Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Oct 31 2007, 14:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
- Много чего, рассказывать долго, а если уж рассказывать, то за бутылкой рома...
*Усмехнулась, закатив глаза*
- Сама то как поживаешь? Где тебя черти носили?...Мы еще тут ремонтик соорудили..Маханький такой, но вполне приличный...
//А она не отправит нас лечиться?
- Да не, не думаю....//
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 31 2007, 14:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен усмехнулась*
-Не меняешься ты совершенно. Все бы только рому выпить..Хотя..Почему бы и нет. Дома, у камина, заодно я и дом осмотрю как следует...
*Девушка вздохнула*
-А вот где меня носило не спрашивай...
Перешел из Зал
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Oct 31 2007, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
- Ну вот так всегда...
*Усмехнулась, уставившись на что-то, что было за спиной Арвен*
- Слушай, странный кабак какой-то...Клетки, корма для животных..Или это кабак для животных?
*Выпустив Арвен из своих объятий, опять покосилась на потолок*
- И потолок не веселый...
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 31 2007, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен уперла руки в бока.*
-Это не кабак, а магазин животных! Не желаешь кого-нибудь приобрести? И чем тебе потолок не нравится? Голов отрубленных не хватает, что ли?
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Oct 31 2007, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
-Эм...
*Минуту внимательно изучала лицо Арвен, затем закрыла лицо руками, пытаясь потушить в себе начинающуюся истерику. Правда ничего не вышло и девушка скоро сидела на полу, дико хохоча*
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 31 2007, 14:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен тяжело вздохнула и с тоской посмотрела вверх*
-Надеюсь, они ничего не слышат и заняты выбором совы....
*Девушка посмотрела на Клео*
-Ну хватит, а?
*Арвен сказала это жалобным тоном*
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Oct 31 2007, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
*Более или менее успокоившись, поднялась с пола и отряхнулась*
- На больных не обижаются....
*Мило улыбнувшись, тем самым говоря "А что я?Я ничего", покосилась на потолок*
- А там кто-то есть?
^
Каменное сердце
Відправлено: Oct 31 2007, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Чердак
Самка? *Нахмурилась девушка*
Нет...Не хочу...с ними мороки много...Лучше самца..
*Произнесла девушка,обернувшись. Но она не заметила продавщицы*
Куда она пропала?*Спросила Камми у ману*
АУ! ВЫ ГДЕ?
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 1 2007, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Прилавок
*Арвен посмотрела на Клео*
-Ну наконец-то..
*Тут она вспомнила по покупательниц*
-Упс, я сейчас...
*Девушка побежала на чердак*
Вышел из микролокации
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 1 2007, 08:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Чердак
*Арвен быстро поднялась на чердак*
-Извините, что отвлеклась...Просто обстоятельства по спасению магазина требовали моего присутствия...
*Девушка вздохнула*
-Так что вы решили по поводу совы? Подходит или нет?
Перешел из Прилавок
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1227 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:53:24, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP