Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Вито Спинелли
Відправлено: Feb 26 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
И почему у всех тупая привычка говорить, что я читаю мысли.
*Уже неясно к кому обратился аврор, и выдыхнув ещё дно облачко дыма, на эот раз поменьше размером, взял со стола бутылку с вином. Подлив ещё вина в кружку Метью, Спинелли сам приложился к бутылке, хлебая напиток прямо из горлышка.*
//наконец можно выпить и покурить таки//
*На этой довольной мысли, он поставил бутылку обратно на стол, и в очередной раз затянулся сигаретой.*
Ты читаешь мысли, а Мет? Даже наш министр помоему не читает мысли, а у её для этого такие задатки что...но не будем о жизни министра лучше. Я кстати, тут задумал заняться изучением некромантии. И устроить небольшое свидание.
*Последнее предложение было сказано как бы между прочим, закомпанию и вдовесок к остальному*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Feb 27 2008, 10:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Комната с каминами
*Метью взял стакан, в который Вито только что налил немного вина, и немного отпил из него*
- Эх... все же вино не ром. Все равно, что вода.
*после этих слов, он все же допил оставшееся вино, небрежно поставил свой стакан обратно на стол и продолжил разговор*
- Хм... не я мысли не читаю. а читает ли их министр, мне как бы по... а насчет некромантии.... *видно было, что Метью немного задумался, но потом уверенным голосом продолжил* хм... я бы не стал её изучать.
- кстати, свидание то с кем. если не секрет конечно
*улыбка проскользнула на его лице, а сам он был в предвкушении ответа*

^
Вито Спинелли
Відправлено: Feb 27 2008, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*Вито глянул в сторону двери, через которую вышла Катара. Он не обратил внимание была ли она в буви с большими каблуками, но стука их по полу в коридоре он не слышал, а значит она может торчать под дверью и слушать. Голос понижать мужчина не стал, но и прямого ответа на вопрос не дал.*
Ты её знаешь. Само собой я её тоже знаю. Значит мы её оба знаем, но я конечно немного больше...или много, с этим я ещё не определился.
*Сигарету же свою он скурил уже больше пловины, и стряхнув пепел, потянул освободившуюся руку к бутылке, задумавшись тем временем о полезности некроматнии и некромагии.*
Я не изучал её никогда больше чем надо было для поверхнностных сведений достаточных для человека ведущего тот образ жизни, который вёл я, а сейчас захотелось нового. Много.
*Всё сказаное было плодом тех раздумий которыми он недавно занялся. Бутылку к свим губам Спинелли пока что так и не поднёс*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Каменное сердце
Відправлено: Feb 27 2008, 14:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Камера временного содержания №1
* Все как вымерли, забыв, что в камере сидит девушка, которая ненавидит все,что сковывает ее свободу, заставляет ее идти против принципов и ломает ее планы. свобода сейчас была тем, чего ее лишили и даже в пьяном состоянии осознание это резало сердце сильнее,чем тысячи осколков, вонзившихся одновременно. Раны на руках не были такими сильными по сравнению с тем,что творилось внутри. Магия внутри Каммирэль скопилась полной мощью и готова была разорвать любого, но ее приходилось контролировать, в противном случае девушка сама бы погибла от своей силы и ненависти. Изумрудные ее глаза, находящиеся закрытыми около часа, внезапно распахнулись и засияли темным пламенем гнева, холодным и ядовитым. Пьяный бред перерастал в пьяный дебош. Она вскочила, поднялась с этой койки и бросилась к двери, кинулас на нее, как дикое обезумевшое животное. Она стучала об нее, еще больше царапая и мучая свое тело, заставляя свою одежду багриться от яркой крови. Бывшая слизеринка орала, громко, не жалея голосовые связки, разрешая слезам катиться из глаз*
Выпусти меня, старый козел!!! Что Спинелли? Хорошо издеваться, когда у меня нет сил ответить???!!! Вернись сюда, аврор клятый!!! *Наконец она отцепилась от двери и как сумасшедшая начала метаться по камере, подняв голову вверх и глядя в потолок* Я не потерплю заточения!!! Слышишь?!
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Feb 27 2008, 15:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Комната с каминами
*Метью задержал взгляд на сигарете, от которой уже осталась всего лишь половина. Он раздумывал над тем как круто повернулась его жизнь*
//Эх... все таки не ожидал такого поворота. вот, что значит оказаться в нужное время в нужном месте//
- Вито, ты когда курить начала-то?
*задав, этот, наверное, странный вопрос, он прислушался и услышал странные звуки или крики, н не предал этому важного значения*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Feb 27 2008, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*Кольца из дыма Вито делать либо разучился, либо вообще не умел, впрочем нечто отдалённое в сознании говорило за то что некогда они получались у теперешнего главы аврората. Но не в этот раз. Ограничившись просто струёй дыма, он всё же приложился к бутылке ещё одним глотком, и со стуком поставил ёмкость обратно на твёрдую поверхность. Непонятно кому, но ВИто оставил на дне немного вина, разве что на последний добрый глоток. А когда сицилиец, живший в Штатах, Албании и теперь в Британии, заговорил, голос его хрипел так же как и обычно, но по взгляду разноцветных глаз, можно было бы понять, что он погружается в воспоминания, радостные и не очень*
Мне было двенадцать...или тринадцать лет.... Пить я начал в тринадцать, а курить в двенадцать-тринадцать. В общем я не был похожь на верного и добропорядочного сына Королевы и её империи. И тогда ещё не мечтал о том что отправлюсь учиться "по обмену" в какую-нибуть порядочную школу. Хотя я уже пошёл дальше чем историю о том как я закурил, а это интиреса не представляет. По крайней мере в такой обстановке.
*Оскалив зубы ещё больше обычного, вместо того чтобы попытаться натянуть простую улыбку, Спинелли уставился на Метью, раздумывая о чём бы спросить таком МакКонована взамен.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 27 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Снаружи
* Прошла сквозь двери, прикрыв их за собой, оказавшись в не виданном ранше помещении, с интересом оглядывалась. И заметила маму*.
- Ой, ты как вообще ?
ты уверена, что уже здоровье стало.. лутше..настолько. чтоб.. может стул ?
* озабоченно спросила девушка *.
Вышел из микролокации


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Feb 27 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Репутация: 1





Приёмный зал
*Маргарита отошла в сторонку, не мешая встрече родственников.*
//Замечательно... Теперь точно ничего не добьешься... И чего мне не сиделось на предыдущем месте... Писала бы сравнительно правдивые истории... Нет же ... реальность подавай...//

Перешел из Снаружи


--
Облик: Темные джинсы, сапоги на плоской подошве, чёрная укорочённая мантия с капюшоном. На поясе закреплена сумка для зелий, за плечами кожаный рюкзак чёрного цвета. Волосы собраны в слегка небрежный хвост.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Feb 27 2008, 20:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Приёмный зал
*слегка улыбнувшись кончиками губ и отрицательно покачавши головой, Серна предпочла ответить, что у нее все в порядке. Присутствие незнакомой девушки не очень благоприятствовало к более откровенной беседе.*
-.. А почему вы тут? что-то случилось?
*волшебница едва заметно прищурилась, вглядываясь в глаза дочери*
^
Чердачник
Відправлено: Feb 28 2008, 18:24
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

*Конечно у Толика случайно не было ни пера, ни чернил, ни пергамента. Случайно у него ничего не оказывалось, поэтому подозрительно захихикав, он наклонился к столу и достал отуда откудато гору перьев дял письма, большую часть из которых спёр отовсюду где плохо лежало.*
Будет всё. Только на время.
*Выудив оттуда же откуда и перья пару баночек с чернилами красного, голубого и зелёного цветов, и чистый лист пергамента, он раложил всё это перед девушкой на столе.*
Выбирай.
*Потом всё же мужчина встал со стула, и выпрямившись во весь рос, выпятив грудь и глубоко вздохнув, выдал приведственную речь, чуть ли "салютуя по-римски" и громко всклицая.*
Преведствую госпожа министр, госпожа мама министра и просто госпажа спутница министра.
*Идиот был доволен собой и чуть ли не светился изнутри от радости, прикидывая чего можно будет спереть у новых пришедших*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1568 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:19:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP