar 10 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Наконец, он обратил внимание на девушку, которая представилась, МакКонаван повернул свою голову, чтобы рассмотреть её повнимательней. Взгляд МакКонавана начал изучать лицо девушки и плавно опускался вниз, немного задержавшись в области её груди*
//Маргарита Ардеус... Маргарита Ардеус... обоже. я все равно не запомню этого имени. Ну да, а зачем запоминать//
- МакКонаван. Метью
*немного вяло произнёс Метью, он уже практически докурил свою сигарету, а сигаретный дым постоянно выпускал в сторону министра*
Відправлено: Mar 10 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Шаг за шагом, добравшись к столу и развернув тут же на плоской поверхности пару приказов, надо было решить что делать дальше. Либо таращиться на Маргариту, либо назначать Люка и Нумена в авроры.*
Маргарита Ардеус. Ну чтоже...с чем пожаловали сюда, веть как я понимаю просто так сюда не пройдёшь?
*Косясь на девушку, которая не то чтобы была в летах, но на школьницу уже не сильно смахивала, глава аврората, принялся разбираться с чернильницей, попутно продолжая задавать вопросы. Имя своё называть желания не было, а занимаемую должность и подавно. Спинелли предпочитал не светиться где попало и кому попало.*
//зачем она пришла? и более интиресный вопрос - зачем её пустили?//
Відправлено: Mar 10 2008, 21:07. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*Серна, с характерным для аппарации звуком, возникла в камере временного содержания и устало огляделась по сторонам. Втайне она надеялась, что беседовать с этой заключенной будет легче и приятнее, но опыт показывал, в прочем, в дуэте с логикой, что надеятся на адекватные холоднокровные, а тем более дружественные действия - глупо. Что, в прочем вполне естественно.
Ульфсен глубоко вздохнула и произнесла*
- Приветствую
Перешел из Камера временного содержания №1
Відправлено: Mar 10 2008, 21:32. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*медленно шагая направился к зданию.Правый глаз парня нервно подергивался, но всеже уверенность в шаге не пропала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 10 2008, 21:34. Ролевое время: Прошлое.
Стойка приёма заявлений
*Войдя в здание, не задерживаясь в холе направился прямо к стойке*
-мне нужен толик
*Громогласно проговорил парень, при этом с интересом осматривая комнату*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Mar 11 2008, 03:25. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Марго отошла от стенки и направилась прямо к юному курильщику, намереваясь как минимум запихнуть всю пачку ему... куда-нибудь. Выглядела она весьма недовольно. Не нравились девушке такие взгляды, почему то они не ассоциировались нее с теплым приемом. С другой стороны, а с чего бы этим людям ее тепло встречать, но об этом Маргарита как то не думала. Впрочем, осуществить свои недобрые намерения Маргарита не успела, так как услышала свое имя и обернулась. Поправляя прядь изумрудных волос, журналистка выслушала закономерный вопрос.*//С чем пожаловала? Точнее с кем.. С министром..//
-Мне тут намекнули, что у вас сегодня открытый день и экскурсия. Вот я и поспешила воспользоваться такой удачей. Ищу экскурсовода.
*Девушка сложила руки на груди и слегка наклонила голову набок, ожидая ответа.*//Интересно, куда он меня пошлет? Или авроры стали повежливей с нашей последней встречи?//
Відправлено: Mar 11 2008, 06:04

 M 

столик с толиком
*ПРисматривась к новоприбывшиму, который уже успел заявить о своём присутствии громким возгласом. Которому нужен был Толик, и который зачем-то прошёл мимо и пошёл к стойке заявлений, которая пустовала сейчас.*
Толик это я. Только у меня ничего нетъ. ...
*Помедлив ТОлик добавил как бы между прочим, запихивая левую руку в карман халата, чтобы взяться за волшубную палочку*
А дальше ходить не хорошо просто так. Другое дело если не просто так, но это уже другая тема для разговора.

Відправлено: Mar 11 2008, 06:25. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Немного расплескав черила на стол, и заляпав ими края назначений Люка и Нумена, врехний правый и нижний правый соотвественно, а также кончики указательного и среднего пальцев, Спинелли открыл баночку наконец, матюгнувшись на самом что не есть простом английском, вспомнил матушку продовца в магазине письменных и прочих принадлежностей в Лондоне, а конкретнее то, что продавец делал, матюгнулся ещё раз для верности, и поглядел на испачканую руку. Возможно крышка на чернильнице была хорошо запечатана или что-то тпа того, а возмоно идиотский ответ Маргариты стали причиной для неочень приятного мелкого проишествия с чернилами.*
//такими темпами и с дакими девушками того вернее станешь гомиком, или уйдёшь от мирской жизни в отшельничество.
если конечно импотенция не заберёт тебя раньше. лакаешь ром литрами. а надо по два.
но они меня начинают раздражать поведением, дерзкими ответами и преемущественно зелёных оттенков расцветками.
неужели другихцветов не существует кроме зелёного и чёерного?//

*Подумав не совсем лесно от даме, пытаясь вспомнить при каких обстаятельствах они виделись раньше если виделись, он взялся за перо, чтобы испачкать и его в мажущийся жидкости цвета индиго, пусть перу было уже не в первой.*
А на деле зачем явили сюда себя? Не буду льстить себе и МакКоновану, воображая что ради того, чтоб отпустить пару плоских шуток. Тем более теперь с нами Ринальдо, а в этой области спец - он.
*Не напрягаясь, выводил свою подпись на приказе для Ринальдо, и подпись эта была не просто подпись, а с такими завихрениями что понять и разобрать фамилию было очень сложно.*
Відправлено: Mar 11 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Мисс ардеус, ну зачем - же такие загадки ?
* Слегка посмеиваясь про себя ввиду предидущей сцены, сказала министр*.
Осмелюсь заметить, что для сопутствия развитию пророка мы планировали, чтоб мадмуазель Ардеус интервьюировала одну из подсудимых.
На первый взгляд это может и не выглядит весьма хорошей идеей. Но ведь вроде неособо плохо. В конце-концов всё сказанное не восприйметьса за чистую монету, а будет перепроверяться судом в случае любых неоправдованных высказываний.
А я тут так.. Прослежу чтоб она самая была не слишком то опасна во время..и после интервью.
*закончив говорить, девушка сделала паузу и стала ждать реакции*.
Відправлено: Mar 12 2008, 04:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Марго улыбнулась спине аврора, точнее не спине, ну да ладно. Да и не улыбка это была, а скорее девушка просто скорчила рожу. Непозволительное поведение для взрослой женщины, но куда деваться, уже скорчила.*//Замечательно.. То есть как и в тот раз узнать всего, что я хочу мне не дадут... Наивные...//
-Между прочим, не такая уж плоская шутка... Может у вас, мистер, не-называйте-меня-по-имени-а-то-я-слишком-важная-персона,просто отсутствует чувство юмора?*//Нет, не меняются они... авроры.. Как были неотесанными хамами, так и остались//*Марго церемониально кивнула лишь последнему вошедшему , развернулась и вышла из комнаты. Очередной необдуманный и импульсивный поступок. Потом она, возможно об этом пожалеет, но это будет потом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 12 2008, 15:34. Ролевое время: Прошлое.
Стойка приёма заявлений
*не проронив ни слова, направился напрямую к столу за который сидела эта миловидная персона*
- да у меня здесь небольшое дельце
*при этом парень , чисто механически проверил на месте ли палочка, и продолжил свой путь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 12 2008, 15:40. Ролевое время: Прошлое.
*подойдя поближе , протянул письмо толику, и сказал*
мне нужно кое-кого найти
*тихо пробормотал парень *
Перешел из Стойка приёма заявлений
Відправлено: Mar 12 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//журналисты.//
*Этой мыслью выразилось всё и сразу в голове у главы аврората. ОН их не любил вообще, разве что только в миссионерской позиции мог бы наверное полюбить, только среди знакомых нормальных не было журналюг у Вито. Расписавшись на первом пергаменте, мужчина взялся за второй с именем Нумена.*
Госпажа Министр, у меня имеется разговор личного характера. А сперва подпишите сдесь.
*Тыкнул указательным пальцем левой руки в место где должна будет стоять подпись Асданты, и оставил палец на том самом месте.*
Что до посещения камер я категарически против, но раз вам так хочится устроить из всего этого шоу, то воспрепятсвовать этому я не смогу.
*Перед глазами вырисовывались уже кричащие заголовки о том какой Спинелли плохой, что министерство магии отстой и какая бедная Каммирэль. От неприязни которую не принято было выставлять на показ, тело аврора немного протрясло и он харкнул на пол возле стола. *
Відправлено: Mar 12 2008, 17:32

 M 

*Наблюдая не отрывая глаз от посетителя нового, который подошёл всё же к столику у которого сидел Толик. Сказав что его привели в сею обитель поиски, незнакомец остался наверное ждать ответа, и охраннику пришлось думать чего же ищет парень.*
Кого именно тебе надо найти, сын мой?
*Загробным голосом словно из могилы, в которой зарыт пастор, Толик спросил ищущего, по-быстрому поставмв воротник на своём халате стоять, как от виагры.*

Відправлено: Mar 12 2008, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
*ткнув письмом от спинели в грудь толика*
-вот , читайте ...
*сново без особого энтузиазма пробормотал прень, при этом что-то стал продумывать в голове*
\хм.. геморой, тут что все такие тормознутые? \
Відправлено: Mar 13 2008, 05:21. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Маргарита вышла в коридор, огляделась и, убедившись, что никого нет, провела рукой по стене. Странный, нелепый, неосознанный жест был проделан, чтобы собраться с мыслями.*//Что до посещения камер, я категорически против, но раз вам так хочется устроить из всего этого шоу, то воспрепятствовать этому я не смогу.//
-Отлично. Значит беседа все таки состоится...//Теперь осталось дождаться Асданту... Можно и без нее попробовать.. Или не стоит//*В нерешительности, Маргарита зашагала по коридору туда и обратно.*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Mar 13 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван даже не заметил, как успел докурить сигарету, он не вслушивался в разные разговоры и споры, а просто поднялся и бросил свой окурок в один из многочисленных каминов.*
- Хм... не мисс Ардеус - импульсивная девушка.
*Метью подошел поближе к входной двери и обратился к министру*
- Госпоже министр, я тоже не совсем понимаю, зачем эта показуха в виде интервью. Хотя, Вам таки виднее
*после этих слов, МакКонаван аккуратно открыл двери и прошел в коридор*
//пойду, поговорю с журналисткой. Все равно делать нечего//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 15 2008, 14:30. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Джессика пристально уставилась новоприбывшей в глаза по старой привычки, сохранившейся ещё со времен третьего курса, когда на Слизерин попали магглофилы, которых девочка тогда усердно травила и переубеждала. Женщину она узнала сразу и подчеркнуто легким интересом выдала короткую фразу. * - Вы видимо в порядке? Тогда за чье убийство меня могли задержать? * Не отводя взор, девушка изъявила холодную, вежливую и чуть насмешливую улыбку. *
Відправлено: Mar 15 2008, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Дойдя до двери, девушка накинула на голову капюшон, и вышла из здания Форта. На улице было уже теплее, весенний ветер подул Катаре в лицо, и капюшон упал с головы. Подумав, что надевать его было бы пустой тратой времени. Волосы развевались на ветру, и девушка уже отдалялась от здания, постукивая маленькими каблучками. На лице сияла улыбка, а на душе было удивительно спокойно, хотя девушке казалось это слишком наигранным. Она была уверенна, что все будет хорошо, хотя настрой аврората ее совсем не порадовал*
Перешел из
Відправлено: Mar 15 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Не успев все толком обдумать, Катара на заметила как оказалась возле заборчика. Открыв калитку, она еще раз взглянула на здание и глубоко вздохнув, покинула территорию Министерства Магии. Постояв на месте чуть чуть и подумав, куда направится дальше, девушка свернула на дорогу ведущую к центру Хогсмида*

//наверно зайду в магазин..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 15 2008, 18:39. Ролевое время: Прошлое.
*Мари задержалась возле столика с толиком намного дольше, чем она рассчитывала. Дождавшись пока мисс Суми отойдёт на приличное расстояние, Мари развернулась на каблуках, на прощание бросив*
-Удачного дня, Толик
*и стремительно пошла прочь, раздумывая, куда бы ей сейчас пойти*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 15 2008, 21:54. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
ну мне хотелось бы сказать, что попробую недопустить обидных казусов со статьей. Не думаю что защитники законности это заслужили..
*С непринужденной улыбкой посмотрела аврору в глаза, как-бы желая заверить в правдивости слов, достала небольшое золотисттое перо из 1 скадки мантии, необобрительно глянув в сторону плевка, аккуратно подписала документ, вчтчобы незадеть палец.*Да.. и про себя ещё хочу добавить, что..
Да,журналисты иногда могут стать причиной весьма неприятных слухов. Но думаю что тут возможно.. проконтролировать ситуацию.
Відправлено: Mar 15 2008, 22:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Просунувся вперед, мало обращая внимания на Спинелли, на то, как он плевался со злости, как ядовитая жаба из Африки, на то, как он отпускал сомнительтные комплименты Ринальдо, на то, как он чего-то там еще делал. Люк прошел в центр комнаты, покосился на плевок Спинелли и, вытащив из кармана палочку, направил на плевок с целью его осушить*
- Тергео. А еще аврор. Плеваться нихарашо, господин Вильгельм... тьфу, господин Вито.
Відправлено: Mar 16 2008, 04:26. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Маргарита все еще прохаживалась по коридору, планируя вопросы, которые она задаст заключенной. Почему то она была уверена, что это девушка. Непонятно откуда пришла к ней эта уверенность.*//Вито.. Так вот кто ты такой северный олень//*Да, Маргарите в детстве рассказывали, что подслушивать нехорошо, но она как то не вняла этим рассказам. Девушка остановилась, достала блокнот и стала записывать придуманные вопросы*//Я конечно не забуду ничего, но неизвестно, сколько у меня будет времени. Где же министр...//
Відправлено: Mar 16 2008, 07:31. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Расписавшись на указе о назначении Нумена Бестрарти в сотрудники аврората, и бросив затем короткий раздражённый взгляд на Люка, уже состоявшийся начальник этог осамого Люка, чуть ли сквозь зубы процедил несколько слов, промежутки которыми были заполнены нецензурной руганью. *
Ты работаешь не в цирке, а в аврорате, так что затки свои шутки себе в глотку да поглубже. Как только сдесь разберёмся проследуешь со мной в Аврорат, где получишь экипировку и значёк. А сейчас...
*Взяв подписаный уже министром документ, свернул его в свиток, и швырнул в Ринальдо. Документ гласил следующее:*
Показати текст спойлеру

*Обращаясь затем уже к Асданте, положил на стол перо являющееся казённым имуществом относящемся к форту Аврор.*
Я думаю приобрести пару участков земли в Хогсмиде. Эти.
*Таки найдя все свои записи тносящиеся к данному вопросу, положил и их перед министром на стол, минуя лужицу пролитых чернил. На нескольких листах пергамента были записи о двух участках земли, в районе Плато и неподолёку от него соотвественно.*
Первый не на своё имя и не себе.
*Словно подросток Спинелли зачемто потрёс торбой усебя за спиной, в которой послышался слабый, но различимый звон монет*
Відправлено: Mar 16 2008, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*у Серны мелькнула мысль о том, что здороваться не научили нынешнее поколение.*
//хотя, возможно, в такой обстановке кто угодно потеряет манеры. С другой стороны, она держит себя достаточно холодно и трезво, значит, либо это дурное воспитание, либо Джессика все-таки не владеет собой //
*Ульфсен спокойно выдержала взгляд девушки, отмечая про себя также ее физическое состояние, а затем безо всякого подобия улыбки проинформировала*
- То, что я сейчас жива, не означает, что не было моего убийства.
Відправлено: Mar 16 2008, 09:24

 M 

*Приняв бумагу у очередного посетителя имеющими при себе некие документы, он поправил свою шапку на дурной голове, и разобравшись кое как с бумагой, принялся внимательно читать что же там было понаписано. Лицо во время прочтения выражало крайнюю озабоченность. Вот только чем? *

Відправлено: Mar 16 2008, 09:50. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Попытавшись поймать свиток пергамента, Люк протянул вперед руку, но не поймал. Вытянув вперед руку с палочкой, он направил ее на свиток, лежащий на полу и так же спокойно произнес*
- Accio свиток пергамента.
*Схватив взлетевший в воздух пергамент, он неторопливо сунул его в карман, не читая, и уставился на Спинелли, думая о том, какой хороший у аврората глава, какие хорошие у него манеры и как же повезло всем жителям Хосгмида с таким защитником Отечества.*
Відправлено: Mar 16 2008, 10:31. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Джессика мысленно взвыла дурным голосом, кляня себя на чем свет стоит. * //Аууу позорище рода, а здороваться. Никогда воспитание среди магглов пользы не приносило.// * Фраза, которую она выплюнула после, сочилась скрытым ехидством, оттененном насмешкой. * - А я то думаю, в чьем убийстве меня обвиняют? Не расскажете, как я вас убила? //Все равно посадят ведь. Им только дай козла отпущения.//
Відправлено: Mar 16 2008, 12:20. Ролевое время: Прошлое.
-что-то не так?
*нотка некого раздражения мелькнула в его голосе, при этом он так же беспристрастно продолжал следить за действиями Толика*
\он начинает испытывать мое терпение... ох , только бы не выйти из себя.. ибо это черевато последствиями\
Відправлено: Mar 16 2008, 14:22

 M 

*Вникнув в смысл всего что понаписано, Толик кивнул молодому человек, и сказал ему противоположные к действию слова*
Всё нормально. В ту железную дверь, а дальше по коридору разбирёшься.
*Протинув бумаги обратно, охранник принялся думать о своём барахле*

Відправлено: Mar 16 2008, 15:05. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
*во взгляде женщины мелькнуло разочарование и некоторая усталость. Похоже, все повторялось и ей оставалось лишь сказать то, что она так недавно говорила другой заключенной. Официальные, сухие и вежливые интонации прозвучали в камере*
- Насколько я знаю, вы обвиняетесь, скорее, в соучастии. Я пришла сюда, дабы проинформировать, что суд над вами состоится как только будет найден человек на должность прокурора. Если же в течении этих суток мы его не найдем, то Вас отсюда выпустят, однако Ваша свобода перемещений будет ограничена.
Відправлено: Mar 16 2008, 15:51. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Девушка сухо пожала плечами, без особого интереса выслушав немногосодержательную речь. * - Ищите тогда. Как было написано в обвинении. подозревается в в преступном сговоре с Асириусом Майклом Блэком, участии в беспорядках на улицах Хогсмида, покушению на убийство, убийстве и содействии в похищении людей. Обвиняется в сокрытии улик, нежелании сотрудничать с работниками аврората, оказанию сопротивления при допросе. Искажать факты в аврорате умеют искажать хорошо.
Відправлено: Mar 16 2008, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №1
* Опьянение кажется уже почти ушло, но его место занял холод, глубокий и пронзающий до самих костей. Девушка только сейчас поняла,что одета совсем не для таких помещений. Ее верхняя кофта была пущена в ход для перевязки и теперь Каммирэль оставалась в декольтрованной кофточке с коротким рукавом. Зубы предательски дрожали от холода и девушка завернулась в одеяло,хотя врядли это могло принести видемые успехи*
//О,Мерлин! Сколько мне еще тут сидеть?! Если Вито не врет, то Асириус мертв... Значит на этот раз меня никто не вытащит из передряги. Жаль... А ведь приятно было чувствовать, что я ему нужна..Ну что ж..Он мертв, а я еще нет...И не собираюсь..Нужно вытаскивать свои косточки из этого болота, пока не поздно..//



  i  

Значит еффект алкоголя ещё непрошел. Так как в камере вообщем-то и нехолодно. А ранына руке обмотанной кофтой излечились под декйствием ферулы.
Гипертрофиное воображение. Может быть это странный еффект похмелья?
В последующем не исключены другие галлюцинации.

Відправлено: Mar 16 2008, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
- Доказывать или опровергать Вашу вину будет прокурор или, соответственно, адвокат. У меня лично нет причин доверять Вам больше, чем аврорату.
Если больше вопросов нет, я пойду.
*Серна сказала все, что хотела и желала как можно быстрее покончить с этим, тем более что время и самочувствие весьма поджимало. Женщина выглядела не очень хорошо, но ее осанке и тоне голоса это не сказывалось. Во всяком случае, вряд ли это мог заметить кто-либо, кто знал ее менее нескольких лет*
Відправлено: Mar 16 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
* Джессика воистну царственно совершила неопределенный жест рукой в сторону представительницы министерства, не прерывая глазного контакта с ней же. * - Не смею вас задерживать. * Лицо до сих пор сохраняло ледяное спокойствие человека, уверенного в своей правоте. * - До свиданья. Была рада вас видеть. //Так значит у нас в министерстве темной магией алуются. Это будет интересным... для прессы//
Відправлено: Mar 16 2008, 20:10. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №4
//какие странные они... вроде только-только из школы.. а уже.. юношеский максимализм, ничего не поделаешь...//
*Серна позволила себе легкую полуулыбку, слегка кивнула головой на прощание и без лишних жестов или слов представила себе центр Хогсмила, куда хотела аппарировать, дабы дать объявление о должности прокурора*
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4200 ]   [ 225 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:29:35, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP