Модератори: Эфридика.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дурацкие мысли, какие вам приходили в голову

, "Вот бы взорвать этот вагон..."
Minas-Morgul
Відправлено: Aug 25 2007, 16:31
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Ксардас @ Aug 25 2007, 15:34)
Знаете, к чорду всё предыдущее... чёто проснулось такое зверское желание окунуться в геймерский мир... O_o ...
Щас бы самый крутой комп, все новые и старые игры, закрытую изнутри на пару замков и один шпингалет железную дверь, хавчика на неделю и играть,играть, играть.... ^_^
Наверное, всё потому, что скоро уезжаю, на пол года... волнуюсь... -_-

Мнеб твои проблемы........
Кста, пришла в голову очередная дурацкая мысль. Вот я щас собираю материал для исследовательской работы, и мне под руку попался толстенный фолиант русских сказок. Так вот, послать бы всех к чёрту и запустить бы в свою руководительницу этим фолиантом.
^
Rosetau
Відправлено: Aug 25 2007, 18:02
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





из последнего - сидел в туалете, и пришла мысль, что слово вантуз напоминает английский счет "ван, ту, Зри". %)
^
Meteora
Відправлено: Aug 26 2007, 07:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Сами мысли такого типа в голову не приходят.Хотя возможно,я сама себя отоучила думать о подобных вещах. Потому что,если я вдруг подумаю, "Что со мной будет,если на голову упадет вон та книжная полка?",то она обязательно таки упадет.
^
Minas-Morgul
Відправлено: Aug 26 2007, 12:24
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Meteora @ Aug 26 2007, 07:16)
Сами мысли такого типа в голову не приходят.Хотя возможно,я сама себя отоучила думать о подобных вещах. Потому что,если я вдруг подумаю, "Что со мной будет,если на голову упадет вон та книжная полка?",то она обязательно таки упадет.

Везучая. А вот если я даже не думаю о том, порвётся ли вот этот шлёпок, он всё равно рвётся. Странно, правда?
^
Qqq7
Відправлено: Aug 26 2007, 13:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Хэ-хэ, а у меня порой возникают мысли мирового масштаба, ттпа а что, если вдруг все собаки Земли-матушки начнуть на людей нападать, вот буде экстрим от них отбиватся
Правда не очень он и долог будет. Но все равно, как представлю, что в школе сижу, а в окно собаки лезут))) Злобные такие)

B)
^
Анна Амизарра
Відправлено: Aug 26 2007, 13:35
Offline

Май нейм из Чеширский кот
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 31861
Реєстрація: 25-August 07





Цитата (Minas-Morgul @ Aug 26 2007, 12:24)
Везучая. А вот если я даже не думаю о том, порвётся ли вот этот шлёпок, он всё равно рвётся. Странно, правда?

Пятница 13 - твой день! А мне иногда такие мысли приходят..Я даже не знаю, как они залезли в голову.Цитирую одну свою гениальную мысль: (перед тем как это подумать вымазала любимую брошь пластелином) Только одно средство поможет, если запятнана честь броши!Это средство создано Господом Богом только ради того, чтоб отчищать брошки.И это средстово(Тада-дадам!) - щётка!!!!
^
rainbow smile
Відправлено: Aug 26 2007, 13:45
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Гы %) Воть недавно задумалась, когда стоя ехала в маршрутке: "А что будет если я скажу сидящей тут тетеньке: "А мона вы встанете, а я тут вместа вас посижу?%)""%)
^
Minas-Morgul
Відправлено: Aug 26 2007, 13:47
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Анна Амизарра @ Aug 26 2007, 13:35)
Пятница 13 - твой день

О да. Потому что в этот день все мои невезения можно свалить на неудачный день. Вот ещё в голову мысля пришла. Что, если полить яблоки селитрой - черви то покусяться не будут, но вот как люди?
^
rainbow smile
Відправлено: Aug 26 2007, 13:47
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Ну, ф основном мне ф голаву приходят самые гениальные мысли! Типа: Что было бы если б Луна Лавгуд тупа падашла к Поттику и поцеловала его взасос?%)
^
Minas-Morgul
Відправлено: Aug 26 2007, 13:49
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Love'good @ Aug 26 2007, 13:47)
Ну, ф основном мне ф голаву приходят самые гениальные мысли! Типа: Что было бы если б Луна Лавгуд тупа падашла к Поттику и поцеловала его взасос?%)

Не, тогда Ро огорчила б стольких фанатов - Гарри Поттер умер от поцелуя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0771 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:15:45, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP