Модератори: Эфридика.

Сторінки: (19)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дурацкие мысли, какие вам приходили в голову

, "Вот бы взорвать этот вагон..."
Злодейка
Відправлено: Jul 15 2007, 09:05
Offline

Прекрасна и опасна.
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 30169
Реєстрація: 14-July 07





Цитата (R3vaN @ Jul 14 2007, 20:10)
Последнее наверно после удачного общения с противоположным полом)


Ну... просто в разговоре с сестрой о каком- то парне, которого она хотела как-то обломать, у меня вырвалась эта фраза, которая окружающих ввергла в шок.
^
Acuteness
Відправлено: Jul 16 2007, 19:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





ггг.. бывает, бывает такое... %)
и не только мысли, а иногды целые размышления %) :D
Например о несовершенстве системы безопасности в магазинах и возможностьиз таких, не заботящихся о себе, точках что-то вынести. Естественно, они не реализуются, но иногда тщательно просмаковываются. ^_^ %)

Или ни с того, ни с сего, вдруг про себя начинаю обдумывать ценообразования какого-то товара.
Вобщем всякое бывает =megalol=
^
Blumella
Відправлено: Jul 16 2007, 21:11
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





А у меня мысли пиросанские, всегда в поисках чеб поджечь и пронаблюдать за эффэктом)
^
Veselka
Відправлено: Jul 17 2007, 09:29
Offline

мухомор
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 29709
Реєстрація: 22-June 07





хм......в мене всі дурні думки поділяються на ті,що пов"язані з крадіжкою.........ну ,наприклад йду через базар якийсь і думки лізуть в голову...що продавці все одно не помітять,якщо я стирю пару яблучок..чи ручку якусь....ну щось дрібне.......
а інші думки суіцидальні..от їде поїзд метро.......і в мене думки...от,що буде якщо я зараз стрибну......чи стоячи на балконі десь поверсі на 10му........завжди думаю....от якби стрибнути....полетіти....але не розбитися....ну,щоб можна було перекрутити плівку......
^
Blumella
Відправлено: Jul 18 2007, 10:24
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





А вот недавно я лежала переж басейном. а мимо меня проходил полодой человек и нес в руках ноут. И я подумала :"А что будет если его пихнуть в бассейн.."))
^
Мет Асакура
Відправлено: Jul 18 2007, 10:26
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





глупа....сама знаю..шла па улице и думала....*А йа прохожим противоположнава пола нравлюсь?*
^
Blumella
Відправлено: Jul 18 2007, 10:34
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Метаморфиня Маруся-Асакура, Бубочка,дык это нормально...не нормально было б если б не думала... =megalol=
^
Мет Асакура
Відправлено: Jul 18 2007, 10:49
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





да уж...Йа када маленькайа была мне мама сказала что купила шикаладку на чёрный день.А йа патом ходила и думала *Када наступить этот чёртафф день?)*....Потом маму спрасила...Реакцией был оглушительный смех)
^
OSYS
Відправлено: Jul 18 2007, 12:18
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Когда вот у меня что-то не ладится, у меня частенько такая мысль возникает: вот бы сейчас произошла какая-нибудь катастрофа мирового масштаба.. И я начинаю представляю, как бы выживал после нее. Вот так помечтаю немного, намного легче становиться, иду решать проблемы с новыми силами)
^
Polumna
Відправлено: Jul 18 2007, 12:39
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Цитата (Acuteness @ Jul 16 2007, 19:22)
ггг.. бывает, бывает такое... %)
и не только мысли, а иногды целые размышления %) :D
Например о несовершенстве системы безопасности в магазинах и возможностьиз таких, не заботящихся о себе, точках что-то вынести. Естественно, они не реализуются, но иногда тщательно просмаковываются. ^_^ %)

у меня тоже такие мысли бывают. но мне интереснее что будет если прямо в магазине начать откусывать оттовара? типо подошел к шоколадкам, развернул и откусил и тд

а еще мне всегда хотелось узнать что же будет, если я на лекции в одного особо нудного препода кинусь сапогом. вот сидела себе и представляла: как снимаю сапог, как замахиваюсь им, как он летит и попадает в препода. А потом почему-то воображение отключалось(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1389 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:21:29, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP