Сторінки: (44)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конкурс по 7-ой книге Гарри Поттера

, С призами, конечно

Конкурс по 7й книге

І'мя автора: а вернее создатели сего: Вурдалак и Нимфа
Рейтинг: G
Пейринг: всё и вся
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Читайте, читайте дальше - не пожалеете!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
freefly
Відправлено: Jul 2 2007, 16:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Людиии!Покритикуйте мою работу,ну плииииз!)))
Я ж переживаю!
:-[ :)
^
Asirius Black
Відправлено: Jul 2 2007, 16:58
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Твоя работа не оч качественная получилась. Третий и четвертый вопрос очень сырые получились. Скучные и незаводящие на беседы.
Второй так вобще бред какой-то. Какое подчиняющее? Ты чего? Лежал он на полу и кричал убей меня лучше, не убивай их! Он видел пред собой картину. Это тебе не империо, это худшее воспоминание. Волдеморт любит приносить людям боль. Он принес этим зельем своему сопернику, а точнее вернул, самое худшее его воспоминание.
Первый вопрос оч заинтриговал, но с Роном... кхм, ты хоть один симптом видела? Я считаю, что Герм просто помогла Джинни с этим зельем, или знала о планах ее, так как была ее советчицой.
^
freefly
  Відправлено: Jul 2 2007, 18:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Цитата (Asirius @ Jul 2 2007, 16:58)
Твоя работа не оч качественная получилась. Третий и четвертый вопрос очень сырые получились. Скучные и незаводящие на беседы.
Второй так вобще бред какой-то. Какое подчиняющее? Ты чего? Лежал он на полу и кричал убей меня лучше, не убивай их! Он видел пред собой картину. Это тебе не империо, это худшее воспоминание. Волдеморт любит приносить людям боль. Он принес этим зельем своему сопернику, а точнее вернул, самое худшее его воспоминание.
Первый вопрос оч заинтриговал, но с Роном... кхм, ты хоть один симптом видела? Я считаю, что Герм просто помогла Джинни с этим зельем, или знала о планах ее, так как была ее советчицой.

Как бы там ни было,спасибо за комментарий...
Я писала вопросы которые меня волновали...Мой взгляд на самые стандартные вопросы...
1-ый вопрос...Мне просто кажеться эти приступы ревности (чего уж там, на балу Рон просто сходил с ума когда Герми с ним не пошла....но она считалась с его мыслью...и могу поспорить что ей было очень обидно когда он не приглашал её так долго на бал...)Такое впечатление что она сама в себе не может разобраться - то ли друг он ей то ли что-то большее...И Джинни бы не варила любовное зелье.Ей просто достаточно бы было бы купить его в магазинчике Фреда и Джорджа...Да и потом,Герми покраснела потому что стыдилась того что помогала Джинни варить такое зелье?Чтоб Гермиона постыдилась чего-то,на что ранее решилась?Нееет....Не думаю...Она стыдилась того что услышала в запахе этого зелья,иначе б не осеклась,перечисляя запахи,которые почувствовала ;) Ну....это я так думаю.Да и ...Джинни варила любовное зелье?Это для Гарри? Маловероятно...У Гарри не было зависимости,которая вызывалась зельем(вспомнить как Рон себя вёл под действием любовного зелья)...Гарри не проявлял похожих симптомов...
2-ой вопрос-это действительно похоже на худшее воспоминание...но всё-таки-мне кажеться перед ним возникла картина и в этом образе кто-то мог поставить условие...Этот кто-то ... вполне возможно что сам Волдеморт возник в его сознании и показал ему самый худший страх...Показал что-то чтобы сломать его волю. А слабый человек - это человек который может подчиниться...А что если образ в его сознании поставил Дамблдору условие...или ты сейчас же подчинишься,сдашься или я их убью ... и медленно мучал дорогих Дамблдору людей на его глазах ...или убивал по одному...(и тогда вполне обьясним выкрик "Убей лучше меня!Не убивай их!") тогда Дамблдор перестал сопротивляться силе зелья... Это лично мой вариант,всего лишь еще одна "бредовая мысль",которые также в ходе конкурса разрешили выражать... %)
^
Germiona Greindger
Відправлено: Jul 2 2007, 19:25
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





freefly, насчет первого вопроса интересно... я с тобой соглашусь!
А остальные ответы не совсем определенные и точные. Но в целом работа хорошая:)
^
freefly
Відправлено: Jul 2 2007, 21:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Цитата (Germiona Greindger @ Jul 2 2007, 19:25)
freefly, насчет первого вопроса интересно... я с тобой соглашусь!
А остальные ответы не совсем определенные и точные. Но в целом работа хорошая:)

А определённые и точные ответы может дать только сама Роулинг)))
Я могу только поразмышлять и выдвинуть свои догадки ;)
Спасибо тебе за комментарий! :)
^
Germiona Greindger
Відправлено: Jul 2 2007, 21:55
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





freefly, я имела ввиду не совсем обоснованные, просто не так выразилась!
Да не за что! А тебе как моя работа? :-[
^
Asirius Black
Відправлено: Jul 3 2007, 05:06
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Герм могла своих мыслей постесняться. Вариантов много)
А вот ВОлд... не, ты малость переоцениваешь любовь Дамба. Дамбу не нужны эти ОФцы, он прогнал свободно Люпина из школы, он ни капли не пожалел Грюма, список потом продолжу, бежать надо...

Це повідомлення відредагував Dewei - Jul 6 2007, 07:18
^
Нимфа и Вурдалак
Відправлено: Jul 3 2007, 14:35
Offline

С возвращением
*****
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 372
Користувач №: 24561
Реєстрація: 2-January 07





Всем привет! А вы все критикуете?! И правильно делаете! ;) :)

Сегодня я ко всем придрался, так что две новые работы до вас не дошли. ^_^ Вернее, их было четыре, но только две из оных почти подходили под рамки конкурса.

И напоследок: VIO! Все что-то критикуют и критикуют твою работу (она случайно не заговаренная? -_- ), вот и на сайте, где прежде царила тишина и только этот аватар, появилась критика к ней! Если интересно, то тебе сюда. И, прости что запамятовал про другой форум. ;)


Искренне Ваш,
Вурдалак
^
VIO
VIO
Відправлено: Jul 3 2007, 15:11
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Вурдалак и Нимфа, здорово, спасибо. Как время будет, постараюсь ответить. ^_^
^
Pr. Xavier
Відправлено: Jul 4 2007, 07:18
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Всем привет. А до какого числа конкурс? Я только сегодня о нем узнала)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1090 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:34, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP