Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что можно найти в женской сумочке?

, на сазыпку и закваску...
Gluhen
Відправлено: Jun 17 2008, 10:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Что можно найти в женской сумочке? Я в соей никогда ничего не могу найти!
^
Green Light
Відправлено: Jun 24 2008, 20:14
Offline

Волшебница
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 40194
Реєстрація: 14-June 08





Цитата (Джи @ Jun 6 2008, 13:21)
Омг)) Можно найти абсолютно все, кроме того, что тебе в данный момент нужно больше всего :D


Типично мой случай. Есть все, но когад что-то нужно - этого нет и в помине. Зато найдется всякая ерунда вроде жвачек, помады, туши и т.п. и т.д.
^
Аэглор
Відправлено: Jun 24 2008, 20:33
Offline

Рыжая бестия
******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 31243
Реєстрація: 4-August 07





Ох,можно найти что угодно.Например,моя сумка:2 мобилы,плеер,пара ручек,корректор,блокнотик,всегда японские кроссворды(хи-хи),ключи,салфетки сухие,салфетки влажные,какие-то бумажки,ножницы(О_о),пластырь,2 браслета,2 гигиенички,отвалившиеся значки,2 маркера,какая-то палочка(О_о),студак,кошелек,банковская карточка,ключ-карта от библиотеки,жвачка,блеск,флешка,2 зеркальца....Хосспади,аж самой стыдно стало....Надо навести порядок:)
^
Diana de Clermont
Відправлено: Jun 25 2008, 07:50
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Новая сумочка, новый беспорядок :D И так: зонтик, связка ключей с брелками, кошелек, две купюру номинал 1 грн. вне кошелька :lol: , блокнотик, ручка без колпачка,блеск для губ, две помады, салфетки влажные и сухие, зеркальце, зачетка, допуск от деканата к сессии и множество копеек по всей сумке во всех её отделениях =girl_haha=
^
Мульти
Відправлено: Jun 25 2008, 21:51
Offline

Экс-слизеринка...
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 202
Користувач №: 40043
Реєстрація: 8-June 08





Деньги, ключи, косметику, блокнот, маркер, наушники,несколько плееров, мобилу, зеркало, еще куча всякого барахла в зависимости от того, куда я иду :)
^
marusya2611
Відправлено: Jul 11 2008, 20:29
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 40906
Реєстрація: 11-July 08





У меня всегда в сумке зонт, независимо от времени года:). А также куча всякой ерунды, которая может понадобиться только в том случае, когда ее нет.
^
Happiness
Відправлено: Jul 11 2008, 23:49
Offline

The dark girl
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 40909
Реєстрація: 11-July 08





хех=)
Можно найти все что угодно.=)
Мобильник,цифровик,ключи,паспорт,разную косметику,расческу,зеркало,ручки, блокноты,салфетки,карманные духи,резинки для волос(тут же и жвачки),мр3шник,кошелек... и такой список продолжительный. Хотя вродь я ничего не забыла.
Не сумка, а какой-то мешок, честное слово.. xD
^
Averyel
Відправлено: Jul 12 2008, 09:28
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





у меня не сумочка, а черный рюкзачок со значками^^ то есть из самого обычного дешевого рюкзачка стараниями вольтика получилось нечто странное х))
внутри же можно найти листики с недописанным яоем, ручки, рисунки подруги, маркеры, ароматизированные салфетки, блеск какой-нибудь, наушники, зажигалку, расческу, мелочи всякие. а мобильник йа не там держу, равно как и жвачку х)))
^
Таумиэль
Відправлено: Jul 12 2008, 10:11
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





как ни странно, но у меня сумочка, а не рюкзачок)))

специально вывалила всё содержимое, сейчас перечислю:
мобильник, фотик в чехольчике, USB-провод (а мало лиии)), мр4, провод для него, калькулятор (??), кошелёк (в котором где-то 10 крон, подарочная карта на 200 крон, таблетки, номерок к врачу, проездной, ученический, билет в библиотеку и куча всякой-разной-хрени))), косметичка (в которой пудра, помада, карандаш+тушь, 3 (?!!?!) корректора для лица, синяя тушь, блеск для губ, ещё один чёрный карандаш, пилочка, кусачки, парочка украшений), пантовая розовая хрень (та. именно хрень) где лежат прокладки и тампоны, ключики, духи Elizabeth Arden Green Tea, резиночка для волос (многа), расчёска, пара ручек и маркеров, дезодорант, солнечные очки, гламурная большая розовая пилочка для ногтей, серьги (?), мини-зеркальце, мини-набор помадок, ещё одна пилочка для ногтей, презервативы и медиатор.

и это - стандартный набор)))))
^
desertrose
Відправлено: Jul 12 2008, 11:31
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





В сумочке можно найти что угодно... давно пора было навести там порядок ^_^
Сумочка номер раз(маленькая, чёрная):
блеск для губ, бальзам для губ, три карандаша для глаз, таблетка "спазмалгон", 4 чека из макдональдса, 6 лейкопластырей, ещё 4 таблетки "аскорутин"(лежат с марта :D ), три ваучера(использованных) для пополнения счёта, 12 билетов в кинотеатр(на разные сеансы :D ), глюконат кальция(одни колёса млин... ;( ), жевачка "Орбит", но-шпа(опять???), подстругачка для косметических карандашей, куча мелочи, прокладка, тампон, сухие салфетки, штук 50 зубочисток в пакетиах(стырено в ресторане %) ), билетик из испанского парка развлечения "Порт Авентура"(лежит уже ровно год....), деньги разбросаны в разных кармашках.. .

сумка номер два(большая, джинсовая)
блокнот(в нём - черновики, стихи и всякая ерунда типа морского боя), гель для волос, зелёная резинка, эластичный бинт, мазь, стрепсилс, ангин-хель(и тут тоже...), 2 блеска для губ, тушь, мп3 плеер с наушниками, ручка, чек из макдональдса( :D ), невидимки, 2 карандаша для глаз, салфетки, реклама магазина обуви.

Что характерно - в маленькой сумочке вещей оказалось больше %)
На остальные сумки меня не хватило. Пока что...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1209 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:39, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP