Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Mar 10 2008, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Комната с каминами
*Прежде всего, МакКонаван словил пачку сигарет, которую бросил для него Вито, неспешно осмотрел разные надписи на ней, а затем вынув оттуда сигарету , начал прикуривать от палочки. Успешно завершив эту процедуру, он все же решил поприветствовать вошедших*
- Здравствуйте.
- Ммм... Люк если я не ошибаюсь *он обратил внимание на Люка* Вы ошиблись насчет определения моей стати. Подтвердить свою принадлежность к мужскому полу, честно говоря, мне не трудно.
*завершив своё обращение к Люку, он сделал небольшую затяжку, а после выпустил сигаретный дым*

^
Вито Спинелли
Відправлено: Mar 10 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*вот и министр пожаловала, наконец таки. Это было именно то, как описывалась реакцияВито на приход Асданты, ибо он резко развернулся к двери и помахал зачемто девушке. Потом поглядел на ещё одну девушку которая поздоровалась. Спрашивать кто это такая не пришлось по нескольким причинам, первая из которых - начальник потребовал отчетаться о идущему найму персонала, а вторая - часть персонала уже явилась следом за начальником.
И скривив губы в усмешке мясника который будет разделыывать сейчас тушу убиенной коровушки, СПинелли захрипел рапортуя о обстановке.*
Планируется взять на работу троих. Один из них Ваш сводный брат - Нумен, которого я вызвал сюда в срочном порядке. Второй из них, это ЛЮк, который пришёл следом за вами, и впреть не будет называть МакКонована мисс, и который как я понимаю прошёёл таки медкомиссию в Мунго. Третья же, как мне известно сейчас в этом самом Мунго, без сознания, но с признаками жизни.
*Достав из карманов два из трёх приказов о принятии на службу, аврор зашагал по направлению к министру и ближайшему к ней стола.*
Эти бумажки будут свидетельствовать о том, что Ринальдо и Бестрарти стали аврорами. Я их подпишу немедля, и хотелось чтобы подписали ещё и Вы, госпажа министр...И пока что только один человек здесь хранит молчание, и это незнакомка пришедшая следом за министром, которую зовут...
*Так вот не торопясь, было подведено к представлению неизвестных всем известным, и наоборот.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Mar 10 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Репутация: 1





Комната с каминами
*Марго сдержанно улыбалась, слушая разборки о принадлежности мистера МакКонавана к мужскому полу. Девушка облокотилась на стену и старательно накручивала прядь волос на указательный палец, понимая, что до нее разговор дойдет не скоро. Но оказалось, что она ошиблась*
-Ардеус. Маргарита Ардеус.//Бонд. Джеймс Бонд//*Мэг покосилась на министра*//Не не же объяснять зачем мы здесь? Меня и так все устраивало... Это ей еще экшена захотелось. Вот пусть сама и разговаривает.//


--
Облик: Темные джинсы, сапоги на плоской подошве, чёрная укорочённая мантия с капюшоном. На поясе закреплена сумка для зелий, за плечами кожаный рюкзак чёрного цвета. Волосы собраны в слегка небрежный хвост.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Mar 10 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Комната с каминами
*Наконец, он обратил внимание на девушку, которая представилась, МакКонаван повернул свою голову, чтобы рассмотреть её повнимательней. Взгляд МакКонавана начал изучать лицо девушки и плавно опускался вниз, немного задержавшись в области её груди*
//Маргарита Ардеус... Маргарита Ардеус... обоже. я все равно не запомню этого имени. Ну да, а зачем запоминать//
- МакКонаван. Метью
*немного вяло произнёс Метью, он уже практически докурил свою сигарету, а сигаретный дым постоянно выпускал в сторону министра*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Mar 10 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*Шаг за шагом, добравшись к столу и развернув тут же на плоской поверхности пару приказов, надо было решить что делать дальше. Либо таращиться на Маргариту, либо назначать Люка и Нумена в авроры.*
Маргарита Ардеус. Ну чтоже...с чем пожаловали сюда, веть как я понимаю просто так сюда не пройдёшь?
*Косясь на девушку, которая не то чтобы была в летах, но на школьницу уже не сильно смахивала, глава аврората, принялся разбираться с чернильницей, попутно продолжая задавать вопросы. Имя своё называть желания не было, а занимаемую должность и подавно. Спинелли предпочитал не светиться где попало и кому попало.*
//зачем она пришла? и более интиресный вопрос - зачем её пустили?//


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 10 2008, 21:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Камера временного содержания №4
*Серна, с характерным для аппарации звуком, возникла в камере временного содержания и устало огляделась по сторонам. Втайне она надеялась, что беседовать с этой заключенной будет легче и приятнее, но опыт показывал, в прочем, в дуэте с логикой, что надеятся на адекватные холоднокровные, а тем более дружественные действия - глупо. Что, в прочем вполне естественно.
Ульфсен глубоко вздохнула и произнесла*
- Приветствую
Перешел из Камера временного содержания №1
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Mar 10 2008, 21:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Снаружи
*медленно шагая направился к зданию.Правый глаз парня нервно подергивался, но всеже уверенность в шаге не пропала*
Вышел из микролокации
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Mar 10 2008, 21:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Стойка приёма заявлений
*Войдя в здание, не задерживаясь в холе направился прямо к стойке*
-мне нужен толик
*Громогласно проговорил парень, при этом с интересом осматривая комнату*
Перешел из Снаружи
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Mar 11 2008, 03:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Репутация: 1





Комната с каминами
*Марго отошла от стенки и направилась прямо к юному курильщику, намереваясь как минимум запихнуть всю пачку ему... куда-нибудь. Выглядела она весьма недовольно. Не нравились девушке такие взгляды, почему то они не ассоциировались нее с теплым приемом. С другой стороны, а с чего бы этим людям ее тепло встречать, но об этом Маргарита как то не думала. Впрочем, осуществить свои недобрые намерения Маргарита не успела, так как услышала свое имя и обернулась. Поправляя прядь изумрудных волос, журналистка выслушала закономерный вопрос.*//С чем пожаловала? Точнее с кем.. С министром..//
-Мне тут намекнули, что у вас сегодня открытый день и экскурсия. Вот я и поспешила воспользоваться такой удачей. Ищу экскурсовода.
*Девушка сложила руки на груди и слегка наклонила голову набок, ожидая ответа.*//Интересно, куда он меня пошлет? Или авроры стали повежливей с нашей последней встречи?//


--
Облик: Темные джинсы, сапоги на плоской подошве, чёрная укорочённая мантия с капюшоном. На поясе закреплена сумка для зелий, за плечами кожаный рюкзак чёрного цвета. Волосы собраны в слегка небрежный хвост.
^
Чердачник
Відправлено: Mar 11 2008, 06:04
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

столик с толиком
*ПРисматривась к новоприбывшиму, который уже успел заявить о своём присутствии громким возгласом. Которому нужен был Толик, и который зачем-то прошёл мимо и пошёл к стойке заявлений, которая пустовала сейчас.*
Толик это я. Только у меня ничего нетъ. ...
*Помедлив ТОлик добавил как бы между прочим, запихивая левую руку в карман халата, чтобы взяться за волшубную палочку*
А дальше ходить не хорошо просто так. Другое дело если не просто так, но это уже другая тема для разговора.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2053 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:22:56, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP