Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 139 140 [141] 142 143 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Беллатрикс
Відправлено: Jul 28 2008, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: летучая мышь





Снаружи
*Громко пища, Беллатрикс рванула в помещение, опасаясь, что кто-нибудь снова закроет дверь и ей прийдется ждать, ждать и ждать. Летучую мышь также ожидало и счастье: адресат письма, все-таки был здесь, так Белла устремилась на знакомую ей Мари Блэк.*
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 28 2008, 12:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Приёмный зал
*Серна указала на дверь, которая вела в коридор и посоветовала поискать нужных людей там*
//надо будет ей сказать, что существует понятие "конспирация".. хотя.. чего уж там..//
*волшебница обратила внимание на то, что мисс Забини держит в руках газету*
- не позволите ли ознакомиться?..
*о содержании Ульфсен предполагала.. но нужно убеждаться в своих догадках. И чем быстрее - тем лучше*
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 28 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Приёмный зал
*Милена выслушала, куда ей стоит направляться. По просьбе миссис Ульфсен, девушка протянула ей газету, после чего хмуро огляделась по сторонам*
//А ведь здесь могут быть... эх. Даже шепотом говорить я не потрудилась...//
- Я, пожалуй, пойду.
*Решив не задерживаться и оставить газету Серне, Милена двинулась по направлению к двери, на которую указала Ульфсен*
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 28 2008, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Приёмный зал
*Серна углубилась в чтение газеты, не особо обращая внимание на Мисс Блэк. Впрочем, читала волшебница довольно быстро и, получив представление о выбранной тактике противника, обратилась к Марии. Впрочем, ее слова можно было также относить к журналистке, которую заклинание Сантино немного "подлатало"*
- Чтож.. Вот статья с указанием о регистрации, которую хочет делать Лорд. Можете выбирать, как дальше сложиться Ваша судьба.
*Ульфсен передала чтиво брюнетке, а сама подошла поближе к Толику и немного тише поинтересовалась, кто так обошелся с представительницей прессы*
^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jul 28 2008, 14:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Приёмный зал
*Взяв из рук волшебницы номер "Пророка", Мари довольно бегло ознакомилась с ним за пару минут*
//Темный Лорд таки взял на себя руководство Хогсмидом.. то ли ещё будет...//
*девушку заинтересовала возможность подготовки по одному из направлений, а именно - Мистицизму, так как ей это было близко. Но было одно большое "но" - проходить подготовку под началом Темного Лорда? Мари знала, что многие её родственники и предки были на тёмной стороне сил. Но юная Блэк всё надеялась, что ей не придётся выбирать. Желая отсрочить сей момент как можно дольше, она спросила миссис Ульфсен*
-А за что Вас разыскивают?
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 28 2008, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Приёмный зал
- в газете сказано, что за превышения полномочий.. и что-то еще в таком духе.
*Серна обернулась к брюнетке и слегка улыбнулась.Впрочем, в глазах Ульфсен читалась явная ирония по поводу того, что пишут в Пророке*
- как знать, как знать... Вероятно еще за нападение на Алвисида. Но, вроде бы, я только уклонялась.
*ей стало немного интересно, какой путь для себя выберет юная особа с фамилией Блэк.. Но, даже если та позариться на вознаграждение, это сейчас не волновало бывшую судью*
^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jul 28 2008, 15:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Приёмный зал
*Девушка вскинула брови, услышав ответ Ульфсен*
//превышение полномочий? забавно..//
*слегка закусив губу, что выдавало её напряженные раздумия. Момент истины настал? Бес сомнений. Мари не хотела убивать людей, в этом она была уверена. Несмотря на привитую с детства привычку повелевать и управлять, девушка не могла заставлять людей страдать умышленно. Это, в общем-то, всегда отличало её от большинства выпускников Слизерина. Помолчав ещё немного, она задала ещё один вопрос*
-А что вы собираетесь делать? В общих чертах, если это не секрет.. Я не прошу выдавать секретные планы
*на губах девушки появилась лёгкая улыбка*
^
Беллатрикс
Відправлено: Jul 28 2008, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: летучая мышь





Приёмный зал
*Животное тонко запищало что-то приветственное, подлетая к Блэк и усаживаясь той на плечо, конечно постаравшись задеть девушку свитком. Беллатрикс очень, очень хотелось наконец вновь отправиться на охоту и поручение хозяйки должно было выполненно быстро.*
Перешел из Снаружи
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 28 2008, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Приёмный зал
-ну, я думаю, будет логично мне услышать от Вас ответ на тот же вопрос, для начала.
*Серна сказала это достаточно спокойно, но и с холодком, давая понять, что распространяться о планах своих лично, да и других людей она пока что не намерена.*
- во всяком случае лично я не собираюсь идти в услужение Алвисиду.
//было бы забавно, если бы пошла//
*Ульфсен никогда серьезно не задумывалась над тем, а что бы было, если б она с мужем перешли на другую сторону баррикад. Вероятно, это было бы забавно. Но некоторые вещи и события никогда не переходят из мира фантазий в реальный мир*
^
Мария Лоримэль Блэк
Відправлено: Jul 28 2008, 15:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Приёмный зал
//ну вот и всё...//
*Мари внимательно посмотрела на миссис Ульфсен и без каких-либо эмоций сказала*
-Я не привыкла кому-либо прислуживать. Тёмный Лорд Алсивид этого требует. Да и его принципы жизненные вразрез идут с моими. Сдавать Вас и Министра Магии я не собираюсь, на этот счёт можете быть спокойными. Что же касается этой "регистрации"...
*Мари немного замялась и закусила губу*
-Тут я даже не знаю. если я не желаю переходить на сторону Тёмного Лорда, проходить регистрацию мне небезопасно, ведь так?
Додано через 3 хвилин
*Увлекшись разговором, Мари не сразу заметила, что к ней подлетела летучая мышь. Удивлённо приподняв бровь, Мари протянула руку, чтобы летучая мышь к ней подлетела и дала возможность от лапки овтязать письмо*
//и кто мне мог написать?//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 139 140 [141] 142 143 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1370 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:06, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP