Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что можно найти в женской сумочке?

, на сазыпку и закваску...
Таумиэль
Відправлено: Jul 13 2008, 09:55
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (desertrose @ Jul 12 2008, 11:31)
билетик из испанского парка развлечения "Порт Авентура"(лежит уже ровно год....)

а я его использую в качестве закладки в ежедневнике :lol:
^
Raffaella
Відправлено: Jul 14 2008, 06:35
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





ну, почитав несколько предыдущих постов, я поняла, что у меня в сумочке не так уж и много вещей, как я раньше думала.
итак. ключи, мобильник, фотоаппарат, плеер с наушниками, влажные салфетки, тушь, тени, карандаш для глаз, помада, шариковая ручка, деньги, расческа и куча чеков/буклетиков, которые раздают на улицах/скидок на что-то, и кредитка. и всё.))
^
Kaileena
Відправлено: Jul 14 2008, 17:54
Offline

Императрица времени
*****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 40974
Реєстрація: 14-July 08





В женской сумочке есть все! И женщина умудряется запихнуть туда даже то, что по идее и логике влезть туда не может! НО! Когда нужно что-нибудь найти в этой сумочке, то очень часто это либо очень сложно сделать, либо вообще невозможно!
^
Juventa
Відправлено: Aug 14 2008, 05:05
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





У меня в сумке обычно кошелек, мобильные, ключи, удостоверение, органайзер, ручка, влажные салфетки, жвачка, расческа, зеркальце :-[
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 14 2008, 17:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





:Oo: *пошла рыться в своей сумки дабы проверить содержимое*
Зеркальце, расческа, косметичка (а так как владелица частенько забывает ее закрыть, то тушь, тени и блеск могут кататься по всей сумке =cry3= ), контейнеры для линз, капли для глаз соответственно, мобильник, наушники, ручка (иногда две), блокнот, зонтик; кошелек с деньгами, дисконтными карточками (иногда в нем попадаются календарики Бог знает за какой год =loly= ); пачки три бумажных салфеток, ключи, жвачка, иногда йогурт или яблоко, пару таблеток от кашля (обычно это Септолете), если это теплый сезон и я одеваю открытую обуви - штук пять лейкопластырей, гигиеническое средство на время критических дней, пару резинок для волос, иногда "крабик", пару рекламных буклетов.. Вроде все.
^
Karmelita
Відправлено: Aug 17 2008, 11:31
Offline

У розы тоже есть шипы...
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 39787
Реєстрація: 31-May 08





Знач так. У меня обычно в сумочке: мобилка, МР4 плеер с наушниками, расческа, зеркальце, ручка, маленький блокнотик, какие-нибудь конфетки или жвачка, тушь, черный карандаш для глаз, помада или блеск, кошелек с деньгами и несколько пачек влажных салфеток. =flirt=
ЗЫ: Еще я где-то читала, что у женщины обязательно в сумочке должен быть презерватив. ;)
^
Нэсса
Відправлено: Aug 17 2008, 11:48
Offline

The original version.
*****
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 39993
Реєстрація: 6-June 08





Тээкссс *взяла сумочку, перевернула, потрясла*
Мобильный, кошелёк, куча мелочи на дне -как обычно куда больше чем в кошельке, косметичка, расчёска, связанные пучком карандаши и кисточки, блокнот для эскизов, книга, ключи, магнитный пропуск на работу, проездные, флешки(пять штук - откуда?!), отвёртка, затяжки для лыж o_O , коробочка пулек для пневматики....блин я обыскалась их...,тампон...упаковка презевативов :-[ всё? должна была быть ещё резиновая курица :D
^
Inferi
Відправлено: Aug 17 2008, 18:56
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Всё своё ношу с собой - этот девиз может легко дать понять, что в моей сумке можно найти всё что угодно! =girl_psih=
Наушники от телефона, зарядка на один телефон, кабель на другой, два мобильных, фотоаппарат, кошелёк, паспорт, идентификационный код, флешка, МР3-плеер, визитница, блокнот, пару ручек разных цветов, 2 зеркальца, карандаш для глаз, 2 туши, тени, 3 блеска для губ (фиг знает когда я последний раз губы красила o_O ), влажные салфетки и сухие, маркер, расчёска, активированый уголь, солпадэин, пенталгин, спазмалгон, точилка для косметических карандашей, зажигалка с открывашкой, пудра, крем для рук, 2 баночки шариковых духов, чупа-чупсы, конфеты, 4 упаковки жвачек, запасная батарейка на мобильный, зубочистки, заколки для волос и резинки, ключи. =girl_blush= Вроде всё. При чём сумочка довольно небольшая по размерам. У моих подруг раза в 2-3 сумочки больше.
^
Lira Sanqler_mult
Відправлено: Aug 28 2008, 12:34
Offline

Самый-самый счастливый человек в этом убогом мире...
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 140
Користувач №: 39988
Реєстрація: 6-June 08





В дамской сумочке можно найти все кроме порядка. Чесно сейчас у меня там лежит не так уж много: Ручка, блокнот, мобильный, кошелек, зонтик, цитрамон (таблетки от головной боли), батарейки, расческа, косметичка и 3 каких-то ненужных бумажек.
^
Domina
Відправлено: Aug 28 2008, 13:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Вот быстро найти нельзя ничего.
Огромная проблема всегда. Зато когда есть свободная минутка - начинаю разгребать... Столько всего нахожу. И не факт, что своего.
У меня в школе все уже привыкли отвечать на мои вопли:"Где мое ...?", "поищи в сумочке".)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1692 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:25, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP