Модератори: Эфридика.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что делать если парню нужна постель

, а девушка к этому не готова?
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Aug 5 2019, 18:51
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Aug 5 2019, 18:36)
Так и есть. Принуждение, шантаж и подобное во многих странах приравнивают к изнасилованию. По сути, если кого-то пытаются принудить - надо срочно схватить вещи и бежать. К сожалению, не все понимают слово "нет".


Для того, чтоб его понимали, это слово нужно говорить твердо и уверенно, чтоб было понятно, что места для компромисса нет. Я свою старшую учу говорить "нет" твердо и уверенно. Пока, конечно, в других целях, ей всего семь с половиной. На случай, если кто-то подойдет, предложит конфетку, или домой подвезти. Но я думаю, что такое умение ей пригодится в жизни!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 18 2019, 02:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





SimiSlash Flitwick, для некоторых "нет" означает "да, но сначала добейся меня". Мне всегда было интересно, что творится в мозгах у насильников - вроде бы у каждого есть мама, может быть дочь, и так далее.
^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Aug 20 2019, 01:05
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Злой Гринч @ Aug 18 2019, 02:09)
Мне всегда было интересно, что творится в мозгах у насильников - вроде бы у каждого есть мама, может быть дочь, и так далее.


А что у них может быть в голове? Ты меряешь по себе, а ты нормально, в отличии от этих людей. Они не мыслят, как мы. Естественно, и не действуют как мы..
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 8 2019, 17:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





SimiSlash Flitwick, да, правда. Там социопатия, отсутствие каких-либо нормальных человеческих чувств, и куча другого уродства.
^
Suicide
Відправлено: Sep 8 2019, 17:32
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Злой Гринч, обожаю, когда ты называешь медицинские проблемы уродствами, в такие моменты ты показываешь свое истинное лицо
^
боевой вертолёт
Відправлено: Sep 9 2019, 04:10
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





Цитата (Хана @ Aug 5 2019, 14:56)
В чем проблема? Хочет секса, найдет другого парня. Это легко.

Не знаю, не совсем согласна. Бывает, что отношения уже длительные и так просто от своего любимого человека не уйдёшь - любишь и всё такое. А секс если и был - то со временем сходит на нет, по разным причинам (будь то уменьшение влечения, или просто секс сам по себе перестал интересовать, болезни и многое другое). Не изменять же.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 9 2019, 16:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Suicide, ура.)

^
SimiSlash Flitwick
Відправлено: Sep 13 2019, 00:24
Offline

Просто волшебник
*****
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 392
Користувач №: 37871
Реєстрація: 12-March 08





Панини, ну это решать каждому за себя. Кто-то выдерживает и без секса, а кто-то только ради него по большей чвсти и живет. В любом случае, не считаю, что секс должен быть условием, типа "не дашь - я уйду к другой".. Шантаж в отношениях - это ненормально..
^
Irexneria
Відправлено: Oct 20 2019, 14:03
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 203585
Реєстрація: 20-October 19





Такая тема...щепетильная...Если мальчик по старше и требует, а ты не хо, тогда нужно подумать не только о своей любви..а и об его уважении к тебе. И уважении твоих взглядов и желаний. Любишь не любишь, а вобще-то у девочек этот вопрос чуть серьёзнее поставлен. Потому как потом, Вы же сами мальчики из-за слишком большого колличества ( даже если был один) парней, ворчите, что она не "хорошая" не так-ли? А сами-то в этом плане вы таковыми себя не посчитаете в такой же ситуации!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 25 2019, 03:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Irexneria, да, так и есть: к сожалению, существуют люди, которые оценивают "важность" человека в зависимости от количества его/ее сексуальных партнеров. Пожалуй, эта дичь более применима к женщинам в обществе, но я встречала немало женщин, которые точно так же оценивают мужчин. Это ужасно и смешно одновременно.

К слову, требовать секс никто не имеет права.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:34:14, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP