Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что делать если парню нужна постель

, а девушка к этому не готова?
Voronwe
Відправлено: Mar 4 2007, 22:38
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Цитата (noma @ Mar 4 2007, 22:29)
угу. так повелось, такой стереотип)) и от этого мы тоже страдаем, когда нам не дают! это так ужасно, когда ты завел пъяную девку к себе в номер, уже готов к хорошему вечеру, а у нее даже через слои алкоголя пробиваются эти ужасные принципи "не дам пока год(два, три, четыре) не пройдет"... это ужааасно!! а нам между прочим вредно возбуждаться и не заканчивать чем положено.. так что не отказывайте ближнему своему когда тот нуждается.


А ты женись, и не будет у девушки никаких стериотипов. ;)
Нет повода для стыда, значит не откажет.
^
Goddess
Відправлено: Mar 4 2007, 22:44
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (leite @ Mar 4 2007, 22:38)
А ты женись, и не будет у девушки никаких стериотипов. ;)
Нет повода для стыда, значит не откажет.

та канешно. а с балалайкой ему не побегать вокруг девушки штоб дала? шозабред. секс - это хорошо в конце концов, што за дикие условия?
^
Грязный Гарри
Відправлено: Mar 4 2007, 22:45
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (leite @ Mar 4 2007, 22:38)
А ты женись, и не будет у девушки никаких стериотипов. ;)
Нет повода для стыда, значит не откажет.

от по твоему посту видно, што ты сама таких взглядов...
ЗЫ. та щаз мне пофику, у мну есть девушка и она слава богу не заставляет мну жениться=lol=
^
Voronwe
Відправлено: Mar 5 2007, 05:21
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Цитата (noma @ Mar 4 2007, 22:45)
от по твоему посту видно, што ты сама таких взглядов...
ЗЫ. та щаз мне пофику, у мну есть девушка и она слава богу не заставляет мну жениться=lol=


Искренне рада за тебя.
Мои взгляды тут не причем, это просто шутка, странно что ты так реагируешь=-O, просто предлагаю один из вариантов...... -_-
^
abegg
Відправлено: Mar 6 2007, 12:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Послать такого молодого человека куда подальше. Если у самой девушки не желания, зачем ей это? Если он ее любит, то настаивать не станет. Точнее, он должен бы не настаивать. Свои потребности можно и с другими удовлетворять. Мне было бы безразлично. Если это у него только как физиологическое желание, то можно найти и другую. А любящий подождет. -_-
^
Goddess
Відправлено: Mar 6 2007, 12:16
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (abegg @ Mar 6 2007, 12:04)
Послать такого молодого человека куда подальше. Если у самой девушки не желания, зачем ей это? Если он ее любит, то настаивать не станет. Точнее, он должен бы не настаивать. Свои потребности можно и с другими удовлетворять. Мне было бы безразлично. Если это у него только как физиологическое желание, то можно найти и другую. А любящий подождет. -_-

ну никто не сомневалсо, что ты существо патриотичное до невозможности, а если парень любид, то СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ЖДАТЬ??????? ЕСИ уже ГОООД встречаются? уто молчи уже
^
Salazar
Відправлено: Mar 6 2007, 12:30
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Может тут не взгляды виноваты, а то, что нынче часто изза испорченной атмосферы, газов выхлопных дети рождаются неполноценными, с отклонениями и атрофированными там функциями...
Я к тому, что скорее всего эта больная девушка о которой туд речь - она просто фригидная. Иначе с чего бы вдруг нормальной, здоровой, молодой девушке не хотеть секса? =blink= То есть с ней что-то не так? Может им просто стоит вместе сходить к врачу? провериться, может там просто требуется лечение.. ну или хотя бы к психологу. (хотя на мой взгляд тут нужен уже психиатр =blink= )
^
Goddess
Відправлено: Mar 6 2007, 12:41
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (Salazar @ Mar 6 2007, 12:30)
Может тут не взгляды виноваты, а то, что нынче часто изза испорченной атмосферы, газов выхлопных дети рождаются неполноценными, с отклонениями и атрофированными там функциями...
Я к тому, что скорее всего эта больная девушка о которой туд речь - она просто фригидная. Иначе с чего бы вдруг нормальной, здоровой, молодой девушке не хотеть секса? =blink= То есть с ней что-то не так? Может им просто стоит вместе сходить к врачу? провериться, может там просто требуется лечение.. ну или хотя бы к психологу. (хотя на мой взгляд тут нужен уже психиатр =blink= )

Так а какие могут быть взгляды-то? Тем более ей не 13, а 16, уже нормальный возраст, когда моск адекватно работает. Как показывает практика, лет до 17-18 остаются девственницами только те, кого никто не хочет. Ну, которые ни с кем не встречаются, никто на них не смотрит, а они и сами то хотят - а не с кем. Вот из таких потом получаются ханжи. А если год встречаться с парнем (всё равно не понимаю, как так можно) и не вывести просто отношения на новую стадию доверия - то бишь не начать заниматься сексом - то тогда действительно надо уже обращаться к специалистам...
^
Salazar
Відправлено: Mar 6 2007, 12:49
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Goddess @ Mar 6 2007, 12:41)
Так а какие могут быть взгляды-то? Тем более ей не 13, а 16, уже нормальный возраст, когда моск адекватно работает. Как показывает практика, лет до 17-18 остаются девственницами только те, кого никто не хочет. Ну, которые ни с кем не встречаются, никто на них не смотрит, а они и сами то хотят - а не с кем. Вот из таких потом получаются ханжи. А если год встречаться с парнем (всё равно не понимаю, как так можно) и не вывести просто отношения на новую стадию доверия - то бишь не начать заниматься сексом - то тогда действительно надо уже обращаться к специалистам...


Так а если уже поздно? если там уже атрофировалось всё?
Но тут я имел ввиду другое - может она с рождения фригидная, я об этом говорю.
Или уж не знаю каким уродом там или калекой должен быть парень, еси она ГОД с ним встречается, говорит что любит - и не хочет его?
То есть это или она неполнценная, у неё со здоровьем что-то, или она ему врёт и просто голову лоху морочит, чтобы хоть со стороны казалось типа у неё есть парень. То есть мучится получается с первым встречным-поперечным, к которому даже не испытывает влечения =blink= , только потому что больше никому не нужна, и чтобы со стороны не быть синим чулком мол у неё никого нет. Ну ано и правда - кому ж нужна фригидная дура?
Чё только парню врать, они что за ручку просто ходят, как в детском саду? ведь если он ей настолько противен, что она секса с ним не хочет, то они ш небось и не целуются даже? =blink= Так это не любовь, товарищи, и не встречание уто, это называется - дружба. Пусть хоть не врёт иму уже тогда, если она его как парня не воспринимает совершенно.
^
Goddess
Відправлено: Mar 6 2007, 12:54
Offline

Чорный Властелин Планеты
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2558
Користувач №: 11358
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (Salazar @ Mar 6 2007, 12:49)
Так а если уже поздно? если там уже атрофировалось всё?
Но тут я имел ввиду другое - может она с рождения фригидная, я об этом говорю.
Или уж не знаю каким уродом там или калекой должен быть парень, еси она ГОД с ним встречается, говорит что любит - и не хочет его?
То есть это или она неполнценная, у неё со здоровьем что-то, или она ему врёт и просто голову лоху морочит, чтобы хоть со стороны казалось типа у неё есть парень. То есть мучится получается с первым встречным-поперечным, к которому даже не испытывает влечения =blink= , только потому что больше никому не нужна, и чтобы со стороны не быть синим чулком мол у неё никого нет. Ну ано и правда - кому ж нужна фригидная дура?
Чё только парню врать, они что за ручку просто ходят, как в детском саду? ведь если он ей настолько противен, что она секса с ним не хочет, то они ш небось и не целуются даже? =blink= Так это не любовь, товарищи, и не встречание уто, это называется - дружба. Пусть хоть не врёт иму уже тогда, если она его как парня не воспринимает совершенно.

ППКС

На самом деле, нереально год встречаться с любимым человеком и не хотеть его. Это противоречит законам физиологии. Тут диствительно - или она его нилюбит и держит "штобы было о чём падругам рассказать", или со здоровьем не то...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0769 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:48:04, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP