Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 30 2007, 09:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен еще раз глубоко вздохнула и приступила к пояснениям*
-Каменное сердце, на феникса или ежинорога нуно сделать заказ, а сову вы можете приобрести прямо сейчас. Lola Weasley, их много! Если желаете, просто походите по залу, посмотрите. Если заинтересуетесь совой, то скажите мне. Поднимемся на чердак и посмотрим.Дарька, с вами поговорим отдельно...
*Девушка смахнула прядь волос с глаз и заметила взгляд Эммануэль. Арвен усмехнулась*
-Ману, спокойно...
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Oct 30 2007, 12:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Прилавок
*Девушка покосилась на Арвен и насупилась ещё больше,* - а что я то? я ничего не делаю... просто... просто... - *Ману не знала как описать свои мысли и в конце концов решаила просто отмахнуться и промямлила больше себе, чем продащице,* - а... забудь.... не люблю таких... - *Эмма равернулась на стойке и стала блуждать по магазину взглядом в поисках чего-нибудь интересненького, но ни на что толковое не натыкалась и лишь переодически грустно вздыхала от скукоты и нагрнувшей настальгии по первому курсу...*
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 30 2007, 12:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен с ласковой улыбкой наблюдала за Эммануэль*
//А ведь в ее годы я была такая же..//
*Девушка прекрасно поминала чувства Ману, но решила пока ее не трогать. Она решила, что потом поговорит с ней, и у Арвен уже были мысли, чем отвлечь девушку от грустных мыслей.*
^
Каменное сердце
Відправлено: Oct 30 2007, 13:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Прилавок
Заказ? *переспросила девушка,обдумывая,как быстро он может быть выполнен*
Ах да..Конечно...В какую примерно стоимость это мне обойдется? И есть ли у Вас тут совы золотистого оттенка?
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 30 2007, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен внимательно выслушала девушку*
-Сколько обойдется-точно не подскажу. И что касается редких животных..На это долно быть рарешение министерства магии. А сова..
*Арвен посмотрела наверх, на клетки*
-Надо на чердаке посмотреть. Если хотите, могу с вами подняться, осмотритесь, выберите.
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Oct 30 2007, 14:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Прилавок
*Как только Ману услышала про чердак, в её голове сразу же нарисовалось полутёмное помещение с кучей сов и летучих мышей, которое она уже видела до этого в своеё первое посещение магазина. Девушка погрустнела от этого почему-то ещё больше и погрузилась в себя. Она стала напевать себе что-то очень похожее на колбыельную: мелодичная трёхдольная мелодия с плавнымим переходами.* - А всё же хорошо было бы сейчас сидеть у себя... или где угодно.... просто одной... нет... не одной... одиночества я точно не хочу... но и навящевых взглядом и реплик перенести сейчас тоже не смогу...// - *Ману оглянлуась на двух девушек, решающих дело с совой и слегка нахмурилась,* - //с ними что ли сходить? хотя нет... не стоит... могу помешать...// - *Эммануэль опять перевела взгляд на клетки, чтобы не выказать особой некультурности и навящевости, да и лезть в чужое дело ей не особенно хотелось.*
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 30 2007, 14:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен словно уловила настроение Ману. Не потому, что прочла мысли, а просто все было понятно по выражению ее лица. Девушка улыбнулась*
-Эммануэль, не хочешь с нами сходить? Помоешь своей подруге с выбором, а может, и сама кого-нибудь подберешь..
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Oct 30 2007, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Прилавок
*Эммануэль вздрогнула от этих слов и на её бледных щеках появилась отдалённая тень смущения.* - Я? не помешаю? да и в выборе животных я не профи...- *неуверенно проговорила девушка и потупила вздор в пол. Ману где-то внутри себя уже жалела, что так пристально смотрела на девушек и решила сделать вид, что сильно смущена и пол намного интереснее чердака с кучей птиц и других животных.* - тебе то наверное лучше будет знать какие птицы лучше... - *девочка стала покачивать ногами и постукивать нервозно пальчиками по столешнице прилавка,* - всё же я тут так... налётом... - *она кашлянула и сделала ещё более внимательный вид неизвестно для чего и с какой целью, возможно, просто надеялась, что это придаст ей более невинный и умный вид.*
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 30 2007, 14:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен закатила газа*
-Ну почему ты должна помешать? В конце концов, будем считать, что я тебя пригласила мне помочь. Так что не надо смущаться.
*Девушка покачала головой и посмотрела на Каменное сердце*
-Не возражаете, если к нам присоединятся?
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Oct 30 2007, 15:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Прилавок
*ещё немного помедлив в неуверенности, Эммануэль спрыгнула с прилавка и поправив мантию, выпрямилась перед Арвен. после её обращения к Камми, ману чуть-чуть повренула голову и спрятала губы в волосах. Только когда она была уверена, что её ухмылки никто не заметит, девушка издала тихий смешок и улыбнулась,* - //ещё бы Камми мне запретил...// - *Ману извлекла своё лицо из копны волос и сдерживая улыбку глунла на девушек.* - а у нас тут кто-нибудь в животных хорошо разбирается? - *она поправила волосы и просияла, как совсем маленький ребёнок, которому подарили конфету.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1554 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:58:59, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP