Модератори: Эфридика.

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дурацкие мысли, какие вам приходили в голову

, "Вот бы взорвать этот вагон..."
Відправлено: Jul 13 2007, 17:50
О мыслях, типа
"Хмм, а интересно, еслиб щас в этот вагон бросить гранату, какбы он взорвался?"
Ну можно и мирные мвыслишки, типа
Надеюсь училка ногу сломала
B)
Відправлено: Jul 13 2007, 17:53
Когда утром идеш в универ хочецца штоб метеорит на него упал.
Відправлено: Jul 13 2007, 18:27
А мне еще взбредают мысли, типа а чо, если в эту маршрутку вдруг еще какая машина врежется, так интересно, куда и как я упаду, сколько чего поломаю
B)
Відправлено: Jul 13 2007, 20:35
Qilinas Smith,
Всё-таки, слишком уж странные у вас желания)) Не палились бы так откровенно, а то ведь точно загребут))
Відправлено: Jul 14 2007, 10:16
[MWC] Korsar Nik
Полюбому((
А если тя поймали на попытке убить ся, то сажают? В психушку?

B)
Відправлено: Jul 14 2007, 12:04
У меня мыслишки в основном мирные и в какой-то мере философские. Типа: "Интересно, а как народ среагирует, если я к вон тому придурку подойду и ка-ак звездану его сумкой по башке?.."

Но это только когда совсем делать нечего. Вообще, я ребенок тихий и неконфликтный. Это все какие-то скрытые комплексы и подавляемая негативная энергия.
Відправлено: Jul 14 2007, 16:37
Самая тупая мысль в детстве: А почему у людей из Антарктиды из карманов не сыпется мелочь? (типа верх тормашками ходят)
Самая странная мысль в отрочестве: А откуда появилось слово "секс"?
Самая мимолетная мысль в юности: А парни-то ... ведь тоже люди....
Відправлено: Jul 14 2007, 16:45
каким образом муха приземляется на потолок вверх ногами? %)
Відправлено: Jul 14 2007, 20:10
Цитата (Злодейка @ Jul 14 2007, 16:37)
Самая тупая мысль в детстве: А почему у людей из Антарктиды из карманов не сыпется мелочь? (типа верх тормашками ходят)
Самая странная мысль в отрочестве: А откуда появилось слово "секс"?
Самая мимолетная мысль в юности: А парни-то ... ведь тоже люди....

Последнее наверно после удачного общения с противоположным полом)
Відправлено: Jul 14 2007, 20:25
))))))))))))) А у мя помню мысли в детстве были, по поводу того, нравлятся ли старикам старухи? или все же им нрава молоденькие))))
B)
Відправлено: Jul 15 2007, 09:05
Цитата (R3vaN @ Jul 14 2007, 20:10)
Последнее наверно после удачного общения с противоположным полом)


Ну... просто в разговоре с сестрой о каком- то парне, которого она хотела как-то обломать, у меня вырвалась эта фраза, которая окружающих ввергла в шок.
Відправлено: Jul 16 2007, 19:22
ггг.. бывает, бывает такое... %)
и не только мысли, а иногды целые размышления %) :D
Например о несовершенстве системы безопасности в магазинах и возможностьиз таких, не заботящихся о себе, точках что-то вынести. Естественно, они не реализуются, но иногда тщательно просмаковываются. ^_^ %)

Или ни с того, ни с сего, вдруг про себя начинаю обдумывать ценообразования какого-то товара.
Вобщем всякое бывает =megalol=
Відправлено: Jul 16 2007, 21:11
А у меня мысли пиросанские, всегда в поисках чеб поджечь и пронаблюдать за эффэктом)
Відправлено: Jul 17 2007, 09:29
хм......в мене всі дурні думки поділяються на ті,що пов"язані з крадіжкою.........ну ,наприклад йду через базар якийсь і думки лізуть в голову...що продавці все одно не помітять,якщо я стирю пару яблучок..чи ручку якусь....ну щось дрібне.......
а інші думки суіцидальні..от їде поїзд метро.......і в мене думки...от,що буде якщо я зараз стрибну......чи стоячи на балконі десь поверсі на 10му........завжди думаю....от якби стрибнути....полетіти....але не розбитися....ну,щоб можна було перекрутити плівку......
Відправлено: Jul 18 2007, 10:24
А вот недавно я лежала переж басейном. а мимо меня проходил полодой человек и нес в руках ноут. И я подумала :"А что будет если его пихнуть в бассейн.."))
Відправлено: Jul 18 2007, 10:26
глупа....сама знаю..шла па улице и думала....*А йа прохожим противоположнава пола нравлюсь?*
Відправлено: Jul 18 2007, 10:34
Метаморфиня Маруся-Асакура, Бубочка,дык это нормально...не нормально было б если б не думала... =megalol=
Відправлено: Jul 18 2007, 10:49
да уж...Йа када маленькайа была мне мама сказала что купила шикаладку на чёрный день.А йа патом ходила и думала *Када наступить этот чёртафф день?)*....Потом маму спрасила...Реакцией был оглушительный смех)
Відправлено: Jul 18 2007, 12:18
Когда вот у меня что-то не ладится, у меня частенько такая мысль возникает: вот бы сейчас произошла какая-нибудь катастрофа мирового масштаба.. И я начинаю представляю, как бы выживал после нее. Вот так помечтаю немного, намного легче становиться, иду решать проблемы с новыми силами)
Відправлено: Jul 18 2007, 12:39
Цитата (Acuteness @ Jul 16 2007, 19:22)
ггг.. бывает, бывает такое... %)
и не только мысли, а иногды целые размышления %) :D
Например о несовершенстве системы безопасности в магазинах и возможностьиз таких, не заботящихся о себе, точках что-то вынести. Естественно, они не реализуются, но иногда тщательно просмаковываются. ^_^ %)

у меня тоже такие мысли бывают. но мне интереснее что будет если прямо в магазине начать откусывать оттовара? типо подошел к шоколадкам, развернул и откусил и тд

а еще мне всегда хотелось узнать что же будет, если я на лекции в одного особо нудного препода кинусь сапогом. вот сидела себе и представляла: как снимаю сапог, как замахиваюсь им, как он летит и попадает в препода. А потом почему-то воображение отключалось(
Відправлено: Jul 18 2007, 12:46
мысдь когда еду в машимне с открытым окном - "а если я высуну руку и проедет мимо машина, мне ее оторвет?". кроважадная я!
Відправлено: Jul 18 2007, 13:05
Цитата
у меня тоже такие мысли бывают. но мне интереснее что будет если прямо в магазине начать откусывать оттовара? типо подошел к шоколадкам, развернул и откусил и тд

Та ешь себе на здоровье! У кассы заплатишь и все. Главное в карман не лож)
Чесно говоря у меня тоже возникали такие мыслишки) Если возбму в одном ряду что-то, а птом перейду в другой, но в карман суну - заметят ли?)))

B)
Відправлено: Jul 18 2007, 14:39
Цитата (Мергиона @ Jul 18 2007, 12:46)
мысдь когда еду в машимне с открытым окном - "а если я высуну руку и проедет мимо машина, мне ее оторвет?". кроважадная я!

Машины так близко на сокрости не ездят -_- :D

А вообще, пассажирское сиденье вроде справа, а встречный поток идет слева.. гы.. :D
Додано через хвилину
Цитата (Qilinas Smith @ Jul 18 2007, 13:05)
Та ешь себе на здоровье! У кассы заплатишь и все. Главное в карман не лож)

а если уже всю съел? что, за обертку платить?.. а вдруг ты ее уже выкинул куда-нить? %)
Відправлено: Jul 18 2007, 14:48
Acuteness
А еще, а что, если развернуть пачку контрацептивов и их так измочатилить, как будто они использованы уже и так разбросать по тележкам. Да и просто незаметно на пол) Иди на бутылку! Точно! Надеть на бутылку!
B)
Відправлено: Jul 18 2007, 14:50
не, мне такие мысли не приходили.. -_-
Відправлено: Jul 18 2007, 15:00
Цитата (Qilinas Smith @ Jul 18 2007, 13:05)
Та ешь себе на здоровье! У кассы заплатишь и все. Главное в карман не лож)
Чесно говоря у меня тоже возникали такие мыслишки) Если возбму в одном ряду что-то, а птом перейду в другой, но в карман суну - заметят ли?)))

B)

Да, заметят, не боись) Там же камеры стоят везде)
Відправлено: Jul 18 2007, 19:14
*а не послать бы афтора работать, чтоб мыслишки не шалили*

Самое шикарное у меня из "колекции дурацких мыслей" это теория о пронизывании и торчании из одежда - тоесть есть одежда которую человек пронизывает, а есть из которой торчит.
Відправлено: Jul 18 2007, 22:33
SHEOR
круто!
А мне седня захотелось увидеть, как взорвется та куча арбузов, которая валялось недалеко от трамвайной остановки)

OSYS
Не ну так там же камеры не все на тя "смотрят", там они по косой паралели, я уже два раза проверял. Хотя где как)
B)
Відправлено: Jul 19 2007, 06:22
боже, у нас тут одни клептоманы собрались =-O
у меня вся голова забита глупыми мыслями, умные приходят тольково время занятий, и то невсегда...
Відправлено: Jul 19 2007, 09:06
Цитата (Acuteness @ Jul 18 2007, 14:39)
Машины так близко на сокрости не ездят -_- :D

А вообще, пассажирское сиденье вроде справа, а встречный поток идет слева.. гы.. :D

а ка кже машины, которые на скорости проезжают на той же полосе, иногда случайно оцарапывае зеркало машины?
Відправлено: Jul 19 2007, 09:12
Цитата (Мергиона @ Jul 19 2007, 09:06)
а ка кже машины, которые на скорости проезжают на той же полосе, иногда случайно оцарапывае зеркало машины?

Придурки. Дистанцию соблюдать надо. :D
Відправлено: Jul 19 2007, 09:14
ну это кто как. когда ухзкое пространство а человек спешит, то страдают стекла, высунутые головы и руки и зеркала.
Відправлено: Jul 19 2007, 10:06
страх какой о_О
UFO
Відправлено: Jul 19 2007, 10:08
"почему школа не сгорела полностью?" %)
Відправлено: Jul 19 2007, 10:10
Aureole, а разве она у вас сгорал частично?
а вот у меня еще были мысли, чтобы глобус свалился на голову физичке. которая сидела в кабинете географии за нами и ставила нам 2 хза контрольые....
UFO
Відправлено: Jul 19 2007, 10:28
Мергиона, нет...но все равно и учителя, и дети радовались очень!
Відправлено: Jul 19 2007, 10:30
и учителя?????? класссссссссс. а хоть кто-то поджарился?
UFO
Відправлено: Jul 19 2007, 10:32
нет...убежали
Відправлено: Jul 19 2007, 10:34
не прыкоьлна...... а кто поджог то?
Відправлено: Jul 19 2007, 10:43
Бывает иду по улице и возникает вопрос " Интрестно, а хочет ли кто-нибудь из прохожих что-нибудь украсть или же поджечь... или убить кого-нибудь... а может быть уже убил уже украл и поджарил кого-то?"
Cap
Відправлено: Jul 19 2007, 10:57
Господи, с третьего класса до 11 все думала:
А вот что будет если школа взорвется?
А вот что будет если в школе пожар начнется?
И помнится, лечу в самолете и думаю: "Интересно было бы если этот самолет падать вниз начал!"
Відправлено: Jul 19 2007, 10:59
ну эжто не глупые мысли, это желания или страхзит, присущие каждому человеку.
Cap
Відправлено: Jul 19 2007, 11:03
Мергиона, с какой-то стороны ты права...
Тэкс... Что там ещё у меня было.
А, в четыре года...
"Эта тетенька мне укол сделает, если все не сьем"... =lolbuagaga=
На самом деле очень тупая мысль. Нас в детском и правда таким пугали. Теперь смешно вспоминать... =drag=
Відправлено: Jul 19 2007, 11:06
а мне как биологу приходили мысли о том, чтобы свести как единый вид собаку и кошку. правда еще хотелось и птичку. но потом и я поняла. что это был бы явный перебор... :D
Відправлено: Jul 19 2007, 13:30
Цитата (Velheori @ Jul 19 2007, 11:03)
"Эта тетенька мне укол сделает, если все не сьем"...
На самом деле очень тупая мысль. Нас в детском и правда таким пугали. Теперь смешно вспоминать...

угу, я из-за таких мыслей в садик не ходила, мы только пришли с мамой записываться в садик, а я увидела медсестру со шприцом... ну... в садик я не ходила
Відправлено: Jul 19 2007, 15:48
Цитата (Serna Ulfrsen @ Jul 14 2007, 16:45)
каким образом муха приземляется на потолок вверх ногами? %)

І навіщо я це прочитав? Тепер сам про це думаю. І, що трохи лякає, не можу перестати...
Відправлено: Jul 19 2007, 15:56
Цитата (Lord Volodymyr @ Jul 19 2007, 15:48)
І навіщо я це прочитав? Тепер сам про це думаю. І, що трохи лякає, не можу перестати...

=lol=

Я вот недавно задумалась, почему насекомые, не умеющие летать, не разбиваются, падая на землю? :hmmmmm:
Відправлено: Jul 19 2007, 19:53
Acuteness, думаю, что это как-то связано с физикой. только я в ней не шарю(

а я когда сегодня в автобусе ехала, то тупо пялилась на стоящего передо мной мужика и думала, а что будет если ущипнуть его за локоть?
Відправлено: Jul 19 2007, 19:59
Polumna, зря не ущипнула! :D
Відправлено: Jul 20 2007, 10:40
Дурацкие мысли заразительны
Відправлено: Jul 20 2007, 11:45
Polumna, сама за собой амечаю, что в общественном транспорте мысли саамые дурацкие лезут. хоть записывай в блокнот! помню, что как-то ехала в метро, и вспомнила "пункт назначения 3". и вот начала представлять, что бы было если бы мы переехали кого-то... что бы пассажиры внутри почувствовали... что бы осталось после человека от нескольких пар колес.... вобщем, действительно дурацкие мысли.
когда проезжаю по мосту, постоянно думаю, что бы было, если бы он щас обвалился... и думаю, смогла бы я выплыть с середины речки с таким сильным течением...
а когда я еду в лифте, то эт о ваще труба))) даже расказывать не буду о чем я тогда думаю, ибо я хоть и не страдаю клаустрафобией, НО лифтов боюсь больше всего на свете...

Lord Volodymyr, а навіщо ти це процитував? я би цього тоді навіть і не побачила, відкрив лише останню сторінку... а так сама думаю.... фак! ця думка передається як вірус?? ))))
jjn
Відправлено: Jul 20 2007, 15:54
А я вот скока читать умею стока и думаю почему в транспорте пишут "Запасный выход", а не "запасной"?
Відправлено: Jul 20 2007, 16:43
интересно,а почему люди не кузнечики??думала в детстве))
Відправлено: Jul 20 2007, 18:46
а я недавно увидела летящий в небе воздушный шарик и стала думать, через какое время он лопнет... причем довольно долго пыталась это понять)))
Відправлено: Jul 20 2007, 19:20
кстати, когда в небо улетает много шариков, я задумываюсь, а куда они летят и где упадут? о_О
Відправлено: Jul 22 2007, 23:02
Acuteness, а я никогда не видеда на асфальте шариков... но ведь каждый день дети выпускают их в воздух... и ни одного шарика на дороге... где они?! =lolbuagaga=
Відправлено: Jul 23 2007, 09:17
Вельзевула Патнем, в деццтве я представляла как птицы протыкаюд их клювами и куда-то уносят.. а куда? до этого я так и не додумалась.. ^_^
Відправлено: Jul 23 2007, 10:54
Acuteness,
А я в детстве думал, что их уносит в космос и они где-то далеко в невесомости болтаются))
Відправлено: Jul 23 2007, 12:09
а я в децтве к шарикам привязывала записки со своим адресом. Надеялась, что вдруг кто-то найдет и напишет. Нипалучилос)))

А еще я часто думаю про летающие "предметы": шарики, облака, мыльные пузыри))) интересно, если стать одним из них, какие ощущения?

и вообще часто представляю, как это быть не собой, а кем-то или чем-то другим. голова болеть начинает)))
Відправлено: Jul 23 2007, 15:54
я вчера стояла на балконе 10 этажа и думала, какую колдоебину на дороге должна проехать машина, чтобы я бросила в ее 1.5-литровую бутылку газировки и попала в крышу над водителем...
Відправлено: Jul 23 2007, 21:17
А машинально объяснять с физической точки зрения всё, что происходит со мной дома, начиная от вечно вылетающих пробок и вплоть до процесса испарения воды с мокрых волос, и, так же машинально, читать химический состав всего, что попадается под руку - это дурацкие мысли? Или я просто доучилась до одурения?
Відправлено: Jul 24 2007, 12:31
Цитата
и вообще часто представляю, как это быть не собой, а кем-то или чем-то другим. голова болеть начинает)))

Мне тоже такое - типа если меня щас в собаку или пичужку превратят, что с моими мозгами и мыслями будет? Ну всвмысле смогу ли я так само мыслитьь? И вообще, какие у них мыцсли, у этих жывотных.

А еще у мя была мысл - посмотрел на открытое окно(7-ой этаж) и подумал, вот бы там огромный бассейн был, чтоб разогнатся и с окна сигануть))

B)
Відправлено: Jul 24 2007, 17:20
Я подумала о том, как прикольно было бы стать кем-то из одноклассников. Вот бы я повеселилась!
Відправлено: Jul 26 2007, 23:22
А мне всегда было интересно, почему из всего потока за скорость всегда останавливают только меня, а потом выпучивют глаза и говорят, что таким "нежным созданиям" нельзя так ездить и с такой тонировкой вообще вредно жить...
Відправлено: Jul 27 2007, 06:52
А мне, когда я еду в маршрутке, так тупо философски смотря в окно в никуда, под музыку и пролетающие городские пейзажи, кажется будто я элемент какогото фильма, будто я пишу историю, и все кто меня окружают. и это совместность радуют меня, так приятно и спокойно, я готов так весь день ездить, пока- жопа -не сквадратиться.
Відправлено: Jul 28 2007, 16:32
а мну сейчас возникла такая мысль.
если мазаться кремом для автозагара, то все равно остануться следы от купальника (последствия загара естественного)? или постепенно все выровняется? и до какой степени черноты можно дойти с помощью автозагара?
Відправлено: Jul 30 2007, 18:44
самая глупая мысль - покончить жизнь самоубийством. больше никогда даже не задумаюсь об этом. и еще было много глупых, но я че-то уже и не помню.
Відправлено: Jul 31 2007, 15:19
Вот бы стать на денек девушкой. Не уродкой, а нормальной такой зрелой, типа Моники Беллуччи как оно быть женщиной, что они чуствуют. Хмм.. Только чтоб тот день был не КД
B)
Відправлено: Jul 31 2007, 18:30
Qilinas Smith,ну и у тебя мысли) =sarcastic_blum=

Лялямочка,хех..я не тог это думала но и хотела сделать,но одумалась =vnmln=
Відправлено: Jul 31 2007, 19:08
Qilinas Smith, именно КД. Поверь, у тебя останутся воситину незабываемые впечатления! :D
Відправлено: Aug 1 2007, 13:01
Цитата (Qilinas Smith @ Jul 31 2007, 15:19)
Вот бы стать на денек девушкой. Не уродкой, а нормальной такой зрелой, типа Моники Беллуччи как оно быть женщиной, что они чуствуют. Хмм.. Только чтоб тот день был не КД
B)

Цитата (Acuteness @ Jul 31 2007, 19:08)
Qilinas Smith, именно КД. Поверь, у тебя останутся воситину незабываемые впечатления! :D

Заодно и узнал бы "как оно, быть женщиной, что они чувствуют". В полной мере
Відправлено: Aug 2 2007, 09:57
Интересно...А если я в секритере уберусь у себя..снег выпадет?)))
Відправлено: Aug 2 2007, 12:18
Цитата
Цитата (Qilinas Smith @ Позавчера, 15:08:09)
Вот бы стать на денек девушкой. Не уродкой, а нормальной такой зрелой, типа Моники Беллуччи как оно быть женщиной, что они чуствуют. Хмм.. Только чтоб тот день был не КД
B)

Цитата (Acuteness @ Позавчера, 18:57:00)
Qilinas Smith, именно КД. Поверь, у тебя останутся воситину незабываемые впечатления! :D

Заодно и узнал бы "как оно, быть женщиной, что они чувствуют". В полной мере

Ага, не хватало еще этого, чтоб потом хандра и сладкого хо птом еще.Не, эт не то, чего я хотел.
B)
Відправлено: Aug 2 2007, 12:29
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 2 2007, 12:18)
Ага, не хватало еще этого, чтоб потом хандра и сладкого хо птом еще.Не, эт не то, чего я хотел.
B)

=megalol= Ой уморил.
А с чего ты взял, чтоб всем девушкам сладкого хочется в это время?
Ну-ка, ну-ка, что вы там ещё себе про девушек напридумывали?
Відправлено: Aug 2 2007, 12:32
Minas-Morgul
Та ничего я не придумывал, эт у каждого по разному))
Мне подруга просто сказала, она в серьезе говорила, так что наверн у каждого свои симптомы

B)
Відправлено: Aug 2 2007, 12:37
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 2 2007, 12:32)
Minas-Morgul
Та ничего я не придумывал, эт у каждого по разному))


Гениально. Ты просто девушка от Бога! Тебе надо было родиться девушкой! Да ты про нас всё и так знаешь, я смотрю.

Відправлено: Aug 3 2007, 19:16
Minas-Morgul
Ты серьезно или прикол?))
А что? Да ведь спроси у каждого парня, хочет лти он стать девушкой на пару деньков, да даже и на один - он скажет ДА!!

B)
Відправлено: Aug 8 2007, 15:00
Цитата
Minas-Morgul
Ты серьезно или прикол?))

Конечно, серьёзно. А я что, когда-нибудь прикалывалась? ;)
Цитата
А что? Да ведь спроси у каждого парня, хочет лти он стать девушкой на пару деньков, да даже и на один - он скажет ДА!!

Ох, не хотела б я с таким парнем встретиться в реале....
без обид))))))
Відправлено: Aug 13 2007, 12:05
Цитата
Конечно, серьёзно. А я что, когда-нибудь прикалывалась?

ну-ну, смотри мне)))
Цитата
без обид))))))

Все, я с тобой не дружу)))

Мне еще так захотелось еще посмотреть, какбы было, еслиб взорвать кучу тех арбузов, которые продавались недалеко от трамвай-останоски)) Вот бы отшметки полетели!! Класс)
B)
Відправлено: Aug 13 2007, 12:12
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 13 2007, 12:05)
ну-ну, смотри мне)))

А то что?
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 13 2007, 12:05)
Все, я с тобой не дружу)))


Ладно, ты ж знаешь, как я тебя люблю))
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 13 2007, 12:05)
Мне еще так захотелось еще посмотреть, какбы было, еслиб взорвать кучу тех арбузов, которые продавались недалеко от трамвай-останоски)) Вот бы отшметки полетели!! Класс)
B)

Главное, самому под ошмётки не попасть.
Відправлено: Aug 13 2007, 12:31
Minas-Morgul
Та я шучу, я тя тож по-дружески лю
А что до отшметков, то да, нужно быть как раз в трамвае, ато птом та липкота и еще осы))

B)
Відправлено: Aug 13 2007, 12:35
Дурацкие мысли?
Мне свои стоит коменировать... :D ...

А васе экстрима хоцется...
Невазно как(интим не предлагать -_- ... не ну девушек это не касается... -_- )... Хочется либо с прашютом прыгнуть, либо в мото-гонках поучастовать... Ну или просто, повторюсь, по мегаполису в костюме кролика пройтись... -_-
До того достала рутинная жизнь(благо впереди у меняо плану всётаки приключения маленькие есть... (я не о кроликах сейчас :D )...).... хоцется поэпотировать, поэкстрималить... один раз живём, надобы запомнить... :D
Відправлено: Aug 13 2007, 12:46
Ксардас
Та не, эт не дурацкие мысли, я тоже такое хчу)
Оппаньки! У мя мысль)

B)
Відправлено: Aug 13 2007, 16:57
Цитата (Ксардас @ Aug 13 2007, 12:35)
Дурацкие мысли?
Мне свои стоит коменировать... :D ...
А васе экстрима хоцется...
Невазно как(интим не предлагать -_- ... не ну девушек это не касается... -_- )... Хочется либо с прашютом прыгнуть, либо в мото-гонках поучастовать... Ну или просто, повторюсь, по мегаполису в костюме кролика пройтись... -_-
До того достала рутинная жизнь(благо впереди у меняо плану всётаки приключения маленькие есть... (я не о кроликах сейчас :D )...).... хоцется поэпотировать, поэкстрималить... один раз живём, надобы запомнить... :D

Ой, а мне как экстрим надоел. Вот сёдня я всё сокрушалась, что скучно жить, стоило выйти на улицу - всё, приключения посыпались. Вообще, на мне, по-моему, написанно "ДЕВОЧКА-НЕВЕЗЕНИЕ". Не, ну чё это - за три дня три курьёза!
Цитата (Qilinas Smith @ Aug 13 2007, 12:46)
Ксардас

Оппаньки! У мя мысль)

B)

Дурацкая?
Відправлено: Aug 13 2007, 18:09
Цитата
Ой, а мне как экстрим надоел. Вот сёдня я всё сокрушалась, что скучно жить, стоило выйти на улицу - всё, приключения посыпались. Вообще, на мне, по-моему, написанно "ДЕВОЧКА-НЕВЕЗЕНИЕ". Не, ну чё это - за три дня три курьёза!

А как их звали?... -_- ( :D :D :D )
Відправлено: Aug 14 2007, 11:37
Цитата (Ксардас @ Aug 13 2007, 18:09)
А как их звали?... -_- ( :D :D :D )

Кого? Курьёзы? УРОДЫ-КОММУНАЛЬЩИКИ, ЛЕТАЮЩАЯ БУТЫЛКА и НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЖИНСЫ В "УРБАНИИ"
Відправлено: Aug 14 2007, 16:27
Цитата
Кого? Курьёзы? УРОДЫ-КОММУНАЛЬЩИКИ, ЛЕТАЮЩАЯ БУТЫЛКА и НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЖИНСЫ В "УРБАНИИ"

Ааа, я правда предпологал мужские имена... :D Ну да ладна...
Подумаешь, уроды.... Мне эти уроды на днях канализационный стояк меняли... Всё бы ничего, да вот тока я живу на первом этаже девятиэтажки... :( ... Потом стока- срани -из квартиры вычищал...
Зато теперь можно прямо из уборной со вторым этажом без телефона общаться... :D
Відправлено: Aug 15 2007, 02:28
мдя, может йогой заняться? Или иврит выучить?
Відправлено: Aug 15 2007, 08:17
у меня этих мыслей стоко, что и не посчитать)
Відправлено: Aug 19 2007, 08:21
по пьяни и очень много.. всех и не упомнишь..
Відправлено: Aug 22 2007, 22:31
мне кажется, кто-то собирался жить вечно... :lol:

Кстати, взрывать арбузы необязательно. Достаточно скинуть один на скорости из машины, тогда по разруштельному воздействию арбуз может дать фору бомбе. =)
Відправлено: Aug 23 2007, 06:58
Цитата
Кого? Курьёзы? УРОДЫ-КОММУНАЛЬЩИКИ, ЛЕТАЮЩАЯ БУТЫЛКА и НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЖИНСЫ В "УРБАНИИ"

Ну так неинтересно.. Я ващето ожидал услышать три имени и пикантную историю :D ...

Кстати, комунальщики правда уроды... Мне на днях канализационный стояк меняли(всё бы ничего, да вот у меня первый этаж в девятиэтажке... и эти уроды забыли предупредить жильцов, чтобы те подождали с облегчительными процедурами и их сливом...)... :-X ужос...


Acuteness, может кто-то и собирался(да и собирается, если ему удасться :D )... Но он чётко оговорил, что если рассыпится, то вновь соберётся и срастётся... Думаешь почему он это говорил? - Чтобы побольше уделить времени экстриму... :D ...
Відправлено: Aug 23 2007, 07:47
Ксардас, риск расстаться с жизнью в перечисленных тобой ситуациях очень невелик, в первом случае можно заполучить какую-нибудь бяку, во втором что-нибудь себе вывихнуть, в крайнем случае сломать, при неудачном приземлении, в третьем принцип "не умеешь - не садись". я больше имела ввиду:
Цитата
один раз живём, надобы запомнить...

Відправлено: Aug 24 2007, 11:50
Цитата
в крайнем случае сломать,

Например, шею... :D
Цитата
что-нибудь себе вывихнуть

Позвоночник... :D
Цитата
"не умеешь - не садись"

В том то и дело, что не умею, а научиться хочется. :D
Цитата
я больше имела ввиду:
Цитата
один раз живём, надобы запомнить...

Просто одна моя грань - жёсткий реализм - увы, но пока бессмертия нам не видать... ;( :)
Відправлено: Aug 24 2007, 12:05
Действительно дурацкие мысли бывают, типа " Вот бы у него колесо отвалилось!" *про водителя,не пропускающего на переходе(!) меня с ребенком(!)
или "Хочу зиму!" летом и "Хочу лето!" зимой %)
Відправлено: Aug 24 2007, 12:21
Цитата (Ксардас @ Aug 23 2007, 06:58)
Ну так неинтересно.. Я ващето ожидал услышать три имени и пикантную историю :D ...

Ну, история если не пикантная, то дурацкая до ужаса, но мне в тот момент почему-то было смешно. Кста, столько сразу дурацких мыслей приходит в голову))))))))))
Відправлено: Aug 24 2007, 12:36
Цитата (Ксардас @ Aug 24 2007, 11:50)
Например, шею... :D
Цитата (Ксардас @ Aug 24 2007, 11:50)
Позвоночник... :D

А ты знаешь, что сейчас и инвалиды с парашютами прыгают? =megalol=
Відправлено: Aug 24 2007, 17:53
Acuteness
Та не может быть!
Ну допустим у него ног нету, так он что, себе прикрутит их?

Показати текст спойлеру

B)
Відправлено: Aug 25 2007, 08:24
блин, вы все про парашуты! а я высоты боюсь :-[ хатя наверное еслиб был инвалидом я б рискнул прыгнуть потому что и так уже покалеченый. одним органом больше одним меньше=)
Відправлено: Aug 25 2007, 15:34
Знаете, к чорду всё предыдущее... чёто проснулось такое зверское желание окунуться в геймерский мир... O_o ...
Щас бы самый крутой комп, все новые и старые игры, закрытую изнутри на пару замков и один шпингалет железную дверь, хавчика на неделю и играть,играть, играть.... ^_^
Наверное, всё потому, что скоро уезжаю, на пол года... волнуюсь... -_-
Відправлено: Aug 25 2007, 16:31
Цитата (Ксардас @ Aug 25 2007, 15:34)
Знаете, к чорду всё предыдущее... чёто проснулось такое зверское желание окунуться в геймерский мир... O_o ...
Щас бы самый крутой комп, все новые и старые игры, закрытую изнутри на пару замков и один шпингалет железную дверь, хавчика на неделю и играть,играть, играть.... ^_^
Наверное, всё потому, что скоро уезжаю, на пол года... волнуюсь... -_-

Мнеб твои проблемы........
Кста, пришла в голову очередная дурацкая мысль. Вот я щас собираю материал для исследовательской работы, и мне под руку попался толстенный фолиант русских сказок. Так вот, послать бы всех к чёрту и запустить бы в свою руководительницу этим фолиантом.
Відправлено: Aug 25 2007, 18:02
из последнего - сидел в туалете, и пришла мысль, что слово вантуз напоминает английский счет "ван, ту, Зри". %)
Відправлено: Aug 26 2007, 07:16
Сами мысли такого типа в голову не приходят.Хотя возможно,я сама себя отоучила думать о подобных вещах. Потому что,если я вдруг подумаю, "Что со мной будет,если на голову упадет вон та книжная полка?",то она обязательно таки упадет.
Відправлено: Aug 26 2007, 12:24
Цитата (Meteora @ Aug 26 2007, 07:16)
Сами мысли такого типа в голову не приходят.Хотя возможно,я сама себя отоучила думать о подобных вещах. Потому что,если я вдруг подумаю, "Что со мной будет,если на голову упадет вон та книжная полка?",то она обязательно таки упадет.

Везучая. А вот если я даже не думаю о том, порвётся ли вот этот шлёпок, он всё равно рвётся. Странно, правда?
Відправлено: Aug 26 2007, 13:24
Хэ-хэ, а у меня порой возникают мысли мирового масштаба, ттпа а что, если вдруг все собаки Земли-матушки начнуть на людей нападать, вот буде экстрим от них отбиватся
Правда не очень он и долог будет. Но все равно, как представлю, что в школе сижу, а в окно собаки лезут))) Злобные такие)

B)
Відправлено: Aug 26 2007, 13:35
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 26 2007, 12:24)
Везучая. А вот если я даже не думаю о том, порвётся ли вот этот шлёпок, он всё равно рвётся. Странно, правда?

Пятница 13 - твой день! А мне иногда такие мысли приходят..Я даже не знаю, как они залезли в голову.Цитирую одну свою гениальную мысль: (перед тем как это подумать вымазала любимую брошь пластелином) Только одно средство поможет, если запятнана честь броши!Это средство создано Господом Богом только ради того, чтоб отчищать брошки.И это средстово(Тада-дадам!) - щётка!!!!
Відправлено: Aug 26 2007, 13:45
Гы %) Воть недавно задумалась, когда стоя ехала в маршрутке: "А что будет если я скажу сидящей тут тетеньке: "А мона вы встанете, а я тут вместа вас посижу?%)""%)
Відправлено: Aug 26 2007, 13:47
Цитата (Анна Амизарра @ Aug 26 2007, 13:35)
Пятница 13 - твой день

О да. Потому что в этот день все мои невезения можно свалить на неудачный день. Вот ещё в голову мысля пришла. Что, если полить яблоки селитрой - черви то покусяться не будут, но вот как люди?
Відправлено: Aug 26 2007, 13:47
Ну, ф основном мне ф голаву приходят самые гениальные мысли! Типа: Что было бы если б Луна Лавгуд тупа падашла к Поттику и поцеловала его взасос?%)
Відправлено: Aug 26 2007, 13:49
Цитата (Love'good @ Aug 26 2007, 13:47)
Ну, ф основном мне ф голаву приходят самые гениальные мысли! Типа: Что было бы если б Луна Лавгуд тупа падашла к Поттику и поцеловала его взасос?%)

Не, тогда Ро огорчила б стольких фанатов - Гарри Поттер умер от поцелуя.
Відправлено: Aug 26 2007, 13:53
Цитата (Minas-Morgul @ Aug 26 2007, 13:49)
Не, тогда Ро огорчила б стольких фанатов - Гарри Поттер умер от поцелуя.

:D
А эт ты классно подметил! Хотя, Луна не такая уж и плохая как все о ней думают... А! Еще мне приходила в голову мысль: "А почему Луна Лавгуд нравицца стольким многим? Я думала что она будит атной мне нравицца, она ж вроди каг ненармальнайа..."
Відправлено: Aug 26 2007, 17:47
Наверно потому, что бывают ненормальнее...Ещё одна мысль: что было бы если бы Земля была кубической формы?
Відправлено: Aug 27 2007, 12:52
Цитата (Love'good @ Aug 26 2007, 13:47)
Ну, ф основном мне ф голаву приходят самые гениальные мысли! Типа: Что было бы если б Луна Лавгуд тупа падашла к Поттику и поцеловала его взасос?%)

Цитата (Minas-Morgul @ Aug 26 2007, 13:49)
Не, тогда Ро огорчила б стольких фанатов - Гарри Поттер умер от поцелуя.

Кста, я даже придумала, что написали бы тогда в "Пророке":
"Мальчик, который выжил, не выжил после поцелуя дементора"
Відправлено: Aug 27 2007, 18:13
Minas-Morgul, с каких это пор Луна Лавгуд - дементор??? ]:->
Відправлено: Aug 30 2007, 21:13
Прыгнуть с окна но не розбиться!!!
Відправлено: Aug 30 2007, 22:36
Minas-Morgul
Цитата
Кста, я даже придумала, что написали бы тогда в "Пророке":
"Мальчик, который выжил, не выжил после поцелуя дементора"

Тогда уж так:
В заголовке крупным шрифтом
"Мальчик который выжил, не выжил после поцелуя..."
А чуть пониже, мелким:
"дементора"
Тиражи Пророка взлетят до небес!

Теперь по теме, сегодня шел по улице, была страшная жара. И вот такая мысль пришла мне в голову: а если сейчас асфальт расплавится у меня под ногами, и я в нем завязну... "Вот жесть будет", думаю, мне почему-то, так смешно стало, как представил! O:-)
Відправлено: Aug 31 2007, 12:19
Цитата (OSYS @ Aug 30 2007, 22:36)
И вот такая мысль пришла мне в голову: а если сейчас асфальт расплавится у меня под ногами, и я в нем завязну... "Вот жесть будет"

А иногда асфальт действительно начинает плавитсья и на обуви остается эта вязкая черная гадасть *sick*
Відправлено: Aug 31 2007, 14:53
а мне однажды пришла в голову дурацкая мысль оставить след на свежем бетоне. кароче, капец сандалям =resent=
Відправлено: Sep 4 2007, 17:50
Июль
Бедняженька
А вот еду в мето - хумансы на двери опираются, а я думаю, вот бы двери расскрылись на хоуд)) Сразу се крики ААААА(ну как в мультиках) представляю и тела пролетающие мимо))
B)
Відправлено: Sep 4 2007, 18:36
Цитата (Анна Амизарра @ Aug 26 2007, 17:47)
Ещё одна мысль: что было бы если бы Земля была кубической формы?

Приз твой. :D

Цитата (OSYS @ Aug 30 2007, 22:36)
В заголовке крупным шрифтом
"Мальчик который выжил, не выжил после поцелуя..."
А чуть пониже, мелким:
"дементора"
Тиражи Пророка взлетят до небес!

Молодец, неплохо придумал. :D

Цитата (Acuteness @ Aug 31 2007, 12:19)
А иногда асфальт действительно начинает плавитсья и на обуви остается эта вязкая черная гадасть

А может ты в смолу вступила? Ну или чем там у вас в Нижнем улицы покрывают? :D
Відправлено: Sep 19 2007, 19:04
Приз твой.
Ну? И где приз? Приз за гениальность.Кстати, яя на этот вопрос и ответ придумала, но пока лучше, промолчу
Відправлено: Sep 20 2007, 15:24
самая запомнившаясь мысль: зачем подогревать арбуз в микроволновке???
Відправлено: Sep 21 2007, 13:46
Мне кажется, самая дурацкая моя мысль была такой: на выпускном, когда нас всех выстроили в актовом зале на сцене, выскочить из ряда вперед, выхватить у директора, толкающего речугу, микрофон, скинуть пиджак и запеть: Я буду петь вам блюз, бейби, я буду петь вам блюз...
Відправлено: Sep 23 2007, 12:48
Цитата (Doctor Web @ Sep 21 2007, 13:46)
Мне кажется, самая дурацкая моя мысль была такой: на выпускном, когда нас всех выстроили в актовом зале на сцене, выскочить из ряда вперед, выхватить у директора, толкающего речугу, микрофон, скинуть пиджак и запеть: Я буду петь вам блюз, бейби, я буду петь вам блюз...

[:-} [:-} Представляю
Критик, по-моэму, у нас новый призёр.
Моя последняя дурацкая мысль - вот бы сказать соседке всё, что я про неё думаю. Думаю, от Оренбурга бы ничего не осталось.
Відправлено: Sep 23 2007, 16:03
Цитата (Анна Амизарра @ Aug 26 2007, 17:47)
Наверно потому, что бывают ненормальнее...Ещё одна мысль: что было бы если бы Земля была кубической формы?

Усі б старались жити якнайближче до центру поверхонь куба, так як тільки там гравітація діяла б перпендикулярно до землі... Коротше життя було б цікавим.
Відправлено: Sep 25 2007, 09:13
Однажды, рассматривая рыбку-сомика, который чистил аквариум, подумала, что неплохо было бы вывести такую породу, только сухопутную и побольше, чтобы можно было его пустить на грязный пол, а он всю грязь и почистит. Прям так и представила себе, как он шныряет под столом и скребет паркет. Лишь бы не перебощить с размерами и аппетитом!
Відправлено: Sep 25 2007, 19:16
А я один раз во время чистки зубов представила, что было бы, если в зубную пасту добавили екстракт зубов акулы...Даже представила, как с экрана телевизора улыбаеться акула, а голос за кадром говорит:"Попробуй новую пасту"Колгейт Акула и твои зубы будут так же крепки, как и её.А через десять дней использования их будет такое же количество(полторы тысячи)"
Відправлено: Sep 25 2007, 22:52
Ага, и передние ряды зубов будут постепенно вываливаться, уступая место новым рядам. Круто! Улыбка будет просто неотразимой. Противоположный пол падает десятками и сам складывается в штабеля.
Відправлено: Sep 25 2007, 23:21
Самая моя тупая мысль за всю жызнь, это "А интересно, если подорвать часть планеты, и она повернется эти моком вниз, из нее выпадет ядро?" %)%)%)
Цитата (Maariv @ Sep 25 2007, 22:52)
Ага, и передние ряды зубов будут постепенно вываливаться, уступая место новым рядам. Круто! Улыбка будет просто неотразимой. Противоположный пол падает десятками и сам складывается в штабеля.

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Sep 29 2007, 12:08
Цитата (Maariv @ Sep 25 2007, 22:52)
Ага, и передние ряды зубов будут постепенно вываливаться, уступая место новым рядам. Круто! Улыбка будет просто неотразимой. Противоположный пол падает десятками и сам складывается в штабеля.

Ага, точно.А что потом делать с выпавшими зубами? Их же столько насобираеться...Хотя, можно сделать бусы.Щас модно - бусы из зубов акулы
Відправлено: Sep 29 2007, 22:57
Представляешь, еще и свою торговую марку продвинешь на мировой рынок: ожерелья и браслеты из зубов хозяина фирмы-производителя! Поднаживешься, разбогатеешь... :)
Відправлено: Oct 11 2007, 18:10
Мне недавно в голову пришла мысль: если ударить в зубы сзади, то они выгнуться и растопыряться, как веер? o_O %)
Відправлено: Oct 11 2007, 18:57
Когда правительство Фрадкова ушло в отставку, я купил телефонную бд в метро,
и начал обзванивать "министров". Звоню Вице-премьеру Сергею Иванову (в три часа ночи)
-Алё Сергей Борисович, с вами говорит Зубков - вы неполучите портфель в моём кабинете.
На том конце:
-Зубков? какой зубков? я у вас не забывал портфель в кабинете.
-С тобой **** разговаривает премьер-министр, вы уволены! Я вас выгоняю без пенсии.
-А это ты Витёк, ты баклан не туда попал, я просто тёзка твоего министра.
Я кладу трубку. Через десять минут звоню опять тому же мужику, предстовляюсь полковником ФСБ, прошу не разглошать гос. тайну, хотябы до понедельника, не давать интервью, и не говорить родным кто именно звонил.
На том конце у мужика дрожь в голосе, он обещает что никому не скажет, что министр уволен,
и просит передать привет призеденту.
Вот так я мужика в три часа ночи разыграл.
А вы бы испугались?
Відправлено: Oct 11 2007, 19:25
самая дурацкая мысль за последние 5 минут.... мммм...
наверное сжечь свою классную фотографию....
Відправлено: Oct 12 2007, 17:19
Мне всякие тупые мысли постоянно в голову лезут.к примеру,стою на балконе,пью чай и думаю: "А что будет,если эту чашку скинуть с 11 этажа?",или однажды в поезде ехала и в голову мысля лезет: "А чего это все с одной стороны сидят?А поезд тогда не перевернется? *пересела на другую сторону* А если он все равно перевернется,и мне еще через весь вагон лететь? *Пересела обратно*"
Bug
Відправлено: Oct 13 2007, 10:44
Ох, мне поооостоянно лезут мысли такииие в голову.. Что потом самой за них бывает стыдно. Например если черного кота засунуть в мясорубку, фарш получиться черный или красный? Или ... Нет , лучше помолчу
Відправлено: Oct 14 2007, 14:21
о... помню себя с подружкой в пятом классе). часами мечтали о том как школу захватывают террористы, как мы сбегаем, находим по пути кучу денег, и сваливаем в диснейленд).
а ведь даже ходили по району и чертили планы побега при случае захвата).
Відправлено: Oct 20 2007, 21:27
Самая обычная мысль утром при стоянии в вагоне метро (время ранне, не выспалась и т.д), " вот достать бы сейчас скорострельную минипушку(с) Серьезный Сэм, и перестрелять всех к черту, а то стоят, бубнят что-то себе под нос, чему-то возмущаются, толкаются...ррр..."
Відправлено: Nov 17 2007, 16:54
Поскорее бы сдохнуть
Відправлено: Nov 19 2007, 00:32
а не пойти ли мне в "беседы о жизни" и не отпостить там на полном серьезе? =cry3=
Відправлено: Nov 19 2007, 15:17
мне интересно,если я с 4 этажа прыгну у меня ноги в .опу войдут?или если кошку поджечь она орать сильно будет?!
Відправлено: Nov 19 2007, 21:47
помереть бы сейчас
Відправлено: Nov 20 2007, 19:02
Самая глупая мысль: "Интересно, а вдруг в нашей школе бомба заложена?!"
Відправлено: Mar 20 2010, 20:40
Пуля, выпущенная верх, какова сама трагичная история одной из таких пуль.
Відправлено: Mar 22 2010, 13:37
блин, я опять опаздываю, ну что я опять скажу. А может сейчас лифт застрянет?

Иногда думаю о том, если будет авария, во время поезде в автобусе, то куда я полечу. Или если я буду так держать руку, при столкновении, она словается... и переставляю.

Иногда думаю о том, что если скорая заберет а у тебя трусы не красивые.

Да вообще много всяких глупых мыслей, много всяких странных страхов... забываются
Відправлено: Mar 26 2010, 15:51
Иногда мне кажется, что мира на самом деле нет. Есть только иллюзии.
И, мб, ещё есть я.
В такие моменты хочется выпрыгнуть из окна/с моста, перебежать дорогу на краксный, подойти к какому нибудь придурку и со всей силой вмазать ему в нос, рассказать всем неприятным мне людям, что я о них думаю и т.д..
Но это, к счастью, быстро проходит.)

Відправлено: Mar 27 2010, 11:14
что будет, если против ветра плевать?
Відправлено: Mar 27 2010, 11:42
Толкнуть на эскалаторе, с самого верха, человеков. До самого низу будут падать или где-то остановятся.
Відправлено: Mar 30 2010, 06:03
Цитата
Толкнуть на эскалаторе, с самого верха, человеков. До самого низу будут падать или где-то остановятся.

Думал какой скандал будет или же люди молча двинутся дальше, как ни в чем не бывало.
Відправлено: Apr 5 2010, 13:36
Что будет, если люди будут говорить только правду? Это ж ни одной автобиографии героической не получится -_-
Почему многие русские фамилии звучат так по-идиотски на родном языке, а не менее дурацкие для англичан английские - нормально для русских. Кто вообще их придумывает?
Нафиг нужен галстук?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1910 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:16:37, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP