Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что можно найти в женской сумочке?

, на сазыпку и закваску...
Silencio
Відправлено: Nov 24 2008, 02:50
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





О... много чего
мобила(если в карман не засуну)
ключи
блокнотик+ручка
Нитка с иголкой
Флешка
Зеркальце
Платочки
Деньги
Футляр с очками
иногда книга(если после книжного)
Помада защищающая
...
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Nov 25 2008, 17:58
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





в женской сумочке можно найти все что угодно, кроме порядка
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 26 2008, 13:31
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Мечта @ Nov 26 2008, 12:31)
но зачем девушки к вместительной сумке берут еще пакет с какой нибудь фигней?

потому что сумочка это в основном аксессуар, даже если она большая. к тому же если наложить в неё много вещей, её же будет неудобно нести на плече, это же не рюкзак. она будет топорщиться и мешать.
^
Lady of Harm
Відправлено: Nov 26 2008, 13:37
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





У меня очень-очень маленькая сумочка с виду, но такая вместительная: деньги, ключи, кучу косметики, мобилка, ручка, блокнотик, иногда колу запихну и iPod!
^
Darra
Відправлено: Nov 26 2008, 13:57
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Мечта, вот про кульки мне тоже все неясно. тем более, что нынче в моде бесформенные баулы и всякие большие сумки, в которые при жлании можно спокойно сложить все и сразу вплоть до сменных ботинок. :D
я сама жутко не люблю таскать с собой пакеты и свертки. стараюсь все нужное впихнуть в сумку. пока влазит. если не влазит, оставляю в машине и все. но занимать руки пакетами - только после магазинов.
^
19thNervousBreakdown
Відправлено: Nov 26 2008, 14:40
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Подобие женской сумочки держу в руках максимум 6 раз в год, при чем половина этих "держаний" обусловлена мыслю "А неплохо было бы ее пихнуть куда подальше в шкаф, только пыль с нее сотру".

А так предпочитаю рюкзаки и сумки(которые, кгем, женскими не очень то и назовешь).
Есть в них почти все, кроме порядка.
Начиная от блокнота, ручки, маркера, фотоаппарата и заканчивая ножом, штопором и сухим спиртом.
^
Фирюза
Відправлено: Nov 26 2008, 17:19
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





Вообще,довольно печально,что девчонки любят саквояжи,рюкзаки и кошелки.Я люблю сумочки и сумки,а не сумищи!У меня большая коллекция-штук 20-в сумке размер не главное,а главное-ее функциональность.В хорошую сумку,правильно подобранную,можно впихнуть все необходимое-кошелек,расческу,моб,зеркальце,блеск для губ,зарядку для телефона,ручку,блокнот,духи,салфетки.Вот,что в моей сумочке.Не люблю ничего лишнего,в сумке люблю порядок!
^
alya_zirka
Відправлено: Nov 26 2008, 19:04
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Grimmjow @ Nov 26 2008, 13:31)
потому что сумочка это в основном аксессуар, даже если она большая. к тому же если наложить в неё много вещей, её же будет неудобно нести на плече, это же не рюкзак. она будет топорщиться и мешать.

угу, это очень красиво, когда девуша идет на шпильках, в юбочке, кофточке, вся такая в стразинках, в паеточках, сумочка и ПАКЕТ!!!
Додано через 5 хвилин
сама я ношу рюкзак, свиду небльшой, но он просто бездонный.... когда летом домой возвращалась, то впихнула туда ноут (15.4 дюйма), провод от ноута, фотоаппарат, кофту теплую, гольфы, всякие салфетки, кошелек, документы, паспорт, бутылка воды 0.5, печенько, которое потом благополучно съела.. еще что-то было, но уже не помню...

а так, я в нем каждый день ношу 1 учебник, сменную обувь, халат, пенал, кошелек, тетрадки, салфетки...
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 27 2008, 06:28
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (alya_zirka @ Nov 26 2008, 19:04)
угу, это очень красиво, когда девуша идет на шпильках, в юбочке, кофточке, вся такая в стразинках, в паеточках, сумочка и ПАКЕТ!!!

1. пакет пакету рознь. есть красивые типа подарочных прочные пакеты, а есть так называемые "маечки" которые продаются на каждом углу
2. я не думаю что эта девушка выглядит лучше если идёт с сумкой, которая топорщится, выглядит криво, из-за того что переполнена и рука девушки свисает не прямо, а огибает это баул по кривой
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 27 2008, 16:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (alya_zirka @ Nov 26 2008, 19:04)
сама я ношу рюкзак, свиду небльшой, но он просто бездонный.... когда летом домой возвращалась, то впихнула туда ноут (15.4 дюйма), провод от ноута, фотоаппарат, кофту теплую, гольфы, всякие салфетки, кошелек, документы, паспорт, бутылка воды 0.5, печенько, которое потом благополучно съела.. еще что-то было, но уже не помню...

о_О Ничего себе так рюкзачек, ага.. мне бы такой..

Самое оригинальное что выдала одна моя знакомая - это рюмка после концерта =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1149 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP