Сторінки: (44)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Конкурс по 7-ой книге Гарри Поттера

, С призами, конечно

Конкурс по 7й книге

І'мя автора: а вернее создатели сего: Вурдалак и Нимфа
Рейтинг: G
Пейринг: всё и вся
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Читайте, читайте дальше - не пожалеете!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Відправлено: May 20 2007, 02:16
КОНКУРС!!! КОНКУРС!! КОНКУРС!!!


Мы приветствуем всех потенциальных участников, с надеждой сделать их реальными участниками! Итак – Добро Пожаловать!

Сей конкурс поставлен на основе 7-ой книги Дж. К. Роулинг, известной многим как "Гарри Поттер и Роковые Мощи" ("Harry Potter and the Deathly Hallows"). Всем известный вихрь страстей, что она закрутила в своей книге, затягивает и поглощает любого, кто прочитал хоть один фанфик (э-э-э… извините – книгу...), и на каждом форуме, хоть мало-мальски связанным С-Мальчиком-Который-Выжевет-Вновь (вероятность 99 целых и 9 десятых процента), существует тема обсуждения всех возможных поворотов событий. Но не на каждом форуме участникам вручают призы! Не на каждом форуме можно высказать свои мысли не как фанфик размером с пятую книгу Роулинг (≈825 страниц), а действительно как настоящие мысли и суждения. И уж тем более не всякие организаторы такой темы будут давать ссылки на твою работу на других сайтах ГП! А вот некоторые люди согласны выполнять все эти пункты. :)

Итак, конкурс является межсайтовым, так что говорите и будете услышанными! – мы об этом позаботимся. Советуем почитать правила – это так, чтобы мы потом ни к чему не придирались. ;) Они расположены на нашей "резиденции", то бишь здесь, где в скором времени будет размещена полезная информация для ваших работ.


Искренне Ваши,
Нимфа и Вурдалак

P.S. Так же хочется выразить благодарность трем сайтам\форумам, давшим разрешение на проведение конкурса, и двум еще думающим, засекреченным по понятной причине. А так же огромное спасибо Администраторам согласившихся сайтов, и админу ВФ: Dewei, спасибо за то, что не стали терзать нас вопросами! :)

P.P.S. С разрешения администрации, после подтверждения темы будут даны ссылки на сайты-участники. Если кто задаст какие-нибудь вопросы, мы с радостью ответим! ^_^
Відправлено: May 23 2007, 17:43
Что ж вы, люди, такие пассивные в последнее время?! Конец учебого года - веселиться ж надо! Скоро лето, поездки за город, сон до двух часа дня и июль, долгожданный июль! Остается не так много времени на то, чтобы во всем хорошенько разобраться, а вы тут ленитесь набирать текст. У меня так вообще доступа к И-нету нет, но я ж пробиваюсь как-то! Так что не ленитесь - давайте поговорим, порассуждаем, задавайте вопросы если что непонятно и, самое главное, присылайте свои варианты конца! А то мы себе все призы оставим!


Искренне Ваша,
Нимфа


P.S. Список сайтов-участников:

Форум hpn.ru
Орден Феникса
Форум Хроник Арды
Волшебный Форум (собственно говоря, мы здесь и находимся ;) )
Відправлено: Jun 2 2007, 01:28
а что надобудет делать в конкурсе?!
Відправлено: Jun 2 2007, 05:58
Айвенго_кно, есть ли у тебя свои соображения по поводу завершения истории о Гарри Поттере? Так вот их надо будет прислать нам с совой, но до этого советую повнимательнее прочитать правила и информацию - может помочь. Завтра-послезавтра разместим смотровые работы, написанные нами самими, дабы вы знали, что в них делать и как правильно их оформлять.

Искренне Ваш,
Вурдалак
Відправлено: Jun 5 2007, 16:03
Составте список вопросов. И желательно в виде теста на форуме. Или выкладывайте все письма здесь. А то неинтересно строчить письма ради обещаных призов. Я здесь ради интереса. Призы оставте себе.
Відправлено: Jun 5 2007, 22:15
С радостью выложили бы письма, если бы участники были более активными и присылали их. Если вы еще не поняли, то все работы и будут выкладываться на всеобщее рассмотрение, как главы - ради этого и создана резиденция. А вопросы, которые вы будете рассматривать, вы должны вибирать сами, без нас, хотя пара из них лежит в правилах. Мы можем сами провести распределение по направлениям и видам, но выбор вопросов и ответ на них - это задание самих участников.


Искренне Ваша,
Нимфа
Відправлено: Jun 6 2007, 13:27
что-то не верится. Получается, еще нет ни одного учасника ? Стать ли первым ?
Відправлено: Jun 6 2007, 13:32
И не следовало для схемы 7-ой книги всего один раздел делать. Поди собери все!
Відправлено: Jun 7 2007, 11:59
Что-то я не понял, куда работы присылать. Вурдалак и Нимфа, вам на личку скидывать, что-ли?
Відправлено: Jun 8 2007, 01:46
Neutral, всегда кто-то оказывается первым. ;) А раздел справки будет еще пополнятся по мере надобности для участников.

Гендальф Белый, да, на личку, и как уже и сказала Нимфа, мы будем размещать их здесь, как главы.


Искренне Ваш,
Вурдалак
Відправлено: Jun 8 2007, 17:56
Жду первой главы. С нетерпением.
Відправлено: Jun 9 2007, 16:34
С таким же нетерпением ждем первой работы. :)


Искренне Ваш,
Вурдалак
Відправлено: Jun 16 2007, 17:05
За один день сразу две работы. Здорово, правдо жаль, что они пришли не синхронно. ;) Ладно, не обращайте внимания - читайте на здоровье.


Искренне Ваш,
Вурдалак
Відправлено: Jun 18 2007, 18:29
дамблдору 141 год
Відправлено: Jun 21 2007, 15:43
Появилось три новых работы. Вообще-то уже давно, но все притензии не ко мне... :)


Искренне Ваша,
Нимфа

Відправлено: Jun 25 2007, 01:39
Это не реклама, просто шестая работа действительно поражает. :) Хотя бы тетей Петунией, крадущейся ночью по кориддору с подушкой в руках под Империусом. ^_^

А что касается вас, обитатели ВФ - не уж-то вы не представите от своего форума ни одной работы?! Жалко...


Искренне Ваша,
Нимфа

Відправлено: Jun 25 2007, 11:52
короче: в седьмой книге умрут два персонажа. это гарри и дадли
Відправлено: Jun 25 2007, 12:20
Я отправила работу! Надеюсь на лучшее! :D
Відправлено: Jun 25 2007, 12:21
А когда будут результаты?
Відправлено: Jun 25 2007, 13:36
а вы объясните мне пожайлусто правила конкурса,и как конкурсироватся!?
Відправлено: Jun 25 2007, 17:32
Можно один вопрос, извините если он покажется странным...
На какие вопросы нужно отвечать? У меня лично много вопросов, но не все я могу вспомнить и подскажите хотя бы основные и являються ли они ключевыми?
Відправлено: Jun 25 2007, 22:45
Скажите, а если у меня на один и тот же вопрос есть сразу несколько ответов-версий, можно высказать все или нужн выбрать что-то одно?
Відправлено: Jun 26 2007, 01:40
Чжоу15, конкурс продлен до 13 июля, а так как тут мы рассматриваем ваши версии концовки ГП, то результаты будут вынесены после выхода 7-ой книги. Неважно в каком виде оная будет выпущена - в электронном, или же печатном. Главное, чтобы мы успели прочитать ее до того, как тут бы появились самостоятельные оценки. ;)

Тамарочка, правила читала?! Или лень?! :) В двух словах: ты можешь быть либо критиком, либо "подсудимым" (не пугайтесь такого названия!). Вторым станешь в том случаи, если отправишь работу, а первым - если нет. Ну, и если да, тоже...

Харискин, это не странный вопрос. Отвечаешь на столько вопросов, сколько душе угодно, главное, чтобы ответы были обоснованными и распространенными. И, насколько помню, работа имеет ограничение. А распределение твоих вопросов я могу провести сама (или же скину все на Вурдалака - он затейник, вот пусть сам и разбирается :)).

Сказочница, кажется такое мы уже проходили, вот только не помню где... По-моему, тогда говорили, что нужно выбрать один вариант. Или же, ты можешь схитрить - перефразировать вопрос... Ой... я это не говорила...

А по поводу присланных работ - рада что теперь задействован не один форум! ^_^ :)

Искренне Ваша,
Нимфа

Відправлено: Jun 26 2007, 13:22
А вот у меня вопрос, можно ли мне выложить в конкурсе такой вопрос: Кто вы, Альбус Дамблдор(?), и попытаться раскрыть его, то бишь раскрыв историю и все планы Дамблдоры на протяжении эпопеи, как я их увидел через детали и на своем мироощущении.
Відправлено: Jun 26 2007, 13:30
Отправил свою работу, буду ждать выхода. :)
А у меня ещё такой вопрос: если хочешь покритиковать чьё-либо предсказание, это нужно делать в этой же теме в виде сообщения?
Відправлено: Jun 26 2007, 13:35
Цитата (Гендальф Белый @ Jun 26 2007, 13:30)
Отправил свою работу, буду ждать выхода. :)
А у меня ещё такой вопрос: если хочешь покритиковать чьё-либо предсказание, это нужно делать в этой же теме в виде сообщения?

Я тоже хочу) Тут последнюю работу хочу откоментить по первому вопросику)
VIO
Відправлено: Jun 26 2007, 14:15
Цитата (Вурдалак и Нимфа @ Jun 25 2007, 01:39)

А что касается вас, обитатели ВФ - не уж-то вы не представите от своего форума ни одной работы?! Жалко...

моя работа здесь первая и я тоже обитатель этого форума. Так что, я от двух сразу. :D
Відправлено: Jun 26 2007, 15:13
VIO, коварно... ^_^

Asirius, разбирай такой вопросик - с удовольствием посмотрим на Дамблдора, раскрытого тобой. :) Только одно "но" - к нему нужно будет добавить еще два-три интересующих тебя вопроса, и, естественно, ответы на них.

Гендальф Белый, да, критиковать можно здесь, а можно на других форумах-участниках - это как тебе угодно. Разместила твою работу, как мог уже заметить. :) Теперь иду давать ссылку. ;)


Искренне Ваша,
Нимфа
Відправлено: Jun 27 2007, 03:26
Щас засяду и начну сочинять....
Відправлено: Jun 27 2007, 05:54
Нимфа, я-то добавлю, ибо у меня очень много теорий, просто сама история Дамблдора будет длинной, я конечно постараюсь покороче сделать... ограничения на работу же есть?
Відправлено: Jun 27 2007, 09:26
гарри поттер
Відправлено: Jun 27 2007, 10:42
Короче, Нимф, вопрос о Дамбе получился на 3 с маленьким хвостиком вордовских страницы, шрифт - 12. Нормально же?
Відправлено: Jun 27 2007, 12:27
Ого! Я уже в предвкушении - ты чего это там там такого настрочил?!? ^_^ Добавь еще два вопроса, только ответы теперь покороче пиши. :)

Искренне Ваша,
Нимфа
Відправлено: Jun 27 2007, 12:31
Я отправил работу. Еле на 4 уместил страницы. Еще три там небольших добавил вопросика.)
Відправлено: Jun 27 2007, 12:46
Работа размещена. Ссылки - в процессе... :)


Искренне Ваша,
Нимфа
Відправлено: Jun 27 2007, 13:31
Прочитала две последних работы.

Гендальф Белый, ты 7-ю книгу случайно уже не читал?! ;) Или, может быть, с Ро переписываешься? - ты так уверенно все расписываешь... :)

Asirius, тебе путь в сыщики заказан. :) Или в следователи. Но вывод один - Дамблдора ты вывел на чисту воду. Конечно, возможно, что и не на ту, но кто этого старика поймет?! ;)


Искрненне Ваша,
Нимфа
Відправлено: Jun 27 2007, 14:16
Цитата (Вурдалак и Нимфа @ Jun 27 2007, 13:31)
Гендальф Белый, ты 7-ю книгу случайно уже не читал?! Или, может быть, с Ро переписываешься? - ты так уверенно все расписываешь...

Да я седьмую книгу сам написал (то бишь фанфик по ней, и если быть точным - он ещё не дописан :D). Хотя, прогноз моему фанфику соответствует не полностью (я считаю, у Ролинг многие вещи будут по-другому ;) ).
Відправлено: Jun 27 2007, 15:26
Цитата
Asirius, тебе путь в сыщики заказан. :) Или в следователи. Но вывод один - Дамблдора ты вывел на чисту воду. Конечно, возможно, что и не на ту, но кто этого старика поймет?! ;)
Искрненне Ваша,
Нимфа

Я просто очень люблю проводить анализы ситуаций и психоанализы людей, набрасывая краткий психологический портрет. Я считаю, что Дамблдор самый интересный персонаж в книге и его психологию поймет наверно только Северус, хотя может даже он и не поймет. Он необычный человек, проживший много лет и поведавший много. Он пережил множество потерь и неизвестно точно насколько сильно его психика была смещена. Это удивительный персонаж, надеюсь Ро о нем побольше нам расскажет в 7 книге и своих энциклопедиях.
Відправлено: Jun 28 2007, 07:13
Вот дошли мои шаловливые ручки до этого поста))
Ну я напишу...)
Відправлено: Jun 28 2007, 10:26
Знаете что? Мне кажется, что одиннадцаая работа силно притянута за уши. Нет фактов. Одни домыслы. И фантазия. Я с тем же успехом могу рассказать что-нибудь новое о Лили. За уши. Не верю я в эту версию, хоть убейт. Милая детская сказка, не более того. Если в предыдущих, зачастую хороших и интересных работах присутствует аргументация, есть четкие доказательства, основанные на каноне, то здесь - пустой звук.
Відправлено: Jun 28 2007, 10:35
Цитата (Тринити @ Jun 28 2007, 10:26)
Знаете что? Мне кажется, что одиннадцаая работа силно притянута за уши. Нет фактов. Одни домыслы. И фантазия. Я с тем же успехом могу рассказать что-нибудь новое о Лили. За уши. Не верю я в эту версию, хоть убейт. Милая детская сказка, не более того. Если в предыдущих, зачастую хороших и интересных работах присутствует аргументация, есть четкие доказательства, основанные на каноне, то здесь - пустой звук.

Согласен, кролига жалко, ушки-то пострадли нехило. О Дамблдоре же нам очень мало известно. Я делал сие описание по некоторым деталям из книги, что увидел о Дамбе, а также пытался вывести его психологию. Возможно я не прав, но вижу пока это только, ибо Дамблдор наверно самый необычный книжный персонаж, чья история и психика не подвержима полному анализу пока что. Я всего лишь один из первых (а может и нет), кто попытался сделать этот анализ...

ЗЫ. Кста, кто удалил мой пост? Короче, Фен, почитай книжки, а потом уже пиши, не позорь форум пожалуста.
Відправлено: Jun 28 2007, 10:38
Нет... не таким я его вижу. Такой портрет в первый раз. Хотя и безосновательный, пустой, но... Черт возьми меня, интересный!
Відправлено: Jun 28 2007, 10:43
Цитата (Тринити @ Jun 28 2007, 10:38)
Нет... не таким я его вижу. Такой портрет в первый раз. Хотя и безосновательный, пустой, но... Черт возьми меня, интересный!

Спасибо хоть за это. Просто редко встретишь таких авторов, которые не выставляют своих героев идеальными. Ро и Страуд сумели это сделать, а Ро вдобавок понапихала загодок интересных и два фона в книгах. Дамблдор же самый загодочный персонаж. Многие логики и умники навреняка долго недоумевали о его смерти, ведь типа он такой интригант. Я же считаю все гораздо проще... а может и сложнее)))
Відправлено: Jun 28 2007, 10:49
Кто знает, кто знает... слишком много загадок и слишком мало шансов их разгадать)))
Відправлено: Jun 28 2007, 15:24
Тринити, а моё как?:-[
Відправлено: Jun 28 2007, 16:09
Germiona Greindger, а вот твое мне понравилось)) все четко и ясно, аргументы достаточно твердые. Достойная работа) Просто супер)
Відправлено: Jun 28 2007, 16:16
Asirius скажите мне пожалуста что я неправельно написал иль где? =-O Я книжки читал и неодин раз и даже не два...
VIO
Відправлено: Jun 28 2007, 16:23
А мою кто-нибудь прокомментирует? :-[
Відправлено: Jun 28 2007, 16:26
Тринити, спасибо...:)
Відправлено: Jun 28 2007, 16:30
VIO, мне очень понравилось, как ты ответила на второй вопрос, твоя теория о "самом плохом воспоминании", я с тобой полностью согласна!
И насчет первого тоже все очень четко, я сно и понятно.
Вообще оч. хорошая, интересная работа у тебя!
Відправлено: Jun 28 2007, 16:31
Фен из Самары, мог бы так не заводиться, он все равно оффлайн.. Блин, чуть не ляпнула "Фен из Китая", но эо уже отрицательное влияние моих друзей, так что зря обижаться не стоит) В общем. хотелось еще ляпнуь, а сколько же раз были прочитаны книги, но я молчу.
VIO
Відправлено: Jun 28 2007, 16:32
Germiona Greindger спасибо, а то не знаю что и думать. наравится, не нравится? ) Мне тоже твоя понравилась. Молодец! @}>--
Відправлено: Jun 28 2007, 16:34
Я теперь тоже молчать буду!
Відправлено: Jun 28 2007, 16:39
VIO, я всеми лапками поддерживаю Гермиону.
Відправлено: Jun 28 2007, 20:04
Фен, ой, ну тогда извини. А из-за чего тогда весь сыр-бор?
Герми, ваша работа очень хороша и интересна, любопытно оч) Но вот с первым вопросом действительно натянуто как-то получилось. Сами же сказали, что не уместно) Дамблдор не такая сволочь и интригант, иначе бы не умер в 6 книге.
Я тоже часто предпологал, что Гарри хряк, но кровь и про частицу - бред. Кровь, ибо хотел быть уверен в снятии защиты и получить как можно больше сил, а точнее темную мощь, скрытую в Гарри. Ведь дамб не просто частичку называл. А частичка есть и в Джинни, но она не хряк. Так что я считаю вы слишком уж натянули первый вопрос.
Остальные же оч интересны получились)
Відправлено: Jun 29 2007, 01:10
Наконец-то появилась критика!

Тринити, с твоим появлением явилось вдохновение! ^_^

Asirius, говоришь, любишь проводить психоанализ людей?! Тогда тебе понравится Вурдалак - он тоже и демагогию, и психоанализ любит. :)

Фен из Самары, ты не расстраивайся - я просто не так часто могу выходить в И-нет, а у напарника, как и говорила уже, комп сломался, так что я пока одиночка в поле. :( Сейчас размещу твою работу, и еще несколько.

Кстати, насчет критики - эм... (как бы сказать?) короче вторая половина этого ника решила написать критику к некоторым из ваших работ. Говорит: "Хоть так развлекусь...". Но он, скорее всего, будет так писать, с шутливым уклоном. Так что не обращайте внимания на то, что 13-ая глава - пустая, она пополнится не сегодня завтра... :-[


Искренне Ваша,
Нимфа
Відправлено: Jun 29 2007, 02:15
Работы очень интересные.

freefly, тебе кажется, что Снейп все же плохой?! А Роулинг все же права - это, наверное, и есть любовь к плохишам. :)

Фен из Самары, пока читала второй вопрос - оторваться не могла! Вот такие урывки - самое интересное! ;)

Ну, до встречи!


Искренне Ваша,
Нимфа
Відправлено: Jun 29 2007, 04:49
К своей критике хочу добавить кое-что. Шляпа что ли тоже Хряк? Основатели в нее вложили частицы себя. А мародеры? нет, тут ты ошиблась. Я лично считаю, что если Гарри и хряк, то только по случайности. Точно не знаю как это произошло, но доказательство в том, что Волд жил долгие годы за счет гарри, хотя мог умереть и возродиться через другой хорк.
Відправлено: Jun 29 2007, 05:35
Мая смеялся и плакал над вариацией окончания 7 книги Фена. Друг, ты прости конечно, но все вышло так банально, а от банальности меня чуть не убивает смехом...
Про северуса оч неплохо, но вот с предвестью дамба ты перегнул явно.
Відправлено: Jun 29 2007, 06:44
А кто знает вдруг всё так и сложится *wink*
Відправлено: Jun 29 2007, 07:40
Вурдалак и Нимфа, Вдохновение? Ух ты, я польщена! Называется, переклинило ребенка, и уже отзывы такие... я-то вряд ли свои предполдожения писать уду,они сишком смелые, лучше на других полюбуюсь)
Відправлено: Jun 29 2007, 10:24
Напиши мне в личку, оценю)
Відправлено: Jun 29 2007, 10:38
Ща руки дойдут и поищу какиенить изьяны в вашей мысли, уважаемый Asirius)
Відправлено: Jun 29 2007, 12:39
Asirius, спасибо, но наше скромное поколение молчит в ряпочку, чтобы потом орать: "ААА!!! Я так и думал(а, о - нужное подчеркнуть)!!!!". так что я уж лучше так, псмотрю...)
Відправлено: Jun 29 2007, 13:01
Тринити, вот именно! Знаю я одного такого! Тоже молчит, и слушает внимательно, а потом начинает: "Ага! Ага! Как предсказуемо!". А не хочешь писать - ладно, будешь профессиональным, полноценным критиком. :-[

А для будующего скажу: вносить дополнения или новые вопросы в уже опублекованную работу нельзя.


Искренне Ваша,
Нимфа
Відправлено: Jun 29 2007, 13:15
Вурдалак и Нимфа, какой из меня критик? так... ну, если моя работа будет считаться в том, чтобы кому-то портить настроение - пожалуйста! Это мы всегда рады... Да и поднять настроение могу, если возникнет необходимость.
Відправлено: Jun 29 2007, 16:11
А мою работу можете прокоментировать? :)
Відправлено: Jun 29 2007, 16:14
Чжоу15, да пожалуйста.
Первый вопро - описано достаточно четко,хотя и хотелось ы видеть цитаты.
Второй вопрос - хм. Вообще-то в этом вопросе все уже решено. Шестая книга - отличное тому напоминание. Какая там Гермиона, интересно? еж ясно, что тперь Джинни с Гарри, а Рон с Гермионой.
Третий вопрос. Не вижу в нем смысла. ест Руфус, и смещать его никто не собирается, насколько я помню.
Відправлено: Jun 29 2007, 16:16
Чжоу15, твоя работа мне понравилась. Особенно ответы на вопросы о школе и министре Магии! Клас! :D
Відправлено: Jun 29 2007, 16:19
Спасибо за комментарии. Не было цитат поскольку я это строчила в комп. клубе.
Відправлено: Jun 29 2007, 16:56
Хм, не читал работы, но пары еще не ясны. Во-первых потому, что они дети еще, какая там определенность. Во-вторых Ро любит анаграмы, а в анаграмах Гарри с Герми, а Рон с Луной (теорию искать лень, помню что прочитал ее в Хранилище Сокрвищ теорий)
Відправлено: Jun 29 2007, 16:58
Цитата (Вурдалак и Нимфа @ Jun 29 2007, 02:15)

freefly, тебе кажется, что Снейп все же плохой?! А Роулинг все же права - это, наверное, и есть любовь к плохишам. :)


Я в этом уверена! Снейп убил Дамблдора... Если он действительно был на светлой стороне - он бы этого не сделал, ведь Снейп никогда не поверил бы что Гарри сможет победить Волдеморта-слишком он зациклен на своём мнении о том,что Поттер-ничтожество...Да и занятия окклюмниенцией не должны бы были изменить его мнение. А на Дамблдора была реальная и живая надежда и к нему было доверие. Я склоняюсь к версии что Снейп убил Дамбдора явно не воиммя доброй цели...И вполне может также просто предать Волдеморта.Один очень умный человек мне сказал "Уж слишком Роулинг хочет показать что Снейп служит тёмным силам...Скорей всего он решил поступить так как нравиться ему.Стоит приготовиться к сюрпризу в седьмой части"...

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Jun 29 2007, 18:10
Asirius, спасибо! Рада, что остальные вопросы Вам понравились:)
А насчет первого соглашусь... сама разубедила себя пока писала:) Но решила отправить... всё-таки это мои мысли.
Відправлено: Jun 30 2007, 20:34
Кста, тут вспомнил из моего анализы некоторые фактики, которые я забыл в работе указать:
Дамба никогда не называли полукровкой или че-то там еще с кровью, тока маглолюбцом, а значит он чистокровен. Следовательно его семья волшебники, которые не позволили бы Абефорту быть безграмотным. Значит родители их умерли в детстве.
Відправлено: Jun 30 2007, 20:39
Кста, тут вспомнил из моего анализы некоторые фактики, которые я забыл в работе указать:
Дамба никогда не называли полукровкой или че-то там еще с кровью, тока маглолюбцом, а значит он чистокровен. Следовательно его семья волшебники, которые не позволили бы Абефорту быть безграмотным. Значит родители их умерли в детстве.
VIO
Відправлено: Jul 1 2007, 06:10
Тринити, а мою прокомментируешь? ^_^
Відправлено: Jul 1 2007, 06:44
Асириус, не жульничай! ;) Что бы фразы вида "забыл(а) указать в работе" тут больше не встречались! Написано же Нимфой: "вносить дополнения или новые вопросы в уже опублекованную работу нельзя". Лучше хитри - вырази как критику, или мнение, но не как дополнение к твоей и так объемной работе! :)

Кстати, появилась новые ответы на все те же вопросы, но вы уже и без меня заметели (наверное). Автор: dontsendme. И я пополнил 13 главу своей критикой. Не на все, конечно, работы, но это из-за ограничения в 4 WORD-овских страницы. И, люди, меня удивляет ваша психология: было написано "Пока пустая глава", а десять человек не поверили и все равно просмотрели. :D


Искренне Ваш,
Вурдалак


П.С.Теперь бразды правления я принмаю на себя - Нимфа уходит во временный отпуск. Не повезло же вам...
VIO
Відправлено: Jul 1 2007, 06:51
Вурдалак и Нимфа, да ладно, не такой уж ты и злой. :D Пойду читать критику, надеюсь там про меня что-нибудь есть? ^_^
Відправлено: Jul 1 2007, 06:59
А я и не жульничаю) Просто вспомнил коммент о малости фактов, вот и вставил, чтоб больше никто не трогал мой анализ) Если б я попытался мухлевать, но начал муром тя просить добавить %)
VIO
Відправлено: Jul 1 2007, 07:13
Вурдалак и Нимфа, спасибо большое! Мне очень понравилось читать. Но, правда, это мое отношение к Снейпу не изменило. :P
Відправлено: Jul 1 2007, 07:29
А я и не пытался изменить твое отношение к Снейпу, VIO. Наоборот, хорошо что наши взгляды различны - есть место спору.

Цитата
да ладно, не такой уж ты и злой.


Ага, поживем увидим. :D Вы ж с Нимфой общались до этого, не со мной. B)

Асириус, ты, конечно, мог попытаться, но я бы все равно не вставил. :) Ни за какие коврижки. А так просто предупредил. На будующее... ;)


Искренне Ваш,
Вурдалак
VIO
Відправлено: Jul 1 2007, 07:46
Вурдалак и Нимфа, оющалась я с тобой. На другом форуме. По крайней мере подписано было Вурдалак. :P
Відправлено: Jul 1 2007, 08:18
Так, VIO, злой и недобрый критик йа сейчас будет тебя мучить)
Відправлено: Jul 1 2007, 08:22
Итак, поехали)))
Мне твоя работа бэээзумно понравилась, хотя я и не совсем согласна по некоторым вопросам. У тбя много того, что хромает у других - фактов и четких подтвердений, что наводит на мысли о том, что ты честно старалась вс это расписать - обложилась книгами, и вперед! А такое трудолюбие воистину что-то (ну да, опять на себя примеряю, заслуженная лентяйка и псих Всея Руси и близлежащих психушек....) означает очень большое, ты похожа на настоящего ценителя этой уже мнгим надоевшей книги. А эо, как я уже сказала, высокооценимо)))
Відправлено: Jul 1 2007, 09:02
А можеш прокоментировать мою работу, Тринити?
Відправлено: Jul 1 2007, 09:03
Чжоу15, кхем... склероз, наверное, у тебя разыгрался... мои комменты на седьмой странице.
Відправлено: Jul 1 2007, 09:08
Точно склероз!
VIO
Відправлено: Jul 1 2007, 09:14
Тринити, спасибо большое, очень приятно :) @}>--
Відправлено: Jul 1 2007, 09:18
VIO, да не за фто))) Всегда рада что-нибудь вякнуть.
Чжоу15, со всеми бывает)
Відправлено: Jul 1 2007, 17:34
спасибо
Відправлено: Jul 2 2007, 16:04
Людиии!Покритикуйте мою работу,ну плииииз!)))
Я ж переживаю!
:-[ :)
Відправлено: Jul 2 2007, 16:58
Твоя работа не оч качественная получилась. Третий и четвертый вопрос очень сырые получились. Скучные и незаводящие на беседы.
Второй так вобще бред какой-то. Какое подчиняющее? Ты чего? Лежал он на полу и кричал убей меня лучше, не убивай их! Он видел пред собой картину. Это тебе не империо, это худшее воспоминание. Волдеморт любит приносить людям боль. Он принес этим зельем своему сопернику, а точнее вернул, самое худшее его воспоминание.
Первый вопрос оч заинтриговал, но с Роном... кхм, ты хоть один симптом видела? Я считаю, что Герм просто помогла Джинни с этим зельем, или знала о планах ее, так как была ее советчицой.
Відправлено: Jul 2 2007, 18:51
Цитата (Asirius @ Jul 2 2007, 16:58)
Твоя работа не оч качественная получилась. Третий и четвертый вопрос очень сырые получились. Скучные и незаводящие на беседы.
Второй так вобще бред какой-то. Какое подчиняющее? Ты чего? Лежал он на полу и кричал убей меня лучше, не убивай их! Он видел пред собой картину. Это тебе не империо, это худшее воспоминание. Волдеморт любит приносить людям боль. Он принес этим зельем своему сопернику, а точнее вернул, самое худшее его воспоминание.
Первый вопрос оч заинтриговал, но с Роном... кхм, ты хоть один симптом видела? Я считаю, что Герм просто помогла Джинни с этим зельем, или знала о планах ее, так как была ее советчицой.

Как бы там ни было,спасибо за комментарий...
Я писала вопросы которые меня волновали...Мой взгляд на самые стандартные вопросы...
1-ый вопрос...Мне просто кажеться эти приступы ревности (чего уж там, на балу Рон просто сходил с ума когда Герми с ним не пошла....но она считалась с его мыслью...и могу поспорить что ей было очень обидно когда он не приглашал её так долго на бал...)Такое впечатление что она сама в себе не может разобраться - то ли друг он ей то ли что-то большее...И Джинни бы не варила любовное зелье.Ей просто достаточно бы было бы купить его в магазинчике Фреда и Джорджа...Да и потом,Герми покраснела потому что стыдилась того что помогала Джинни варить такое зелье?Чтоб Гермиона постыдилась чего-то,на что ранее решилась?Нееет....Не думаю...Она стыдилась того что услышала в запахе этого зелья,иначе б не осеклась,перечисляя запахи,которые почувствовала ;) Ну....это я так думаю.Да и ...Джинни варила любовное зелье?Это для Гарри? Маловероятно...У Гарри не было зависимости,которая вызывалась зельем(вспомнить как Рон себя вёл под действием любовного зелья)...Гарри не проявлял похожих симптомов...
2-ой вопрос-это действительно похоже на худшее воспоминание...но всё-таки-мне кажеться перед ним возникла картина и в этом образе кто-то мог поставить условие...Этот кто-то ... вполне возможно что сам Волдеморт возник в его сознании и показал ему самый худший страх...Показал что-то чтобы сломать его волю. А слабый человек - это человек который может подчиниться...А что если образ в его сознании поставил Дамблдору условие...или ты сейчас же подчинишься,сдашься или я их убью ... и медленно мучал дорогих Дамблдору людей на его глазах ...или убивал по одному...(и тогда вполне обьясним выкрик "Убей лучше меня!Не убивай их!") тогда Дамблдор перестал сопротивляться силе зелья... Это лично мой вариант,всего лишь еще одна "бредовая мысль",которые также в ходе конкурса разрешили выражать... %)
Відправлено: Jul 2 2007, 19:25
freefly, насчет первого вопроса интересно... я с тобой соглашусь!
А остальные ответы не совсем определенные и точные. Но в целом работа хорошая:)
Відправлено: Jul 2 2007, 21:04
Цитата (Germiona Greindger @ Jul 2 2007, 19:25)
freefly, насчет первого вопроса интересно... я с тобой соглашусь!
А остальные ответы не совсем определенные и точные. Но в целом работа хорошая:)

А определённые и точные ответы может дать только сама Роулинг)))
Я могу только поразмышлять и выдвинуть свои догадки ;)
Спасибо тебе за комментарий! :)
Відправлено: Jul 2 2007, 21:55
freefly, я имела ввиду не совсем обоснованные, просто не так выразилась!
Да не за что! А тебе как моя работа? :-[
Відправлено: Jul 3 2007, 05:06
Герм могла своих мыслей постесняться. Вариантов много)
А вот ВОлд... не, ты малость переоцениваешь любовь Дамба. Дамбу не нужны эти ОФцы, он прогнал свободно Люпина из школы, он ни капли не пожалел Грюма, список потом продолжу, бежать надо...

Це повідомлення відредагував Dewei - Jul 6 2007, 07:18
Відправлено: Jul 3 2007, 14:35
Всем привет! А вы все критикуете?! И правильно делаете! ;) :)

Сегодня я ко всем придрался, так что две новые работы до вас не дошли. ^_^ Вернее, их было четыре, но только две из оных почти подходили под рамки конкурса.

И напоследок: VIO! Все что-то критикуют и критикуют твою работу (она случайно не заговаренная? -_- ), вот и на сайте, где прежде царила тишина и только этот аватар, появилась критика к ней! Если интересно, то тебе сюда. И, прости что запамятовал про другой форум. ;)


Искренне Ваш,
Вурдалак
VIO
Відправлено: Jul 3 2007, 15:11
Вурдалак и Нимфа, здорово, спасибо. Как время будет, постараюсь ответить. ^_^
Відправлено: Jul 4 2007, 07:18
Всем привет. А до какого числа конкурс? Я только сегодня о нем узнала)
VIO
Відправлено: Jul 4 2007, 07:39
Mulan, продлен до 13
Відправлено: Jul 4 2007, 11:04
Благодарю.
Відправлено: Jul 6 2007, 00:37
Появилась новая работа! Ссылки пока не даны - прошу прощения у автара. :-[


Искренне Ваш,
Вурдалак
Відправлено: Jul 6 2007, 04:45
dontsendme
Мну вот интересно. А веть Гарри пременил заклятие Круциатус, к Белле. Почему он несможет также сорватся, скажем там из за смерти джинни?)
Відправлено: Jul 6 2007, 04:50
Питер Гэттгор
=megalol= Улыбнули вы меня пополной) Ну как Джини может авадой кидатся? =yahoo= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Jul 6 2007, 18:25
Всё, моя версия выставлена. Где критика? Давайте, критикуйте!
Відправлено: Jul 6 2007, 18:27
Цитата (Фен из Самары @ Jul 6 2007, 04:50)
Питер Гэттгор
=megalol= Улыбнули вы меня пополной) Ну как Джини может авадой кидатся? =yahoo= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=


А почему это она не может авадой кинуться? Я не представляю, что с ней станет после смерти Гарри... наверное, целью её жизни будет стрельнуть авадой в Волан-де-морта. :)
Відправлено: Jul 6 2007, 22:18
Питер Гэттгор, Я считаю, что слизеринцы не будут против Волда. Никогда. И Гарри не погибнет. И Джинни не сыграет НАСТОЛЬКО ГЛАВНУЮ роль.
А в остальном я с тобой согласна. Только очень короткие, необоснованные я бы сказала, ответы.
Відправлено: Jul 7 2007, 05:36
Ро сказала, что мы убедимся в талантах Джинни... гм... вряд ли Авада - это паказатель того, что ты талантливый волшебник... Скорее всего Джин действительно станет анимагом (в одной из работ выдвинута такая версия) либо будет проведен какой-то обряд.


Искренне Ваш,
Вурдалак
Відправлено: Jul 7 2007, 12:21
О, так конкурс до 13-ого?) в начале недели будет время, обязательно напишу)
Відправлено: Jul 8 2007, 19:20
Вурдалак и Нимфа, письмо отправила) Сама пришла ужас от объема и того бреда, что я там написала) Но, посмотрим)
Відправлено: Jul 10 2007, 07:20
Две работы, что залежались в нашем почтовом ящике, наконец увидели свет. :)

Victoria Kinney, относись споойнее - ну а вдруг!!! ;) ^_^


Искренне Ваш,
Вурдалак
Відправлено: Jul 10 2007, 08:15
Критик, злой и хадкий, вернулся... кого интересует мнение о работе - прошу, пишите тут, я отвечу!
Відправлено: Jul 10 2007, 13:01
Я отправила свою работу. Она дошла? Большая получилась. Надеюсь, вы не заставите меня её сокращать?:( Я так старалась изложить свою идею хотя бы более-менее аргументированно.
Відправлено: Jul 10 2007, 13:49
Ну воть, и я отправила.. эх писатель я не лучший... но все равно постаралась идею выложить :-[
Відправлено: Jul 10 2007, 18:12
Никто не хочет высказать по поводу того бреда, что я написала и моих смелых надежд?)

Вурдалак, и правда... вдруг!)
Відправлено: Jul 10 2007, 19:16
Victoria Kinney, мне твоя работа очень понравилась. Твои взгляды почти полностью совпадают с моими:)
Відправлено: Jul 10 2007, 19:37
Germiona Greindger, правда? спасибо, приятно слышать
здорово, что не только я еще верю в хорошее)
Відправлено: Jul 10 2007, 19:39
Вик, а четут комментировать?) Ты фанатка и жуткая оптимистка))) Не хочу критиковать такое)
Відправлено: Jul 10 2007, 20:02
Asirius, спасибо) да, я такая =blush=
очень надеюсь, что хотя бы касательно Гарри и Ремуса прогноз сбудется... Сириус - было бы отлично.
ну и я, конечно, за счастье Рона и Гермиона... хотя, тут не уверена :unsure:
Відправлено: Jul 10 2007, 22:18
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 10 2007, 18:12)
Никто не хочет высказать по поводу того бреда, что я написала и моих смелых надежд?)

Согласна с вами по многим пунктам. Например, насчёт Люпина - что он не должен погибнуть, я даже сама в какой-то теме на форуме об этом писала. Также согласна с тем, что Дамблдор умер, что Р.А.Б. - это не Регулус Блэк, и что Гарри вернётся в Хогвартс, но вряд ли будет учиться по общей программе.
Відправлено: Jul 11 2007, 07:41
Вот вам и две новые работы. :)

Тринити, а я уж было думал, где же ты? Куда пропала? Но...

Цитата
Критик, злой и хадкий, вернулся...

...и я очень рад этому. :D

А теперь, дамы и господа, прием работ продолжается до 20 июля. А после все мы станем злыми и хадкими критиками :), пока не прочитаем 7-ую книжку.


Искренне Ваш,
Вурдалак
VIO
Відправлено: Jul 11 2007, 07:50
Вурдалак и Нимфа, уже до 20. :D Может сразу до 21? @}>--
Відправлено: Jul 11 2007, 08:37
Вурдалак и Нимфа, хоть кто-то рад моему возвращению) А значит. есть смысл в этой жизни... а смысл моей жизни - доставать других своими критическими выпадами! *аццкий хохот. Потом невинные глазки.* Ну так что, есть желающие попасть под раздачу подзатыльников?
Відправлено: Jul 11 2007, 09:31
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 10 2007, 20:02)
Во-вторых, после возрождения Волдеморт – если он не идиот – должен был поездить и проверить сохранность своих крестражей. А тогда он должен был заметить подмену. Значит медальон подменили совсем незадолго до прибытия в пещеру Дамблдора с Гарри.

Если я не ошибаюсь, Дамблдор сказал, что Волдеморт полностью уверен, что о крестражах никто не знает, поэтому ему(Воландеморту) нет смысла волноватся за крестражи

а вобще идея, что РАБ - Снейп довольно интересная, надо поразмыслить..
Відправлено: Jul 11 2007, 09:39
у меня появилась идейка... в письме есть строчки:
"... встретиш того, кто сравним с тобой по силе..."
пророчество:
"... отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы..."
Это означает, что РАБ слышал пророчество(пусть даже и мельком), но в то время Лорд еще был силен. Тоесть это было не меньше чем 15 лет назад

Регулус умер какраз перед падением Лорда, время совпадает..
Это не мог быть Снейп, в то время он был на службе у волдеморта...

Возможно, что РАБ не Регулус, но это и не Снегг
Відправлено: Jul 11 2007, 09:42
Цитата (Тринити @ Jul 11 2007, 08:37)
*Потом невинные глазки.* Ну так что, есть желающие попасть под раздачу подзатыльников?

зы-зы, давай=)
Відправлено: Jul 11 2007, 13:23
Цитата (Черная киска @ Jul 11 2007, 09:39)
у меня появилась идейка... в письме есть строчки:
"... встретиш того, кто сравним с тобой по силе..."
пророчество:
"... отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы..."
Это означает, что РАБ слышал пророчество(пусть даже и мельком), но в то время Лорд еще был силен. Тоесть это было не меньше чем 15 лет назад

Я в голову не приходило, что это чистое совпадение? Да и строчки не похожи, ибо "равного", "...равного, но не будет знать всей его силы", тут совпадение чистейшеев одном слове.
Відправлено: Jul 11 2007, 14:29
Цитата (Сказочница @ Jul 10 2007, 22:18)
Согласна с вами по многим пунктам. Например, насчёт Люпина - что он не должен погибнуть, я даже сама в какой-то теме на форуме об этом писала. Также согласна с тем, что Дамблдор умер, что Р.А.Б. - это не Регулус Блэк, и что Гарри вернётся в Хогвартс, но вряд ли будет учиться по общей программе.

всё!) вы меня убедили, что это даже совсем и не бред)

Черная киска, согласна) ток это не моя цитата)
Відправлено: Jul 11 2007, 15:11
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 11 2007, 14:29)

Черная киска, согласна) ток это не моя цитата)

Просто цитировала я сначала тебя, а потом Сказочницу, а тег с твоим именем оставила)
Цитата (Asirius @ Jul 11 2007, 13:23)
Я в голову не приходило, что это чистое совпадение? Да и строчки не похожи, ибо "равного", "...равного, но не будет знать всей его силы", тут совпадение чистейшеев одном слове.

опираться можно не на это. просто моя основная идея - крестраж был похищен ДО появления Гарри в Хоге, а точнеее даже до его рождения
Відправлено: Jul 11 2007, 15:39
Короче Черная киска я не очень верю что это бред с половиной я и сама согласна. Но на счет смерти Рон и любви между ним и Гермионой не особо согласна. А вдруг все таки они друг друга не любят и умрет не Рон. Я лично за Амбридж. Во-первых она злюка, а во-вторых... Проехали... Такова моя критика...
Відправлено: Jul 11 2007, 15:42
Цитата (Portman @ Jul 11 2007, 15:39)
Короче Черная киска я не очень верю что это бред с половиной я и сама согласна. Но на счет смерти Рон и любви между ним и Гермионой не особо согласна. А вдруг все таки они друг друга не любят и умрет не Рон. Я лично за Амбридж. Во-первых она злюка, а во-вторых... Проехали... Такова моя критика...

Амбридж идет как дополнительный персонаж, А НЕ ГЛАВНЫЙ

Амбридж может умереть, но мне на это чихать
Відправлено: Jul 11 2007, 15:43
Шо за финальная фраза "проехали"???? ]:-> , начала мысль - заканчивай
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 11 2007, 15:55
Цитата (Черная киска @ Jul 11 2007, 15:42)
Амбридж идет как дополнительный персонаж, А НЕ ГЛАВНЫЙ

не то, что не главный, так еще и не положительный, а Ро говорила дво двоих положительных героев (впрочем, герои другими и не бывают :))
Відправлено: Jul 11 2007, 15:56
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 11 2007, 15:55)
не то, что не главный, так еще и не положительный, а Ро говорила дво двоих положительных героев (впрочем, герои другими и не бывают :))

согласна. ничего Портман щас работку пишет, будет над чем нам поспорить))))
Відправлено: Jul 11 2007, 16:02
А вот еще над чем думаю, Дамблдор сказал:
"Северус... прошу тебя..."
он не сказал о чем просит... может как раз смерти?

с другой стороны Грюм(вернее Крауч младший) сказал что для того, чтоб Авада сработала, нужно хотеть смерти этому человеку...
Відправлено: Jul 11 2007, 16:09
Цитата (Черная киска @ Jul 11 2007, 16:02)
"Северус... прошу тебя..."
он не сказал о чем просит... может как раз смерти?

именно это я и говорила - он просит Северуса (ха! я с ним на "ты" перешла) сделать то, о чем они говорили - убить его.

Цитата (Черная киска @ Jul 11 2007, 15:56)
согласна. ничего Портман щас работку пишет, будет над чем нам поспорить))))

класс) поспорим)
Відправлено: Jul 11 2007, 16:11
Цитата (Черная киска @ Jul 11 2007, 16:02)
А вот еще над чем думаю, Дамблдор сказал:
"Северус... прошу тебя..."
он не сказал о чем просит... может как раз смерти?
с другой стороны Грюм(вернее Крауч младший) сказал что для того, чтоб Авада сработала, нужно хотеть смерти этому человеку...

Кхм, я думал все уже в это верят O_o
А вот это уже часть теории о жизни Дамба, но все же почемутогда Снейп сделал такую гримасу после слов? Он собрал весь негатив, чтоб авада подействовала.
Відправлено: Jul 11 2007, 16:13
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 11 2007, 16:09)
класс) поспорим)

незнаю.. это зависит от Вурдулака и Нимфы
Відправлено: Jul 11 2007, 16:15
Цитата (Asirius @ Jul 11 2007, 16:11)
но все же почемутогда Снейп сделал такую гримасу после слов? Он собрал весь негатив, чтоб авада подействовала.

ненаю, разрываюсь просто... никак не могу решить на чьей же стороне Снейп...
Відправлено: Jul 11 2007, 16:16
Цитата (Asirius @ Jul 11 2007, 16:11)
Кхм, я думал все уже в это верят O_o

???не поняла к чему эта фраза, розьясни..

Кстати я вобще не согласна, что тот кто называет Волана Темным Лордом - пожиратель смерти
по этой теории - Трелони - пожирательница :D
Відправлено: Jul 11 2007, 16:22
Цитата (Asirius @ Jul 11 2007, 16:11)
А вот это уже часть теории о жизни Дамба, но все же почемутогда Снейп сделал такую гримасу после слов?

начему на лице было написано отвращение? так это уже тоже решено - отвращение к себе
такое, как было написано на лице Гарри, когда он заставлял Дамба продолжать пись
Відправлено: Jul 11 2007, 16:22
Цитата (Черная киска @ Jul 11 2007, 16:15)
ненаю, разрываюсь просто... никак не могу решить на чьей же стороне Снейп...

НА СВОЕЙ! У него с Дамбом общие есть цели, вот он и был за него, доверял полностью, они друзья и союзники со стариком.
ЗЫ. Сорри, просто это мое мего ИМХО,
Цитата (Черная киска @ Jul 11 2007, 16:16)
???не поняла к чему эта фраза, розьясни..

Кстати я вобще не согласна, что тот кто называет Волана Темным Лордом - пожиратель смерти
по этой теории - Трелони - пожирательница :D

ИМХО мое просто
В трелони говорила прорчница, сама она не называла его таковым.
Відправлено: Jul 11 2007, 16:23
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 11 2007, 16:22)
начему на лице было написано отвращение? так это уже тоже решено - отвращение к себе
такое, как было написано на лице Гарри, когда он заставлял Дамба продолжать пись

Не, это он собрал весь негатив и на секунду возненавидел за некоторые поступки старика, чтоб убить.
Відправлено: Jul 11 2007, 16:25
Ой, а можно еще один маленький вопрос в свою работу добавить? или уже поздно? касательно Оливандера.
Відправлено: Jul 11 2007, 16:26
Эх, Вурдалак не позволяет, заявляла уже(
Відправлено: Jul 11 2007, 16:26
Цитата (Asirius @ Jul 11 2007, 16:23)
Не, это он собрал весь негатив и на секунду возненавидел за некоторые поступки старика, чтоб убить.

возможно) но мой вариант мне нравится больше - тем более, что главу назад не зря описывали эти чувства на лице Поттера
Відправлено: Jul 11 2007, 16:28
Цитата (Asirius @ Jul 11 2007, 16:23)
Не, это он собрал весь негатив и на секунду возненавидел за некоторые поступки старика, чтоб убить.

а может Снейп вспомнил, что Дамблдор долго не делал его учителем по ЗОТИ?
Відправлено: Jul 11 2007, 16:28
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 11 2007, 16:26)
возможно) но мой вариант мне нравится больше - тем более, что главу назад не зря описывали эти чувства на лице Поттера

Если бы к себе, то вызвало бы неуверенность, а из этого последовало бы нарушение заклятья, ибо авада вам не ступефай
Відправлено: Jul 11 2007, 16:29
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 11 2007, 16:25)
Ой, а можно еще один маленький вопрос в свою работу добавить? или уже поздно? касательно Оливандера.

а при чем здесь он?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2581 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:06:41, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP