Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Вито Спинелли
Відправлено: Mar 4 2008, 06:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*Тихий смех в комнате. Не смех МакКонована, который врятли когда-нибуть сможет так смеяться, потому что он слишком открытый, по мнению Вито. Не смех самого Вито, так как он просто не умел так смеяться, хотя может и хотел научиться когда-нибудь. Тихий смех Серны Ульфсен, уместный в компании высшего общества, а не тогда когда родителю говорят, что её дочь стала убийцей.*
//И бутылка рому...//
*Держа глаза прикрытыми, он вспоминал людей, с которыми столкнулся в последние месяцы жизни. Арвен была симпатичной девушкой, недавно окончившей школу, среднего роста, с длинными чёрными волосами, бледной кожей. В былые времена, Вито, несомненно, бы испытал привязанность к такой девушке, с таким внешним видом, который вызывающе бросался в глаза каждому кто посмел бы взглянуть. Слишком взрослая для своего возраста.*
//Может она доживёт до того времени, когда пожалеет о том, что хотела казаться взрослее, чем есть. Все женщины такие//
*Эти мысли, конечно же, аврор не стал озвучивать, а лишь продолжил стоять с сигаретой в зубах, с прикрытыми глазами, и повёрнутый лицом к Метью. О чём сейчас думал он, о чём сейчас думала Серна... Впрочем, Серна высказала то, о чём она, наверное, думала сейчас. И Спинелли с ней не согласился в последнем высказывании. Его идеи были далеки от работы на министерство магии, после всего того, что случилось с жизнью его собственной и жизнями его друзей. Его идеей было идти по дороге к горизонту. До тех пор пока ноги несут по земле и ботинки не истоптались до дыр в подошвах. И, тем не менее, он делал то, что делал. Пускай не самым лучшим образом, а так как считал необходимым, и действовал по правилу "один шанс на одного человека", но делал то за что, судя по всему отказались браться другие.*
//Пей, и Дьявол тебя доведёт до конца//
*Странное совпадение, что именно Спинелли бегал по деревушке, школе и окрестностям, вечно пьяный и в компании друзей, спасая кого-нибудь от чего-нибудь, то там то тут. Совпадение то, что Вито, делал единственное, что умел кроме как будоражить умы и тела других, стало его новой профессией официально, со всеми привилегиями и требованиями. Человек дороги по прежнему отказывался верить, что это не просто совпадение и не безвыходность, что именно он стал тем, кто должен будет встать на пути у всякой падали и дерьма, готовых захлестнуть этот городок с верхами. И он выслушал новые слова Серны, про тех, кого знал. Даже на миг показалось, что сказаны они, были специально из-за дыма. В отместку на приступ кашля. Ульфсен не любила сигаретный дым, и он это знал уже порядочно долго. И не переставал курить всё равно.*
//Это лучше чем я бы сломал от избытка чувств кому-нибудь нос, руки и ноги.//
*Спинелли опять становился раздражительный, а сам лишь догадывался по какой причине именно. Голос захрипел, но оборвался "темой о заключённых". *
Разберусь... .
*Припоминая всё случившиеся с момента прихода в комнату с каминами миссис Ульсен, бывший ученик, вдруг понял, что таки Серна не в себе, и кажется, в хорошем смысле тих слов. Открыв глаза и повернувшись к ней, стараясь не скрывать печальных нот, что закрались в дырявую душу главы аврората, высказал все, что копилось несколько минут уже внутри. Подозрительное сходство по цвету, было в глазах у всех трёх собравшихся в помещении.*
Ты и не спрашивала о времени проведённом ими в камерах. Сутки, наверное. Я сбился с понимания времени. Но сейчас это е главное...
*С трудом, перевёл таки свой взгляд в глаза судьи Вито. А судья ему сейчас был не нужен.*
Мне жаль, что Арвен стала убийцей. Слишком рано, если мне позволено употреблять такие термины, по отношению к отниманию жизни у кого бы то не было. Это была наша работа, и мы с ней не справились, с моему сожалению.
*Глубокая затяжка, пауза и выдыхание дыма перед собой, чтобы спрятаться. Спрятать хотя бы лицо на короткий промежуток, от всего мира, в густом облаке серовато-белого цвета. Стало стыдно и опечаленный голос с самых дальних углов сознания Спинелли, с самого чердака головы обратился к матери убийцы.*
Я калечил людей, избивал до полусмерти, применял различные заклятья. Я убивал всяких существ, значительных и не очень, но никто из них не был человеком. А тебе приходилось убивать людей?
*Вопрос из-за облака был адресован толи миссис Ульфсен толи мистеру МакКоновану.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 4 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
- Мне тоже очень жаль. Не думаю, что ты представляешь, насколько. И желаю тебе от всей души не узнать этого.
*Серна глядела на обшивку дивана.. Она помнила, как будучи маленькой скучала и скучая постоянно что-то считала... То сколько плиток на полу, то сколько свечей горит, то сколько полосочек у дивана в гостинной.. Теплой, домашней уютной гостинной в небольшом доме Бирмингема.. А потом в последсвии уютной, но более скрытной гостинной Хофа, которая около двадцати лет назад то звенела от детского смеха, то резонировала от плача...Волшебница зажмурилась и потерла переносицу, немного встряхнувшись и прогоняя видения из прошлого заодно вместе с мерзким пощипыванием глаз, которое она люто ненавидела*
- Нет. я никогда не убивала. Пытала, дралась, убивала существ с очень высокоразвитым интеллектом. Однако людей не убивала.
*открыв глаза, но не смотря в лицо кому-либо из присутствующих. Серна говорила даже как-то суше, чем обычнее, словно сама для себя отрубая воспоминания, эмоции. Ульфсен сосредотачивалась, пыталась найти для себя то решение,что ей сейчас было необходимо. А это было сложно. Аврорство, судейство, работа на министерство магии - все это было не столько для зарабатывания пропитания, а сколько потребностью. Потребностью восстанавливать ее субъективную справедливость, как бы по детски или глупо это не звучало, потребность помочь тому, кто в этом нуждается.. Потребность строго следовать законам... Но с другой стороны всегда была часть ее жизни, которая была закрыта для остальных. Дети и муж - единственный смысл существования, единственная трепетно-взлелеянная мечта, которая давала ей силы идти дальше, оставаться такой, какой она есть*
//в любом случае я не в состоянии судить Арвен... разве что выступать в роли адвоката... Не знаю, поймет ли меня общественность? Но сейчас какое мне дело до них? Это моя семья, а в то, что Арвен, только-только выпускница школы сама нашла и выследила Блэка, что она пришибла Асириуса, что это было холоднокровное и спланированное убийство.. Нет, не верю. Не могло такого быть! это наверняка самооборона, наверняка было нападение... Он хотел знать артефакты.. возможно через нее хотел давить на Фенрира или Асданту.. Скорее всего//
*немного пошатнувшись, женщина все же решила обратно присесть на диван по пути роняя следующие слова*
- Ты знаешь, есть вещи хуже смерти. А если есть вещи хуже смерти, есть поступки хуже убийства... Я не смогу судить Арвен.
*ее рука рефлекторно было стала доставать палочку из кармана. Палочку, которой не было. Серна очень тихо попросила*
- Можно мне еще воды?.. Я не могу найти свою палочку..


^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 4 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Приёмный зал
*Стояла в комнате, пялясь куда-то в стену, как-бы наблюдая удаляющиеся голоса. Затем, как-бы "очнувшись" подошла к охраннику и довольно убедительно произнесла.
*
- Мне нужно , чтоб она *Асданта взглядом указала на журналистку*, попала в камеру.
=pooh_door=
И не какую-нибудь, а ту. Одну из надёжных. В которой уже держат подозреваемую.
Ну.. ненадолго.
Кто-бы мог ..может из числа авроров .. провести?
И ещё если незатруднит, миогли-бы передать им подойти ко мне. Есть дело.


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Mar 4 2008, 17:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*Махнув правой рукой, сжимающей волшебную палочку, чтобы разогнать дым, он отвернулся от Серны, от Метью, отовсех кто находился в помещении. Хотелось спрятать взгляд от любого живого существа. Речь главного судьи пропускать мимо ушей было нельзя, и поэтому пропущена она не была, разве что звучала откуда-то издалека и слушалась с неохотой. Надо было двигаться, поэтому пришлось двигаться. Не торопясь, собираясь отмеривать каждый шаг, Спинелли зашагал по комнате, большей похожей на общий кабинет, а кто-то внутри смеялся.*
//ты расклеился, словно тряпка, Вито. Что с тобой?//
*Назревал новый конфликт между сторонами личности мужчины, который сейчас, наверное, со стороны походил на ребёнка, или испуганного подростка.
Шаг.
И стало слишком душно. Может быть, Вито докурился до того, как у него отказали лёгкие таки.
Ещё один шаг.
А может кто-то поджог форт Аврор, и они объяты пламенем. Или приближается сильный пиромант, подпитывающий своим теплом всё вокруг?
Новый шаг на пути к дивану. Не к тому дивану, у которого некогда была Серна, а на другой, в дальнем конце комнаты. Подальше от людей, и не только людей. Серна не стала ему неприятна. Хотелось уйти подальше по другим причинам.*
//Соберись, мать твою в причудливой позе. ты Спинелли или нет?//
*Четвёртый шаг. Прошло всего несколько секунд, но всё так плохо.
Всё-равно убивала ли Серна людей или нет. Она входила в малочисленную группу людей, о которых Спинелли не мог строить мнения исходя только из одного факта, так как это было бы расточительством. Шаг левой, с которого всё началось.
Они с Ульфсен были похожи. Нет, у Вито не было женских признаков строения организма, привычек свойственных больше для дам, как и Серна не была мужчиной. Они не были в родстве.
Просто ещё один шаг в душной комнате.
Просто похожесть событий случившихся в жизнях двоих людей. С новым шагом пришло озорение о том, что глава аврората Витторио Спинелли есть лишь тень Серны Ульфсен. Она преподавала в школе, работала там смотрителем, аврором в министерстве магии. Потом она пропала из вида, чтобы вернуться в игру, теперь главным судьёй.*
//...//
*Мысли очистились от посторонних склок с самим собой.
Вито тоже работал в школе преподавателем. Тоже был смотрителем. И теперь поступил на службу в министерство. Отдел правопорядка, Аврорат.
До дивана надо было ещё идти и идти. И остановившись не надолго, и отбросив в сторону окурок очередной сигареты, Вито изъял из одного какого-то кармана плаща, волшебную палочку принадлежащую Каммирэль. Оглянувшись и бросив её в миссис Ульфсен. Похрипывая, он заговорил обовсём.*
Это палочка Каммирэль. Я вызвал сюда министра и Нумена. Я. Мне хочется отсюда убежать.
*Действительно хотелось бежать отсюда подальше. В шумный мегаполис, с миллионами маглов среди волшебного населения. В место, где предположительно находились одни из немногих его друзей. И находились в трудной ситуации. Достав свободной рукой снова писанину из дома Стифлера, он отвернулся, чтобы не смотреть ни на кого снова.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Mar 4 2008, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Камера временного содержания №4
* Девушка не имела понятия, сколько она уже сидела в этой чертовой камере, лишенная возможности колдовать. Внезапно вялое и неработающее сознание оказалось обоженным страшной, по меркам Джессики мыслью. * //Неет. Сегодня же день их смерти. А я... должна навестить. // * Тело заключенной против её воли сорвалось с кровати, кидаясь в сторону двери и основательно стуча по неё наручниками. Голосовые связки же, неожиданно мощно выдали короткую "трель" в которой был и страх, и гнев, и уверенность в своей правоте. Эселди никогда не озволяла себе не сходить на кладбище в этот день и отдать дань почтения родителям и сегодня тоже не собиралась в первую очередь себе такого спускать. * - Мистер Спинелли!
^
Чердачник
Відправлено: Mar 4 2008, 17:40
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

Столик с толиком
*Когда появилась мисс Катара Суми, он не замедлил вынуть из-за пазухи послание что для неё написала та, что ещзё не успела даже уйти. Протянув послание, он сразу же переключил внимание на министра магии, только буркнув Катаре.*
Желаем вам доброй дороги и чтобы вам н епришлось возвращаться сюда снова.
*Прослушав желания министра, Толик пришёл к выводу что он лучше продаст свою любимую шапку или в ней одной станцует у себя на тумбочке, чем поведёт кого-то куда-то неизвестно куда. В этом его даде не соблазняла возможность спереть у этой, точнее у той девушки интиресную вещичку, другую, третью. И пришлось чуть повысить голос, чтобы министр Толика слышала.*
Думаю надо пройти внутрь самой Вам с ней и там найти тех кого Вы ищите. Я же тут торчу и никуда не хожу. По правде мне даже ещё не подключили кнопку вызова авроров. Ну если Вы понимаете о чём я. Я про подключили.
*Кося глаза на тумбочку, он думал о своём барахле что не успел пока убрать.*

^
Серна Ульфсен
Відправлено: Mar 4 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
*словив палочку и не почувствовав родства с ней, Ульфсен решилась лишь на бытовое заклинание, которое произнесла незамедлительно, взмахнув немного наискосок и затем довершив движение поворотом кисти против часовой стрелки, дабы воздух быстрее всосался...*
-Cliario Airos!
*всосался воздух быстрее с "загогулиной" или без нее - неизвестно. Возможно просто все, что было против часовой стрелки смутно ассоциировалось у Серны с забиранием, поглащением... Хотя разные теоретики утверждали разное...
После того, как воздух очистился и наконец-то можно было вздохнуть и получить очередную порцию головокружения из-за кислородного обжорства, женщина горько усмехнулась и веско, тяжело, будто роняя гранитные глыбы, произнесла*
- Сбежать всегда успеешь. Не беги, пока не гонятся. А тени прошлого.. От них не убежишь нигде и никогда. Даже там, после.
*инстинкт, рефлекс, свойственный многим людям работал на ура и самое смешное было то, что волшебница это прекрасно осознавала. Она имела возможность наблюдать, что когда у кого-нибудь было плохое настроение, его часто пытались подбодрить, ничего не получалось и настроение портилось у тех, кто делал эти попытки. После этого, угнетенный своими думами пытался приободрить тех, кто веселили его и в результате оказались неважными психологами... И так могло продолжаться очень долго. Впрочем, стоило ловить момент, пока есть желание вообще что-либо говорить*
- Все наладится. Рано или поздно. Асданта уже здесь. Что касается заключенных... Я думаю, мне стоит с ними увидеться.
*после этих слов она встала и, слегка пошатываясь подошла к выходу из комнаты, так и не наколдовав себе заветной прохладной воды*
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Mar 4 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Снаружи
*Тяжело дыша, подошёл к зданию психушки аврората, пристально в него всматриваясь и думая, что же скрывается внутри. С хрипом сплюнув на землю, остановился, дабы слегка отдышаться.*
- Ыыыххх... щорт. Итить дайне муттер... Или как там...
*Передохнув, похлопал себя по карманам, проверяя палочку, мантию-невидимку и справку от врачихи из Мунго, затем подошел ко входу и сильно размахнулся, собираясь изо всей силы, как обычно, вдарить кулаком по двери так, чтобы та отлетела к стене и гаркнуть "Сова открывай, Медведев пришол", но сразу одумался. Просто и тихо толкнув рукой дверь, вошёл внутрь, бегая глазами по сторонам и запоминая мельчайшие детали.*
Перешел из Стена обьявлений и записей


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Mar 4 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Снаружи
*Войдя в большой, обьёмный зал, отметил кресла, стойку, тумбочку, чела в белом халате и двух тёток рядом.*
//Бугагга... они авроры? Или этот придурок в банном халате и кепочке?..//
Вышел из микролокации


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Mar 4 2008, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





*Подойдя к столику, спросил у обезьяны в белом халате:*
- Простите, это Вы - Столик? Или Слоник? Я немного забыл... Имя у вас какое-то неанглийское...
*Посетовав на это и беспрерывно пялясь на табличку на груди у Столика, где чёрным по-белому было написано его имя, Люк широко и открыто ухмыльнулся, продолжив:*
- Мне сказали, что у вас здесь есть свободные палаты. Могу я заказать одну? Я как раз после принудлечения.
*Внимательно окинув Толика взглядом, продолжил настырные расспросы, забавляясь про себя и оставаясь внешне невозмутимым:*
- А фуражечку вы себе на распродаже купили? Или вы русский разведагент? Разрешите примерить? Мне интересно, пойдёт ли она мне, вдруг я такую где-нибудь в секонд-хенде откопаю... Или в музейном фонде...
Перешел из Снаружи


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1628 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:42:38, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP