Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Война между нами (рабочее название)

, Слэш, ГП/ДМ, R, в процессе

Война между нами (рабочее название)

І'мя автора: Nika_Vera
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Victoria Kinney, Lain1987
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри Поттер/Драко Малфой
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Не нужно пытаться спасти мир, если тебе самому не хочется жить, но если тебе есть за что бороться - никогда не сдавайся!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Відправлено: Aug 15 2007, 00:12
Представляю на ваш суд свое новое творение, которое пока находится в процессе. Надеюсь, понравится... :-[
Відправлено: Aug 16 2007, 22:38
Уважаемая Nika_Vera, действительно интересные вещи встречаются крайне редко. И я пока ни разу не встретила здесь полноценного произведения. И, увы, Ваш фик не изменил этого.
Краткий вывод: сиё творение – это хлипенькие детские фантазии, непрофессионально оформленные, с кучей разносортных ошибок. И уж если вы решились выложить свой фанфик на всеобщее обозрение, то хотя бы не поленились перед этим хорошенько поработать над ним или, по крайней мере, найти себе более профессиональную бету.
Примеры дурацких недоработок:
Цитата
когда его не было в радиусе их зрения

В русском лексиконе нет выражения «радиус зрения». Зато есть «радиус поля зрения». Такая мелочь, а неприятно…
Цитата
легкую горечь потери

Набор красивых слов. Этого МАЛО!!!! Вкладывайте смысл в написанное, думайте, о чём вы пишите! Пусть это будет просто, но осмысленно!
Цитата
тяжелое и неповоротливое в груди вдруг лопнуло и начало таять

Ашиппка в том же духе, что и предыдущая. Думаем вместе: какой-то нереально огромный пузырь из титанового сплава, решил лопнуть. А пустоте, оставшейся на его месте, в знак солидарности, тоже вздумалось попробовать себя в новой роли, и она начала ТАААЯТЬ!
Ну, не бред ли?
Цитата
перспектива пневмонии была достаточно пугающей

Ржунимагу! Это для магов-то???? Таких прогалин более, чем достаточно. Задумайтесь, автор!
Теперь, ошибки смысловые:
События в фанфиках воздвигаются на заложенном Ро фундаменте. И судя по тому, что Вы упоминаете Войну, действия происходят на основе шестой книги. И если логически поразмыслить, Гарри, как главный герой, не может в момент подготовки к великому сражению, просиживаться у Дурслей, во-первых. А во-вторых, это просто бессмысленно: ведь дом тетки защищал Поттера от Тёмного Лорда только до пятой книги. Ну даже если он и оказался на Тисовой улице, то на кой фиг, скажите мне, ему пялить на себя *ужасно большую порванную одежду* ??? Едем дальше. Гарри хоть и романтик, но не девочка! Даже в слэше! Как семнадцатилетний парень, закаленный смертью, может валяться на кровати, обняв УРОДЛИВОГО ПЛЮШЕВОГО ГИППОГРИФА, которого вдобавок ко всему, прислал Хагрид (он не до такой степени болван)??? Я допускаю слёзы, но такой маразм – это уму непостижимо! Далее, диалоги Гарри и Драко. Когда читаешь эту пародию на общение между двумя заклятыми врагами, от истерического хохота подкашиваются ноги!
Цитата
- Поттер, ты идиот!
- А ты хам!

*Бугога!%)*
И на будущее пара советов:
- Если вы пишите фанфик, а не роман, то не нужно так до омерзения подробно описывать каждую мелочь! Макси пишут только профессионалы, а не чайники. Переходите на мини!
- Не издевайтесь над читателем! Не делайте главы такими огромными! Пусть они будут меньшими, но более содержательными и качественными!
- Перечитывайте написанное по двести раз!
- Дайте почитать родителям!
- Найдите хорошую бету!
- Не смешите людей!
- Старайтесь!
- Думайте!
- И не относитесь к критике слишком предвзято! :)

С ув. POLKA


П.С. Объясните мне, почему выставлен рейтинг R?????

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 16 2007, 23:11
Nika_Vera, хороший у Вас фанфик, неправдоподобный, правда, но это можно закрасить какими-нибудь событиями. Например: Малфой ненавидит Поттера и наоборот, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ненавидит, станет он сопливить перед носом своего врага? А те ошибки, что предоставила Полька недействительны, Вы- автор, Вам решать, как именно писать. Правда, радиус зрения я бы исправила. Мне нравится Ваш стиль, если будете продолжать в том же духе, все у Вас получится
Відправлено: Aug 17 2007, 07:16
POLKA, к критике я отношусь с большим уважением и всегда прислушиваюсь к мнению читателей!
И, Вы не поверите, но у этого фика очень много читателей и им нравятся эти "сопли". Мне очень жаль, что я не смогла заинтересовать Вас, но Вы поспешили сделать выводы на основании одной главы, поэтому мне остается только поблагодарить Вас за внимание и пожалеть, что Вы потратили тут время!
Тем не менее писать я не перестану и продолжу выкладывать свое творение.

Что касается "красивых, но бессмысленных слов", тут я могу сказать только одно: если смысла не увидели Вы, это не значит, что его нет. Я пишу не набором слов, я обдумываю все что собираюсь написать, и для меня смысл есть.

Цитата
- Если вы пишите фанфик, а не роман, то не нужно так до омерзения подробно описывать каждую мелочь! Макси пишут только профессионалы, а не чайники. Переходите на мини!


У меня есть и мини и драбблы. Что бы Вы не говорили, я расту, как автор и пробую себя в новых стилях и... размерах.

Цитата
- Не издевайтесь над читателем! Не делайте главы такими огромными! Пусть они будут меньшими, но более содержательными и качественными!


Размер глав достаточно длинный, что б не оставлять ощущения "проглотил, но не распробовал", и достаточно короткий, что б не уставать от нее. Поверьте, это все продумано!

Цитата
- Дайте почитать родителям!


Давала! у меня мама первый критик и ей все нравится))

Цитата
- Не смешите людей!
- Старайтесь!
- Думайте!

Но мне нравится смешить людей!
Очень стараюсь!
Думаю даже больше чем следует!

Насчет рейтинга... ВЫ же прочитали только первую главу, неужели я сходу должна была столкнуть Гарри и Драко в порыве безудержной страсти?

З.Ы. Хочется добавить следующее: вся Ваша критика, как мне показалось, расчитана на не достигшего, если не полового созревание, то уж совершеннолетия точно. Боюсь Вас разочаровать, но я давно прожила и то и другое, у меня не осталось детских комплексов и я не срываюсь на оскорбления, если меня пытаются спровоцировать:)
Спасибо за внимание!

Відправлено: Aug 17 2007, 07:18
Цитата (KeNNy Brue @ Aug 16 2007, 23:11)
Nika_Vera, хороший у Вас фанфик, неправдоподобный, правда, но это можно закрасить какими-нибудь событиями. Например: Малфой ненавидит Поттера и наоборот, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ненавидит, станет он сопливить перед носом своего врага? А те ошибки, что предоставила Полька недействительны, Вы- автор, Вам решать, как именно писать. Правда, радиус зрения я бы исправила. Мне нравится Ваш стиль, если будете продолжать в том же духе, все у Вас получится


Спасибо за Ваши слова! "Радиус зрения" исправила.
И поверьте, дальше будет интересней!
Відправлено: Aug 17 2007, 07:19
Nika_Vera, Хоспаде, это самый лучший фик, из тех, которые я читала в этом разделе сайта =smile_cry=
Как заметила мамзель POLKA, хорошие фики встречаются очень редко, но от себя я добавлю, что это произведение относится к их редкому числу. Я испытала истиное удавольствие при прочтении :olivanders: Ник, пасиба :flowers-red:
Описание природы, погоды, человеческих эмоций (колись, неужели не у Тургенева? %) ) - все прописано отлично. Малатец, хвалю! Честно говоря, такого я не ожидала. Давай выкладывай проду! =protest=

Цитата
В русском лексиконе нет выражения «радиус зрения». Зато есть «радиус поля зрения». Такая мелочь, а неприятно…

POLKA, да... придирка, конечно... Ошибаются многие. Я тоже замечала ошибки и что? Придираться ко всем теперь? Каждый человек ошибается.

Цитата
Ашиппка в том же духе, что и предыдущая. Думаем вместе: какой-то нереально огромный пузырь из титанового сплава, решил лопнуть. А пустоте, оставшейся на его месте, в знак солидарности, тоже вздумалось попробовать себя в новой роли, и она начала ТАААЯТЬ!
Ну, не бред ли?

Описание душевных ощущений человека. Зачастую чувство очень трудно описать, так что уваж аффтара.

Цитата
Ржунимагу! Это для магов-то???? Таких прогалин более, чем достаточно. Задумайтесь, автор!

Кхм, хочу заметить Гарри и Драко находятся в мире маглов. А КОЛДОВСТВО В ЭТОМ МИРЕ ИМ ЗАПРЕЩЕНО! Внимательнее надо быть.

Цитата
События в фанфиках воздвигаются на заложенном Ро фундаменте. И судя по тому, что Вы упоминаете Войну, действия происходят на основе шестой книги. И если логически поразмыслить, Гарри, как главный герой, не может в момент подготовки к великому сражению, просиживаться у Дурслей, во-первых. А во-вторых, это просто бессмысленно: ведь дом тетки защищал Поттера от Тёмного Лорда только до пятой книги.

Гарри все еще учащийся Хогвартса и в данный момент на каниклах. А что он по Вашему должен делать? Бегать по улицам, размахивая палочкой и воинствено крича: "Волдморт! Выходи на честный бой!", пока добрые врачи в белых халатах не отловят его и не потащат в психиатрическую лечебницу? %) И еще, дом тетки защищает не до пятой книги, а до его совершеннолетия, т.е. до 17-ти лет (!) :ded:

Цитата
- Если вы пишите фанфик, а не роман, то не нужно так до омерзения подробно описывать каждую мелочь! Макси пишут только профессионалы, а не чайники. Переходите на мини!

Это намек? Мисс, Вам не угодишь...

Цитата
- Не издевайтесь над читателем! Не делайте главы такими огромными! Пусть они будут меньшими, но более содержательными и качественными!

Глава такого размера, какого и должна быть. Зафиг дробить произведение на мелкие главы. Во всех нормальных фиках главы именно такого размера.

Цитата
- Дайте почитать родителям!

=drag= Аха, и всем остальным родственникам. Можно подумать книги тети Ро читают все подряд.

Цитата
- Найдите хорошую бету!

А чем вам не угодили старые? *hmmm*
Відправлено: Aug 17 2007, 07:25
Liberty Light, милая, даже если его тут больше никто читать не будет, стану выкладывать только для тебя!
Я ожидала, что тебе понравится, но, что б "один из лучших"! Спасибо! :-[

З.Ы. твой ответ критику очень понравился! *посмеялась))))))
Відправлено: Aug 17 2007, 07:31
Nika_Vera, выложи сейчас, а? ;( Пазязя. Ты же говорила, что несколько глав... Хочется наслаждаться дальше =cry2=
Відправлено: Aug 17 2007, 07:39
Liberty Light, ну их еще проверить надо:)
Читай пока вторую, скоро и остальные будут)
Відправлено: Aug 18 2007, 18:12
Хотя реакция практически отсутствует, выкладываю третью главу, в надежде на отклик...
Відправлено: Aug 19 2007, 04:34
Наконец, мне удалось преодлеть свою крайнюю лень, чтобы хоть что-то написать. :P
Вторая глава мне очень понравилась (хех, посмеялась)))
=reading= Еще хочу, еще! =hysterics=
Мда... написать что-то подобное мне не удастся ;( Третья получилась интригующей.
Ник, ну кончай над людьми издеваться, выложи еще =cry3= =cry3= =cry3=
Проду!!! =protest=
Відправлено: Aug 19 2007, 06:42
Liberty Light, но проду ведь надо еще написать и отбетить, но как только так сразу!
Відправлено: Aug 19 2007, 06:58
Неплохая глава. Радует то, что все идет постепенно, и Поттер с Малфоем не спят в первой главе=)
Відправлено: Aug 19 2007, 07:31
KeNNy Brue, ППКС
Відправлено: Aug 20 2007, 10:20
POLKA, оооо, я так давно не встречала хороших фан-фиков! я так мучаюсь и страдаю! пожалуйста, уважьте старушку (т.е. меня) - напишите для меня фан-фик, соотворенный рукой профессионала! очень жду Ваше произведение...
з.ы. или ссылку дайте, где самой искать

з.ы. а вообще, я к критике хорошо отношусь) так что спасибо Вам - будем развиваться. Как говорит мой друг, "буду получать орден Британской империи", мысленно скажу всем критикам спасибо"

И от себе - читала в выходный фик (Виктор/Герми), ошибок море даже на мой "непрофессиональный" взгляд, но, черт возьми, я прочитала и забыла про них, потому что фиг, что называется, с ним, если читать нравится, я поменяла свое мнение, я новыми глазами посмотрела фильм, это помогло мне написать очень важный обзор для журнала и я просто получила настощее удовольствие, несмотря ни на что.

Насчет "набора слов" - читаю Джойса и Леннона сейчас... вот это, я понимаю, наборчик.

з.з.ы. "дайте почитать родителям" - эт сильно) понесла им читать Снарри НЦ-17)) потом вместе будем коллажи делать)

з.з.з.ы. сорри, если я показалась злой, я просто очень не выспалась) я добрая и пушистая. А критику я люблю, пусть и согласна только с половиной, но оно того стоит.

*ушла к родителям с фиком*
Відправлено: Aug 20 2007, 11:55
Вик! Ты бесподобна!
Відправлено: Aug 20 2007, 15:11
Цитата (Nika_Vera @ Aug 20 2007, 11:55)
Вик! Ты бесподобна!

Родители, прочитав НЦ-шный Снарри, сказали то же самое :lol:
Відправлено: Aug 21 2007, 03:26
Ник, глава получилась бесподобной! =king= Прочитав сие творение, я еще раз убедилась, что пора бы тетушке Ро на пенсию...
Цитата
- Ее нашли… мертвой, - наконец, произнес мистер Уизли.

Птичку жалко... ;(
Відправлено: Aug 21 2007, 06:05
Liberty Light , спасибо милая! Но пускай тетя Ро еще попишет, вдруг продолжение ГП увидим!
Відправлено: Aug 21 2007, 15:48
POLKA, вот) теперь я выспалась и позволю себе чуть-чуть покомментировать)

Цитата (POLKA @ Aug 16 2007, 22:38)
Набор красивых слов. Этого МАЛО!!!!

про это я уже писала... он мешает? нет - пусть будет: меня тронуло.

Цитата (POLKA @ Aug 16 2007, 22:38)
Думаем вместе: какой-то нереально огромный пузырь из титанового сплава, решил лопнуть.

все авторы передают ощущения через слова - если для кого-то "тяжело на дуще" - это титановый пузырь, очень жаль... я вот понимаю такое ощущение...

Цитата (POLKA @ Aug 16 2007, 22:38)
Ржунимагу! Это для магов-то???? Таких прогалин более, чем достаточно. Задумайтесь, автор!

Колдовать нельзя. Дурсли помогут? Не факт. Вот я бы черти в кого живя не рискнула заболеть. Вообще болеть не хочу.

Цитата (POLKA @ Aug 16 2007, 22:38)
А во-вторых, это просто бессмысленно: ведь дом тетки защищал Поттера от Тёмного Лорда только до пятой книги.

Вот это я просто не поняла... разве не до 17 лет он его защищал? во время 6 книги защита еще действовала... так что самое место ему на Прайвет драйв...

Цитата (POLKA @ Aug 16 2007, 22:38)
Как семнадцатилетний парень, закаленный смертью, может валяться на кровати, обняв УРОДЛИВОГО ПЛЮШЕВОГО ГИППОГРИФА, которого вдобавок ко всему, прислал Хагрид (он не до такой степени болван)???

Человек скучает по друзьям и по дому-Хогвартсу. Не мешайте ему впадать в тоску.

Цитата (POLKA @ Aug 16 2007, 22:38)
П.С. Объясните мне, почему выставлен рейтинг R?????

для того, чтобы говорить о рейтинге, нужно дочитать фик до конца, разве нет? какой смысл делать вывод по первым двум главам? может дальше будут не только
Цитата
(нецензурные слова), насилие, наркотики, намек на секс
, а такое, что Тарантино на пенсию уйдет.


з.ы. сорри, что я опять влезла, просто все противники Куарона куда-то делись и мне не скем поспорить... чахну, знаете ли... (хотя, кто этого Ли не знает?..)

Всё, ушла.

Nika_Vera,
пиши дальше :)
Відправлено: Aug 21 2007, 18:22
Nika_Vera, та ну... Честно говоря, мне книги Ро не очень нравятся... А вот фанфики читать я люблю) ;)
Victoria Kinney, да оставьте бедную Полочку в покое =megalol=
Відправлено: Aug 21 2007, 18:36
Liberty Light, для таких, как ты и пишем! :)

Victoria Kinney, я говорила, что я тебя обожаю? Нет? Я тебя обожаю! И уж поверь после слов девочки Полочки писать буду с еще большим рвением! :P
Відправлено: Aug 21 2007, 18:40
*После слов Ники начала аж подпрыгивать на месте от радости*
Уррряя!!!!! Хачу новую главу!!!!
//Ну я же наглая... А моя Совесть в отпуске...//
Відправлено: Aug 21 2007, 18:41
*шепотом* Завтра!
Відправлено: Aug 21 2007, 18:43
*Прекратив прыгать*
За-а-автра...
*Надула губки*
Дольго здать.
*Тихо поскуливая, поплелась к выходу*
Відправлено: Aug 21 2007, 19:03
Nika Vera, я тоже выложила 1 фанфик и очень ждала отзывов, думаю, ты тоже чувствуешь что-то подобное....
мне понравилось, очень хорошо описано, но я токо пока первые главы прочитала. :D
Відправлено: Aug 22 2007, 06:31
Liberty Light, ну ее же бетить надо)) Потерпи уж!

harriet, спасибо за твой отзыв, я рада, что тебе нравится! И никогда не расстрайвайся из-за отсутствия отзывов! Любое произведение найдет совего читателя!
Відправлено: Aug 22 2007, 06:42
Ник, ну ты бяко((
Ты же говорила, что сегодня?
Відправлено: Aug 22 2007, 07:32
Nika_Vera, я тебя тоже обожаю! у нас с тобой так мысли касательно многого похожи...

Liberty Light, оставила) тем более, что она пропала, и фика я не дождалась... эх(

harriet, вечером из дома прочитаю обязательно твой фик)

Відправлено: Aug 22 2007, 09:34
Liberty Light, бета решила проверить еще раз, а я с бетами не спорю, им виднее!
Так что потерпи немного, скоро все будет!

Victoria Kinney :wub:
Відправлено: Aug 22 2007, 09:50
Вечером будет 5 глава, не боитесь :) уже совсем скоро)
Відправлено: Aug 22 2007, 09:56
*Облизнулась в предвкушении*
Аха, ждем-с.
Відправлено: Aug 22 2007, 18:14
Ну вот еще одна глава))
Відправлено: Aug 24 2007, 08:58
Я всё прочитала) Такой классный фанфик, слушай ты не только просто придумала хороший сюжет, но и бесподобно его преподнесла читателям!!!! Я жду продолжения банкета ;)
Відправлено: Aug 24 2007, 10:53
Спасибо! Мне очень приятно знать, что то, что я пишу нравится, это придает сил и заставляет писать дальше. Через пару дней будет новая глава.
Відправлено: Aug 26 2007, 15:01
еще одна глава))
Відправлено: Aug 29 2007, 13:08
Честно говоря, я нелюблю слеш, но Ваш фанфик мне понравился. ;)
Ждемс продолжения)))
Відправлено: Aug 29 2007, 17:30
Прочитала фик, неплохо. Мне очень понравился ход событий, с нетерпением жду проды!!
Відправлено: Aug 30 2007, 10:42
знали бы вы, как я жду продолжения :)
Відправлено: Aug 30 2007, 11:18
Nika_Vera, мне нрава! ОЧЧЕНЬ!!!
Відправлено: Aug 31 2007, 10:05
Ой-ой! Стоило мне уехать на неделю, как появились читатели! УРРРА!
Сегодня же вечером выложу следующую главу!
Спасибо вам большое, что читаете!
Відправлено: Aug 31 2007, 16:21
Цитата (Nika_Vera @ Aug 31 2007, 10:05)
Спасибо вам большое, что читаете!

спасибо, что пишешь!)))

жду от тебя вложений ;)
Відправлено: Sep 1 2007, 06:38
Вот вам еще одна глава))

Відправлено: Sep 3 2007, 10:42
Молодец!
Извини за вопрос, но когда будет продолжение?
P.S. Ничего, что на Ты?
Відправлено: Sep 3 2007, 11:21
Прода будет сегодня вечером или завтра в первой половине дня))

З.Ы. Сама предпочитаю общение на Ты, так что все ок!
Відправлено: Sep 3 2007, 17:54
Прочитала новую главу, она просто супер!!! Надеюсь отношение между парнями будут развиваться, особено мне понравился эпизод с поцелуем.
Відправлено: Sep 4 2007, 08:40
Ну мну нрава...=)))
Почему бы им просто не послать эту Ками ко всем чертям?
Відправлено: Sep 4 2007, 12:25
Nika_Vera, уже прошла первая половина дня, по-моему... :)
Відправлено: Sep 4 2007, 13:16
Где же наша родимая прода?????????
Відправлено: Sep 4 2007, 20:51
Извините! Не быловозможности выложить днем :(
Вот вам глава!

KeNNy Brue, ну мальчики у нас воспитанные и не могут просто послать девушку))
кроме того она новенькая и им ее жалко...

Спасибо, что читаете!
Відправлено: Sep 5 2007, 15:47
супер мне понравилась когда будет прода?
Відправлено: Sep 5 2007, 17:37
Не раньше конца недели)) Я же не метеор.
Відправлено: Sep 5 2007, 23:11
Ух ты! Качественно! Такая приятная неожиданность... Жаль, что слэш. Это единственное, что портит мне удовольствие. Хотя, то же самое в жанре "гет" выглядело бы избито и плоско. Успехов!
Відправлено: Sep 6 2007, 07:20
Maariv, спасибо! Я законченый слэшер и в другом жанре уже просто не смогу работать.
А похвала от человека не любящего слэш - особенно приятна!
Відправлено: Sep 7 2007, 12:47
Ура! Наконец-то я вернулась (хотя бы ненадолго). Вижу, появились новые читатели) Хех, дела идут неплохо... Дочитала главы до конца, жду возможности читать дальше))) Ник, ты как всегда неповторима! Все написанно замечательно, качественно и профессионально) Я уже жалею тех, кто не прочитает этот фанф... (эх, была бы у меня безлимитка... задолбалась с этим инетом).
Відправлено: Sep 7 2007, 17:14
Liberty Light, спасибо тебе, милая! Ты моя самая преданая читательница)) Думаю, в воскресенье будет прода, а до конца еще далеко, так что читать тебе еще и читать)))
Відправлено: Sep 9 2007, 15:59
Еще одна глава готова)) Друзья, проявите чуть больше активности! Судя по количеству просмотров фик читает много людей, отзывы оставляют единицы. Даже если вам не нравится, напишите об этом. Для меня важно каждое мнение!
Відправлено: Sep 12 2007, 07:16
Очередной респект аффтару за отличную главу))) :anim_kisses: Это один из лучших фиков, которые мне доводилось читать ;( ;( ;(
Ника, плиз, продолжай в том же духе. Уж на этом форуме тебе точно нет равных) :P У меня как и у любого подростка напрочь отстуствует терпение, и оч хочется узнать продолжение
:anim_cool: %) =king=
Відправлено: Sep 12 2007, 13:21
У меня такое ощущение, что кроме тебя меня тут никто и не читает) Ладно, значит, буду стараться для тебя :)
Прода будет в пятницу или субботу.
Спасибо за высокую оценку моего творчества!
Відправлено: Sep 12 2007, 16:30
я читаю и мне очень нравится
Відправлено: Sep 12 2007, 16:35
Цитата (джордж уизли @ Sep 12 2007, 16:30)
я читаю и мне очень нравится


Ник, вот видишь - я не одна)))
Відправлено: Sep 12 2007, 18:26
джордж уизли, спасибо! мне приятно это слышать.

Black Foxi, не одна, но самая преданая
Відправлено: Sep 14 2007, 15:43
Цитата (Black Foxi @ Sep 12 2007, 16:35)
Ник, вот видишь - я не одна)))

You'll never walk alone...
(вспомнилось)

мы тут все не одиноки)))

а фик классный ;)
Відправлено: Sep 14 2007, 18:39
Прода прикольная. Мне не нравиться эта Ками, какаято она, ну не знаю приставучая и подозрительная.
Відправлено: Sep 14 2007, 19:29
Ангел надежды, во-вот... мне тож не нравится... мне Алан нравится ;)
Відправлено: Sep 14 2007, 22:03
а фик классный
сказал человек, который знает содержание на несколько глав вперед)) Вик, пасиб! Ты мне очень сильно помагаешь советами и поддержкой.

мне Алан нравится
Даже догадываюсь почему ;)

Цитата
Мне не нравиться эта Ками, какаято она, ну не знаю приставучая и подозрительная

не без этого)) но ведь чем больше загадок, тем интереснее.
Відправлено: Sep 15 2007, 08:04
Nika_Vera, пожалуйста) спасибо, что доверяешь)

могу сказать, что дальше - только интереснее :)

Цитата
Даже догадываюсь почему

не только поэтому ;)
Відправлено: Sep 15 2007, 08:09

Цитата (Victoria Kinney @ Sep 15 2007, 08:04)
не только поэтому ;)

о, а мне на мэйл пришли, почему еще?


Відправлено: Sep 15 2007, 08:26
Nika_Vera, неа) впрочем, я подумаю) мож, с 11 главой пришлю сегодня)

з.ы. один из немногих фиков, где нравится Джинни)
Відправлено: Sep 17 2007, 10:04
И где же обещанное продолжение?! :anim_sad: :anim_shy: :anim_writting:
Відправлено: Sep 17 2007, 12:51
ловите!
Відправлено: Sep 17 2007, 13:57
я не вижу
Відправлено: Sep 17 2007, 14:37
джордж уизли, сначала не видно было, уже появилась)
Відправлено: Sep 17 2007, 15:55
о точно :D :D
Відправлено: Sep 17 2007, 16:46
джордж уизли, ага)
наслаждайся)
Відправлено: Sep 18 2007, 10:13
Ну вы бы хоть сказали, как она вам эта глава?
Відправлено: Sep 18 2007, 11:29
Супер!!!!
Відправлено: Sep 18 2007, 13:46
Лаконичненько...
Спасибо, Джорджи, что читаешь :)
Відправлено: Sep 18 2007, 19:07
С удовольствием прочитала все выложенные главы. Есть, конечно, шероховатости. Но в целом очень хорошо. Мне понравилось. С нетерпением жду продолжения!
Відправлено: Sep 18 2007, 19:32
Фрэя, спасибо большое! Бросать не собираюсь, поэтому продолжение обязательно будет.
Відправлено: Sep 19 2007, 14:31
А можно поточнее? Я про продолжение, если что... ;)
А фик действительно интерестный, не смотря на то что это слеш (я чего-то его недолюбливаю)
Відправлено: Sep 19 2007, 15:03
Вот ведь парадокс... слэш недолюбливаешь, а фик нравится)) я об интимных сценах буду предупреждать заранее, что б была возможность пропустить. А прода будет не раньше пятницы, возможно в выходные.
Відправлено: Sep 19 2007, 17:15
Последняя глава, на мой взгляд, еще лучше остальных) У меня опять инет отключают, так что до октября я больше сюда не зайду ;( Интересно, до конца еще далеко? =megalol= Хотя, впрочем, концовки и не хочется :P
Відправлено: Sep 19 2007, 22:43
О, милая моя, до конца еще очень далеко)) только четыре дня с начала учебного года прошло... впереди еще весь год!
Я буду ждать твоего возвращения :)
Відправлено: Sep 20 2007, 13:07
Цитата (Nika_Vera @ Sep 19 2007, 15:03)
Вот ведь парадокс... слэш недолюбливаешь, а фик нравится))


А это зависит от писателя, так-что Спасибо тебе за то, что смогла привлечь меня к твоему фику)))

Цитата (Nika_Vera @ Sep 19 2007, 15:03)
я об интимных сценах буду предупреждать заранее, что б была возможность пропустить.


Спасибо)))

Цитата (Nika_Vera @ Sep 19 2007, 22:43)
А прода будет не раньше пятницы, возможно в выходные.


А по быстрей никак??? :-[ А то так долго ждать..... :(

Цитата (Nika_Vera @ Sep 19 2007, 22:43)
до конца еще очень далеко)) только четыре дня с начала учебного года прошло... впереди еще весь год!


А ты про каждый день писать будешь? =-O Тогда прода точно надолго затянется..... :D
Хотя это к лучшему.)))
Відправлено: Sep 20 2007, 15:52
Цитата
А это зависит от писателя, так-что Спасибо тебе за то, что смогла привлечь меня к твоему фику)))

Наздоровье! :D

Цитата
А по быстрей никак??? А то так долго ждать.....

Увы, автор не метеор... а пятница уже завтра)) а суббота после завтра, так что не так уж и долго))

Цитата
А ты про каждый день писать будешь? Тогда прода точно надолго затянется.....
Хотя это к лучшему.)))

Нееее.... на каждый день меня не хватит. Я вообще думаю сократить описания, а то слишком затянуто получается.
Відправлено: Sep 22 2007, 07:54
Вот и новая глава :)
Відправлено: Sep 24 2007, 12:24
Интригующий конец главы. Жду продолжение.
Відправлено: Sep 27 2007, 20:47
Надеюсь скоро)
Відправлено: Sep 29 2007, 09:34
Я тоже. Кстати, а примерно когда прода появится?
Відправлено: Oct 1 2007, 09:56
Ну вот я, собственно, и приперлась %)
Так, а почему только одна глава?! o_O Аффтар, не издевайся над читателями ;(
Відправлено: Oct 1 2007, 10:23
Вот еще одна глава))

ТЕ, КТО НЕ ЛЮБИТ СЛЭШ!
Не читайте сериедина главы вам не понравится!!!
Я предупредила))
Відправлено: Oct 3 2007, 15:22
Спасибо за предупреждение ;)

Жду следующую главу.
Відправлено: Oct 3 2007, 16:10
Глава просто улет!!!!!!!!!!!!!! Жду проды с нетерпением. Все такое интересное, что я балдею.
Відправлено: Oct 4 2007, 10:11
Няяя))) Глава просто улет! (с) Продолжай дальше))) =king=
З.Ы. ради Бога, без секса ]:->
Відправлено: Oct 4 2007, 13:46
Desert Rose, тебе спасибо, что читаешь)

Ангел надежды, спасибо! Прода обязательно будет, только не спрашивайте о сроках.

Теодора, увы, без секса не получится, но я предупреждаю о таких моментах, так что есть возможность их пропускать.
Відправлено: Oct 4 2007, 14:18
Меняй рейтинг на NC. Однозначно ;)
Відправлено: Oct 5 2007, 03:17
Nika_Vera, ну ты бяко =megalol=
Відправлено: Oct 5 2007, 10:25
Вик, поменяла))

Теодора, ну почему бяко? кому-то нравится то, что я пишу... из песни, как говорится, слов не выкинешь...
З.Ы. как тебя зовут? а то с периодичностью изменения твоего ника, я не знаю, как к тебе обращаться)))
Відправлено: Oct 6 2007, 14:48
Nika_Vera, да вот помнится, кто-то говорил (не буду показывать пальцем :P ), что про секс не любит писать %)
З.Ы: обстоятельства не позволяют точно определиться с ником, приходится каждую неделю менять ;(
Відправлено: Oct 6 2007, 19:10
Очень и очень неплохо) Ох чувствую, когда-нибудь автор напишет действительно потрясающую вещь, если будет продолжать в том же духе. ))
Ошибки есть, конечно, но их не настолько много, чтобы они испортили впечатление от прочтения.
Сюжет неплох, ходя судить, я так понимаю, еще все-таки рано. Единственное что - автор слишком уж навязчиво рассказывает о Ками. Я понимаю, что этот персонаж по авторской задумке очень важен, но вот беда: читатели не очень любят новых героев, особенно когда они выбиваются из общей толпы. В этом плане двое других новеньких мне как-то больше пришлись по вкусу, им внимание уделяется не так очевидно. Впрочем, судить за новых персонажей не буду, т.к. сама знаю, как они для авторов прелестны)
К слешу отношусь вполне нейтрально, но радует то. что вы благоразумно решили только им не ограничиваться и добавили в сюжет интриги, а не только любовных персонажей. это довольно важно, в особенности для тех, кто не является поклонником гомосексуальных отношений.
Вобщем, рада, что в разделе "Фанфикшн" нашего форума появилось что-то, что вполне можно назвать неплохим как минимум.
Відправлено: Oct 7 2007, 09:22
Теодора, могу только виновато покачать головой... это оказалось так увлекательно, писать про секс)

Arien, благодарю за такой развернутый отзыв. Автор знает, что несовершенен и ему есть к чему стремиться) Я обязательно учту ваши слова. Надеюссь, в дальгейшим мой фик, Вас так же не разочарует.
Відправлено: Oct 7 2007, 18:27
Я тоже на это очень надеюсь, но подтвердить или опровергнуть это выйдет только после прочтения следующих глав =wink=
Відправлено: Oct 8 2007, 12:21
Nika_Vera, а когда(хотя-бы примерно) будет прода?
Відправлено: Oct 8 2007, 14:46
надеюсь, что до конца недели)
Відправлено: Oct 13 2007, 10:25
Nika_Vera, уже конец недели, а проды, как небыло, так и нет... :(
Відправлено: Oct 14 2007, 22:15
Продолжение будет появляться раз в неделю. Либо в выходные, либо в понедельник)
Відправлено: Oct 16 2007, 08:10
Долгожданная глава)) простите, что заставила ждать, но вчера у меня не было доступа к компьютеру((
Відправлено: Oct 16 2007, 09:13
Ждемсс продолжения))) :)
Відправлено: Oct 16 2007, 11:30
Отлично....
Но только как заметили раннее Ками очень часта, похоже, автор хочет заменить этой новенькой Гермиону. А так очень интересно...писать про интимные отношения Гарри и Драко ... не очень то легко
И что еще нравится в фике характеры, нравы героев сохранены.
Ждем проду!
Відправлено: Oct 19 2007, 01:23
Nika_Vera, стараюсь пореже заходить сюда, так как читать по одной главе мучительно. ;)
А если совсем серьезно, то мне очень нравится! Интересный сюжет, без избитых банальностей и махровых штампов. Написано хорошим языком. Отличные реплики героев!
С нетерепением жду продолжения.
Відправлено: Oct 23 2007, 07:14
Цитата (Nika_Vera @ Oct 14 2007, 22:15)
Продолжение будет появляться раз в неделю. Либо в выходные, либо в понедельник)


Уже вторник, а проды я чёт не вижу......
Відправлено: Oct 24 2007, 08:34
Дорогие читатели! У моих бет серьезные запарки с учебой. Я девочек не напрягаю, сама помню, каково это учиться, поэтому нужно набраться терпения и ждать. Все будет!
И спасибо всем за положительные отзывы! Мне приятно знать, что мое творчество нравится!
Відправлено: Oct 25 2007, 10:42
Ммм... Эх, не зайти сюда я уже просто не могу :P
-
Цитата
Да? А это что, по-твоему? - Шеймус продемонстрировал друзьям порванную пижамную штанину.
- Ого! Как это ей удалось? - удивился Дин.
- Ей это удалось, потому что ты наложил слабые ограждающие чары.
- Но я вообще этого не делал. Я думал, барьер сделал Гарри.
- Я думал, что Нев... - запротестовал Поттер.
- Так, погодите-ка! - вмешался Рон, - вы хотите сказать, что я всю ночь спал рядом с хищным монстром, который только по счастливой случайности не отгрыз мне руку?

=lolbuagaga= Улыбнуло))) =lolbuagaga=

Цитата
- Чарли рассказывал мне... Вообще это очень древняя магия, и никто не знает, правда ли это... Я думаю, нет... Ну, в общем, вы с Малфоем теперь связаны.


Хм... Не совсем понимаю с чем это связано, но... мне кажется, новые техники магии, отсутствующие в книгах Ро здесь не совсем к месту =dontknow= Может, лучше использовать заклинания, придуманные Роулинг? :hmmmmm:
Ну а так больше никаких претензий у меня нет. Спасибо за интересную главу))) @}>--
Відправлено: Oct 27 2007, 05:13
Kastani Asakura, спасибо!
Цитата
Может, лучше использовать заклинания, придуманные Роулинг?

к сожалению, у Роулинг не всегда есть необходимые заклинания. И я стараюсь продумывать новые, что б они не выбивались из общей канвы сюжета)

Відправлено: Oct 30 2007, 18:44
Nika_Vera,
СПАСИБО за Ваше творчество!!!
Это первый фик прочитанный на этом сайте и просто рад прочитать настолько интересную историю.
Надеюсь на продолжение
Відправлено: Oct 31 2007, 09:38
Вот долгожданное продолжение!

Vania, спасибо за ваши слова!
Відправлено: Oct 31 2007, 10:49
С нетерпением жду новой главы. ;)
Відправлено: Oct 31 2007, 12:25
Аффтар, ну и где же новая глава? :-( Заждалась что-то...
Відправлено: Oct 31 2007, 14:04
Эм... 14 и есть новая...
Відправлено: Oct 31 2007, 21:13
Nika_Vera, с интересом продолжаю следить за судьбой героев. Спасибо Вам за Вашу работу! Мне очень нравится.
Відправлено: Nov 21 2007, 09:30
Nika_Vera, суперский фанф)))) И между прочем очень даже хорошо написано! В отличии от многих ты раскрываешь все события которые у тебя есть в сюжете, а не забываешь о них! Так что проффесионализм тут присутствует)))
А вобще мне оч нрава, и слог и вобще как написано и сюжет))) Так что пожалуйста, продолжение!! =)))
Відправлено: Nov 23 2007, 11:45
Nika_Vera, ну, когда, когда же будет продолжение? =cry1=
Відправлено: Nov 23 2007, 20:42
Tesa спасибо большое за такую высокую оценку! мне дико приятно)))

Фрэя продолжение есть, а вот беты мои куда-то пропали((( я не могу выложить неотбеченый вариант.
Відправлено: Nov 27 2007, 06:29
а что такая слабая реакция на новую главу?
Відправлено: Nov 28 2007, 17:19
Интереснинько, интереснинько...Ждемс прды :)
Відправлено: Dec 5 2007, 21:29
очень понравилось!!!!!!! @}>-- жду проды
Відправлено: Dec 6 2007, 19:19
хочу проду :anim_sad:
Відправлено: Dec 8 2007, 10:21
Я тоже....


Відправлено: Dec 10 2007, 19:15
пожалста проду :anim_sad:
Відправлено: Dec 14 2007, 07:09
Дорогая Nika_Vera, я в полнейшем восторге от этого фанфика, отличное произведение и читается здорово. И герои продуманные, и логика присутствует, от Рона я просто в восторге, это безусловно лучший из виденных мной Ронов :friendship: Обычно осторожно отношусь к большому количеству новых персонажей, но здесь они совсем не раздражают. Идея оригинальная, сюжет интересный, короче - СУПЕР! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Удачи Тебе и вдохновения!!!
Відправлено: Jan 4 2008, 09:30
С праздником всех!
Автор немного лежал в больнице, поэтому и не было проды. Сейчас уже все в порядке, скоро будет продолжение))
Відправлено: Jan 7 2008, 20:10
Полностью согласна с Arli S по поводу Рона. Это лучший Рон, которого я встречала. :)
Nika_Vera, как ты себя чувствуешь? Мы тебя не сильно напрягаем своими просьбами выложить продолжение?
Відправлено: Jan 8 2008, 10:43
Начала читать от, как говориться делать нечего. Блин, мне так понравилось!
Больше всех порадовал Рон. Старушке Ро до такого расти и расти! Оч жду проду! :)
Відправлено: Jan 9 2008, 12:46
А мне не понравилось. Все как то, ну как-бы однообразно.
Відправлено: Jan 17 2008, 08:39
Я не являюсь любителем слэша, но когда прочитала коментарии, решила прочитать и фик. Он мне безумно понравился. Автор, молодец! Давай проду! С удовольствием почитаю!
Відправлено: Jan 19 2008, 08:06
Извините, что заставляю ждать! Реал требует отдельного и пристального внимания, как от меня, так и от моих бет.
Спасибо всем за отзывы!
Я рада, что вам нравится, то что я пишу.
Критика тоже приветствуется, я знаю, что фик не идеален и постараюсь с вашей помощью сделать его лучше.
Відправлено: May 22 2008, 12:15
Автор, вы собираетесь дописывать фанфик??? Очень надеюсь на позитивный ответ. ;)
Відправлено: May 23 2008, 18:45
Проду хочу так же сильно, как сильно Гарри хотел Драко))))) Ну прошу Вас, допишите!!!!!
Відправлено: Jun 3 2008, 14:30
Нет,ну что такое?Когда прода будет!:purple_scared: Срочно пиши проду!!!Умоляю! :purple_sad:
Відправлено: Jun 10 2008, 13:55
хм... с моей критикой никто не был согласен. она, как и положено, в основном раздражала (и подстрекала) автора и уважаемую бету)). но скажу одно - на первых порах она дала неплохой стимул писать дальше. конечно, все, я уверена, будут это отрицать. ну и пусть. факт остается фактом. хоть я и не прочитала этот фик полностью, т.к. предпочитаю ограничивать свою ограниченную личность только снарри;), но по отзывам, смею им доверится, видно, что автор талантлив. ведь спрос – показатель качества, не так ли? удачи вам обеим, Nika_Vera и Victoria Kinney.

мамзель Полка хДДДД

Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 28 2008, 10:26
Уважаемая Nika_Vera!
Очень понравился твой фик,но уже давно я не видела ни проды ,ни твоих ответов.Очень прошу,если ты не собираешься выкладывать проду,сообщи об этом.Если ты где-либо уже выкладывала фанфик(до конца)то дай на него ссылку!
Відправлено: Jul 29 2008, 11:02
Очень хороший фик! Я не буду критиковать, так как воспринимаю весь фик в целом и не обращаю внимания на мелочи, даже если они есть. Мне очень понравилось! Красиво и от души - что ещё надо? Очень хочу продолжение!
Відправлено: Aug 19 2008, 18:08
Уррряяяяя!!!!!
Афффтор,я нашла ваш фик!!!!!!!(до 20 главы)!!!!!!!!!!!!!!=thumbsup=
Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!Жду проды! =apploud= *thumbsup* :urya:
Відправлено: Feb 9 2010, 08:50
Жаль, что Ваш фик больше не выкладывается на нашем ресурсе. Но я рада, что тоже, как и Калиго, нашла его на другом. С удовольствием прочитаю в выходные. =cleanglasses2=
Відправлено: May 17 2010, 04:15
АААААА! Народ, пожалуйста, киньте ссылку, где дальше читать!! Хатю продолжение!! Хатю-хатю-хатю!!!!! Очень здорово, зацепило не на шутку - и смешно, и грустно одновременно!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1576 ]   [ 159 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:22, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP