Сторінки: (44)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конкурс по 7-ой книге Гарри Поттера

, С призами, конечно

Конкурс по 7й книге

І'мя автора: а вернее создатели сего: Вурдалак и Нимфа
Рейтинг: G
Пейринг: всё и вся
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Читайте, читайте дальше - не пожалеете!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Asirius Black
Відправлено: Jun 29 2007, 16:56
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Хм, не читал работы, но пары еще не ясны. Во-первых потому, что они дети еще, какая там определенность. Во-вторых Ро любит анаграмы, а в анаграмах Гарри с Герми, а Рон с Луной (теорию искать лень, помню что прочитал ее в Хранилище Сокрвищ теорий)
^
freefly
Відправлено: Jun 29 2007, 16:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Цитата (Вурдалак и Нимфа @ Jun 29 2007, 02:15)

freefly, тебе кажется, что Снейп все же плохой?! А Роулинг все же права - это, наверное, и есть любовь к плохишам. :)


Я в этом уверена! Снейп убил Дамблдора... Если он действительно был на светлой стороне - он бы этого не сделал, ведь Снейп никогда не поверил бы что Гарри сможет победить Волдеморта-слишком он зациклен на своём мнении о том,что Поттер-ничтожество...Да и занятия окклюмниенцией не должны бы были изменить его мнение. А на Дамблдора была реальная и живая надежда и к нему было доверие. Я склоняюсь к версии что Снейп убил Дамбдора явно не воиммя доброй цели...И вполне может также просто предать Волдеморта.Один очень умный человек мне сказал "Уж слишком Роулинг хочет показать что Снейп служит тёмным силам...Скорей всего он решил поступить так как нравиться ему.Стоит приготовиться к сюрпризу в седьмой части"...

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
^
Germiona Greindger
Відправлено: Jun 29 2007, 18:10
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Asirius, спасибо! Рада, что остальные вопросы Вам понравились:)
А насчет первого соглашусь... сама разубедила себя пока писала:) Но решила отправить... всё-таки это мои мысли.
^
Asirius Black
Відправлено: Jun 30 2007, 20:34
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Кста, тут вспомнил из моего анализы некоторые фактики, которые я забыл в работе указать:
Дамба никогда не называли полукровкой или че-то там еще с кровью, тока маглолюбцом, а значит он чистокровен. Следовательно его семья волшебники, которые не позволили бы Абефорту быть безграмотным. Значит родители их умерли в детстве.
^
Asirius Black
Відправлено: Jun 30 2007, 20:39
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Кста, тут вспомнил из моего анализы некоторые фактики, которые я забыл в работе указать:
Дамба никогда не называли полукровкой или че-то там еще с кровью, тока маглолюбцом, а значит он чистокровен. Следовательно его семья волшебники, которые не позволили бы Абефорту быть безграмотным. Значит родители их умерли в детстве.
^
VIO
VIO
Відправлено: Jul 1 2007, 06:10
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Тринити, а мою прокомментируешь? ^_^
^
Нимфа и Вурдалак
Відправлено: Jul 1 2007, 06:44
Offline

С возвращением
*****
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 372
Користувач №: 24561
Реєстрація: 2-January 07





Асириус, не жульничай! ;) Что бы фразы вида "забыл(а) указать в работе" тут больше не встречались! Написано же Нимфой: "вносить дополнения или новые вопросы в уже опублекованную работу нельзя". Лучше хитри - вырази как критику, или мнение, но не как дополнение к твоей и так объемной работе! :)

Кстати, появилась новые ответы на все те же вопросы, но вы уже и без меня заметели (наверное). Автор: dontsendme. И я пополнил 13 главу своей критикой. Не на все, конечно, работы, но это из-за ограничения в 4 WORD-овских страницы. И, люди, меня удивляет ваша психология: было написано "Пока пустая глава", а десять человек не поверили и все равно просмотрели. :D


Искренне Ваш,
Вурдалак


П.С.Теперь бразды правления я принмаю на себя - Нимфа уходит во временный отпуск. Не повезло же вам...
^
VIO
VIO
Відправлено: Jul 1 2007, 06:51
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Вурдалак и Нимфа, да ладно, не такой уж ты и злой. :D Пойду читать критику, надеюсь там про меня что-нибудь есть? ^_^
^
Asirius Black
Відправлено: Jul 1 2007, 06:59
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





А я и не жульничаю) Просто вспомнил коммент о малости фактов, вот и вставил, чтоб больше никто не трогал мой анализ) Если б я попытался мухлевать, но начал муром тя просить добавить %)
^
VIO
VIO
Відправлено: Jul 1 2007, 07:13
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Вурдалак и Нимфа, спасибо большое! Мне очень понравилось читать. Но, правда, это мое отношение к Снейпу не изменило. :P
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:28, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP