Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что делать если парню нужна постель

, а девушка к этому не готова?
Відправлено: Mar 2 2007, 20:14
Часто слышу истории о том, что случается первая любовь и всё хорошо до тех пор, пока парень не потребует более близких отношений (тобишь секса). Не каждая девушка соглашаеться, но конец таких историй мне не ведом.
Сейчас это случилось с моей знакомой, парень пока ждёт, но грозит намёками про расставание. Она не хочет, но любит его очень и ,по-видимому, готова согласиться.
Проблема мне не близка, поэтому интересно ваше мнение. Я считала таках парней отморозками, а девушек, которые согласились, дурами. Но теперь такая ситуация у моей подруги... Она не дура, но любит его безумно.
Что ему ответить..?Как вобщем относитесь к таким ситуациям. Может кто-то сталеивался?

Уточняю ситуацию:
Девушке 16, поарню 17 или 18, не помню, но скорее 17.
Девочка порядочная, из хорошей семьи,так сказать высоких нравов, но замкнутая и малообщительная. Парень вроде тоже, но они год встречались и общались очень замкнуто. Он поступил в универ и увидел всё другими глазами(там вроде какая-то девица на него вешалась), гормоны взыграли...
Бросать её он вроде не очень хочет, но гормоны, гормоны...
А она боиться ужасно, и спать с ним и того, что уйдет... стресс, кошмар.
Так это с моей стороны видиться, но есть подозрение, что история ей приукрашена в сторону лучшую...
Надо что-то решать.

прода:

Для их отношений, на мой взгляд, пришло самое время для секса, но у меня язык не поворачиваеться ей это советовать, дитя из пуританской семьи...
Но парень её и правда любит, вроде... раз не бросил до сих пор, после того как к нему клеялась одногрупница с недвусмысленными предложениями...
Значит никого кроме девушки не хочет, это похвально.

Как обьяснить девушке, что ей не стоит бояться,ума не приложу.

Лучше бы он её сразу бросил... по крайней мере для истерики был бы повод, а так выслушивать всхлипы....

Решила позвонить парню, пусть приедет успокоит. Заодно и обьясню, как на такие темы с девушкой разговаривать. А сама свалю на пару часов. Может проблема сама рассосется
По-моему нормальное решение.

вернулась дмой:
Спешу со свежими новостями... Парень уходить раздумал, а она рыдарть перестала.
Судя по некоторым мелочам прода не подкачала
Чтож, совет да любовь...

Хотя там парень приличный вроде, это не закономерность, а скорее исключение...
Наврядли эта ситуация может стать пособием для поведения девушек в данной ситуации...

Девушка не делиться, зато делиться парень.
Небыло ничего, сказал, что не хочет её принждать, и про "грозиться уйти" он впервые слышит.
Ответ на мой вопрос о гормонах меня шокировал, говорит, мол в заднцу гормоны, я же её люблю...ждать будет.
Есть ещё рьцари в наше время!!!
Но как он это физически осуществит, ума не приложу


Я пишу так как ситуация видиться мне, первая страница писалась с слов девушки залитой слезами.
События происходят на моих глазах и в реальном времени, поэтому пддаютьсяредакции. на момент создания темы я с парнем едва знакома была,
Пообщались малоть, его слова звучат убедительней...
Відправлено: Mar 2 2007, 20:39
Так если она его любит так "безумно", почему же тогда не соглашается?
Відправлено: Mar 2 2007, 21:10
Прям панацею подавай =biggrin=
Откуда ж мы знаем, что за парень, сбежит ли сразу после того, как получит что хотел, или же для него секс это важная составляющая отношений, без которой нельзя идти дальше) Да и что за девочка тоже нам не ведомо.. Лет-то хоть сколько?
Відправлено: Mar 2 2007, 22:09
убить такого парня
"грозит намёками про расставание"

эт ж и ежу понятно...он тока и секса наверно и хочет

в отношениях эт не так важно...точнее важно...но секс - эт не главное в отношениях :)
Відправлено: Mar 2 2007, 22:28
Цитата (Night Sun @ Mar 2 2007, 21:10)
Прям панацею подавай =biggrin=
Откуда ж мы знаем, что за парень, сбежит ли сразу после того, как получит что хотел, или же для него секс это важная составляющая отношений, без которой нельзя идти дальше) Да и что за девочка тоже нам не ведомо.. Лет-то хоть сколько?


Панацею не надо, нам бы хоть мнений разных послушать.
Информации и впрямь маловато, уточняю по факту:

Девушке 16, поарню 17 или 18, не помню, но скорее 17.
Девочка порядочная, из хорошей семьи,так сказать высоких нравов, но замкнутая и малообщительная. Парень вроде тоже, но они год встречались и общались очень замкнуто. Он поступил в универ и увидел всё другими глазами(там вроде какая-то девица на него вешалась), гормоны взыграли...
Бросать её он вроде не очень хочет, но гормоны, гормоны...
А она боиться ужасно, и спать с ним и того, что уйдет... стресс, кошмар.
Так это с моей стороны видиться, но есть подозрение, что история ей приукрашена в сторону лучшую...
Надо что-то решать.
Відправлено: Mar 2 2007, 23:40
Если она не хочет, то ответ очевиден: нет. Гормоны у него играют. Завтра у него азарт заиграет, так ей надо будет идти грабить банк? Он бром пить не пробовал?
Відправлено: Mar 2 2007, 23:55
Ну, в принципе, мне кажется, что глвное - желание девочки, не смотря на дальнейшие действия мальчика :)
И мне почему-то кажется, что она его не удержит согласием своим надолго.. =tableppp=
Відправлено: Mar 3 2007, 00:19
послать этого парня подальше, пусть себе другую дуру ищет. Когда и с кем спать твоя подруга должна решать САМА, а если она не хочед, то пусть ему так и скажет, а если он уйдёт, то скатертью дорожка.
16 лет - это только начало, у твоей подруги ещё куча парней будет, а она себе всё испортить хочет вот с этим.
Відправлено: Mar 3 2007, 00:29
Вы что гоните? Вы вапще о парне подумали? Это он ГОД (!!!!!) жил без секса в таком возрасте? Кашмар.... Да ему памятник надо поставить что он её не бросил вапще, за год платонических отношений. Моя в шоке сидид.
Відправлено: Mar 3 2007, 00:34
Цитата (Goddess @ Mar 3 2007, 00:29)
Вы что гоните? Вы вапще о парне подумали? Это он ГОД (!!!!!) жил без секса в таком возрасте? Кашмар.... Да ему памятник надо поставить что он её не бросил вапще, за год платонических отношений. Моя в шоке сидид.


та ну.. я знайю одну парочку - , так они уже 2 года, и фсё бес секеса, ибо деффушка пока ни хочид)
Відправлено: Mar 3 2007, 00:37
Цитата (Fuss @ Mar 3 2007, 00:34)
та ну.. я знайю одну парочку - , так они уже 2 года, и фсё бес секеса, ибо деффушка пока ни хочид)

ну? и что тут хорошего? это брееед же вапще, 2 года без секса капец........ зачем вот издеваться то? ей типа харашо без секса и всё замичатильно? нед я просто улыбаааюсь тихонечко. бедные парни, мне их жаль, что им такие дуры попадаютсо...
Відправлено: Mar 3 2007, 00:48
Цитата (Goddess @ Mar 3 2007, 00:37)
ну? и что тут хорошего? это брееед же вапще, 2 года без секса капец........ зачем вот издеваться то? ей типа харашо без секса и всё замичатильно? нед я просто улыбаааюсь тихонечко. бедные парни, мне их жаль, что им такие дуры попадаютсо...


канеш, бред. Но еси п миня хто заставлять вздумал вот таг, или там грозиццо "Уйду", то я п иво точно послала.
з.ы. еси п я с парнем встричалась гот, я б ждадь ни стала))) , но увы, и ах, максимум они 3 месяца выдерживают...=cry1=
Відправлено: Mar 3 2007, 01:00
Цитата (Fuss @ Mar 3 2007, 00:48)
канеш, бред. Но еси п миня хто заставлять вздумал вот таг, или там грозиццо "Уйду", то я п иво точно послала.
з.ы. еси п я с парнем встричалась гот, я б ждадь ни стала))) , но увы, и ах, максимум они 3 месяца выдерживают...=cry1=

шозначид грозиццо? я бы на его месте уже убила бы наверное. он просто памойму пытается ей объяснить, что ему уже край надо секса, и причём хочет секса именно с ней, а не с какой-то левой другой. ты считаешь, лучше было бы есибы он начал изменять?
Відправлено: Mar 3 2007, 09:03
Цитата
Вы что гоните? Вы вапще о парне подумали? Это он ГОД (!!!!!) жил без секса в таком возрасте? Кашмар.... Да ему памятник надо поставить что он её не бросил вапще, за год платонических отношений. Моя в шоке сидид.

ППКС
Цитата
та ну.. я знайю одну парочку - , так они уже 2 года, и фсё бес секеса, ибо деффушка пока ни хочид)

Они больны.
Цитата
канеш, бред. Но еси п миня хто заставлять вздумал вот таг, или там грозиццо "Уйду", то я п иво точно послала.
з.ы. еси п я с парнем встричалась гот, я б ждадь ни стала))) , но увы, и ах, максимум они 3 месяца выдерживают...=cry1=

ты сама сказала, что год бы не ждала и это нормально. год - это приличный срок, за такое время парня можно от "а" до "я" изучить, и тогда если он тебе понравился, ты видишь, что он тебя любит, то хули ждать? это тупо. а если он чмошник, то зачем год тянуть? когда девушка год ломается и не хочет спать с парнем - она тупорылая. это выходит, что она с парнем, который ей ваапще не нравится целый год тянет.. ибо если бы нравился, то не было бы проблемы с таким решением.

Вывод: автор темы, твоя подруга - тупорылая, а ее парень - лох. надо было уже давно валить от нее нафик.
Відправлено: Mar 3 2007, 19:19
Бросать такого парня надо! он же после того, каг получит то что хотел, скорее всего сбежит, а жизнь деффачке попортит. любви тут явно и не было (с его стороны)...
Відправлено: Mar 3 2007, 19:20
Цитата (Voltage Asakura @ Mar 3 2007, 19:19)
Бросать такого парня надо! он же после того, каг получит то что хотел, скорее всего сбежит, а жизнь деффачке попортит. любви тут явно и не было (с его стороны)...

*hm*
ты вапще думаешь что говоришь? а что он тогда с ней делал целый год? еси любви не было? я улыбаюсь проооооосто
Відправлено: Mar 3 2007, 19:29
Сделать какое-то условие. Вот, тип, "Ты приглашаешь своего друга, вы устраиваете гей-шоу, а потом я тебе отдаюсь. Если нет, я сама уйду" )))))
Відправлено: Mar 3 2007, 19:44
James, Sway, а вы вапще когда-нибудь занимались сексом? Что-то мне подсказывает, что вы и кино не смотрели про страшное и ужасное ЭТО.
Вот и не тупите.
Відправлено: Mar 3 2007, 19:56
секс - это хорошо, но тётка сама должна решить, хочет или не хочет, вернее - готова или не готова. т. к. в 16 лет кто-то может быть морально к этому не готов. а угрозы, типа брошу, не брошу - детский сад какой-то. не нравится - бросай и без угроз, нравится - потерпи, пока она не будет готова. нафиг мучить друг друга?
Відправлено: Mar 3 2007, 20:42
Для их отношений, на мой взгляд, пришло самое время для секса, но у меня язык не поворачиваеться ей это советовать, дитя из пуританской семьи...
Но парень её и правда любит, вроде... раз не бросил до сих пор, после того как к нему клеялась одногрупница с недвусмысленными предложениями...
Значит никого кроме девушки не хочет, это похвально.

Как обьяснить девушке, что ей не стоит бояться,ума не приложу. o_O
Відправлено: Mar 3 2007, 21:27
Цитата (leite @ Mar 3 2007, 20:42)
Как обьяснить девушке, что ей не стоит бояться,ума не приложу. o_O

Так а почему это ей должна объяснять ты? Пусть сядет и подумает, что ей дороже - мифическая "невинность" или отношения с любимым парнем. Длительные отношения без секса - это не отношения.
Відправлено: Mar 3 2007, 22:41
Цитата (Goddess @ Mar 3 2007, 01:00)
шозначид грозиццо? я бы на его месте уже убила бы наверное. он просто памойму пытается ей объяснить, что ему уже край надо секса, и причём хочет секса именно с ней, а не с какой-то левой другой. ты считаешь, лучше было бы есибы он начал изменять?

нада нормально это ей сказать, а не грозиццо!
пачиму изменять, нада свою деффушку нормально спросить, еси она отказываеццо, то дальше парень действует на своё усмотрение:
1. сидид, мирно ждёт , када его деффушка решиццо
2. кидает нафик свою, идёт к другой.
3. свою не кидает, но к другой идёт.

скорее всего, парень сделает 2, или 3. А сия особа останеццо с носом, так шо лучше пусть подумает головой!!

=========
имхо, меня парень тасчил в постель ужо после первого месяца встечания, а тут целый ГОД! это ж клёво, ноя п целый год нивыдиражала)))
=========
Цитата (noma @ Mar 3 2007, 09:03)
Они больны.

это парень болен, он не просид её ;( а она радуиццо и молчид.

Цитата (noma @ Mar 3 2007, 09:03)
ты сама сказала, что год бы не ждала и это нормально. год - это приличный срок, за такое время парня можно от "а" до "я" изучить, и тогда если он тебе понравился, ты видишь, что он тебя любит, то хули ждать? это тупо. а если он чмошник, то зачем год тянуть? когда девушка год ломается и не хочет спать с парнем - она тупорылая. это выходит, что она с парнем, который ей ваапще не нравится целый год тянет.. ибо если бы нравился, то не было бы проблемы с таким решением.

я с тобой согласна, год - это ж вапще!! такой срок...
но решиццо на первый секес, пусть и с любимым парнем, оч сложно для многих деффушек, и тут важно, как парень ей всё скажед, если вод - грозиццо будид, она ж можыт ещё больше заломаццо... ;(

Відправлено: Mar 3 2007, 23:02
О да. Первый секс со СВОИМ парнем - это ужоснах.
Відправлено: Mar 3 2007, 23:07
Цитата (Goddess @ Mar 3 2007, 23:02)
О да. Первый секс со СВОИМ парнем - это ужоснах.


Ну понимаешь, смотря какщй парень)) Это ш тоже может быть ахтунг какой-нить, а ей прЫнца хочется.
Да и действительно в 16 лет девочка может быть еще не готова. Только нафиг тогда встречаться, нипайму =blink=
Відправлено: Mar 3 2007, 23:08
Цитата (Night Sun @ Mar 3 2007, 23:07)
Ну понимаешь, смотря какщй парень)) Это ш тоже может быть ахтунг какой-нить, а ей прЫнца хочется.
Да и действительно в 16 лет девочка может быть еще не готова. Только нафиг тогда встречаться, нипайму =blink=

ага. год встречается с лохом, любит его и ждёт пицального принца для секса? =megalol=
Відправлено: Mar 4 2007, 00:21
Я карочи знаете что подумала? Парень этот карочи полный лузер. Еси он за год не смог развести свою девушку, которая его любит, то ему остаётся пойти и убиццо. А она пусть нидаёт ему и тоже сдохнет девственницей. Вод =drag=
Відправлено: Mar 4 2007, 00:34
Цитата (Goddess @ Mar 4 2007, 00:21)
Я карочи знаете что подумала? Парень этот карочи полный лузер. Еси он за год не смог развести свою девушку, которая его любит, то ему остаётся пойти и убиццо. Пусть нидаёт ему и тоже сдохнет девственницей. Вод =drag=


Оригинаьное решение в стиле "карочи, все умерли"...

Большенство за секс. Принято мною к сведению. Но пока не одобрено подругой. девушка по совету Goddess сидит и думает.

Лучше бы он её сразу бросил... по крайней мере для истерики был бы повод, а так выслушивать всхлипы....

Решила позвонить парню, пусть приедет успокоит. Заодно и обьясню, как на такие темы с девушкой разговаривать. А сама свалю на пару часов. Может проблема сама рассосется ;)
По-моему нормальное решение.
Відправлено: Mar 4 2007, 00:42
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 00:34)
Решила позвонить парню, пусть приедет успокоит. Заодно и обьясню, как на такие темы с девушкой разговаривать. А сама свалю на пару часов. Может проблема сама рассосется ;)
По-моему нормальное решение.

Ооооооооо дааааааааааа. Решение охренитительное. Потом они оба тебе в лицо плюнут и буит тебе класснооооо))))))
Вот я карочи дам совет тебе - не лезь. Поверь, это самый лучший совет из всееех вапще советов. Сами разбирутсо.
Додано через 6 хвилин
Хотя с другой стороны у вас может получиться неплохой секс втроём =megalol=
Відправлено: Mar 4 2007, 01:00
Цитата (Goddess @ Mar 3 2007, 23:02)
О да. Первый секс со СВОИМ парнем - это ужоснах.

для некоторых -да :D

Цитата (Goddess @ Mar 4 2007, 00:21)
Я карочи знаете что подумала? Парень этот карочи полный лузер. Еси он за год не смог развести свою девушку, которая его любит, то ему остаётся пойти и убиццо. А она пусть нидаёт ему и тоже сдохнет девственницей. Вод =drag=

неплохой варианд

Цитата (leite @ Mar 4 2007, 00:34)
Большенство за секс.

о да!! =lolbuagaga=

Цитата (leite @ Mar 4 2007, 00:34)
Решила позвонить парню, пусть приедет успокоит. Заодно и обьясню, как на такие темы с девушкой разговаривать. А сама свалю на пару часов. Может проблема сама рассосется ;)
По-моему нормальное решение.

честно говоря, не поняла, хто кому звонит, када?
Відправлено: Mar 4 2007, 10:12
Цитата (Fuss @ Mar 4 2007, 01:00)
честно говоря, не поняла, хто кому звонит, када?

Девушка за советом ко мне пришла, прорыдала всю ночь.
Лучше бы она с панем поговорила по душам.
Он не плохой парень, как оказалось, а она запаниковала...
Приехал парень еёйный, я ушла, прода мне не ведома.
Відправлено: Mar 4 2007, 14:19
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 10:12)
Девушка за советом ко мне пришла, прорыдала всю ночь.
Лучше бы она с панем поговорила по душам.
Он не плохой парень, как оказалось, а она запаниковала...
Приехал парень еёйный, я ушла, прода мне не ведома.


аа, ясно.. а прода интересной можит оказаццо))
тока ты нам скахи, када узнаешь, мы ж переживаим!)
Відправлено: Mar 4 2007, 15:35
Цитата (Fuss @ Mar 4 2007, 14:19)
аа, ясно.. а прода интересной можит оказаццо))
тока ты нам скахи, када узнаешь, мы ж переживаим!)

Да! вот лично я очень переживаю за паренька... и от всей души желаю ему хорошо потра.хаться =lol=
Відправлено: Mar 4 2007, 15:50
Цитата (noma @ Mar 4 2007, 15:35)
Да! вот лично я очень переживаю за паренька... и от всей души желаю ему хорошо потра.хаться =lol=

дадада, я кстати тоже ему этого желаю =smile_cry=
Відправлено: Mar 4 2007, 15:52
Я тада тоже присоединюсь к вашим желаниям =lol=
Відправлено: Mar 4 2007, 18:17
вернулась дмой:
Спешу со свежими новостями... Парень уходить раздумал, а она рыдарть перестала.
Судя по некоторым мелочам прода не подкачала ;):-[
Чтож, совет да любовь... :) :) :)

Хотя там парень приличный вроде, это не закономерность, а скорее исключение...
Наврядли эта ситуация может стать пособием для поведения девушек в данной ситуации... o_O
Відправлено: Mar 4 2007, 18:25
Шото быстро всё закончилось. А хде сопли-слюни обещянные?((
Відправлено: Mar 4 2007, 18:37
Ураа!)) =biggrin=
Прелестно) Мои поздравления им =rulezz=
Відправлено: Mar 4 2007, 18:48
не, ну таг ниинтересна :( А хде падробнасти? Ну ната жы - такайа прамблема, и бис падробнастий... ;( Мну начинаед сомневаццо, шо шо-та была...:D
Відправлено: Mar 4 2007, 19:52
Подробностей им хочеться, а вы сами после первого секса бежали всемн а право и налево рассказывать , мол БЫЛО. -_-
Я то спрошу,но не факт, что ответит...
Відправлено: Mar 4 2007, 19:55
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 19:52)
Подробностей им хочеться, а вы сами после первого секса бежали всемн а право и налево рассказывать , мол БЫЛО. -_-

у, дарагая, ищё каг бижале =bebebe=
Відправлено: Mar 4 2007, 20:12
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 19:52)
Подробностей им хочеться, а вы сами после первого секса бежали всемн а право и налево рассказывать , мол БЫЛО.

Не, небижали, нирассказывали... Эт верна :). Паэтаму и хоцца падробнастий: еси девушка делилас этим ДО, то далжна делиццо и ПОСЛЕ
Відправлено: Mar 4 2007, 20:36
Тю, канешна, если близкие друзья, то можно рассказывать)))
Мне тоже интересно, присоединяюсь =biggrin=
Відправлено: Mar 4 2007, 20:43
Night Sun, а куда отличную авку дела? Ой, мну таг нравилос иллюзия движения ;(... Такайа ава былаааааа ;(
Відправлено: Mar 4 2007, 20:49
Цитата (anity7 @ Mar 4 2007, 20:43)
Night Sun, а куда отличную авку дела? Ой, мну таг нравилос иллюзия движения ;(... Такайа ава былаааааа ;(

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 4 2007, 20:58
Цитата (Goddess @ Mar 4 2007, 20:49)
я тибя щас убью самаааа. харошая ава, а от иллюзии движения у рибёнка (у миня всмысли) начинал сворачиватсо моск

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 4 2007, 21:16
Цитата (anity7 @ Mar 4 2007, 20:43)
Night Sun, а куда отличную авку дела? Ой, мну таг нравилос иллюзия движения ;(... Такайа ава былаааааа ;(


Это все очень в тему конечно :)

Девушка не делиться, зато делиться парень.
Небыло ничего, сказал, что не хочет её принждать, и про "грозиться уйти" он впервые слышит.
Ответ на мой вопрос о гормонах меня шокировал, говорит, мол в заднцу гормоны, я же её люблю...ждать будет.
Есть ещё рьцари в наше время!!! O:-)
Но как он это физически осуществит, ума не приложу :-[

А девушка и правда дура, за одно такое решение его медалью наградить, не то что переспать, где она себе ещё таого найдет.
Відправлено: Mar 4 2007, 21:26
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 21:16)
А девушка и правда дура, за одно такое решение его медалью наградить, не то что переспать, где она себе ещё таого найдет.

Та он лох точно. Ну каг можно за год не развести свою девушку? Тем более еси она вон рыдает - значид сама ш уже хочид. Короче они два дыбила и им как раз по пути. Удачи.
Відправлено: Mar 4 2007, 21:32
нед, ну таг низзя! Мну каг психолух нимжыть камментить сей "поток сознания", потому как запрос не от действующих лиц... А каг чилавег - девушка бы сама определилась, шо-ли? То ей ната, то нината... То снова ната, и снова нината... Баиццо, и сипе нипрзнаеццо... Нихарашо!
Відправлено: Mar 4 2007, 21:33
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 21:16)
Девушка не делиться, зато делиться парень.
Небыло ничего, сказал, что не хочет её принждать, и про "грозиться уйти" он впервые слышит.
Ответ на мой вопрос о гормонах меня шокировал, говорит, мол в заднцу гормоны, я же её люблю...ждать будет.
Есть ещё рьцари в наше время!!! O:-)
Но как он это физически осуществит, ума не приложу :-[

А девушка и правда дура, за одно такое решение его медалью наградить, не то что переспать, где она себе ещё таого найдет.

А вот что я думаю по этому поводу.... нифига он не рыцарь. он отказывается от секса и готов терпеть только потому, что сам не знает от чего отказывается. для него это, скорее всего, тоже впервые. а почему он с ней? да потому что другой нету. пускай отношения у них не совсем полноценные, но все равно она его девушка.. от он итерпит чтоб хоть как-то. просто он неуверенный в себе, думает, что другую себе не найдет и не хочет пробовать. это все от безвыходья. они лохи.
Відправлено: Mar 4 2007, 21:39
требую репартаж с места сабытий! сиськи ор гтфо!
Відправлено: Mar 4 2007, 21:40
Цитата (Hornet @ Mar 4 2007, 21:39)
требую репартаж с места сабытий! сиськи ор гтфо!

так блин не было ничего! я вот сам йеплей ждал, ан нифига(( ну подождем еще с годок - мож сиськи будут.. гггы))
Відправлено: Mar 4 2007, 21:41
Ну лохи так лохи.
Общественности виднее.
Да только мне кажеться он её и правда любит, ему есть куда налево двинуть... а не двигает.
Відправлено: Mar 4 2007, 21:43
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 21:41)
Ну лохи так лохи.
Общественности виднее.
Да только мне кажеться он её и правда любит, ему есть куда налево двинуть... а не двигает.

это эпический фейл.
Відправлено: Mar 4 2007, 21:44
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 21:41)
Да только мне кажеться он её и правда любит, ему есть куда налево двинуть... а не двигает.

нет. это он так говорит, чтоб казаться круче в глазах толпы. был бы уверен на 100% в том, что удачно налево пойдет - уже б пошел. я таких вещей уже насмотрелся в свое время..
Відправлено: Mar 4 2007, 21:46
Цитата (noma @ Mar 4 2007, 21:44)
нет. это он так говорит, чтоб казаться круче в глазах толпы. был бы уверен на 100% в том, что удачно налево пойдет - уже б пошел. я таких вещей уже насмотрелся в свое время..


Общественности виднее,
жаль, что никто не верит в чистоту прмыслов.
Відправлено: Mar 4 2007, 21:50
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 21:46)
Общественности виднее,
жаль, что никто не верит в чистоту прмыслов.

рофЛ)) я читал тока 1ю страницу и могу быть чуть более чем польностбю уверенным, что никакой чистоты помыслов небыло и в помине)) ваще думай, что ты пишеш.
Відправлено: Mar 4 2007, 22:01
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 18:17)
вернулась дмой:
Спешу со свежими новостями... Парень уходить раздумал, а она рыдарть перестала.
Судя по некоторым мелочам прода не подкачала


вот как? эк нас деффушка послушалась!!))))
ой, нет... не послушалась!.. ((
Відправлено: Mar 4 2007, 22:02
Я пишу так как ситуация видиться мне, первая страница писалась с слов девушки залитой слезами.
События происходят на моих глазах и в реальном времени, поэтому пддаютьсяредакции. на момент создания темы я с парнем едва знакома была,
Пообщалист малсть, его слова звучат убедительней.

Мне собственно уже фонарь, лишь бы девушка рыдать перестала и из моей квартиры убралась. Сострадание это хорошо, но надо и честь знать...
Відправлено: Mar 4 2007, 22:02
Цитата (Fuss @ Mar 4 2007, 22:01)
вот как? эк нас деффушка послушалась!!))))

уже ж написали потом, что нед...
Відправлено: Mar 4 2007, 22:07
Цитата (noma @ Mar 4 2007, 21:44)
нет. это он так говорит, чтоб казаться круче в глазах толпы. был бы уверен на 100% в том, что удачно налево пойдет - уже б пошел. я таких вещей уже насмотрелся в свое время..

ой ой, а сам ангил =megalol=
Відправлено: Mar 4 2007, 22:09
По прозьбам трудящихся поместила проду в 1 пост. Для удобства.
Відправлено: Mar 4 2007, 22:10
Цитата (noma @ Mar 4 2007, 22:02)
уже ж написали потом, что нед...


угу, я поняла,
(дурачга она)
Відправлено: Mar 4 2007, 22:11
anity7, все, мне эта нравиццо сейчас =tongue=

А кто сказал, что парень еще не ходил налево? =crazy1= Вдруг он сипе спокойно ждет ее решения, при этом ни в чем себе не отказывая?)))
Відправлено: Mar 4 2007, 22:14
Цитата (Goddess @ Mar 4 2007, 22:07)
ой ой, а сам ангил =megalol=

нипонил... так я ж не осуждаю. это вполне нормально, когда в 17 лет типочек любыми силами добивается заветного траха)) все такими были, есть и будем. ггг))) и вовсе не ради того, чтоб обесчестить девушку и сделать ей больно. просто тра.хаться охота))
Відправлено: Mar 4 2007, 22:17
Цитата (noma @ Mar 4 2007, 22:14)
нипонил... так я ж не осуждаю. это вполне нормально, когда в 17 лет типочек любыми силами добивается заветного траха)) все такими были, есть и будем. ггг))) и вовсе не ради того, чтоб обесчестить девушку и сделать ей больно. просто тра.хаться охота))


Вот почему если парень хочет - это нормально, а если девушка, то она сразу бл.ядь? =huh=
Кашмар, это нечестно.
И это все из-за подобных (см выше) примерных деффачек =tableppp=
Відправлено: Mar 4 2007, 22:22
Цитата (Night Sun @ Mar 4 2007, 22:17)
Вот почему если парень хочет - это нормально, а если девушка, то она сразу бл.ядь? =huh=
Кашмар, это нечестно.
И это все из-за подобных (см выше) примерных деффачек =tableppp=

ой та таких больных дур надо отстреливать. ну или отселять хотябы кудато, правдо они там от недотраха друг друга посжирают
Відправлено: Mar 4 2007, 22:25
Goddess, угугу, у нас даже явные примеры недотраха есть... =megalol=
Відправлено: Mar 4 2007, 22:28
Мда, вы конечно злые, но правые ;) :P o_O
Відправлено: Mar 4 2007, 22:29
Цитата (Night Sun @ Mar 4 2007, 22:25)
Goddess, угугу, у нас даже явные примеры недотраха есть... =megalol=

та ну недотрах это не повод для смеха... он вапще жудкие вещи говорят творит с моском. при условии еси он есть
Відправлено: Mar 4 2007, 22:29
Цитата (Night Sun @ Mar 4 2007, 22:17)
Вот почему если парень хочет - это нормально, а если девушка, то она сразу бл.ядь? =huh=
Кашмар, это нечестно.
И это все из-за подобных (см выше) примерных деффачек =tableppp=

угу. так повелось, такой стереотип)) и от этого мы тоже страдаем, когда нам не дают! это так ужасно, когда ты завел пъяную девку к себе в номер, уже готов к хорошему вечеру, а у нее даже через слои алкоголя пробиваются эти ужасные принципи "не дам пока год(два, три, четыре) не пройдет"... это ужааасно!! а нам между прочим вредно возбуждаться и не заканчивать чем положено.. так что не отказывайте ближнему своему когда тот нуждается.
Відправлено: Mar 4 2007, 22:38
Цитата (noma @ Mar 4 2007, 22:29)
угу. так повелось, такой стереотип)) и от этого мы тоже страдаем, когда нам не дают! это так ужасно, когда ты завел пъяную девку к себе в номер, уже готов к хорошему вечеру, а у нее даже через слои алкоголя пробиваются эти ужасные принципи "не дам пока год(два, три, четыре) не пройдет"... это ужааасно!! а нам между прочим вредно возбуждаться и не заканчивать чем положено.. так что не отказывайте ближнему своему когда тот нуждается.


А ты женись, и не будет у девушки никаких стериотипов. ;)
Нет повода для стыда, значит не откажет.
Відправлено: Mar 4 2007, 22:44
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 22:38)
А ты женись, и не будет у девушки никаких стериотипов. ;)
Нет повода для стыда, значит не откажет.

та канешно. а с балалайкой ему не побегать вокруг девушки штоб дала? шозабред. секс - это хорошо в конце концов, што за дикие условия?
Відправлено: Mar 4 2007, 22:45
Цитата (leite @ Mar 4 2007, 22:38)
А ты женись, и не будет у девушки никаких стериотипов. ;)
Нет повода для стыда, значит не откажет.

от по твоему посту видно, што ты сама таких взглядов...
ЗЫ. та щаз мне пофику, у мну есть девушка и она слава богу не заставляет мну жениться=lol=
Відправлено: Mar 5 2007, 05:21
Цитата (noma @ Mar 4 2007, 22:45)
от по твоему посту видно, што ты сама таких взглядов...
ЗЫ. та щаз мне пофику, у мну есть девушка и она слава богу не заставляет мну жениться=lol=


Искренне рада за тебя.
Мои взгляды тут не причем, это просто шутка, странно что ты так реагируешь=-O, просто предлагаю один из вариантов...... -_-
Відправлено: Mar 6 2007, 12:04
Послать такого молодого человека куда подальше. Если у самой девушки не желания, зачем ей это? Если он ее любит, то настаивать не станет. Точнее, он должен бы не настаивать. Свои потребности можно и с другими удовлетворять. Мне было бы безразлично. Если это у него только как физиологическое желание, то можно найти и другую. А любящий подождет. -_-
Відправлено: Mar 6 2007, 12:16
Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 12:04)
Послать такого молодого человека куда подальше. Если у самой девушки не желания, зачем ей это? Если он ее любит, то настаивать не станет. Точнее, он должен бы не настаивать. Свои потребности можно и с другими удовлетворять. Мне было бы безразлично. Если это у него только как физиологическое желание, то можно найти и другую. А любящий подождет. -_-

ну никто не сомневалсо, что ты существо патриотичное до невозможности, а если парень любид, то СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ЖДАТЬ??????? ЕСИ уже ГОООД встречаются? уто молчи уже
Відправлено: Mar 6 2007, 12:30
Может тут не взгляды виноваты, а то, что нынче часто изза испорченной атмосферы, газов выхлопных дети рождаются неполноценными, с отклонениями и атрофированными там функциями...
Я к тому, что скорее всего эта больная девушка о которой туд речь - она просто фригидная. Иначе с чего бы вдруг нормальной, здоровой, молодой девушке не хотеть секса? =blink= То есть с ней что-то не так? Может им просто стоит вместе сходить к врачу? провериться, может там просто требуется лечение.. ну или хотя бы к психологу. (хотя на мой взгляд тут нужен уже психиатр =blink= )
Відправлено: Mar 6 2007, 12:41
Цитата (Salazar @ Mar 6 2007, 12:30)
Может тут не взгляды виноваты, а то, что нынче часто изза испорченной атмосферы, газов выхлопных дети рождаются неполноценными, с отклонениями и атрофированными там функциями...
Я к тому, что скорее всего эта больная девушка о которой туд речь - она просто фригидная. Иначе с чего бы вдруг нормальной, здоровой, молодой девушке не хотеть секса? =blink= То есть с ней что-то не так? Может им просто стоит вместе сходить к врачу? провериться, может там просто требуется лечение.. ну или хотя бы к психологу. (хотя на мой взгляд тут нужен уже психиатр =blink= )

Так а какие могут быть взгляды-то? Тем более ей не 13, а 16, уже нормальный возраст, когда моск адекватно работает. Как показывает практика, лет до 17-18 остаются девственницами только те, кого никто не хочет. Ну, которые ни с кем не встречаются, никто на них не смотрит, а они и сами то хотят - а не с кем. Вот из таких потом получаются ханжи. А если год встречаться с парнем (всё равно не понимаю, как так можно) и не вывести просто отношения на новую стадию доверия - то бишь не начать заниматься сексом - то тогда действительно надо уже обращаться к специалистам...
Відправлено: Mar 6 2007, 12:49
Цитата (Goddess @ Mar 6 2007, 12:41)
Так а какие могут быть взгляды-то? Тем более ей не 13, а 16, уже нормальный возраст, когда моск адекватно работает. Как показывает практика, лет до 17-18 остаются девственницами только те, кого никто не хочет. Ну, которые ни с кем не встречаются, никто на них не смотрит, а они и сами то хотят - а не с кем. Вот из таких потом получаются ханжи. А если год встречаться с парнем (всё равно не понимаю, как так можно) и не вывести просто отношения на новую стадию доверия - то бишь не начать заниматься сексом - то тогда действительно надо уже обращаться к специалистам...


Так а если уже поздно? если там уже атрофировалось всё?
Но тут я имел ввиду другое - может она с рождения фригидная, я об этом говорю.
Или уж не знаю каким уродом там или калекой должен быть парень, еси она ГОД с ним встречается, говорит что любит - и не хочет его?
То есть это или она неполнценная, у неё со здоровьем что-то, или она ему врёт и просто голову лоху морочит, чтобы хоть со стороны казалось типа у неё есть парень. То есть мучится получается с первым встречным-поперечным, к которому даже не испытывает влечения =blink= , только потому что больше никому не нужна, и чтобы со стороны не быть синим чулком мол у неё никого нет. Ну ано и правда - кому ж нужна фригидная дура?
Чё только парню врать, они что за ручку просто ходят, как в детском саду? ведь если он ей настолько противен, что она секса с ним не хочет, то они ш небось и не целуются даже? =blink= Так это не любовь, товарищи, и не встречание уто, это называется - дружба. Пусть хоть не врёт иму уже тогда, если она его как парня не воспринимает совершенно.
Відправлено: Mar 6 2007, 12:54
Цитата (Salazar @ Mar 6 2007, 12:49)
Так а если уже поздно? если там уже атрофировалось всё?
Но тут я имел ввиду другое - может она с рождения фригидная, я об этом говорю.
Или уж не знаю каким уродом там или калекой должен быть парень, еси она ГОД с ним встречается, говорит что любит - и не хочет его?
То есть это или она неполнценная, у неё со здоровьем что-то, или она ему врёт и просто голову лоху морочит, чтобы хоть со стороны казалось типа у неё есть парень. То есть мучится получается с первым встречным-поперечным, к которому даже не испытывает влечения =blink= , только потому что больше никому не нужна, и чтобы со стороны не быть синим чулком мол у неё никого нет. Ну ано и правда - кому ж нужна фригидная дура?
Чё только парню врать, они что за ручку просто ходят, как в детском саду? ведь если он ей настолько противен, что она секса с ним не хочет, то они ш небось и не целуются даже? =blink= Так это не любовь, товарищи, и не встречание уто, это называется - дружба. Пусть хоть не врёт иму уже тогда, если она его как парня не воспринимает совершенно.

ППКС

На самом деле, нереально год встречаться с любимым человеком и не хотеть его. Это противоречит законам физиологии. Тут диствительно - или она его нилюбит и держит "штобы было о чём падругам рассказать", или со здоровьем не то...
Відправлено: Mar 6 2007, 12:57
Цитата (Goddess @ Mar 6 2007, 12:41)
Как показывает практика, лет до 17-18 остаются девственницами только те, кого никто не хочет. Ну, которые ни с кем не встречаются, никто на них не смотрит,

плохая практика, я не согласна.А как же девичья честь?А если ты просто гордая? Да вконце концом никому секонд хенд не нужен...
Відправлено: Mar 6 2007, 13:01
Blumella, это предположение или твоё "имхо"?
Відправлено: Mar 6 2007, 13:01
Цитата (Blumella @ Mar 6 2007, 12:57)
плохая практика, я не согласна.А как же девичья честь?А если ты просто гордая? Да вконце концом никому секонд хенд не нужен...

Я шото не пойму, что ты называешь девичьей честью? Надо сдохнуть девственницей, или каг? Анука расскажи поподробнее))))) Особенно про секонд хенд мне интересно =megalol=
Додано через хвилину
Цитата (Hornet @ Mar 6 2007, 13:01)
Blumella, это предположение или имхо?

ну видимо ш ИМХО =megalol=
Blumella, , детко, не вздумай занимаццо сексом НИКОГДА, слышишь? после этого тебя будут все считать шлюхой, давалкой, плевать тебе вслед, обсуждать, вапще твоя жизнь превратится в кошмар, поверь =cry1=
Відправлено: Mar 6 2007, 13:03
Это было ИМХО.Самое натуральное...
Goddess, я разве сказала сдохнуть девственецей? О_о ааа....ну я прям от твоих слов ща расплачусь....какая жестокая жизнь =cry3=....Можите считать , что я уже плачу... ;(
Відправлено: Mar 6 2007, 13:05
Цитата (Blumella @ Mar 6 2007, 13:03)
Это было ИМХО.Самое натуральное...
Goddess, я разве сказала сдохнуть девственецей? О_о ааа....ну я прям от твоих слов ща расплачусь....какая жестокая жизнь =cry3=....Можите считать , что я уже плачу... ;(

да чё плакать? иди повесься уже шоп не так мучаться.

ну а если не сдохнуть девственницей, то как ты себе представляешь? один принц - и на всю жызнь? милая, это утопия
Відправлено: Mar 6 2007, 13:10
Цитата (Goddess @ Mar 6 2007, 13:05)
милая, это утопия

Спасибо за комплимент))...А почему ты считаешь что это утопия?
Відправлено: Mar 6 2007, 13:15
Цитата (Blumella @ Mar 6 2007, 13:10)
Спасибо за комплимент))...А почему ты считаешь что это утопия?

потому что поменялись жизненные ценности и как минимум стало часто звучать слово "развод" =drag=
Відправлено: Mar 6 2007, 13:18
Цитата (Salazar @ Mar 6 2007, 13:14)
а плодить таких имбицилов как вы...

зачем же так себя....мне аж жалко тебя стало...до чего занижена самооценка.=cry3= Телефончик реабилитационного центра подкинуть??Может помощь нужна? А какая речь...пряма Вопль души, в прямом смысле =cry3=
Відправлено: Mar 6 2007, 13:22
PS: ну идите что ли , как говорит Салазар, потрах.айтесь...Может полегчает вам,спазм пройдёт, а то вижу вам уже неймёться... :P
Додано через хвилину
Цитата (Goddess @ Mar 6 2007, 13:15)
потому что поменялись жизненные ценности и как минимум стало часто звучать слово "развод" =drag=

но есть исключения...не так ли?
Відправлено: Mar 6 2007, 13:27
Цитата (Blumella @ Mar 6 2007, 13:22)
но есть исключения...не так ли?

исключения есть всегда. но откуда ты будешь знать, что этот принц, которого ты врядли канешно но мошт найдёшь там хдето, которого ты будешь любить бла бла бла, будет твоим единственным мужчиной то? или если он вдруг тебя бросит, ты потом ни с кем спать тоже не будешь, потому что будешь считать себя секонд хендом? фе. ненавижу ханжей.
Відправлено: Mar 6 2007, 13:34
надаж куда-то смотреть когда выбираешь прЫнца...
Відправлено: Mar 6 2007, 13:36
Цитата (Blumella @ Mar 6 2007, 13:34)
надаж куда-то смотреть когда выбираешь прЫнца...

а скока тебе лет то? дитё? еси ты такое умное, принцев уже умеешь выбирать на всю жизнь? или ты думаешь, ты такое эксклюзивное, и все на свете тока и мечтают - стать твоим мущиной и смотреть на тебя всю жызнь? ой нисмиши я тебя прошу, еси бы ты была хоть кому-то нужна, такой бред не писала бы =nea=
Відправлено: Mar 6 2007, 13:43
чем-то ты мне Салазара напоминаешь...а вы случайно не сёстры?не братья???Не сиамские близнецы головой? :Р кароч, у тебя все споры сводяться только на то, что б кого-то поставить ниже себя и показать всем какая ты умная красива я и воопще вся такая растакая...Это твоё субьективное мнение, так что что б его подтвердить беги на улицу и .....( ну ты сама поняла). Фсё. Всем Спасибо. Все свабодны.
Відправлено: Mar 6 2007, 13:45
Цитата (Blumella @ Mar 6 2007, 13:43)
чем-то ты мне Салазара напоминаешь...а вы случайно не сёстры?не братья???Не сиамские близнецы головой? :Р кароч, у тебя все споры сводяться только на то, что б кого-то поставить ниже себя и показать всем какая ты умная красива я и воопще вся такая растакая...Это твоё субьективное мнение, так что что б его подтвердить беги на улицу и .....( ну ты сама поняла). Фсё. Всем Спасибо. Все свабодны.

чо это ты комплиментами разбрасываешься? =megalol=
Відправлено: Mar 6 2007, 13:47
вы все сгорите в аду.
Відправлено: Mar 6 2007, 15:32
я соглашусь, мне еще не очень то много лет, чтоб о таком судить, но по мне главное в отношениях - понимание. как от него может идти такой горячий поток любви, что он даже девушку понять не может, что она еще не готова...
Відправлено: Mar 6 2007, 15:36
Цитата (Hornet @ Mar 6 2007, 13:47)
вы все сгорите в аду.

Hornet, Я твой фэн!!! Даш автограф? =megalol= =megalol=
Відправлено: Mar 6 2007, 16:39
эх вы...
потирять невинность ликко а вот вернуть,слажнавато.
(Каг говорил мой Травик)))
такчто ни придуряйтесь умными и не бесите мамочку
а то получите по попачкам)))
Відправлено: Mar 6 2007, 17:03
Девушка сама должна решать..а секс...Это не плохо просто кто то готов раньше кто то позже...Каждый сам решает.Хочеть умереть девственницей-пожалуйста,хочет секса с каждым- пусть сам решает.
Відправлено: Mar 6 2007, 17:11
Цитата
ну никто не сомневалсо, что ты существо патриотичное до невозможности

Может, консервативное, зайка? Чего ж я патриот? -_-

Цитата
уто молчи уже

и рот мне тут не стоит затыкать, ладненько?

Про фригидность про отсутствие любви, тут вы в чем-то правы. Да только есть еще воспитание, к примеру. Иногда - тупые принципы. Но если он любит эту девушку, чего бы не принять и эту ее часть?
Відправлено: Mar 6 2007, 19:22
Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 17:11)
Может, консервативное, зайка? Чего ж я патриот? -_-

а в чём разнитсо то между консервативностью и патриотизмом? просто патриотизм - оно понятнее. таг что смирись(
Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 17:11)
и рот мне тут не стоит затыкать, ладненько?

Про фригидность про отсутствие любви, тут вы в чем-то правы. Да только есть еще воспитание, к примеру. Иногда - тупые принципы. Но если он любит эту девушку, чего бы не принять и эту ее часть?

так а почему ОН должен принимать эту её часть? она же тоже его любит, почему она не хочед принять его жедание заняться с ней сексом как хм неизбежность, если проводить параллель, и не пересилить себя? логики нед(
Відправлено: Mar 6 2007, 19:34
Цитата (Афца @ Mar 6 2007, 16:39)
потирять невинность ликко а вот вернуть,слажнавато.

А зачем её возвращать, собсно?
Відправлено: Mar 6 2007, 20:31
Цитата
Про фригидность про отсутствие любви, тут вы в чем-то правы. Да только есть еще воспитание, к примеру. Иногда - тупые принципы. Но если он любит эту девушку, чего бы не принять и эту ее часть?

потому что это плохая часть. любви нет без доверия, а о каком доверии может идти речь в данном случае? это вот он ее скорее всего любит если терпит уже ГОД!!! а она тупит.
Відправлено: Mar 6 2007, 21:30
Цитата (Blumella @ Mar 6 2007, 12:57)
никому секонд хенд не нужен...


иногда наоброт бывает, "ага, так до меня ты никому и нужна не была?!"
а вообще, по-мойму щаз это не так важно, 21 век всё-таки...

Цитата (Goddess @ Mar 6 2007, 13:18)
ой дадададададааааааа я совсем зобыла... секс это ОЧЕНЬ ПРОТИВНО, ДЕВУШКИ ЗАПОМНИТЕ!!! ПРОТИВНО, МЕРЗКО И ООЧЕНЬ БОЛЬНО, И ПОТОМ ЕЩЁ МНОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ НЕГО ПЛОХО НА ДУШЕ =cry1=

А ещё это ужасные заболевания, от которых проваливается нос и вапще можно умереть, и ну кошмааааааааар просто. Не занимайтесь сексом, или вы будете жалеть об этом всю жызнь!

ужоснах... ;( и каг мы такое делаим...
и пачиму исчо нихто ни умир? o_O
Показати текст спойлеру


Цитата (Hornet @ Mar 6 2007, 13:47)
вы все сгорите в аду.

*боиццо*

Цитата (Афца @ Mar 6 2007, 16:39)
потирять невинность ликко а вот вернуть,слажнавато.

не, эт просто, одна маленькая операцыя - и ты снова деффочко

Цитата (Moira @ Mar 6 2007, 17:03)
Каждый сам решает.Хочеть умереть девственницей-пожалуйста,хочет секса с каждым- пусть сам решает.

хм... а что, тоже верно))

Цитата (Anabella @ Mar 6 2007, 19:34)
А зачем её возвращать, собсно?


ну можыт, хто-то сада-маза, и ей нравиццо боль))

Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 17:11)
Про фригидность про отсутствие любви, тут вы в чем-то правы. Да только есть еще воспитание, к примеру. Иногда - тупые принципы. Но если он любит эту девушку, чего бы не принять и эту ее часть?

вод я нипанимаю, какую часть он далжын принять? o_O

Показати текст спойлеру


Відправлено: Mar 6 2007, 21:51
Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 21:40)
ну, если для тебя нет разницы, тогда ладно. Буду помнить, что ты не различаешь эти понятия, ок

ну разъясни. или ты сама не знаешь, чем они различаются? потому что не различаются? =blink=
Відправлено: Mar 6 2007, 22:02
Цитата
и пачиму исчо нихто ни умир?

тсс! не каркай =lol=

Цитата
ну можыт, хто-то сада-маза, и ей нравиццо боль))

та она так сказала..и вообще, не факт, что кому-то потерять легче, вон девушка эта всё никак) уж не знаю, как они умудрились год провстречаться, и без секса..ну да ладно, их дело))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 6 2007, 22:18
abegg, ну это уже совсем жалкая попытка съехать и сделать вид, что ты совершенно не понимаешь, в каком смысле было употреблено слово "патриотка"...
Відправлено: Mar 6 2007, 22:42
abegg, abegg,
Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 22:30)
В каком месте тут попытка? Я тебя четко спросила, патриот чего. К тому же "патриотизм" имеет очень четкое значение, как видишь, не имеющее отношение к данной теме. Если ты переносишь понятия в несвойственную им область, будь добра объяснить. Я ж тупая, ага, не понимаю. Попросила объяснить. А ты... "в чём разнитсо?"

хм. похвальная самокритика.
никогда не слышала выражения целка-патриотка?
Відправлено: Mar 6 2007, 22:49
Абегг, ну че ты пижишся? ты че не понимаешь о чем речь идет? мы тут не лексику обсуждаем и ты это прекрасно знаешь. не съежжяй с темы. ты тут выступила со своим мнением, не обосновав его и теперь чтоб замять разговор, но не оказаться опущенной начинаешь съежжять на какую-то чушь. тут до тебя уже автор темы выражался о целомудрии девичьем и т.д. ей много людей приводили примеры, доказывая скудность ее взглядов, мы это обсуждали, мнение некоторых людей менялось по ходу разговора.. и тут пришло ты и опять 25.. все заново, то же самое, с чего начинали... пипец.
Відправлено: Mar 6 2007, 22:51
Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 22:47)
не слышала. Спасибо, буду знать ^_^
а забавно, в другой теме обо мне, кажись, так не подумали. Ну да бог с вами со всеми ^_^

так расскажи ш, как оно есть на самом деле. уже все волнуются
Відправлено: Mar 6 2007, 23:03
Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 22:55)
бывает полезно поволноваться.

фе. жалкая отмазка. ты таки или патриотка, или никто тебя ни хочед:-(
Відправлено: Mar 6 2007, 23:10
Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 23:08)
на твое усмотрение =megalol=

значит, второе. такие жалкие отмазки бывают только от недотраха, я уже это всё видела не раз... ну не расстраивайся, мошт ещё что-то получится?..
Відправлено: Mar 6 2007, 23:12
Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 23:08)
на твое усмотрение =megalol=

от этого зависит многое. вот нам тут для общественности интересно возможно ли такое, что еси девушка внатуре любит во сколько угодно лет, что она не доверит себя парню. я вот говорю, что нет. мне уто интересно што же ты нам скажешь.
Відправлено: Mar 7 2007, 01:12
Пусть парень бросит девушку и идед к тебе.
Відправлено: Mar 7 2007, 18:21
Цитата (Fuss @ Mar 6 2007, 21:30)
иногда наоброт бывает, "ага, так до меня ты никому и нужна не была?!"
а вообще, по-мойму щаз это не так важно, 21 век всё-таки...

хм..это смотря в каком обществе ты общаешься.
Відправлено: Mar 7 2007, 18:27
Цитата (Blumella @ Mar 7 2007, 18:21)
хм..это смотря в каком обществе ты общаешься.


хм... а ты в каком обществе?
Відправлено: Mar 31 2010, 07:38
Если парень будет оказывать на меня давление,настаивать на близости,брошу не задумываясь!
Відправлено: Jul 22 2014, 22:02
Если нужна постель - веди в Икею и помоги выбрать. На кассе на прощание помаши рукой.
Відправлено: Jul 22 2014, 22:07
Зельда Байрон, забавно на самом деле. Как будто девушкам не может быть нужна только постель.
Відправлено: Jul 22 2014, 22:10
Evari, может быть. Если у нее имеются психопатологии.
Відправлено: Jul 22 2014, 22:17
Зельда Байрон, зря так категорично. Психопатология - это если барышня этого не хочет. "Ню, я вот буду отдавать тебе всю себя, но только в качестве домохозяйки, а ещё по вечерам жужать тебе на ушко и держать тебя за руку." Это эгоистично, как по мне. Редкому мужчине нужны эти чрезмерно розовые сопли. В ситуации, которую описывал автор, конечно же, нужно было поступить именно так. Но только в силу возраста героев истории. Если рассуждать на эту тему глобально, то барышень, которым нужна только постель, не меньше и пользуются они спросом куда больше, чем скромняшки-недавашки. При том вполне нормальные барышни. И дело тут не в воспитании, патологиях, испорченной жизни. Дело в том, что всё движется вперёд, в том числе и в плане отношений, или недоотношений. Хотя меня не было во времена романтизма, потому не могу наверняка исключать и того, что "только под юбки\ в штаны" заглядывали и тогда.
Відправлено: Jul 22 2014, 22:40
Evari, я веду речь не о нравственной стороне этого вопроса, а о физиологической, потому что девушки, которым, с ваших слов, нужна только постель, если я не ошибаюсь, являются нимфоманками. Желание взаимодействовать с партнером исключительно во время полового акта, судя по всему, указывает именно на это психологическое отклонение.
Відправлено: Jul 23 2014, 21:46
Зельда Байрон, барышне может быть просто ничего не надо от мужчин. Тотальное разочарование, успешная карьера, случайный, но любимый ребёнок и это самое дело, как физиологическая необходимость.
Відправлено: Aug 19 2018, 11:00
Женщина, постели ему уже, не видишь, он с ног валится, весь день убирал дерьмо в зоопарке, вечером хотел отдохнуть с друзьями, но лучший друг перепил и грязно приставал, вдобавок еще эти проблемы с простатой и странная сыпь вокруг ануса, а ведь когда-то поступал на архитектора, мог бы сейчас строить мечети в Алабаме, а не хоронить себя под тоннами слоновьего дерьма, и еще этот голос в голове: "убей себя, убей себя...", сегодня ему начало казаться, что это голос матери, в общем, денек был не бей лежачего, и всё, о чем он просит, это ГРЁБАНАЯ ПОСТЕЛЬ! И НЕМНОГО ГРЁБАНОГО ПОКОЯ, МАТЬ ТВОЮ!

  !  

Злоупотребление капсом! Сообщение написано в грубой форме! Будьте поспокойнее.



Це повідомлення відредагував Seduced - Aug 19 2018, 11:44
Відправлено: Aug 20 2018, 00:23
Demifort, ты поднял важную тему - сыпь вокруг ануса. Многие будут рады послушать тебя.
Відправлено: Aug 4 2019, 04:49
Что делать, если парню нужна постель, а девушка к этому не готова?
Покупаем парню постель, а девушка может спать на полу.

А если серьезно, если она не хочет - значит он обойдется. Рукой, например.
Если отношения с ней для него важны, он подождет. Если не столь важны - отлично, найдет другого парня.
Відправлено: Aug 5 2019, 14:31
А возможно ли такое, что девушка хочет, а парень не готов? В таком случае, конечно, мнение парня не играет роли, верно я говорю?
Відправлено: Aug 5 2019, 14:56
Цитата (Эфридика @ Aug 5 2019, 14:31)
А возможно ли такое, что девушка хочет, а парень не готов?

В чем проблема? Хочет секса, найдет другого парня. Это легко.
Да и если ее парень не хочет, у него так просто не получится физически.
Відправлено: Aug 5 2019, 17:44
Согласен полностью с Ханой. Нужна постель - нехай купит и спит себе спокойно. Чисто теоретически, не очень понимаю вопроса, как это должно звучать. "Мамад, а не потр***ться ли нам сегодня?" или "Фрау, если вы мне не дадите сегодня или на этой неделе, то дальше продолжать с вами отношения не представляется мне продуктивным???"

Разве это не должно как-то произойти само по себе, без какого-то определенного плана, в тот момент, когда оба готовы? И что значит требовать? Мозгов пусть потребует. Если парень любит девушку, он никогда в жизни принуждать ни к чему не будет. Так как это уже насилие. В интимном плане все должно быть по обоюдному согласию, спокойно, без принуждения.
Відправлено: Aug 5 2019, 18:36
Цитата (Эфридика @ Aug 5 2019, 14:31)
А возможно ли такое, что девушка хочет, а парень не готов? В таком случае, конечно, мнение парня не играет роли, верно я говорю?

Я помню, как кто-то на форуме написал в дневнике, что если бы парень отказал ей в сексе, она бы его бросила. Я понимаю такое решение, если у человека секс в приоритете или если он ищет исключительно секс. Но в остальном... Решать, готова ли подождать или нет.

У меня есть знакомые парни, которые ждут до свадьбы. И также те, кто не желает прыгать в постель сразу. В то же время есть и совершенно противоположные. Короче, в результате основная цель - найти того, чьи планы и цели совпадают с твоими.

Цитата (SimiSlash Flitwick @ Aug 5 2019, 17:44)
Мозгов пусть потребует. Если парень любит девушку, он никогда в жизни принуждать ни к чему не будет. Так как это уже насилие. В интимном плане все должно быть по обоюдному согласию, спокойно, без принуждения.

Так и есть. Принуждение, шантаж и подобное во многих странах приравнивают к изнасилованию. По сути, если кого-то пытаются принудить - надо срочно схватить вещи и бежать. К сожалению, не все понимают слово "нет".
Відправлено: Aug 5 2019, 18:51
Цитата (Злой Гринч @ Aug 5 2019, 18:36)
Так и есть. Принуждение, шантаж и подобное во многих странах приравнивают к изнасилованию. По сути, если кого-то пытаются принудить - надо срочно схватить вещи и бежать. К сожалению, не все понимают слово "нет".


Для того, чтоб его понимали, это слово нужно говорить твердо и уверенно, чтоб было понятно, что места для компромисса нет. Я свою старшую учу говорить "нет" твердо и уверенно. Пока, конечно, в других целях, ей всего семь с половиной. На случай, если кто-то подойдет, предложит конфетку, или домой подвезти. Но я думаю, что такое умение ей пригодится в жизни!
Відправлено: Aug 18 2019, 02:09
SimiSlash Flitwick, для некоторых "нет" означает "да, но сначала добейся меня". Мне всегда было интересно, что творится в мозгах у насильников - вроде бы у каждого есть мама, может быть дочь, и так далее.
Відправлено: Aug 20 2019, 01:05
Цитата (Злой Гринч @ Aug 18 2019, 02:09)
Мне всегда было интересно, что творится в мозгах у насильников - вроде бы у каждого есть мама, может быть дочь, и так далее.


А что у них может быть в голове? Ты меряешь по себе, а ты нормально, в отличии от этих людей. Они не мыслят, как мы. Естественно, и не действуют как мы..
Відправлено: Sep 8 2019, 17:27
SimiSlash Flitwick, да, правда. Там социопатия, отсутствие каких-либо нормальных человеческих чувств, и куча другого уродства.
Відправлено: Sep 8 2019, 17:32
Злой Гринч, обожаю, когда ты называешь медицинские проблемы уродствами, в такие моменты ты показываешь свое истинное лицо
Відправлено: Sep 9 2019, 04:10
Цитата (Хана @ Aug 5 2019, 14:56)
В чем проблема? Хочет секса, найдет другого парня. Это легко.

Не знаю, не совсем согласна. Бывает, что отношения уже длительные и так просто от своего любимого человека не уйдёшь - любишь и всё такое. А секс если и был - то со временем сходит на нет, по разным причинам (будь то уменьшение влечения, или просто секс сам по себе перестал интересовать, болезни и многое другое). Не изменять же.
Відправлено: Sep 9 2019, 16:23
Suicide, ура.)

Відправлено: Sep 13 2019, 00:24
Панини, ну это решать каждому за себя. Кто-то выдерживает и без секса, а кто-то только ради него по большей чвсти и живет. В любом случае, не считаю, что секс должен быть условием, типа "не дашь - я уйду к другой".. Шантаж в отношениях - это ненормально..
Відправлено: Oct 20 2019, 14:03
Такая тема...щепетильная...Если мальчик по старше и требует, а ты не хо, тогда нужно подумать не только о своей любви..а и об его уважении к тебе. И уважении твоих взглядов и желаний. Любишь не любишь, а вобще-то у девочек этот вопрос чуть серьёзнее поставлен. Потому как потом, Вы же сами мальчики из-за слишком большого колличества ( даже если был один) парней, ворчите, что она не "хорошая" не так-ли? А сами-то в этом плане вы таковыми себя не посчитаете в такой же ситуации!
Відправлено: Oct 25 2019, 03:07
Irexneria, да, так и есть: к сожалению, существуют люди, которые оценивают "важность" человека в зависимости от количества его/ее сексуальных партнеров. Пожалуй, эта дичь более применима к женщинам в обществе, но я встречала немало женщин, которые точно так же оценивают мужчин. Это ужасно и смешно одновременно.

К слову, требовать секс никто не имеет права.
Відправлено: Jan 31 2020, 02:00
Цитата (Злой Гринч @ Oct 25 2019, 03:07)
но я встречала немало женщин, которые точно так же оценивают мужчин.


И эти мужчины настолько искренни и умны, что заявили о точном количестве бывших партнеров? Проверить-то сложно...
Відправлено: Jan 31 2020, 03:12
SimiSlash Flitwick, а у женщин что, легко проверить?)
Відправлено: Jan 31 2020, 04:05
Злой Гринч, ну здесь природа так неравно распределила.. С женщиной можно определить, первый ты чи нет. А для мужчины - каждая первая. А опыт из книг и фильмов)))))) И вообще, он её всю жизнь ждал и искал..))))
Відправлено: Jan 31 2020, 05:57
SimiSlash Flitwick, пффф а если у женщины были только женщины или секс игрушки))
Відправлено: Jan 31 2020, 23:09
Цитата (Хана @ Jan 31 2020, 05:57)
пффф а если у женщины были только женщины или секс игрушки))


Не думаю, что мужчины это воспринимают, как "кто-то до меня")))
Відправлено: Feb 4 2020, 12:09
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jan 31 2020, 04:05)
женщиной можно определить, первый ты чи нет

Ой, не факт. :D
Цитата (Хана @ Jan 31 2020, 05:57)
если у женщины были только женщины или секс игрушки))

Тогда будет: "вот попробуешь настоящего мужика (меня) и забудешь про эту ерунду!" :D
Відправлено: Feb 4 2020, 16:31
Цитата (dovelet @ Feb 4 2020, 12:09)
меня

Ха! ;)
Відправлено: Feb 4 2020, 16:52
Хана, ну, это смотря что за мужик и что за вкусы у женщины, в принципе.
"Лопаты продаются", как известно.
Відправлено: Apr 13 2020, 07:04
Считаю, что тело девушки - это ее храм и она сама решает пускать туда кого-то или нет. Если парню нужна только постель, стоит подумать, а что нужно девушке. Если ее такие отношения устраивают, то почему нет. Но уважение к себе и гордость быть должны. Это должен быть разумный выбор.
Відправлено: May 8 2020, 19:29
Цитата (SimiSlash Flitwick @ Jan 31 2020, 04:05)
Злой Гринч, ну здесь природа так неравно распределила.. С женщиной можно определить, первый ты чи нет.
Э, нет. Далеко не всегда.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1863 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:49:41, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP