Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что можно найти в женской сумочке?

, на сазыпку и закваску...
Darra
Відправлено: Aug 29 2008, 08:19
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





с некоторых пор в моей сумке можно кроме всего прочего бнружить еще и пневматический пистолет.
а так все остальные мелочи: ключи, косметичка, стайлер, лак для волос, ежедневник, ручки, кошелек, права, паспорт, ключи от машины плюс минус еще меньшие мелочи.
^
Bunny
Відправлено: Aug 29 2008, 08:23
Offline

Не добрая совсем. (с)
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 41218
Реєстрація: 24-July 08





в моей сумочке можно найти:
1. жвачку Orbit белый.
2. ключи.
3. телефон.
4. mp3-шку.
5. пудру.
6. блеск для губ.
7. расческу.
8. кошелек.
9. фантики от конфет.
10. ручки.
11. пару конфеток.
12. разбросанная мелочь.

%)
^
анорексі_я
Відправлено: Aug 29 2008, 08:54
Offline

повна деградація.
******
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 753
Користувач №: 40986
Реєстрація: 14-July 08





Если то, с чем я хожу можно назвать ДАМСКОЙ СУМОЧКОЙ, тады поехали:
Первое и самое важное - связка ключей.
Дальше роемся и видим:
телефон, карандаши простые, маркеры, лак для ногтей "Черный", китайские палочки для волос, гель-воск для них же, н-ное количесво блокнотов и колледж-блоков, какая-нить умная книга, разные бумажки, листовки и прочая хрень, браслеты кожанные с разными металлическими заклепочками, фотоаппарат и наушники к телу, пару штук дисков, которые несколько раз в неделю обновляются. Эх. Вроде все. И как оно все помещается туды, ась?
^
Михаэла
Відправлено: Aug 29 2008, 14:13
Offline

При входе снимайте маски, лицемеры!
*******
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2362
Користувач №: 13730
Реєстрація: 28-February 06





Цитата
До недавнего времени обходилась без сумочек: сотовый телефон, деньги и блеск для губ постоянно клала в задние карманы джинс, ну или накладные карманы на брюках..ибо вообще не люблю сумки...но по сути это все зависит от стиля одежды, который на данный момент на мне..
А так у меня в сумке могу обнаружить:
Во внутреннем кармане - визитница (визитки+дисконтки), записная книжка, кашелек,паспорт, читательский билет, студенческий, калькулятор, ручка, флэшка и кпк
Зы. это единственный карман в сумке...я их вообщем не перевариваю.

В самой сумке:
Косметичка с косметикой(две туши, тени, два блеска, две подводки, два тональных, румяна, кисточка для румян, крем увлажняющий для кожи), косметичка с таблетками разного предназначения, духи, крем для рук, салфетки (влажный, сухие), очки(летние), точнее футляр, зарядка для телефона... )))

Ну вот это стандартно )))

Цитата (гиена @ Jun 9 2007, 10:17)

Кстати. Почему-то никто не носит с собой фаллоимитаторы и презервативы. Они по-моему иногда гораздо нужнее лака для ногтей.

Всегда ношу презервативы...в кашельке ))))

Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Jun 10 2007, 17:54)
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

А это по умолчанию кстати...лежат в касметичке с лекарствами))))
всякие пилочки для ногтей и щипчики в косметичке с косметикой ))))


сюда нынче прибавила ещё фотоаппарат, зарядку для аккумуляторов, дата кабель, ежедневник, лак бесцветный укрепляющий, гель для лица, фонарик
^
Grimmjow
Відправлено: Aug 29 2008, 23:22
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





тэкс... что тут у меня... 2 пачки влажных салфетов, 2 калькулятора (маленький и инженерный), канцелярские принадлежности(ручки, карандаши, стёрки), чехольчик для солнечных очков, лейкопластыри, билет на поезд, духи, пудреница, гигиеническая помада, 2 клея карандаша, лезвие для резки бумаги, ножницы, глазные капли, дирол, флешка, батарейки, сотовый, наушники, расчёска, старая кредитка, фликер, какие-то инструкции, чеки... ооо... ещё 2 малюсеньких пакетика, которые были в сумке, когда я её покупала (предназначены вроде для того, чтобы она не портилась).
^
Imimi
Відправлено: Sep 20 2008, 19:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 39
Користувач №: 42570
Реєстрація: 19-September 08





лично у меня в сумке лижат пару вещей:
деньги,телефон,блеск,подводка, зеркало,тушь,духи, расчёска, жевачка, брастлеты, блокнот,ручка,плеер, запасные наушники,вода,проездной,2 пачки сигарет,три зажигалкипилочка,пара ежедневок,ключи. фотик, салфетки,лак для волос,резинки и заколки...вроде всё... а, и ещё книжка какая нить)
^
coffee karlson
Відправлено: Nov 14 2008, 13:30
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





О! Страшная тема...
Сейчас в сумке: записная книжка, спрей от насморка, влажные и сухие салфетки, жвачка утром закончилась - осталась бумажка, конфеты+обёртки от них (щас выброшу), мелочь и мелкие деньги на дне и среди этого на дне оказалась пара чужих(!) золотых серёжек (подружка днём отдала, одев другие, чтоб не потерелялись(!!!) - её сумка далеко была...), кошелёк, телефон ключи (самое важное - и чаще всего забываю/теряю), карандаши, тетрадка, тушь, гигиеническая помада, бесцветный лак, какой-то диск без опознавательных знаков лежит уже недели две, кнопки. Вроде всё...
Ух-ты, ещё нашла отвёртку!...
^
Annel'ka
Відправлено: Nov 14 2008, 14:31
Offline

~чудо без перьев~
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 43576
Реєстрація: 3-November 08





В моей большой сумке можно найти всё что угодно!
1.Кошелёк
2.Телефон
3.Блокнот+ ручка
4. Влажные салфетки
5. Платочки
6. Книжка (когда как)
7. Ключи
8. Жвачка
9. Пакетик( на всякий случай)
10. Фотик( люблю фотографировать!)
Всё это расфасованно по разным кармашкам и можно в любой момент найти!
^
Фокс
Відправлено: Nov 23 2008, 15:48
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





ничего О__о все в таком невообразимом бардаке,что даже боюсь туда заглядывать..бытует легенда,что там обитал когда то кошелек и пенал... =nervous= ух старинные поверья
^
Isabelle Night
Відправлено: Nov 23 2008, 18:48
Offline

Треп ограничен лишь скоростью интернета
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 127
Користувач №: 41754
Реєстрація: 15-August 08





У меня тоже много чего есть. Ручки, блокнот, карандаши, книжку, помаду, зеркальце, пилочку для ногтей, платочки и тому подобную дребедень не учитываем. Из интересного там, наверное, только одно: зачем-то катушка с нитками там лежит, причем я подозреваю, что не моя %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0771 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP