Модератори: Эфридика.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дурацкие мысли, какие вам приходили в голову

, "Вот бы взорвать этот вагон..."
Анна Амизарра
Відправлено: Sep 19 2007, 19:04
Offline

Май нейм из Чеширский кот
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 31861
Реєстрація: 25-August 07





Приз твой.
Ну? И где приз? Приз за гениальность.Кстати, яя на этот вопрос и ответ придумала, но пока лучше, промолчу
^
ТЕМНАЯ
Відправлено: Sep 20 2007, 15:24
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 31870
Реєстрація: 25-August 07





самая запомнившаясь мысль: зачем подогревать арбуз в микроволновке???
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 21 2007, 13:46
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23675
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Мне кажется, самая дурацкая моя мысль была такой: на выпускном, когда нас всех выстроили в актовом зале на сцене, выскочить из ряда вперед, выхватить у директора, толкающего речугу, микрофон, скинуть пиджак и запеть: Я буду петь вам блюз, бейби, я буду петь вам блюз...
^
Minas-Morgul
Відправлено: Sep 23 2007, 12:48
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Doctor Web @ Sep 21 2007, 13:46)
Мне кажется, самая дурацкая моя мысль была такой: на выпускном, когда нас всех выстроили в актовом зале на сцене, выскочить из ряда вперед, выхватить у директора, толкающего речугу, микрофон, скинуть пиджак и запеть: Я буду петь вам блюз, бейби, я буду петь вам блюз...

[:-} [:-} Представляю
Критик, по-моэму, у нас новый призёр.
Моя последняя дурацкая мысль - вот бы сказать соседке всё, что я про неё думаю. Думаю, от Оренбурга бы ничего не осталось.
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Sep 23 2007, 16:03
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Анна Амизарра @ Aug 26 2007, 17:47)
Наверно потому, что бывают ненормальнее...Ещё одна мысль: что было бы если бы Земля была кубической формы?

Усі б старались жити якнайближче до центру поверхонь куба, так як тільки там гравітація діяла б перпендикулярно до землі... Коротше життя було б цікавим.
^
Maariv
Відправлено: Sep 25 2007, 09:13
Offline

оборотень
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 32130
Реєстрація: 5-September 07





Однажды, рассматривая рыбку-сомика, который чистил аквариум, подумала, что неплохо было бы вывести такую породу, только сухопутную и побольше, чтобы можно было его пустить на грязный пол, а он всю грязь и почистит. Прям так и представила себе, как он шныряет под столом и скребет паркет. Лишь бы не перебощить с размерами и аппетитом!
^
Анна Амизарра
Відправлено: Sep 25 2007, 19:16
Offline

Май нейм из Чеширский кот
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 31861
Реєстрація: 25-August 07





А я один раз во время чистки зубов представила, что было бы, если в зубную пасту добавили екстракт зубов акулы...Даже представила, как с экрана телевизора улыбаеться акула, а голос за кадром говорит:"Попробуй новую пасту"Колгейт Акула и твои зубы будут так же крепки, как и её.А через десять дней использования их будет такое же количество(полторы тысячи)"
^
Maariv
Відправлено: Sep 25 2007, 22:52
Offline

оборотень
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 32130
Реєстрація: 5-September 07





Ага, и передние ряды зубов будут постепенно вываливаться, уступая место новым рядам. Круто! Улыбка будет просто неотразимой. Противоположный пол падает десятками и сам складывается в штабеля.
^
Arachne
Відправлено: Sep 25 2007, 23:21
Offline

Satan is BACK...666...
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 32177
Реєстрація: 7-September 07





Самая моя тупая мысль за всю жызнь, это "А интересно, если подорвать часть планеты, и она повернется эти моком вниз, из нее выпадет ядро?" %)%)%)
Цитата (Maariv @ Sep 25 2007, 22:52)
Ага, и передние ряды зубов будут постепенно вываливаться, уступая место новым рядам. Круто! Улыбка будет просто неотразимой. Противоположный пол падает десятками и сам складывается в штабеля.

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
^
Анна Амизарра
Відправлено: Sep 29 2007, 12:08
Offline

Май нейм из Чеширский кот
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 31861
Реєстрація: 25-August 07





Цитата (Maariv @ Sep 25 2007, 22:52)
Ага, и передние ряды зубов будут постепенно вываливаться, уступая место новым рядам. Круто! Улыбка будет просто неотразимой. Противоположный пол падает десятками и сам складывается в штабеля.

Ага, точно.А что потом делать с выпавшими зубами? Их же столько насобираеться...Хотя, можно сделать бусы.Щас модно - бусы из зубов акулы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:06:57, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP