Модератори: Эфридика.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дурацкие мысли, какие вам приходили в голову

, "Вот бы взорвать этот вагон..."
Вельзевула
Відправлено: Jul 20 2007, 11:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





Polumna, сама за собой амечаю, что в общественном транспорте мысли саамые дурацкие лезут. хоть записывай в блокнот! помню, что как-то ехала в метро, и вспомнила "пункт назначения 3". и вот начала представлять, что бы было если бы мы переехали кого-то... что бы пассажиры внутри почувствовали... что бы осталось после человека от нескольких пар колес.... вобщем, действительно дурацкие мысли.
когда проезжаю по мосту, постоянно думаю, что бы было, если бы он щас обвалился... и думаю, смогла бы я выплыть с середины речки с таким сильным течением...
а когда я еду в лифте, то эт о ваще труба))) даже расказывать не буду о чем я тогда думаю, ибо я хоть и не страдаю клаустрафобией, НО лифтов боюсь больше всего на свете...

Lord Volodymyr, а навіщо ти це процитував? я би цього тоді навіть і не побачила, відкрив лише останню сторінку... а так сама думаю.... фак! ця думка передається як вірус?? ))))
^
jjn
jjn
Відправлено: Jul 20 2007, 15:54
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





А я вот скока читать умею стока и думаю почему в транспорте пишут "Запасный выход", а не "запасной"?
^
Мет Асакура
Відправлено: Jul 20 2007, 16:43
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





интересно,а почему люди не кузнечики??думала в детстве))
^
Averyel
Відправлено: Jul 20 2007, 18:46
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





а я недавно увидела летящий в небе воздушный шарик и стала думать, через какое время он лопнет... причем довольно долго пыталась это понять)))
^
Acuteness
Відправлено: Jul 20 2007, 19:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





кстати, когда в небо улетает много шариков, я задумываюсь, а куда они летят и где упадут? о_О
^
Вельзевула
Відправлено: Jul 22 2007, 23:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





Acuteness, а я никогда не видеда на асфальте шариков... но ведь каждый день дети выпускают их в воздух... и ни одного шарика на дороге... где они?! =lolbuagaga=
^
Acuteness
Відправлено: Jul 23 2007, 09:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Вельзевула Патнем, в деццтве я представляла как птицы протыкаюд их клювами и куда-то уносят.. а куда? до этого я так и не додумалась.. ^_^
^
[MWC] Korsar Nik
Відправлено: Jul 23 2007, 10:54
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Acuteness,
А я в детстве думал, что их уносит в космос и они где-то далеко в невесомости болтаются))
^
мята
Відправлено: Jul 23 2007, 12:09
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





а я в децтве к шарикам привязывала записки со своим адресом. Надеялась, что вдруг кто-то найдет и напишет. Нипалучилос)))

А еще я часто думаю про летающие "предметы": шарики, облака, мыльные пузыри))) интересно, если стать одним из них, какие ощущения?

и вообще часто представляю, как это быть не собой, а кем-то или чем-то другим. голова болеть начинает)))
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 23 2007, 15:54
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





я вчера стояла на балконе 10 этажа и думала, какую колдоебину на дороге должна проехать машина, чтобы я бросила в ее 1.5-литровую бутылку газировки и попала в крышу над водителем...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:11:43, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP