Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 2 2007, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Прилавок
-Клео, мы встречались довольно часто, разве что я предложение жениться не делал. Это должен был сделать мой названый брат.
*Почти вплотную приблизился к Клео, понёс к капюшону руку, и спустил его на затылок, холодно улыбаясь, чуть скаля зубы. Правым фиолетовым глазом подмигнул знакомой и поднял руки вверх, преведствуя девушку.*

//...узнает, не узнает?...//

*Спинелли стоял с поднятыми руками, и чего то ждал. Определённого.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Nov 2 2007, 15:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
*Услышав ответ, от неожиданности тыкнула палочкой в висок сильнее. Затем переваривая полученную информацию, внимательно изучала человека взглядом...Затем подпрыгнула, хлопнула в ладоши, крутанулась вокруг своей оси, издав нечто-вроде похожее на смех*
- Вито! Ведь это ты, да?
*Подняв также руки, преведствуя старого знакомого, заулыбалась*
- Черт, я думала тебя больше не увижу!
*Так как Вито стоял почти вплотную к ней, девушке не предоставило труда повиснуть у знакомого на шее*
- Хоть один человек, не считающий меня психом...или считающим?
*Наконец отцепилась от Вито, продолжая все также улыбаться, как-то не особо думая о том, что подумают окружающие. Да её это никогда не волновало *
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 2 2007, 15:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Прилавок
*В момент когда Клео повисла на шее, дружески похлопал её по спине, скалясь больше обычного. Затем когда девушка снова чуть отдалилась, окинул её взглядом с ног, задержав на них внимание, до головы.*
-Мэд, ты такой же пих как и я. А психотерапевт...или как там его, в Святого Мунго признала меня психесчки здоровым магом. Хотя она не знает про папашу, служившего в магловской армии..тогда решила бы что у меня в семье все психи.
*В свете отсвещающем помещение магазина, глаза всё так же блестели, лицо было таким же бледным, а вот шевелюра на голове Вито Спинелли стала длиннее, да и на подбородке, виднелась короткая щетина.*
- Какими судьбами тебя сюда занесло? Не думал, что тебя привлекают обычные животные.
*Ухмыляясь, пялился на красные волосы Клео*
-Ты всё такая же.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Nov 2 2007, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
- Если честно, я вообще шла в кабак, да вот..Попала в магазин животных..Встретила тут сестру...
*Усмехнулась, перекидывая палочку из одной руки в другую*
- А вот насчет животного..Я хотела у неё спросить, нет ли у них трехголового пса, да вот она занята..
*Окинув Вито вновь задумчивым взглядом, приставила палочку к подбородку*
- Такая же?Ну да, куда мне уж меняться..Это не интересно...Меня привыкли видеть такой...А я смотрю, у тебя волосы длиннее стали?Или это у меня в глазах..не, не двоится, а увеличивается?
*Выставила перед собой руку, секунд пять её рассматривала, затем опустила*
- А самого какие черти принесли сюда? Решил купить кошку или собаку?Или попугая?
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 2 2007, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Прилавок
*От слов Мэд, машинально левой рукой взъершил свои и без того спутанные волосы, и задумался как лучше сформулировать ответ.*
-Ну я и вправду зарос, надо будет привести себя в порядок как будет время. Я долго пробыл в министерстве магии, извни что невнятно говорю, там уж больно не разговорчивая компания попалась, в лице какого-то чиновника высокого.
*ОГляделся в поисках продовца. Девушка у прилавка неподолёку от Клео, которую сперва принял за продавца, на сестру Мэд не была похоже, и Вито продолжил вертеть головой из стороны в сторону*
-Эта та сестра с которой ты в одном поместье живёшь? Вернее жить должна...
*Легонько облокотился задом на прилавок, прикидывая как разъяснить другу цель визита в сей забавный магазинчик, с момента входа в который, он так и не поглядел ни на кошек, ни на собак, и тем более на крыс с мышами. И спустя пол-минуты, покосившисб на остальных посетителей, оповестил одну из систёр Скримнайтхарм*
-Решил прикупить себе птицу, чтобы носила почту и послания. По работе положено. Надо быть на связи. Но не папугая, а то думаю тот чиновник министерский, если не изменячет память он из отдела Юстиций, меня съест на обед за несерьёзное отношение к имиджу.
*Посмотрел на потолок, к которому то и дело притягивалось внимание собеседницы, пришёл к выводу что потолок совершенно обычный. Снова опустил взгляд на волосы Мэд, верне чуть ниже,...даже не совсем на волосы.А если точнее совсем не на волосы *


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 2 2007, 16:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Чердак
*Арвен внимательно прислушивалась к голосам внизу. В итоге она сказала Камми*
-Вот, знакомтесь с "птичкой", а я еще ненадолго вас покину..
*Арвен осторожно передала филина Камми и стала спускаться вниз*

Вышел из микролокации
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 2 2007, 16:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен спустилась с чердака и увидела, что Клео разговаривает скаким-то незнакомцем. Арвен профессионально улыбнулась*
-Здравствуйте...Я услышала голоса и решила спуститься. Вы хотите кого-то купить?
*Хоть на лице Арвен была улыбка, но ее холодный цепкий взгляд внимательно изучал незнакомца*
//Странный он...И, видимо, знаком с Клео. Что еще хуже..//
Перешел из Чердак
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Nov 2 2007, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
- Да, да, Арвен..Тоже не думала, что она будет тут..Она там..
*Указала палочкой на потолок, слушая дальнейший ответ Вито, совершенно не заметив, как та самая Арвен спустилась вниз*
-О, счастливый..работу нашел...Нда, не креативный у тебя начальник..Попугай - хорошая птица..
-Вкусная!
-Сколько повторять, мы ели голубя!
*На минуту замолчала, в мыслях отчитывая своих соседей по голове. Закончив сию процедуру, вновь заговорила*
- А кем хоть работаешь? Дай угадаю..Это работа точно связана с применением рукоприкладства!
*Оглянувшись по сторонам, усмехнулась, и подпрыгнув, уселась на прилавок и закинула ногу на ногу*
- Думаю никто не против, если я тут посижу..Да если кто-то будет против, возражать точно не станет..
*Выделив интонацией последние слова, вновь улыбнулась и опять покосилась на потолок*
- Вот скажи, ведь потолок совершенно не красивый? Думаю, что пару отрубленных голов сделают его веселым..
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 2 2007, 16:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен прищурилась, глядя на Клео*
-Я буду возражать, если ты здесь посидишь! Это не барная стойка!
*Девушка откинула черны волосы за спину*
-И к слову сказать, я не там..
*Арвен посмотрела вверх*
-..а уже здесь!
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Nov 2 2007, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
- О, Здравствуй Арвен!
*Помахала ручкой, совершенно не думая слезать с прилавка*
- А я тебя и не заметила...
*Мило улыбнулась, вновь переводя взгляд на потолок*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:47:42, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP