Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Apr 5 2007, 19:33
Добро пожаловать в магазин по продаже животных

"Миддлфаун"


user posted image



В магазине без предварительного заказа можно найти таких животных(стандартных), как:
  • коты - до 6000 г.
  • мыши - до 1700 г.
  • крысы - до 2555 г.
  • жабы - до 1500 г.
  • змеи - до 6000 г.
  • собаки - до 6000 г.
  • летучие мыши - до 6500 г.
  • вороны - до 7000 г.
  • совы - до 2500 г.
Показати текст спойлеру

Пожалуйста, прежде, чем оставить пост в этой теме прочтите внимательно Животные в Ролевой.


  i  

Пока что продажа редких видов животных — только с разрешения Министерства.




 M 



Стоимость животных - пересылать Министерство Магии




  i  

Животные прикрепляются новым персонажем к игроку.

Следовательно вы:
1. Придумываете имя животного.
2. Придумываете описание животного.
3. Подготавливаете деньги за него {Деньги реальные форумовские галлеоны}.
4. Отыгрываете в ролевой покупку животного.
5. Заявку о внесении животного в профиль помещаете в тему Заказ животных.


Відправлено: Sep 8 2007, 04:10. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*встала с кресла, сняв с себя мантию, кинула ее на кресло и направилась к террариуму*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 8 2007, 10:35. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Мирель проследовала за хозяйкой магазина на Чердак*
//ммм.. интересно//

*Услышав имя девушки, Мирель сказала:*
- Очень приятно, Коттер, а я Мирель Чезарре.
*Мирель приветливо улыбнулась, как она всегда делала при новых знакомствах*
//вообще-то я сразу же сказала всое имя, но Коттер , видимо, не услышала..Немудрено, при такой занятости//
*Подойдя к большой клетке в углу, Мирель даже немного заволновалась*
//какие чудесные создания//
- Я, пожалуй, выберу себе мышку...
*сказала Мирель и начала внимательно осматривать животных*
Перешел из Касса
Відправлено: Sep 8 2007, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
Да, сова замечательная... *Ника еще раз осмотрела сову и восхитилась ее чудесным белоснежным оперением* Я ее, пожалуй, возьму. И еще... Я бы хотела приобрести щенка. С породой еще не определилась, хотелось бы иметь крупную собаку. Не могли бы вы проводить меня вниз для выбора? *улыбнулась продавцу*
Відправлено: Sep 8 2007, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Довольно выоская девушка вошла в магазин и прошла к входу*
-Так... Вижу здесь никого... А хотелось бы животное!
*Стала у двери ждать продавца*
Перешел из Pallacco Ducalle
Відправлено: Sep 9 2007, 10:31. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Стоя возле большой клетки с летучими мышами, где Мирель выбирала себе питомца, Коттер услышала просьбу Софии-Вероники Шер*
Да, я провожу Вас, как только мы закончим с летучими мышами. Хотя Вы можете спуститься в зал и начать осмотр сами. Собаки в нижних клетках*мило улыбнулась девушке*
*Тут Коттер заметила, что на чердак вошла еще одна юная волшебница. На минутку оставив Мирель, рассматривающую летучих мышек, подошла к ней*
Чем я могу Вам помочь?
Відправлено: Sep 9 2007, 13:52. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*непонятно чему улыбнувшись, пошла в сторону кассы, находу разглядывая посетителей магазина, из заднего кармана джинс вынула портмоне*
Коттер...?
*оглянулась в поиске продавца*
Перешел из Камин
Відправлено: Sep 9 2007, 14:03. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
Спасибо большое! *вежливо поблагодарив продавца и бросив еще один восхищенный взгляд на сову, спустилась вниз*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2007, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*девушка спустила по лестнице и сразу нашла клетки с собаками* Хм... *она мельком осмотрела щенков; все смотрели очень умильно и сразу завиляли хвостиками, увидев, что девушками ими заинтересована* Какие хорошенькие! *воскликнула*
*девушка нагнулась и в одной из клеток увидела бордер-колли; он лежал и, по-моему единственный, спал* //пожалуй, возьму вот этого... *с восхищением посмотрела на спящую собачку* //Нужно только подождать продавца...//
Перешел из Чердак
Відправлено: Sep 9 2007, 14:08. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Решив все-таки спуститься вниз, Коттер подошла к Мирель Чезарре*
Мирель, простите меня... Я вынуждена Вас покинуть на некоторое время...
*смущенно улыбнулась*
Вы пока выберайте мышонка, а я спущусь в зал. Подымусь сразу, как освобожусь...
*Еще раз улыбнувшись, Коттер направилась к выходу, сделав знак рукой Стейси фон Гибнсарэс, чтобы они также спускалась и пошла вслед за Софией-Вероникой Шер*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2007, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Еще раз весьма вам благодарна, думаю мы ещё встретимся.
*ответно кивнула головой*
Удачи вам..
*аккуратно подхватила корзину и медленно направилась в сторону камина, чтобы оставить заказ*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 14 2007, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*cмущенно поглядела на продавца* Ладно... За эти пару секунд я приняла два важных решения: а)от покупки совы покаа воздержаться; б)выбрать щенка подешевле... *вздохнула* До 379 галлеонов у вас есть?..
Додано через хвилину
*внезапно поняла, что Котттер уже исчезла* Что ж... Подождем.
Відправлено: Sep 18 2007, 10:36. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Аль-фа, свежая как магаритка влетела в магазин. Увидев свою записку нетронутой, пошла к прилавку*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 18 2007, 10:38. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Девушка подошла к прилавку, однако никого там не обнаружила. Оперевшись спиной о стойку, решила подождать кого нибудь из персонала*
Перешел из Вход
Відправлено: Sep 19 2007, 08:03. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Аль-фа, невовремя задумавшаяся, встрепетнулась и с досадой огляделась вокруг. Вновь облокотившись за прилавок, стала наблюдать за выбором девушки с профилем, затем заметила обраенный на нее взгляд продавца*
- извините *мило улыбнулась* - у вас в магазине есть волчата?
Відправлено: Sep 19 2007, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Коттер обратила внимание, что Ева определилась с выбором. Она кивнула девушке, показывая, что сейчас ее обслужит. Затем повернулась к девушке с длинными белоснежными волосами.*
У нас было два волченка, но их относительно недавно купила одна волшебница...
*Коттер задумалась, вспоминая имя покупательницы*
Э-э-э...Авиталь, вроде бы... Белый волченок и бело-серебристый волченок...
*Потом перевела грустный взгляд на покупательницу*
С тех пор волчат не завозили. Попробуйте оставить запись в Журнале заказов.
*Коттер указала в сторону камина, где на каминной полке лежал этот журнал. А сама тем временем направилась к Еве*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 19 2007, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Аль-фа вздохнула и пошла к камину. Надеяться, что его поймают быстро не приходилось.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 19 2007, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Аль-фа подошла к каминной полке. Взяв перо, она открыла журнал и оставила короткую записку*
Показати текст спойлеру

Перешел из Прилавок
Відправлено: Sep 20 2007, 11:52. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Угу, тигровая...
*Коттер аккуратно, чтобы не потревожить других змей, отодвинула стекло и достала зеленовато-полосатую змею*
Пошли к кассе, я там ее в корзинку уложу...
*Коттер не спеша направилась к кассе*
Кстати, о птичках... Стоит эта змейка 400галеонов.
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2007, 11:54. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Коттер медленно подошла к кассе, достала с полки на стене плетеную корзинку с крышкой. Аккуратно уложила туда двухметровую змейку*
Ну, вот... Ваша питомица готова к транспортировке...
*Девушка усмехнулась новоиспеченной хозяйке*
Перешел из Зал
Відправлено: Sep 20 2007, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Замечательно!
*С особенно веселым настроением сказала девушка,следуя за Коттер к кассе*
//Просто замечательно! Асданте явно был нужен был сотрудник//
*Заодно обернулась и посмотрела,немогла бы она взять что-то еще*
Извините,может я сразу корма на 200 галеонов возьму?
*С заботой о питомце поинтересовалась Ева*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2007, 12:05. Ролевое время: Прошлое.
Касса
В принципе Вашу подопечную достаточно кормить раз в неделю.
*Мягко ответила Коттер*
Сейчас она сытая. Мы недавно покормили всех змей...
Ну а раз в неделю Вам будут доставлять корм и все необходимое для ухода
Показати текст спойлеру

А если вы сильно беспокоитесь, я могу дать пару мышек про запас. Это бесплатно.
*Девушка улыбнулась*
Так сказать подарок от заведения...
*с этими словами Коттер положила в маленькую баночку двух белых мышей. Затем протянула и корзину, и баночку Еве*
Відправлено: Sep 20 2007, 12:14. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Подошла к кассе и внимательно выслушала Коттер*
Спасибо вам большое!
*Улыбнулась Ева,взяла у продавца корзиночку,с любовью заглянула в корзинку и аккуратно поставив её на пол вытащила из рюкзака маленький кошелечек*
Вот,400 галеонов,еще раз спасибо!
*Протянула Коттер деньги*
Перешел из Зал
Відправлено: Sep 20 2007, 12:19. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Коттер приняла деньги и положила их в кассу. Затем улыбнулась девушке.*
Всего Вам хорошего. Будут вопросы, приходите. Будем рады Вам помочь.
*Затем, вспомнив об остальных покупательницах, Коттер решила направится в сторону прилавка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 20 2007, 12:22. Ролевое время: Прошлое.
Касса
Удачи вам!
*С мягкой улыбкой ответила девушка и взяв корзинку направилась к выходу*
*Закинула на плечо рюкзак и всё еще улыбаясь вышла из магазина,благодаря бога,что на голову Асданты свалился такой талант нынешнего бизнесса*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 22 2007, 02:10. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Кивнув головой на прощание уходящей Еве, Коттер прошла к прилавку, где, удобно расположившись, стала наблюдать за посетителями*
//Так-с... Что мы имеем? Госпожа-аврор решила устроить круглосуточную охрану... Это хорошо. Но как она это все выдерживает?//
*Затем Коттер перевела взгляд на девушку с белоснежными волосами возле камина*
//Надо будет потом глянуть ее заказ и сделать запрос в министерство...//
*Взгляд девушки медленно скользил по залу. Коттер обратила внимание, что ее друг Славкофф все еще тыняется без дела*
//Разбредутся посетители, надо будет его кофем угостить, посидим-поболтаем...//
*Коттер при воспоминании кофе уже захотелось, чтобы покупатели быстрее ориентировались в пространстве и времени*
//Неужели у них нет других забот, как торчать в магазине... Я понимаю, что тут красиво, но продавец не железный...//
*Коттер еще раз оценила выносливость девушки-аврора*
//Наверно, у них спецподготовка...//
Перешел из Касса
Відправлено: Sep 22 2007, 09:29. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Аль-фа вздохнула. В воздухе вновь начинало витать напряжение. Она повернулась и пошла к выходу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 22 2007, 09:30. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Перед тем, как оживить змейку-ручку, обернулась к продавцу*
- до свидания! *вышла*
//три метлы//
Додано через хвилину
Показати текст спойлеру

Перешел из Камин
Відправлено: Sep 22 2007, 09:32. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Перед тем, как оживить змейку-ручку, обернулась к продавцу*
- до свидания! *вышла*
//три метлы//

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 22 2007, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
До свидания!
*Коттер кивнула головой на прощание уходящей блондинке*
//Сегодня же пошлю запрос о ее заказе... А то выглядит девушка расстроено...//
Відправлено: Sep 25 2007, 01:24. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Простояв достаточно времени возле прилавка, Коттер наблюдала за девочкой с длинными до пояса русыми волосами*
//Наверно, она еще не определилась с выбором... Правильно, главное не спешить... А пока она думает, я займусь своими делами...//
*Коттер не спеша вышла из-за прилавка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2007, 01:29. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Девушка, покинув прилавок прошла в зал. Посмотрев на часы, Коттер с ужасом заметила, что рабочий день уже давно закончился*
// А посетителей еще достаточно...//
*глянув на Славкоффа, одиноко блуждающего по залу, Коттер посетила блестящая идея*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Sep 25 2007, 02:23. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Обдумывая на ходу свою идею, девушка подошла к своему другу*
Славкофф...*тихонько прошептала она парню*
Дело на полмилиона... Мне надо к Дексу...
*Коттер , немного смутившись, глянула в глаза парню*
Присмотри за магазином, пожалуйста, до моего возвращения
*Взгляд, полный надежды изучал непроницаемое лицо Славкоффа. Приняв молчание за согласие, Коттер наградила парня милой улыбкой и, поправив шаль, быстро покинула магазин*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 29 2007, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Позвольте... *обратилась к Коттер* Вы не могли бы мне помочь определиться с выбором щенка? Мне нужен за... *она посчитала галлеоны* *снова увидела, что, засмотревшись на собак, не заметила, как Коттер вышла* *смущенно замолчала*
Додано через 33 хвилин
*в зал влетела школьная серая сова* *Ника поймала ее, отвязала письмо и отпустила сову* //прекрасно!// *прошлась вокруг рядов с клетками собак. Некоторые за полчаса присутствия Софи в магазине успели снова заснуть и теперь, увидев, что на них смотрят, вновь стали, зевая, просыпаться* Какие они все миленькие! *увидела маленького щенка-колли, который сладко потягивался в своей корзинке в клетке. Ника засмотрелась на него...* //кажется, я нашла то, что мне нужно... И цена подходящая - 368 галлеонов// *улыбнулась* ну что ж, осталось только подождать Коттер! *облокотилась на стенку, продолжая восхищенно смотреть на щенка, который тем временем уже проснулся окончательно и приветливо помахивал Нике хвостиком*
Відправлено: Sep 29 2007, 23:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Выйдя из ночной темноты, подошла к двери магазина.
Остановилась, даставая палочку, затем толкнула дверь ногой и прошла внутрь*
Ну что опять такое? Где продавщицу носит? Что за сервис?
*Недовольно проговорила, обнаруживая, что продавщицы опять нет на месте*
Перешел из Вилла "Чайка"
Відправлено: Sep 30 2007, 03:43

  i  

Рабочий день небесконечный. И продавец, как нормальный человек, после рабочего дня идет домой, есть и спать, а не живет круглосуточно в магазине, как некоторые персонажи. И до тех пор, пока не восстановят тему общежития, персонаж продавца не может вернуться в магазин. Так что считайте, что новый рабочий день не начался)))

Відправлено: Sep 30 2007, 13:00
Kotter de Marco, Не плохой такой конец рабочего дня, который длится 5 суток =drag= При приеме сюда на работу такие сроки оговаривались? Надо уточнить. -_-
Відправлено: Oct 1 2007, 16:30

  i  

Для всех желающих обсудить длительность рабочего дня продавца магазина, а также уровень сервиса и прочие вопросы.
Магазин - не тема обсуждения подобных вопросов. Создавайте отдельную тему, как это делал в свое время Salazar, и обсуждайте на здоровье.

Відправлено: Oct 2 2007, 13:55. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Поняла что продавец уже ушёл, огляделась*
-Я здесь так давно жду, а продавца всё нет и нет... Уже ушёл.... Жалко... Может ещё вернётся?
*В недоумении стала ждать у прилавка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 2 2007, 20:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Еще раз мельком оглядела помещение, затем развернулась и толкнула дверь.
Постояла несколько мгновений на ступеньках и, взяв Айсета за ошейник, ушла в неизвестном направлении.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 4 2007, 10:39

 M 

Помошник продавца животных - Арвен де Морте.



Пожалуйста, ознакомтесь с пправилилами продажи в 1 посте и просмотрите несколько совершенных покупок. И можете приступать к продажам...
Відправлено: Oct 4 2007, 10:45
*Девушка подошла ко входу к магазин и посмотрела на то место, где ей предстояло работать. Улыбнулась*
//А мне здесь нравится..//
*Арвен открыла дверь и вошла в магзин. Животные недоверчиво смотрели на незнакомку, но девушка лишь усмехнулась*
//Поладим..//
*Быстро наведя порядок в магазине и накормив обитателей, она стала за прилавок и стала ждать покупателей.*
Відправлено: Oct 5 2007, 06:41
*Девушка мирно скучала у прилавка, рассматривая животных*
//А может, и мне животное приобрести..//
*Арвен внимательно присмотрелась к обитателям. Как бывшую слизеринку, ее привлекали змеи.*
//Пожалуй...Все же змея. Большая...Анаконда или королевский питон..//
*Арвен решительно встала, взяла одну из сов магазина, что-то написала на листе пергамента, привязала письмо к лапке совы и выпустила ее*
//Будем ждать.//
Відправлено: Oct 12 2007, 17:02. Ролевое время: Прошлое.
Зал
Так я смогу наконец оформить сделку на покупку щенка стоимостью 368 галлеонов? *нетерпеливо постукивала пальцами по клетке с щенком*
Відправлено: Oct 13 2007, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Славкофф разгуливал по залу магазина. Рассматривая вновь прибывших, он понял, что в магазине появилась новая сотрудница*
//Ну раз такое дело, то считаю свою миссию выполненной... И Коттер не обидется, если я уже смоюсь с магазина//
*Парень направился к выходу*
Відправлено: Oct 13 2007, 16:53. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*По пути к выходу Славкофф понял, что туда, куда он собирается, брать все свои вещи не кстати*
//Потом вернусь заберу свой бордовый чемоданчик//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2007, 16:58. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*По пути к выходу Славкофф все размышлял о предстоящих изменениях в жизни. Чуства смешались в душе парня. Он был и счастлив, и горд, и излишне серьезен, что совсем не свойственно ему*
//Наверно, взрослею...//
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 13 2007, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Открыв двери, парень вышел на улицу. Легкий ветерок дул в спину*
Попутный, это хорошо...
*Славкофф направился в сторону Храма на встречу своей Судьбе*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2007, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Касса
Вход
*Девушка подошла к магазину и прочитала вывеску*
-Давно хотела зайти!
Зал
*Прошла мимо многих клеток,но ее взгляд остановился на одной из них*
-Какая красивая сова!...И эта тоже замечательная...*Так и не выбрав,решила попросить совета у продавца*
Касса
*Подошла к кассе*
-Вы мне не поможете с выбором совы?
Відправлено: Oct 22 2007, 12:07. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Девушка вошла в магазин и огляделась*

- Красиво тут.

*Подошла к кассе в поисках продовца*

- Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь?

Перешел из Касса
Відправлено: Oct 22 2007, 12:22
Прошу прощения, но пока не смогу отвечать на заявки.
Відправлено: Oct 22 2007, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Видя, что все заняты, девушка решила зайти позже, и направилась к выходу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2007, 11:38. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Эммануэль медленно вошла в магазин и с двольным видом огляделась по сторонам. Всё стояло на тех же местах и магазин с последнего её прибытия ничуть не изменился, только в клетках появилось несколько новых животных.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Oct 24 2007, 11:48. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Ману быстрым шагом направилась между рядов. В целом девушку интересовала только одна единсвенная вещь и она её хотела добыть любыми способами несмотрю ни на что. Порой взгляд метался в разные стороны, обшаривая клетки и их обитателей.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 25 2007, 05:24. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Девушка, прихрамывая, вошла в магазин.*
-Наконец-то...
*Арвен остановилась ненадолго почти у входа и достала маленькое зеркальце. Взглянула на себя*
-Ну и видок!
*Девушка медленно побрела к касе, отряхиваясь по пути. Вдруг среди рядов она заметила посетительницу*
-Надо бы поторопиться...
*Арвен заторопилась к прилавку*
Перешел из Визжащая Хижина
Відправлено: Oct 25 2007, 05:25. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Девушка дохромала до рабочего места*
//Да что ж это такое!//
*Арвен стряхнула последние пылинки с плаща и быстро привела волосы в порядок*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 25 2007, 05:27. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен наконец заняла рабочее место. Она доброжелательно улыбнулась и поинтересовалась у посетительницы*
-Чем могу вам помочь? Желаете кого-то приобрести?
Перешел из Вход
Відправлено: Oct 25 2007, 14:45
* в уютненький магазинчик зашла девушка и остмотрелась по сторонам*рикольно*сказала она*здравствуйте. мне нужна собака и сова
Відправлено: Oct 25 2007, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Эммануэль поспешила к прилавку и немного замялась увидив девушку. Ей тут же вспомнились импи и Эмма дрёнула плечами от неприятных ощущений и несильногопокалывания в недоконца зажившей ране. Выдава из себя улыбку, Ману тихим и неуверенным голосом обратилась к продацу.* - извините, а что нужна для покупки маленького котёнка и лошади? - *за последние слова Эмма уже совсем раскраснелась и потупила глаза в пол.*
Перешел из Вход
Відправлено: Oct 25 2007, 14:58. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Девушка улыбнулась. Она узнала ту, с которой вместе бегала по развалинам. Но не стала об этом Эммануэль напминать*
-Ну что ж...Что касается котенка, посмотри вон там, слева от входа, и выбирай кого нибудь. С лошадью будет посложнее...Надо будет нам заказ оформить. Какую лошадь ты хочешь. Мне нужна порода, описание, возможно, какие-то особые характеристики. А там решим, хорошо?
*Арвен подмигнула девушке*
Відправлено: Oct 25 2007, 15:02. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Ману выдала облегчённы вздох и улыбнулась доброй и мягкой улыбкой благодарности.* - спасибо тебе большое... - *уже уверенным голосм произнесла девушка и подняла глаза к потолку. Эмма не знала спрашивать иил нет продовца про их небольшую стычку с импи, но потом всё же решилась и резко перевела взгляд на Арвен,* - как кстати вы там... - *Эммануэль запнулась незная как продолжить предложение,* - вообщем с импи... меня то только из больницы выпустили... - *девушка инстинктивно дотронулась до ожога и закрыла его ладноью,* - по тебе видно что вас потрепало...
Відправлено: Oct 25 2007, 15:05. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен засмеялась*
-С импи разобрались..Всем досталось, не одной тебе. Сама теперь хромаю. Ну да ничего, жить можно.
*Девушка стряхнула невидимую пылинку с плаща*
-Ну что, будем выбирать котенка? Может, помочь?
Відправлено: Oct 25 2007, 15:12. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Эммануэль слегка кивнула и обвела взглядом вс помещение,* - значит досталост? - *она что-то тихо буркнула себе под нос и с нервным жестом убрала руку от места ожога.* - хорошо в животных разбираешься, да? - *ману побарабанила пальцами по столу и пошла куда-то к рядам,* - давно уже работаешь... раньше тут просто моя знакомая другая продавал живность... не думала, что она может отказаться от должности...
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 25 2007, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен сделала пару шагов в сторону кассы*
-Нет, недавно работаю. Я не продавец, а заместитель продавца. но Коттер давно нет, вот я и продаю живность..
*Девушка ласково улыбнулась, глядя на "питомцев".*
-Я более или менее в них разбираюсь и люблю животных. Так что...
Відправлено: Oct 25 2007, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Эммануэль ненадолго остановилась рядом с клеткой с крысами и загляделась на них. во взгляде девушки сквозило презрение, а когда она заговорила тону передалось и отвращение к этим животным,* - помню как пришла сюда... Коттер мне тогда продала первых моих питомцев... хорошие животные. лучше даже чем... - *заметив свой тон, Эмма смутилась и не закончила предложение.* - кстати, как это, офрмить заказ? - *глаза Эммы поплыли дальше по залу не задерживаясь ни на чём конкретно, но в то же время успевая обшарить взглядом каждый уголок.*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Oct 25 2007, 15:32. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен чуть усмехнулась*
-На камине должна книга заказов лежать. Напиши там свой заказ, и мы постараемся его выполнить как можно быстрее. Кстати, для котенка будешь что-нибудь покупать?
Відправлено: Oct 25 2007, 15:42. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Девушка как будто не расслышала сначало слов Арвен и продолжила оглядывать зал.* - а сколько это хоть примерно будет стоить? - *она резко развернулась и пошла в противоположную сторону своему движению,* - и что нужно для того чтобы ей управлять? - *Ману сделала ещё один поворот и остановилась перед клеткой с собакой. Слизеринка только брезгливо поморщилась,* - котёнок... котёнок... даже н езнаю что с ни мделать..... тут все какие-то не такие... - *молодая особа уставилась на клетку с маленькими котятами, стоявшими недалеко. Они спали и казались какими-то приторно милыми, что даже подходить не хотелось. Эмма покачала голвой и опять отвернулась.*
Відправлено: Oct 26 2007, 06:51. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен с улыбкой наблюдала за передвижениями Эммануэль*
-Стоимость котенка, если ты у нас его купишь, не превысит 400 галлеонов. Конечно, ты можешь сделать спецзаказ и на обоих животных, но вот сколько это тебе оболйдется, я пока не скажу.
*Арвен присела на прилавок*
//Интересная девушка. Сразу видно-слизеринка до мозга костей...//
Відправлено: Oct 26 2007, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Девушка мдленным и размеренным шагом прошлась туда и обратно вдоль одного из стелажей со змеями и одобритекльно хмыкнула,* - милый создание.... неправда ли? - *она испытывающе глянула в стороны продавщицы и ядовито ухмыльнулась,* - спецзаказ? - *нараспев проговорила Ману,* - спецзаказ значит... на лошидь и котёнка... - *речь Эммы была несвязной и в большей степени выражала её мысли, но она, кажется, не замечала этого и продолжала что-то бомотать себе под нос, ходя мимо стелажей,* - а ты тут вообще давно работаешь?
Відправлено: Oct 26 2007, 13:20. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен рассеяно смотрела на камин и накручивала прядь волос на палец*
-Что?...А, да..Нет, не очень давно. А в чем дело?...
*Видно было, что мысли Арвен находятся далеко. Словно бы ее что-то тревожило*
Відправлено: Oct 26 2007, 13:45. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Эммануэль недоверчиво взглянула в сторону арвен и направилась к ней, уже совсем отчаявшись найти котёнка,*- да нет... просто так... а ты чего такая? - *Ману сощурила глаза и наигранно внимательно стала разгялдывать девушку,* - подозрииительно....
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2007, 06:00. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен вздрогнула*
-Да так, ничего...Просто задумалась. Эммануэль, скажи, может, тебе помочь с выбором? Скажи, какого имеено котенка ты хочешь?
*Девушка улыбнулась, и все следы рассеянности исчезли.*
Відправлено: Oct 28 2007, 13:23. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Ману забралась на прилавок рядом с Арвен и подмигнула ей,* - да, ладно... чёрт с ним с этим котёнком... его Энгельберт содрать может... а таскать его на руках всё время нет смысла... - *девушка глубоко вздохнула и следы расстройства проступили как на её губах, так и на грусти, отразившейся в её глазах.* - мне бы лучше что-нибудь более... - *девушка мечтательно подняла глаза к потолку и задумчиво улыбнулась,* - даже не знаю как сказать...
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 29 2007, 08:15. Ролевое время: Прошлое.
Касса
*Девушка в длинной зеленой мантии вошла в помещение и огляделась в поисках продавца.И как раз щаметив его,а точнее ее за кассой,поспешила туда*
Здравствуйте..У меня к Вам большой заказ...Поэтому скажите,когда освободитесь..
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Oct 29 2007, 08:19. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен увидела новых посетителей и спрыгнула с прилавка. Она сказала Эммануэль*
-Подожди пару минут. Я сейчас. А потом решим, кого тебе выбрать.
*Девушка улыбнулась Дарьке*
-Собака и сова? Все очень просто. Вы выбираете животных и расплачиваетесь за них.
Показати текст спойлеру

*Арвен повернулась к другой покупательнице*
-Оставьте запись в Книге Заказов. Описание, порода, кому и куда доставить.
*Арвен на секунду задумалась*
-Насчет оплаты не подскажу-это будет зависить от заказа. И еще. Какая именно консультация вас интересует?
*Девушка приготовилаьс внимательно выслушать покупательницу*
Відправлено: Oct 29 2007, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Касса
//я кажется не того человека приняла за продавца..ну я даю..//
*Девушка подошла к прилавку,где уже стояла Ману,и поздоровалась с подругой.Затем повернулась к продавцу*
Скажите,когда сможете мне уделить внимание..
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 29 2007, 08:32. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен вздрогнула от звука голоса*
-Ой, извините. Вы меня напугали. Так неожиданно..
*Девушка посмотрела на посетительниц и растерянно улыбнулась*
-Так, давайте по очереди. Для начала...
*Арвен глубоко вздохнула и спросила у Каменного сердца*
-Что вас интересует?
Відправлено: Oct 29 2007, 08:41. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*На лице девушки появилась легкая улыбка,глаза слегка сузились.*
Меня интересует феникс...единорог..Ну и сова...
*Выпарила девушка на одном дыхании продавцу,заметно нервничая*
Перешел из Касса
Відправлено: Oct 29 2007, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Эммануэль учтиво кивнула на слова Арвен, а затем поздоровалась с Камми.* - привет, солнце.... ну как ты? нормально всё? - *когда Ману услышала прозьбу Камми у неё даже челюсть отписла и слизеринка никак не могла её закрыть, не от того что ьыла до такой степени безкультурной, а просто от шока.* - //ну, ничего себе отхватила кусочек... неожидала такого...// - *Эмме пришлось встряхнуть головой чтобы привести себя в норму и захлопнуть наконец свой рот. члегка осипшим от удивления госом, юная волшебица обратилась к подруге,* - а ты не много отхватила??? феник.... это же такая редкость... и...и... - *Ману даже передёрнуло от возмущени,* - а единорог то куда? они же свободные животные... что же ты такое говоришь... ох... Камми имей совесть... - *Дрейк всплеснула руками на столько сильно, что чуть не слетела с прилавка,* - ты же знаешь...
Відправлено: Oct 29 2007, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Эммануэль неуверенно глянула на двух девушек, которым хотелось купить животных. На вид это были обычные ничем не выдеояющиеся первокурсницы. Ману тут же вспомнила себя в их возрасте и с угрюмым видом пожала плечами,* - //дааа.... помню себя в из возрасте... какое время было... эх... денег не было... первый год вообще перебивалась как могла... вот ведь пошёл народ...// - *девушка хмыкнула и отвернулась от младшекурсниц, нежелая больше их лицизреть.*
Відправлено: Oct 30 2007, 09:22. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен еще раз глубоко вздохнула и приступила к пояснениям*
-Каменное сердце, на феникса или ежинорога нуно сделать заказ, а сову вы можете приобрести прямо сейчас. Lola Weasley, их много! Если желаете, просто походите по залу, посмотрите. Если заинтересуетесь совой, то скажите мне. Поднимемся на чердак и посмотрим.Дарька, с вами поговорим отдельно...
*Девушка смахнула прядь волос с глаз и заметила взгляд Эммануэль. Арвен усмехнулась*
-Ману, спокойно...
Відправлено: Oct 30 2007, 12:43. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Девушка покосилась на Арвен и насупилась ещё больше,* - а что я то? я ничего не делаю... просто... просто... - *Ману не знала как описать свои мысли и в конце концов решаила просто отмахнуться и промямлила больше себе, чем продащице,* - а... забудь.... не люблю таких... - *Эмма равернулась на стойке и стала блуждать по магазину взглядом в поисках чего-нибудь интересненького, но ни на что толковое не натыкалась и лишь переодически грустно вздыхала от скукоты и нагрнувшей настальгии по первому курсу...*
Відправлено: Oct 30 2007, 12:51. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен с ласковой улыбкой наблюдала за Эммануэль*
//А ведь в ее годы я была такая же..//
*Девушка прекрасно поминала чувства Ману, но решила пока ее не трогать. Она решила, что потом поговорит с ней, и у Арвен уже были мысли, чем отвлечь девушку от грустных мыслей.*
Відправлено: Oct 30 2007, 13:49. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
Заказ? *переспросила девушка,обдумывая,как быстро он может быть выполнен*
Ах да..Конечно...В какую примерно стоимость это мне обойдется? И есть ли у Вас тут совы золотистого оттенка?
Відправлено: Oct 30 2007, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен внимательно выслушала девушку*
-Сколько обойдется-точно не подскажу. И что касается редких животных..На это долно быть рарешение министерства магии. А сова..
*Арвен посмотрела наверх, на клетки*
-Надо на чердаке посмотреть. Если хотите, могу с вами подняться, осмотритесь, выберите.
Відправлено: Oct 30 2007, 14:39. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Как только Ману услышала про чердак, в её голове сразу же нарисовалось полутёмное помещение с кучей сов и летучих мышей, которое она уже видела до этого в своеё первое посещение магазина. Девушка погрустнела от этого почему-то ещё больше и погрузилась в себя. Она стала напевать себе что-то очень похожее на колбыельную: мелодичная трёхдольная мелодия с плавнымим переходами.* - А всё же хорошо было бы сейчас сидеть у себя... или где угодно.... просто одной... нет... не одной... одиночества я точно не хочу... но и навящевых взглядом и реплик перенести сейчас тоже не смогу...// - *Ману оглянлуась на двух девушек, решающих дело с совой и слегка нахмурилась,* - //с ними что ли сходить? хотя нет... не стоит... могу помешать...// - *Эммануэль опять перевела взгляд на клетки, чтобы не выказать особой некультурности и навящевости, да и лезть в чужое дело ей не особенно хотелось.*
Відправлено: Oct 30 2007, 14:42. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен словно уловила настроение Ману. Не потому, что прочла мысли, а просто все было понятно по выражению ее лица. Девушка улыбнулась*
-Эммануэль, не хочешь с нами сходить? Помоешь своей подруге с выбором, а может, и сама кого-нибудь подберешь..
Відправлено: Oct 30 2007, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Эммануэль вздрогнула от этих слов и на её бледных щеках появилась отдалённая тень смущения.* - Я? не помешаю? да и в выборе животных я не профи...- *неуверенно проговорила девушка и потупила вздор в пол. Ману где-то внутри себя уже жалела, что так пристально смотрела на девушек и решила сделать вид, что сильно смущена и пол намного интереснее чердака с кучей птиц и других животных.* - тебе то наверное лучше будет знать какие птицы лучше... - *девочка стала покачивать ногами и постукивать нервозно пальчиками по столешнице прилавка,* - всё же я тут так... налётом... - *она кашлянула и сделала ещё более внимательный вид неизвестно для чего и с какой целью, возможно, просто надеялась, что это придаст ей более невинный и умный вид.*
Відправлено: Oct 30 2007, 14:49. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен закатила газа*
-Ну почему ты должна помешать? В конце концов, будем считать, что я тебя пригласила мне помочь. Так что не надо смущаться.
*Девушка покачала головой и посмотрела на Каменное сердце*
-Не возражаете, если к нам присоединятся?
Відправлено: Oct 30 2007, 15:01. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*ещё немного помедлив в неуверенности, Эммануэль спрыгнула с прилавка и поправив мантию, выпрямилась перед Арвен. после её обращения к Камми, ману чуть-чуть повренула голову и спрятала губы в волосах. Только когда она была уверена, что её ухмылки никто не заметит, девушка издала тихий смешок и улыбнулась,* - //ещё бы Камми мне запретил...// - *Ману извлекла своё лицо из копны волос и сдерживая улыбку глунла на девушек.* - а у нас тут кто-нибудь в животных хорошо разбирается? - *она поправила волосы и просияла, как совсем маленький ребёнок, которому подарили конфету.*
Відправлено: Oct 30 2007, 15:05. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен засмеялась*
-Это мне уже больше нравится. Ну что, вля ноги в руки и пойдем?
*Арвен вышла и-за прилавка. Посмотрела на других покупательниц*
-Нам нужно отойти на чердак, это ненадолго. Если хотите, можете пока посидеть у камина и определиться с выбором животного.
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 30 2007, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Ману довольно улыбнулась и с радостным видом направилась в след за девушкой на чердак, суетливо поправляя волосы при этом и приводя себя в божеский вид.* - а нового там ничего не привозили, а? - *Девочка еле поспевала за уже взрослой Арвен и ей приходилось переходить на бег, чтобы поспеть за ней, пока они шли по залу между клеток со множеством животных.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 30 2007, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
Да,конечно,я пройду с Вами на чердак...
//наконец выберу сову...Это уже хорошо..//
*Девушка заметила,что продавщица как раз собирается туда идти,так что последовала прямо за ней*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 31 2007, 09:23. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Девушка в сопровождении двух покупательниц направлялась прямо ко входу на чердак. Арвен улыбалась и думала о том, что жизнь налаживается.*
Перешел из Прилавок
Відправлено: Oct 31 2007, 09:25. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Подойдя ко входу на чердак, Арвен обернулась к Камми и Ману и сказала*
-Постарайтесь не очень шуметь, так как птицы и мышки могут испугаться. А нам же не нужна стая мечущихся летающих прелестей...
*Арвен усмехнулась и направилась на чердак*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 31 2007, 09:27. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Продавщица поднялась на чердак и с улыбкой осмотрелась. Некоторые совы сидели на специальных местах для них, некоторые летали. Парочка подлетела к Арвен с приветливым уханьем. Девушка вытянула руку и одна их них, бурой окраски, села ей на руку. Арвен стала гладить ее в ожидании девушек.*
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 31 2007, 09:54. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*появилась на чердаке вслед за продавщицей. Девушка никогда не видела такого скопления птиц.*
вот это да..*вырвалось из ее губ*
Я поищу то,что мне нужно..
*Недалеко древала белоснежная,но девушке она не пришлась по вкусу. Тут вдалеке она заметила что-то сверкающее и подошла поближе*
Вот оно...То что надо... Ману.иди глянь..
Перешел из Прилавок
Відправлено: Oct 31 2007, 10:10. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Арвен внимательно наблюдала за тем, как Камми выбирала сову. Увидев ее выбор, она улыбнулась*
-Отличный выбор, на мой взгляд. Молодая самка, 1.5 года. Если не ошибаюсь, то это ушастая сова...
*Арвен продолжала гладить сову, которая сидела у нее на руке. Девушка внимательно посмотрела в желтые кошачби глаза птицы*
//А может, мне тебя себе оставить..Наверное, так и сделаю!//
Відправлено: Oct 31 2007, 12:40. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Дверь открылась весьма шумно и быстро. Конечно, пинок ногой всегда выдает один и тот же эффект. В магазин на цыпочках зашло нечто с цилиндром на голове. Затем осторожно прикрыв за собой дверь, которая еще не известно как осталась на петлях, нечто побрело к прилавку*
Перешел из ЗЛ
Відправлено: Oct 31 2007, 13:03. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Арвен вздрогнула, услышав грохот двери внизу*
//Интересно...//
*Но девушка не могла покинуть чердак и оставить своих покупательниц.*
Відправлено: Oct 31 2007, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Задумчиво рассмотрев потолок, и решив, что ему не хватает веселости, направила на него палочку, но затем, опустила её, и опять поплелась к прилавку*
//-Ну сделали бы его немного веселым...
-Отрубленные головы, это не весело..
-Гудвин, с каких пор ты такой нудный?
-С тех самых, когда ты запретила мне курить сигары...
- Ну да, ну да, позволяя тебе курить сигары, а второму употреблять сырое мясо - я была бы уже в могиле..//

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 31 2007, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Арвен подошла к лестнице, ведущей в зал, и громко произнесла*
-Кто здесь? Подождите пару минут, я скоро спущусь!
*Девушка настороженно прислушивалась*
Відправлено: Oct 31 2007, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Услышав чей-то голос, попыталась найти, кто его издал. Для этого девушка пару раз повертелась во круг своей оси, заглянула на сколько это было возможно под прилавок*
- Эм..Никого..может это попугай?
- Попугай?Они годятся только для жарки..
- Да, в прошлый раз был вкусный попугай..
- Идиоты, мы ели голубя...
*Стащив с головы цилиндр, заглянула в него с мыслью "А вдруг это кролик говорит?".Не найдя там такого, надела цилиндр обратно на голову*
- Спущусь..Скоро..Боже, эта Армагеддон! Эта, Боже не спускайся, ты же не хочешь убить пол человечества?Да и ковчег еще не построен...


Перешел из Вход
Відправлено: Oct 31 2007, 13:47. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Арвен еще больше насторожилась*
//Знакомый голос..Где-то я его уже слышала..Неужели..//
*Девушка повернулась к Камми и Ману*
-Я на секундочку...
*Арвен быстро стала спускаться вниз*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 31 2007, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Услышав шаги, перекрестилась*
- Ну вот друзья мои, конец, Армагеддон близится, Боже спускается...
*Истерично захохотала, но тут же закрыла рот рукой, в попытке остановиться. А то умирать скоро, а она смеется*
Відправлено: Oct 31 2007, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен спустилась в зал и увидела ту, кого увидеть не рассчитывала*
-Клео?..Не может быть! Как, какими судьбами?!
*Арвен растерянно и счастливо смотрела на сестру, которую увидеть не рассчитывала, зная ее буйный нрав.*
Перешел из Чердак
Відправлено: Oct 31 2007, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
-Гпсаде,Ммлвен фтха пхм....
*Пыталась что-то выговорить с зажатым рукой ртом. После чего начала то глядеть на девушку, то отворачиваться*
//-Она?
-А если нет?
-А почему бы и нет?
-А это кто?
-Это она..
-Кто?
-Ну помнишь, там на фотографии..
-А, это она!
-Так это она или не она?
-Она...//

- Хоспаде, с каких пор ты стала богом?
*Наконец таки перестав крутить головой туда и сюда и убрав руку, улыбнулась, сняв с головы цилиндр и отвесив реверанс *
Відправлено: Oct 31 2007, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен стояла и молча смотрела на сестру*
//Что-то с ней не то..//
*Девушка медленно сделала несколько шагов в сторону Клео*
-Откуда ты? Как жизнь?
Відправлено: Oct 31 2007, 14:26. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- Жизнь..ну.....Жизнь..Ну её эту жизнь, она скучная...
*Задумчиво провела рукой по шраму, рассекающему бровь и щеку. Затем на минуту замолчав, резко подпрыгнула, заулыбалась еще сильнее и захохотала*
- Черт, я думала тебя больше не увижу...А тут такая случайная встреча..В таком Кабаке...
*Быстро преодолев расстояние между собой и Арвен, заключила сестру в объятия*
- Ты на меня внимание не обращай, я последнее время немного того...
*Шепнула Арвен на ухо и продолжила безумно улыбаться*
Відправлено: Oct 31 2007, 14:27. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен сама прижала к себе Клео*
-Я по тебе соскучилась...Ты не представляешь как..
*Девушка посмотрела в безумные глаза сестры и чуть нахмурилась*
-Что же с тобой происходило?
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 31 2007, 14:34. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- Много чего, рассказывать долго, а если уж рассказывать, то за бутылкой рома...
*Усмехнулась, закатив глаза*
- Сама то как поживаешь? Где тебя черти носили?...Мы еще тут ремонтик соорудили..Маханький такой, но вполне приличный...
//А она не отправит нас лечиться?
- Да не, не думаю....//
Відправлено: Oct 31 2007, 14:39. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен усмехнулась*
-Не меняешься ты совершенно. Все бы только рому выпить..Хотя..Почему бы и нет. Дома, у камина, заодно я и дом осмотрю как следует...
*Девушка вздохнула*
-А вот где меня носило не спрашивай...
Перешел из Зал
Відправлено: Oct 31 2007, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- Ну вот так всегда...
*Усмехнулась, уставившись на что-то, что было за спиной Арвен*
- Слушай, странный кабак какой-то...Клетки, корма для животных..Или это кабак для животных?
*Выпустив Арвен из своих объятий, опять покосилась на потолок*
- И потолок не веселый...
Відправлено: Oct 31 2007, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен уперла руки в бока.*
-Это не кабак, а магазин животных! Не желаешь кого-нибудь приобрести? И чем тебе потолок не нравится? Голов отрубленных не хватает, что ли?
Відправлено: Oct 31 2007, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
-Эм...
*Минуту внимательно изучала лицо Арвен, затем закрыла лицо руками, пытаясь потушить в себе начинающуюся истерику. Правда ничего не вышло и девушка скоро сидела на полу, дико хохоча*
Відправлено: Oct 31 2007, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен тяжело вздохнула и с тоской посмотрела вверх*
-Надеюсь, они ничего не слышат и заняты выбором совы....
*Девушка посмотрела на Клео*
-Ну хватит, а?
*Арвен сказала это жалобным тоном*
Відправлено: Oct 31 2007, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Более или менее успокоившись, поднялась с пола и отряхнулась*
- На больных не обижаются....
*Мило улыбнувшись, тем самым говоря "А что я?Я ничего", покосилась на потолок*
- А там кто-то есть?
Відправлено: Oct 31 2007, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
Самка? *Нахмурилась девушка*
Нет...Не хочу...с ними мороки много...Лучше самца..
*Произнесла девушка,обернувшись. Но она не заметила продавщицы*
Куда она пропала?*Спросила Камми у ману*
АУ! ВЫ ГДЕ?
Відправлено: Nov 1 2007, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен посмотрела на Клео*
-Ну наконец-то..
*Тут она вспомнила по покупательниц*
-Упс, я сейчас...
*Девушка побежала на чердак*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 1 2007, 08:31. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Арвен быстро поднялась на чердак*
-Извините, что отвлеклась...Просто обстоятельства по спасению магазина требовали моего присутствия...
*Девушка вздохнула*
-Так что вы решили по поводу совы? Подходит или нет?
Перешел из Прилавок
Відправлено: Nov 1 2007, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
К сожалению,не подходит... Я хотела бы самца,с ними мороки меньше..
*Протянула девушка ,разгляжывая белоснежную полярную сову*
Симпатичная...А нету такой породы только с искуственно выведенной золотистой окраской? А то белую брать не хочется..
Відправлено: Nov 1 2007, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Медленно вошла в магазин и стала рассметривать помещение*
-Ау! Здесь кто-то есть?
*Стала двигаться дальше в ожидании кого-то*
-Интересно, кого бы купить....
*Зыркнула глазами на котов*
Перешел из Церковь
Відправлено: Nov 2 2007, 08:43. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Арвен задумалась над словами девушки*
-Искусственно выведенной...Думаю, в данный момент в наличие нет...Но подождите...
*Девушка отошла в дальний угол, внимательно осмотрелась. Потом улыбнулась, протянула руку и свистнула. На руку девушки опустилась золотистая в коричневые крапинки сова*
-Вот. Самец сипухи, 2 года. Думаю, вам подойдет...
Відправлено: Nov 2 2007, 08:54. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Внимательно глянула на сову,разглядывая малейшие детали*
//в коричневую крапинку...хм..//
Нет...Не люблю сипух...А филин? Какие еще породы есть,соответствующие моему запросу? Может Вы все таки сможете что-то найти симпатичное...
*Девушка глянула на продавщицу своими зелеными глазками- в них читалась просьба и надежда*
Відправлено: Nov 2 2007, 09:00. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Девушка усмехнулась*
-Вам не угодишь...
*Арвен чуть встряхнула рукой, и сова улетела на свое место*
-Филины...Хм, куда ж он уже забился.
*Арвен издала странный звук, и откуда-то сверху на нее почти свалилось что-то большое и взъерошенное. Цвет этого "чего-то" был странным. Не то желтым, не то карамельным, не то коричневым*
-Вот, прошу, последний экземпляр. Крайне милое создание..
*Арвен стала чесать филину шею. "Милое создание" немедленно укусило Арвен за палец*
-Ах ты, вредина!
*Девушка притворно нахмурилась*
-Вот, это чудовище я вам могу предложить. Если хотите...
Відправлено: Nov 2 2007, 09:08. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Постучала в дверь*
-Доброе утро! Можно кого-то прикупить себе?
*Огляделась и стала проходить в зал*
-Здесь есть кто-то?
*Стала оглядываться в ожидании продавца*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 09:10. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Подошла к прилавку и оглядываясь смотрела на животных*
-Мне будет тяжелова-то определиться с выбором....
*Улыбнулась и остановилась свой взгляд на кошках*
-Интересно, здесь есть кто-то, что бы я сегодня смогла купить животное?
*Усмехнулась*
Перешел из Вход
Відправлено: Nov 2 2007, 09:19. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Девушка услышала стук двери внизу*
-Одну минуточку, Камми..
*Арвен подошла к лестнице вниз и громко крикнула*
-Подождите пару минут! Я сейчас спущусь!
*Филин на руке Арвен опять ущипнул ее за палец, на сей раз-больнее*
-Ах ты! Ну ты доиграешься! На котлеты пущу!
Відправлено: Nov 2 2007, 09:26. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Улыбнулась, поняв, что её всё таки услышали*
-Хорошо.... Подождём с....
*Улыбнулась продавцу и стала оглядывать помещение*
//Блин..... Кого купить????//
*Стала лихорадочно искать глазами животных*
Відправлено: Nov 2 2007, 09:40. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Задумчиво бросив взгляд на новоприбывшего, улыбнулась*
- Бери кошек..Черных...Они для обрядов и жертвоприношений точно подойдут...
*Тихо загоготала, опять уставившись в потолок*
- А еще можно взять крысу...она тоже сойдет...
Відправлено: Nov 2 2007, 11:16. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Белль шла по улице и увидела хорошо знакомую вывеску магазина Животных*
*Она подошла к двери, взялась за ручку, которая тут же ожила. Вздрогнув Белль зашла в магазин*
//А тут все по старому)//
Перешел из Кабинет Глав. врача
Відправлено: Nov 2 2007, 11:18. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Белль осторожно сняла капюшон, чтобы не повредить прическу*
*Потом улыбнулась, рассегнула верхнюю пуговицу пальто*
//Все-таки летом гораздо проще//
*Она пошла в зал в надежде найти продавца*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 11:24. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Белль шла мимо клеток с самыми разнообразными животными*
*В глубине магазина, у прилавка было очень людно*
//Сегодня прямо оживляж какой-то//
*Улыбнувшись про себя пошла к камину, где надеялась дождаться продавца*
Перешел из Вход
Відправлено: Nov 2 2007, 11:28. Ролевое время: Прошлое.
Камин
*Белль подошла к ближайшему креслу, в которое и села*
*Не зная чем себя занять, Арабелла взяла журнальчик*
*Быстро его пролистав, она кинула его на столик*
//Скукотища... И когда придет продавец..//
Перешел из Зал
Відправлено: Nov 2 2007, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*С нероким хлопком аппарирова в начале улицы, неподалёку от площади, человек в тёмно-синей мантии с капюшоном на голове, обернулся, и слегка сутулясь зашагал к магазину животных.*

*Подошёл к двери, и заметив возле ручки след от ботинка, кратко улыбнулся, и открыл дверь, протискиваясь внутрь помещения, закрывая за собой дверь. Отойдя с прохода, из под капюшона бегло просмотрел лица посетителей у входа и ...*

*На секунд десять-пятнадцать у путника перехватило дыхание, всматриваясь в лицо одной посетительницы, он беззвучно шевелил губами, бормоча толи проклятия, толи молитвы.*
Перешел из ЗЛ
Відправлено: Nov 2 2007, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Отойдя от ступора, еле заметно кивнул одной из девушек возле выхода, и не снимая капюшона, встяхнул полами мантии, и стуча подошвами ботинок по полу, повернулся и направился к прилавку, возле которого среди покупателей и продовца, он узнал свою старую знакомую.*
//...её то тут я и нидумал встретить точно...//
*Не спешил стягивать капюшон, скрывающий лицо от окружающих.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Скучающим взглядом пялилась на корма для животных, думая, почему окружающие такие на разговорчивые. Когда это тема ей надоела, вновь уставилась на потолок и случайно заметила приближающийся силуэт*
- Еге, вам тоже кошки нужны? Сегодня прям день сатанистов..Только никто признаваться не хочет...
*Усмехнулась, вновь пытаясь найти тему, чтоб занять свой мозг каким-нибудь делом*
- Хотя может им нужны не кошки, а собаки. Может теперь модно потрошить собак?
Відправлено: Nov 2 2007, 14:53. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Дойдя до прилавка, выслушал краткое пособие для начинающих сатанистов, и скользя по поверхности ладонью, приближался к девушке с красными волосами*
-Ну что Вы, мисс. Я предпочитаю потрошить призраков, зомби, скелетов и самих сатанистов.
*Хрипящим голосом ответил, и издал несколько коротких мрачных смешков.*
Перешел из Вход
Відправлено: Nov 2 2007, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- У, тогда вы пришли за тем, кто будет эти остатки доедать. Значит за собакой..
- А собака это будет есть?
- Голод не тетка..
*Опять направила палочку на потолок, собираясь его сделать веселым, но остановилась. Начав крутить кончиком палочки у виска, вновь покосилась на человека в капюшоне*
- Или вы решили найти себе сову, что будет оповещать ваших сподвижников о успешном завершении ритуала?А не..стоп...Такое вам не подойдет..Нужно что-то более...веселое..ПОПУГАЙ!
- Они, кстати, вкусные...
- Сколько повторять?Мы ели голубя...
*Задумалась о том, что зомби она тоже потрошила, да и призрак тоже потрошился..И скелеты...Да и с сатанистами приходилось воевать*
- Мы случаем раньше ни где не пересекались?

Відправлено: Nov 2 2007, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Огляделась ещё раз и позвала продавца*
-Пожалуйста, можете спуститься я очень хочу купить животное!
*Вздохнула, стала свистеть и смотреть в потолок*
-Ну может всё таки кто-то и прийдёт...
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
-Клео, мы встречались довольно часто, разве что я предложение жениться не делал. Это должен был сделать мой названый брат.
*Почти вплотную приблизился к Клео, понёс к капюшону руку, и спустил его на затылок, холодно улыбаясь, чуть скаля зубы. Правым фиолетовым глазом подмигнул знакомой и поднял руки вверх, преведствуя девушку.*

//...узнает, не узнает?...//

*Спинелли стоял с поднятыми руками, и чего то ждал. Определённого.*
Відправлено: Nov 2 2007, 15:25. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Услышав ответ, от неожиданности тыкнула палочкой в висок сильнее. Затем переваривая полученную информацию, внимательно изучала человека взглядом...Затем подпрыгнула, хлопнула в ладоши, крутанулась вокруг своей оси, издав нечто-вроде похожее на смех*
- Вито! Ведь это ты, да?
*Подняв также руки, преведствуя старого знакомого, заулыбалась*
- Черт, я думала тебя больше не увижу!
*Так как Вито стоял почти вплотную к ней, девушке не предоставило труда повиснуть у знакомого на шее*
- Хоть один человек, не считающий меня психом...или считающим?
*Наконец отцепилась от Вито, продолжая все также улыбаться, как-то не особо думая о том, что подумают окружающие. Да её это никогда не волновало *
Відправлено: Nov 2 2007, 15:38. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*В момент когда Клео повисла на шее, дружески похлопал её по спине, скалясь больше обычного. Затем когда девушка снова чуть отдалилась, окинул её взглядом с ног, задержав на них внимание, до головы.*
-Мэд, ты такой же пих как и я. А психотерапевт...или как там его, в Святого Мунго признала меня психесчки здоровым магом. Хотя она не знает про папашу, служившего в магловской армии..тогда решила бы что у меня в семье все психи.
*В свете отсвещающем помещение магазина, глаза всё так же блестели, лицо было таким же бледным, а вот шевелюра на голове Вито Спинелли стала длиннее, да и на подбородке, виднелась короткая щетина.*
- Какими судьбами тебя сюда занесло? Не думал, что тебя привлекают обычные животные.
*Ухмыляясь, пялился на красные волосы Клео*
-Ты всё такая же.
Відправлено: Nov 2 2007, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- Если честно, я вообще шла в кабак, да вот..Попала в магазин животных..Встретила тут сестру...
*Усмехнулась, перекидывая палочку из одной руки в другую*
- А вот насчет животного..Я хотела у неё спросить, нет ли у них трехголового пса, да вот она занята..
*Окинув Вито вновь задумчивым взглядом, приставила палочку к подбородку*
- Такая же?Ну да, куда мне уж меняться..Это не интересно...Меня привыкли видеть такой...А я смотрю, у тебя волосы длиннее стали?Или это у меня в глазах..не, не двоится, а увеличивается?
*Выставила перед собой руку, секунд пять её рассматривала, затем опустила*
- А самого какие черти принесли сюда? Решил купить кошку или собаку?Или попугая?
Відправлено: Nov 2 2007, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*От слов Мэд, машинально левой рукой взъершил свои и без того спутанные волосы, и задумался как лучше сформулировать ответ.*
-Ну я и вправду зарос, надо будет привести себя в порядок как будет время. Я долго пробыл в министерстве магии, извни что невнятно говорю, там уж больно не разговорчивая компания попалась, в лице какого-то чиновника высокого.
*ОГляделся в поисках продовца. Девушка у прилавка неподолёку от Клео, которую сперва принял за продавца, на сестру Мэд не была похоже, и Вито продолжил вертеть головой из стороны в сторону*
-Эта та сестра с которой ты в одном поместье живёшь? Вернее жить должна...
*Легонько облокотился задом на прилавок, прикидывая как разъяснить другу цель визита в сей забавный магазинчик, с момента входа в который, он так и не поглядел ни на кошек, ни на собак, и тем более на крыс с мышами. И спустя пол-минуты, покосившисб на остальных посетителей, оповестил одну из систёр Скримнайтхарм*
-Решил прикупить себе птицу, чтобы носила почту и послания. По работе положено. Надо быть на связи. Но не папугая, а то думаю тот чиновник министерский, если не изменячет память он из отдела Юстиций, меня съест на обед за несерьёзное отношение к имиджу.
*Посмотрел на потолок, к которому то и дело притягивалось внимание собеседницы, пришёл к выводу что потолок совершенно обычный. Снова опустил взгляд на волосы Мэд, верне чуть ниже,...даже не совсем на волосы.А если точнее совсем не на волосы *
Відправлено: Nov 2 2007, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Чердак
*Арвен внимательно прислушивалась к голосам внизу. В итоге она сказала Камми*
-Вот, знакомтесь с "птичкой", а я еще ненадолго вас покину..
*Арвен осторожно передала филина Камми и стала спускаться вниз*

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 16:20. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен спустилась с чердака и увидела, что Клео разговаривает скаким-то незнакомцем. Арвен профессионально улыбнулась*
-Здравствуйте...Я услышала голоса и решила спуститься. Вы хотите кого-то купить?
*Хоть на лице Арвен была улыбка, но ее холодный цепкий взгляд внимательно изучал незнакомца*
//Странный он...И, видимо, знаком с Клео. Что еще хуже..//
Перешел из Чердак
Відправлено: Nov 2 2007, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- Да, да, Арвен..Тоже не думала, что она будет тут..Она там..
*Указала палочкой на потолок, слушая дальнейший ответ Вито, совершенно не заметив, как та самая Арвен спустилась вниз*
-О, счастливый..работу нашел...Нда, не креативный у тебя начальник..Попугай - хорошая птица..
-Вкусная!
-Сколько повторять, мы ели голубя!
*На минуту замолчала, в мыслях отчитывая своих соседей по голове. Закончив сию процедуру, вновь заговорила*
- А кем хоть работаешь? Дай угадаю..Это работа точно связана с применением рукоприкладства!
*Оглянувшись по сторонам, усмехнулась, и подпрыгнув, уселась на прилавок и закинула ногу на ногу*
- Думаю никто не против, если я тут посижу..Да если кто-то будет против, возражать точно не станет..
*Выделив интонацией последние слова, вновь улыбнулась и опять покосилась на потолок*
- Вот скажи, ведь потолок совершенно не красивый? Думаю, что пару отрубленных голов сделают его веселым..
Відправлено: Nov 2 2007, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
*Арвен прищурилась, глядя на Клео*
-Я буду возражать, если ты здесь посидишь! Это не барная стойка!
*Девушка откинула черны волосы за спину*
-И к слову сказать, я не там..
*Арвен посмотрела вверх*
-..а уже здесь!
Відправлено: Nov 2 2007, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Прилавок
- О, Здравствуй Арвен!
*Помахала ручкой, совершенно не думая слезать с прилавка*
- А я тебя и не заметила...
*Мило улыбнулась, вновь переводя взгляд на потолок*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3001 ]   [ 176 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:21:00, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP