Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Чердачник
Відправлено: Mar 2 2008, 07:28
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

столик с толиком
*Необходимо было проанализировать ситуацию, почему Толику расказывают кто такая Катара Суми, если он сам прекрасно видел кто это такая, и что с ней надо делать, на примере аврора. Взяв записку на пергаменте, спрятал по привычке её запазуху халата, и упёрся взглядом в перья для письма, пересчитывая, не пропало ли чего*
Я знаю как выглядит мисс Суми, и это я сказал что её провели авроры, поэтому не надо делать имз меня дурака, и объяснять мне очевидные вещи которым я сам и научил.
*Гнусавым голосом охранник выговарил девушке почти всё что демал, и продолжил считать своё имущество*
Всего доброго

^
Вито Спинелли
Відправлено: Mar 2 2008, 07:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*Вито не успел придумать о чём бы спросить Метью, и на то была уважительная причина. Причина в лице миссис Ульфсен, при виде которой Вито затяжкой докурил сигарету, и бросил окурок на пол, придавив в последствии его подошвой ботинка правого.*
//Значит Серна ещё не настолько стара как хочет казаться, раз она уже при делах//
*В мыслях возникла заавная картина, Ульфсен с стростью и трясущимися руками. Забавная потому что представить это было слишком трудно и не возможно.Продолжая скалиться Вито взял со стола бутылку с остатками вина, и махнул рукой в сторону Серны, мрачным голосом предлагая выпить*
Алоха, миссис Ульфсен. Как пальцы? Выпьете за ваше здоровье?
*Пробегая спокойным взглядом по всему по чему можно было и нельзя пробежать взгядом на замужней женщине, ко всему прочему являющейся твоим начальником, Спинелли прикинул что когда-то и она не была замужем, не была так официальна, но была ли она такой же безбашенной как и компания тех, с кем жил и дружил Вито в годы своей школьной молодости...Ответа на это аврор не знал.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 2 2008, 13:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
*Серна немного побледнела - при мысле о вине и при запахе дыма стало немного мутить*
//хм.. она же говорила только про головокружение.. хотя, возможно зелье влияет на сам вестибулярный аппарат и поэтому такой эффект..//
*услышав вопросы Спинелли волшебница несколько недоуменно спросила*
- А что с моими пальцами?.. выпить же сейчас хочется только воды.
*она немного неловко и осторожно подошла к ближайшему диванчику и присела на него. хотелось было сказать что-нибудь отвлеченное, однако увиденное в больнице не давало ей покоя*
- Что сейчас происходит, какие новости? Про Клео и Лауру, да и ту девушку я, увы, уже в курсе..
^
Вито Спинелли
Відправлено: Mar 2 2008, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*Хмыкнув в ответ на вопрос о пальцах, вернее в ответ на вопрос о пальцах, Спинелли вспомнил картину "Серна отдельно, пальцы отдельно". Судя по пальцам которые были сейчас на месте, всё было впорядке, что не могло не порадовать главу авроров, или точнее главу аврорА. Пока что ещё. Наблюдая за Ульфсен на диване, он думал.*
//способ передвижения странный.//
*Он попытался хотябы про себя пошутить, но шутка не удалась, о чём свидетельствовало отсутсвие хоть какой-нибть улыбки на лице Вито.*
Метью, у тебя с водой выйдет лучше. Плесни-ка в кружку воды. Пожалуста.
*Поднеся ко рту горлышко бутылки, чтобы перед рапортом о ситуации, хлебнуть ещё немного, мрачно спокойный с виду мужчина, подавился напитком. Выходит что болеющая судья может сообщить аврорату больше новостей, чем они ей взамен. И это было самое малое, что могло заволновать того, кто по обычаю не волнуется 23 часа и 50 минут в сутки. Чтобы начать говорить Спинелли пришлось хорошо прокашляться, сопроваждая всё это неценурными выражениями.*
Говорят Асириус Блэк отправился на тот свет. Мы задержали Каммирэль и Джессику Эселди. Они отказываются сотрудничать. Приходила их подруга, назвалась их адвокатом. И интирисовалась датой суда.
*В голосе не было ни того хрипения, ни мертвецкого спокойствия, которое свойственно человеку, который знал Серну, и которого Серна знала ещё со школы, когда преподавала там где он учился. ОН не побледнел...но лишь потому что итак всегда был бледен словно труп в свежей могиле. И всёже свои вопросы он не задал, а только перевёл взгляд на МакКонована.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Катара Суми
Відправлено: Mar 2 2008, 13:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





*Оказавшись в зале, Катара моментально заметила свою подругу, которая передавала что то в руки этому сумасшедшему охраннику. Быстро подойдя к столику, она взглянула на подругу, но не сказал не слова обратилась к Толику.*

Еще раз добрый день, не могли бы вы вернуть мне мою палочку. Слава богу я покидаю это здание.

// интересно что тут еще за люди...//
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Mar 2 2008, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Комната с каминами
*До слуха Метью, донеслась просьба Вито о том чтобы наполнить стакан водой. Поэтому он доставал палочку, пару раз постучал по ободкам кружки, где вследствие, внутри кружки, появилась вода. весь этот процесс он сопровождал корректировкой, того что сказал Вито*
- Эм... ну словили не мы. я как раз не участвовал в поимке преступников. Вито, у тебя нет лишней сигареты?
*завершив вопрос, он левитировал кружку для миссис Ульфсен*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 2 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
Комната с каминами
-Мертв?!
*возглас, достаточно громкий, отливающий стальным диссонансом, резким перезвоном. возглас, в котором на миг проступили черты характера, стертые ластиком упорства при тренировках окклюменции, замаскированные скрытностью и осторожностью. возглас, который вспышкой молнии осветил часть недосказанного и нераскрытого в личности Серны. Но молния лишь кратковременна, свет угасает и становится видна лишь та серая пелена ливня, которая скрывает от взгляда любопытного все лишнее.
Следующий всплеск адреналина захлестнул волшебницу после того, как мысль со скоростью этой самой угасающей молнии стала строить догадки, версии, предположения. Сердце забилось быстрее, перекачивая кровь, а в глазах, как и всегда при таких моментах на долю секунды потемнело. Кто? кто убил Блэка?*
//Фенрир? невозможно. Он был со мной. Я бы проснулась. Хотя сколько я спала? та девушка? но ее не было.. Кто-то из родственников?.. Авроры.. Йотнар! Спокойно!
Мне нужно отдохнуть, я стала слишком эмоциональна//

*она невольно задержала дыхание, слушая новости и потому не сразу заметила, что сейчас выдыхает будто с облегчением, да и то, что тон голоса у аврора был не такой, как обычно также не сразу дошло до женщины. Чтобы как-то сгладить свое поведение и изменение, Ульфсен взяла кружку, что так любезно наколдовал Метью, откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза. Отпив немного она поняла, насколько ей сейчас очень хотелось умыться холодной водой, потом пойти в горы, подышать свежим воздухом, которого здесь так не хватало.*
- Каммирэль.. да.. А кто такая Джессика Эселди?.. Адвокат?.. Возможно.. Но нам нужен прокурор..
*Серна замолчала и смотрела в темноту, которая кружилась перед закрытыми глазами. Такое бывало у нее, когда сильно устаешь и заваливаешься спать. Темнота кружиться, баюкает тебя, обманывает, нашептывает, будто это ты на кровати летаешь, вращаешься вокруг своей оси и упадешь сейчас.. *
// и при Луне мне нет покоя... о, боги!//
*дабы развеять эту иллюзию, Ульфсен решила уточнить моменты, которые касались мисс Гринуэй и Клео.. Поэтому она принялась пересказвыать то, что видела в больнице*
- Меня Нумен перенес в Мунго, в палату травматолога. Там, на кушетке, я видела парня. Лет около восемнадцати. Бледный такой... На другой кушетке я видела Клео.. Тоже бледна, однако вроде бы внешних ранений нет.. Я думала, это Блэка очередные штуки, поэтому помчалась сюда.. Может какое заклинание, хотя вряд ли. Одежда вроде не прожжена нигде... Когда я сидела, в кабинет вошла Лаура.. Ну, мисс Гринуэй.. Она жаловалась на руку или плечо, да и вид у нее и еще одной девушки..
*Серна щелкнула пальцами, неоткрывая глаз*
-.. миловидной такой был подраный. Лауре лекарь дала зелье, а эта, которая другая, потеряла сознание, ее уложили на кушетку.. Дальше я пошла сюда.
*пока что волшебница замолчала. в висках стучало. в глазах темнело. лицо бледнее мела..*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Mar 2 2008, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
Мёртв.
*Он подтвердил сказанную ранее информацию, тем же одним словом, которое произнесла и миссис Ульфсен, в котором был заключён простой, и одновремённо такой неоднозначный смысл. На проверку таящий в себе больше вопросов, чем ответов....*
//И он не просто мёртв. Его прикончила твоя младшая дочь. //
*Говорил он тем же инородным голосом, но на краткий миг он усмехнулся в своём сердце, своей же шутке из своих же мыслей. Только юмор быстро сошёл на нет, и оставил на своём месте серые будни.*
//...только хочу ли я, чтобы будни были цветными? Самый распространенный цвет будет красный, ведь...
Я не вкурсе, Вито. ++//

*Сознание было отдельно от тела аврора. Но он был жив и даже жил, как ни смешно ему самому было бы от этой мысли.
И ему было очень интересно наблюдать сейчас за Серной, её реакцией, поведением, едва уловимыми движениями. Всегда официальная, жёсткая, едва ли раз в пол года позволяющая отклонения от протокола, местами даже чёрствая, она снова была жива, тоже жила, тоже чувствовала и дышала. Вито редко приходилось видеть её в таком состоянии, с таким поведением, жестами, и голосом, в которых проявлялась мать, жена, человек ... вместо преподавателя, аврора, смотрителя и судьи.*
//Старый добрый "Лаки Страйк Ориджинал".//
*Мысли были опять же подтверждением путаницы в голосе и сердце Спинелли. Но ему было бы интересно наблюдать за Серной. Впоследствии он, наверное, даже пожалеет, что не видел ни одного из её движений. Словно каменное изваяние, упираясь взглядом разноцветных глаз в лицо своего коллеги и подчиненного Метью МакКонована, он поставил пустую бутылку мимо стола. Толи случайно, промахнувшись, из-за всей той неожиданности, что на него свалилась. Толи специально, памянуя о том, что ставить пустую бутылку на стол - не к добру.
Пробежавшись левой рукой по карманам плаща, и вытащив оттуда пачку сигарет, слегка помятую и потёртую, мужчина, откинув неё крышку, буквально высосал из упаковки новую сигарету себе в рот, а пачку бросил Мете. Бросил, как когда-то в былые времена бросал пачку сигарет своим друзьям в Албании, а потом и Хогвартским друзьям. Быстро и точно, без надежд на что-либо, и, кроме того, что друг не подведёт.*
Клео должна была поступить в авроры...
*Лишь спустя секунду другую, до него дошёл смысл сказанного, весь абсурд слов. Слова были слегка невнятные, из-за сигареты, сжимаемой зубами*
По-правде она никому ничего не должна. Мы никому не должны. А Лаура. Думаю, это не помешает мне кое-что сделать, даже призывает поторопиться. Со встречей можно и повременить, раз она снова больна...
*Прикрыв глаза, глава отдела правопорядка, прикурил свою сигарету от своей новой волшебной палочки. Всё ещё новой. Последующие слова были сказаны прямо и без подготовки.*
ПО словам Назира, Блэка убили Арвен и Эммануэль.
*А про адвокатов, прокуроров и заключённых, Вито как-то позабыл, как и о благородстве Метью, который не стал приписывать себе лишних боевых и не очень, заслуг.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 3 2008, 01:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
*на какой-то миг ей так захотелось бросить кружку с водой и попросить налить вина... Но показать насколько новость про то, кто является убийцей Блэка ошеломила ее.. Показать свою слабость, показать, что тебя будто обухом по голове хватили?.. Показать свой вопль, позволить его услышать?.. Нет. Слишком осторожная последнее время, слишком скрытная, а может и гордая. Ульфсен резко села, залпом, будто это был коньяк, выпила остаток воды, открыла глаза и лишь тихий смех прожурчал серебром в комнате*
- Однако. Неожиданно.
*она знала, что существует большая вероятность того, что чувства скрыть не удастся. Серна помнила свои первые тренировки по окклюменции, слишком хорошо помнила свои слабые места в ней. Но пока существует вероятность обратного, нужно пытаться.
Взгляд зеленых глаз вперился в Вито, затем не менее проницательно прошелся по МакКонавану. Волшебнице невольно вспомнился один из вечеров, когда она патрулировала Хогсмид, еще будучи аврором. А затем, в штаб-квартире узнала, что была стычка в другом месте, лесу, что был и Круциатус на самом дорогом для нее тогда человеке. Состояние злости, осознание собственного бессилия, ярость берсерка, истеричный смех и, как следствие поиск приключений на свою голову... Впрочем, сейчас Серна не считала, что думала тогда головой. Она сомневалась, что вообще думала в тот момент. Свои размышления женщина выразила в следующих словах, которые были сказаны будто бы и в общем, но и могли касаться ситуации с Мэд*
- Мы никому ничего не должны. Кроме того, что должны сами себе. Если идея человека отличается от человека, это его разрушает.
*будто вставляя кружку в стол, а не просто поставив, Серна встала и прошлась по комнате, перестраиваясь и пытаясь заново в голове прокрутить то, что уши слышали, но не слушали. Сигаретный дым, что терпким сатином парил в комнате мешал сосредоточиться, затрудняя дыхание... Ей раз за разом вспоминались недавно сказанные слова Фенрира о том, что Арвен уже не девочка... и раз за разом, будто читая один и тот же абзац книги, Ульфсен заставляла себя возвращаться к тому, что услышала от Вито. Продолжая прошагиваться по комнате она еще раз посмотрела на главу авроров, на автомате отмечая изменения голоса и мимики у мужчины, сопоставляя его поведение с обычным поведением и с поведением Метью. Волшебница считала их обоих неординарными личностями, иногда странными, иногда непонятными, а иногда опасными. Впрочем, инстинктивно она полагалась на них обоих и подмечание мелочей сначала за Вито, затем за МакКонаваном было скорее для лучшего понимания их обоих, нежели для какого-либо компромата.
Дымчатый сатин обернулся наждачкой, проникнув в горло, а затем и в легкие Серны, заставив ее закашляться*
- Насчет Лауры.. Я думаю, лучше проведать ее кому-нибудь.. Сомневаюсь, что они пострадали в какой-нибудь бытовой ситуации... Что касается заключенных... Ты так и не ответил, сколько времени они здесь.. И если у них есть адвокат, то нужен прокурор.. Думаю, стоит дать объявление в центре Хогсмида...
*Все же судья сейчас была далека от хорошей физической формы и стрессы изматывали ее. Мебель немного пошла ходуном и Серна ненавязчиво, будто так и надо, оперлась рукой на спинку дивана*
^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Mar 3 2008, 10:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Мари раздраженно закатила глаза и скрестила руки на груди*
//у них что в министерстве все такие... не вполне адекватные, м? что ж, тогда я не удивляюсь, почему Камми посадили...//
*девушка обернулась и увидела вошедшую Катару. Мари увидило то, что Суми не поздоровалась с ней, но она решила, что той виднее и слегка кивнула головой Толику*
-Всего доброго
*Мари развернулась на каблуках и направилась прочь*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1468 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:52:19, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP