Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 134 135 136 137 138 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Jul 27 2008, 15:23

  i  

советую обратить внимание игроку Игорю ван де Бюзу на пост Форт Аврор (post #1372353) и уж на то пошло и на посты персонажа Вито Спинелли у доски объявлений где он уничтожил все объявления в "Форте Аврор". а после этого отредактировать свой пост и соблюдать логику

Відправлено: Jul 27 2008, 15:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*выслушав дальнейший план действия, направился к сумкам, которые оставил у стены, так как нужно было приготовится, одевая мантию*
- Там вот в большой сумке, если Милена придет уже после того как я уйду, ее "комплект аврора", он сверху сразу лежит
//наверное лучше будет разделится, а то ...так мне нужна трость и по тежелее..//
- Phasere Excassus Трость
*Трость появилась, и сначало показалось довольно тяжелой, быстро пробежался по ней палцами, следуй за которыми глазами. Белая цельно металлическая трость с рукоятью в виде черного шара*
- Подойдет...привыкну...осталось придумать новое имя
*Добавил услышав слова Вито*
Відправлено: Jul 27 2008, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
Камера временного содержания №5
Показати текст спойлеру


*Проснувшись, Люк сел на кровати и помотал головой. Затем медленно встал.*
- Я же не хотел вчера пить... или я не пил? Нет-нет, я не пил.
*Посмотрев на кота, мирно дрыхнущего в углу кверху лапами, поднял палочку и наколдовал ему жратвы*
- Фазере Екскассус кошачий корм.
*Едва успев отпрыгнуть от кучи кошачьего корма, появившейся в воздухе без какого-нибудь намёка на упаковку, свалился на кровать, глядя, как корм рассыпается по всей камере. Потом захохотал*
- Вот будет сюрприз, например, Спинелли! Зайдёт он, значит, в дверь, поскользнётся на корме и...
*Смакую подробности, Ринальдо корчился от смеха, затем легонько пихнул котяру носком туфли.*
- Просыпайся, лежебока. Жрать найдёшь, ну а если нагадишь тут, я не против - главное, не попадись потом Спинелли. А я пошёл.
*Встал с кровати и с хлопком исчез.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Энни была бы и рада обернуться и назваться девушке, но звук попискивания больше привлекал ее. Навострив ушки так, что они стояли топорком, она бесшумно подкрадывалась к стене, пытаясь найти дырочку, откуда мышей можно было бы вытащить. Возможно ее привлекала сама игра, или охота, но небольшой голод все таки напоминал о себе. В конце концов, сейчас она была кошкой, хоть и маленькой, а чувство добычи влекло ее все быстрее и быстрее. Подойдя к стене, она легла и замерла в ожидании пищи, изредка только подергивая хвостом, и прикрывая свои зеленые глаза*
Відправлено: Jul 27 2008, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- я думаю... выход в свет лучше устроить, когда появится другой номер пророка.. тогда можно будет действовать.. А насчет радио - у меня несколько идей есть..
*Серна встала с полюбившегося кресла и пошла к выходу из комнаты, сказав Нумену, чтоб он пока не вздумал никуда уходить*
-.. отрицанию тебя, все-таки, надо научить.. Ну чтож.. пойдем поговорим...
//заодно надо сюда Энни позвать.. если она там с Толиком//

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 17:35. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*К двери, ведущей в помещение, спланировала летучая мышь с туго скатанным свитком, прикрепленном к одной из лап. Пергамент болтался как бешенный, явно причиняя животному неудобства. Но надо было искать ту девушку, которую она видела в дое хозяйки, а сейчас объектом проверки стала эта махина, так что Белле пришлось скрестись в дверь, злобно попискивая и надеясь найти хоть кого-нибудь.*
Перешел из Дом Эселди
Відправлено: Jul 27 2008, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Мрачно сказав ругательство, спустил ноги со стола и отложил на него пергамент на котором была нарисована часть карты Хогсмида, и пыхнув сигаретой поплёлся вслед за Серной Ульфсен.*
-Не разбигайтесь никуда...
*Вслед за женщиной(или перед ней)вышел из комнаты чтобы оказаться в коридоре.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*после того, как волшебница вышла в коридор и отошла немного от комнат с камином, она поинтересовалась у Вито, о чем именно он хотел поговорить. Одна тема разговора была у нее на примете, однако Серна не была уверенна, что интуиция ее не подвела на этот раз*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jul 27 2008, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*В коридоре, Спинелли закрыл за собой дверь и оглядываясь оба конца коридора, обдумал что говорить Серне, вернее с чего начать. Тем было три, и каждая была важной*
-Надо поговорить о моём доме, Лауре и о тех парнях и девушках, что остались там.
*При последних словах кивнул в сторону двери в комнату с каминами.*
-С чего начать?
*Прямо спросил мнение у миссис Ульфсен, и отошёл от двери ещё немного*
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jul 27 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Серна мысленно похвалила себя за догадливость и сказала, что ей, в общем-то все равно*
- в смысле, все равно насчет порядка, а не насчет этих тем... С чего тебе удобнее, с того и начинай.
*она остановилась, дабы закончить разговор тут, не перенося его к ушам Толика и Энни*
Відправлено: Jul 27 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари пискнула, вопреки всем правилам поведения, от неожиданности. Почему-то она не могла предположить, что столь юная особа может быть анимагом... Тем не менее на месте мисс Энни появилась маленькая кошка, которая явно куда-то отправлялась.. Девушка покачала головой*
-ну и что мне теперь делать?
*она рухнула обратно в кресла, так как ответа ей никто не даст*
Відправлено: Jul 27 2008, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Девушка аппарировала как раз туда, где была не так давно... Еще перед всеми схватками. Милена чувствовала себя очень ужасно потому что поступила с Патрицией очень нехорошо. Совесть грызла так, что к вечеру Забини может сойти с ума.*
//Да.. надо было.. надо... иначе она бы пострадала. Я все сделала правильно! Надеюсь...//
Перешел из Alexes house
Відправлено: Jul 27 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
-как ты заметила, дом я хочу себе в экзотическом месте. И я давно задумал, задолго до возвращения Алвисида, что там нужны особые чары. Он должен быть не наносим на карты, и заклятие, чтобы знали о нём те, кому позволю знать я. Не хочу чтобы там шлялись все кому не лень, да и гости типа Каммирэль мне там не нужны совсем. Тихая, спокойная обитель, где я мог бы посидеть в своём одиночестве или оторваться с друзьями.
*Облокотившись спиной на стенку, сделал последнюю затяжку сигаретой и бросил окурок на пол.*
Відправлено: Jul 27 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Заметив появившуюся рядом девушку, немного перепугавшаяся Беллатрикс, запищала ещё пронзительнее и замельтешила у той перед глазами, изредка показательно скребясь в дверь. Если ы тварюга умела связно мыслить, то она решила бы, что её молитвы был услышаны, а если бы могла говорить, то безадресно материлась бы.*
Відправлено: Jul 27 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
- обряд доверия и заклинание ненаносимости...это сложно...
*Серна подумала об этом и невольно ей вспомнился недавний разговор с Атреласом по поводу обряда... Чтож, маг выразил большое сомнение по поводу целесообразности... Тем ни менее, Спинелли был хозяином своей недвижимости. И раз он считал нужным провести ритуал - это его право..*
//однако спорю, что Нарволо проживет дольше.. впрочем, лучше не спорить//
-.. но возможно.
Відправлено: Jul 27 2008, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
-раз, возможно, то это то что мне надо, особенно обряд доверия. И регистрировать я ничего не буду у Алвисида.
*Потушив сигарету наступив на неё ногой, и перешёл к следующему пункту разговора.*
-Вся эта перепись населения и перерегистрация недвижимости, ставит мисс Гринуэй в весьма неприятное положение. Имя наверное моё уже знает новый министр, как и то что это имя значило в Министерстве магии. Знакомство со мной и мои подарки могут выйти ей боком. А я не хочу чтобы она оказалась под заклятием империус или чем то ещё. В гости к ней я зайду сегодня ближе к вечеру если ничего не случится, да и даже если случится. Только это будет свидание а не обсуждение что делать...и я хочу заказать ещё несколько предметов, связи у тебя остались какие-то? Идеи есть по поводу сказаного?
*Поднял взгляд разноцветных глаза на Серну, и принялся смотреть ей в глаза*
Відправлено: Jul 27 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
- ну наведайся... я вряд ли смогу тебя удержать.. Что касается вещей. Можно было заказывать некоторые вещи из других стран через министерство непосредственно, а не через магазины.. Но увы, теперь я вне закона..
*Серна пожала плечами. Она не знала, будет ли иметь ее письмо куда-либо какую-то силу... Глядела же волшебница в глаза собеседнику, впрочем, теперь можно было сказать, что Ульфсен находится более ни менее вменяемом состоянии.. Официальность и сухость манер вернулась к ней в полной мере*
Відправлено: Jul 27 2008, 19:05. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
-тоесть это намёк что перед всеми этими ухаживаниями придётся разобраться с Алвисидам и компанией? Тогда мне не хочится медлить...я слишком долго бродил в темноте чтобы ждать ещё сколько то.
*Вздохнув глубоко и медленно, поправил галстук, воротник рубашки и тряхнул волосами, чтобы секундой позже вновь смотреть в глаза. Он отошёл от стены, и сделал пару шагов по направлению к Ульфсен*
-теперь про то что тебя волнует больше остального. Дарк Голиафа никто не воскресил, хоть он и пал сражаясь против Алвисида и его режима, и у тех кто находится в соседней комнате, есть все шансы разделить его участь. Они не дети, что уже доказали, но если после драки они хотят пить,целоваться или танцевать, то им должны позволить это делать. исполнение желаний, всё что у них осталось. Другого шанса может больше не быть...Ты можеш запрещать развлекаться Асданте и Нумену, но не мне и остальным. Мы не в кабинете занятий Окклюменцией и и я уже не пятнадцатилетний подросток. Сейчас они просто люди на чью долю выпало много испытаний и проблем, но кем они должны стать? Калеками и убийцами? Меньше остального мне хочится чтобы они начали убивать, лучше этим буду заниматься я...и Клео, ей больше нечего терять...
*Оглянувшись по сторонам, завершил свой монолог, говоря прямо Серне, и снова а неё смотря*
-Не становись просто альтернативой Алвисиду.
Відправлено: Jul 27 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Серна двинулась на полшага ближе к Вито и также смотрела ему в глаза. Хотя, здесь правильнее будет сказать "вперилась". Тон голоса волшебница понизила достаточно сильно, а ее слова звучали как-то тихо и даже с оттенком угрозы*
- ну да, лучше напиваться и с утра бормотать всякую ахинею. Пока что твое здоровье это выдерживает. Но через лет пять, если не завтра, откажет печень и будут трястись руки.. Я уж не говорю об отслойке сетчатки и прочих неприятностях. Ты начнешь с рома, а закончишь варкой запрещенных зелий с наркотическим эффектом. И Алвисиду будет достаточно подманить тебя очередной дозой редкого ингредиента. Думаешь, я подобного не видела? Думаешь он не узнает о всех твоих мельчайших слабостях?
Чем больше вы развлекаетесь, тем больше шансов, что "потом" не будет. А убить могу и я, господин Спинелли.
*немного резче, нежели ей самой бы хотелось, Ульфсен оборвала разговор, кратко кивнула и двинулась к приемному залу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
-ну да, и в первую очередь ты готова убить нас, за свои долбаные принципы и на благо нас самих же.
*Прикрикнул миссис Ульфсен в след, и остался стаять мрачно смотря на дверь за которой та скрылась. Вечно она нудела когда не надо*
-может ты и забила да погибших друзей, начала новую жизнь с муженьком и понарожала детей, стала нудной и расчётливой, только другие этого не хотят, Серна Ульфсен. И пусть уж другого раза не будет, чем жить вечно в страхе что вернётся прошлое которое так старались похоронить. ПРОШЛОЕ МОЁ ВСЁ!!!!
*Большинство из сказанного самому себе, Вито говорил достаточно тихо и спокойно, но последние два слова выкрикнул достаточно громко и зло. Плюнув на пол возле стены, направился к двери в комнату с каминами, и рывком отворив ту, вошёл внутрь. На бледном лийе не было маски спокойствия, пока что*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 27 2008, 19:46. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна услышала слова Спинелли, закрывая за собой дверь, но они лишь вызвали у нее сочувствующую усмешку*
//тот, кто так цепляется за свое прошлое, никогда не сможет жить. можешь заливать свое прошлое ромом, вином, портвейном... я постараюсь тебе не мешать... до поры до времени//
*в голове у Ульфсен промелькнули воспоминания и рассуждения о том, насколько сильным должен был человек.. Впрочем, сама для себя она эти вопросы довольно давно решила.. Внимание же ее приковала девушка, которая была привязана шипастыми плетями к потолку. Волшебница также не обнаружила в помещении Энни.. Лишь какую-то незнакомую девушку. судя по всему, раненную.. Да еще и кошку. Женщина произнесла довольно четко и властно*
- Что здесь происходит?
*она не спешила снимать странного вида особу с потолка..*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Jul 27 2008, 19:56

 M 

НПС-персонаж Толик
*Завидев миссис Ульфсен, а вернее отойдя от своей дремоты после гневного как показалось вопроса, моргнул пару раз и ответил на поставленный вопрос*
-несём дежурство как и положено,мне помагает девочка что с.да поставили указанием свыше, а та особа что под потолком = журналиска, судя по всему из пророка, может она редактор? других газет я не помню у нас.
*Глянул на висящую под потолком дамочку, и снова уставился на Серну*

Відправлено: Jul 27 2008, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
* Мэд уже успела добраться до кресла и сеть на него, закинув ногу на ногу. Одна рука до сих пор обхватывала голову, а другая рука пыталась вытащить аврорский значок, на который она села. Похмелье вещь не из приятных, жутко хотелось чего-нибудь вкусненького и чего-нибудь,что могло унять гудение в чугуной голове.*
- У нас есть что-нибудь вкусное? Да,да, это совершенно не по теме,но всё же...
*Лениво повернула голову к двери,что была рывком открыта.*
Відправлено: Jul 27 2008, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*По пути от двери к своему столу, Вито предал таки лицу спокойное выражение, и усевшись на стул, повторил уже проделанную не один раз процедуру закидывания на него ног. Он взял в руки пергамент и перо, чтобы продолжить создание карты.*
-твоя мать, пусть и не родная, великая женщина.
*Бросил фразу Нумену, и подобрал со стола бутылку с мескалем. После глотка отставил ту на пол и занялся делом*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Jul 27 2008, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Стоял облактившись на стену, и раздумывая о новом имени, и куда отправится в первую очередь*
//Ну с этим нужно решать с Вито...имя...имя ...имя Арамер Баррел пуская будет//
*Сделав шаг от стены, слегка кашленув, для привлечения внимания и стукнув пару раз тростью перед собой, произнес*
- Запоминаем, зовут меня теперь на людях, а может и на всякий случай и не только на людях Арамер Баррел и я слепой
//Вторая часть и так правда...да хоть и есть глаза теперь...//
*Произнеся. посмотрел на резко открывшиюся дверь*
Відправлено: Jul 27 2008, 20:00. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- Какая девочка?.. здесь нету девочки.. только кошка.
//А это - не Мисс О'Брайан. дурдом какой-то//
*Серна подняла руки, а затем плавно опустила их, ослабляя плети и удлинняя их, дабы безсознательная особа была спущена без каких-либо дополнительных повреждений. Затем волшебница обратилась к незнакомке, с вопросом кто она и что здесь делает. Ульфсен пока что не подошла достаточно близко, дабы рассмотреть, не ранена ли та...*
Відправлено: Jul 27 2008, 20:04. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*От мрачных мыслей Мари отвлёк приход зрелой волшебницы, что она видела на суде*
//миссис Ульфсен, кажется так... Глава Визингамота? //
*Мари поднялсь, дабы поприветсовать её*
-Миссис Ульфсе, да? Меня зовут Мари Блэк. Меня доставили сюда авроры с площади имени Кседа Кседфорда... там на меня напал какой-то странный зверь.
Відправлено: Jul 27 2008, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Максимально удобно, на сколькотолько это было возможно, разметившись на подоконнике, закинула голову и смотрела то на небо то в потолок. Внезапный шум заставил потянуться за палоччкой, вообщем-то окончательно прсонулась, и вжавшись в стену выглянула из-за угла стены*.
Відправлено: Jul 27 2008, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна подошла поближе и вгляделась в лицо девушки, припоминая, где она ее видела. Память иногда подводила Ульфсен, но не столь часто, к счастью*
- Да, это я.. А как Ваше имя, позвольте узнать?.. Вы хорошо себя чувствуете?..
//обливиэйт?..//
Відправлено: Jul 27 2008, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари слегка прищурилась, вглядываясь в глаза Серны*
//я же сказала... она в порядке?//
-Меня зовут Мария Лоримэль Блэк. Не переживайте, мне уже оказал медицинскую помощь мистер Спинелли.
*спокойно сказала она*
-Может вам стоит присесть, миссис?
Відправлено: Jul 27 2008, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Люди выходили, возвращались вновь, а Бэлла все сидела на полу, скрестив ноги, и продолжала покачиваться из стороны в сторону. Рассеянный взгляд был устремлен на шнурки обувки, но, если бы сейчас кто-нибудь спросил, куда та смотрит и что перед собой видит, она сразу не смогла бы сориентироваться и сообразить. Иногда перед глазами появлялось расплывчатое изображение – два неясных силуэта до боли знакомых людей, находящихся в положении лежа… Образ бабушки исчез, и, кажется, пока не собирался возвращаться обратно, то есть вновь появляться в голове мексиканки*
Відправлено: Jul 27 2008, 20:25
В Приёмной зале

  i  

*Мисс Ардеус по-видимому была не совссем в себе, потому что ничего толкового сказать не получалось. Она лишь кивнула.Причём на лбу виднелись заметные синие отметины. Возможно сотрясение мозга. Сразу после спускания и убирания "плетей". на полу образовалась небольшая лужица крови.*

Відправлено: Jul 27 2008, 20:30. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна немного встряхнулась. Размышление о том, почему здесь была юная особо и насколько... целесообразно отпускать отсюда собеседницу, не применив к ней заклинание, стирающее память, заставили женщину потерять концентрацию, за что она и извинилась*
- прошу прощения, мисс Блэк... Еще не до конца проснулась.
//точно.. одна из тех раненных... наверняка..//
*Волшебница слегка улыбнулась, но, обернувшись, изменила выражение лица. состояние жертвы плетей ей очнь не нравилось*
Відправлено: Jul 27 2008, 20:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Арамем...не, ни так. Короче,я тебя всегда впервые вижу...Вито,а что там у тебя в бутылочке?
*Достав таки значок,опять начала его подкидывать, взглядом следя за падениями и взлётами.*
- Вниз, вверх, вниз, вверх...Пффф...
- Так и тянет затисаться в людное место...
- Или обратно в министерство, к деме...как там их...
Відправлено: Jul 27 2008, 20:36. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
-Ничего...
*протянула Мари, глядя на миссис Ульфсен так, будто та сейчас прямо тут и упадёт*
//нет, я не буду работать в Министерстве...//
-Может я могу чем-то помочь?
*неуверенно спросила мисс Блэк, чувствуя тут себя лишней и совершенно бесполезной*
Відправлено: Jul 27 2008, 20:49. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна повременила спрашивать у Толика, кто так подвесил несчастную журналистку и вновь обернулась к Марии*
- помочь?.. пожалуй, пока что, ни чем. Но благодарю за предложение.
//проклятая фамилия Блэк... почему в Хогсмиде так много Блэков?..//
*Ульфсен невольно вспомнила про Асириуса и успешно совладала с лицом, дабы не сморщиться*
Відправлено: Jul 27 2008, 20:54. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//А..это..так//
*заметив, что никого екстраординарного непоявилось из столь эмоционально распахнутой двери, вновь облокотилась о стенку , и продолжила созерцание потолка- утреннего неба, потом снова потолка. но палочку прятать нестала. крутила в рука от безделия, затем подняла и начала раглядыватт.
//лак.. темный, переливаеться на солнце, лёгкая, без особых декоративных рисунков. //,.. Покручивала, неспеша переворачивала, со всех сторон. будто что-то хотела запомнить, или поколдовать. Но только что именно. Это пока что оставалось вопросом.*
Відправлено: Jul 27 2008, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Девушка изящно повела плечом*
-ЧТо ж, если я могу чем-то помочь - Вы только скажите...
*от Мари не скрылась перемена в лице Серны, с которой та быстро справилась*
//что ей не понравилось? Блэк... недавно эта фамилия наделала много шуму. Но я не в ответе за действия моего полоумного дальнего родственничка!//
*подумав немного, она присела на краешек дивана*
-А что происходит? Откуда взялись эти твари, что напали на меня и Джессику Эселди?
Відправлено: Jul 27 2008, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна взглянула на девушку более проницательно. Очевидно, та еще не была в курсе последних новостей и было бы очень жаль этим не воспользоваться.. Впрочем, Ульфсен рассказывала правдивую информацию. Или, во всяком случае, часть правдивой*
- В Хогсмид вернулся Великий Маг прошлого. Темный Лорд. То, что напало на Вас и на Джессику - его питомцы. На данный момент большинство из них уничтожено. Вероятно, сей Маг уже захватил Министерство.
*мысль волшебницы все более и более крутились вокруг обливиэйта.. но она не спешила*
Відправлено: Jul 27 2008, 21:11
Приемный зал

  i  

Ардеус захотела как следует откашляться. Но открыв глаза поняла: это поможет мало. Туманный, размытый дымок застелял взор. Непонятно зачем пе6ревернулась.. с трудом, на левый бок, оставляя после себя красное пятно. И сильно закашлялась.

Відправлено: Jul 27 2008, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*У Мари на долю секунду перехватило дыхание и на лице скользнул призрак панического страха, но она сразу же взяла себя в руки. Вздохнув глубоко, она облизнула пересохшие губы и спросила*
-То есть единственное безопасное место, на данный момент, это Форт Аврор? Я правильно понимаю?
//Мерлин... нет! пусть это будет сном... кошмаром... но только не реальностью.//
Відправлено: Jul 27 2008, 21:38. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами

  i  

а стая сов разносила следующий номер пророка над Хогсмидом. Один из выпусков упал возле здания..
Читать выпуск здесь

Відправлено: Jul 27 2008, 22:48. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Энни уже поджала лапку и была готова броситься на появившуюся было мышь, как вдруг услышала голос, властный голос Главного судьи. Прижав уши, она повернулась на голос, и к своей радости, осознала, что ее слух ее не подвел. Обратившись обратно в человека, девушка, смущенно откашлявшись, подошла к судье, на ходу одергивая мантию*
- Простите, миссис Ульфсен, просто тут не было чем заняться, а раненым я вроде всем помогла, чем могла... Ну почти, всем *подумав немного, она добавила, скосив взглядом на девушку* Ну почти, всем.
Відправлено: Jul 28 2008, 08:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-я пойду прогуляюсь
*С этими словами достал мантию-неведимку из своей сумки . Отвесив всем поклон накинул ее на себя, а через мгновение раздался хлопок известивший товарищей Нумена о его исчезновении из сей обители*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 08:14. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Вито молча сидел и рисовал карту Хогсмида, приблежёный к действительности её вариант.*

*Когда работа оказалась закончена, бывший глава аврората по привычке отодвинул её от себя подальше и посмотрел как бы "со стороны". Не найдя слишком большой халтуры, он отложил её в сторону.*
-а теперь тихий час чтения книжек. тому у кого есть журнал для взрослых, повезло больше всех.
*Достал из торбы что на полу стояла. книгу переданную Атреласом через Серну, раскрыл на первой странице и углубился в чтение.*
Відправлено: Jul 28 2008, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна обернулась и поглядела на Энни с некоторым недоумением которое, впрочем, было приятным. Возможности Анимага сейчас были как нельзя кстати... *
- Здравствуйте.. Чтож, впечатляет.
*Тем ни менее, помочь журналистке Ульфсен решила сама и, направив на нее палочку произнесла*
- Santino!
*заклинание должно было помочь пострадавшей, а волшебница же пока что ответила на вопрос мисс Блэк*
-пожалуй, здесь действительно одно из наиболее безопасных мест.
//пока что..//
Відправлено: Jul 28 2008, 09:01. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Чтения книг? Пфшшш...
*Зевнув, положила значок на пол, подняла с пола цилиндр и надвинула его на глаза, дабы устроить себе вне расписания ночь.*
- Мы спим...
*Ещё раз зевнув, задремала...*
Відправлено: Jul 28 2008, 10:12. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Милена встряхнула руки не знамо за чем, после чего заметила пищащую летучую мышь, которая не переставая мельтешила перед глазами волшебницы, показательно скребясь в дверь. Только Мил хотела пропустить бедное животное внутрь да и самой туда попасть, как над Фортом пронеслась стая сов. Практически к ногам девушка упала газета, которую Милена тотчас подобрала*
//Ооопс...//
*Забини теперь не спешила внутрь, а внимательно читала статью в газете. Присвистнув, девушка все-таки решила войти в Форт*
//Заодно и вести сообщу... да... Так, а здесь ли вообще авроры? Ох... //
*Волшебница быстро пересекла короткое расстояние до двери, после чего открыла последнюю и вошла в знакомый приемный зал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Девушка вошла в знакомый приемный зал Форта Аврор, где была не так давно. Милена оглянулась по сторонам, надеясь найти нужных людей. Среди людей в зале Мил сразу же выделила фигуру Серны Ульфсен, после чего направилась именно к ней*
//Мерлин мне в помощь. Надеюсь, я ничего не пропустила... Хотя. Что тогда делали в Министерстве Мэд и Мэтью? Что ха неразбериха... бардак//
*Забини уверенно подошла к миссис Ульфсен, а затем обратилась к последней*
- Доброе утро... хотя нет... не доброе... Простите что прерываю ваш разговор...
*пробормотала в знак приветствия волшебница, при том непонятно и сбивчиво жестикулируя*.
- После Кабаньей Головы я отправилась домой, где переночевала и привела себя в порядок... Вот потом только прибыла сюда. Здесь все в порядке?
//Хотя дементоров я здесь не вижу...//
*Милена перевела взгляд на смутно знакомую девушку, с которой вероятно разговаривала бывшая Главная Судья*
- В общем, я еще принесла аврорам еды... ведь не у всех была возможность вдоволь набить свой живот вкусной едой...
*продолжала говорить Мил, решив высказать все сразу и поинтересоваться, куда же ей направляться*
- И.. куда мне сейчас? Где остальные авроры? Не подскажите?...

Перешел из Снаружи
Відправлено: Jul 28 2008, 11:33. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари с интересом проследила за обратным превращением Энни*
//надо будет как-нибудь попробовать...вот только когда? если выживем. //
*девушке до сих пор не верилось, что Темный Лорд вернулся. происходящее больше походило на сон - она в Форте Аврор, туда-сюда снуют Авроры, журналистку травмировала сама Министр Магии, Тёмный Лорд вернулся, Министерство пало... голова шла кругом. Боясь помешать чему-то важному, она вслушивалась в разговор "старших"*
Відправлено: Jul 28 2008, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Громко пища, Беллатрикс рванула в помещение, опасаясь, что кто-нибудь снова закроет дверь и ей прийдется ждать, ждать и ждать. Летучую мышь также ожидало и счастье: адресат письма, все-таки был здесь, так Белла устремилась на знакомую ей Мари Блэк.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 12:40. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна указала на дверь, которая вела в коридор и посоветовала поискать нужных людей там*
//надо будет ей сказать, что существует понятие "конспирация".. хотя.. чего уж там..//
*волшебница обратила внимание на то, что мисс Забини держит в руках газету*
- не позволите ли ознакомиться?..
*о содержании Ульфсен предполагала.. но нужно убеждаться в своих догадках. И чем быстрее - тем лучше*
Відправлено: Jul 28 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Милена выслушала, куда ей стоит направляться. По просьбе миссис Ульфсен, девушка протянула ей газету, после чего хмуро огляделась по сторонам*
//А ведь здесь могут быть... эх. Даже шепотом говорить я не потрудилась...//
- Я, пожалуй, пойду.
*Решив не задерживаться и оставить газету Серне, Милена двинулась по направлению к двери, на которую указала Ульфсен*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна углубилась в чтение газеты, не особо обращая внимание на Мисс Блэк. Впрочем, читала волшебница довольно быстро и, получив представление о выбранной тактике противника, обратилась к Марии. Впрочем, ее слова можно было также относить к журналистке, которую заклинание Сантино немного "подлатало"*
- Чтож.. Вот статья с указанием о регистрации, которую хочет делать Лорд. Можете выбирать, как дальше сложиться Ваша судьба.
*Ульфсен передала чтиво брюнетке, а сама подошла поближе к Толику и немного тише поинтересовалась, кто так обошелся с представительницей прессы*
Відправлено: Jul 28 2008, 14:40. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Взяв из рук волшебницы номер "Пророка", Мари довольно бегло ознакомилась с ним за пару минут*
//Темный Лорд таки взял на себя руководство Хогсмидом.. то ли ещё будет...//
*девушку заинтересовала возможность подготовки по одному из направлений, а именно - Мистицизму, так как ей это было близко. Но было одно большое "но" - проходить подготовку под началом Темного Лорда? Мари знала, что многие её родственники и предки были на тёмной стороне сил. Но юная Блэк всё надеялась, что ей не придётся выбирать. Желая отсрочить сей момент как можно дольше, она спросила миссис Ульфсен*
-А за что Вас разыскивают?
Відправлено: Jul 28 2008, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- в газете сказано, что за превышения полномочий.. и что-то еще в таком духе.
*Серна обернулась к брюнетке и слегка улыбнулась.Впрочем, в глазах Ульфсен читалась явная ирония по поводу того, что пишут в Пророке*
- как знать, как знать... Вероятно еще за нападение на Алвисида. Но, вроде бы, я только уклонялась.
*ей стало немного интересно, какой путь для себя выберет юная особа с фамилией Блэк.. Но, даже если та позариться на вознаграждение, это сейчас не волновало бывшую судью*
Відправлено: Jul 28 2008, 15:18. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Девушка вскинула брови, услышав ответ Ульфсен*
//превышение полномочий? забавно..//
*слегка закусив губу, что выдавало её напряженные раздумия. Момент истины настал? Бес сомнений. Мари не хотела убивать людей, в этом она была уверена. Несмотря на привитую с детства привычку повелевать и управлять, девушка не могла заставлять людей страдать умышленно. Это, в общем-то, всегда отличало её от большинства выпускников Слизерина. Помолчав ещё немного, она задала ещё один вопрос*
-А что вы собираетесь делать? В общих чертах, если это не секрет.. Я не прошу выдавать секретные планы
*на губах девушки появилась лёгкая улыбка*
Відправлено: Jul 28 2008, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Животное тонко запищало что-то приветственное, подлетая к Блэк и усаживаясь той на плечо, конечно постаравшись задеть девушку свитком. Беллатрикс очень, очень хотелось наконец вновь отправиться на охоту и поручение хозяйки должно было выполненно быстро.*
Перешел из Снаружи
Відправлено: Jul 28 2008, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
-ну, я думаю, будет логично мне услышать от Вас ответ на тот же вопрос, для начала.
*Серна сказала это достаточно спокойно, но и с холодком, давая понять, что распространяться о планах своих лично, да и других людей она пока что не намерена.*
- во всяком случае лично я не собираюсь идти в услужение Алвисиду.
//было бы забавно, если бы пошла//
*Ульфсен никогда серьезно не задумывалась над тем, а что бы было, если б она с мужем перешли на другую сторону баррикад. Вероятно, это было бы забавно. Но некоторые вещи и события никогда не переходят из мира фантазий в реальный мир*
Відправлено: Jul 28 2008, 15:40. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
//ну вот и всё...//
*Мари внимательно посмотрела на миссис Ульфсен и без каких-либо эмоций сказала*
-Я не привыкла кому-либо прислуживать. Тёмный Лорд Алсивид этого требует. Да и его принципы жизненные вразрез идут с моими. Сдавать Вас и Министра Магии я не собираюсь, на этот счёт можете быть спокойными. Что же касается этой "регистрации"...
*Мари немного замялась и закусила губу*
-Тут я даже не знаю. если я не желаю переходить на сторону Тёмного Лорда, проходить регистрацию мне небезопасно, ведь так?
Додано через 3 хвилин
*Увлекшись разговором, Мари не сразу заметила, что к ней подлетела летучая мышь. Удивлённо приподняв бровь, Мари протянула руку, чтобы летучая мышь к ней подлетела и дала возможность от лапки овтязать письмо*
//и кто мне мог написать?//
Відправлено: Jul 28 2008, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Белла была крайне довольна и незамедлительно протянула искомой девушке лапу, надеясь побыстрее избавиться от бумажки и сгинуть. Оставалось лишь надеяться, что её не загоняют таки летать по Хогсмиду весь день, а потом ещё и не накормят. Тяжела жизнь почтового животного.*
Відправлено: Jul 28 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Заметя как изчез Нумен, просебя лишь отметил что это наверное у них семейное, гулять. Подняв одну из своих сумок, в котороей теперь самое ценное была мантия неведимка, подошел к столу, и мельком взглянув на карту начерченную Вито, спросил*
- как поделим территорию...
//Почемуто в голове даже не появилась мысль о совместной разведки...что значит спим...отправляись бы к русалкам//
Відправлено: Jul 28 2008, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
-я не знаю. Сама подобные регистрации не проходила.
*Серна попыталась вспомнить, как обстояло дело с подобным вопросом лет двадцать назад. Однако ничего утешительного на память не приходило.. Впрочем, тогда ситуация в обществе была иной.*
Відправлено: Jul 28 2008, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Спинелли читал и читал, перелистывая страницу за страницей. на вопрос Бланда он не ответил, а просто поднял вверх левую руку с указательным пальцем, и чуть потряс её, видимо в знак того чтобы его сейчас не отвлекали. Информация в книге не была ужасающей, по мнению бывшего аврора. но разобраться в ней было не так то легко, как казалось на первый взгляд. Судя по всему он был просто тупее всех остальных у которых волшебство получалось само по себе.*

*Вито перевернул очередную страницу, со спокойным мрачным видом, будто вспышки эмоций не было и в помине, продолжая свой нелёгкий труд*
Відправлено: Jul 28 2008, 16:37. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Девушка вошла в коридор, который приведет ее к нужной комнате с каминами. Милена довольно быстро пересекла его, но немного подзабыла, какая именно дверь ведет в эту комнату*
//Черт... меня же отличная память! Какого черта я забыла... хотя, разве мне трудно пооткрывать двери по очереди?//
*еще раз про себя чертыхнувшись, Забини приступила к делу. Она по очереди открывала двери*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Jul 28 2008, 16:37. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
-Что ж... посмотрим.
*протянула Мари и отвязала от лапки летучей мыши свиток пергамента. Развернув его, Мари прочла короткое письмо, больше смахивающее на записку, от джессики*
Показати текст спойлеру

*выражение лица Марии осталось таким же спокойно-равнодушным и не выдало ту бурю эмоций, что поднялась в ней от прочитанного*
//Джесс не хочет, чтобы я была с подозреваемыми чиновниками... но ведь именно они её и обвинили, поэтому она уж точно не встанет на их сторону. С другой стороны - она слишком осторожна, чтобы идти за Тёмного Лорда. ну а что делать мне? за пределы форта выходить опасно, это я уже поняла...//
-Миссис Ульфсен, а у вас не найдётся кусочка пергамента, пера и чернил?
Відправлено: Jul 28 2008, 16:37

 M 

НПС-персонаж Толик
*Толик так же отстранённо и тише чем обычно, рассказал историю бывшей судье о том как её дочь, подвесила в воздух журналистку а потом и вовсе привязала её к потолку....*
-В общем вот так всё и было.
*Подытожил человек в шапке и белом халате*

Відправлено: Jul 28 2008, 16:39. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Таким образом, первая дверь оказалась не той, какая была нужна. Там был спуск куда-то, вероятно в подвалы здания. Следующей дверью была совятня, но никак не нужная комната. Наконец, девушка отыскала нужный вход*
//И почему я сразу ее не открыла??? Она ведь почти в начале... ох, странный я человек.... теперь//
*Недолго думая, Мил вошла в комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Серна чуть сжала губы, когда услышала, как все произошло. Чтож, происшествие ее отнюдь не обрадовало. Тем ни менее, волшебница все-таки ответила на вопрос мисс Блэк*
- К сожалению, есть только перо. Но оно мне понадобится.. А Пергамент.. только использованный.. А разве Вы не можете его себе наколдовать?.. К тому же, могу я взять газету?
//нужно известить авроров и начинать действовать//
Відправлено: Jul 28 2008, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Так мне это библиотеку напоминает...ждать не ждать//
- Черт...хочу на улицу...это страсть к прогулкам заразна оказывается
*Произнес, заметя реакцию Вито, но не мешать, так не мешать, подумав об этом направился к двери, думая о том что делать дальше*
Відправлено: Jul 28 2008, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Наконец, Милена вошла таки в комнату с каминами. По сторонам оглядываться не хотелось, видимо с настроением было явно что-то не то... Мил до сих пор переживала, что оставила подругу одну вот таким варварским способом, даже не попытавшись все ей объяснить*
//Я виновата... и не виновата.. В общем, сейчас я должна думать вовсе не о Патриции, а о том, зачем я сюда пришла!//
- Ой... здрасте. Вы не меня ждете?
*сбивчиво начала Забини, проходя внутрь комнаты и все же поглядывая на присутствующих*
- Я тут еды принесла...
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Jul 28 2008, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Мари вернула газету главе Визенгамота и взяла у той перо*
-Прошу.
//и как там это заклинание?//
*девушка достала палочку из кармана мантии и произнесла*
-Phasere Excassus куоск пергамента! Phasere Excassus банка чернил!
*макнув перо в чернила, Мари принялась писать ответ*
Показати текст спойлеру


*свернув пергамент в трубочку, Мари привязала его к лапке летучей мыши*
-лети к хозяйке
*шепнула она ей и подняла взгляд на миссис Ульфсен*
//так что же на самом деле произошло?//
Відправлено: Jul 28 2008, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
*Взяв свое перо и газету, Ульфсен слегка кивнула девушке на прощанье и двинулась к коридору.. Можно было бы и аппарировать, но лучше пока что пешочком*
//пещера. регистрация.Торес. радио.//
- Энни, пройдем со мной, пожалуйста.
*Серна открыла дверь, ведущую в коридор и прошла туда, не особо задерживаясь и не ожидая анимага*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Увидя Милену, и услыша вопросы, ответил*
- Почему не ждем, еще как ждем...А что по есть
//Вот так пиешь пьешь, а о еде и не думаешь//
*Тут вспомнив, про вещи в сумке, повернулся в ее сторону и достав палочку из рукава, произнес*
- аccio сверток
*И когда небольшой сверток вылетел из открытой сумки, и подлетел к Бланду, он убрал палочку и паймав сверток, передал его Милене*
- Вот, это твое...мантия, наручники одна штука и порошок две штуки
Відправлено: Jul 28 2008, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Милена широко улыбнулась коллеге*
- Эт хорошо, что ждали... поесть у меня жаренный бекон и невареные сосиски. Что смогла, то захватила...
*приговаривала Забини, снимая с плеч небольшой, но вместительный рюкзачок и доставая оттуда пакетик с едой. После чего кое как взяла сверток в руки, а пакет сунула Бланду.*
- Держи. Распаковывайте, я сыта, а вы кажется только пили...
*уловив запах спиртного, сказала волшебница. Теперь сверток покоился в рюкзаке.*
Відправлено: Jul 28 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Серна оставила дверь немного прикрытой и прошла в коридор, повторяя про себя все те же слова.. *
//вязко.. все так вязко..//
*нелепые слова ввязались в ряд, едва его не сбив*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Jul 28 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Девушка не сразу вернулась к реальности – в комнате после возвращения Спинелли стало подозрительно тихо, лишь редкие реплики Бланда, да шелест страниц книги, которую читал Вито. Она все покачивалась, занятая своими мыслями и думами; появление незнакомой девушки также не привлекло внимание Торес, но когда та заговорила о еде, желудок дал о себе знать. Колдунья сморщилась от неприятных ощущений и устремила взгляд своих пустых глаз на вошедшую*
// Есть. Хочу? Или не хочу?..
Хочу. //

- о, еда, вовремя…
*Голос прозвучал тихо и отстраненно*
Відправлено: Jul 28 2008, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Спинелли изучил уже немного книгу, и кое чт опонял из важной теории по передаче жизненной энергии от существ к существам. Теперь то он сможет с большим рационализмом использовать собственный потенциал. Закрыв книгу на странице, номер которой запомнил, убрал её обратно в торбу, и достал оттуда мантию-невидимку и кастет.*
-Ну мистер Арамер Баррел, я думаю разделимя следующим образом: я вощьму под осмотр Плато Лунного Холода, Озеро Вастис Каелум и Холмы Архимагов. А Вы, Лес Друидом Тайгенсис, Древний лес и Район Мерлиновой горы. Центр Хогсмида и Скала Пегасов будет общей территорией. Чт оскажите в ответ мистеру Вэйну Боттлу?
*Заметив наконец появление Милены, даже обрадовался что не надо за ней посылать и пошёл к пакету с едой.*
-О, завтрак, налетай...
*Знания прибавили уверенности в собственных силах*
Відправлено: Jul 28 2008, 17:47. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Лес Друидом Тайгенсис, Древний лес и Район Мерлиновой горы. Центр Хогсмида и Скала Пегасов будет общей территорией. Чт оскажите в ответ мистеру Вэйну Боттлу?//
- Что скажу, что скажу..скажу что давно не бродил по лесам, мистер Вэйн Боттл....а да приятно познакомится
*Услышав слова Милены о еде, не стал есть бикон без пары кусочков хлеба и омлета, так что взял пару сосик и передал покет дальше*
Відправлено: Jul 28 2008, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Милена проморгалась, после чего впала в неглубокие размышления*
//Мне сейчас настойчиво предлагают выбрать себе имя... странные же они выбрали... А кто буду я? О.. Адриана Уилкс...//
- Ну а не поведаете Адриане Уилкс, о чем собственно сейчас речь идет?
*невозмутимо спросила девушка, приподняв одну из бровей. Уж очень хотелось узнать, кто куда и с кем пойдет...*
- Как я понимаю, ведь меня это тоже касается?
Відправлено: Jul 28 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
//в голове моей опилки//
*Серна дернулась и прислонилась к стене, пытаясь разобраться с тем бардаком, что начал твориться у нее в голове. Разложить все по полочкам, собраться и отдать нужные указания - вот все, что ей сейчас было нужно. Волшебница вдохнула и медленно выдохнула, после чего дошла до нужной двери и, толкнув ее, вошла в комнату с каминами*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Доброе утро еще раз, дамы и господа... Милена, ты уже рассказала о статье?
*возможно, было невежливо со стороны Серны вот так вот врываться в очередной раз и влезать в чужие диалоги. Но сейчас совесть ее за это не упрекала. Положение, по сути, было военным*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Jul 28 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Мил обернулась на вопрос Серны и потом хлопнула себя ладонью по лбу*
- Ой... с еда произвела фурор, а потому рассказать не успела..
*неопределенно махнув руками, начала Забини*
//Опс... Надо сказать об имени//
- Ну я теперь Адриана Уилкс, если что...
//Имя мое Адриана Уилкс... теперь.. на людях//
*волшебница выглядела немного в замешательстве, ведь в первую очередь нужно было передавать новости. Да еще тот тихий голос какой-то девушки... которая обрадовалась еде..*
//И кто она такая??? Не та похищенная? Ох..//
Відправлено: Jul 28 2008, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Адриана так Адриана. Только в следующий раз не упоминай особо много о аврорах.
*После этих слов, Ульфсен принялась зачитывать статью, чувствуя себя пропагандисткой, что несколько ее забавляло.*
- Мерия. Центр Хогсмида... Кто что скажет по этому поводу.. И где Нумен с Люком?
//ох уж эти детки...//
Відправлено: Jul 28 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Приняв пакет от Бланда, посмотрел в сторону Бэллы, и направился к ней, попутно слушая то что рассказывала Серна. Принявшись жевать дареный бекон и без хлеба и без чего-то ещё*
-Меня зовут Вэйн Боттл, Бланд теперь Арамер Баррел, и мы разделили районы Хогсмида.
Я зял Озео, Плато и Холмы, а он с моего предложения оставшиеся Гору Мерлинову, И Леса. ЦЕнтр и Скала Пегасов общая территория разведки. Бланд начнёт наверное с центра а я потмо туда скоро подтянусь...
*Протянув пакет мисс Торес, проглотил бекон и ответил на вопросы*
-Нумен куда-то смылся, а Люка не было видно с ночи..может спит ещё?но хрена лысого на мне будет Метка. Ответный вопрос, где Атрелас?
Відправлено: Jul 28 2008, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Так как добвавить было нечего, стоял молча жувал сосику, отчечая что на голодный желудок и одна сосиска кажется пиром*
- Все кажется так
*Решил добавить в конце, поправляя сумку на плече, и поглядывая на трость, мысли были уже в центе Хогсмида*
Відправлено: Jul 28 2008, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-А меня зовут Серна Ульфсен, очень приятно.
*волшебница была не очень довольна сими кличками-псевдонимами.. Хотя, на первых порах они действительно могли помочь, она этого не отрицала*
-Где Нарволо я не знаю. Так же, как не знаю, где Фенрир... У меня следующий вопрос... А что вы будете делать в этих районах? Как будете искать Руны?.. ходить и каждый дом обыскивать?
*бывшая аврор не совсем понимала, в чем смысл такого деления по районам*
Відправлено: Jul 28 2008, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Приёмный зал
- Благодарю вас... *все такая же смущенная, не зная как относить слова судьи, или как похвалу или как порицание, проговорила Энни. Молча стоя, но внимательно вслушиваясь в разговор девушки с судьей, она с интересом переводила взгляд с одной на другую, откладывая себе в голову полученную информацию*
//Где то я уже слышала это имя... Или просто похоже//
*Впрочем, Энни не собиралась вмешиваться в разговор, чтобы задать кучу вопросов судье, которые накапливались в голове. Кивнув Милене, она молча ожидала решения, и услышав, как миссис Ульфсен позвала ее за собой, направилась вслед за ней*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Девушка молча шагала вслед за судьей, которая в принципе не обращала на нее внимания, видимо думая о чем то своем. Еще не зная, как себя вести, она думала о том, что кажется, она единственная в этом здании, кто не понимает, что происходит, хотя некоторые обравки разговоров все таки дошли до ее ушей. Сложив по дороге в уме полученную информацию, Энни испугалась того, что она узнала. Но не моргнув ни глазом, она только вздохнула и продолжала идти вслед за миссис Ульфсен*
Перешел из Приёмный зал
Відправлено: Jul 28 2008, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Решив пока не заострять внимание на том, что происходи, Энни с таким интересом осматривалась по сторонам, что чуть было не влетела в дверь, которая вела в комнату. Заглянув в нее, она с сомнением покачала головой, увидев толпу народу, всерьез решив было превратится опять в котенка и забиться куда нибудь под кресло*
//Что бы меня никто не видел//
*Но, посчитав свое поведение слишком трусливым, она вслед за судьей зашла в комнату, стараясь держаться в тени*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МаккКонван был рад появлению еды, он снова вернулся на свое место на диване и обратился к обладательнице пакета с едой*
- хм.. Бэлла, ты не против если я у тебя сосиску одолжу?
*ждать ответа МакКонаван и не планировал, он все же решил улыбнуться, ну чтобы это выглядело не так нагло, как было на самом деле, и затем стащил одну из сосисок*
- такс. значит Бланд у нас Арамер Баррел, Вито - Вэйн Боттл, а Милена - Адриана Уилкс.
*МакКонаван еще раз, видимо для себя, повторил новые имена коллег, хотя с памятью у него было все в порядке, но привычки могут взять верх над памятью*
- хорошо, что нам имен, то менять не нужно. мы и так уже известны во всем Хогсмите)
Відправлено: Jul 28 2008, 19:05. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Торес молча приняла пакет с едой из рук Вито и также молча протянула его Метью, чтобы парень взял себе сосиску.*
- Бери, конечно. Это же не ром. Хах.
*Как-то вяло улыбнувшись, колдунья заглянула внутрь пакета. Ей по душе пришелся кусочек жареного бекона, который она и вынула. Так как никто больше не выразил никаких эмоций по поводу того, что некая Адриана принесла им поесть, девушка закинула мешок на стол, рядом с которым сидела, и принялась жевать мясо.*
// Бирки на пальцах… бирки, бирки, бирки…
Тьфу, черт! //

*Бекон не мешало бы запить чем-нибудь, но подниматься было жутко лень, пришлось изощриться, чтобы добыть чашку с водой – мексиканка нагнулась назад, так что голова ее оказалась под столом, а свободной рукой стала шарить по столешницы. Наткнувшись на одну из тех кружек, что она не так давно наполнила простой водой, Бэлла спустила ее к себе, вниз. Сделав небольшой глоток, она рассеянно протянула, но даже сейчас в ее словах чувствовалась ирония*
- мне не пойдет метка на руке.
Відправлено: Jul 28 2008, 19:08. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-ну план бродить по хогсмиду как будто обычные люди, и подслушивать что товрится вокруг, разговаривать с людьми оногда и смотерть ща тем кто входит и выходит из Мэрии. плохой план?
*Вытерев руки о одно из кресел, не остался стоять, а пошёл за своим кожаным плащём. В магловской совсем одежде ходить было бы глупо, а чёрный длинный плащ слишком настораживает и в нём жарковато.*
Відправлено: Jul 28 2008, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Из всех находящихся в комнате, Энни знала только двоих человек, Бланда и Милену, которые, как теперь она выяснила совсем другие люди. Чуть переведя взгляд, она увидела еще одного более или менее знакомого, если можно было его так назвать, так как именно этот мужчина с бледным лицом приказал ей некоторое время назад ухаживать за больными. Все таки Энни решила пока соваться куда ее не спросят и сделав скучающее лицо, продолжала оставаться позади миссис Ульфсен, пробуя вникнуть в суть непонятного ей разговора*
//Как на китайском разговаривают. Прикинуться что ли котенком и поспать?//
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
Відправлено: Jul 28 2008, 19:16. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Издав ряд непонятных звуков, приподняла цилиндр и осмотрелась.*
- Мы ничего не пропустили?
*Потянувшись, вытянула ноги и уставилась на потолок.*
- Есть хачу. И пить...
Відправлено: Jul 28 2008, 19:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- План-то хороший. Только предыдущих владельцев Рун вы так не найдете... Если бы еще кто-нибудь из наших присутствовал на поисках..
*Серна прошлась вглубь помещения и села на свое кресло-качалку, задумавшись*
- Бланд.. Ты там ни с кем не раззнакомился?.. и напомни, где вы тогда и что искали.
*волшебница чувствовала, что бардак в голове никак не уляжется и это несколько пугало ее*
Відправлено: Jul 28 2008, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*МакКонаван попытался принять пакет от Торес, но вскоре он был отправлен на стол. Судя по фразе Мэд, именно она хотела поесть, поэтому МакКонаван слеветировав ей пакет с мясом, а после принялся есть свою трофейную сосиску*
- Мэд, давай кушай и мы к русалкам отправимся
Відправлено: Jul 28 2008, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
* Взяв пакет,что ей передали, с аппетитом начала поглащать пищу, не думая о этикете и манерах.*
- К фуфалкам?Фначед к фуфалкам...
*Чуть не подавившись, продолжила трапезу.*
Відправлено: Jul 28 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услышев вопрос Серны задумался, а с кем я мог там познакомится*
- Ну народу то там много было, статуэки по пещерам искали...человек 15-20 было наверное, если верить моим ощущениям. Но вот в зал с озером, не все добрались кажется..
*В голове, быстро проносились голоса, звуки и все остальные звукое воспоминания*
- Кажется в самом начале я познакомился, так парень был Мерлин Форест, кажется...так Маргарет Райен, вот она была до самого озера точно
//Она мне его описывала...интересно где она сейчас..//
- еще там, Астрея какая то была...ее этот парень позвал, потом парень какой-то, назвал себя кажется Гаара
Відправлено: Jul 28 2008, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Внимание своё постарался переключить на речи Серны и Бланда. Имена такие были ему не знакомы, как казалось, особено после вчерашней попойки. Надев красный кожаный плащ, постарался запихать в него мантию-невидимку, но получалось это плохо.*
-чёрт! А имена мне не знакомые вроде бы...неужто мне придётся брать с собой торбу? тогда н еполучится быстро вытащить мантию невидимку....
*После паузы снова выругался и стал поглядывать на Серну и Бланда*
-искать тех кто получил артефакты надо? Тогда и этим займёмся. Постораемся. Действовать сначала просьбой, затем убиждением и затем силой?
Відправлено: Jul 28 2008, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Энни молча слушала своего знакомого Блнада, который вроде бы говорил о чем то смутно знакомым, но вот о чем...*
//Святой Патрик, он же говорит о пещерах. Матерь божья. Эти парни никогда ничего не помнят//
*Не в силах сдерживать свои шестнадцатилетние чувства, она все-таки вылезла из тени вперед и скользнув взглядом по присутствующим, слегка возбужденным голосом проговорила*
- Не только, Бланд. Я еще там была. Ты видимо меня забыл * с укором глядя на Бланда, произнесла Энни* Со мной, Астреей, в зале с озером были еще две девушки*
//Которые спугнули моего нюхлера, чтобы они не кашляли никогда//
*Разобравшись, что она со своими выскоками вдимио здесь некстати, девушка испуганно шмыгнула назад в тень, изредка поблескивая совими глазами оттуда*
Відправлено: Jul 28 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Энни радовала Серну уже второй раз за сегодня*
- Мисс О’Брайан, чем больше Вас узнаешь, тем больше сюрпризов получаешь!
*Ульфсен улыбнулась и спросила, не помнит ли девушка двух юных особ, которых звали "Кейти" и "Милл"*
- ведь так, Бла.. Арамер?
*волшебница почувствовала, что они обнаружили зацепку и отметила про себя, что очень хорошо, когда нужные люди собираются в нужном месте в нужное время*
Відправлено: Jul 28 2008, 20:07. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С облегчением вздохнув, поняв, что ругать ее за влезание в разговор никто не собирается, Энни воспряла духом и подумав, кивнула головой*
- Знаю таких. Видела. Когда мы зашли в небольшую пещеру с озером, эти две девушки, Бланд, стояли у озера и слушали русалок. Ну и эта, Милл, вроде бы отгадала загадку русалок *помолчав, Энни неуверенно почесала голову, вспоминая пещеры*
//И хотела стащить моего нюхлера. Бедная Астрея, она так пыталась отгадать эту загадку, но ее опередили//
- А потом мы ушли, и что произошло дальше я не знаю, честно говоря *так как больше вспоминать Энни было нечего, кроме стащенного у кого-то носового платка, она замолчала, так как вряд ли украденный носовой платок сейчас кого-то интересовал*
Відправлено: Jul 28 2008, 20:24. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Ты видимо меня забыл...это кто еще кого забыл....//
- Возможно...я тогда не видел, так что мало могу рассказать
*Ответил Серни, хотя не совсем понял вопрос, так как его формулировка могла толковаться двояко, после повернулся к Энни, и произнес*
- Можешь их описать?
Відправлено: Jul 28 2008, 20:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Пожав плечами, Энни попыталась вспомнить девушек, с которыми они тогда стояли в пещерах, рядом с озером*
//Дались им эти двое//
- Ну...*глядя в потолок, как будто там были нарисованы портреты девушек, начала она* одна такая рыжая и бледная. Похожа на этого... А! *радостно вспомнила Энни, победно разглядывая находящихся в комнате* на эльфа... Только не помню какой частью... Ушами вроде бы *неуверенно добавила она, мучительно пытаясь воссоздать образ девушки. Посмотрев зачем-то на Бланда, Энни вздохнула, понимая, что ее чересчур возбужденное состояние не поможе ей никого вспомнить и чуть успокоившись, она уже более уверенно продолжила* Худая. Волосы длинные, и как я уже говорила длинные. Кажется ее зовут Кейт. Вторая же... *Энни снова призадумалась, воссоздоавая образ похитительницы нюхлеров*тоже бледная, только брюнетка. Но тоже худая, на мой взгляд. Вот вторую я больше запомнила
//Из-за зверьков и свистнутой статуэтки//
- Из-за зеленых глаз. Очень красивый цвет *с оттенком зависти проговорила Энни, вспоминая изумрудные глаза девушки* Больше, увы, ничем помочь не могу. Не до рассматривания было...
Відправлено: Jul 28 2008, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Вито слушал и запоминал информацию что давали О'Брайн, Мэчисен и Ульфсен. Может быть в другой раз в другой ситуации он и продолжил бы слушать и даже может вставил свои "пять пенни", но тут у него был очень уж личный интерес, в выдвижении на места.
Поправив галстук снова, Вито стал вытаскивать своё имущество из торбы, и заметил снова что одежды в неё нет, а Мета одет не по размеру немного. Оставив на столе гору галеонов, пергаментов и перьев, чернильницу, наручников пару, порошок тьмы в мешочке, связку ключей запасную от наручников, пару детекторов лжи и ещё не весть что.*
-я думаю что пора выдвигаться после полученной от всех вас информации и со слов мисс О'Брайн в частности.
*Поместив в торбу мантию-неведимку, для веса сунул пару пергаментов внутрь и перо. Из кучки также вытащил мешочек с галеонами и развязав его добавил 350 галеонов из кармана в кошель и убрал его в торбу так же, а в карман добавил лишь сотню, чтобы на неотложные нужды.
Теперь же он кивнул Серне, Мете, Бэлле, Энни и Милене, а также Асданте, и с торбой за плечами быстро направился к Клео, чтобы оказавшись рядом, приобнять ту на удачу и для морального удовлетворения.*
-Будте осторожны и круты. "Бери всё что можешь и не возвращай ничего назад." © Джошеми и Джек. Главное честь, а остальное сопрём у других.
*С этими словами отпустил Мэд и зашагал к Бланду-Арамеру даюы пожелать удачи, похлопать по плечу и пожать руку *
-Озеро/Центр
Відправлено: Jul 28 2008, 20:51. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-великолепно... этого может быть вполне достаточно..
*Серна махнула рукой Вито на прощание, мысленно пожелав ему удачи и задумалась насчет пункта антипропаганды и обратилась к Милене и Энни*
- девушки, у меня для вас будет особое задание... Клео отправится вместе с Меттью. А вот вы должны будете заняться сборкой волшебного радио..
*Ульфсен также обратилась к мисс Торес, сказав, что она может остаться здесь, а может пойти с Клео и Меттью, если у нее есть такое желание*
//А вот нам с Асдантой надо будет подумать про оборону...//
Відправлено: Jul 28 2008, 21:07. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Пока незнакомая девочка рассказывала о других незнакомых девочках, Бэлла спокойно, даже несколько отрешенно ела бекон и запивала его водой. Покачивалась теперь только голова, отчего девушка была похожа на китайского болванчика, но ее это нисколь не волновало.
Закончив свой мини-пикник, она вытерла ладони друг о друга, а затем и губы – рукой.*
// Главное в жизни честь, а счастье уж потом… //
*Кивнув собирающемуся уходить Спинелли в знак пожелания удачи, Бэлла поднялась на ноги, крепко сжимая в одной руке кружку, и обратилась к Серне Ульфсен.*
- нда, я, пожалуй, присоединюсь к ним. Не сидеть же мне здесь до конца нового режима… если у него будет конец…
Відправлено: Jul 28 2008, 21:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Получив "благословение и наставления" от Вито и Серны, решил что оставаться сдесь больше не имеет смысла, и нужно отправлятся в Центр. Сжав по привычки трость, провел ее перед собой, замечая что многолетний навык и опыт не может раствоится за несколько дней*
//Ну что же голову в земля, взгляд не виден...вспомнить все...так что ты опять слепой...а был ли ты зрячим//
*Согнув кисть, проверил что и палочка, и ножи наместе, поправив как всегда сумку и прислушавшись, и не смотря в строну окна, просто указал тростью в ту сторону, где висел как всегда, спя Слепец, произнося*
- Если нужно будет связаться, отправти лучши его, он меня найдет
//Так меньше риска//
*Еще разок ударив тростью перед собой, слегка повернулся и и исчез, на прощание лишь произнеся*
- Удачи всем.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Опять чуть не подавилась, когда Вито её приобнял. Проглотив комок пищи, усмехнулась, отложила пакет, ибо уже насытилась, и поднялась с кресла. Хотела было что-то сказать этакое, но так и не нашла слов. Было бы проще, если бы в руках была бы бутылка с ромом. Ну или ром был бы в организме. Ну или что-то еще крепкое. Отряхнув руки, глянула на свой рюкзак, что все это время валялся у двери.*
//- Давайте возьмем русалку и не вернем её назад?
- Ты уверен, что сможешь её взять?//

- И так, Мета, где там эти русалки? Я как обычно все прослушала…А удача нам и впрям пригодится..
Відправлено: Jul 28 2008, 21:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Сборкой чего? *Энни не верила своим ушам, слушая судью. Здесь есть радио, вот этой новости она и не ожидала услышать* радио? *недоуменно спросила девушка, помотав головой, чтобы понять, не почудилось ли ей* Если радио, тогда не подскажете ли нам, как его собрать? *поменяв взгляд на просительный, Энни посмотрела на миссис Ульфсен с надеждой. Ей очень хотелось узнать, как его собирать, и она даже топнула ногой от нетерпения, но тут же смущенно заулыбалась, как бы извиняясь за свою нетерпеливость*
Відправлено: Jul 28 2008, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Сначала молча наблюдала за событиями вокруг..выяснениями,услышав о радио, немного засомневалась.. Но вообщем в дейцствиях и планах здравый смысл был.*
- Но может стоит показать пример? А там уже сами...как то. Или собрать тут одно из . Приспособлений.
*Она слегка улыбнулась матери, надеясь что её всё-таки услышат. И сочтя нужжным сказать что-нибудь полезное, продолжила назидательным тоном, обернувшись к залу.*
Неизвестно, с какими ещё опасностями уждено столкнуться. Держите уши востро.
Відправлено: Jul 28 2008, 21:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*конечно, МакКонаван не упустил прощальный жест Вито, оно тут же ответил на него. кстати, перед этим Мэттью внимательно слушал описания внешностей и даже пытался себе их представить*
- Удачи тебе там. если, что шли своего ёжика
*он закончил процедуру прощания с Вито и переключился на свою будущую команду*
- Мэд русалки в пещерах. там еще эхо есть. я точно не знаю как она называется.
- Торес, несказанно рад, что ты с нами. втроем веселей.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 28 2008, 21:41. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Проследил за тем как Бланд аппарирует из комнаты, и оглянулся ещё раз на последок на тех кто в помещении остался,чтобы прислушаться к тому что они говорят. Вито уже знал что будет делать первым делом, и выбор его явно не одобрили бы сильные мира сего. Поправив торбу за спиной, как и мистер Мэчисен, но может чуть поизящней, крутанулся на месте, и с хлопком исчез из*
//рок-н-ролл//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 22:06. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Пещеры, пещеры…А, пещеры…
*Вытащив из-за уха палочку, взяла её в правую руку, а левой похлопала по карману, проверяя наличие бритвы. После чего, поправив цилиндр, дабы в ненужный момент он не помешал, весьма весело проговорила.*
- Ну значит пещеры…
*Сосредоточившись, с хлопком исчезла.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2008, 23:49. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- втроем мы наделаем больше шуму…
// Yeah. //
*Многозначительно подмигнув Метью, она странно усмехнулась и отставила кружку на стол. Кажется, она освободилась от власти мыслей и вопросов, вызванных сегодняшним сновидением, старалась не обращать внимания на попытки подсознания еще и еще раз прокрутить в голове момент, на котором сон оборвался. Момент ей, безусловно, нравился, но чем больше она думала о родителях, тем больше ей хотелось прекратить думать о них. Теперь же она переключилась на русалок и пещеры; колдунья вернулась к реальности.*
// Пещеры, пещеры, пещеры… Заблудшего Эхо?.. //
*Дойдя до дивана, Бэлла резким движением подхватила грязную фиолетовую мантию и встряхнула ее. Проверив на месте ли волшебная палочка, девушка крутанулась на пятках и с характерным хлопком аппарировала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 29 2008, 07:37. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*И вот после того как аппарировали коллеги, настала очередь Мэттью. МакКонаван решил, что лишняя пачка сигарет им не помешает, он подошел к дивану, взял новую пачку сигарет и кинул её в нагрудный карман синей рубашки; дальше он проверил наличие всех артефактов, убедился, что его волшебная палочка с ним и аппарировал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 29 2008, 09:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*В комнате раздался хлопок аппарации, скоро все присутствующие могли заметить эльфа с сумкой через плечё, отдалённо напоминающего не в меру уродливого почтальйона.*
- Зелья доставлены., мисс.
*Прозвучал звонкий голос домового. *
Перешел из Кабинет терапевта
Відправлено: Jul 29 2008, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Раздался хлопок и в центре появился Люк и часть Нумена схватившая своего бывшего колегу за шею. Через мгновение мантия полностью слетела с аврора. Бестрарти навалившись всем телом на парня при этом применяя удушающий захват*
-вы обвиняетесь в измене, дальнейшее сопротивлние бесполезно.
-я его обнаружил в мерии идущим на регистрацию
Перешел из Мэрия Хогсмида
Відправлено: Jul 29 2008, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Милена слушала все без особого энтузиазма, ведь, как она поняла, дела эти ее практически не касались и брать с собой юную волшебницу не хотел или не мог. Когда Энни закончила свои описания знакомых ей девушек, Мил уже собралась вопрос по поводу ее дальнейших действий, как Серна Ульфсен заранее на него ответила*
//Какоерадио?!//
*сейчас Забини была в легком недоумении, ведь о радио она даже подумать не могла. Только собралась открыть свой рот, дабы спросить что это за радио и как его собрать, как ее опередила знакомая Энни, которая также явно прибывала в недоумении*
- Эээ... собственно, присоединяюсь к Энни. Что это, зачем это и как это сделать?..
*сбивчиво и черезчур спокойно, не свойственно себе, спросила Милена, при этом немного кивая головой. После чего перевела взгляд на незнакомую девушку, которая по описанию очень походила на бывшего Министра Магии*
//Неужто та самая Найтен'вей?//
*в целом вид Милены был непринужденным, спокойным. Но тут послышался знакомый хлопок аппарации и все перевернулось с ног на голову. В центре комнаты появились уже знакомые Люк и Нумен, но они выглядели не совсем обычно. Один навалился на другого и говорил об измене. Милена немного затормозила и проморгалась, но осмыслив сказанное быстро достала из рюкзачка наручники и надела на руки Люку*
- Ой, что же случилось-то! Какая регистрация.. зачем? Неужели предатель?
*беспорядочно спрашивала девушка невесть кого, но вероятно новоприбывших*
Відправлено: Jul 29 2008, 14:43. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-радио для продвижения наших идей.. а найти чертежи можно будет в...
*но речь Серны прервало появление двух молодых людей.. Волшебница обернулась на хлопок и в первое мгновение была ошарашена тем, что увидела.*
- Асданта, антиаппарационные чары!
*Ульфсен не ожидала такого поворота событий.. но сейчас нужно было разобраться в более спокойной обстановке..*
Відправлено: Jul 29 2008, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Слишком далеко Львёнок не улетел, почувствовав вскоре, что искомая волшебница где-то рядом. Снизившись, калонг увидел небольшое здание со множеством больших окон. Решив, что поищет пока сквозь окна, малыш подлетел к первому попавшемуся.*
Перешел из «Селике Д’Калевион»
Відправлено: Jul 29 2008, 16:27
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 29 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*В бешенстве глядел на своего бывшего коллегу затылком. Трясясь от злости, слегка вывернулся и прохрипел неразборчиво*
- Отпусти меня, засранец. Кто тебе сказал, как и куда я направлялся. Меня больше интересует, что делал там ты, впрочем, скорее, уже интересовало.
*Мрачно и с вызовом глянул на подошедшую не очень знакомую девушку, начавшую распускать руки и наручники.*
- Прочь, девчонка, если не хочешь получить от меня по лбу... а потом за превышение полномочий ещё от кого-нибудь. А теперь быстро сними с меня наручники.
Перешел из Мэрия Хогсмида
Відправлено: Jul 29 2008, 16:53. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Заглянув в окно, калонг от удивления чуть не подавился, так как смотрел на живую ту, которую показывала ему в газете хозяйка. Теперь Львёнок думал, как бы привлечь её внимание, чтобы не привлечь всех остальных, находящихся в комнате. Решив рискнуть, он осторожно стукнул задней лапкой в окно, не показываясь при этом сам и надеясь, что на этот стук выглянет та, что ему и нужна.*
Відправлено: Jul 29 2008, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Показати текст спойлеру


-ША! А ну, успокойтесь оба! Что произошло?.. Нумен, объяснись. И ты, Люк, тоже.

*Серна повысила голос как и тогда, в кабаньей голове. Она была насторожена и вспоминала слова Атреласа о глупце и предателе.. Тем ни менее, нужно было выслушать их обоих и понять, что произошло. В любом случае так оставаться дело не могло*
//теперь еще и между собой.. чудно. хоть тогда такого не было//
- немедленно.
Відправлено: Jul 29 2008, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*С некоторым трудом развернувшись к Серне, таща за собой "ту часть Нумена, что держала Люка", взглянул её в глаза и сказал*
- Я решил зайти в Мэрию, в этом он прав. Провести рекогносцировку. Посмотреть, как там и что. Отчасти из любопытства, отчасти для сбора, быть может, полезных сведений. Но вот...
*Двинул назад локтем, пытаясь воткнуть его в живот Нумену*
- Сей юный отрок, тоже не сидел на месте и тоже зачем-то явился туда. Под мантией невидимкой, не находите ли, что это весьма и весьма подозрительно? Впрочем, речь идёт не об этом. Там я пытался подслушать возле двери в кабинет регистрации, о чём идёт речь, и выяснить побольше о процессе регистрации, а также разглядеть получше тех, кто там, собственно, регистрировался, для внесения их примет в базу федеральной полиции... но тут сзади меня схватил ваш...
*Лёгкий поклон в сторону Ульфсен*
- ...Приёмный сын мне помешал. Вцепился мне в горло и аппарировал сюда.
Відправлено: Jul 29 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Милена стояла, не шелохнувшись и пропуская гневные речи мимо ушей*
- Если бы вы не сопротивлялись, дяденька, то я бы вас отпустила. Зачем так бурно реагировать, если вы не виноваты? Ну уж извините... Мне точно снимать наручники?
*вопросительно взглянула на Серну и проговорила Мил, терзаясь сомнениями*
//И вообще, зачем они и вправду там были? Причем оба? Может оба перешли к Алвисиду и разыгрывают спектакль?//
*новый круговорот мыслей немного отдалил Забини от реальности, заставив ненадолго погрузиться в размышления. Косвенно Мил все же была в реальности, а потому сквозь "туман" слышала о чем говорили*
Відправлено: Jul 29 2008, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
ты не вел себя как шпион, ты осматривался и открывал дверь словно ты дома.
*выпалил Нумен, стряхивая с себя пыль*
и даже не пытайтесь выдигать встречные обвинения, так как это вам врядли поможет
Відправлено: Jul 29 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- а ты чего делал там, Нумен?.. Вздумали геройствовать по одиночке, господа?..
*Серна, нахмурившись, выслушала обоих.. Она не могла не доверять приемному сыну.. тем ни менее и Люк пока что не давал поводов себя обвинять.. Но Ульфсен пока что не торопилась снимать с него наручники*
Відправлено: Jul 29 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Поняв, что его даже не услышали, Львёнок решил повторить манёвр. Однако на сей раз он решил действовать хитрее. Подняв задней лапой с земли небольшой камешек, малыш швырнул его в окно, а сам взлетел вверх, над рамой окна, чтобы успеть скрыться, если выглянет кто-то другой, а не нужная ему дама.*
Відправлено: Jul 29 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Серна оглянулась на стук, не выхватывая при этом палочку.. Все, что она успела заметить, так это какую-то странную тень, напоминавшую летучую мышь. Решив, что необходимо будет проверить, что там такое, Ульфсен вновь повернулась к молодым людям.*
//как только с ними разберусь..//
Відправлено: Jul 29 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Сначала я был в трех метлах. выпил кофе и провел вербовку нескольких недовольных новым строем. далее направился в магазин животных в поисках питомца, но не найдя ничего пристойного, направился на площадь дабы осмотреть ее. Завидав здание, упомянутое в последнем выпуске, я направился к нему, соблюдая средства предосторожности. В холе завидел люка, который вел себя таким образом, что можно было предположить только найхудшее.
*отрапортавал Нумен без единой утайки, понимая что скрыв что-то лишь навредишь себе*
Відправлено: Jul 29 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
// о великие боги... и он же вроде бы вчера ничего не пил//
*Серне захотелось стукнуться головой о что-то твердое и пробормотать несколько проклятий... То Асданта заплетает в весьма впечатляющие шипастые плети журналистов.. То Дабл идет гулять сам на свою голову, что, впрочем, было вполне в его репертуаре. Вздохнув, Ульфсен спросила, что на этот счет может сказать господин Ринальдо*
Відправлено: Jul 29 2008, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
Я бы хотел задать вопрос господину ринальдо тоже. Вы утверждаете, что любой присутствующий здесь сотрудник аврората, наблюдая за вами прореагировал бы по другому на ваши действия? *Вставил свою реплику Нумен не дожидаясь ответа на другой вопрос *
Відправлено: Jul 29 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Энни внимательно слушала судью, которая как раз объясняла им с Миленой, где можно найти чертежи, правда зачем им чертежи, она совсем не понимала, как внимание женщины отвлекли двое, буквально, по мнению Энни, свалившиеся на голову. Пока Милена и миссис Ульфсен отвлеклись на них, Энни схватилась руками за голову, поняв, что видимо, она так и умрет от старости, но не узнает, где можно найти чертежи*
- Миссис Ульфсен *позволила она себе отвлечь судью от шума, царящего в комнате* чертежи в....
//в комнате? в погребе? в парихмахерской? в столовой? О, господи, если кто-то еще раз ее отвлечет, я его просто закопаю здесь//
*вопросительно и даже немного требовательно глядя на женщину, Энни в очередной за сегодня раз подумала о том, что форт больше похож на полицейский участок, хотя судя по всему он таковым и являлся*
Відправлено: Jul 29 2008, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Девушка не получила ответа на свой вопрос, а потому спокойно отступила от двух авроров и миссис Ульфсен. Милену немного позабавило поведение нетерпеливой Энни, Забини представила себя в ее возрасте и до работы в Аврорате*
//Нда.. И вправду. А откуда у меня столько терпения? Но я не нервничаю... это даже странно. Как только все покинут нас, если покинут, непременно нужно глотнуть вина.. о, да...//
*безмятежно размышляла Мил, ковыряя носком туфли пол. Оказывается, это было очень зянятным делом, и волшебница даже удивилась, что раньше никогда таким не занималась.*
Відправлено: Jul 29 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
-Phasere Excassus пергамент, Phasere Excassus банка чернил!
*Воспользовавшись своим пером и написав на сотворенном пергаменте всего четыре слова, а именно: "Дом Мерлина. Холмы Архимагов", Серна рассказала, что хозяин этой постройки слыл знатным магом и ученым и что там можно будет найти чертежи. Отдав пергамнт Энни, женщина посоветовала девушкам как можно скорее туда отправиться и поискать нужные вещи... После этого Ульфсен переключила внимание на Люка*
- Ваша версия событий?
*происходило так много всего и волшебница пыталась удержать все в своей голове и в своих руках.. в том числе и саму себя*

Відправлено: Jul 29 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Вот теперь пришло время быть серьезной. Аккуратно взяв из рук судьи пергамент, Энни внимательно прочла написанное на нем и кивнув в знак того, что поняла судью, протянула его Милене*
- Ознакомься и пора в путь *поправив одежду, Энни вдруг озонала неудобства своего возраста. Аппарировать она не могла, поэтому, конечно путь ей займет больше времени, чем Милене. Правда, был один выход, к тому же, это была неплохой возможностью проскочить незамеченной, но об этом девушка решила сначала переговорить с Миленой. Положив палочку во внутренний карман, Энни мысленно пожелала им не пуха не пера, и направилась к выходу, по дороге сказав Милене*
- Надо переговорить. Есть одна проблема
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 29 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Услышав слова Бестрарти, откинул голову и захохотал.*
- А ты думал, олух царя небесного, что я на виду у всей компании буду красться вдоль стен с палочкой наготове, зыркая глазами по сторонам и оттопырив уши?! Настоящий шпион ведёт себя как дома в самом сердце вражеского лагеря, чтоб ты знал. Впрочем, я на сию роль не претендую. Хотя и старался максимально быть не похожим на... на что-нибудь похожее на аврора. Как видишь. Посмотри, какой я грязный, словно в канаве валялся. Вот ты бы, если б не знал меня, заподозрил бы, что я аврор, а не бродяга, только и знающий забот в жизни, что найти, где накачаться виски подешевле?
*Снова дёрнулся, пытаясь вырваться из "обьятий" Бестрарти.*
- Отпусти меня, ты, олух! Шпион доморощенный! Тома Клэнси перечитался!
Додано через 9 хвилин
*Слегка успокоившись, перестал вырываться и, пытаясь по привычке жестикулировать, вздёрнул руки в наручниках по направлению к Серне*
- Свою версию я уже рассказал, хоть, может, и не в частности вам. Могу пересказать: я решил зайти домой передохнуть и взять-скинуть пару вещичек, увидел на пороге дома газету. Прочитал там о регистрации. Решил пойти посмотреть, поглядеть, послушать. Мало ли что я там увижу или услышу. Думал заглянуть под каким-нибудь предлогом в какой-нибудь кабинет, изучить обстановку и действующих лиц. Но вот... едва успел услышать отрывок одной-единственной фразы из ближайшего кабинета, как на меня накинулся этот параноик, прячущийся под мантией-невидимкой, и транспортировал сюда, за что я ему очень благодарен. А можно вам ещё вопрос, мистер Бестрарти? Зачем вы прятались под мантией? И в ответ на ваш вопрос: думаю, Вито Спинелли остановился бы понаблюдать. У него, как бы это сказать... не такая горячая голова. Метью, наверное, окликнул бы или тоже понаблюдал. Не очень знакомая мадам, вероятно, кинулась бы застёгивать на мне наручники. Мэд Клео обсудила бы с собой проблему "Это Люк или не Люк?", потом "А что он здесь делает?" и после этого "А не потыкать ли в него ножичком", а засим попыталась бы привести своё намерение в действие, впрочем, вероятно, предупредила бы об этом заранее, а не кидалась сзади, словно Джек-Потрошитель а чоередную жертву. Миссис Ульфсен...
Відправлено: Jul 29 2008, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*Нумен еле сдержал смех*
Поверте, войдя в любой из кабинетов вы уже нас предаете. Вы как человек разумный, должны осозновать, что направлясь туда у вас есть лишь два варианта. 1- это здать нас, 2 отказаться здать нас и умереть корчясь от боли, при этом тоже здав нас. Вы как человек разумный и психически стабильный, должны были это осозновать, мало того второй вариант врядли вас устроил бы.
Відправлено: Jul 29 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Проклятие Тюра на меня!
*Серна взялась руками за голову и прошлась по комнате, едва сдерживая гнев. Почему Нумен был под мантией - понятно.. Лучше следить под мантией, нежели без нее... Почему Люк шел в открытую тоже было объяснимо. Ульфсен взглянула на Асданту, которая тоже сегодня отличилась.*
- Замолкли оба!
*волшебница после этих слов резко понизила голос и перешла практически на шепот, говоря отчетливо*
- значит так. Вы оба теперь - личная охрана моя и Асданты. Исчезните куда-либо без моего ведома - прибью.
*Бывшая судья взяла ключи у Милены и освободила Ринальдо, адресуя следующие слова ему.. Все-таки в приемном сыне она сомневалась меньше, учитывая, что знала его около десяти лет*
- Асданта, пригляди пока что за ними. Если попытаются аппарировать или уйти.. поступай так же, как с журналисткой. Я сейчас вернусь.
*эта часть монолога была сказана достаточно резко. Сама же Серна представила местность снаружи форта и аппарировала туда, в надежде заметить то существо, что стучалось в окно*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 29 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
- Бестрарти, почему второй вариант подразумевает "тоже здать нас"? о.О
*Спросил, глядя безразлично на то, как Ульфсен освобождает его от наручников*
- Я полагаю, за повышенный риск мне полагается надбавка в зарплате? Всё-таки, вы очень дорого нынче стоите, миссис Ульфсен
*Мрачно пошутил Люк*
- В туалет отойти можно? Или у вас его здесь нет? В таком случае, миссис Ульфсен, придётся нам вместе с вами, Нуменом и мисс Найтенвей аппарировать в мой дом, чтобы я имел возможность справить нужду...
*Едва освободившись от наручников, ловко вывернулся из руки Бестрарти, оборачиваясь и хватая его за шею.*
- Небольшой должок... я тебя должен слегка придушить, и мы квиты, хоть и не совсем...
Відправлено: Jul 29 2008, 20:03. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
//Что тут у них снова твориться. Ещё бы пс в гост позвали. скучно мол. И то было-бы лутше чем..//
-господа Авроры. господа авроры. я-бы хотела чтобы подобное неподобство..
Прекратииить!!!
*Сосредоточившись вырастила из пола 2 отдалённых куста по возможности без шипов, и постаралась связать обоих оппонентов*
Відправлено: Jul 29 2008, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Комната с каминами
*При окрике министра отскочил в сторону, запутавшись в выросшем из пола в кустике, и снова захохотал*
- А Бестрарти вяжите, вяжите тоже! Пусть тоже посидит связанный. Ему не помешает, как раз будет время горячую головушку остудить...
*Прежде чем кустик окончательно опутал его конечности, протянул вперёд руку и слегка "помог" расти кустику рядом с Бестрарти, добавляя немножко колючек. Так, самую малость, всего три штучки.*
- Ну всё, ладно, брек. Мне ещё надо поднакопить сил, когда Спинелли придёт, будет из меня похлёбку варить. норвежскую :lol:
Відправлено: Jul 29 2008, 20:53. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна аппарировала снаружи форта и огляделась в поисках того, что это могло такое стучаться.. Увидев странное существо, похожее на летучую мышь Ульфсен обрадовалась, что не спрятала палочку*
//анимаг?.. или?..//
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jul 29 2008, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Коридор к подсобным помещениям
*Выйдя в коридор, Энни, в ожидании Милены прислонилась к стене, обдумывая дальнейшие действия. Конечно, можно было бы обсудить все и в комнате, но после гула, стоящего в ней, у девушки просто начала болеть голова. В принципе, план у нее уже был, осталось только обсудить его с Миленой, ведь та была старше и по сути, решающее слово оставалось за ней. В очередной раз пожалев о том, что ей нет еще 17-ти лет, Энни глубоко вздохнула и вдруг заинтересовавшись стеной, принялась колупать ее пальчиком*
//Говорили мне, нельзя до ночи смотреть телевизор, вот вам, пожалуйста, потянуло на подвиги//
Перешел из Комната с каминами
Відправлено: Jul 29 2008, 23:18. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Ещё издалека Эммет заметил это здание. Снаружи находилась какая-то женщина и странное летающее существо.Однако женщина не была похожа на ту, которую Эммету описала Патриция.Поэтому Эммет решил заглянуть в окна, надеясь, что найдёт описанную девушку хотя бы там.
Подлетев к одному из окон, эммет удивлённо ухнцл, насколько это вообще возможно - искомая особа находилась в комнате.правда там было ещё много людей, но про осторожность ведь нкито ничего не говорил...
Эммет постучал в окно, в которое увидел Милену, клювом, надеясь, что его заметят.надо сказать, что стук вышел довольно громкий.*
Перешел из Castle of magic
Відправлено: Jul 30 2008, 02:14. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Заметив, что из дома вышла именно та, что была ему нужна, Львёнок протянул лапу, на которой было привязано первое из писем его хозяйки, не отрываясь при этом от стены здания, дабы находящиеся внутри его не заметили. Отдавать сразу оба письма калонг не рискнул, так как рядом летала подозрительная сова. А хозяйка сказала, что никто не должен видеть второго письма.*
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 30 2008, 08:30. Ролевое время: Прошлое.
Снаружи
*Серна прочитала письмо и поглядела на калонга, которого волшебница упорно продолжала считать странной летучей мышью*
-Расскажешь?.. ну-ну.. И как?..
//возможно, воздействие Мистика на мозг существа.. однако, сомневаюсь//
*в голову Ульфсен пришло, что это послание от Алвисида.. но было несколько моментов. Он бы называл ее Лориен.. Да и это было как-то не в его стиле*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  [%] « Перша ... 134 135 136 137 138 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2661 ]   [ 195 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:28:43, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP