Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 142 143 [144] 145 146 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 28 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Коридор к подсобным помещениям
//в голове моей опилки//
*Серна дернулась и прислонилась к стене, пытаясь разобраться с тем бардаком, что начал твориться у нее в голове. Разложить все по полочкам, собраться и отдать нужные указания - вот все, что ей сейчас было нужно. Волшебница вдохнула и медленно выдохнула, после чего дошла до нужной двери и, толкнув ее, вошла в комнату с каминами*
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 28 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
- Доброе утро еще раз, дамы и господа... Милена, ты уже рассказала о статье?
*возможно, было невежливо со стороны Серны вот так вот врываться в очередной раз и влезать в чужие диалоги. Но сейчас совесть ее за это не упрекала. Положение, по сути, было военным*
Перешел из Коридор к подсобным помещениям
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 28 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Комната с каминами
*Мил обернулась на вопрос Серны и потом хлопнула себя ладонью по лбу*
- Ой... с еда произвела фурор, а потому рассказать не успела..
*неопределенно махнув руками, начала Забини*
//Опс... Надо сказать об имени//
- Ну я теперь Адриана Уилкс, если что...
//Имя мое Адриана Уилкс... теперь.. на людях//
*волшебница выглядела немного в замешательстве, ведь в первую очередь нужно было передавать новости. Да еще тот тихий голос какой-то девушки... которая обрадовалась еде..*
//И кто она такая??? Не та похищенная? Ох..//
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 28 2008, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
- Адриана так Адриана. Только в следующий раз не упоминай особо много о аврорах.
*После этих слов, Ульфсен принялась зачитывать статью, чувствуя себя пропагандисткой, что несколько ее забавляло.*
- Мерия. Центр Хогсмида... Кто что скажет по этому поводу.. И где Нумен с Люком?
//ох уж эти детки...//
^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 28 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Комната с каминами
*Приняв пакет от Бланда, посмотрел в сторону Бэллы, и направился к ней, попутно слушая то что рассказывала Серна. Принявшись жевать дареный бекон и без хлеба и без чего-то ещё*
-Меня зовут Вэйн Боттл, Бланд теперь Арамер Баррел, и мы разделили районы Хогсмида.
Я зял Озео, Плато и Холмы, а он с моего предложения оставшиеся Гору Мерлинову, И Леса. ЦЕнтр и Скала Пегасов общая территория разведки. Бланд начнёт наверное с центра а я потмо туда скоро подтянусь...
*Протянув пакет мисс Торес, проглотил бекон и ответил на вопросы*
-Нумен куда-то смылся, а Люка не было видно с ночи..может спит ещё?но хрена лысого на мне будет Метка. Ответный вопрос, где Атрелас?


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Jul 28 2008, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Комната с каминами
*Так как добвавить было нечего, стоял молча жувал сосику, отчечая что на голодный желудок и одна сосиска кажется пиром*
- Все кажется так
*Решил добавить в конце, поправляя сумку на плече, и поглядывая на трость, мысли были уже в центе Хогсмида*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 28 2008, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
-А меня зовут Серна Ульфсен, очень приятно.
*волшебница была не очень довольна сими кличками-псевдонимами.. Хотя, на первых порах они действительно могли помочь, она этого не отрицала*
-Где Нарволо я не знаю. Так же, как не знаю, где Фенрир... У меня следующий вопрос... А что вы будете делать в этих районах? Как будете искать Руны?.. ходить и каждый дом обыскивать?
*бывшая аврор не совсем понимала, в чем смысл такого деления по районам*
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jul 28 2008, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Приёмный зал
- Благодарю вас... *все такая же смущенная, не зная как относить слова судьи, или как похвалу или как порицание, проговорила Энни. Молча стоя, но внимательно вслушиваясь в разговор девушки с судьей, она с интересом переводила взгляд с одной на другую, откладывая себе в голову полученную информацию*
//Где то я уже слышала это имя... Или просто похоже//
*Впрочем, Энни не собиралась вмешиваться в разговор, чтобы задать кучу вопросов судье, которые накапливались в голове. Кивнув Милене, она молча ожидала решения, и услышав, как миссис Ульфсен позвала ее за собой, направилась вслед за ней*
Вышел из микролокации
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jul 28 2008, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Коридор к подсобным помещениям
*Девушка молча шагала вслед за судьей, которая в принципе не обращала на нее внимания, видимо думая о чем то своем. Еще не зная, как себя вести, она думала о том, что кажется, она единственная в этом здании, кто не понимает, что происходит, хотя некоторые обравки разговоров все таки дошли до ее ушей. Сложив по дороге в уме полученную информацию, Энни испугалась того, что она узнала. Но не моргнув ни глазом, она только вздохнула и продолжала идти вслед за миссис Ульфсен*
Перешел из Приёмный зал
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jul 28 2008, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Коридор к подсобным помещениям
*Решив пока не заострять внимание на том, что происходи, Энни с таким интересом осматривалась по сторонам, что чуть было не влетела в дверь, которая вела в комнату. Заглянув в нее, она с сомнением покачала головой, увидев толпу народу, всерьез решив было превратится опять в котенка и забиться куда нибудь под кресло*
//Что бы меня никто не видел//
*Но, посчитав свое поведение слишком трусливым, она вслед за судьей зашла в комнату, стараясь держаться в тени*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 142 143 [144] 145 146 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1638 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:57:06, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP