Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (194)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин животных

, "Миддлфаун"

Магазин "Миддлфаун"


Опис: Небольшой, уютный и кажущийся необычайно вместительным магазинчик. Входную дверь украшает змеевидная ручка, оживающая при прикосновении. Открыв дверь, покупатель попадает в просторный Зал. Слева от Входа расположены клетки с животными: нижние заняты собаками, над ними вторым этажом идут клетки с кошками, а третьим — мыши, крысы и хомяки. Справа от Входа расположен Прилавок, в конце которого находится Касса. Стенку за Прилавком занимают полки с кормом, книгами по уходу за животными, а также различные аксессуары. Немного дальше от Кассы расположен террариум, где обитает часть змей и жаб, остальные пресмыкающиеся находятся в Подвале. На необычайно просторном Чердаке находятся клетки с птицами и летучими мышами. Эти клетки могут пустовать, так как их обитателей иногда выпускают полетать по Чердаку. Несмотря на обилие клеток и Зал, и Чердак довольно светлые, кроме большого количества окон, есть различные подсветки. В глубине Зала расположен Камин, возле которого есть два удобных кресла и столик. Здесь можно посидеть в ожидании продавца. На каминной полке всегда можно найти пару книг о животных, а также бумагу, чернила и перо (для желающих оставить заказ на отсутствующий товар есть Журнал Заказов, также имеется Книга Жалоб и Предложений, которые всегда лежат на столике). На Чердак и в Подвал без сопровождения продавца входить запрещено. Если обойти магазин, то с другой стороны можно обнаружить новенькую конюшню. Это небольшое кирпичное здание, которое вмещает в себя десять лошадей. Возле него можно найти конюха, который поможет вам определится с выбором, у него можно заказать любую лошадь. При входе в стоят разные принадлежности для верховой езды. Их тоже можно приобрести за отдельную плату.
Ситуація:
На двери весит табличка «Открыто"
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Когда магазин откроется, то внутри кроме продавца будут находиться ещё 2 охранника.

Модули: Каминная сеть, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Камин, Касса, Прилавок, Вход, Зал, Подвал, Чердак, Конюшня, Подсобка
Поточний мастер гри: Margot
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Oct 31 2007, 13:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Вход
*Задумчиво рассмотрев потолок, и решив, что ему не хватает веселости, направила на него палочку, но затем, опустила её, и опять поплелась к прилавку*
//-Ну сделали бы его немного веселым...
-Отрубленные головы, это не весело..
-Гудвин, с каких пор ты такой нудный?
-С тех самых, когда ты запретила мне курить сигары...
- Ну да, ну да, позволяя тебе курить сигары, а второму употреблять сырое мясо - я была бы уже в могиле..//

Вышел из микролокации
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 31 2007, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Чердак
*Арвен подошла к лестнице, ведущей в зал, и громко произнесла*
-Кто здесь? Подождите пару минут, я скоро спущусь!
*Девушка настороженно прислушивалась*
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Oct 31 2007, 13:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
*Услышав чей-то голос, попыталась найти, кто его издал. Для этого девушка пару раз повертелась во круг своей оси, заглянула на сколько это было возможно под прилавок*
- Эм..Никого..может это попугай?
- Попугай?Они годятся только для жарки..
- Да, в прошлый раз был вкусный попугай..
- Идиоты, мы ели голубя...
*Стащив с головы цилиндр, заглянула в него с мыслью "А вдруг это кролик говорит?".Не найдя там такого, надела цилиндр обратно на голову*
- Спущусь..Скоро..Боже, эта Армагеддон! Эта, Боже не спускайся, ты же не хочешь убить пол человечества?Да и ковчег еще не построен...


Перешел из Вход
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 31 2007, 13:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Чердак
*Арвен еще больше насторожилась*
//Знакомый голос..Где-то я его уже слышала..Неужели..//
*Девушка повернулась к Камми и Ману*
-Я на секундочку...
*Арвен быстро стала спускаться вниз*
Вышел из микролокации
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Oct 31 2007, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
*Услышав шаги, перекрестилась*
- Ну вот друзья мои, конец, Армагеддон близится, Боже спускается...
*Истерично захохотала, но тут же закрыла рот рукой, в попытке остановиться. А то умирать скоро, а она смеется*
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 31 2007, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
*Арвен спустилась в зал и увидела ту, кого увидеть не рассчитывала*
-Клео?..Не может быть! Как, какими судьбами?!
*Арвен растерянно и счастливо смотрела на сестру, которую увидеть не рассчитывала, зная ее буйный нрав.*
Перешел из Чердак
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Oct 31 2007, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
-Гпсаде,Ммлвен фтха пхм....
*Пыталась что-то выговорить с зажатым рукой ртом. После чего начала то глядеть на девушку, то отворачиваться*
//-Она?
-А если нет?
-А почему бы и нет?
-А это кто?
-Это она..
-Кто?
-Ну помнишь, там на фотографии..
-А, это она!
-Так это она или не она?
-Она...//

- Хоспаде, с каких пор ты стала богом?
*Наконец таки перестав крутить головой туда и сюда и убрав руку, улыбнулась, сняв с головы цилиндр и отвесив реверанс *
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 31 2007, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
*Арвен стояла и молча смотрела на сестру*
//Что-то с ней не то..//
*Девушка медленно сделала несколько шагов в сторону Клео*
-Откуда ты? Как жизнь?
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Oct 31 2007, 14:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Прилавок
- Жизнь..ну.....Жизнь..Ну её эту жизнь, она скучная...
*Задумчиво провела рукой по шраму, рассекающему бровь и щеку. Затем на минуту замолчав, резко подпрыгнула, заулыбалась еще сильнее и захохотала*
- Черт, я думала тебя больше не увижу...А тут такая случайная встреча..В таком Кабаке...
*Быстро преодолев расстояние между собой и Арвен, заключила сестру в объятия*
- Ты на меня внимание не обращай, я последнее время немного того...
*Шепнула Арвен на ухо и продолжила безумно улыбаться*
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Oct 31 2007, 14:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Зал
*Арвен сама прижала к себе Клео*
-Я по тебе соскучилась...Ты не представляешь как..
*Девушка посмотрела в безумные глаза сестры и чуть нахмурилась*
-Что же с тобой происходило?
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (194)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1364 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:06:57, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP