Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 147 148 [149] 150 151 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форт Аврор

Форт Аврор


Опис: Неподалёку от реки «Келпи» возведено простое одноэтажное здание, со стенами зеленоватого цвета и алой покатой крышей. Территория вокруг постройки огорожена невысоким деревянным заборчиком, а перед входом висит табличка с надписью: «Территория Министерства Магии». На территорию нельзя проникнуть с помощью аппарации никому кроме авроров и высших чиновников Министерства.(специальное защитное дополнение к заклинанию)
В самом здании несколько довольно больших окон, сквозь который внутрь проникает достаточно дневного цвета.
За входными дверьми сразу же располагается просторный зал, в противоположном конце которого стоит деревянная стойка, а вдоль стен расставлены довольно комфортабельные кресла для ожидающих. Возле небольшой тумбочки, за столом сидит Толик из третьей палаты(узнать, что он из третьей палаты, можно по табличке, которая прикреплена у него на груди). Одет Толик просто, в белый халат (прям как в больнице. халат закрывает все, что ниже пояса) и носки желтого цвета; на голове у него шапка (советского типажа. с горизонтальными, красно-желтыми полосками). Его поведение — непредсказуемое, оно может меняться в зависимости от ситуации. Страдает шизофренией и клептоманией. Чтобы пройти дальше, нужно обязательно проконсультироваться с Толиком, насчет цели Вашего визита. Слева от входных дверей имеется, ничем не примечательная железная дверь. Через неё можно попасть в «за кулисы» этого здания. Коридор ведёт к вместительной комнате с несколькими каминами, письменными столами с комфортабельными стульями полками для бумаг, и диванчиками Также из коридора можно найти спуск в подвальные помещения, где расположены камеры временного содержания подозреваемых. Каждая камера отделена от соседней толстой глухой стеной. В каждой камере есть кровать, прикроватная тумбочка,узкое окошко вентиляции выходящее наружу, волшебный светильник и ширма со всем необходимым за этой самой ширмой. Последнее место, куда можно попасть по коридору это
небольшая совятня

Второй уровень подземелья
Если спуститься по лестнице ниже уровня, на котором находятся "камеры временного содержания", можно попасть в помещение, больше напоминающее средневековое подземелье. Широкий коридор укреплен каменными арками.
Слева и справа от него расположены по 2 прочных стальных двери. Изнутри нет ничего, что бы напоминало ручку - лишь гладкая поверхность металла.
В двери есть узкий проем, открыв который, охрана просовывает узникам поднос с едой, не рискуя быть укушенной.
Окошко маленькое - даже ребенок не смог бы пролезть сквозь него.
В каждой камере есть несколько металлических колец, вмурованных в стену. В углу каждой камеры лежит не очень чистый, дырявый матрас темно-бурого цвета. набитый соломой.


Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. УТОЧНИТЬ У СЕРНЫ, ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ АППАРИРОВАТЬ



В совятне находятся несколько сов. Обыкновенные сипуха и неясыть, а так же самка бенгальского филина.

Модули: Магические замки<br>Чары Non Translocation<br> +Астральный круг
Мікролокація: Снаружи, Приёмный зал (Филин Даттеро), Стойка приёма заявлений, Коридор к подсобным помещениям (Корвин МакЛейн, Марк-Бернар Геан), Совятня, Подвальные помещения, Коридор перед камерами (Агнес Мэйер), Камера временного содержания №4, Камера временного содержания №3, Камера временного содержания №2, Камера временного содержания №1 (Джонатан Уэлш), Камера временного содержания №5, Комната с каминами, Камин, Кухня, Бункер Министра, Лестница в подземелье, Коридор перед камерами (подземелье), Подземная камера 1, Подземная камера 2
І'мя хазяїна: Чердачник
Поточний мастер гри: Smit
Львёнок
Відправлено: Jul 29 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: Калонг





Снаружи
*Поняв, что его даже не услышали, Львёнок решил повторить манёвр. Однако на сей раз он решил действовать хитрее. Подняв задней лапой с земли небольшой камешек, малыш швырнул его в окно, а сам взлетел вверх, над рамой окна, чтобы успеть скрыться, если выглянет кто-то другой, а не нужная ему дама.*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 29 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
*Серна оглянулась на стук, не выхватывая при этом палочку.. Все, что она успела заметить, так это какую-то странную тень, напоминавшую летучую мышь. Решив, что необходимо будет проверить, что там такое, Ульфсен вновь повернулась к молодым людям.*
//как только с ними разберусь..//
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 29 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Комната с каминами
Сначала я был в трех метлах. выпил кофе и провел вербовку нескольких недовольных новым строем. далее направился в магазин животных в поисках питомца, но не найдя ничего пристойного, направился на площадь дабы осмотреть ее. Завидав здание, упомянутое в последнем выпуске, я направился к нему, соблюдая средства предосторожности. В холе завидел люка, который вел себя таким образом, что можно было предположить только найхудшее.
*отрапортавал Нумен без единой утайки, понимая что скрыв что-то лишь навредишь себе*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 29 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
// о великие боги... и он же вроде бы вчера ничего не пил//
*Серне захотелось стукнуться головой о что-то твердое и пробормотать несколько проклятий... То Асданта заплетает в весьма впечатляющие шипастые плети журналистов.. То Дабл идет гулять сам на свою голову, что, впрочем, было вполне в его репертуаре. Вздохнув, Ульфсен спросила, что на этот счет может сказать господин Ринальдо*
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 29 2008, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Комната с каминами
Я бы хотел задать вопрос господину ринальдо тоже. Вы утверждаете, что любой присутствующий здесь сотрудник аврората, наблюдая за вами прореагировал бы по другому на ваши действия? *Вставил свою реплику Нумен не дожидаясь ответа на другой вопрос *
^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jul 29 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Комната с каминами
*Энни внимательно слушала судью, которая как раз объясняла им с Миленой, где можно найти чертежи, правда зачем им чертежи, она совсем не понимала, как внимание женщины отвлекли двое, буквально, по мнению Энни, свалившиеся на голову. Пока Милена и миссис Ульфсен отвлеклись на них, Энни схватилась руками за голову, поняв, что видимо, она так и умрет от старости, но не узнает, где можно найти чертежи*
- Миссис Ульфсен *позволила она себе отвлечь судью от шума, царящего в комнате* чертежи в....
//в комнате? в погребе? в парихмахерской? в столовой? О, господи, если кто-то еще раз ее отвлечет, я его просто закопаю здесь//
*вопросительно и даже немного требовательно глядя на женщину, Энни в очередной за сегодня раз подумала о том, что форт больше похож на полицейский участок, хотя судя по всему он таковым и являлся*
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 29 2008, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Комната с каминами
*Девушка не получила ответа на свой вопрос, а потому спокойно отступила от двух авроров и миссис Ульфсен. Милену немного позабавило поведение нетерпеливой Энни, Забини представила себя в ее возрасте и до работы в Аврорате*
//Нда.. И вправду. А откуда у меня столько терпения? Но я не нервничаю... это даже странно. Как только все покинут нас, если покинут, непременно нужно глотнуть вина.. о, да...//
*безмятежно размышляла Мил, ковыряя носком туфли пол. Оказывается, это было очень зянятным делом, и волшебница даже удивилась, что раньше никогда таким не занималась.*
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 29 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Комната с каминами
-Phasere Excassus пергамент, Phasere Excassus банка чернил!
*Воспользовавшись своим пером и написав на сотворенном пергаменте всего четыре слова, а именно: "Дом Мерлина. Холмы Архимагов", Серна рассказала, что хозяин этой постройки слыл знатным магом и ученым и что там можно будет найти чертежи. Отдав пергамнт Энни, женщина посоветовала девушкам как можно скорее туда отправиться и поискать нужные вещи... После этого Ульфсен переключила внимание на Люка*
- Ваша версия событий?
*происходило так много всего и волшебница пыталась удержать все в своей голове и в своих руках.. в том числе и саму себя*

^
Энни О’Брайан
Відправлено: Jul 29 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Комната с каминами
*Вот теперь пришло время быть серьезной. Аккуратно взяв из рук судьи пергамент, Энни внимательно прочла написанное на нем и кивнув в знак того, что поняла судью, протянула его Милене*
- Ознакомься и пора в путь *поправив одежду, Энни вдруг озонала неудобства своего возраста. Аппарировать она не могла, поэтому, конечно путь ей займет больше времени, чем Милене. Правда, был один выход, к тому же, это была неплохой возможностью проскочить незамеченной, но об этом девушка решила сначала переговорить с Миленой. Положив палочку во внутренний карман, Энни мысленно пожелала им не пуха не пера, и направилась к выходу, по дороге сказав Милене*
- Надо переговорить. Есть одна проблема
Вышел из микролокации
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jul 29 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Комната с каминами
*Услышав слова Бестрарти, откинул голову и захохотал.*
- А ты думал, олух царя небесного, что я на виду у всей компании буду красться вдоль стен с палочкой наготове, зыркая глазами по сторонам и оттопырив уши?! Настоящий шпион ведёт себя как дома в самом сердце вражеского лагеря, чтоб ты знал. Впрочем, я на сию роль не претендую. Хотя и старался максимально быть не похожим на... на что-нибудь похожее на аврора. Как видишь. Посмотри, какой я грязный, словно в канаве валялся. Вот ты бы, если б не знал меня, заподозрил бы, что я аврор, а не бродяга, только и знающий забот в жизни, что найти, где накачаться виски подешевле?
*Снова дёрнулся, пытаясь вырваться из "обьятий" Бестрарти.*
- Отпусти меня, ты, олух! Шпион доморощенный! Тома Клэнси перечитался!
Додано через 9 хвилин
*Слегка успокоившись, перестал вырываться и, пытаясь по привычке жестикулировать, вздёрнул руки в наручниках по направлению к Серне*
- Свою версию я уже рассказал, хоть, может, и не в частности вам. Могу пересказать: я решил зайти домой передохнуть и взять-скинуть пару вещичек, увидел на пороге дома газету. Прочитал там о регистрации. Решил пойти посмотреть, поглядеть, послушать. Мало ли что я там увижу или услышу. Думал заглянуть под каким-нибудь предлогом в какой-нибудь кабинет, изучить обстановку и действующих лиц. Но вот... едва успел услышать отрывок одной-единственной фразы из ближайшего кабинета, как на меня накинулся этот параноик, прячущийся под мантией-невидимкой, и транспортировал сюда, за что я ему очень благодарен. А можно вам ещё вопрос, мистер Бестрарти? Зачем вы прятались под мантией? И в ответ на ваш вопрос: думаю, Вито Спинелли остановился бы понаблюдать. У него, как бы это сказать... не такая горячая голова. Метью, наверное, окликнул бы или тоже понаблюдал. Не очень знакомая мадам, вероятно, кинулась бы застёгивать на мне наручники. Мэд Клео обсудила бы с собой проблему "Это Люк или не Люк?", потом "А что он здесь делает?" и после этого "А не потыкать ли в него ножичком", а засим попыталась бы привести своё намерение в действие, впрочем, вероятно, предупредила бы об этом заранее, а не кидалась сзади, словно Джек-Потрошитель а чоередную жертву. Миссис Ульфсен...


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (377)  % « Перша ... 147 148 [149] 150 151 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:34:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP