Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что можно найти в женской сумочке?

, на сазыпку и закваску...
Відправлено: May 18 2008, 15:57
:nail: это зависит от того во что я одета и какая у меня сумка...в данный конкретный момент это сумочка-конверт и в ней:

2 связки ключей
ручка
наличные деньги
монетки
кредитка
мобильник
иконка
упаковка жевательной резинки
зубная нить
пачка "Ренни"
пара...э...извините тампонов
и куча бумажек
...ооо, нашла конфетку! :girl1:
блеск для губ
зеркало
все =pardon=

Відправлено: May 19 2008, 16:33
Содержимое моей сумки:

Показати текст спойлеру


Ой, блин... Скок брахла всякого....
Відправлено: May 25 2008, 14:41
Это смотря какой размер сумочки.)Если большая,то что угодно -от запасной пары обуви до косметички.А если миниатюрная или средняя только то,что необходимо : ключи,телефон,кошелёк,салфетки,маленькие духи.Короче набор важных вещей для любой девушки
Відправлено: Jun 1 2008, 13:47
2 паспорта - загран и российский, удостоверение =eyebrows=, пропуск, органайзер, куча ручег, пишущих и нед. Потом есть пилка для ногтей, канцелярский нож, иногда бывает газовый баллончег, зонтег, ключи № рас и ключи № 2, калеса, конфетки, орбит, пластырь, кошелег, кредитки и дисконтки, носовой платог... пално всего...
Відправлено: Jun 6 2008, 12:22
Хи-хи... В сумке у меня лежит Самое неоходимое: аптечка, размером с автомобильную(смогу вылечить почти всё), три ручки, тетрадь, блокнот, телефон, деньги (хаотично разбросаны по всем карманам), ключи, еще одни ключи(интересно от чего...), наушники на тел., паспорт, права, ученический билет, разряженая батарейка(?!), салфетки и куча бесцельных бумажек... Вроде всё. :D
Відправлено: Jun 6 2008, 13:21
Омг)) Можно найти абсолютно все, кроме того, что тебе в данный момент нужно больше всего :D
Відправлено: Jun 8 2008, 14:57
В последнее время в моей сумочке можно найти множество всяких бумажек со схемами и расчётами, ручки с карандашами, и дипломный проект, от которого я надеюсь в скором времени избавиться!!!
Відправлено: Jun 9 2008, 19:27
Все, кроме денег! Это огорчает страшно!
Відправлено: Jun 10 2008, 10:34
У меня в сумочке косметичка,духи,заколки,расчёска,деньги,мобила,маленький блокнотик с ручкой,паспорт(не всегда),жвачка,гель для волос,влажные салфетки,иногда беру маркеры(рисую на стенах),и конечно же ...девочки вы поняли. :)
Відправлено: Jun 13 2008, 20:07
Блокнот и ручка, mp3-плеер, мобилка, кошелек, ключи, брелок, студенческий, два читательских, орбит, разных конфет штук 10, тампон, календарик, зеркало, флешка, блеск для губ, гарнитурка.

А с субботы на воскресенье ещё фонарик и две запасные батарейки, термос с кофе и бутеры )))) Дозор всё-таки )))
Відправлено: Jun 17 2008, 10:47
Что можно найти в женской сумочке? Я в соей никогда ничего не могу найти!
Відправлено: Jun 24 2008, 20:14
Цитата (Джи @ Jun 6 2008, 13:21)
Омг)) Можно найти абсолютно все, кроме того, что тебе в данный момент нужно больше всего :D


Типично мой случай. Есть все, но когад что-то нужно - этого нет и в помине. Зато найдется всякая ерунда вроде жвачек, помады, туши и т.п. и т.д.
Відправлено: Jun 24 2008, 20:33
Ох,можно найти что угодно.Например,моя сумка:2 мобилы,плеер,пара ручек,корректор,блокнотик,всегда японские кроссворды(хи-хи),ключи,салфетки сухие,салфетки влажные,какие-то бумажки,ножницы(О_о),пластырь,2 браслета,2 гигиенички,отвалившиеся значки,2 маркера,какая-то палочка(О_о),студак,кошелек,банковская карточка,ключ-карта от библиотеки,жвачка,блеск,флешка,2 зеркальца....Хосспади,аж самой стыдно стало....Надо навести порядок:)
Відправлено: Jun 25 2008, 07:50
Новая сумочка, новый беспорядок :D И так: зонтик, связка ключей с брелками, кошелек, две купюру номинал 1 грн. вне кошелька :lol: , блокнотик, ручка без колпачка,блеск для губ, две помады, салфетки влажные и сухие, зеркальце, зачетка, допуск от деканата к сессии и множество копеек по всей сумке во всех её отделениях =girl_haha=
Відправлено: Jun 25 2008, 21:51
Деньги, ключи, косметику, блокнот, маркер, наушники,несколько плееров, мобилу, зеркало, еще куча всякого барахла в зависимости от того, куда я иду :)
Відправлено: Jul 11 2008, 20:29
У меня всегда в сумке зонт, независимо от времени года:). А также куча всякой ерунды, которая может понадобиться только в том случае, когда ее нет.
Відправлено: Jul 11 2008, 23:49
хех=)
Можно найти все что угодно.=)
Мобильник,цифровик,ключи,паспорт,разную косметику,расческу,зеркало,ручки, блокноты,салфетки,карманные духи,резинки для волос(тут же и жвачки),мр3шник,кошелек... и такой список продолжительный. Хотя вродь я ничего не забыла.
Не сумка, а какой-то мешок, честное слово.. xD
Відправлено: Jul 12 2008, 09:28
у меня не сумочка, а черный рюкзачок со значками^^ то есть из самого обычного дешевого рюкзачка стараниями вольтика получилось нечто странное х))
внутри же можно найти листики с недописанным яоем, ручки, рисунки подруги, маркеры, ароматизированные салфетки, блеск какой-нибудь, наушники, зажигалку, расческу, мелочи всякие. а мобильник йа не там держу, равно как и жвачку х)))
Відправлено: Jul 12 2008, 10:11
как ни странно, но у меня сумочка, а не рюкзачок)))

специально вывалила всё содержимое, сейчас перечислю:
мобильник, фотик в чехольчике, USB-провод (а мало лиии)), мр4, провод для него, калькулятор (??), кошелёк (в котором где-то 10 крон, подарочная карта на 200 крон, таблетки, номерок к врачу, проездной, ученический, билет в библиотеку и куча всякой-разной-хрени))), косметичка (в которой пудра, помада, карандаш+тушь, 3 (?!!?!) корректора для лица, синяя тушь, блеск для губ, ещё один чёрный карандаш, пилочка, кусачки, парочка украшений), пантовая розовая хрень (та. именно хрень) где лежат прокладки и тампоны, ключики, духи Elizabeth Arden Green Tea, резиночка для волос (многа), расчёска, пара ручек и маркеров, дезодорант, солнечные очки, гламурная большая розовая пилочка для ногтей, серьги (?), мини-зеркальце, мини-набор помадок, ещё одна пилочка для ногтей, презервативы и медиатор.

и это - стандартный набор)))))
Відправлено: Jul 12 2008, 11:31
В сумочке можно найти что угодно... давно пора было навести там порядок ^_^
Сумочка номер раз(маленькая, чёрная):
блеск для губ, бальзам для губ, три карандаша для глаз, таблетка "спазмалгон", 4 чека из макдональдса, 6 лейкопластырей, ещё 4 таблетки "аскорутин"(лежат с марта :D ), три ваучера(использованных) для пополнения счёта, 12 билетов в кинотеатр(на разные сеансы :D ), глюконат кальция(одни колёса млин... ;( ), жевачка "Орбит", но-шпа(опять???), подстругачка для косметических карандашей, куча мелочи, прокладка, тампон, сухие салфетки, штук 50 зубочисток в пакетиах(стырено в ресторане %) ), билетик из испанского парка развлечения "Порт Авентура"(лежит уже ровно год....), деньги разбросаны в разных кармашках.. .

сумка номер два(большая, джинсовая)
блокнот(в нём - черновики, стихи и всякая ерунда типа морского боя), гель для волос, зелёная резинка, эластичный бинт, мазь, стрепсилс, ангин-хель(и тут тоже...), 2 блеска для губ, тушь, мп3 плеер с наушниками, ручка, чек из макдональдса( :D ), невидимки, 2 карандаша для глаз, салфетки, реклама магазина обуви.

Что характерно - в маленькой сумочке вещей оказалось больше %)
На остальные сумки меня не хватило. Пока что...
Відправлено: Jul 13 2008, 09:55
Цитата (desertrose @ Jul 12 2008, 11:31)
билетик из испанского парка развлечения "Порт Авентура"(лежит уже ровно год....)

а я его использую в качестве закладки в ежедневнике :lol:
Відправлено: Jul 14 2008, 06:35
ну, почитав несколько предыдущих постов, я поняла, что у меня в сумочке не так уж и много вещей, как я раньше думала.
итак. ключи, мобильник, фотоаппарат, плеер с наушниками, влажные салфетки, тушь, тени, карандаш для глаз, помада, шариковая ручка, деньги, расческа и куча чеков/буклетиков, которые раздают на улицах/скидок на что-то, и кредитка. и всё.))
Відправлено: Jul 14 2008, 17:54
В женской сумочке есть все! И женщина умудряется запихнуть туда даже то, что по идее и логике влезть туда не может! НО! Когда нужно что-нибудь найти в этой сумочке, то очень часто это либо очень сложно сделать, либо вообще невозможно!
Відправлено: Aug 14 2008, 05:05
У меня в сумке обычно кошелек, мобильные, ключи, удостоверение, органайзер, ручка, влажные салфетки, жвачка, расческа, зеркальце :-[
Відправлено: Aug 14 2008, 17:13
:Oo: *пошла рыться в своей сумки дабы проверить содержимое*
Зеркальце, расческа, косметичка (а так как владелица частенько забывает ее закрыть, то тушь, тени и блеск могут кататься по всей сумке =cry3= ), контейнеры для линз, капли для глаз соответственно, мобильник, наушники, ручка (иногда две), блокнот, зонтик; кошелек с деньгами, дисконтными карточками (иногда в нем попадаются календарики Бог знает за какой год =loly= ); пачки три бумажных салфеток, ключи, жвачка, иногда йогурт или яблоко, пару таблеток от кашля (обычно это Септолете), если это теплый сезон и я одеваю открытую обуви - штук пять лейкопластырей, гигиеническое средство на время критических дней, пару резинок для волос, иногда "крабик", пару рекламных буклетов.. Вроде все.
Відправлено: Aug 17 2008, 11:31
Знач так. У меня обычно в сумочке: мобилка, МР4 плеер с наушниками, расческа, зеркальце, ручка, маленький блокнотик, какие-нибудь конфетки или жвачка, тушь, черный карандаш для глаз, помада или блеск, кошелек с деньгами и несколько пачек влажных салфеток. =flirt=
ЗЫ: Еще я где-то читала, что у женщины обязательно в сумочке должен быть презерватив. ;)
Відправлено: Aug 17 2008, 11:48
Тээкссс *взяла сумочку, перевернула, потрясла*
Мобильный, кошелёк, куча мелочи на дне -как обычно куда больше чем в кошельке, косметичка, расчёска, связанные пучком карандаши и кисточки, блокнот для эскизов, книга, ключи, магнитный пропуск на работу, проездные, флешки(пять штук - откуда?!), отвёртка, затяжки для лыж o_O , коробочка пулек для пневматики....блин я обыскалась их...,тампон...упаковка презевативов :-[ всё? должна была быть ещё резиновая курица :D
Відправлено: Aug 17 2008, 18:56
Всё своё ношу с собой - этот девиз может легко дать понять, что в моей сумке можно найти всё что угодно! =girl_psih=
Наушники от телефона, зарядка на один телефон, кабель на другой, два мобильных, фотоаппарат, кошелёк, паспорт, идентификационный код, флешка, МР3-плеер, визитница, блокнот, пару ручек разных цветов, 2 зеркальца, карандаш для глаз, 2 туши, тени, 3 блеска для губ (фиг знает когда я последний раз губы красила o_O ), влажные салфетки и сухие, маркер, расчёска, активированый уголь, солпадэин, пенталгин, спазмалгон, точилка для косметических карандашей, зажигалка с открывашкой, пудра, крем для рук, 2 баночки шариковых духов, чупа-чупсы, конфеты, 4 упаковки жвачек, запасная батарейка на мобильный, зубочистки, заколки для волос и резинки, ключи. =girl_blush= Вроде всё. При чём сумочка довольно небольшая по размерам. У моих подруг раза в 2-3 сумочки больше.
Відправлено: Aug 28 2008, 12:34
В дамской сумочке можно найти все кроме порядка. Чесно сейчас у меня там лежит не так уж много: Ручка, блокнот, мобильный, кошелек, зонтик, цитрамон (таблетки от головной боли), батарейки, расческа, косметичка и 3 каких-то ненужных бумажек.
Відправлено: Aug 28 2008, 13:35
Вот быстро найти нельзя ничего.
Огромная проблема всегда. Зато когда есть свободная минутка - начинаю разгребать... Столько всего нахожу. И не факт, что своего.
У меня в школе все уже привыкли отвечать на мои вопли:"Где мое ...?", "поищи в сумочке".)
Відправлено: Aug 29 2008, 08:19
с некоторых пор в моей сумке можно кроме всего прочего бнружить еще и пневматический пистолет.
а так все остальные мелочи: ключи, косметичка, стайлер, лак для волос, ежедневник, ручки, кошелек, права, паспорт, ключи от машины плюс минус еще меньшие мелочи.
Відправлено: Aug 29 2008, 08:23
в моей сумочке можно найти:
1. жвачку Orbit белый.
2. ключи.
3. телефон.
4. mp3-шку.
5. пудру.
6. блеск для губ.
7. расческу.
8. кошелек.
9. фантики от конфет.
10. ручки.
11. пару конфеток.
12. разбросанная мелочь.

%)
Відправлено: Aug 29 2008, 08:54
Если то, с чем я хожу можно назвать ДАМСКОЙ СУМОЧКОЙ, тады поехали:
Первое и самое важное - связка ключей.
Дальше роемся и видим:
телефон, карандаши простые, маркеры, лак для ногтей "Черный", китайские палочки для волос, гель-воск для них же, н-ное количесво блокнотов и колледж-блоков, какая-нить умная книга, разные бумажки, листовки и прочая хрень, браслеты кожанные с разными металлическими заклепочками, фотоаппарат и наушники к телу, пару штук дисков, которые несколько раз в неделю обновляются. Эх. Вроде все. И как оно все помещается туды, ась?
Відправлено: Aug 29 2008, 14:13
Цитата
До недавнего времени обходилась без сумочек: сотовый телефон, деньги и блеск для губ постоянно клала в задние карманы джинс, ну или накладные карманы на брюках..ибо вообще не люблю сумки...но по сути это все зависит от стиля одежды, который на данный момент на мне..
А так у меня в сумке могу обнаружить:
Во внутреннем кармане - визитница (визитки+дисконтки), записная книжка, кашелек,паспорт, читательский билет, студенческий, калькулятор, ручка, флэшка и кпк
Зы. это единственный карман в сумке...я их вообщем не перевариваю.

В самой сумке:
Косметичка с косметикой(две туши, тени, два блеска, две подводки, два тональных, румяна, кисточка для румян, крем увлажняющий для кожи), косметичка с таблетками разного предназначения, духи, крем для рук, салфетки (влажный, сухие), очки(летние), точнее футляр, зарядка для телефона... )))

Ну вот это стандартно )))

Цитата (гиена @ Jun 9 2007, 10:17)

Кстати. Почему-то никто не носит с собой фаллоимитаторы и презервативы. Они по-моему иногда гораздо нужнее лака для ногтей.

Всегда ношу презервативы...в кашельке ))))

Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Jun 10 2007, 17:54)
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

А это по умолчанию кстати...лежат в касметичке с лекарствами))))
всякие пилочки для ногтей и щипчики в косметичке с косметикой ))))


сюда нынче прибавила ещё фотоаппарат, зарядку для аккумуляторов, дата кабель, ежедневник, лак бесцветный укрепляющий, гель для лица, фонарик
Відправлено: Aug 29 2008, 23:22
тэкс... что тут у меня... 2 пачки влажных салфетов, 2 калькулятора (маленький и инженерный), канцелярские принадлежности(ручки, карандаши, стёрки), чехольчик для солнечных очков, лейкопластыри, билет на поезд, духи, пудреница, гигиеническая помада, 2 клея карандаша, лезвие для резки бумаги, ножницы, глазные капли, дирол, флешка, батарейки, сотовый, наушники, расчёска, старая кредитка, фликер, какие-то инструкции, чеки... ооо... ещё 2 малюсеньких пакетика, которые были в сумке, когда я её покупала (предназначены вроде для того, чтобы она не портилась).
Відправлено: Sep 20 2008, 19:17
лично у меня в сумке лижат пару вещей:
деньги,телефон,блеск,подводка, зеркало,тушь,духи, расчёска, жевачка, брастлеты, блокнот,ручка,плеер, запасные наушники,вода,проездной,2 пачки сигарет,три зажигалкипилочка,пара ежедневок,ключи. фотик, салфетки,лак для волос,резинки и заколки...вроде всё... а, и ещё книжка какая нить)
Відправлено: Nov 14 2008, 13:30
О! Страшная тема...
Сейчас в сумке: записная книжка, спрей от насморка, влажные и сухие салфетки, жвачка утром закончилась - осталась бумажка, конфеты+обёртки от них (щас выброшу), мелочь и мелкие деньги на дне и среди этого на дне оказалась пара чужих(!) золотых серёжек (подружка днём отдала, одев другие, чтоб не потерелялись(!!!) - её сумка далеко была...), кошелёк, телефон ключи (самое важное - и чаще всего забываю/теряю), карандаши, тетрадка, тушь, гигиеническая помада, бесцветный лак, какой-то диск без опознавательных знаков лежит уже недели две, кнопки. Вроде всё...
Ух-ты, ещё нашла отвёртку!...
Відправлено: Nov 14 2008, 14:31
В моей большой сумке можно найти всё что угодно!
1.Кошелёк
2.Телефон
3.Блокнот+ ручка
4. Влажные салфетки
5. Платочки
6. Книжка (когда как)
7. Ключи
8. Жвачка
9. Пакетик( на всякий случай)
10. Фотик( люблю фотографировать!)
Всё это расфасованно по разным кармашкам и можно в любой момент найти!
Відправлено: Nov 23 2008, 15:48
ничего О__о все в таком невообразимом бардаке,что даже боюсь туда заглядывать..бытует легенда,что там обитал когда то кошелек и пенал... =nervous= ух старинные поверья
Відправлено: Nov 23 2008, 18:48
У меня тоже много чего есть. Ручки, блокнот, карандаши, книжку, помаду, зеркальце, пилочку для ногтей, платочки и тому подобную дребедень не учитываем. Из интересного там, наверное, только одно: зачем-то катушка с нитками там лежит, причем я подозреваю, что не моя %)
Відправлено: Nov 24 2008, 02:50
О... много чего
мобила(если в карман не засуну)
ключи
блокнотик+ручка
Нитка с иголкой
Флешка
Зеркальце
Платочки
Деньги
Футляр с очками
иногда книга(если после книжного)
Помада защищающая
...
Відправлено: Nov 25 2008, 17:58
в женской сумочке можно найти все что угодно, кроме порядка
Відправлено: Nov 26 2008, 13:31
Цитата (Мечта @ Nov 26 2008, 12:31)
но зачем девушки к вместительной сумке берут еще пакет с какой нибудь фигней?

потому что сумочка это в основном аксессуар, даже если она большая. к тому же если наложить в неё много вещей, её же будет неудобно нести на плече, это же не рюкзак. она будет топорщиться и мешать.
Відправлено: Nov 26 2008, 13:37
У меня очень-очень маленькая сумочка с виду, но такая вместительная: деньги, ключи, кучу косметики, мобилка, ручка, блокнотик, иногда колу запихну и iPod!
Відправлено: Nov 26 2008, 13:57
Мечта, вот про кульки мне тоже все неясно. тем более, что нынче в моде бесформенные баулы и всякие большие сумки, в которые при жлании можно спокойно сложить все и сразу вплоть до сменных ботинок. :D
я сама жутко не люблю таскать с собой пакеты и свертки. стараюсь все нужное впихнуть в сумку. пока влазит. если не влазит, оставляю в машине и все. но занимать руки пакетами - только после магазинов.
Відправлено: Nov 26 2008, 14:40
Подобие женской сумочки держу в руках максимум 6 раз в год, при чем половина этих "держаний" обусловлена мыслю "А неплохо было бы ее пихнуть куда подальше в шкаф, только пыль с нее сотру".

А так предпочитаю рюкзаки и сумки(которые, кгем, женскими не очень то и назовешь).
Есть в них почти все, кроме порядка.
Начиная от блокнота, ручки, маркера, фотоаппарата и заканчивая ножом, штопором и сухим спиртом.
Відправлено: Nov 26 2008, 17:19
Вообще,довольно печально,что девчонки любят саквояжи,рюкзаки и кошелки.Я люблю сумочки и сумки,а не сумищи!У меня большая коллекция-штук 20-в сумке размер не главное,а главное-ее функциональность.В хорошую сумку,правильно подобранную,можно впихнуть все необходимое-кошелек,расческу,моб,зеркальце,блеск для губ,зарядку для телефона,ручку,блокнот,духи,салфетки.Вот,что в моей сумочке.Не люблю ничего лишнего,в сумке люблю порядок!
Відправлено: Nov 26 2008, 19:04
Цитата (Grimmjow @ Nov 26 2008, 13:31)
потому что сумочка это в основном аксессуар, даже если она большая. к тому же если наложить в неё много вещей, её же будет неудобно нести на плече, это же не рюкзак. она будет топорщиться и мешать.

угу, это очень красиво, когда девуша идет на шпильках, в юбочке, кофточке, вся такая в стразинках, в паеточках, сумочка и ПАКЕТ!!!
Додано через 5 хвилин
сама я ношу рюкзак, свиду небльшой, но он просто бездонный.... когда летом домой возвращалась, то впихнула туда ноут (15.4 дюйма), провод от ноута, фотоаппарат, кофту теплую, гольфы, всякие салфетки, кошелек, документы, паспорт, бутылка воды 0.5, печенько, которое потом благополучно съела.. еще что-то было, но уже не помню...

а так, я в нем каждый день ношу 1 учебник, сменную обувь, халат, пенал, кошелек, тетрадки, салфетки...
Відправлено: Nov 27 2008, 06:28
Цитата (alya_zirka @ Nov 26 2008, 19:04)
угу, это очень красиво, когда девуша идет на шпильках, в юбочке, кофточке, вся такая в стразинках, в паеточках, сумочка и ПАКЕТ!!!

1. пакет пакету рознь. есть красивые типа подарочных прочные пакеты, а есть так называемые "маечки" которые продаются на каждом углу
2. я не думаю что эта девушка выглядит лучше если идёт с сумкой, которая топорщится, выглядит криво, из-за того что переполнена и рука девушки свисает не прямо, а огибает это баул по кривой
Відправлено: Nov 27 2008, 16:25
Цитата (alya_zirka @ Nov 26 2008, 19:04)
сама я ношу рюкзак, свиду небльшой, но он просто бездонный.... когда летом домой возвращалась, то впихнула туда ноут (15.4 дюйма), провод от ноута, фотоаппарат, кофту теплую, гольфы, всякие салфетки, кошелек, документы, паспорт, бутылка воды 0.5, печенько, которое потом благополучно съела.. еще что-то было, но уже не помню...

о_О Ничего себе так рюкзачек, ага.. мне бы такой..

Самое оригинальное что выдала одна моя знакомая - это рюмка после концерта =lol=
Відправлено: Nov 27 2008, 16:54
Grimmjow, чаще всего в нашем мега-крутом Запорожье модницы ходят с пакетами от таких бутиков - как амстор, сильпо, ева, лотос...
Пэйджик, да, я его очень люблю ))) 3 года он уже со мной
Відправлено: Nov 27 2008, 17:44
Цитата (Мечта @ Nov 27 2008, 17:34)
да какой бы ни был пакет, хоть самый расчудесный.. все равно некрасиво.

на вкус и цвет. мне намного больше нравятся симпотичные подарочные покетики, чем огромные баулы, которые называют "сумочками"
Цитата (Мечта @ Nov 27 2008, 17:34)
а насчет того, что топорщится будет.. ума не приложу, что можно в сумку такого напихать, чтоб она форму потеряла..

у меня сумка из мягкого джинса, достаточно положить на одну книгу больше чем надо и она вместо полукруглой становится прямоугольной
Відправлено: Nov 29 2008, 13:49
пока у меня были учебники, я ходила с рюкзаком. огромный дорогущий рюкзак с кучей функций, карманов, отделений, значков и нашивок. я его и сейчас очень люблю и беру с собой на тренировки.
но сумочка должна быть у каждой девушки. :D по сезону, по цвету и по фактуре. и по настроению. и еще, пожалуй, по вкусу.... ну и еще какая-нибудь...
Відправлено: Nov 29 2008, 19:55
У меня очень много сумок и сумочек,да и кошельков.Каждому сезону соотвествует своя сумка,подходящее к одежде.Многие на заказ.Для повседневного бооольшие сумки люблю,и там...Зеркало,мобила,косметичка,партмане,духи и т.д. и т.п. , револьер, снайпер, калашников,паспорт,ключи от машины и от дома,от кабинета,катель,ручки,тетрадки,блокнотики,перчатки,платки,заколки,зарядки для телефонов,и-мате,книги,расписание всего всего и куча всего нужного и не нужного.Хотя если беру значит нужен.... ^_^ :-[
Відправлено: Nov 29 2008, 20:08
Ну...у меня все просто...деньги,мобилка,наушники,пластырь,резинка и расческа,шапка,шарф,карандаши рисовальные,салфетки,зарядка для мобилки,пара-тройка книг (зависит от размера книги),ключи,скрепки???,фантики от шоколадок и т.п. дребедень
Відправлено: Dec 1 2008, 18:29
У меня много всего в сумке лежит. Книжки, тетрадки, ручки, карандаши, влажные салфетки, ключи от квартиры, кошелек, два брелка отдельно от ключей, три значка, темные очки, бэджик с прошедшей выставки и много-много чего еще ^_^
Відправлено: Dec 10 2008, 13:29
гы гы))
чего только там нету)))
ну во первых по-любому косметика, а уж потом всякие там ручки, блокнотики, тетрадочки, телефоны, плеера и т.д.
Відправлено: Dec 29 2008, 21:59
деньги (без кошелька), мобильный, ключи, салфетки, жвачка, студенческий, карточка, проездной и счастливый билетик) :-[
Відправлено: Dec 30 2008, 18:49
Только самое нужное. Телефон, записная книжка, ручка, документы, самая малость косметики. Я не фанатка захламлённых чёрт знает чем сумок.
Відправлено: Mar 9 2009, 12:27
Что можно найти в женской сумочке?
Да что угодно! только не призерватив, который в данный момент так нужен))
Відправлено: Mar 9 2009, 13:54
Зубастый, у вас какая-то безответственная девушка...
а вообще, презерватив - это ваша забота. вам же его носить. :D
Відправлено: Mar 9 2009, 14:01
У меня в сумочке чего только нет))) ну, кроме инструментов :-D
Відправлено: Mar 9 2009, 14:04
Цитата (Darra @ Mar 9 2009, 13:54)
Зубастый, у вас какая-то безответственная девушка...
а вообще, презерватив - это ваша забота. вам же его носить. :D

Я обязательно ей это передам))
Я считаю, что презерватив - забота и парня и девушки в равной степени (парню носить, а девушке дети тоже пока что никчему)
Відправлено: Mar 9 2009, 14:21
С Вами (не дай Бог, конечно) могут сотворить много ужасных вещей, пока вы эти средства самообороны выроете из сумочки.
Відправлено: Mar 9 2009, 14:24
Зубастый, есть специальные отдельный кормашки в сумочках для таких предметов)
Відправлено: Mar 9 2009, 14:26
Цитата (Angel_88 @ Mar 9 2009, 14:24)
Зубастый, есть специальные отдельный кормашки в сумочках для таких предметов)

В любом случае, подобные предметы лучше носить в кармане, где вы их надёжно сжимаете рукой, что позволит вам с большей вероятностью их эффективно применить в случае необходимости.
Оффтопим...
Відправлено: Mar 9 2009, 14:47
Зубастый, у нас не такая страшная обстановка, знаете ли.
про презерватив - это да. ВАШЕЙ девушке надо озаботиться им. ибо вам дети не нужны, вам рано еще... B)
Відправлено: Mar 9 2009, 14:52
Цитата (Darra @ Mar 9 2009, 14:47)
Зубастый, у нас не такая страшная обстановка, знаете ли.
про презерватив - это да. ВАШЕЙ девушке надо озаботиться им. ибо вам дети не нужны, вам рано еще... B)

Рано конечно.
Что же Вы так озабочены МОЕЙ личной жизнью? Прямо покоя Вам нет от того, что моя девушка презервативами не запаслась =-O
Відправлено: Mar 9 2009, 15:01
Мечта, я кстати тоже моментально выискиваю даже самую мелкую мелочь. даже если сумка моя похожа размерами на баул. =) вот если на машине еду, то, конечно, самое необходимое кидаю на сиденье рядом.
Відправлено: Mar 10 2009, 03:40
Можно найти зайца, а в зайце утку, а в утке яйцо, а в яйце смерть кощееву...

Еще в моей сумке можно найти косметичку, расческу, зеркальце, кредитки, ключи от дома и машины, мобильник, лаптоп, наковальню и теплоход. %)... Бутылочку, банку со смесью, влажные салфетки, подгузники, слюнявчики, запасную одежду, одеяльце, погремушку, прорезыватель для зубов, зубной гель, бутылку с водичкой. Детский манеж, коляска и кроватка на случай, если ребенок захочет вздремнуть.
Теперь вы знаете что есть в моей сумочке... А собсна, зачем вам это?
Відправлено: Mar 11 2009, 13:49
ох, в моей сумочке....есть все, практически =)да, презирвативов нет...ну я запасусь обязательно!
а вот так, чтобы молниеносно все найти там...пока не натренировалась. Ищю долго, особенно телефоны и кошелек =)
Відправлено: Mar 17 2009, 12:07
В мой сумочке весьма проблематично что-то найти... потому что я туда скидываю все что может пригодиться, и через некоторое время там создается абсолютный бардак... приходится все выгребать, сортировать и складывать аккуратненько обратно...
А вобще-то, если хотите узнать что есть в сумочке, то узнайте получше ее хозяйку))
Відправлено: Apr 25 2009, 17:45
Так-с... Порылась в сумке. (если сей рюкзак можно так назвать)
ДВе неработающих мобилки, набор сим-карточек на все вкусы, эластичный бинт, блокнот, четыре гелдевые черные ручки ипричем ни одна не пишет, перочинный ножик (надо в карман переложить), плеер. Распечатка с выдержками из уголовного кодекса, песочные часы, лупа, футляр с под очков, словарь Даля (а я то голову ломала чего она у меня такая тяжелая)...
Все. Дальше не буду вываливать. А то инфаркт меня хватит.
Відправлено: Apr 27 2009, 11:34
чисто-екологічна сумка аля поштарь піпєчнін представляє:
  • пашпорт уа (обов"язково)
  • двд із психоделом (обов"язково)
  • інші сд
  • ключики (обов"язково)
  • книженція (обов"язково)
  • ручка з рекламою якихось тур-агенств
  • конспекти
  • салхветки та інші прєдмети гі-Гієни (обов"язково)
  • блокнот для записів розумних(?) думок (обов"язково)
  • батарейки
  • вухозатикачки фірмові нокія (обов"язково)
  • мані (ітс е крайм!) присутність яких не є обов"язковою, але вітається
  • жетончики до метро
  • непотріб у вигляді чеків та різних записок на папірусі в клітинку
  • фотоаппарат
  • різні флешки
  • мп3
  • і так далі до безкінечності
інвентарь варіюється в залежності від обставин, але не на багато :morning:
Відправлено: Apr 28 2009, 09:25
  • прокладки %)
  • ключи
  • помаду
  • мп3-шник
  • косметичку*] тетрадь по экономике
  • книгу по транссерфингу реальности
  • Телефон
  • Деньги
  • расческу
  • ножницы
  • кабель usb для фотика
  • Блокнот
  • флешку
  • пару носков и колготок... %)
Відправлено: Apr 28 2009, 10:20
Найти нельзя ничего. Во всяком случае, в моей. Сколько бы не наводила порядок, все равно хзч творится %)
Відправлено: Apr 30 2009, 07:47
у меня обычно рюкзак :D . Нокогда беру с собой сумку то косметичка, расчёска, кига ( обычно фантастика), телефон, ключи, чо - нить пожрать и ещё куча всякой фигни.
Відправлено: Apr 30 2009, 11:11
у меня в сумочке О_о всегда порядок. кроме телефона, ключей, зеркальца и блеска там ничего нет О_о
Відправлено: May 10 2009, 22:11
Постоянный набор моей сумку: Расчёска (которой я никогда не пользуюсь), блеск для губ, тени для глаз, куча заколок и резинок для волос (которые я так же очень редко использую по назначению), кошелёк (с документами, фоткой брата, засушеным цветочком и ещё каой-то мельчью), салфетки, карандаш или ручка, блокнот... Вроде ничего страшного? Тогда копаем глубже :gygy: ...
Гвоздь которым прибивают подковы, косичка из лошадиной гривы, медицинские перчатки, пачка орбита, шприц с транквилизатором (не постоянно, но очень часто)...
Відправлено: May 11 2009, 06:44
Попробую перечислить, что у меня в сумке:
1. внешний кармашек: две флешки, ручка, дисконтные карты, визитки к стоматологу, гостиница, дом отдыха и еще куча разных, свои визитки, календарик (зачем-то два), договор на оплату кредита, далее множество записок, чеки, направление на флюорографию (все равно не пойду), рецепт.
2. боковое отделение: теперь пусто, до этого были договора и квитанции об оплате разные.
3. основное отделение:капроновые носочки, скотч двусторонний, степлер, расческа, кошелек, влажные салфетки, квитанция на оплату за адм. нарушение от гибдд (надо оплатить, да все забываю), еще одна такая же квитанция (ну не хожу я по переходам) в карманчике под молнией - евро, во втором карманчике - записки с какими-то телефонами, два старых календарика (выкинула), реквизиты счета, перечень банкоматов, снова визитка чья-то.
4. Еще одно боковое отделение: паспорт, билеты на море, письмо, договор оказания услуг, отпечатанный адрес.
Вот и все... а на вид сумка пустая даже.
Відправлено: May 12 2009, 14:00
Что у меня в сумке? Хм.... А в какой именно? У меня их множество. Хотя в той с которой хожу чаще всего, там... если честно, то там всё. Иногда даже сама удивляюсь неожиданым находкам. Книги, косметика, средсва гигеены (причем вместе с зубной щеткой, шампунем и гелем для душа (интересно зачем они мне? -_- )), еда, ежедневник, блокноты, тетради, нитки с иголкой, деньги, бижутерия всякая, заколки с резинками, бинты, зачетка, вода, диски, бумажки какието и тд и тп. Короче как что то комуто нужно, всегда обращаются ко мне. Эта вещь у меня должна обязательно найтись в сумке. И наводить порядок там обсалютно без толку. Всё равно через 15 мин опять всё перевернётся. B)
Відправлено: Oct 9 2009, 12:21
Ну у меня много чего: ключи, разные салффетки, деньги, куча мелочи, косметичка, пластыри, жевачка - это основное, но и так всего по мелочи))
Відправлено: Oct 10 2009, 14:08
Ой,да по разному :D Зависит от женщины.Кому то нужен необходимый минимум,а кто-то носит с собой плоскогубцы и спасжилет(для таак,мало ли... ;) )
Відправлено: Oct 10 2009, 15:12
Мобильный, гигантские наушники с айподом, днем бутерброды и все)))
Відправлено: Oct 11 2009, 13:32
Обзавелась сумочкой совсем недавно(до этого был шмотник ака мешог) и уже успела забить ее всякой ерундой, в основном "счастливые билетики" с автобуса, мелочь "на пожрать", студенческий, паспорт, пара тетрадей(я с ней на пары хожу) вот и все что нужно мне для счастья))
Відправлено: Oct 20 2009, 16:00
Прочитав это все решила заглянуть себе в сумочку... и нашла там очень много интересного...

Телефон, наушники кучу мелочи, ручки которые уже давно не пишут, косметичка, блокнот, чеки с магазина, семечки, и еще там непонятно откуда взялась зубная щетка Оо... и салфетки.
Відправлено: Oct 21 2009, 07:54
От чего то я совсем не люблю салфетки или носовоые платки.. так привыкла, что платок есть у парня, что мне он никчему.
Відправлено: Oct 22 2009, 21:12
платочки,чеки,телефон,наушники,мелочь,тетрадка,ручка,блеск,зеркальце с расчёской,ключи,бейджик,повязка на руку,вата,таблетки для головы,круглый год ,когда болею и здорова ношу флакончик с спреем для носа,калькулятор(не люблю считать на телефоне),журнальчики,заколки,резинка и зачем-то мыло =girl_crazy=
и это ещё не всё =girl_eyebrows=
Відправлено: Oct 28 2009, 13:39
Мобильный, наушники, блеск, зеркальце с расчёской, кошелёк, салфетки, ручка, блокнот...ну и чешки или балетки.
Відправлено: Nov 5 2009, 19:11
Ой, чего там только нету. Женские сумочки вообще бездонны.
Відправлено: Nov 22 2009, 17:06
У меня всегда можно найти жизненно необходимые мне вещи вроде ключей от квартиры, кошелька, банковских карт, пропуска в общежитие, документов по учебе вроде студенческого и читательского (без бедааа, бедаа) и для банального приёма в поликлинике (что-то им много надо всегда в этой идиотской поликлинике), а так же блокнота с ручкой. А вот всё остальное бывает хаотично и редко, как ни странно. Ибо забываю, а то, что всегда лежит - нет
Відправлено: May 3 2010, 18:47
Все, что угодно там бывает, кроме одной важной вещи..)
Відправлено: May 3 2010, 19:08
Во первых презервативы, очки, кошелёк сигареты тонкие, жевачка помада и тушь, мобила,газовый балончик перцовый))
Відправлено: May 5 2010, 04:42
Расчёска, косметичка, молоточек (от бандитов), влажные салфетки, фонарь, лампочка, спички, бутылка лимонада, жвачка, кошелёк, набор пластиковой посуды и игрушка младшей сестры... :P Всё не перечислишь!

ЗЫ. Доо, сумка у меня большая!
Відправлено: May 10 2010, 08:51
Я уже давно заметила, что в женских сумочках есть ВСЕ. Правда иногда его сложно найти/трудно достать.
Відправлено: May 10 2010, 09:25
Цитата (Anko @ May 10 2010, 08:51)
Я уже давно заметила, что в женских сумочках есть ВСЕ. Правда иногда его сложно найти/трудно достать.

Согласна. К примеру, моя учительница по медицине всегда носит с собой гаечный ключ. Спрашивается, зачем? Ответ гениальный :"А вдруг пригодится!" Зато ключи от кабинету ищет всю перемену.
Відправлено: May 10 2010, 09:45
Нотка, у меня точно также.
Иногда можно найти перочинный нож, иногда разломанную пополам флешку, а иногда - перчатку без пальцев на левую руку. И если про флешку и нож еще хоть что-то можно придумать, то про перчатку пока никто не догадался, зачем же она мне))
Відправлено: May 21 2010, 14:31
женская сумочка бездонна (с)
в женской сумочке ничего нельзя найти (с)
ППКС. Звонил телефон на уроке на полную громкость. Я пять минут рылась в сумке, вышла в итоге за дверь, но телефон так и не нашла. Только через урок он каким-то чудом сам нашелся :embarrassment:
Додано через хвилину
Цитата (Marshall D. Teach @ May 3 2010, 18:47)
Все, что угодно там бывает, кроме одной важной вещи..)


а что за важная вещь? О.о
Відправлено: May 28 2010, 13:35
В дамской сумочке есть все кроме того что тебе именно сейчас нужно!!!
Відправлено: Jun 2 2010, 01:50
Обычно в сумочке лежит всякую нужная мелочь: косметика, ключи, ручка, паспорт и т.п. Так же обязательно имеется книга(в данный момент "Фауст") и зонтик...
Відправлено: Jun 7 2010, 11:38
а тут всё нада перечеслять? тушь, лак для ногтей розовый, помада пять блесеов, тени, подвотка для глаз, блакнот, ручк, деньги а и ещё флакон духов!!!! вобще если честно это ещё не весь список!!!
Відправлено: Jun 8 2010, 14:03
с недавних пор в сумочке можно найти только телефон, кошелек и ключи от дома... Все остальное осталось... в другой сумке)))
Теперь хожу налегке)
Відправлено: Jun 9 2010, 09:31
На данный момент: зонтик, книжка, кошелёк, ключи, билетики всякие, расписание электричек, блокнотик, ручки, плеер, замазка!, куча лекарств =laugh2= , расчёска, леденцы, бублики!, бутылка с водой, кофта (даже поместилась), телефон, паспорт. Вот!

А ещё у меня не сумка, а маленький рюкзачок :D
Відправлено: Jun 16 2010, 20:17
В данный момент *полезла в сумочку*: большая связка ключей, пластырь, ручки 5 шт., кошелёк, блеск для губ, сигареты, зажигалка, жвачка, леденцы, ошейник с шипами (о.о), цифровой фотоаппарат, канцелярский нож (оО), блокнот.
Відправлено: Jun 18 2010, 19:54
Давно уже никуда не выходила, но раньше там можно было найти: куча учебников, духи, блеск, туш, деньги, наклейки-закладки, футляр для очков, расческа, ручка, карандаш, телефон, наушники.
Відправлено: Jul 18 2010, 22:35
Женская сумочка это как чорная дыра. Сколько раз меня девушки просили шото там найти, но по определенным причинам я всегда отказывался это делать во благо своего времени!
Відправлено: Aug 7 2010, 16:20
ключи ,пластырь,платочек,ручка,записник,книжка.....
и еще много всякой всячины
Відправлено: Sep 4 2010, 12:05
там можно найти всьо што хочеш,каждая женщина непредсказуема
Відправлено: Dec 7 2010, 15:59
После того, как нашел в сумке у девушки гантелю, ничему не удивлюсь. А она оказывается растягивала сумку.. Эх, девушки, что вы только не придумаете)
Відправлено: Dec 7 2010, 16:56
Все, что угодно. У меня их несколько и в каждой что-то лежит. Зато бывают приятные неожиданности, типа, заначка в дальнем кармане, а ты и не вспомнил про нее. А вообще, я, когда что-нибудь ищу в сумочке, ловлю себя на мысли, что женские сумки придуманы для того, чтобы в них все терять.
Відправлено: Dec 7 2010, 20:41
Цитата (Avarus @ Dec 7 2010, 15:59)
После того, как нашел в сумке у девушки гантелю, ничему не удивлюсь.

:D
так, потрушу свою - два мобильника ,пропуск, ключи, лак, флакон, парламент, зажигалка, спички, фонарик, спайдермен, жвачка, перекись, пластырь, скотч?, три мандарины, фантики, визитница, кошелек, гора мелочи, а я думаю че это я иду и вся звеню и почти схамяченный батончик
Відправлено: Dec 8 2010, 08:28
Цитата
два мобильника ,пропуск, ключи, лак, флакон, парламент, зажигалка, спички, фонарик, спайдермен, жвачка, перекись, пластырь, скотч?, три мандарины, фантики, визитница, кошелек, гора мелочи, а я думаю че это я иду и вся звеню и почти схамяченный батончик

Прямо сумка на все случаи в жизни))
Ужасно раздражает, что она в сумочке хранит все старые чеки из магазинов, банкоматов, билеты из транспорта. Там прямо гора этих бумажек, хотя, однажды очень пригодилась для розжига костра)
Відправлено: Dec 14 2010, 19:06
Ну сейчас ее содержание строго контролируется.
Итак... Что мы имеем с гуся? Старое письмо (собственного сочинения), чехол для мобильного телефона, носовой платок, мобильный раз, мобильный два, блокнот раз, блокнот два, блеск, наушники, зажигалка, пачка сигарет наполовину пустая( и ей уже 4 месяца) ,ленточка (некогда вплетенная в косу), зеркальце, расческа, леденцы апельсиновые (болела недавно и сейчас бывает нужно), салфетка для монитора и для смартфона, наушники, ключи, кошелек, резинка для волос, серьги старые (пара как не странно), паркер и шариковая ручка (не моя к тому же), глиняная статуэтка кошки (мой маленький талисман)

Вот читаю и думаю что какая-то неправельная у меня сумка... почти ничего лишнего, все в обороте, ну почти все...
Додано через 6 хвилин
кстати билет читательский туда нужно впихнуть, нето.... беда....
Відправлено: Dec 14 2010, 20:26
А у меня, поскольку я все же студентка, в сумке: тетради, иногда книги, пенал с кучой ручек, блокнот, гигиеническая помада, жвачка, кошелек, иконка в кармашке на молнии, очки, наушники, бумажки какие-то, флэшка... Вроде все прилично ^^
А вот у одной моей подруги в сумке можно найти даже плоскогубцы и наждачную бумагу о_О
Відправлено: Jan 4 2011, 15:51
Пенал, платочки, варган, краска для обуви, клей "Момент", 2 перьевые ручки, баночка чернил, расчёска, капли для носа, аспирин, баралгин, проездной, деньги, шпаргалки, калькулятор, чётки, карты Таро, блокнот, телефон, флешка, мп4, недельный запас конфет, фотоаппарат, куча билетов, пакетик с благовонными конусами, спички, крем от обморожений.
А вообще, у меня не сумочка, а большой кожаный портфель)))
Відправлено: Jan 5 2011, 19:25
У меня друг все мои сумки называт "Невееедомое"=) Потому что там можно найти самые неожиданные вещи, если выпотрошить все содержимое... Но вот если надо что-то быстро найти - никогда в жизни не найду...
Відправлено: Jan 6 2011, 14:24
Ой блиин у меня стока всякой ерунды в сумочке:
Помада,тени,тушь,телефон,деньги,ключи (И т.к. я хожу в художку тоооо...
краски,кисти,клей "ПВА",клей "Момент",коробочка с бисером,
тетрадка по Истории Искувств,ручка,карандаши,альбом)

Вот такой вот у меня кавардак)))

ТЯЖЕЛОЯ))))))))

 M 

Не ругаемся.

Відправлено: Jan 8 2011, 21:53
И чего там только нет! Я вот как-то у мамы нашла в сумочке СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ :D
А она и сама не знала, как она там оказалась!
Хотя лично у меня с этим полный порядок, только всё самое необходимое.
Відправлено: Jan 9 2011, 16:41
Цитата
А она и сама не знала, как она там оказалась!

Вот в этом все проблемы женских сумок) Этим вы и отличаетесь от нас, мужчин, нам хватает карманов, в которые просто перед выходом распихиваешь все необходимое.
Відправлено: Jan 9 2011, 18:55
Представьте: ваша девушка с десятком-другим карманов, долго роется в каждом из них по очереди в поисках чего-нибудь очень нужного. Вы это переживете?
Відправлено: Jan 9 2011, 20:33
Цитата
Представьте: ваша девушка с десятком-другим карманов, долго роется в каждом из них по очереди в поисках чего-нибудь очень нужного. Вы это переживете?

Не представляю, т.к. у вас на большинстве одежды и карманов-то нет.
Відправлено: Jan 10 2011, 11:25
Сестра Хаос, а представьте, что теперь эта же девушка роется в одной сумочке, где всё набросано из тех же карманов.
Я, например, знаю, где у меня что лежит в каждом кармане. Отдельно кошелёк, телефон, ключи, всякие там чеки. В пальто ещё другой телефон, визитки, даже кубики сахара, юсб от телефона..
А по теме скажу, что в женской сумочке действительно неожиданность что-то быстро найти..
Відправлено: Jan 10 2011, 11:31
Больше всего раздражает, когда вечно в последний момент пытаются найти что-то в своей "сумочной черной дыре". И тут уже начинается катавасия с вытаскиванием/выпадением различных предметов и поиском нужного, которые в итоге лежало где-нибудь в кармашке...
И самое глупое, то что таскать эти тяжеленные, набитые неизвестно чем сумищи, при ходится нам, мужчинам, т.к. "ноги устали" или "плечо болит".
PS Извините если что не так, в свете последних событий, наболело.
Відправлено: Jan 10 2011, 11:35
KAJIb9IH, представляю весьма живо) Хотя обычно в нормальной сумочке тоже есть всякие карманы, и они не оттопыривают бока девушки. Это ведь довольно некрасиво, хотя и функционально. Хотя у мужчин, во всяком случае, к некоторых, тоже есть слабое место - ящик с инструментом.
Avarus, да, без Акцио не разберешься.
Відправлено: Jan 19 2012, 22:34
Последние несколько лет я твердо уверена, что в моей сумочке находится Бермудский Треугольник. И, по ходу, не один :D
Причем не важно, какую сумку я беру- он явно в каждой %)
Обычно там можно найти: телефон, ключи, кошелек и паспорт-стандартный набор-унисекс.
Затем идут более женственные вещички: расческа, заколки, зеркало.
Несомненное, никогда не меняющееся содержимое- книга. Любая. но она там всегда есть.
И,конечно, конспекты. Записи лекций, тетради с курсов, блонот для записей, бизнесс-блокнот, дневник и т.п.
Иногда там оказываются распечатанные фанфики)
Но вв любом случае, быстро в сумочке не находится ничего и никогда. Гарантирую :D
Відправлено: Jan 21 2012, 11:58
Кроме порядка, пожалуй все...
Відправлено: Jan 26 2012, 19:24
В последнее время мне кажется, что там можно и мамонта найти) Уж какой-то невымерший там точно сохранился, потому что только он бегает внутри сумки и устраивает там хаос)
Но при этом в хаосе всегда быстро что-то находится.
Мои сумки делятся на несколько видов:
1. Клатч. В клатче ничего лишнего. Потому как в принципе там сложно что-то там уместить. Обязательно - деньги, телефон, паспорт, ключи, листок бумаги и ручка. Если я с клатчем, значит на улице лето и я вышла погулять.
2. Рюкзак. Если я с рюкзаком, значит я либо куда-то уезжаю, либо у меня с собой ноут. Мне удобно класть мой миник в рюкзак - нет лишнего килограмма, и так он будет в целости и сохранности. Ну и в рюкзаке еще те же самые вещи, что и в обычной сумке (см. ниже)
3. Сумка среднего размера. Мой МЧ её ведром назвал, когда в первый раз увидел. Туда помещаются вещи из клатча + электронная книга, зеркало, бальзам для губ и расчёска.
4. Макси сумка. С которой я хожу чаще всего. Потому как туда умещаются - всё из сумки среднего размера, клатча, ноут, какие-то еще вещи, например, покупки с магазина, и мой обед на работу.
А, забыла, ещё тетрадь-планинг
Додано через хвилину
Avarus, кстати, сумку ношу сама. Молодому человеку не отдаю.
Відправлено: Jan 26 2012, 19:36
как говорится - кто придумает лампочку в сумочку - будет миллионером хД
Відправлено: Jan 26 2012, 19:44
О_о...?, :D я тебя обожаю))

У меня в одной группе детки повадились в сумку подсовывать записки. У меня там книга жалоб и предложений...
Відправлено: Jan 26 2012, 20:33
Сестра Хаос, привет =)

скоро валентинки туда кидать будут)))
Відправлено: Jan 26 2012, 22:03
Цитата (О_о...? @ Jan 26 2012, 20:33)
скоро валентинки туда кидать будут)))

друг для друга :hollyday:
Відправлено: Jan 27 2012, 19:35
Сестра Хаос, ну а ты их раздавать тому кому принадлежат :Р
Відправлено: Jan 27 2012, 20:02
Мне пойдут крылышки? :embarrassment:
Відправлено: Jan 27 2012, 20:30
ну, если влезут в сумку :Р
Відправлено: Jan 28 2012, 08:56
И мы плавно возвращаемся к теме бездонности женских сумок)

А как вы думаете, в жесткой сумке легче найти требуемое, чем в мягкой? может, попробовать?
Відправлено: Feb 7 2012, 19:15
Сестра Хаос, мне вот без разницы, если честно. У меня есть и такая, и такая.
Відправлено: Feb 7 2012, 19:23
Delirium, ну и где меньше теряется?
Відправлено: Feb 7 2012, 19:36
Сестра Хаос, Хм.... Наверное в клатче :D
А если серьёзна, из жёсткой доставать не удобно. Она у меня узенькая.
Відправлено: Feb 7 2012, 19:37
Всегда считала, что хоть в моей сумочке и лежит много всего, но я всегда нахожу сразу что мне надо. Но недавно три месяца не могла найти флешку, думала уже потеряла. Только когда все вытряхнула, делая полную ревизию, нашла потеряшку))
Відправлено: Feb 7 2012, 20:05
Абсолютно все)
Відправлено: Feb 11 2012, 08:04
В моей сумочке лежит: блокнот, флешка, блеск, тушь, зеркальце, альбом, пенал, тетрадка, очки солнечные (зимой они там тоже лежат:D), зонтик, резиночка для волос, шоколадка (она минэ соблазняет ;(), мобильник, наушники, плеер, зарядко для телефона, бутылочко с водичкой, туфли (иногда).. ну каГ-то так:)
Відправлено: Feb 11 2012, 09:50
у меня порой возникает чувство, что женская сумочка бездонна...помимо нужных вещей (ключи, мобильный, деньги), у меня куча бесполезных - блокнот со всеми паролями, карамельки, записочки разных времен и на разные темы, журнал иль книга, которые я читаю в метро, губные помады, ручки, блокнот, флешки и т.п.
Відправлено: Feb 11 2012, 11:38
Цитата (larika @ Feb 11 2012, 09:50)
у меня порой возникает чувство, что женская сумочка бездонна...

Угу, такой себе вещьмешок. Я однажды умудрилась впихнуть в сумочку бутылку брюта и коробку с баретками
Відправлено: Feb 11 2012, 12:59
А вот как мужчины обходятся одними карманами?)) Есть у них сумочки, но они такие маленькие, не все же с портфелями ходят.
Відправлено: Feb 12 2012, 20:29
Сегодня один мой знакомый, увидев, как я достаю из сумки термос с чаем, сказал, что интересуется тем, что обычно может находиться в женской сумке. Теперь и я обратила на это внимание)
В моей было: два термоса, один с едой, другой — с чаем, клейкие цветные ярлычки для страниц, клейкие желтые стикеры для записи, маленький молескин для нее же, скотч, степлер, ноутбук с проводами, письменные принадлежности, пара учебников, тетрадь, телефон, кошелек, наушники морским узлом, e-book, студак...
Нет, я не грабила канцелярию, просто из книжного шла на встречу с этим самым знакомым, и да, у меня отваливаются плечи все это таскать))
Відправлено: Feb 16 2012, 10:10
Цитата (Морошка @ Feb 11 2012, 12:59)
А вот как мужчины обходятся одними карманами?))

Дык, мужик же существо неприхотливое. Что там по карманам распихивать? Пачка сигарет, лопатник, ключи и всё. То ли дело женщина - сто карманов понадобится, чтобы распихать все нужные безделицы, которые умещаются в одной сумочке
Відправлено: Feb 16 2012, 11:31
А я думаю, еще можно у женжины в сумке найти седативные средства, косметику, деньги, фльжку со спирнтным (дамы постарше), контроцептивы (дамы помомоложе).
Відправлено: Mar 3 2012, 18:46
Я тут в сумке пакет сушеных лисичекнашла.. до сих пор офигефшая хожу... =-O :P
Відправлено: Mar 20 2012, 18:20
В моей сумочке можно найти практически все, начиная с расчески, пилочки, ножничек, туши, цветных линз до зарядок, проводочков, флешки, документов. Это не считая обязательного телефона, электронной книги, заколочек… долго перечислять. При том сумочка у меня маленькая)))
Відправлено: May 31 2012, 05:55
Я пацанка, поэтому дамской сумочкой не пользуюсь. А в моей чёрной борсетке есть: мобильник (вернее, коммуникатор), социальная карта москвича в красивой обложке для проездного, кошелёк, блокнот, ручка, паспорт, наушники.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1885 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:14:10, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP